PDA

View Full Version : Бешенство



Olezhik
05-02-2005, 09:40 PM
Я слышал есть такая болезень БЕШЕНСТВО МАНКИ(я не врачь, так что могу ошибаца) И слышал, что этой страшной болезнью болеют только женьщини. Скажите а у мущин такий болезни бывают?


Я бы открыл эту тему в здоровье, но мне кажица что такой болезни вобше нет, враки это всё.

Sarochka
05-02-2005, 09:41 PM
это просто недоёп

Манюня
05-02-2005, 09:41 PM
БЕШЕНСТВО МАНКИманки??? это крупы?? это когда манная каша убегает?:grum: :grum:

Sarochka
05-02-2005, 09:42 PM
я знаю такую болезнь у мужчин! Бешеный Огурец! :grum:

Olezhik
05-02-2005, 09:43 PM
манки??? это крупы?? это когда манная каша убегает?:grum: :grum:Ты тут не флуди, по теме давай. Есть такая болезень или нет?

Манюня
05-02-2005, 09:43 PM
я знаю такую болезнь у мужчин! Бешеный Огурец! :grum:Это легко лечится, надо просто уменьшить дозу Виагры.:evillaugh

Манюня
05-02-2005, 09:44 PM
Ты тут не флуди, по теме давай. Есть такая болезень или нет?Как это, я по теме, я ж тебя прямо цитировала!

Satanika
05-02-2005, 09:45 PM
БЕШЕНСТВО МАНКИ
тему в здоровье
Больше похоже на тему для "Гастрономических Сенсаций".
Манка - из нее манную кашу варят. Правда не буду врать, сейчас вспомнила, я один раз тарелку с этой манной кашей моему бывшему на голову одела. Может у меня приступ этой мэрзкой болезни так выражался?

Olezhik
05-02-2005, 09:45 PM
Как это, я по теме, я ж тебя прямо цитировала!Болезень такая есть.


Вот преведу тебе пример, есть ещё одна болезень ГРИБОК. этож незначет что болезень связана с грибами сыроешками или лесичками.

Манюня
05-02-2005, 09:46 PM
Больше похоже на тему для "Гастрономических Сенсаций".
Манка - из нее манную кашу варят. Правда не буду врать, сейчас вспомнила, я один раз тарелку с этой манной кашей моему бывшему на голову одела. Может у меня приступ этой мэрзкой болезни так выражался?Я уже про манку (крупу) спросила, а Олежик сказал что я не по теме.:plach:

Satanika
05-02-2005, 09:47 PM
Это он тебе сказал, а мне он такого не скажет. Олежик свой чувак. :evillaugh

Манюня
05-02-2005, 09:47 PM
Болезень такая есть.

Вот преведу тебе пример, есть ещё одна болезень ГРИБОК. этож незначет что болезень связана с грибами сыроешками или лесичками.

Ну не знаю я где у меня манка. Я ваще кашу не люблю.

Olezhik
05-02-2005, 09:50 PM
Это он тебе сказал, а мне он такого не скажет. Олежик свой чувак. :evillaughТак тыж всегда по теме, даже еслиб захотел некчиму придераца.

Satanika
05-02-2005, 09:53 PM
Так тыж всегда по теме, даже еслиб захотел некчиму придераца.
Не надо Олежик, они щас подумают что наше взаимопонемание построено на взятках. :grum:

Lustful Angel
05-02-2005, 09:53 PM
я себе представила бешеную манку... гааааааааааа!!!!!! вот так вот кашки с утричка съел и никакая ваягра не нужна.

Satanika
05-02-2005, 09:55 PM
я себе представила бешеную манку... гааааааааааа!!!!!! вот так вот кашки с утричка съел и никакая ваягра не нужна.
Был у меня один такой со своей манкой, вобще мои мужики все кашу любят. В этом что то есть. :hmm:

просто_я
05-02-2005, 10:00 PM
Я слышал есть такая болезень БЕШЕНСТВО МАНКИ(я не врачь, так что могу ошибаца) И слышал, что этой страшной болезнью болеют только женьщини. Скажите а у мущин такий болезни бывают?


Я бы открыл эту тему в здоровье, но мне кажица что такой болезни вобше нет, враки это всё.
про манку знаю мало.. а вот это весьма интересно... так как в CA бывают землетрясения :1:
http://policlinica.ru/def8_379.html

Slavik
05-02-2005, 10:04 PM
манки??? это крупы?? это когда манная каша убегает?:grum: :grum:
Стреляй в нее, стреляй, оно слишком много знает!!!

Emerson
05-03-2005, 12:28 AM
Славон зажог внатуре . Я вот думаю у меня или повылазило , или у тебя все звезды закрашены ? Как ? научи

LaFemmeGavrila
05-03-2005, 12:44 AM
Один раз Олежек такой достал где-то четыре пачки Левитры, принес домой, для чего-то высыпал это все в банку с манной крупой, а сам пошел смотреть по телеку спешиал олимпикс по пляжному волейболу. И вот он такой любуется на их бикини, как вдруг из кухни прибегает вся такая с выпученными глазами Славча и диким голосом орет: Олежек, Олежек, ты вообще как люди любовью занимаются ваще видел ваще??? Олежек такой сразу краснеет и такой сразу: Ну... эта.. Ну... карочи... А Слафчя такая продолжает: А как звери?!! Видел????? Олежек тогда такой вспоминает, как они один раз бросили майского жука в муравейник, и осторожно так: Ну-у... Допустим... А Слафчя такая арет: А как манные тефтельки???!!! НУ ТАК ИДИ СКОРЕЕ НА КУХНЮ, СМАТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Манюня
05-03-2005, 12:47 AM
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. :grum: :grum:

Slavik
05-03-2005, 12:52 AM
Славон зажог внатуре . Я вот думаю у меня или повылазило , или у тебя все звезды закрашены ? Как ? научи
это древняя индейская хитрость ;)

Emerson
05-03-2005, 01:16 AM
это древняя индейская хитрость ;)
жалко да рассказать ? http://forum.russianamerica.com/f/images/ranks/Stars-Y/ranka5.gif

Slavik
05-03-2005, 01:22 AM
жалко да рассказать ? http://forum.russianamerica.com/f/images/ranks/Stars-Y/ranka5.gif
ну так хитрость в том и заключается - нарисовать звездочки на аватару :D

Emerson
05-03-2005, 01:23 AM
ну так хитрость в том и заключается - нарисовать звездочки на аватару :D
дак это мы вкурили ,а вот куда старые деть ? которые щас над моей головой ? http://forum.russianamerica.com/f/images/ranks/Stars-Y/ranka5.gif

Slavik
05-03-2005, 01:24 AM
дак это мы вкурили ,а вот куда старые деть ? которые щас над моей головой ? http://forum.russianamerica.com/f/images/ranks/Stars-Y/ranka5.gif
оставь их, они тебе еще пригодятся... а вот у меня этих звездочек вообще нет, и наверное не будет

Olezhik
05-03-2005, 02:16 AM
Один раз Олежек такой достал где-то четыре пачки Левитры, принес домой, для чего-то высыпал это все в банку с манной крупой, а сам пошел смотреть по телеку спешиал олимпикс по пляжному волейболу. И вот он такой любуется на их бикини, как вдруг из кухни прибегает вся такая с выпученными глазами Славча и диким голосом орет: Олежек, Олежек, ты вообще как люди любовью занимаются ваще видел ваще??? Олежек такой сразу краснеет и такой сразу: Ну... эта.. Ну... карочи... А Слафчя такая продолжает: А как звери?!! Видел????? Олежек тогда такой вспоминает, как они один раз бросили майского жука в муравейник, и осторожно так: Ну-у... Допустим... А Слафчя такая арет: А как манные тефтельки???!!! НУ ТАК ИДИ СКОРЕЕ НА КУХНЮ, СМАТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё так и было, тольлко про жука не правда, не кидали мы с пацанами жуков в мураваиник.