PDA

View Full Version : 365 дней в году



GudBoi
08-18-2003, 02:11 AM
Недавно у меня возник спор о том что возможно ли что бы жена хотела мужа 365 дней в году.
Она сказала что так не бывает и иногда они должны просто спать не "спя".
Я считаю что так и только так должно быть. Ни кто не говорит о каких то случаях (болезнь и т.д.). Женщины, поймите! мужчины очень ранимые существа(хотя и хотят выглядеть иначе). Женщина, зная мужчину достаточно хорошо, должна дать ему почувствовать себя лучше чем он есть на самом деле, а не наоборот принижать его достоинства своим недопониманием.
Честно говоря я не собираюсь жениться пока не встречу одну из таких.
Хотеть не равно только секс. Хотеть значит показывать мужчине что он лишь один мужчина во всем мире. Такой мужчина готов свернуть горы, но доказать своей любимой что он действительно такой. "За спиной каждого сильного мужчины стоит сильная женщина"(женщина которая делает его сильным).

Hillary
08-18-2003, 08:25 AM
не понимаю почему все мужики думают , что женщины им что то ДОЛЖНЫ? Я считаю, что вы сами должны сделать так чтоб женщина считла вас самым лучшим, а не мы должны поднимать вашу самооценку! Ну и наглость!

anna salinas
08-18-2003, 09:46 AM
"Хотеть значит показывать мужчине что он лишь один мужчина во всем мире"

Вот ты сам и ответил.
Я - женщина, бывает так, что "не хочется", а просто хочется, чтобы любимые руки обняли. Или просто побаловаться, не переходя на секс. Но те, кого мы любим должны знать ВСЕГДА, что они дороги нам. Для этого нужно говорить чаще тем, кого мы любим, ЧТО они значат для нас.

GudBoi
08-18-2003, 12:10 PM
не понимаю почему все мужики думают , что женщины им что то ДОЛЖНЫ? Я считаю, что вы сами должны сделать так чтоб женщина считла вас самым лучшим, а не мы должны поднимать вашу самооценку! Ну и наглость!

Пока ты думаешь, что они так все думают, в твоей жизни и будут оставаться такие уроды, как те, про которых ты не раз рассказывала.
Ты еще млодая. Опыт приходит с годами, но иногда лучше пользоваться чужим.

Клавка_Халявина
08-18-2003, 03:21 PM
Смотри , я не могу требовать потенции больше , чем она уже есть.
Сколько и как только может - я возьму , и на том спасибо. Мне хочется постоянно. 24 часа в сутки. Только "смоги".

Но другая фрома : не акт с фрикциями и спермоизлиянием ,
а дополнительное интимное общение - всегда приветствуется и лишь укрепляет отношения. И приятно и полезно.
В совершенно разных варинатах это может быть.

Откровенный разговор просто так. Эмоциональная поддержка.Беседа. Просто даже обьятья или интимные ласки. Ну все ...любые варианты "от и до".

Интимное общение , его практикование должно культивироваться между партнерами . Стать привычкой. Под настроение и для создания настроения.

TrueImage
08-18-2003, 03:23 PM
"Хотеть значит показывать мужчине что он лишь один мужчина во всем мире"

Вот ты сам и ответил.
Я - женщина, бывает так, что "не хочется", а просто хочется, чтобы любимые руки обняли. Или просто побаловаться, не переходя на секс. Но те, кого мы любим должны знать ВСЕГДА, что они дороги нам. Для этого нужно говорить чаще тем, кого мы любим, ЧТО они значат для нас.

:ladush: :ladush: :ladush:

Клавка_Халявина
08-18-2003, 03:25 PM
"Возвышенная и честная форма половой любви,форма страсти обладает нынче нечистой совестью. А пошлейшая и бесчестнейшая - БРАК - чистой совестью" Ф.Ницше
Тебе не кажется что в цитате (Намеренно????)пропущено это слово .

Она же (цитата) теряет весь смысл .
Это слово - ключевое , передает то , что хотел донести философ в этом конкретном высказывании.

GudBoi
08-18-2003, 08:35 PM
"Хотеть значит показывать мужчине что он лишь один мужчина во всем мире"

Вот ты сам и ответил.
Я - женщина,1. бывает так, что "не хочется", а просто хочется, чтобы любимые руки обняли. 2.Или просто побаловаться, не переходя на секс. 3.Но те, кого мы любим должны знать ВСЕГДА, что они дороги нам. Для этого нужно говорить чаще тем, кого мы любим, ЧТО они значат для нас.

Анюта а как насчет нижеизложенного?
1. Интереесно как часто и на как долго пропадает у тебя интерес к сексу? Это может стать проблемой для партнера с более развитой сексуальностью. Секс (не трах, а СЕКС) как ни крути является незаменимой частью ЛЮБВИ.
2. Ох уж мне баловство. Вот так побалуешься а потом ходишь как оплеванный и думаешь что не так. Ты уж извини но это не для меня.
3. В этом я согласен в перерыве между сексом так приятно
поговорить о любви об отношениях растаться с недопониманием. Ведь после секса мы не можем двмать неготивно. Не зря постель называют лучшим миротворцем в семье.

GudBoi
08-18-2003, 09:54 PM
Смотри , я не могу требовать потенции больше , чем она уже есть.
Сколько и как только может - я возьму , и на том спасибо. Мне хочется постоянно. 24 часа в сутки. Только "смоги".
Я могу, но только когда мне позволяют, когда я вижу взаимность - это может поддерживать меня в возбуждении целую вечность. Да вот только на 4ые сутки немного спать хочется, а потом опять и опять и опять.


Но другая фрома : не акт с фрикциями и спермоизлиянием ,
а дополнительное интимное общение - всегда приветствуется и лишь укрепляет отношения. И приятно и полезно.
В совершенно разных варинатах это может быть.
Откровенный разговор просто так. Эмоциональная поддержка.Беседа. Просто даже обьятья или интимные ласки. Ну все ...любые варианты "от и до".

Интимное общение , его практикование должно культивироваться между партнерами . Стать привычкой. Под настроение и для создания настроения.

Да почему вы все считаете что мне это чуждо?
Я тоже все это люблю. Камин, вино, дождь за окном, обьятия и разговоры о высоком.
Просто я чувствую себя ужасно недоделанным когда меня не хотят.
Я придерживаюсь одного принципа: "Нет женщин которые не дают есть мужчины которые плохо просят" или в моей интерпритации НЕТ женщин которые не хотят просто они не встретили того, который разбудил бы их сексуальность!!!

GudBoi
08-18-2003, 10:12 PM
"Возвышенная и честная форма половой любви,форма страсти обладает нынче нечистой совестью. А пошлейшая и бесчестнейшая - БРАК - чистой совестью" Ф.Ницше
Тебе не кажется что в цитате (Намеренно????)пропущено это слово .

Она же (цитата) теряет весь смысл .
Это слово - ключевое , передает то , что хотел донести философ в этом конкретном высказывании.

Эх Клавка, Клавка !!!
Слово это вовсе не пропущено, а опущено.
Я рад сто ты его увидела. Ницше хотел донести это до таких как мы, которые умеют читать между строк, над и вместо них и у него это получилось.

JollyRoger
08-18-2003, 11:19 PM
Хотеть значит показывать мужчине что он лишь один мужчина во всем мире. Такой мужчина готов свернуть горы, но доказать своей любимой что он действительно такой.

Ну ты загнул... Я всегда считал, что мне и море по колено, не снимая при этом штанов. Я добивался недоступных высот чтоб доказать лишь самому себе. Женщины - это слабость мужчины. Они как наркотик. И как лекарство в то же самое время, только в умеренных дозах...

Hillary
08-19-2003, 12:36 AM
Ну ты загнул... Я всегда считал, что мне и море по колено, не снимая при этом штанов. Я добивался недоступных высот чтоб доказать лишь самому себе. Женщины - это слабость мужчины. Они как наркотик. И как лекарство в то же самое время, только в умеренных дозах...

Браво! Настоящий мужчина!!!!!!!!Просто в восторге!

GudBoi
08-19-2003, 01:48 AM
Ну ты загнул... Я всегда считал, что мне и море по колено, не снимая при этом штанов. Я добивался недоступных высот чтоб доказать лишь самому себе. Женщины - это слабость мужчины. Они как наркотик. И как лекарство в то же самое время, только в умеренных дозах...

Бахвальство и заблуждение.
Насчет по колено в следующий раз сними штаны попробуй по куда тебе море будет.(Настоящая женщина заставляет меня ходить по воде слегка касаясь поверхности).

Эгоизм и самовоспевание сидит в нас очень глубоко. Говоря "самому себе" окружающим тебя людям подразумеваем "перед ними".
Кто делает что-то для себя никогда не упомянет об этом потому что делает это только для себя.

Как это пошло сравнивать женщин с наркотиком. Это равносильно сравнению мужчины с вибратором.
Интересно как ты свою девушку называешь(Варианты: моя кокаиновая или мой аспиринчик)

Женщина - это МЕЛОДИЯ ДУШИ и ТЕЛА созданная природой, а не какими-то лаборантами.

JollyRoger
08-19-2003, 06:00 AM
Это равносильно сравнению мужчины с вибратором.


Эй мечтатель! Посмотри правде в глаза... Ты просто сперма-донор. Тебе просто хочется 365 дней в году, но это не причина чтобы летать в облаках. И это твоя проблема что ты ходишь по свету без штанов...

Клавка_Халявина
08-19-2003, 09:03 AM
Да почему вы все считаете что мне это чуждо?
я вообще говорила , не о тебе , а концептуально :P .

Просто я чувствую себя ужасно недоделанным когда меня не хотят.
ну я не знаю ... что-то ты странное говоришь такое...
я , например , мои все подруги ...все знакомые девочки с кем общаюсь...все хотят постоянно своих там бойфрендов , мужей.
Что это у тебя за женщины с которыми ты общался :roll: ?

Я придерживаюсь одного принципа: "Нет женщин которые не дают есть мужчины которые плохо просят" или в моей интерпритации НЕТ женщин которые не хотят просто они не встретили того, который разбудил бы их сексуальность!!!
хммм , я думаю что второе - и только второе.
Виноваты комплексы неполноценности и эмоциональная зажатость и замкнутость , а в обшестве не учат нас это в себе преодолевать...

GudBoi
08-19-2003, 10:59 AM
Это равносильно сравнению мужчины с вибратором.


Эй мечтатель! Посмотри правде в глаза... Ты просто сперма-донор. Тебе просто хочется 365 дней в году, но это не причина чтобы летать в облаках. И это твоя проблема что ты ходишь по свету без штанов...

Во первых из сложившегося у тебя представления о женщинах тебе место в коровнике, а не мне.
Во вторых в облаках я не летаю. Я всего навсего доволен тем что моя сексуаьность намного выше чем у разных создающих имидж "всемогущих" быков-осеменителей.

И кто тебе сказал что у меня проблема.
То что я открыл эту тему мне просто было интересно насколько мнения других людей расходятся или сходяться с моим.

Fortune
08-19-2003, 02:20 PM
Не хочет секса - это не означает - не хочет и не любит ЕГО. Тем более при устоявшихся (семейных) отношениях. Я не понимаю как можно вообще о чем то задумываться по этому поводу. Ну не хочет она этого сегодня, может завтра захочет в несколько раз сильнее. :)

msn
08-19-2003, 02:44 PM
Ну не хочет она этого сегодня, может завтра захочет в несколько раз сильнее. :)
Пиплы, о чём спор то?
Это же классический пример из семейной жизни Ульянов (Ленин) - Крупская: "Верхи могут, но не хочут, низы хочут, но не могут" (с)
Вопрос только кто из них был cверху? 8)

JollyRoger
08-19-2003, 07:26 PM
Во первых из сложившегося у тебя представления о женщинах тебе место в коровнике, а не мне.
Во вторых в облаках я не летаю. Я всего навсего доволен тем что моя сексуаьность намного выше чем у разных создающих имидж "всемогущих" быков-осеменителей.



Я кстати не помню, когда я о женщинах плохо отзывался. Моё представление о женщинах таково, что они мне ничего не должны...

Твоё же в том, что они должны восхищаться твоей сексуальностью и предоставлять ежедневно сосуд для содержимого твоей мошонки, а то тебе иначе не взлететь...

GudBoi
08-19-2003, 11:03 PM
Во первых из сложившегося у тебя представления о женщинах тебе место в коровнике, а не мне.
Во вторых в облаках я не летаю. Я всего навсего доволен тем что моя сексуаьность намного выше чем у разных создающих имидж "всемогущих" быков-осеменителей.



Я кстати не помню, когда я о женщинах плохо отзывался. Моё представление о женщинах таково, что они мне ничего не должны...

Твоё же в том, что они должны восхищаться твоей сексуальностью и предоставлять ежедневно сосуд для содержимого твоей мошонки, а то тебе иначе не взлететь...

Слушай какой же ты все таки непроходимый и непонимающий упрямец да еще и с плохой памятью.

Мне не нужно чтоб она испытывала чуство долга. Мне нужно чтоб она испытывала чувство желания.
ХОТЕТЬ не пипиську, но ХОТЕТЬ мужчину.
А на ту которая считает что она должна у меня вообще не встанет. Это идет изнутри из сердца, а не из головы.
Хотя я думаю ты все равно не поймешь.

Насчет мошонки скажу что я не просыпаюсь с мыслью куда-нибудь спустить, как ты.

И еще имея секс (секс=желание,страсть а не трах=долг,похоть) 150 из 365 или и того меньше невольно задумываешься что я рядом с ней делаю.

JollyRoger
08-20-2003, 06:31 AM
Мне нужно чтоб она испытывала чувство желания.


Вот видишь... ТЕБЕ НУЖНО... ты в первуюочередь о себе и думаешь.

Клавка_Халявина
08-20-2003, 10:55 AM
Мне нужно чтоб она испытывала чувство желания.
ХОТЕТЬ не пипиську, но ХОТЕТЬ мужчину.
А на ту которая считает что она должна у меня вообще не встанет. Это идет изнутри из сердца, а не из головы.

В фазе "влюбленности" это всегда. У женщины .Хочется и то и то и как бы "сливается" в одно. Я думаю ты разграничиваешь чуть более , чуть более отделяешь чем оно есть на самом деле.

Однако правда жизни такова...я думаю что потом
через год , два
у всех по-разному...
как раз потом будет происходить разграничение и разделение (i dont know , I assume)

GudBoi
08-20-2003, 12:24 PM
Мне нужно чтоб она испытывала чувство желания.


Вот видишь... ТЕБЕ НУЖНО... ты в первуюочередь о себе и думаешь.


Да нужно!!! Я испытываю в этом необходимость!!!

Может ты хочешь сказать что ты в первую очередь думаешь о ком-то еще кроме себя?

Бред первокласника который думает что зная алфавит можно писать романы!

JollyRoger
08-20-2003, 03:47 PM
Может ты хочешь сказать что ты в первую очередь думаешь о ком-то еще кроме себя?

ДА, о своих детях, и у меня их трое!

GudBoi
08-20-2003, 11:28 PM
Может ты хочешь сказать что ты в первую очередь думаешь о ком-то еще кроме себя?

ДА, о своих детях, и у меня их трое!

Я тебя поздравляю!

Мы с тобой говорим на разных языках.
Все наши действия в 99 случаях из 100 совершаются для себя любимого(эгоизм) и только 1 случай альтруизма.
Так уж устроены люди и поверь это не только мое мнение, об этом писали великие люди.

Существует много видов эгоизма в частности тот что прикрывается альтруизмом.

JollyRoger
08-21-2003, 03:18 AM
это не только мое мнение, об этом писали великие люди.

Так значит своего мнения у тебя все таки нет. Ведь против цитаток великих людей не попрёшь... ах да забыл... ты ведь к "великих людей" сам относишься.

Nabludatel'
08-21-2003, 07:50 AM
....Я придерживаюсь одного принципа: "Нет женщин которые не дают есть мужчины которые плохо просят" ...

Т.е если долго и нудно просить, вставляя волшебные слова типа "ну пожалуйста, а?", то дадут?
Предел местечковости

Джуля
08-21-2003, 07:55 AM
Ну хоть убейте, не возьму я в толк зачем вы все взъелись на ГудБоя. :?

Джуля
08-21-2003, 08:12 AM
Во первых из сложившегося у тебя представления о женщинах тебе место в коровнике, а не мне.
Во вторых в облаках я не летаю. Я всего навсего доволен тем что моя сексуаьность намного выше чем у разных создающих имидж "всемогущих" быков-осеменителей.



Я кстати не помню, когда я о женщинах плохо отзывался. Моё представление о женщинах таково, что они мне ничего не должны...

Твоё же в том, что они должны восхищаться твоей сексуальностью и предоставлять ежедневно сосуд для содержимого твоей мошонки, а то тебе иначе не взлететь...
Зря это вы. У некоторых мужчин поднимается самооценка именно благодаря тому, что партнерша вселяет в него уверенность своей отзывчивостью и заботой. Да и вообще, всё это происходит обоюдно, взаимопроникновение чувств и качеств благодаря совместным усилиям, тем более, что все эти усилия - заботы так приятны, когда они направленны на небезразличных тебе людей. Роджер, вы Боя не так поняли, и этот спор, ну просто ОЧЕНЬ неуместен...

GudBoi
08-21-2003, 11:56 AM
Зря это вы. У некоторых мужчин поднимается самооценка именно благодаря тому, что партнерша вселяет в него уверенность своей отзывчивостью и заботой. Да и вообще, всё это происходит обоюдно, взаимопроникновение чувств и качеств благодаря совместным усилиям, тем более, что все эти усилия - заботы так приятны, когда они направленны на небезразличных тебе людей. Роджер, вы Боя не так поняли, и этот спор, ну просто ОЧЕНЬ неуместен...


Джуля, спасибо тебе!

Еще один глубоко-мыслящий, понимающий человек!
А то просто уже отчаяние наступало от того как же не понимают-то.

anna salinas
08-21-2003, 11:59 AM
"Хотеть значит показывать мужчине что он лишь один мужчина во всем мире"

Вот ты сам и ответил.
Я - женщина,1. бывает так, что "не хочется", а просто хочется, чтобы любимые руки обняли. 2.Или просто побаловаться, не переходя на секс. 3.Но те, кого мы любим должны знать ВСЕГДА, что они дороги нам. Для этого нужно говорить чаще тем, кого мы любим, ЧТО они значат для нас.

Анюта а как насчет нижеизложенного?
1. Интереесно как часто и на как долго пропадает у тебя интерес к сексу? Это может стать проблемой для партнера с более развитой сексуальностью. Секс (не трах, а СЕКС) как ни крути является незаменимой частью ЛЮБВИ.
2. Ох уж мне баловство. Вот так побалуешься а потом ходишь как оплеванный и думаешь что не так. Ты уж извини но это не для меня.
3. В этом я согласен в перерыве между сексом так приятно
поговорить о любви об отношениях растаться с недопониманием. Ведь после секса мы не можем двмать неготивно. Не зря постель называют лучшим миротворцем в семье.

1. Ты слышал о ПМС, если в этот период приплюсовать аврал на работе - бывает не хочется... Я согласна с тем, что секс это составная часть любви. Но представь: твоя жена пришла домой именно в такие дни, но поскольку ты, например, обладаешь "более развитой сексуальностью" она решает тебя "не огорчать". Тебя устроит такой расклад, когда тебе поддаются, чтобы тебя только не огорчать?

2. Прости, но я не предлагала тебе со мной баловаться... :roll:

3. Секс действительно хороший миротворец, но он НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМ, которые едва ли возможно решать с помощью секса.

Разбойник
08-21-2003, 12:02 PM
ох уж этот ПМС :? :roll:

GudBoi
08-21-2003, 12:08 PM
Ну хоть убейте, не возьму я в толк зачем вы все взъелись на ГудБоя. :?
А я тебе щас объясню.

Всего навсего они видят во мне что-то такое чего им не достает.
Из-за этого они зляться и пытаются поставить это мне в упрек.
Заметь как каждый хватает маленькие части моих сообщений, цепляются за одно слово - это какое-то странное проявление ревности.

anna salinas
08-21-2003, 12:09 PM
ох уж этот ПМС :? :roll:


Ты с ним сталкивался уже???????????? :wink:

Gazon_Zaseyan
08-21-2003, 12:14 PM
Ну хоть убейте, не возьму я в толк зачем вы все взъелись на ГудБоя. :?
А я тебе щас объясню.

Всего навсего они видят во мне что-то такое чего им не достает.
Из-за этого они зляться и пытаются поставить это мне в упрек.
Заметь как каждый хватает маленькие части моих сообщений, цепляются за одно слово - это какое-то странное проявление ревности.

ya na GudBoi-ya ne vz'ezhivalsya ... da i ne vizhu prichin...

no dolzhen priznat GudBoi inogda takoe ponapishet, kak dobraya feya gdeto tam s belosnezhkoi i 7 gnomami ... :lol:

ya ne v obidu govoru, no inogda na golubiznu smaxivaet... :lol:

GudBoi
08-21-2003, 12:36 PM
1. Ты слышал о ПМС, если в этот период приплюсовать аврал на работе - бывает не хочется... Я согласна с тем, что секс это составная часть любви. Но представь: твоя жена пришла домой именно в такие дни, но поскольку ты, например, обладаешь "более развитой сексуальностью" она решает тебя "не огорчать". Тебя устроит такой расклад, когда тебе поддаются, чтобы тебя только не огорчать?

2. Прости, но я не предлагала тебе со мной баловаться... :roll:

3. Секс действительно хороший миротворец, но он НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМ, которые едва ли возможно решать с помощью секса.[/color]

1.Да все это естественно(Бывает неделя без секса а бывает неделя = году беспрерывного секса) и не нужно делать никаких одолжений это может стать причиной недопонимания и как результат разлука.
За кого ты меня принимаешь за машину что-ли.
Любая женщина может как поднять так и понизить сексуальность мужчины. Главное в том что бы сделать это не задев его.

2. Я говорил не о тебе а вообщем.
Хотя ....?

3. Секс не решает никаких проблем вообще он является катализатором для создания почвы для решения ЛЮБЫХ проблем.

anna salinas
08-21-2003, 12:41 PM
[quote="GudBoi
1.Да все это естественно(Бывает неделя без секса а бывает неделя = году беспрерывного секса) и не нужно делать никаких одолжений это может стать причиной недопонимания и как результат разлука.
За кого ты меня принимаешь за машину что-ли.
Любая женщина может как поднять так и понизить сексуальность мужчины. Главное в том что бы сделать это не задев его.

[/quote]

А ты знаешь что такое ПМС??? :wink:

Разбойник
08-21-2003, 12:43 PM
ох уж этот ПМС :? :roll:


Ты с ним сталкивался уже???????????? :wink:

К сожалению неоднократно :oops: Чудом в живых остался :roll:

GudBoi
08-21-2003, 12:46 PM
ya ne v obidu govoru, no inogda na golubiznu smaxivaet... :lol:
Я и не обижаюсь!
Тебе как признаному мачо в женской среде форума объясню: у нас с тобой разный подход женщинам.
Ты завоевываешь женщин показывая свою мужественность,
а я пытаясь открыть в них их женственность.

А пидорасов я с детства ненавижу, с тех пор как узнал о разнице между мужчиной и женщиной.

GudBoi
08-21-2003, 12:51 PM
А ты знаешь что такое ПМС??? :wink:

Да обладаю кое какой информацией.
Но также знаю что у всех этот процесс проистекает по разному.

Gazon_Zaseyan
08-21-2003, 01:01 PM
ya ne v obidu govoru, no inogda na golubiznu smaxivaet... :lol:
Я и не обижаюсь!
Тебе как признаному мачо в женской среде форума объясню: у нас с тобой разный подход женщинам.
Ты завоевываешь женщин показывая свою мужественность,
а я пытаясь открыть в них их женственность.

А пидорасов я с детства ненавижу, с тех пор как узнал о разнице между мужчиной и женщиной.

nu GudBoi, ya rad chto ty ne obizhaeshsya, potomuchto u menya v celyax obidit' tebya i ne bylo.

no ne nado mne raskazivat chto i kak ya delau.. da eshe i sudya obo mne po forumu :lol:

ya ne xochu kopatsya v tom kak i kogo ty zavoevyvaesh, poetomu ostavim etot razgovor :)

Клавка_Халявина
08-21-2003, 01:12 PM
Гуд бой , я считаю , что это не хороший способ завоевать женщину.Если он без кое чего еще.
Даже будучи романтичным и нежным , ты должен быть "плохим" , "недосягаемым" , чтоб у нее было стремление пробивать панцырь и "доставать тебя". А то если ты весь пред ней голенький как на ладони , то ей становится неинтересно.
Женщина хочет мужчину , которого надо постоянно завоевывать и удерживать и который бы ее отчести "держал в трепете , в черном теле" . знаешь как у Ницше : "идя к женщине не забудь плетку".
И это , кстати, не помешает тебе быть нежным и добрым одновременно с этим.
Да , и :
гудбой , газон , не нудите , не спорьте . Каждый человек уникален и своеобразен. Все найдете свое щастьэ.

Клавка_Халявина
08-21-2003, 01:12 PM
ПМС - это неправда. Полный бред. Отмазка женщин.
Неприятности ежедневные огорчения расстраивают и огорчают во сто крат больше. У меня не бывает ПМС.

Gazon_Zaseyan
08-21-2003, 01:15 PM
гудбой , газон , не нудите , не спорьте . Каждый человек уникален и своеобразен. Все найдете свое щастьэ.

blin Klava, a ty voobshe master benzin na ogon' nalivat'...

a kto sporit to?

spori netu, eto obichnyi razgovor, da i so storoni GudBoia ya ne zamechal spori..

nu ty Klava.......... :twisted:

anna salinas
08-21-2003, 01:18 PM
Даже будучи романтичным и нежным , ты должен быть "плохим" , "недосягаемым" , чтоб у нее было стремление пробивать панцырь и "доставать тебя". А то если ты весь пред ней голенький как на ладони , то ей становится неинтересно. :wink:
.

anna salinas
08-21-2003, 01:20 PM
Даже будучи романтичным и нежным , ты должен быть "плохим" , "недосягаемым" , чтоб у нее было стремление пробивать панцырь и "доставать тебя". А то если ты весь пред ней голенький как на ладони , то ей становится неинтересно. :wink:
.

я согласна с этой частью поста на 100%. Мне нравится тип этаких плохих-хороших мальчиков-мужчин. В них есть что-то непостижимое. Они как пазл - их личность интересно складывать, отгадывать... :wink:

GudBoi
08-21-2003, 07:26 PM
Ну вот!!! Договорились!!!
Никто никогда и нигде не был только плохим или только хорошим!!! И не будет!!!

Каждый из нас имеет черта и ангела за плечами.

Газон судить тебя в мои задачи не входит просто нехотел грубить (а может стоило) в ответ на твои непонятные намеки на голубизну.

Кем меня тут только не представили.
Что я вам всем сделал?
Тема была вовсе не "Обсудим ГуДБоЯ".
Я
понял
больше
я
темы
не
открываю.

GudBoi
08-21-2003, 07:31 PM
я согласна с этой частью поста на 100%. Мне нравится тип этаких плохих-хороших мальчиков-мужчин. В них есть что-то непостижимое. Они как пазл - их личность интересно складывать, отгадывать... :wink:



Так чтоже мне теперь в badgoodboyman'a переименоваться что-ли. Я такой какой я есть. До сих пор некому не удавалось меня изменить и уверен что не удастся.

Джуля
08-21-2003, 07:32 PM
Эээ, нет, Бой, так дело не пойдёт.
Зачем это ты реагируешь на те замечания, которые не несут в себе по сути никакой логики, и которые можно просто проигнорировать?

Забей, в общем.

А темы открывай...кхм...и почаще! :roll:

GudBoi
08-21-2003, 08:25 PM
... знаешь как у Ницше : "идя к женщине не забудь плетку".

А еще он сказал "Не будем говорить об этом! Друг, об этом мы не вправе даже молчать "

Кот Пушок
06-25-2013, 03:22 PM
Так, ну шо?

Продолжим голосование-обсуждение? :116: :1:

Izolda
06-25-2013, 03:32 PM
тупая тема. Но я проголосовала.

anna salinas
06-27-2013, 04:41 AM
"Хотеть значит показывать мужчине что он лишь один мужчина во всем мире"

Вот ты сам и ответил.
Я - женщина, бывает так, что "не хочется", а просто хочется, чтобы любимые руки обняли. Или просто побаловаться, не переходя на секс. Но те, кого мы любим должны знать ВСЕГДА, что они дороги нам. Для этого нужно говорить чаще тем, кого мы любим, ЧТО они значат для нас.


Ишь какая я была 10 лет назад... роматично-наивная :111:

Вообщем хотеть можно, но без всяких сюси пуси, главное чтобы мозги не трахал, умел молчать и уважал личное пространство. И секс тогда к этому хотению приложится, с огноньком или без огонька - не суть :197:

Fursetka
06-27-2013, 07:52 AM
да, хотеть надо 365 дней в году. не спать, не работать, не есть-хотеть всегда, хотеть везде.
а иначе бросит нафиг.

inok
06-27-2013, 07:55 AM
да, хотеть надо 365 дней в году. не спать, не работать, не есть-хотеть всегда, хотеть везде.
а иначе бросит нафиг.

Любовь не знает отпусков.

Aurbo
06-28-2013, 07:15 PM
Ишь какая я была 10 лет назад... роматично-наивная :111:

Вообщем хотеть можно, но без всяких сюси пуси, главное чтобы мозги не трахал, умел молчать и уважал личное пространство. И секс тогда к этому хотению приложится, с огноньком или без огонька - не суть :197:

только кошка, только кошка

edik
06-28-2013, 07:52 PM
"Хотеть значит показывать мужчине что он лишь один мужчина во всем мире"

Вот ты сам и ответил.
Я - женщина, бывает так, что "не хочется", а просто хочется, чтобы любимые руки обняли. Или просто побаловаться, не переходя на секс. Но те, кого мы любим должны знать ВСЕГДА, что они дороги нам. Для этого нужно говорить чаще тем, кого мы любим, ЧТО они значат для нас.

Боже мой, Анюта, неужели ты уже 10 лет на форуме?

XCNY
06-28-2013, 08:05 PM
Вы что курите люди?такие опусы пишите.Аж не по себе:115: