PDA

View Full Version : Двойной стандарт



Птиц
05-02-2005, 04:49 PM
У меня есть коллега по работе, муж которой имеет собственный бизнес. Эта девушка любит порассуждать о действиях хозяев компании, в которой мы оба работаем, и оценки ее в большинстве случаев крайне нелестны. В то же время, она часто рассказывает о бизнесе мужа, в котором ему помогает, и постоянно отзывается о том, как нерадивы там работники.

Случалось ли вам встречать таких людей, что по этому поводу думаете?

Sarochka
05-02-2005, 04:54 PM
Случалось ли вам встречать таких людей, что по этому поводу думаете?

есть такие люди, вечно всем недовольные, таких много

CrazyDoctor
05-02-2005, 05:00 PM
Двойные стандарты будут существовать, пока существует эгоизм. Если в себе покопаться, то можно тоже что-нибудь подобное вспомнить, с собой в главной роли.

Lustful Angel
05-02-2005, 05:04 PM
Двойные стандарты будут существовать, пока существует эгоизм. Если в себе покопаться, то можно тоже что-нибудь подобное вспомнить, с собой в главной роли.
Браво!

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 05:06 PM
Ангел, ты на аватарке?

Монашка
05-02-2005, 05:07 PM
CrazyDoctor, БРАВО!!!!

Lakomka
05-02-2005, 05:11 PM
есть такие люди, вечно всем недовольные, таких многоя вот лично не довольна погодой. что делать?

Aurbo
05-02-2005, 05:15 PM
Одна женщина делится с подругой:

- У меня дочери так повезло, муж очень внимательный, подаёт ей кофе по утрам в постель . А вот у сына - беда,жена такая лентяйка, он ей даже кофе утром в постель подаёт...

Птиц
05-02-2005, 05:30 PM
Двойные стандарты будут существовать, пока существует эгоизм. Если в себе покопаться, то можно тоже что-нибудь подобное вспомнить, с собой в главной роли.

Покопались? Вспомнили? Расскажите как-нибудь при случае, думаю, всем будет интересно послушать.

CrazyDoctor
05-02-2005, 05:32 PM
Покопались? Вспомнили? Расскажите как-нибудь при случае, думаю, всем будет интересно послушать.

А пожалуйста!

Застрянешь в пробке и думаешь: "А какого перца они все сегодня в Даунтаун поперлись!? Ну я то понятно, по делам, а они-то куда все!?"

На качелях...
05-02-2005, 05:34 PM
А пожалуйста!

Застрянешь в пробке и думаешь: "А какого перца они все сегодня в Даунтаун поперлись!? Ну я то понятно, по делам, а они-то куда все!?"

По-моему, форум можно поздравить. :kos:

Аффтар, пиши ысчо! :34:

Птиц
05-02-2005, 05:48 PM
А пожалуйста!

Застрянешь в пробке и думаешь: "А какого перца они все сегодня в Даунтаун поперлись!? Ну я то понятно, по делам, а они-то куда все!?"

Ну, это частный случай. А если более общо - вот тут речь зашла в последнее время о предательстве и измене - считаете ли, в таком случае, что один и тот же поступок, совершенный вами, и совершенный в отношении вас, в первом случае предательством не является, а во втором - таки да?

На качелях...
05-02-2005, 05:49 PM
хто шпион и хто разведчик?

Птиц
05-02-2005, 05:50 PM
это в русском... а в английском - нет. а предатель - везде одинаково.

Sarochka
05-02-2005, 05:56 PM
Ну, это частный случай. А если более общо - вот тут речь зашла в последнее время о предательстве и измене - считаете ли, в таком случае, что один и тот же поступок, совершенный вами, и совершенный в отношении вас, в первом случае предательством не является, а во втором - таки да?

пока поступок не совершится против человека, до тех пор человек не щитает это предательством...а потом очень и очень больно...и вопрос "за что мне такое?"

Зюзик
05-02-2005, 06:01 PM
Это не двойной стандард, а закон природы. "Своя рубашка ближе к телу" (ц)
Капитализм научился использовать это основополагающее свойство человека для общественной выгоды.

Птиц
05-02-2005, 06:06 PM
Это не двойной стандард, а закон природы. "Своя рубашка ближе к телу" (ц)
Капитализм научился использовать это основополагающее свойство человека для общественной выгоды.

Это - что именно? Считать себя лучше других? Полагать, что окружающие тебя люди тебе всегда что-то должны, но ты при этом имеешь право рассматривать их как не более чем грязь на подошве твоего ботинка?

Манюня
05-02-2005, 06:08 PM
Это не двойной стандард, а закон природы. "Своя рубашка ближе к телу" (ц)

Дело не в этом. Дело в причинах, ведущих на измену (как её здесь понимают - то бишь, внебрачная связь). У меня действительно двойной стандард по отношению к изменам, но только потому, что у моего партнера отсутствуют похожие причины.

Sarochka
05-02-2005, 06:09 PM
Дело не в этом. Дело в причинах, ведущих на измену (как её здесь понимают - то бишь, внебрачная связь). У меня действительно двойной стандард по отношению к изменам, но только потому, что у моего партнера отсутствуют похожие причины. я думаю, Манюня, что в эгоизме

Манюня
05-02-2005, 06:11 PM
я думаю, Манюня, что в эгоизме У кого как. Я про себя.

Sarochka
05-02-2005, 06:11 PM
У кого как. Я про себя.

и я про тебя :)

Манюня
05-02-2005, 06:12 PM
и я про тебя :)Ну откуда ты можешь знать, что мной движет, сама подумай?

Птиц
05-02-2005, 06:14 PM
пока поступок не совершится против человека, до тех пор человек не щитает это предательством...а потом очень и очень больно...и вопрос "за что мне такое?"

Такой подход возможен только тогда, когда ты если не отрицаешь само понятие двойного стандарта, или двойной морали, то хотя бы не считаешь приемлемым для себя. Если же для тебя это приемлено, как тогда вообще говорить о каком-то человеческом отношении?

Sarochka
05-02-2005, 06:15 PM
Ну откуда ты можешь знать, что мной движет, сама подумай?

дело не в том, что движет, а дело в двойном стандарте - мне можно, ему -ни-ни! эгоизм чистой воды
(Манюнь, я не осуждаю, не думай, я просто вижу так со стороны)

Манюня
05-02-2005, 06:18 PM
дело не в том, что движет, а дело в двойном стандарте - мне можно, ему -ни-ни! эгоизм чистой воды


(Манюнь, я не осуждаю, не думай, я просто вижу так со стороны)

Я же обьяснила - это не эгоизм, типа мне можно, а ему нельзя. Это больше логика - а ему зачем?

Зюзик
05-02-2005, 06:21 PM
Это - что именно? Считать себя лучше других? Полагать, что окружающие тебя люди тебе всегда что-то должны, но ты при этом имеешь право рассматривать их как не более чем грязь на подошве твоего ботинка?

Я отвечал на приведенную ситуацию в первом посте. Не вижу противоречий. Когда ты работаешь на кого-то, твоя цель работать меньше - заработать побольше. У хозяина прямо противоположная цель. Все остальное это лирика.

Sarochka
05-02-2005, 06:27 PM
Я же обьяснила - это не эгоизм, типа мне можно, а ему нельзя. Это больше логика - а ему зачем?



а он что, не мужик что ли? пока куй стоит, будет на баб смотреть, а там, гляди, и приглянётся кто ;)

кстати, если тебе (не дай бог, конечно) муж изменит, тогда будешь долго и нудно задавать себе вопрос "а ему зачем это надо было?"

Манюня
05-02-2005, 06:28 PM
а он что, не мужик что ли? пока куй стоит, будет на баб смотреть, а там, гляди, и приглянётся кто ;)

кстати, если тебе (не дай бог, конечно) муж изменит, тогда будешь долго и нудно задавать себе вопрос "а ему зачем это надо было?"

Я выходила замуж за однолюба. Я думаю этим все сказанно. Я от него другого не ожидаю.

Sarochka
05-02-2005, 06:29 PM
Я выходила замуж за однолюба. Я думаю этим все сказанно. Я от него другого не ожидаю.

эхх, Манюнька, дай бог тебе и дальше такой уверенности :)

Птиц
05-02-2005, 06:30 PM
Я отвечал на приведенную ситуацию в первом посте. Не вижу противоречий. Когда ты работаешь на кого-то, твоя цель работать меньше - заработать побольше. У хозяина прямо противоположная цель. Все остальное это лирика.

Ну, это в плане внешней логики ситуации. А в плане подхода? Опять-таки, принцип "работать меньше, зарабатывать больше" применим лишь к части людей. Он не относится к тем, кто любит свое дело.

Зюзик
05-02-2005, 06:38 PM
Ну, это в плане внешней логики ситуации. А в плане подхода? Опять-таки, принцип "работать меньше, зарабатывать больше" применим лишь к части людей. Он не относится к тем, кто любит свое дело.

Я люблю свое дело, но стараюсь следовать выше приведенному принципу. Просто "работать меньше" получается реже чем "зарабатывать больше".

Odinokiy_Ostrov
05-02-2005, 06:41 PM
Стандарт не двойной. Стандартов столько, сколько людей на свете. Всё относительно. То, что приемлимо для меня, может быть не приемлимо для кого-то другого, и наоборот. И это совершенно нормально. Нельзя же весь мир заставить жить по своим стандартам.

Птиц
05-02-2005, 06:47 PM
Стандарт не двойной. Стандартов столько, сколько людей на свете. Всё относительно. То, что приемлимо для меня, может быть не приемлимо для кого-то другого, и наоборот. И это совершенно нормально. Нельзя же весь мир заставить жить по своим стандартам.

Ну, вот у моего знакомого стандарт - бросать горящие окурки на балкон соседям ниже. Для тебя это приемлемо?

Odinokiy_Ostrov
05-02-2005, 06:51 PM
Ну, вот у моего знакомого стандарт - бросать горящие окурки на балкон соседям ниже. Для тебя это приемлемо?
Ну не надо же всё настолько упрощать. Мы же не говорим об общепринятых банальностях, каких в жини не так уж много. Но если вы настаиваете именно на окурках на балконе, давайте поговорим о них. Допустим, одним соседям вы бросите окурки на балкон, они посмеются, про себя назовут вас нехорошим словом, подметут окурки и забудут. А другим соседям этом может показаться смертельной обидой. Всё зависит от индивидуального восприятия.

Lakomka
05-02-2005, 06:55 PM
Такой подход возможен только тогда, когда ты если не отрицаешь само понятие двойного стандарта, или двойной морали, то хотя бы не считаешь приемлемым для себя. Если же для тебя это приемлено, как тогда вообще говорить о каком-то человеческом отношении?

Двойной стандарт мужчин на женщин, и женщин на мужчин работает уже сколько тысяч лет и ничего. Отношениа? какие есть. :evillaugh

Птиц
05-02-2005, 06:56 PM
Двойной стандарт мужчин на женщин, и женщин на мужчин работает уже сколько тысяч лет и ничего. Отношениа? какие есть. :evillaugh

Работает ли? Жаль не физик, не помню определения работы...

Птиц
05-02-2005, 07:06 PM
Ну не надо же всё настолько упрощать.

Это не упрощение, скорее метафора... Иными словами, если мне кто-то гадит на голову, и у меня при этом нет выбора или возможности это изменить, должен ли я считать, что это нормально, и гадить на голову тому, кто ниже?

Lakomka
05-02-2005, 07:12 PM
Работает ли? Жаль не физик, не помню определения работы... ну мы же не вымерли как мамонты, значит работает

Птиц
05-02-2005, 07:13 PM
ну мы же не вымерли как мамонты, значит работает

Ну, не вымерли инстинкт патамушта. А вот насчет отношений...

Lustful Angel
05-02-2005, 07:28 PM
Ангел, ты на аватарке?
наглый льстец! :lol:

Lustful Angel
05-02-2005, 07:30 PM
По-моему, форум можно поздравить. :kos:

Аффтар, пиши ысчо! :34:
адназначна!
пишы, Дохтур!!! :ladush:

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 07:38 PM
...Жаль не физик, не помню определения работы...Количество работы увеличивается пропорционально количеству доступной рабочей силы. (ць) :smoke:

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 07:42 PM
Это не двойной стандард, а закон природы. "Своя рубашка ближе к телу" (ц)


Капитализм научился использовать это основополагающее свойство человека для общественной выгоды. Мальчики а палитике, а девачки пра любофь... <- закон природы? :smoke:


Ну а если серьёзна и по теме, считаете ли вы, что бытиё определяет сознание и если да, то возможно ли, что постулат "человек человеку волк" является не причиной капиталистического метода производства, а его следствием?

Жалоба
05-02-2005, 07:43 PM
хм.. я например гусениц не перевариваю (не буквально), а по соседству с нами живет энтомолог - он обожает их. Согласно его видению, я - очень странная.. Это его стандарт...
Или вот еще. Я не ревнивая, это всегда всем кажется цинизмом - или говорят "ну, ты еще не любила, бла бла бла". Просто организм такой. :34:

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 07:52 PM
хм.. я например гусениц не перевариваю (не буквально), а по соседству с нами живет энтомолог - он обожает их. Согласно его видению, я - очень странная.. Это его стандарт...
Или вот еще. Я не ревнивая, это всегда всем кажется цинизмом - или говорят "ну, ты еще не любила, бла бла бла". Просто организм такой. :34:Это нито. Ты же не принимала осознанного решения фигурально не переваривать гусениц! Мы тут как бы о сознательном или полусознательном применении одних критериев к себе и более строгих к другим. Да-да.

Odinokiy_Ostrov
05-02-2005, 08:00 PM
если мне кто-то гадит на голову, и у меня при этом нет выбора или возможности это изменить, должен ли я считать, что это нормально, и гадить на голову тому, кто ниже?<бр>

Если вы для себя выработали стандарт, что для вас гадить кому-то на голову не приемлимо, вы не станете этого делать, как бы ни обгадили вас. Но если будут гадить достаточно долго и постоянно, то и ваши стандарты могут измениться. Индивидуальные стандарты вырабатываются по жизни, в зависимости от личного опыта. Со стандартами не рождаются.

CrazyDoctor
05-02-2005, 08:36 PM
Это не упрощение, скорее метафора... Иными словами, если мне кто-то гадит на голову, и у меня при этом нет выбора или возможности это изменить, должен ли я считать, что это нормально, и гадить на голову тому, кто ниже?

Да ни в коем случаи! То ест никто, конечно, не запретит, но... Кажди вообще сам решает, где граница его "двоиних стандартов", думау, где-то между переходом дороги на красни свет и избиением инвалида.

Odinokiy_Ostrov
05-02-2005, 09:35 PM
Кажди вообще сам решает, где граница его "двоиних стандартов", думау, где-то между переходом дороги на красни свет и избиением инвалида.

:ladush:

BOP B 3AKOHE
05-10-2005, 03:08 PM
А пачиму мая реплика снята? Хто тут праказничает?

цепной_кот
05-10-2005, 04:32 PM
А пачиму мая реплика снята? Хто тут праказничает? 05-03-2005, 11:44 PM BOP B 3AKOHE / This message has been deleted by цепной_кот. Reason: наезд на модераторов

BOP B 3AKOHE
05-10-2005, 04:52 PM
05-0з-2005, 11:чч ПМ БОП Б зАКОХЕ / Тхис мессаге хас беен делетед бы цепной_кот. Реасон: наезд на модераторов
Это про кипиток-то наезд? Кот, вам чуства юмара ниадалжить?
А што там слышна по поводу нидавнива наезда в пративапаложную сторону? (по теме, кстати) :smoke:

цепной_кот
05-10-2005, 05:04 PM
Это про кипиток-то наезд? Кот, вам чуства юмара ниадалжить? Да, наезд, и спасибо, мне пока своего хватает.

BOP B 3AKOHE
05-10-2005, 05:09 PM
Да, наезд, и спасибо, мне пока своего хватает.Эта харашо! Дальше читайте, там ещё втарой вапрос был, ага. :smoke:

цепной_кот
05-10-2005, 05:13 PM
Эта харашо! Дальше читайте, там ещё втарой вапрос был, ага. :smoke: Насколько я знаю, Вам на него ответили. Если я ошибаюсь, укажите на пост содержащий наезд (ссылку), и что именно Вам кажется наездом.

BOP B 3AKOHE
05-10-2005, 05:17 PM
Насколько я знаю, Вам на него ответили. Если я ошибаюсь, укажите на пост содержащий наезд (ссылку), и что именно Вам кажется наездом.Не, никто ничиво ниатветил. Ни в личке, ни афициальна. Фпрочем, это был не наезд, а вапиющие нарушение правил. Если бы наезд, то прориагиравали бы уже, канешна.

цепной_кот
05-10-2005, 06:50 PM
Не, никто ничиво ниатветил. Ни в личке, ни афициальна. Фпрочем, это был не наезд, а вапиющие нарушение правил. Если бы наезд, то прориагиравали бы уже, канешна. Простите, что "это"?

На качелях...
05-10-2005, 07:58 PM
Простите, что "это"?

Я буду сюрпрайзд бальшое время, если ты услышишь хоть какой-нибудь внятный ответ. :kos:

BOP B 3AKOHE
05-10-2005, 08:34 PM
Я буду сюрпрайзд бальшое время, если ты услышишь хоть какой-нибудь внятный ответ. :kos:А вдруг? Может закрыть тему пока не поздно? :smoke:

На качелях...
05-10-2005, 08:35 PM
а может, хватит уже юлить?

BOP B 3AKOHE
05-10-2005, 08:36 PM
а может, хватит уже юлить?В каком месте, барин?
А о "юлить", пайдите-ка лучше включите свои реплики вот после этого,


http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=438304&postcount=238чтобы ещё раз продемонстрировать ваши понятия о вразумительности.

На качелях...
05-10-2005, 08:42 PM
В каком месте, барин? ну, для тех, кто на бронепоезде.

вапиющие нарушение правил
Линк, цитату и в чем было нарушение.
Хорош прикидываться, мистер "шесть миллионов"

BOP B 3AKOHE
05-10-2005, 08:44 PM
ну, для тех, кто на бронепоезде.


Линк, цитату и в чем было нарушение.
Хорош прикидываться, мистер "шесть миллионов"Вот-вот, и я о том. :smoke:

На качелях...
05-10-2005, 08:51 PM
А о "юлить", пайдите-ка лучше включите свои реплики вот после этого,






хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощпост.пхп?п=чз8з0ч&постцоунт=2з8 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=438304&postcount=238)чтобы ещё раз продемонстрировать ваши понятия о вразумительности.

Че?(ц)
Расшифруйте, пжалста.. Я с вашим воспаленным воображением конкурировать не могу.. Че там надо включить? Огласите весь список(ц)

BOP B 3AKOHE
05-10-2005, 09:10 PM
Че?(ц)
Расшифруйте, пжалста.. Я с вашим воспаленным воображением конкурировать не могу.. Че там надо включить? Огласите весь список(ц)Да всю вашу туфту о быках кроющих кароф и шесть лимонаф. Всё что в то время вами было написано и на следующих день загадачна ищезло.

На качелях...
05-10-2005, 10:06 PM
Да всю вашу туфту о быках кроющих кароф и шесть лимонаф. Всё что в то время вами было написано и на следующих день загадачна ищезло.

О, мля.. январские посты вспомнил какие-то... да еще и "исчезшие загадачна".. а че ж ты их не сохранил или че ж ты тогда и кипеш не поднял?
Шо ж ты теперь вспоминаешь-то, если сам ничего не помнишь?
Быки и коровы - я и сам не помню, про что там было, если и было чего.
А про "шесть лимонаф", так от тебя самого ответа так никогда и не дождались. Уже и не надо ответа, собссно. Осадок выпал в любом случае.
Красота вон недавно хорошо подытожила по твоей незаурядной персоне.
Цитату сам найдешь.




Резюмирую: Как всегда, ничего, кроме невнятных намеков, темных иносказаний и навода тени на плетень, от начальника транспортного цеха услышать не удалось. Что, собссно, и ожидалось.




Зы. Вор, корень отношения других к тебе чаще всего надо искать в себе же самом. Был бы честнее, открытее и озаботился бы о том, чтобы у других не возникало о тебе ложных впечатлений (если они действительно ложные) - многих проблем не возникало бы вообще. Изначально.




Парень ты неглупый, только к другим у тебя отношение мягко говоря - странное, а вот к себе требуешь отношения совсем иного. А получается, что плюешь в колодец, а потом недоволен, что поймать не можешь то, что вылетает.

Vitta
05-10-2005, 10:20 PM
Любишь ты Качель, подробные доклады писать. С подробным изложением облико-морале оппонента, с дельными советами оному-же.. Любишь -хлебом не корми!

На качелях...
05-10-2005, 10:25 PM
Не люблю. Вынуждают. Сижу, никого не трогаю, починяю примус. Нет, лезут в шкафы, роются там в поисках каких-то скелетов, обещая назвать их по имени, но за склерозом так этого и не делая. А кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.
Я обвинения в нечистоплотности очень болезненно воспринимаю, выбачайте.
И я не девочка пугливая, чтоб меня можно было заткнуть угрозами.

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 10:25 PM
:kos: Че творится... (ц)
Кое-кто перевозбудился.
Вор, я думала, ты в бане...

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 10:27 PM
Не люблю. Вынуждают. Сижу, никого не трогаю, починяю примус. Нет, лезут в шкафы, роются там в поисках каких-то скелетов, обещая назвать их по имени, но за склерозом так этого и не делая. А кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.
Я обвинения в нечистоплотности очень болезненно воспринимаю, выбачайте.
И я не девочка пугливая, чтоб меня можно было заткнуть угрозами.
А чего примус? Вилку из розетки забыл вытащить?
Качелин... а чем тебе Вор угрожал, если не секрет?

На качелях...
05-10-2005, 10:30 PM
А чего примус? Вилку из розетки забыл вытащить?


Качелин... а чем тебе Вор угрожал, если не секрет?

Акся, починяю примус - это от кота Бегемота, из Булгакова.


А остальное - старые гнилые форумские разборки, которые не стоит разгребать во избежание запаха. А кто знает, тот и так поймет. Я удаляюсь из этой темы. И тебе того же.:34:

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 10:35 PM
Акся, починяю примус - это от кота Бегемота, из Булгакова.
Знаем, читали... Ну а вдруг ты это о своем, о личном...

А остальное - старые гнилые форумские разборки, которые не стоит разгребать во избежание запаха. А кто знает, тот и так поймет. Я удаляюсь из этой темы. И тебе того же.:34:
Я вообще не понимаю, как можно так долго точить зуб друг на друга - ну, поругались-подрались, ну, сломали пару ребер и по три руки друг другу... но чтоб январские посты... :kos: вах! Таланты!

Птиц
05-10-2005, 11:05 PM
Тока причем это всё к моей теме? :rtyu: Да, Ась?

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 11:09 PM
Тока причем это всё к моей теме? :rtyu: Да, Ась?
Прости :pray:
не буду боше... :16:

Птиц
05-10-2005, 11:15 PM
Пращаю :)

Нуте-с, вернемся к нашим баранам...

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 11:30 PM
Вот вчера был случай.
Со мной.
Иду я с тренировки - решила пройтись пешком, мышцы размять. Какой-то сцук положил там большой булыжник - прямо на моей траектории ( :8: обойти было нельзя), и я споткнулась. :( И упала. И больно подвернула ногу. Я, конечно, сделала серьезное лицо и попыталась встать, но нифига не вышло. А шлепнулась я аккурат перед стоянкой джима. Разумеется, по закону природы о взаимопомощи живых существ, с парковки выехала машина, подьехала ко мне, из нее вышел сердобольный парень, помог мне встать и настоял на том, что он меня отвезет. Отвез и даже до квартиры довел. По дороге мы, конечно, болтали, познакомились, он сказал, что часто меня видит в джиме и давно хотел поболтать... Разумеется, я не преминула ему сообщить, что у меня есть парень, под соусом, конечно. Но если бы мой Андрей вот так с кем-то запросто познакомился - я бы... я бы... не знаю, что сделала. :mads:

BOP B 3AKOHE
05-11-2005, 12:23 AM
О, мля.. январские посты вспомнил какие-то... да еще и "исчезшие загадачна".. а че ж ты их не сохранил или че ж ты тогда и кипеш не поднял?
Шо ж ты теперь вспоминаешь-то, если сам ничего не помнишь?
Быки и коровы - я и сам не помню, про что там было, если и было чего.
А про "шесть лимонаф", так от тебя самого ответа так никогда и не дождались. Уже и не надо ответа, собссно. Осадок выпал в любом случае.
Красота вон недавно хорошо подытожила по твоей незаурядной персоне.


Цитату сам найдешь.

Вапервых, почему, цобствинна вы думаите что не сохранил? И кипеш я поднимаю по мере неабхадимасти, моей необходимости. Вспоминать только бошку парить, восстанови реплики и непанадобиться тогда. Слабо? А если ты за умом к Красоте ходишь, то жаль мне тебя - так далеко не уйдёшь.




Резюмирую</STRONG>: Как всегда, ничего, кроме невнятных намеков, темных иносказаний и навода тени на плетень, от начальника транспортного цеха услышать не удалось. Что, собссно, и ожидалось.Вам, барин, хоть сцы в глаза. Уж не сочтите за хамство, но за живой и образный русский фалькор. Всё вам по полочкам разложил, на все вопросы ответил, а вы как попугай заладили одно и тоже. Нивзирая на факты.




Зы. Вор, корень отношения других к тебе чаще всего надо искать в себе же самом. Был бы честнее, открытее и озаботился бы о том, чтобы у других не возникало о тебе ложных впечатлений (если они действительно ложные) - многих проблем не возникало бы вообще. Изначально. Проблемы у меня абычна с казлами и падонками. А что делать? Каму типерь лихко?



Парень ты неглупый, только к другим у тебя отношение мягко говоря - странное, а вот к себе требуешь отношения совсем иного. А получается, что плюешь в колодец, а потом недоволен, что поймать не можешь то, что вылетает. Нинада марализиравать. Уши вянут. Ат каво-каво, а от ваших наставлений пух так и летит во все стороны. С вашего рыльца так и летит, так и летит, ага.

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 12:31 AM
О боже! Псис будет сердиться.

Иззи
05-11-2005, 01:09 AM
Xреново у вас здесь. Козлы ругаются. Негламурно

Sarochka
05-11-2005, 01:11 AM
Ъреново у вас здесь. Козлы ругаются. Негламурно

нехорошо посторонних людей козлами называть, тут никто никазёл (ц)

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 01:14 AM
Xреново у вас здесь. Козлы ругаются. Негламурно
Может, и хреново, но вовсе не поэтому. А за гламуром гоняться - не барское дело.

Иззи
05-11-2005, 01:14 AM
нехорошо посторонних людей козлами называть, тут никто никазёл (ц)
Да вы выше почитайте. И где у вас кнопка, по которой людей спускают?

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 01:14 AM
нехорошо посторонних людей козлами называть
Верно, Славча! Козлами только самых близких и любимых можно! :8:

Sarochka
05-11-2005, 01:16 AM
Да вы выше почитайте. И где у вас кнопка, по которой людей спускают? вы любите, когда вас по головке гладят?

Sarochka
05-11-2005, 01:16 AM
Верно, Славча! Козлами только самых близких и любимых можно! :8:

правильно!

Иззи
05-11-2005, 01:17 AM
Может, и хреново, но вовсе не поэтому. А за гламуром гоняться - не барское дело.
Гламур либо есть, либо его нет. Вот например, в штате Георгия каждая вторая улица называется Пич. А деревьев пичевых нет. Ну просто, как на форуме.

Иззи
05-11-2005, 01:18 AM
вы любите, когда вас по головке гладят?
Не скажу. Стесняюсь.

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 01:18 AM
Двойной стандарт - приходит иззя, говорит гадости о людях, которые говорят гадости. При этом они козлы, а он - нет.

Иззи
05-11-2005, 01:20 AM
Двойной стандарт - приходит иззя, говорит гадости о людях, которые говорят гадости. При этом они козлы, а он - нет.
Например?

На качелях...
05-11-2005, 01:20 AM
Вор, не брызгайте пеной. Свободны от всяких выяснений неясностей и недоговоренностей. Раз внятно выражаться не можете - разговаривать не с кем. Адьес.

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 01:21 AM
Что например? Вы, по-моему, на сегодня уже перевыполнили план по принятию горячительного внутрь.

Птиц
05-11-2005, 01:21 AM
"Козлы... Козлы... Мои слова не слишком добры, но и не слишком злы... Я констатирую факт". БГ респект.

Иззи
05-11-2005, 01:22 AM
Вор, не брызгайте пеной. Свободны от всяких выяснений неясностей и недоговоренностей. Раз внятно выражаться не можете - разговаривать не с кем. Адьес.

Вот сразу видно, что мужчина. Даже по тройному стандарту. Давно бы.

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 01:23 AM
Вор, не брызгайте пеной. Свободны от всяких выяснений неясностей и недоговоренностей. Раз внятно выражаться не можете - разговаривать не с кем. Адьес.
Хоспади! :umn: Сам говорит - уйду я отсюда, злые вы, а сам нет-нет да и читает тему! Да пусть пишет, что хочет. Недовольство администрацией - хороший симптом. Значит, на форуме все, как в жизни.

Иззи
05-11-2005, 01:25 AM
Что например? Вы, по-моему, на сегодня уже перевыполнили план по принятию горячительного внутрь.
Нефакт. Далеко не факт. А факт, что спать осталось 4 часа. Горький и печальный факт.

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 01:28 AM
Нефакт. Далеко не факт. А факт, что спать осталось 4 часа. Горький и печальный факт.
Спокойной ночи.

Иззи
05-11-2005, 01:30 AM
Ага. Ничто человеческое оказалось не чуждо.
Спасибо, и вам крепких снов, пусть приснится администрация, добрая и справедливая.

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 01:48 AM
Ага. Ничто человеческое оказалось не чуждо.
Спасибо, и вам крепких снов, пусть приснится администрация, добрая и справедливая.
:) Такая "нам только снится" - сказала Ася и быстро убежала.

BOP B 3AKOHE
05-11-2005, 09:32 AM
Расшифруйте, пжалста.. Я с вашим воспаленным воображением конкурировать не могу.. Че там надо включить? Огласите весь список(ц)

О, мля.. январские посты вспомнил какие-то... ...Ну, что? У кого воспалённое воображение а у кого ранний склероз? :smoke:

BOP B 3AKOHE
05-11-2005, 09:35 AM
...Раз внятно выражаться не можете - разговаривать не с кем. Адьес.Это вы про мой албанский или своих умственных способностях? :smoke:
Так включим реплики? Или кишка тонка?