PDA

View Full Version : Фильтр на "базар"



anna salinas
05-02-2005, 02:03 PM
Хочу обратить внимание, что на форуме есть места, в которых допускается нецензурная лексика, в остальных же топиках это нельзя, вроде как нельзя. Например вот такие посты явно ломают глаза:



Originally Posted by AjP
как все легко когда разграничиваеш, моральное, физическое....как мы людишки любим себе оправдания находить, что бы только выглядеть такими хорошими и чистенькими... не**я тут разграничивать, измена предательство одна х**я, а если еще и в браке то енто вообше позорище и ниже падать просто некуда...нехера ...






Остальные посты этого персонажа так же переполнены подобными перлами

Sarochka
05-02-2005, 02:07 PM
думаю, что если просто высказывание, тогда простительно,а если кому-то личное оскарбление - тогда порубать х*й на квотеры! :topor:

На качелях...
05-02-2005, 02:16 PM
думаю, что если просто высказывание, тогда простительно,а если кому-то личное оскарбление - тогда порубать х*й на квотеры! :topor: мое имхо согласно со Славчей.

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 02:24 PM
Слафчя маладец. Анна, я люблю вас и будьте бдительны, но здесь вы неправы патамушта иначи, я, на биляд пример нисмагу нах вапще расгаваривать епти

Jaeger
05-02-2005, 02:27 PM
Слафчя маладец. Анна, я люблю вас и будьте бдительны, но здесь вы неправы патамушта иначи, я, на биляд пример нисмагу нах вапще расгаваривать епти

:ladush:

AjP
05-02-2005, 02:28 PM
Хочу обратить внимание, что на форуме есть места, в которых допускается нецензурная лексика, в остальных же топиках это нельзя, вроде как нельзя. Например вот такие посты явно ломают глаза:


Остальные посты этого персонажа так же переполнены подобными перлами

Знаеш что, хватить до меня докапываться, не нравиться не читай, твои посты тоже не художественные произведения... а если у тебя проблемы к мне или выясняй отношения официально или просто остав мой ник в покое

Olezhik
05-02-2005, 02:31 PM
А меня вобще раздрожает такое вырожение "филтровать базар", сечяс конешно наидуца жилающи мне докозать что это литературное, или класическое выражение. Но мне почемуто это вырожение напоминает, братву зоновскую. Превратили мля из форума зону.

CrazyDoctor
05-02-2005, 02:35 PM
А меня вобще раздрожает такое вырожение "филтровать базар", сечяс конешно наидуца жилающи мне докозать что это литературное, или класическое выражение. Но мне почемуто это вырожение напоминает, братву зоновскую. Превратили мля из форума зону.

Согласен. Уж лучше материться, чем эти "базары" да еще "гнилые"... Блевать хочется.

alex korolev
05-02-2005, 02:39 PM
братву зоновскую. Превратили мля из форума зону.

Система банов в этом виновата плюс модерирование - как в лагере.

AjP
05-02-2005, 02:40 PM
а вообще господа, проблема не в базаре, дама явно не довольно моим персонажем и у неё никак не получается меня забанит, чтоб она почувствовала себя на высоте

инче привела бы еще много много примеров с форума с бодобным стиле как среди мужичин так и женщин, но ведь упомянула только меня и причем с заметкой

"Остальные посты этого персонажа так же переполнены подобными перлами"


Для вас персонально Мадам Салинас, подобные перли в мойх постах встречаются весьма редко, поетому осторожнее а то за базар можно и ответить

alex korolev
05-02-2005, 02:42 PM
за базар можно и ответить

мне Акела не ответил

а на даму ты зря погнал, генацвале

alex digital
05-02-2005, 02:42 PM
...
Для вас персонально Мадам Салинас, подобные перли в мойх постах встречаются весьма редко, поетому осторожнее а то за базар можно и ответить

Форумчанин, ты чего так с женщиной-то разговариваешь? Чего самолюбие пожирает? Быстренько извинился.

AjP
05-02-2005, 02:44 PM
мне Акела не ответил

а на даму ты зря погнал, генацвале
вот первыh, не надо генацвали тут гнать, я не генацвали и с тобой советоваться не собираюс как и кому мне что говорить, я выразил своё наблюдение, и совсем не собираюс с ней воевать

alex korolev
05-02-2005, 02:46 PM
не собираюс с ней воевать

маладэц Ашот-джан! :34:

CrazyDoctor
05-02-2005, 02:46 PM
Да, с дамами поаккуратнее надо.... Дамы они не всегда до конца свои мысли додумывают, им простительно.

AjP
05-02-2005, 02:46 PM
Форумчанин, ты чего так с женщиной-то разговариваешь? Чего самолюбие пожирает? Быстренько извинился.
С какой енто радости и за что я еще должен извеняться,
ещо построй всех в шеренгу и скажи равняй, смирно :grum:

alex digital
05-02-2005, 02:49 PM
С какой енто радости и за что я еще должен извеняться,
ещо построй всех в шеренгу и скажи равняй, смирно :grum:
Сынок, ты чего там о себе возомнил-то. За базар не с кого спросить?
Если нет, то щас устроим.

AjP
05-02-2005, 02:53 PM
Сынок, ты чего там о себе возомнил-то. За базар не с кого спросить?
Если нет, то щас устроим.
ой я прям весь трясусь, испужали прям то некуда

где сынка то увидел?

Манюня
05-02-2005, 02:55 PM
Дамы они не всегда до конца свои мысли додумывают, им простительно.


Во всяком случае, продумывают дальше многих мужчин.:evillaugh

alex digital
05-02-2005, 02:55 PM
ой я прям весь трясусь, испужали прям то некуда

где сынка то увидел?

А ты что, взрослый что ли, или не знаешь, что взрослые мужчины такое женщинам не говорят?

anna salinas
05-02-2005, 02:55 PM
"с форума с бодобным стиле"



Для вас персонально Мадам Салинас, подобные перли в мойх постах встречаются весьма редко, поетому осторожнее а то за базар можно и ответить


(у меня колики от смеха) :lol: :lol:

Ответить? Так я не сомневаюсь в этом. Не хочешь мнe ответить в стиле "Я знаю три слова"?

Lustful Angel
05-02-2005, 02:56 PM
Да, с дамами поаккуратнее надо.... Дамы они не всегда до конца свои мысли додумывают, им простительно.
ну, вобщем да, конечно... только в отличае от многих представителй мужескага полу дамы хотябы пытаются думать.

alex digital
05-02-2005, 02:57 PM
(у меня колики от смеха) :lol: :lol:

Ответить? Так я не сомневаюсь в этом. Не хочешь мнe ответить в стиле "Я знаю три слова"?

Я бы кайф получил, если бы ты его туда послала. Чесслово.
А если бы тебя за это забанили, то сам бы ушел.

CrazyDoctor
05-02-2005, 02:57 PM
Слушайте, может успокоитесь уже все!

Все нервные, все ругаются.

Алекс Королев, на 100 процентов уверен, что виноват ТЫ. Вторую неделю из тебя **** прет, каждый первый пост - про то какая херовая администрация. Все уже поняли твою позицию, может уже хватит народ стравливать, а?

AjP
05-02-2005, 02:58 PM
(у меня колики от смеха) :лол: :лол:

Ответить? Так я не сомневаюсь в этом. Не хочешь мне ответить в стиле "Я знаю три слова"?
какая ты юмная.... вау... я уже все дафно забыл, и продолжаю жить, а кто то все никак не успокоится...
че ты так все цепляешся ко мне и моим словам???

AjP
05-02-2005, 03:00 PM
Сынок, ты чего там о себе возомнил-то. За базар не с кого спросить?
Если нет, то щас устроим.
вот тебе еще дополнение, в сынки какраз то ты мне годишься, такшо постарайся поуважительнее относиться к людям окружающим тебя

anna salinas
05-02-2005, 03:02 PM
Я бы кайф получил, если бы ты его туда послала. Чесслово.
А если бы тебя за это забанили, то сам бы ушел.

Да ну, а толку-та? Неа, культурно гораздо интереснее. Знаешь, это кайф, когда тебе хамят, а ты нет, другой еще больше, а ты смеешься ему в лицо и корректно так, корректно парируешь :lol:

Алекс, я тебя тожа люблю, давно, даже забыла пра грабли ;)

alex digital
05-02-2005, 03:04 PM
вот тебе еще дополнение, в сынки какраз то ты мне годишься, такшо постарайся поуважительнее относиться к людям окружающим тебя

Завтра договорим. А пока переосмысли что сказал женщине.

alex digital
05-02-2005, 03:04 PM
Да ну, а толку-та? Неа, культурно гораздо интереснее. Знаешь, это кайф, когда тебе хамят, а ты нет, другой еще больше, а ты смеешься ему в лицо и корректно так, корректно парируешь :lol:

Алекс, я тебя тожа люблю, давно, даже забыла пра грабли ;)

А я без них теперь никак. :53:

CrazyDoctor
05-02-2005, 03:08 PM
ну, вобщем да, конечно... только в отличае от многих представителй мужескага полу дамы хотябы пытаются думать.

Да нет, я не то имел ввиду. Думают все по своему, не зависимо от пола. Просто у мужиков перед тем, как что-то сказать включается в голове предупредительный сигнал (красная лампочка такая), что мол, потом ответить придется, если спросят чего, поэтому иногда до стадии мыслеизложения не доходит. У женщин же (некоторых) такой лампочки нету, т.е. торможения не просходит (иногда). И в этом ничего плохого нет, это природа.

AjP
05-02-2005, 03:08 PM
Завтра договорим. А пока переосмысли что сказал женщине.
а мне совершенно нечего переосмысливать, был инцидень между нами, она попросила и получила что просила, было давно, жизнь продолжается но кто то похоже никак не успокоится что получил барабанные палочки....

(Алекс не учи меня жизни, я не просил у тебя советов, а если хочеш выставиться перед дамой, так напиши ей в личку)

anna salinas
05-02-2005, 03:14 PM
...она попросила и получила что просила...


Зато ТЫ ооочень низко опустиил себя, аж жалко тебя стало, прям собственными "барабанными полочками" себе вырыл могилку с надписью "легкоранимый мах" :lol:

anna salinas
05-02-2005, 03:18 PM
Originally Posted by Lustful Angel
ну, вобщем да, конечно... только в отличае от многих представителй мужескага полу дамы хотябы пытаются думать.




Да нет, я не то имел ввиду...

Дохтор, что-то ты не подумал, да? Перепутал, да? Недодумал? :lol:

msn
05-02-2005, 03:19 PM
Зато ТЫ ооочень низко опустиил себя, аж жалко тебя стало, прям собственными "барабанными полочками" себе вырыл могилку с надписью "легкоранимый мах" :lol:Страсти мордасти с "барабанными палочками" - это счас так называется, да? :grum:

AjP
05-02-2005, 03:20 PM
Зато ТЫ ооочень низко опустиил себя, аж жалко тебя стало, прям собственными "барабанными полочками" себе вырыл могилку с надписью "легкоранимый мах" :лол:
мне твоя жалость совершенно ни к чему, ругаться с тобой не собираюсь и как я себя опустил или нет, и что ты там про меня думаеш мне совсершенно все равно ... по крайней мере я не открываю посты и не опускаю тебя, так что еще надо посмотрет, кто и куда падает....

CrazyDoctor
05-02-2005, 03:22 PM
[QUOTE=anna salinas

Дохтор, что-то ты не подумал, да? Перепутал, да? Недодумал? :lol:[/QUOTE]

... и плюс ко всему перечисленному еще и не понял Вас, мадам (мадемуазель?)

anna salinas
05-02-2005, 03:23 PM
мне твоя жалость совершенно ни к чему, ругаться с тобой не собираюсь и как я себя опустил или нет, и что ты там про меня думаеш мне совсершенно все равно ... по крайней мере я не открываю посты и не опускаю тебя, так что еще надо посмотрет, кто и куда падает....


ниже уже некуда :lol:

anna salinas
05-02-2005, 03:23 PM
... не понял Вас, мадам (мадемуазель?)

(гордо) синьорина :smoke:

AjP
05-02-2005, 03:27 PM
ниже уже некуда :лол:
все, ты себя тоже весьма показала, как ты хорошо думаеш и как ты относишся к людям...
все енти разговоры совершенно бесполезны, добро пожаловать в мой игнор, так что можеш выступать сколько душе твоей угодно,

Hasta La Vista!!!! :knopka:

anna salinas
05-02-2005, 03:32 PM
все, ты себя тоже весьма показала, как ты хорошо думаеш и как ты относишся к людям...
все енти разговоры совершенно бесполезны, добро пожаловать в мой игнор, так что можеш выступать сколько душе твоей угодно,

Хаста Ла Виста!!!! :кнопка:

деревня, мля...
:lol:

AjP
05-02-2005, 03:39 PM
Хочу обратить внимание, что на форуме есть места, в которых допускается нецензурная лексика, в остальных же топиках это нельзя, вроде как нельзя. Например вот такие посты явно ломают глаза:


Оригиналлы Постед бы АйП
как все легко когда разграничиваеш, моральное, физическое....как мы людишки любим себе оправдания находить, что бы только выглядеть такими хорошими и чистенькими... не**я тут разграничивать, измена предательство одна х**я, а если еще и в браке то енто вообше позорище и ниже падать просто некуда...нехера ...

Остальные посты этого персонажа так же переполнены подобными перлами

Вот тебе и заключение

деревня, мля...
:лол:
а ето был ответ невероятно образованного и интилегентого человека :grum:

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 03:43 PM
слам данк

цепной_кот
05-02-2005, 03:43 PM
деревня, мля...
:lol: Что, в принципе, и требовалось доказать. (См. название темы.)

Anna and AjP, hereby you have a restraining order: you have to:
- keep at least 500 miles off each other's property,
- do not to quote each other, or make any references to each other, direct or otherwise, or make any comments about each other, for a period of two weeks.

Violators will be asked to come to Los Angeles this July and babysit my 189 grand-kittens while I am taking my vacation.

I am serious, dammit. This topic is thereby closed.