PDA

View Full Version : Кто любит?



Betty Boop
05-02-2005, 01:59 PM
Я почитала темы в этом разделе и была несколько озадачена личностью модератора раздела "Всё о любви". С одной стороны он остроумен, а с другой я пока не прочитала здесь ни одного его серьёзного поста. Я не собираюсь его критиковать или обсуждать в этой теме, но мне просто стало интересно: насколько типаж "Гаврила - похабник и матершинник" нравится девушкам? Смогли бы вы полюбить человека, который никогда (или почти никогда) не говорит серьёзно и предпочитает отшучиваться. Что скрывается за этой маской напускной похабности - тонкой души человек, очень ранимый и неуверенный в себе или просто шут с пустой душой, любящий повеселить публику? Меня заинтересовала личность Гаврилы, но полюбить его я не смогла бы будь он кем угодно из предложенных типажей: я не люблю шутов и люблю уверенных в себе мужчин.
А любите ли Гаврилу вы?

Манюня
05-02-2005, 02:00 PM
Ага. Как модЫратора. :16:

Sarochka
05-02-2005, 02:02 PM
А любите ли Гаврилу вы?

люблю Гаврилу, как мадыратора и не только...и вообще, как его можно не любить??? :oops:

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 02:18 PM
Бетты, а где здесь любоффь? Может мне вас перенести, как вы считаете?

Sarochka
05-02-2005, 02:20 PM
Гаврила, не обращай ни на кого внимания!

Манюня
05-02-2005, 02:22 PM
Бетты, а где здесь любоффь? Может мне вас нах перенести нах, как вы считаете?Ну как где...Вот мы ж со Славчей любим, ага. Трепетно.

Betty Boop
05-02-2005, 02:23 PM
Бетты, а где здесь любоффь? Может мне вас нах перенести нах, как вы считаете?

Вы, Гаврила, новые слова придумываете или старые сокращаете? Я имею ввиду непонятное мне слово "нах". Я человек не привыкший к вашей лексике, так что будьте добры писать членораздельно.

Lyubimaya
05-02-2005, 02:24 PM
Гаврила был примерным мужем...Гаврила жен своих любил...

Betty Boop
05-02-2005, 02:24 PM
Ну как где...Вот мы ж со Славчей любим, ага. Трепетно.

Вопрос был поставлен о серьёзной любви, а не о мальчике на одну ночь.

Манюня
05-02-2005, 02:27 PM
Вопрос был поставлен о серьёзной любви, а не о мальчике на одну ночь.

Гыыыыыыыы. Почему это мне Гаврила не представляется мальчиком, и уж точна не на одну ночь? Славча, ты не знаешь почему?

anna salinas
05-02-2005, 02:29 PM
Вопрос был поставлен о серьёзной любви, а не о мальчике на одну ночь.

А я не магу любить виртуально, мне потрогать нада... Поэтому я не знаю. Но мне нравится Гаврила, даже когда он слово "нах" пичатаит.

Не в тему про Гаврилу, вспомнила фразу: "Только любовь может быть без взаимности, уважение же бывает только взаимным"

Betty Boop
05-02-2005, 02:29 PM
и уж точна не на одну ночь?

На две? Три?

Sarochka
05-02-2005, 02:29 PM
Гыыыыыыыы. Почему это мне Гаврила не представляется мальчиком, и уж точна не на одну ночь? Славча, ты не знаешь почему?

честна, я Гаврилу на ночь не представляла :oops: (Олежик, ты тут?)


а вообще, нех на Гаврилу наезжать :28:

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 02:29 PM
Бетти, вы про любовь нам что-то скажете, или вас перенести куда-нибудь?

Бетти, кого вы по-настоящему любите? Иф эни? Расскажите нам? Плиз???

Манюня
05-02-2005, 02:31 PM
На две? Три?Ну не измеряю я свою любовь к Гавриле ночами, ну вот никак.:rtyu:

Betty Boop
05-02-2005, 02:32 PM
Бетти, вы про любовь нам что-то скажете, или вас перенести куда-нибудь?

Собираетесь использовать свои привилегии модератора чтобы избавиться от задевающей вас темы?



Бетти, кого вы по-настоящему любите? Иф эни? Расскажите нам? Плиз???

Время покажет. Пока могу сказать что вы - не герой моего романа.

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 02:32 PM
1)тема переименована
2)Какая сцука меня не любит?

Манюня
05-02-2005, 02:33 PM
2)Какая сцука меня не любит?Тебе разве как моду нe видна?

Sarochka
05-02-2005, 02:33 PM
2)Какая сцука меня не любит?

давай дадим ей тумаков!

Betty Boop
05-02-2005, 02:34 PM
1)тема переименована
2)Какая сцука меня не любит?

Интересно, теперь сюда зайдут только те кто любит Гаврилу. Из-за этого вы переименовали тему? Всё-таки неуверены в себе и боитесь критики, как я предполагала?

Lyubimaya
05-02-2005, 02:35 PM
2)Какая сцука меня не любит?
Может хто-то из малчыков...

Nabludatel'
05-02-2005, 02:36 PM
Бетты, а где здесь любоффь? Может мне вас нах перенести нах, как вы считаете?

И тут я, такой весь в белом "как настоящий джентельмен" (ц)...

Гаврила - енто было как-та некорекктна.

Манюня
05-02-2005, 02:37 PM
Интересно, теперь сюда зайдут только те кто любит Гаврилу. Из-за этого вы переименовали тему? Всё-таки неуверены в себе и боитесь критики, как я предполагала?

Послушайте, я не понимаю - почему вас это ипет, кто Гаврилу любит, а кто нет? Или просто захотелось внимания?

Lyubimaya
05-02-2005, 02:39 PM
Послушайте, я не понимаю - почему вас это ипет, кто Гаврилу любит, а кто нет? Или просто захотелось внимания?
Грубо...грубо...ай как грубо....ни с того...ни с сего...

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 02:40 PM
И тут я, такой весь в белом "как настоящий джентельмен" (ц)...

Гаврила - енто было как-та некорекктна.





Наб, а давай я тебе сваево некорректна пакажу? четы вабще камне ? Личка, фуичка? В модераторском? вы че там все с лавок попадали?

Манюня
05-02-2005, 02:41 PM
Меня раздражает подобная настойчивость и назойливость. Да еще и от юзеров, которые здесь без году неделя.

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 02:42 PM
Ну ладно, от этой непонятной Бетти, пуп, нах, это ясно... Но ты-то наб меня почему против голосовал от слова "засунь себе сам тудаже"?

Sarochka
05-02-2005, 02:42 PM
не, ну в самом деле, чего все такие злобные? некорректно было мадам отрывать эту тему, имхо...

Lyubimaya
05-02-2005, 02:46 PM
Меня раздражает подобная настойчивость и назойливость. Да еще и от юзеров, которые здесь без году неделя.
Ну мы все когда то были новичками...и что...

Манюня
05-02-2005, 02:47 PM
Ну мы все когда то были новичками...и что...A то, что мне тоже было многое непонятно когда я пришла, но подобных фокусов я себе не позволяла.

Sarochka
05-02-2005, 02:47 PM
Ну мы все когда то были новичками...и что...

правильно, Любимая! я Гаврилу сразу полюбила и до сих пор не изменила :oops:

Betty Boop
05-02-2005, 02:48 PM
Ой, а я заметила что ваше "нах" таинственным образом исчезло из вашего поста, Гаврила:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=596095&postcount=4
Вы испугались?

Nabludatel'
05-02-2005, 02:51 PM
Ну ладно, от этой непонятной Бетти, пуп, нах, это ясно... Но ты-то наб меня почему против голосовал от слова "засунь себе сам тудаже"? ....чё?

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 03:00 PM
ты меня понял, Наб, да-да

Sarochka
05-02-2005, 03:02 PM
а дуэль будет? :1:

Nabludatel'
05-02-2005, 03:03 PM
ты меня понял, Наб, да-да Ты в гневе ужасен?

Vixen
05-02-2005, 03:03 PM
обля!...лаетесь?...наконец-то! (с)

AjP
05-02-2005, 03:05 PM
от любви до ненависти один, шаг :grum: :grum:

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 03:05 PM
от Томы тебе привет, вот че

Krasota
05-02-2005, 03:06 PM
Betty, почитайте раздел дуэлей. Там Гаврила серьезен, пишет очень правильно и корректно, и очень sexy. вот.

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 03:09 PM
Бетты, почитайте раздел дуэлей. Там Гаврила серьезен, пишет очень правильно и корректно, и очень сехы. вот.
да мне пох, секси я или не секси. А наб достал. да. поц какой-то прям. Тома тебе привет передавала, Наб, я уже писал, да?

anna salinas
05-02-2005, 03:10 PM
Слафчя маладец. Анна, я люблю вас и ...


Я тибя тожа кохаю... Даже когда ты, епти-мопти, хнюкаешь :smoke:


а тебе еще нравятся мои сиси? :oops:

Sarochka
05-02-2005, 03:11 PM
ёлки, сегодня что, полнолуние?

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 03:12 PM
Я тибя тожа кохаю... Даже когда ты, епти-мопти, хнюкаешь :смоке:


а тебе еще нравятся мои сиси? :оопс:
нитослова, ага. Я вапще всех девачек люблю. да. и ещо хачы сказать цшто карочи нет я вам патом сказу лучьше да

Nabludatel'
05-02-2005, 03:13 PM
от Томы тебе привет, вот че Тома...Тома... а, ну да. иш, куда тебя понесло. мои поцелуи обoим..И што теперь?

anna salinas
05-02-2005, 03:15 PM
нитослова, ага. Я вапще всех девачек люблю. да. и ещо хачы сказать цшто карочи нет я вам патом сказу лучьше да


Ути-пути, сладинький, я сичас баиньки иду, мне ласка на ночь нужна, скажи, сптичка, ась? :oops:

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 03:18 PM
Тома...Тома... а, ну да. иш, куда тебя понесло. мои поцелуи обоим..И што теперь?
наб, а ты не нарываешься часом, нет? Мне всем сказать, как ты тогда поступил, нет?

Emerson
05-02-2005, 03:20 PM
Гаврила я тебя люблю как писателя . Атвичаю .

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 03:23 PM
Пусть Наб скажет, любит ли он меня , как писателя

anna salinas
05-02-2005, 03:25 PM
Гаврила! Я спать хочу, а ты мне все никак не хочишь сказать эротический камплимент. Я хатю, чтоб ты мне снился, Нигадяй :oops:

Nabludatel'
05-02-2005, 03:25 PM
наб, а ты не нарываешься часом, нет? Мне всем сказать, как ты тогда поступил, нет? Можешь сказать всем, через один или в шахматном порядке....мне пофик. Заодно добавь про себя, Оксану, Эсмиральду и Лорензо. Для полноты картины, таксать. Тыш мой перевозбуждённый весь

Baba_Yaga
05-02-2005, 03:29 PM
Можешь сказать всем, через один или в шахматном порядке....мне пофик. Заодно добавь про себя, Оксану, Эсмиральду и Лорензо. Для полноты картины, таксать. Тыш мой перевозбуждённый весь

Джентельмены, как правильно заметила Славча, у вас есть раздел дуэлей - идите туда. Может хоть одна дуэль состоится!

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 03:30 PM
Можешь сказать всем, через один или в шахматном порядке....мне пофик. Заодно добавь про себя, Оксану, Эсмиральду и Лорензо. Для полноты картины, таксать. Тыш мой перевозбуждённый весь
наб, а не... бы ты.... марки пособирать, да? Может помахаться хочется? Где ты там в Элэе живешь-то? на 15-й, да?

anna salinas
05-02-2005, 03:30 PM
Гаврила, я обиделась и ушла (мне типеря кашмары сниться будут: злой Гаврила с Томой и Лорецо) :lol: :lol:

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 03:31 PM
да ради бога. да он же не пойдет, у него гатс не хватит у храбреца

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 03:31 PM
Гаврила, я обиделась и ушла (мне типеря кашмары сниться будут: злой Гаврила с Томой и Лорецо) :лол: :лол:
Анна, не обижайтесь)))), это наб так сделал , не я мерзавец

anna salinas
05-02-2005, 03:33 PM
Анна, не обижайтесь)))), это наб так сделал , не я мерзавец


ты, тыыыы :(

ты мне сказку на ночь не написал, кошмары все какие-та... (плакаю)

Vixen
05-02-2005, 03:34 PM
..игрушки взрослых дядь

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 03:40 PM
ты, тыыыы :(

ты мне сказку на ночь не написал, кошмары все какие-та... (плакаю)
вот вам сказка на ночь, страшная. жила была на свете девочка Тамара. хорошая милая девочка... Наб, рассказывать дальше?

EUROPEAN
05-02-2005, 04:12 PM
Гаврила, люблю!!!!

EUROPEAN
05-02-2005, 04:12 PM
Сделайте опрос открытым!!! Что за анонимный полл??? Ниипет....

Lustful Angel
05-02-2005, 10:09 PM
вот вам сказка на ночь, страшная. жила была на свете девочка Тамара. хорошая милая девочка... Наб, рассказывать дальше?
ГАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
кха-кха...

Vitta
05-02-2005, 10:21 PM
Я не люблю Гаврилу. С одной стороны он остроумен, а с другой я пока не прочитала здесь ни одного его серьёзного поста. Он - Гаврила,похабник и матершинник,никогда не говорит серьёзно и предпочитает отшучиваться. И еще он все время обещает что-та всем показать - но ни разу так и не показал . ОН УЖАСНО ПРОТИВНЫЙ ТОВАРИЩИ, РАЗВЕ ВЫ НЕ ВИДИТЕ!!!!

Lyubimaya
05-02-2005, 10:29 PM
жила
ну это бывает..шо ж тут страшного....рехулярно-то?

Sarochka
05-02-2005, 10:50 PM
Я не люблю Гаврилу. С одной стороны он остроумен, а с другой я пока не прочитала здесь ни одного его серьёзного поста. Он - Гаврила,похабник и матершинник,никогда не говорит серьёзно и предпочитает отшучиваться. И еще он все время обещает что-та всем показать - но ни разу так и не показал . ОН УЖАСНО ПРОТИВНЫЙ ТОВАРИЩИ, РАЗВЕ ВЫ НЕ ВИДИТЕ!!!!

и ты думаешь, тебе кто-то поверит?

Lustful Angel
05-02-2005, 11:00 PM
я поверю.

Vitta
05-02-2005, 11:04 PM
Вот .. знающие люди - поверят

Sarochka
05-02-2005, 11:35 PM
а Гаврила вас любит, окаянные?

Vitta
05-02-2005, 11:38 PM
Эта ты у него спроси.
Думаю што любит. Куды он денецца.. Такое светлое, бизатфетное чуффство

Sarochka
05-02-2005, 11:40 PM
а нас с Олежиком он точна любит, ВОТ!

Lustful Angel
05-02-2005, 11:41 PM
нас нилюбить - сибедарожы! http://www.smailiki.nm.ru/polt/saevil.gif

Alter Ego
05-02-2005, 11:42 PM
А я вот Гаврилу не люблю, хоть он и ля фемма. Вот.

Sarochka
05-02-2005, 11:42 PM
Альтер, а за что ты Гаврилушку не любишь?

Alter Ego
05-02-2005, 11:46 PM
Альтер, а за что ты Гаврилушку не любишь?
Потому, что я как-то всё больше по женской части. Ты уж прости, Гаврила.

Lustful Angel
05-02-2005, 11:51 PM
я думаю, он нипирижывёт.

Alter Ego
05-02-2005, 11:52 PM
я думаю, он нипирижывёт.
Пирижывёт. У него портрет Ломоносова есть и Перейра.

Sarochka
05-02-2005, 11:54 PM
не, Альтер, ну дрочить на портрет, это я еще понимаю...но хомячок...он-то тут причем? ты тут не намёкивaй...Гаврила не такой уж извращенец

Alter Ego
05-02-2005, 11:56 PM
не, Альтер, ну дрочить на портрет, это я еще понимаю...но хомячок...он-то тут причем? ты тут не намёкивaй...Гаврила не такой уж извращенец
Что же поделать. Ну, тогда не повезло Гавриле на счёт меня.

LaFemmeGavrila
05-03-2005, 01:19 AM
ниче, ниче, вот храбрец Наб, нах, завтра придет, мы с ним выясним, кто кого сильнее любит мерзавец

msn
05-03-2005, 01:22 AM
Гаврюша, я тебя тоже не люблю, по той же причине что и Альтер, не обессудь... :34:

Саломея
05-03-2005, 01:27 AM
Гаврюша, я тебя тоже не люблю, по той же причине что и Альтер, не обессудь... :зч:

Ета шутка такая новая модная на форуме, да? Не любишь Гаврилу, типа, чесТно скажи за што, а то Гаврилу кондрашка хватит от недостатка информации.... :kos:

Манюня
05-03-2005, 01:29 AM
Все пратифные, все. Тока Гаврик хорошЫй. :angel:

msn
05-03-2005, 01:30 AM
Ета шутка такая новая модная на форуме, да? Не любишь Гаврилу, типа, чесТно скажи за што, а то Гаврилу кондрашка хватит от недостатка информации.... :kos:Млин... ну мы чего в децком саду что ли? Разъясняю... мальчиками не увлекаюсь, не люблю и не влюбляюсь... и не уговаривайте! :fig:

Саломея
05-03-2005, 01:40 AM
Млин... ну мы чего в децком саду что ли? Разъясняю... мальчиками не увлекаюсь, не люблю и не влюбляюсь... и не уговаривайте! :фиг:

За детский сад ответишь, слово октябрёнка! :28:
А в остальном....ну что я могу поделать, если ты не понимаешь того что я говорю?

Карочи! Учи язык псис, бум общаться... :evillaugh

msn
05-03-2005, 01:48 AM
За детский сад ответишь, слово октябрёнка! :28:
А в остальном....ну что я могу поделать, если ты не понимаешь того что я говорю?

Карочи! Учи язык псис, бум общаться... :evillaughВо первых я не псис...
Во вторых я уже в пионерах, поэтому тебе надо будет исчо парочку октябрят привести чтобы мне ухи надрать. :grum:
Чего и где учить то? :53:

Саломея
05-03-2005, 01:53 AM
Во первых я не псис...
Во вторых я уже в пионерах, поэтому тебе надо будет исчо парочку октябрят привести чтобы мне ухи надрать. :грум:
Чего и где учить то? :5з:

У нас тут тема о любви к Гавриле, а ты со своими непонятками...ну чесслово!!
...ну не хошь птичий язык учить, нинада....учи змеиный, пригодится..

Alter Ego
05-03-2005, 02:41 AM
У нас тут тема о любви к Гавриле, а ты со своими непонятками...ну чесслово!!
...ну не хошь птичий язык учить, нинада....учи змеиный, пригодится..
Тема о том, любишь ли ты Гаврилу, или нет. Так что МСН тут как раз в тему высказался.

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 03:04 AM
Люди! Что за манера - а вот любите ли вы того-то и того-то и почему вы его так ненавидите? Конечно, не мне говорить вам, что корректно, а что нет, но...
Я думаю, после прочтения первого поста Бетти о том, что он ей не импонирует как мужчина, Гаврила взял большой синий носовой платок в клетку, заперся в туалете, и сидя на краю унитаза, долго оплакивал свое горе горючими и смазочными материалами. Если Бетти и меня не хочет, то после того, как она громогласно об этом заявит в очередной своей умной теме, я напишу завещание и утоплюсь.
Знаете, Бетти, у вас получилась (думаю, чисто случайно) удачная провокация, и в этой теме некоторые граждане показали, на что они горазды. В целом же как обычно, кто влез, кто - по дрова. Но не это я хочу сказать. Я хочу сказать вот что - думаю, несколько глупо относить Гаврилу к категории шутов или неуверенных в себе потому лишь, что он несерьезен. Вы вот очень серьезны, Бэтти, но это не делает вас ни умнее, ни интереснее, скажем, лично для меня. Я даже могу сказать, что и вы весьма очевидно неуверены в себе как женщина и как личность, иначе откуда эта мания в каждой теме подчеркивать, явно или завуалировано, свою исключительность?
Я не знаю Гаврилу. По немногочисленным его постам, которые я успела прочесть за месяц пребывания на форуме, мне трудно судить о том, какой он человек, хотя есть здесь и такие, о ком сразу можно сказать, что птицу видно по помету (речь не о Псисе). Поэтому я воздержусь от кликанья ячейки в вашем дурацком полле.

цепной_кот
05-03-2005, 03:34 AM
Вы вот очень серьезны, Бэтти, но это не делает вас ни умнее, ни интереснее, скажем, лично для меня. Я даже могу сказать, что и вы весьма очевидно неуверены в себе как женщина и как личность, иначе откуда эта мания в каждой теме подчеркивать, явно или завуалировано, свою исключительность? Лично знаю Бетти, может быть, и не так близко как мне хотелось бы, но смею Вас уверить что Ваша характеристика не совсем по адресу. Да и трудно судить о человеке находясь так далеко, и не будучи знакомой с атмосферой и культурой южной калифорнии. Это я Вам мягко намекаю что не помешало бы и навестить нас тут и навести порядок. ;)

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 03:55 AM
Лично знаю Бетти, может быть, и не так близко как мне хотелось бы, но смею Вас уверить что Ваша характеристика не совсем по адресу. Да и трудно судить о человеке находясь так далеко, и не будучи знакомой с атмосферой и культурой южной калифорнии. Это я Вам мягко намекаю что не помешало бы и навестить нас тут и навести порядок. ;)
Думаю, для того, чтобы понять человека, не обязательно знать его лично и жить некстдор. Зная лично, трудно быть обьективным. Можно жить с человеком под одной крышей и ничего не знать о нем, не так ли? К тому же, излишняя уверенность в себе - это реакция гиперкомпенсации, проистекающая опять же из комплексов. Уверенный в себе человек так себя не ведет. :) Как именно - читайте другие темы Бетти. Кстати, уверенность в себе и соответствующее поведение совершенно не зависит от того, где ты живешь - в Южной Кали или в Северной Осетии.

цепной_кот
05-03-2005, 04:14 AM
Зная лично, трудно быть обьективным. Угу, Ась, чем дальше от человека тем лучше его знаешь... Объективнее... Угу... :) Карочи значит наводить тут порядок не хотите... Та-а-а-ак-с, Ася...

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 04:32 AM
Угу, Ась, чем дальше от человека тем лучше его знаешь... Объективнее... Угу... :) Карочи значит наводить тут порядок не хотите... Та-а-а-ак-с, Ася...
Перестаньте мне завуалировано хамить. :lol: Ближе - дальше, неважно, главное - анализируешь ты поведение человека или нет. Как-то я спровоцировала Бетти на небольшой спорчик, или она меня, но в общем, все, что мне нужно, я о ней узнала. А вы, я так поняла, претендуете на обьективность в отличие от меня, чье мнение субьективно по определению, да? Ок, мне лень спорить, я жду, когда мне еду принесут, будь по-вашему. Она страшно уверена в себе и именно это толкает ее на создание подобных тем - Я не люблю Гаврилу, Гаврила, вы не герой моего романа. Да и вообще мужики похожи на собак - они вьются под ногами, тяжело дыша... Смешно (это я не про размер члена).
Между прочим, комплексы неполноценности есть у всех без исключения.

цепной_кот
05-03-2005, 04:34 AM
Смешно (это я не про размер члена). ...
Между прочим, комплексы неполноценности есть у всех без исключения. :pray: :pray: :pray: Кто б меня избавил от моего комплекса? Ау-у-у-у-у-у...

Манюня
05-03-2005, 04:37 AM
Между прочим, комплексы неполноценности есть у всех без исключения.

Ага. Но вот комплекс полноценности - не у всех.:bis:

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 04:39 AM
Ага. Но вот комплекс полноценности - не у всех.:bis:
Hypercompensation. Так ваш комплекс полноценности по-научному называется.

Манюня
05-03-2005, 04:40 AM
Хыперцомпенсатион. Так ваш комплекс полноценности по-научному называется.Не. Не в ту книгу смотрите. Мой называется - healthy self-esteem.:good:

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 04:41 AM
Не. Не в ту книгу смотрите. Мой называется - healthy self-esteem.:good:
При всем уважении, Манюня...
Ладно, не будем.

eisman
05-03-2005, 04:42 AM
Но вот комплекс полноценности - не у всех.

Комплекс полноценности это как?
:) А вдрук это гиперкомпенсация тяжелейшего комплекса неполноценности?

Опс... я апять апаздал...

giving
05-03-2005, 04:43 AM
Я почитала темы в этом разделе и была несколько озадачена личностью модератора раздела "Всё о любви". С одной стороны он остроумен, а с другой я пока не прочитала здесь ни одного его серьёзного поста. Я не собираюсь его критиковать или обсуждать в этой теме, но мне просто стало интересно: насколько типаж "Гаврила - похабник и матершинник" нравится девушкам? Смогли бы вы полюбить человека, который никогда (или почти никогда) не говорит серьёзно и предпочитает отшучиваться. Что скрывается за этой маской напускной похабности - тонкой души человек, очень ранимый и неуверенный в себе или просто шут с пустой душой, любящий повеселить публику? Меня заинтересовала личность Гаврилы, но полюбить его я не смогла бы будь он кем угодно из предложенных типажей: я не люблю шутов и люблю уверенных в себе мужчин.
А любите ли Гаврилу вы?

Как и всякого человека, Гаврилу надо знать ближе. Насколько он сам позволит, конечно. По счастью, Гаврила не матершинник и уж тем более не похабник, поверьте. В общем, я хотела сказать, что люблю Гаврилу.

Манюня
05-03-2005, 04:44 AM
Комплекс полноценности это как?


:) А вдрук это гиперкомпенсация тяжелейшего комплекса неполноценности? Ну про гиперкомпенсацию Ася уже высказалась. И я ей уже даже ответила. Запаздываете, групер убер...как вас там...

giving
05-03-2005, 04:48 AM
Айсман, а почему у вас Бондарчук-мл. на аватаре?

eisman
05-03-2005, 04:53 AM
Ну про гиперкомпенсацию Ася уже высказалась. И я ей уже даже ответила. Запаздываете, групер убер...как вас там...

:)
Да за Вами, барышни, не угонишся...

Мой вопрос больше о достоверном критерии отделения комплексов полноценности от гиперкомпенсированных комплексов неполноценности и наоборот.
:)

Манюня
05-03-2005, 04:55 AM
Мой вопрос больше о достоверном критерии отделения комплексов полноценности от гиперкомпенсированных комплексов неполноценности и наоборот.


:)

Критерий прост. Первые отличаются от вторых тем, что имеют веские основания, наблюдаемые вооруженным взглядом.:znaika:

eisman
05-03-2005, 04:57 AM
Айсман, а почему у вас Бондарчук-мл. на аватаре?

Потому что он с повязкой на левом глазу :) - таков у меня критерий отбора/создания аватары
.......


:) Никак не могу найти картинку с А. Кавалеровым в роли Мамочки (к/ф Республика Шкид)...

eisman
05-03-2005, 05:01 AM
имеют веские основания, наблюдаемые вооруженным взглядом.

Например?

Манюня
05-03-2005, 05:07 AM
Например?Да любые человеческие достоинства, которые вам придут на ум.

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 05:12 AM
Да любые человеческие достоинства, которые вам придут на ум.
То есть? Комплексы полноценности (КП) имеют под собой основание в виде человеческих достоинств, например целомудрия и скромности, как у вас, а комплексы неполноценности (КНп) не имею под собой никакого основания? Тогда, основываясь на принципах КП, можете ли вы пояснить, откуда берутся КНп и на чем они зиждятся и висят ли они в воздухе, не имея под собой основы?

giving
05-03-2005, 05:12 AM
Потому что он с повязкой на левом глазу :) - таков у меня критерий отбора/создания аватары
.......


Тогда вам и капитан Флинт подойдёт....

Манюня
05-03-2005, 05:14 AM
То есть? Комплексы полноценности (КП) имеют под собой основание в виде человеческих достоинств, например целомудрия и скромности, как у вас, а комплексы неполноценности (КНп) не имею под собой никакого основания? Тогда, основываясь на принципах КП, можете ли вы пояснить, откуда берутся КНп и на чем они зиждятся и висят ли они в воздухе, не имея под собой основы? Можна я коротко? А то у меня уже поздно, и не совсем башка варит. КП идет от уверенности в собственной значимости. В собственных достоинствах. В своей, скажем грубо, цене. Вот что я имею в виду под основаниями. Значимость - видна со стороны вооруженным глазом. Об этом я и говорила Айсману.

giving
05-03-2005, 05:16 AM
Манюня, а вам не встречались люди, колторые мнят себя ну такими значимыми, ну с такими достоинствами, а на деле....

Манюня
05-03-2005, 05:17 AM
Манюня, а вам не встречались люди, колторые мнят себя ну такими значимыми, ну с такими достоинствами, а на деле....Поэтому я и говорю про основания, которые должны быть видимыми СО СТОРОНЫ, но вооруженным глазом.

eisman
05-03-2005, 05:18 AM
Да любые человеческие достоинства, которые вам придут на ум.

IMHO любое ярковыраженное свойство характера, рассматриваемое кем-либо как человеческое достоинство может быть следствием какой-нить гиперкомпенсации...
Кстати, а вооруженным чем взглядом можно рассматривать человеческие достоинства.

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 05:20 AM
Манюня, а вам не встречались люди, колторые мнят себя ну такими значимыми, ну с такими достоинствами, а на деле....
:priv: Опередила меня.


Это то, Манюня, о чем я вам в ЛС писала... Не только значимость видна со стороны, глупость и говнистость (особенно второе, извините за мой турецкий) тоже в глаза бросаются

Манюня
05-03-2005, 05:22 AM
Кстати, а вооруженным чем взглядом можно рассмтривать человеческие достоинства.
Вооруженным собственными. Все, граждане, я спать. Предоставляю вам тут упражняться в психоанализе без меня.:knopka:

giving
05-03-2005, 05:23 AM
Поэтому я и говорю про основания, которые должны быть видимыми СО СТОРОНЫ, но вооруженным глазом.
Держите меня четверо! Глаза-двустволки, что ли?

eisman
05-03-2005, 05:26 AM
глупость и говнистость...

Ася, этак Вас опять ведь забанят...

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 05:28 AM
Ася, этак Вас опять ведь забанят...
А и ладно. :)
Скажу только, что это не совсем про Манюню. Она знает.

eisman
05-03-2005, 05:38 AM
Вооруженным собственными. Все, граждане, я спать. Предоставляю вам тут упражняться в психоанализе без меня.:knopka:

Спокойной ночи

giving
05-03-2005, 05:41 AM
это не совсем про Манюню.
Прелесть.

eisman
05-03-2005, 05:49 AM
это не совсем про Манюню. Она знает.

:grum:
А, ну, ага...
Вот однажды мне Мюллер говорит:
"Айсман - ты тупой го*нюк!"
Я обидился... Думаю: "Вот ведь хам этот группенфюрер..."
А потом Мюллер подумал и говорит:
"Дружище, я погорячился, ты - конечно тупой говнюк, но НЕ СОВСЕМ... ну ты знаешь..."
И обиду, что характерно, как рукой. :)
"Не совсем всё-таки я тупой гов*юк... Я действительно знаю. Душевный всё ж Мюллер человек... тактичный"
:)

giving
05-03-2005, 06:00 AM
.....

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 06:01 AM
:grum:
А, ну, ага...
Вот однажды мне Мюллер говорит:
"Айсман - ты тупой го*нюк!"
Я обидился... Думаю: "Вот ведь хам этот группенфюрер..."
А потом Мюллер подумал и говорит:
"Дружище, я погорячился, ты - конечно тупой говнюк, но НЕ СОВСЕМ... ну ты знаешь..."
И обиду, что характерно, как рукой. :)
"Не совсем всё-таки я тупой гов*юк... Я действительно знаю. Душевный всё ж Мюллер человек... тактичный"
:)
Меня всегда поражало в вас умение все схватывать на лету.

giving
05-03-2005, 06:04 AM
.....

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 06:12 AM
Э-ээээ, я тут тему прочитала и как бы это... Опупела малость.... В общем, я наверное, не знаю, люблю-не люблю...

Хрень какая-то...
Какая вы все-таки... То люблю, то не знаю, то хрень какая-то вообще...

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 06:13 AM
.....
И я о том. Никто ничего не понял, но все сделали вид.

giving
05-03-2005, 06:16 AM
В общем, тему, по-моему, надо закрыть. Я тут могу, конечно, философский трактат написать о Гавриле, о любви и нелюбви к Гавриле, о любви и нелюбви вообще, но кому это, на фиг, надо?

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 06:18 AM
В общем, тему, по-моему, надо закрыть. Я тут могу, конечно, философский трактат написать о Гавриле, о любви и нелюбви к Гавриле, о любви и нелюбви вообще, но кому это, на фиг, надо?
мне было бы интересно

eisman
05-03-2005, 06:19 AM
Меня всегда поражало в вас умение все схватывать на лету.

:)
А у Вас есть какие-нибудь человеческие достоинства, позволяющие вооружить взгляд, чтоб узреть сию способность?

giving
05-03-2005, 06:19 AM
мне было бы интересно
Тогда это лучше через личные сообщения, дабы не замыливать вооружённые окуляры остальных форумчан.

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 06:25 AM
Тогда это лучше через личные сообщения, дабы не замыливать вооружённые окуляры остальных форумчан.
Хм... ну велком. Хотя интереснее, когда все обсуждают. Но с другой стороны - извращенное понимание действительности и уязвимость некоторых персон подчас заставляет редактировать свои соображения до такой степени, что главное улетучивается. :)

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 06:25 AM
:)
А у Вас есть какие-нибудь человеческие достоинства, позволяющие вооружить взгляд, чтоб узреть сию способность?
Абсолютно никаких достоинств у меня нет. Тем более - человеческих. Я полагаюсь на обоняние.

eisman
05-03-2005, 06:27 AM
Тогда это лучше через личные сообщения, дабы не замыливать вооружённые окуляры...

Бедный Гаврила - о нём напишут трактат, а он даже и не узнает что там написано... Или модераторы могут читать чужую личку?

vaselisa pre
05-03-2005, 06:58 AM
А мне Гаврила нравится.
Думаю что и в жизни он весьма любопытная личность. Что для меня лично один из основных побудительных мотивов интереса к мужчине.

giving
05-03-2005, 06:58 AM
Кажется, могут.....

Betty Boop
05-03-2005, 08:07 AM
.
Знаете, Бетти, у вас получилась (думаю, чисто случайно) удачная провокация, и в этой теме некоторые граждане показали, на что они горазды. В целом же как обычно, кто влез, кто - по дрова. Но не это я хочу сказать. Я хочу сказать вот что - думаю, несколько глупо относить Гаврилу к категории шутов или неуверенных в себе потому лишь, что он несерьезен.

Вы знаете, Аксиома, прочитала ваш пост и подумала что некоторым несерьёзность очень даже бы пошла. За ней можно было бы спрятать свою глупость. Как вы думаете?

EUROPEAN
05-03-2005, 08:07 AM
Кажется, могут.....Не могут!

Может только самый главный админ, которому этот трактат не нужен, и никакую ценность для него не представляет))

giving
05-03-2005, 08:15 AM
точно? А то у меня в личке такоооооое....

EUROPEAN
05-03-2005, 08:20 AM
точно? А то у меня в личке такоооооое....Д да точно! Ему не нужны наши лички. Он и на форум-то редко заходит. Сайт РА слишком большой, что бы за всем следить.

giving
05-03-2005, 08:21 AM
Значит, можно теперь ничего не затирать? Ура.

EUROPEAN
05-03-2005, 08:24 AM
Значит, можно теперь ничего не затирать? Ура.Ну так она же не безразмерна....Если ничего не затирать, то однажды если вдруг я решу написать тебе о своей любви к Гавриле, мое послание не дойдет до адрессата.

Vitta
05-03-2005, 08:25 AM
Гивинг, а береженого между прочим, Бог бережет. На фсякий случай..

Nabludatel'
05-03-2005, 08:25 AM
вот вам сказка на ночь, страшная. жила была на свете девочка Тамара. хорошая милая девочка... Наб, рассказывать дальше?

гаврила, что ш ты сказку начал с середины, а?
Начни по-другому...После определённой процедуры, Тома никто не мог найти в течении трёх недель. След простыл. Нету. Как корова языком.
А вот теперь можешь продолжить...появилась и жила была на свете девочка Тома, хорошая милая девочка...
Продолжать?

giving
05-03-2005, 08:25 AM
Так вы не мне пишите, а прямиком ему. Он вас не отвергнет, не волнуйтесь.

giving
05-03-2005, 08:26 AM
Гивинг, а береженого между прочим, Бог бережет. На фсякий случай..Думаете, всё-таки нарвусь на какую-нить сволочь?

Vitta
05-03-2005, 08:28 AM
От людееей на дереееевне не спрячишься..

giving
05-03-2005, 08:31 AM
Эт точно, всё наперёд меня узнают.

Кстати, Витта, а почему вы убрали с аватары свою фотографию?

Vitta
05-03-2005, 08:34 AM
От ГРЕХА -подальше

giving
05-03-2005, 08:36 AM
Зря, зря. Ну очень хорошая фотография, куда лучше того, что сейчас у вас стоит.

Джуля
05-03-2005, 09:50 AM
Я почитала темы в этом разделе и была несколько озадачена личностью модератора раздела "Всё о любви". С одной стороны он остроумен, а с другой я пока не прочитала здесь ни одного его серьёзного поста. Я не собираюсь его критиковать или обсуждать в этой теме, но мне просто стало интересно: насколько типаж "Гаврила - похабник и матершинник" нравится девушкам? Смогли бы вы полюбить человека, который никогда (или почти никогда) не говорит серьёзно и предпочитает отшучиваться. Что скрывается за этой маской напускной похабности - тонкой души человек, очень ранимый и неуверенный в себе или просто шут с пустой душой, любящий повеселить публику? Меня заинтересовала личность Гаврилы, но полюбить его я не смогла бы будь он кем угодно из предложенных типажей: я не люблю шутов и люблю уверенных в себе мужчин.


А любите ли Гаврилу вы? Он не ангел любви, что-бы каждому прохожему сразу в него влюбляться, беспечно и безнадёжно. Он живой человек со своими странностями и особенностями. Быть модератором - не значит оказаться "всехным" кумиром и идолом. Нужно просто считаться с ним, и уважать за выполняемую работу, безо всяких лишних претензий. Он заслуживает обыкновенного человеческого - СПАСИБО.

Саломея
05-03-2005, 10:45 AM
:грум:
Душевный всё ж Мюллер человек... тактичный"
:)

Айсман! Я уже признавалась Вам в своей любви? :bis:
От жишь досада, тема про Гаврилу....

Krakadil
05-03-2005, 11:56 AM
Вы знаете, Аксиома, прочитала ваш пост и подумала что некоторым несерьёзность очень даже бы пошла. За ней можно было бы спрятать свою глупость. Как вы думаете? Я не знаю, что вам Аксиома ответит, но за несерьезностью можно спрятать многое. По крайней мере, умение прятать за несеръезностью уже характеризует человека, как неглупого.

LaFemmeGavrila
05-03-2005, 12:02 PM
гаврила, что ш ты сказку начал с середины, а?
Начни по-другому...После определённой процедуры, Тома никто не мог найти в течении трёх недель. След простыл. Нету. Как корова языком.
А вот теперь можешь продолжить...появилась и жила была на свете девочка Тома, хорошая милая девочка...
Продолжать?
Наблюдатель, я прошу прощения, это вы так на мой гомосексуализм намекаете?

LaFemmeGavrila
05-03-2005, 12:04 PM
Милые дамы и добрые господа! Мне очень лестно было все это про себя почитать, да-да. Осoбенно лестно мне стало, когда я увидел, что г-н Наблюдатель проголосовал против трижды. Но мне хотелось бы остановить дискуссию на этой доброй ноте и подождать, ответ г-на Наблюдателя на мой вопрос выше. Спасибо

giving
05-03-2005, 12:06 PM
Гаврила, простите, что вмешиваюсь, может вам стоит просто спокойно поговорить с Наблюдателем? Обычно семейные сцены разруливаются именно так.

Nabludatel'
05-03-2005, 12:09 PM
Наблюдатель, я прошу прощения, это вы так на мой гомосексуализм намекаете? Гаврила, енто ты мне так свой гомосексуализьмь показываешь?

LaFemmeGavrila
05-03-2005, 12:10 PM
Гаврила, енто ты мне так свой гомосексуализьмь показываешь?
то есть ты меня только что назвал гомосеком, так?

Саломея
05-03-2005, 12:13 PM
то есть ты меня только что назвал гомосеком, так?

Голос из зала, робкий: ПрАстите за беспокойство...ведро попкорна уже можно тащить, помидорами запасаться? :27:

Lakomka
05-03-2005, 12:13 PM
А любите ли Гаврилу вы?

ты забыла довавить самый главный пункт :who is Gavrila ? :grum:

Nabludatel'
05-03-2005, 12:16 PM
то есть ты меня только что назвал гомосеком, так? Енто не может быть для тебя обидно...и передай привет Лорензо.

LaFemmeGavrila
05-03-2005, 12:18 PM
Енто не может быть для тебя обидно...и передай привет Лорензо.
Наблюдатель, вы - гандон! Встретимся в дуэлях... сударь, мнять...

тема закрыта. Всем спасибо.