PDA

View Full Version : Куда она денется, когда разденется (ц)



Манюня
05-02-2005, 01:41 PM
Темка навеянна утренним лизанием...Ну так, что предпочитаем - смотреть, как женщина одевается или как женщина раздевается? Или - предпочитаете женщину сами раздевать? Или все вместе и вперемешку?


Терпение, чичас добавлю опрос....

Манюня
05-02-2005, 01:42 PM
Ой, опрос надо было при создании делать...Ну да ладно, тогда проста обсуждаем. :40:

Манюня
05-02-2005, 02:28 PM
Так тема не получилась нах...сотрите её нах...или не поняли вопроса, или не хватает мужиков для обсуждения.

химик
05-02-2005, 02:52 PM
Манюнь мне лично пох, но смотреть как девушка перышки читит после того как ... бывает забавно

Gazon_Zaseyan
05-02-2005, 04:25 PM
Так тема не получилась нах...сотрите её нах...или не поняли вопроса, или не хватает мужиков для обсуждения.

да нет, и вопрос все поняли и мужиков достаточно... просто надоело людям, надоело... сколько можно про одно и то же в разных формах?


Манюнь, ну купи вибратор а... ну мы форумом скинемся, батарейки на 20 лет накупим...

Манюня
05-02-2005, 04:28 PM
да нет, и вопрос все поняли и мужиков достаточно... просто надоело людям, надоело... сколько можно про одно и то же в разных формах?


Ну, во первых, эта тема не обсуждалась еще. Во вторых, к тебе она не обращалась - даже если ты себя и видишь мужиком. В третьих - когда ты хоть одну интересную тему на форуме откроешь, тогда я от тебя начну принимать критику. А пока - гуляй, Газоша.

Gazon_Zaseyan
05-02-2005, 07:05 PM
Ну, во первых, эта тема не обсуждалась еще. Во вторых, к тебе она не обращалась - даже если ты себя и видишь мужиком. В третьих - когда ты хоть одну интересную тему на форуме откроешь, тогда я от тебя начну принимать критику. А пока - гуляй, Газоша.

Манюня, я понимаю что правда глаза колит, но не надо так дерзко себя вести :)
не красиво, не красиво... чтож о тебе зюзик подумайет? :lol:

Манюня
05-02-2005, 07:09 PM
чтож о тебе зюзик подумайет? :lol:


Зюзик считает, что мне давно тебя пора поставить на игнор, так как ты не стоишь моего времени.

Leon93
05-02-2005, 07:35 PM
МАнюня, думаю что ЛСки с Сержем- это именно то что тебе нужно..в дополнению к вибратору.

Манюня
05-02-2005, 07:38 PM
Я спрашивала вашего совета? Я получаю все, что мне нужно. А вот что вам нужно, так это кастрация. Для пущего счастья.

Leon93
05-02-2005, 07:50 PM
Я спрашивала вашего совета? Я получаю все, что мне нужно. А вот что вам нужно, так это кастрация. Для пущего счастья.

Ваще кастрация была бы полезна для всех мужщин..
Тогда бы женьщины не добивались бы передком от них так много...
Ну вот прикин, живешь ты ,живешь...и НИ ОДИН мужик тобой не интерисуется..
НАверняка характер был бы другим..

msn
05-02-2005, 07:53 PM
Ваще кастрация была бы полезна для всех мужщин..
Тогда бы женьщины не добивались бы передком от них так много...
Ну вот прикин, живешь ты ,живешь...и НИ ОДИН мужик тобой не интерисуется..
НАверняка характер был бы другим..Сорри за офф-топ...
Лёня, ты не совсем правильно понимаешь кастрацию. Посмотри на интернете на эту тему. Желание впендюривать не пропадает. :)

Gazon_Zaseyan
05-02-2005, 08:26 PM
Зюзик считает, что мне давно тебя пора поставить на игнор, так как ты не стоишь моего времени.


еслиб не стоил, давно уже поставила бы ;)


так что зюзя в очередной раз оказался не прав...


лизатьемуделоанеумничать

Манюня
05-02-2005, 08:28 PM
еслиб не стоил, давно уже поставила бы ;)




так что зюзя в очередной раз оказался не прав...

лизатьемуделоанеумничать


Да конечно он прав. Это я просто непослушная где не надо.

Leon93
05-02-2005, 08:28 PM
Сорри за офф-топ...
Лёня, ты не совсем правильно понимаешь кастрацию. Посмотри на интернете на эту тему. Желание впендюривать не пропадает. :)

Смотрел. Не пропадает возможность, но страстное желание пропадает..

Короче, можно ждать пока они к нам...(из анекдота)

Gazon_Zaseyan
05-02-2005, 08:29 PM
Да конечно он прав. Это я просто непослушная где не надо.

неоправдывайся

Манюня
05-02-2005, 08:30 PM
неоправдывайсяНе указывай.

Gazon_Zaseyan
05-02-2005, 08:30 PM
Не указывай. кончайфлиртоватьуже

Манюня
05-02-2005, 08:32 PM
кончайфлиртоватьужеРазмечтался. Это не флирт, это типа тебя посылают, а ты все никак не пойдешь. Туго доходит.

Gazon_Zaseyan
05-02-2005, 08:36 PM
Размечтался. Это не флирт, это типа тебя посылают, а ты все никак не пойдешь. Туго доходит.:grum: :grum: :grum: ....

Зюзик
05-02-2005, 08:44 PM
еслиб не стоил, давно уже поставила бы ;)


так что зюзя в очередной раз оказался не прав...


лизатьемуделоанеумничать

Газон хочешь в бан за своим другом.

Манюня
05-02-2005, 08:46 PM
Газон хочешь в бан за своим другом.Да давно по нему плачет.

NataliaLA
05-05-2005, 02:58 AM
Сорри за офф-топ...
Лёня, ты не совсем правильно понимаешь кастрацию. Посмотри на интернете на эту тему. Желание впендюривать не пропадает. :)
хахаха под самый корень:grum:

Bashmachnica
05-05-2005, 03:19 AM
да нет, и вопрос все поняли и мужиков достаточно... просто надоело людям, надоело... сколько можно про одно и то же в разных формах?


Манюнь, ну купи вибратор а... ну мы форумом скинемся, батарейки на 20 лет накупим...
Вуахахахахахахах=)))

Манюня
05-05-2005, 03:20 AM
Вуахахахахахахах=)))А что, свои мысли кончились, теперь подхихикиваете под сомнительными личностями? Мельчаем, ага.

Bashmachnica
05-05-2005, 03:22 AM
А что, свои мысли кончились, теперь подхихикиваете под сомнительными личностями? Мельчаем, ага.
WHATEVER MAKES U FEEL HAPPY=))

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 03:23 AM
А что, свои мысли кончились, теперь подхихикиваете под сомнительными личностями?
А ты у нас, Манюня, личность, не оставляющая своими постами никаких сомнений. Никаких. Адназначна. :grum:

Манюня
05-05-2005, 03:23 AM
WHATEVER MAKES U FEEL HAPPY=))
Пасиба. :bis: Я вижу что и запасы русского у вас кончились, так что я наверно спать. До лучших времен.:knopka:

Bashmachnica
05-05-2005, 03:26 AM
Пасиба. :бис: Я вижу что и запасы русского у вас кончились, так что я наверно спать. До лучших времен.:кнопка:
Вуахахахаха.

Ну а если по теме, то ты как раздеваешься? вуахаха

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 03:40 AM
Вуахахахаха.

Ну а если по теме, то ты как раздеваешься? вуахаха
Бирдеме корсетейiн? ;) Как Маня поет. А то она спать пошла, наверное, и ничего нам не расскажет. Хочешь ссылку?

Gazon_Zaseyan
05-05-2005, 06:33 AM
Бирдеме корсетейин? ;) Как Маня поет. А то она спать пошла, наверное, и ничего нам не расскажет. Хочешь ссылку?

а может она просто думает?


ну может человек не помнит как раздевается...


не все же раздеваются в трезвом уме и здравом рассудке...

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 06:34 AM
а может она просто думает?


ну может человек не помнит как раздевается...


не все же раздеваются в трезвом уме и здравом рассудке...
Очень думающая девушка, однако, Манюня. Часа четыре думает уже. Никак вспомнить не может.

Манюня
05-05-2005, 10:53 AM
Да я еще дольше буду думать. То бишь, игнорировать вопрос. Так как не в тему.