PDA

View Full Version : Kachelin



Птиц
05-02-2005, 03:46 AM
А как нащет дать мне возможность ответить тебе в теме, прежде чем закрывать ее? Или ты потерял элементарное уважение ко всем вообще? Может тебе самому отдохнуть недельку от дел модераторских?

Кто и как меня называет - как говорится, в этой ситуации - не твоего ума дело. То, что ты повторяешь такие вещи просто вычеркивает тебя из списка разумных людей. Так что уподобляешься Короелвым и Олежикам ты, а не я.

Далее, как я говорил не один раз, я вижу во всех участниках форума живых людей, и к себе требую такого же отношения. Здесь буду находиться, коль скоро буду видеть его, и совсем не обязательно, т.е. совершенно без разницы, чье это отношение - модераторов или чье-то еще.

То что вас там 9 человек - а я один со своим мнением, меня совершенно не смущает. То, о чем ты пишешь это очередой плевок в сторону не меня одного, а всех, кто пишет а этом форуме, потому что свинское отношение, проявленное к одному, может быть проявлено ко всем остальным. Подумай.

Остальное я тебе уже говорил. Модерируйте, с жалобами, доносами, играми в тайную полицию и прочей муйней. Не стану вам мешать.

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 03:49 AM
Остальное я тебе уже говорил. Модерируйте, с жалобами, доносами, играми в тайную полицию и прочей муйней. Не стану вам мешать.I couldn't have said better.

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 03:55 AM
Продолжим, однако...

Вору не понравилось? В следующий раз он, возможно, удержитска от употребления таких слов.
каких слов конкретно? у вас проблемы с "лгуньей"? Может эпитеты какие кому неповкусу пришлись?
Как я сказал: "Уверен, что после того как я изложу свою сторону событий, всем станет до рвоты ясно какое мелкое и подлое существо ты из себя представляешь." - так и отвечу за кажное слово и гарантирую, что у вас после этого лучших эпитетов не найдётся. Но будет много крови и слёз.

Vitta
05-02-2005, 03:57 AM
Ага... я в той теме пострадала. Накатала сообщение в момент закрытия. Зря старалась Карочи, я начальник -ты дурак. Ты начальник - я дурак. Я унимаю свои эмоции по совету мудрого начальника.

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 04:09 AM
...Я унимаю свои эмоции по совету мудрого начальника.Если бы начльник знал, что о нём шепчут в колуарах его подручные, его собственные эмоции врядли бы оказались способны внять его же советам. :grum:

На качелях...
05-02-2005, 04:11 AM
Вор, подите куда-нить со своими гнилыми намеками.

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 04:12 AM
Вы хотите сказать....
Это не намёк, Качелин. Это практически открытым текстом. Та, кого вы тут с Гаврилой огораживаете - сплет-ни-ца. И вы это знаете.

Vitta
05-02-2005, 04:21 AM
Да не Вор, ну как же вы не можете понять. Начальство не Нюту выгораживает. Им до нее , как и до фсех юзеров - как до лампочки. Им надо тока штобы на форуме порядок и дисциплина была. Ать-два, ать-два.. ;-) А мысли наши и чаяния их не волнуют

Птиц
05-02-2005, 04:24 AM
Пару замечаний по закрытой теме - упрекать меня в том, чего я не говорил, было не совсем корректно. Я не говорил о "личных симпатиях и пристрастиях". Это было сделано за меня.

Подход - "модераторы не участвуют в разрешении конфликтов между участниками, а только лишь определяют, было ли кем-либо из них допущено нарушение правил, и соответствующую меру наказания" - по меньшей мере неконструктивен. Ни к чему, кроме бесконечных претензий и контрпретензий не ведет, как и было продемонстрировано в данном конкретном случае.

На качелях...
05-02-2005, 06:10 AM
Кто и как меня называет - как говорится, в этой ситуации - не твоего ума дело. То, что ты повторяешь такие вещи просто вычеркивает тебя из списка разумных людей. Так что уподобляешься Короелвым и Олежикам ты, а не я .



Я могу и простыми словами объяснить.
Когда ты поддерживаешь администрацию в каких-то ситуациях с Олежиком или Королевым - они недовольны твоей поддержкой и говорят, что ты так сказал потому, что ты шестерка администрации. Т.е. объясняют твою позицию несправедливым и пристрастным отношением к ним с твоей стороны.
Когда же ты недоволен решением администрации по поводу Вора - ты считаешь возможным объявить это "отбеливанием, переводом стрелок и модераторскими играми". Т.е. точно так же, как Олежик с Королевым тащишь сюда посторонние причины.
И ты имеешь точно такие же права так говорить, как и Олежик с Королевым объявлять тебя шестеркой администрации. То есть - не имеешь.
Что я и сказал тебе - ты точно так же неправ, как и они.
Доступнее объяснить я уже не в состоянии.


То что вас там 9 человек - а я один со своим мнением, меня совершенно не смущает. То, о чем ты пишешь это очередой плевок в сторону не меня одного, а всех, кто пишет а этом форуме, потому что свинское отношение, проявленное к одному, может быть проявлено ко всем остальным. Подумай.

Вот эти эмоции - тебя не украшают.. "Плевки", "свинское отношение".. Скажи еще, что "фашисткое".. Я вот тут на ваши вопросы отвечаю, а впечатление - что плюют мне.. Причем за всю администрацию. Потому, что я перенес сюда ее решение? Или потому, что я отвечаю? Так я и перестану нафик. И сделать "решения администрации не обсуждаются" - тоже гораздо проще, чем тебе кажется. Так что попробуй хотя бы для начала сам вести нормальный диалог, если вообще хочется какого-то разговора.

А про 9 человек и было сказано потому что - это 9 разных людей , каждый со своими убеждениями, принципами и мозгами. Никто никому в рот не смотрит. Вопросы решают голосованием. На мой взгляд - система, максимально приближенная к справедливой. Да, могут случаться какие-то отклонения от линии абсолютной истины - а где их не может случиться?

Да, хорошо бы иметь "справедливого барина, который нас рассудит". Всех. Будет сидеть на форуме 24 часа, за всем следить и выносить решения, которые всех оставят счастливыми. Ну каждого. Абсолютно. Ну пускай даже 99%. Кроме одного, которого наказал. Или он тоже должен быть хэппи?

Ты знаешь такохо человека? Если да и он будет это делать - я сейчас же ухожу из модераторов. А говорить - не мешки ворочать

На качелях...
05-02-2005, 06:17 AM
Да не Вор, ну как же вы не можете понять. Начальство не Нюту выгораживает. Им до нее , как и до фсех юзеров - как до лампочки. Им надо тока штобы на форуме порядок и дисциплина была. Ать-два, ать-два.. ;-) А мысли наши и чаяния их не волнуют

Витта, а как ты сама думаешь, "мысли и чаяния" - они что, у всех одинаковые? И как бы это было возможно их удовлетворить? Всехние? Вот "мысли и чаяния" у Красоты и у Леона - они одинаковые? Кого из них удовлетворять? А у Барбоса и Башмачницы? Кому из них запретить чаяния, чтобы мысли другого претворить?
Хоть сами прикидывайте, чего говорите..

На качелях...
05-02-2005, 06:42 AM
Подход - "модераторы не участвуют в разрешении конфликтов между участниками, а только лишь определяют, было ли кем-либо из них допущено нарушение правил, и соответствующую меру наказания" - по меньшей мере неконструктивен. Ни к чему, кроме бесконечных претензий и контрпретензий не ведет, как и было продемонстрировано в данном конкретном случае.

Хорошо. Представляем. Модераторы начинают участвовать в конфликте между участниками. Во-первых, на каком этапе? Когда участники уже друг друга накуй послали? А если участники в том часовом поясе, когда моды спят?
Ну ладно. А как определить, что конфликт уже начался? У тебя есть критерии? Что для одних - конфликт, для других - безобидный стеб, на что один улыбнется снисходительно - другой глаз вынимет. Где эталоны? Кто рискнет определить? Кто возьмет на себя ответственность сказать - вот тут стеб, а вот тут (отчеркнуть ногтем - не стеб). И куда это все заведет? В тотальный контроль над каждым выражением? Рассматриваем его под микроскопом - а не содержится ли тут начало конфликта?
Биг браза вотчинг ю! Тебе этого действительно хочется?


И что, даже если моды начнут лезть в каждый конфликт - придется же сказать кому-то - ты прав, а кому-то - ты не прав.. И что, претензий и контрпретензий не будет? Все счастливо улыбнулись? Особенно тот, кто не прав и те, кто его поддерживает, ага.
А вот мне кажется - весь форум превратится в разборки по поводу разборок по поводу конфликтов..


Или запретить конфликты законодательно? И разрешить только смайлики с цветочками и разговоры о хорошей погоде? И прозак регулярно - по рассылке участникам?


Лезут, лезут модераторы в конфликты, когда это возможно. А всегда ли их слушают? А как же личные амбиции? А "око за око"? Или тебе показалось, что у нас тут одни толстовцы подобрались? Подставил вторую щеку и убежал?


Вот просто в этот раз твое понятие справедливого решения не совпало с решением администрации. Это, конечно, ужасно, непоправимо и требует немедленной ломки системы. Вот только взамен предложить ты ничего не можешь. Окромя общих слов о всеобщем благе. Утопиии, иначе говоря..

Krasota
05-02-2005, 09:18 AM
Все темы позакрывали до моего появления, так я здесь скажу...Я просто хуею (excuse my french). Когда Вор:
1--Бегал за Кошкой и вел себя не по-мужски
2--Бегал за Лакомкой, обзывая ее нациской и исправляя ее грамматику
з--Имел неосторожность "пошутить" про Именно "6 миллионов"
ч--Совсем недавно опять "пошутил" про "60 лет назад"
5--Сказал что Красоту надо было абортировать.
Это все было для всех совершенно нормально.
А когда ему сделали предупреждение за его пост Calls, он сразу столько шуму сделал, как будто его резали. :roll: :roll: :roll:

П.С. Интересно почему он только к женщинам пристает? На мужчин силенок не хватает? :confused:

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 09:30 AM
... А как определить, что конфликт уже начался? У тебя есть критерии? Что для одних - конфликт, для других - безобидный стеб, на что один улыбнется снисходительно - другой глаз вынимет. Где эталоны? Кто рискнет определить? Кто возьмет на себя ответственность сказать - вот тут стеб, а вот тут (отчеркнуть ногтем - не стеб).
....
Вот просто в этот раз твое понятие справедливого решения не совпало с решением администрации. Это, конечно, ужасно, непоправимо и требует немедленной ломки системы. Вот только взамен предложить ты ничего не можешь. Окромя общих слов о всеобщем благе. Утопиии, иначе говоря..
Птица Говорун уже давно пытался объяснить, и я ему однажды пытался в этом помочь, то, что на данном форуме отсутствуют объективные критерии модерирования. Правила, в их прежнем и нынешнам варианте, смехотворны. Они ничего не регулируют, ничего не устанавливают. Так вот именно такая "система", если я понимаю Птицу правильно, оказывается удобной для таких как ты, т.к., за неимением ясных правил, всё упирается в интерпритации, а убедительность аргументов - на политическом весе аргументатора. Тебе это выгодно, сколько бы ты не плакал о своей мономаховой шапке. Ты сам позволяешь себе выходки, которым простым смертным не сошли бы с рук. Ты сам пакостишь при удобном случае, а потом затираешь за собой. И всё это возможно только по тому, что хорошо сидишь.

А теперь посмотрим относительно "понятия справедливого решения" относительно двух моих жалоб о вопиющих нарушенях правил и не простым участником, а модератором. За работу, товарищи!

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 09:36 AM
Пользуясь моментом, Красота вышла на тропу войны с вязанкой врак наперевес. :smoke:

Krasota
05-02-2005, 09:41 AM
Тебе честно сказать? Я бы слова не сказала если бы ты не имел наглость приплести меня в одной из уже закрытых тем. Мне не нравится что мой ник фигурирует при выяснении отношений с модами и другими юзерами.

Ты прям как Алекс Королев, у котого я якобы в игноре, но он меня читает и даже приплел мой ник в очередном наезде на На Качелях. Я как-нибудь сама разберусь если мне что-то не нравится в поведении На Качелях или еще кого-то. Меня приплетать в провакационных темах без моего согласия не надо. Буду бить. Больно.

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 09:46 AM
Тебе честно сказать? Я бы слова не сказала если бы ты не имел наглость приплести меня в одной из уже закрытых тем. Мне не нравится что мой ник фигурирует при выяснении отношений с модами и другими юзерами.

Ты прям как Алекс Королев, у котого я якобы в игноре, но он меня читает и даже приплел мой ник в очередном наезде на На Качелях. Я как-нибудь сама разберусь если мне что-то не нравится в поведении На Качелях или еще кого-то. Меня приплетать в провакационных темах без моего согласия не надо. Буду бить. Больно.
Не крыла бы матом, ничего бы не фигурировало.
Темы закрываю не я. Притензия? Не по адресу.
Я тебя никогда не ставил ни в какой "игнор" и никогда ничего подобного не говорил. Это ваши домыслы? Мимо цели.
Никто никого не "приплетает". Был задан конкретный вопрос основанный на сравнении.
Не парся.

Krasota
05-02-2005, 09:58 AM
1--Тебя никто матом не крыл. Одно маленькое словечко, а шума то сколько. Ты в той же теме сказал что меня абортировать надо было. Мы как минимум квиты, хотя желание смерти есть более жестокое нарушение правил что одно какое-то там словечко где-то.
2--Я не говорила что ТЫ меня ставил в игнор. Одень очки и перечитай.
з--Притензий к тебе нет по поводу закрытой темы. Одень очки и перечитай.
ч--И, да, ты меня приплел не по адресу в дискуссии, которая была совсем не обо мне и здесь я отвечаю тебе что никакю войну я не планировала, но ты сам нарываешься. Ты уже даже с Manjunej i Calls поссорился, интересно кто следующий?
5--Из нас двоих, паришься здесь ты.

А теперь посмотрим относительно "понятия справедливого решения" относительно двух моих жалоб о вопиющих нарушенях правил и не простым участником, а модератором. За работу, товарищи!6--Может тебя сначала надо наказать по тем пунктам, которые я привела так как те вещи произошли раньше? А если тебе все с рук сошло, почему с кем-то другим вообще надо разбираться?

Sarochka
05-02-2005, 10:24 AM
Мне не нравится что мой ник фигурирует при выяснении отношений с модами и другими юзерами....


Ты прям как Алекс Королев




хммм, а Королёву это нравится?

КошЫчка
05-02-2005, 10:28 AM
хммм, а Королёву это нравится?

а ему вообще ничего не нравится... what else is new? :grum:

Sarochka
05-02-2005, 10:33 AM
а ему вообще ничего не нравится... щхат елсе ис нещ? :grum:

я сейчас не об этом :lol:

Krasota
05-02-2005, 10:56 AM
хммм, а Королёву это нравится?А мне какая разница? :rtyu:
Он должнен был об етом думать когда мой ник пользовал в своих собственных ращетах.

Krasota
05-02-2005, 10:57 AM
Славча, у меня первая аватра была Глаз, после чего ты долго свои глаза ставила. Потом у меня был пистолет, теперь ты пистолеты ставишь. Много слишком совпадений. :confused:

Sarochka
05-02-2005, 11:00 AM
Много слишком совпадений. :confused:

каких таких совпадений? :confused:

Krasota
05-02-2005, 11:05 AM
С глазами и пистолетом :)

Sarochka
05-02-2005, 11:08 AM
С глазами и пистолетом :)

хммм...я ставлю те картинки, которые мне нравятся, не задумываясь о совпадениях ;)

Krasota
05-02-2005, 11:11 AM
Я тебе верю ;)

Sarochka
05-02-2005, 11:12 AM
Я тебе верю ;)

дело твоё :)

Olezhik
05-02-2005, 01:09 PM
И опять Олежика приплели, Качелин попрошу тебя поставить хотябы одну мою цытату где я назвал Птица шестёркой. Так вот фильтруй базар, и не преписывай мне то чего нет.

Монашка
05-02-2005, 01:14 PM
Хей, герои
кто-то хотел предложить правильные правила модерирования
дак где же они?
слова-слова... одни слова (ц) соу фар...
простое бла-бла-бла...
классно говорить громко, о том что прижимают, зажимают, ущемляют & вотэва элс
а прийдется вдруг применить ваши же замечательные правила, которые опять-таки неизвестно где, на вас же польется дерьмо из ушата
как бы не старайся, но на всех не угодишь
может просто не вести себя как..., в общем вести себя поприличнее, в-первую очередь? а потом от кого-либо что-либо требовать?

Olezhik
05-02-2005, 01:32 PM
Хей, герои
кто-то хотел предложить правильные правила модерирования
дак где же они?
слова-слова... одни слова (ц) соу фар...
простое бла-бла-бла...
классно говорить громко, о том что прижимают, зажимают, ущемляют & вотэва элс
а прийдется вдруг применить ваши же замечательные правила, которые опять-таки неизвестно где, на вас же польется дерьмо из ушата
как бы не старайся, но на всех не угодишь


может просто не вести себя как..., в общем вести себя поприличнее, в-первую очередь? а потом от кого-либо что-либо требовать?

Монашка, если ты дествительно хочеш услышать ответы на свои вопросы, во первых научись правельно оброщяца к людям, такое оброщение как "Эй Герой" ну можно сказать не совсем увожительное, согласись. А во вторых, постораися научица формулировать свой вырожения так, что бы тебе не преходилось заменять свой слова трое точием. А так, если ты так неуважительно будеш относитца к людям, то забуть о каком либо увожение к себе.


Какой вопрос, такой ответ.

AjP
05-02-2005, 01:33 PM
....
может просто не вести себя как..., в общем вести себя поприличнее, в-первую очередь? а потом от кого-либо что-либо требовать?

Очень Mудрая Мысля!!!!!!!!!!

alex korolev
05-02-2005, 02:17 PM
.

Олежик с Королевым

Что я и сказал тебе - ты точно так же неправ, как и они.


Ты знаешь такохо человека?

Если да и он будет это делать - я сейчас же ухожу из модераторов.

Олежик с Королевым
(ц)
упрмянуто три (3) раза! Господи, святы, отец родной, ты чё?

То, что ты, мистер На Качелях прав, трижды, четырежды, всегда, везде, во всём, и перед всеми - эт мы уже ффсе тут знаем, слышали... :grum:

По теме:
бедный, бедный старый Псис... Ходил к нему в гости, пил с ним пиво, всячески пытался завязать с ним дружеские отношения (ц - На Качелях), даже нв форуме гонял Олежика палкой по клетке и на меня возбухал, когда я всем рассказал, как твой Великий и Могучий бади мою ЛС обнародовал. Что даже баном мне грозился. Как бы как его зам. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=554951&postcount=79) :grum:
А он тебя как пса за это и всю твою лояльность пнул? Бедный, бедный старый Псис... Мне тебя искренне жаль, по-человечески.



А если такой человек есть? Качели! Ты и правда уйдешь, или понтуешься? Накось.

Монашка
05-02-2005, 02:28 PM
Олег, я обратилась так как чувствовала
а герой и не такое плохое слово
там был сарказм и там ему было место
потому что пока кроме слов ничего нет
говорить многие говорят, а как дело доходит до дела...
где правила, которые предлагаются?
давным-давно слышно о том, что есть что предложить, но до сих пор почитать не удается...
может быть я не видела посты? можеть быть, но я их и не нашла...
а просить... так просили уже... ответа не последовала...
можеть быть начать учиться всем не просто говорить?

Olezhik
05-02-2005, 02:41 PM
а как дело доходит до дела...


Ещё не разу не видел в этом форуме что бы каки либо дела обсуждалис простыми смертными.



давным-давно слышно о том, что есть что предложить, но до сих пор почитать не удается...


Очень много чего предлогал лично я, когда был модератором. Теперь же мне просто нет смысла, что либо предлогать.




можеть быть начать учиться всем не просто говорить? Так вот, лично я с удовольствием дам масу советов, если мне задодут конкретны вопрос, без сарказма и хамства.

На качелях...
05-02-2005, 02:45 PM
Королев, нинада зларадствавать.
Мои персональные отношения с Псисем - не твоего ума дело. Ты о них ничего не знаешь и знать не можешь.
Мужского благородства в тебе ни на грош - и это мое большое имхо. И еще одно имхо - своим присутствием на этом форуме - ты изрядно отравляешь тут атмосферу. Это я тебе говорю свое личное мнение - можешь его цитировать и жаловаться на меня.


Накосю, кстати - модераторство предлагалось и неоднократно. Меня почему-то не удивляет, что он всегда отказывается. И вот еще одно имхо - если бы он согласился - то тебя тут уж точно не стало бы и очень быстро.

Манюня
05-02-2005, 02:46 PM
Браво, Качелин. ППКС.

Птиц
05-02-2005, 03:39 PM
Bez slov

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=456095&postcount=19

Птиц
05-02-2005, 03:43 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=595442&postcount=143

dostatochno?

AjP
05-02-2005, 03:46 PM
Псис, ну ты чё разошелся??? Он тама шо, под гнездом на качелях качается?? :)

Lustful Angel
05-02-2005, 03:47 PM
Псис, ну ты чё разошелся??? Он тама шо, под гнездом на качелях качается?? :)
веснааааааа.... ;)

AjP
05-02-2005, 03:50 PM
веснааааааа.... ;)
:grum: :grum:

Монашка
05-02-2005, 03:55 PM
...Так вот, лично я с удовольствием дам масу советов, если мне задодут конкретны вопрос, без сарказма и хамства.давай советы, Олег
и тоже без сарказма и хамства
давай будем взаимовежливы

Монашка
05-02-2005, 03:56 PM
веснааааааа.... ;)думаешь весна?

цепной_кот
05-02-2005, 03:57 PM
На форуме в силу обострения аллергии у пользователей как друг на друга, так и на администрацию, объявляется комендантский час. Запрещаются:
1. Наезды друга на друга, любого характера,
2. Обсуждение действий модераторов.

Срок: два дня. Возможно продление. Нарушения будут стираться, нарушители могут быть поставлены на модерацию постов.

От себя: у нас форум для общения русских в америке. Администрация, может быть, и не самая справедливая в мире, но уж какая есть. Но если уж очень невтерпеж, почему бы не найти себе другой форум, где администрация лучше?

Тема закрыта.

цепной_кот
05-04-2005, 08:25 PM
Всем спасибо за понимание и терпение - комендантский час засим отменяется.

С любовью,
Администрация.