PDA

View Full Version : ??? MORMONS ???



evgenius
08-08-2003, 02:42 PM
Что вы о них думаете?
Что знаете - факты.
Слышал, что они чуть чуть помогают адаптироваться эммигрантам в США?
ЧТО ОНИ ТАКОЕ?
Хотелось бы в них вступить, в Эстонии живу. Хочу изучать американский язык вместе с ними, они очень умные. [/list]

http://www.privet.com/forum/viewtopic.php?t=42394

aprilneverends
08-08-2003, 02:52 PM
Знаю-мало. Читала "Этюд в багровых тонах", да у одной подруги был один знакомый...Для составления мнения маловато.
Хотя, один раз была в их университете(точнее, его иерусалимском отделении), посмотреть. Они устраивают там по субботам для желающих такое ознакомление, и концерт органной музыки..Короче, я их попросила, чтоб они рассказали поподробнее о своей вере. Они очень разволновались, и сказали, что были бы счастливы, но израильские законы запрещают типа им это делать, боятся миссионерства. Так я ничего и не узнала толком...

Одинокая Котенка
08-08-2003, 03:45 PM
Я - мормон. Вернее, пять лет назад крестилась. Потому что бла бла бла (это не интересно).
Теперь не верю, соответственно не посещаю Церковь. Хотя и знаю где она в Нью-Йорке.
Официальное название мормонов - Святые последних дней. Люди милейшие.
Подробнее - спрашивайте. Отвечу.
:D

Ukolvpopu
08-08-2003, 04:19 PM
Нееее извените меня но одной жены больше чем достаточно. Я себе представил что будет имй я 3-4 жены и мне стало страшно. лол
Так что спосибо но в мормонство меня не тянет

LIL
08-08-2003, 05:03 PM
Нееее извените меня но одной жены больше чем достаточно. Я себе представил что будет имй я 3-4 жены и мне стало страшно. лол
Так что спосибо но в мормонство меня не тянет
Укол, ты лучший....из мужчин! :31:

Клавка_Халявина
08-10-2003, 11:16 AM
Куда забрел... в джунглях Африки искать арийцев..

Nabludatel'
08-10-2003, 12:17 PM
Нееее извените меня но одной жены больше чем достаточно. Я себе представил что будет имй я 3-4 жены и мне стало страшно...

так плохо?

Ukolvpopu
08-10-2003, 10:02 PM
Нееее извените меня но одной жены больше чем достаточно. Я себе представил что будет имй я 3-4 жены и мне стало страшно...

так плохо?
А ты представь 4 женщины в доме. Все что то хотят и все это хотят в одно и тоже время. А ты то один. :twisted:

Gazon_Zaseyan
08-10-2003, 11:23 PM
Нееее извените меня но одной жены больше чем достаточно. Я себе представил что будет имй я 3-4 жены и мне стало страшно...

так плохо?
А ты представь 4 женщины в доме. Все что то хотят и все это хотят в одно и тоже время. А ты то один. :twisted:

da uzh... i spat chetverom vmeste ne soglashautsya :lol:

komu tada eta nada?

Rodinka
08-11-2003, 12:36 AM
Позор на мою голову!
Я ничего ,практически, не знаю о мармонах :oops: .
Послушайте, а кто мы собственно такие?
Какой группе крови принадлежим?
Что заставляет искать и находить друзей на этом форуме?
Сегодня мне пришлось дважды услышать от разных людей, что нужно быть проще, и люди дескать ко мне потянутся...
Кто такие эти люди, которые потянутся к моей новоявленной простоте? Быть может так обретают счастье?

AlexQ
08-11-2003, 12:54 AM
Родинка, как то у Вас все перемешалось.

Мормоны... кровь... причины поиска и нахождения... тянущиеся (вереницей?) люди... и счастье... 8O

Это Вы таким образом пытаетесь обрести "новоявленную простоту"?! :wink:

(c) Может быть в этом и есть сермяжная правда жизни?! :roll:

P.S. Да мало ли кто чего посоветует... Они же - это не Вы... :roll:

P.P.S. Сколько Вам необходимо тянущихся людей для счастья?! :roll:

Rodinka
08-11-2003, 01:10 AM
Родинка, как то у Вас все перемешалось.

Мормоны... кровь... причины поиска и нахождения... тянущиеся (вереницей?) люди... и счастье... 8O

Это Вы таким образом пытаетесь обрести "новоявленную простоту"?! :wink:

(c) Может быть в этом и есть сермяжная правда жизни?! :roll:
Мне же думалось, что Вы знаете разницу между кровью и "группой крови"...



P.S. Да мало ли кто чего посоветует... Они же - это не Вы... :roll:

P.P.S. Сколько Вам необходимо тянущихся людей для счастья?! :roll:
Мне необходим один, но неприменно с той же группой крови...

AlexQ
08-11-2003, 02:14 AM
Мне же думалось, что Вы знаете разницу между кровью и "группой крови"...


Знаю. Ну и что?! Я же для краткости об этом писал... тем паче, что это абсолютно не меняет смысла того, что я писал. Просто меня удивил Ваш стремительный переход от мормонов к тому, кто мы такие и далее к поиску людей. :roll:


Если нужен один - для этого не нужно насильственно становится проще... Кстати, все равно не получится... :roll:

смешно
08-11-2003, 08:36 AM
Чего только люди не предпринимают, что-бы попасть в Америку. :lol:


Что вы о них думаете?
Что знаете - факты.
Слышал, что они чуть чуть помогают адаптироваться эммигрантам в США?
ЧТО ОНИ ТАКОЕ?
Хотелось бы в них вступить, в Эстонии живу. Хочу изучать американский язык вместе с ними, они очень умные. [/list]

http://www.privet.com/forum/viewtopic.php?t=42394

Одинокая Котенка
08-11-2003, 10:19 AM
Чего только люди не предпринимают, что-бы попасть в Америку. :lol:
А что ты в свое время предпринял? :)

Rodinka
08-11-2003, 11:04 AM
Мне же думалось, что Вы знаете разницу между кровью и "группой крови"...


Знаю. Ну и что?! Я же для краткости об этом писал... тем паче, что это абсолютно не меняет смысла того, что я писал. Просто меня удивил Ваш стремительный переход от мормонов к тому, кто мы такие и далее к поиску людей. :roll:


Если нужен один - для этого не нужно насильственно становится проще... Кстати, все равно не получится... :roll:
Алекс, просто мармоны меня мало интересуют, выступила не по теме потому, что очень многие люди мне далеки примерно так, как непонятные мне мармоны. О поиске упомянула совсем в другом контексте. Ну что ещё?
Кроме того наврала, для полного счастья - одного человека мало, во всяком случае мне...
Себя не переделаешь - это точно :roll: .

BigCheese
08-11-2003, 03:58 PM
Мормоны - это американские чукчи. Можно относиться к ним с иронией, рассказывать о них анекдоты. Но при встрече лучше общаться с ними как с обычными людьми.