PDA

View Full Version : Ender's game



LaFemmeGavrila
05-02-2005, 01:42 AM
Ну вот, карочи. Книжка такая. Название наверху. Переводить не стану. Хо-хо. Забавненькая такая вопщимта. Ничево асобинава, но забавно, ага. Основной сюжет такой: Короче страшные злые бородатые инопланетяне хотят значит эта вот, а хорошие савецкие касманафты говорят им свое решительное "Нет!" И для этой цели выбирают самого пративнава шалуна и со сдецких лет начинают его надрючивать на прафесянала. Ну и так далее. Но сейчас ниапэтам. Там есть вторая линия, паралельная, ага. Там у этого выбранного шалуна есть брат и сестра. И вот, пока противного шалуна в военно-космических войсках надрючивают на бородатых инопланетных агресараф, его браза и систа начинают всерьез играться с интернетом. А дело, забыл сказать, происходит в будущем. И у них там афуена развитая система форумаФФ. И от политических форумаФФ даже иногда зависит направление политики. Хо! Короче говоря, они тихой сапой внедряются на эти карочи форумы и за несколько лет становятца очинь карочи салидными и уважаимыми виртуальными пацанами. К которым прислушиваются политики. Ну а дальше они там начинают играться в вайнушки фсяко-разные ну и так, короче, далее. И я тогда, помню, подумал: "Гаврила, а не съесть ли тебе бутерброд с колбасой?" А потом подумал: "Нет, такого не может быть, чтобы, короче, от форума зависила политика!" А потом подумал: "А почему, собственно? О газет ведь зависит?" А потом подумал: "Или не зависит?" И, карочи, грустно доел бутерброд, поплакал немножко, ну, что потом, я не скажу, поправил портрет, кого - тоже не скажу, и забыл про это все карочи да. А сечяс вдруг вспомнил и подумал: "А вдруг от нашего форума зависят судьбы мира? Вдруг Олежек пишет, например, про вечную весну в одиночной камере, а кто-то это прочитает и ипанет атомной бомбой по Заиру? Или, например, АБЦ пишет про приседания со штангой, а из-за этого в Японии родится мальчик с четырьмя яцами светло-зеленого цвета?" Так я подумал. А вы что думаете?

EUROPEAN
05-02-2005, 04:10 AM
Где вы такую траву берете?

Jaeger
05-02-2005, 04:16 AM
Гаврила, это был очень мудрый и человеколюбивый пост. :)
И правда! Нужно думать о последствиях своих действий!