PDA

View Full Version : Тёщи и Свекрухи



Olezhik
05-02-2005, 12:57 AM
Сколько только народ анекдотов про тёш и свекрух по непридумывали аш страшно становица. Вы мне скажите, за что же их всё таки ненавидять. Вот пытаюсь понять и ничего в голову кроме как анекдотов про тёщь не приходит.

Leon93
05-02-2005, 01:03 AM
Потому как ты всегда недостаточно хорошь для ее замечательной дочери...Вот они это и стараются всегда показать. Даже самые хорошие из них.
Лично у меня теща была замечательной.Грех жаловаться. Но жену постоянно укрывала, вместо того чтоб сказать" Или не приходи,или разводись"..

Emerson
05-02-2005, 01:13 AM
а меня всегда мамки девак любили , а вот папки нет . Низнаю почему , а вот одной такой мамке я сильно улыбался и смарел на ее попу нагло , за что меня ее муж потом в подьезде догнал и потдых треснул . Больно . Еще и при пацанах

EUROPEAN
05-02-2005, 03:44 AM
Потому как ты всегда недостаточно хорошь для ее замечательной дочери...Вот они это и стараются всегда показать. Даже самые хорошие из них.
Лично у меня теща была замечательной.Грех жаловаться. Но жену постоянно укрывала, вместо того чтоб сказать" Или не приходи,или разводись"..Ох мона подумать свекрухи не считают, что сынок у них ангел во плоти. И "что у самого патишаха нет такого сына как у них".

Krasota
05-02-2005, 08:26 AM
Вы мне скажите, за что же их всё таки ненавидять. За то что они часто лезут в новую семью и портят людям нервы. Кто-нибудь смотрел фильм "По Семейным Обстоятельствам?" Очень жизненный, ИМХО


Но мне повезло с in-laws. слава богу.:)

Leon93
05-02-2005, 10:40 AM
Ох мона подумать свекрухи не считают, что сынок у них ангел во плоти. И "что у самого патишаха нет такого сына как у них".

Это у городской "элиты" так..
А в обычный русских селеньях токого нет. А вот тещи есть..Но это настолько обычное явление,что методы борьбы довольно отработаны и эффиктивны.
Метод #1: Меньше видишь-спокойнее живешь.Надо- сама придет.Но к празднику-поздравить.

Lakomka
05-02-2005, 05:08 PM
Тещи более лояльны к своим затьям, но мужчимы более нетерпимы


А вот свекрухи мегеры, но мне повезло (нас разделяют многие километры:evillaugh )

Aurbo
05-02-2005, 05:11 PM
Кому-то повезло - муж-сирота..

CrazyDoctor
05-02-2005, 05:22 PM
Думаю, все просто. Тещу и свекровь - не выбираешь. Получается, что СОВЕРШЕННО чужие друг другу люди становяться родственниками и хочешь не хочешь - надо общаться. То же самое касается коллег по работе и начальников, только тех много и можно выбрать, с кем больше общаться, а с кем меньше. Теща же одна - деваться некуда, поэтому метод Леона №1 - лучший! Я так и делаю, только из-за природной лени поздравлять забываю иногда...

просто_я
05-02-2005, 06:17 PM
Сколько только народ анекдотов про тёш и свекрух по непридумывали аш страшно становица. Вы мне скажите, за что же их всё таки ненавидять. Вот пытаюсь понять и ничего в голову кроме как анекдотов про тёщь не приходит.
Мою мамку любит и невестка( у неё взяло немного времени, она дет. домовская) и все 3 зятя(прикол в том, что средняя сестра второй раз замужем, так первый, приезжая в Минск, к детям у мамки моей всегда останавливается. Она их обхаживает лучше чем своих детей)) Я бы очень хотела быть такой свекровью, но у меня иногда закрадываются сомнения... хотя, как знать...

МузЫкант
05-02-2005, 06:21 PM
Сколько только народ анекдотов про тёш и свекрух по непридумывали аш страшно становица. Вы мне скажите, за что же их всё таки ненавидять. Вот пытаюсь понять и ничего в голову кроме как анекдотов про тёщь не приходит.





а может быть всему виной то, что у женщин в этом возрасте у всех поголовное бешенство матки? :evillaugh
мужики наоборот - на всё забивают и тихонько покуривают
а баба-стерва в сорок пять
- она ягодка опять!
хе-хе :D

Манюня
05-02-2005, 06:23 PM
А моя свекровь ваще за окияном :lad: (тихо радуеЦЦа)

МузЫкант
05-02-2005, 06:32 PM
А моя свекровь ваще за окияном


ни чего
скоро подъедет на пенсию
авось не железная
готовься

Olezhik
05-02-2005, 06:34 PM
ни чего
скоро подъедет на пенсию
авось не железная
готовьсяты читаеш мой мысли :grum:

Манюня
05-02-2005, 06:37 PM
ни чего
скоро подъедет на пенсию
авось не железная


готовься

Она уже на пенсии...и никуда не собирается:evillaugh

Sarochka
05-02-2005, 06:38 PM
Она уже на пенсии...и никуда не собирается:evillaugh

чем же она тебе так насолила на расстоянии? :lol:

Манюня
05-02-2005, 06:48 PM
чем же она тебе так насолила на расстоянии? :lol:

Ничем. Но все так всегда жалуются на свекровей, я и радуюсь, что одной проблемой меньше.

Sarochka
05-02-2005, 06:51 PM
Ничем. Но все так всегда жалуются на свекровей, я и радуюсь, что одной проблемой меньше.

представляешь, как она радуется?

Манюня
05-02-2005, 06:53 PM
представляешь, как она радуется?

А че ей радоваЦЦа, я ей пондравилась.:angel:

Sarochka
05-02-2005, 06:55 PM
А че ей радоваЦЦа, я ей пондравилась.:angel:

это она тебе сказала?

Манюня
05-02-2005, 06:56 PM
это она тебе сказала?

Муж...и его родственники.