PDA

View Full Version : Ну что за люди?



Olezhik
05-01-2005, 11:48 PM
Почему когда в Америки знакомимшся с новыми людми с выходцами ис бышего совецкого союца. Сразу задают вопрос. "Ты откуда?" и как только я отвечяю что из "Одессы". Все сразу "ООООоо Одессит, раскажи анекдот!"... Надоело мне это раскажи, анекдор раскажи анекдот, взял и ответил я что из "Молдавии" Все сразу "ООооо Молдованин! и начинают ржать без Анекдота". Понравилась мне такая реакция и стал я кажды раз говорит что из другого, города. Такий реакций были я просто в школе, никогда не думал что место рождение может так сильно контролировать людей настроение.




Луна Дудэ: блыла длиная пауза.
Киргизии: почемуто сразу самнои начинали говорит о музыки.
Таскента: мне говорили что Ташкент город Хлебны
Растов: отвечяли Одесса Мама, Ростов Папа.
Нежин: Одесса Мама, Ростов Папа, кто тронит Нежин топу писетс.
Москва: на меня все так ис под лобья посмотрели. Потом кто то выжал ис себя фразочку Сталица.


Ну и таких примеров много, ну а вам что говорят на то что вы отвечяете из какого города вы приехали?


(адменистрация перенесите пожалуста эту тему в общение, случяино не там отрыл)

Pandusika
05-01-2005, 11:57 PM
Я как говорю, что я из Одессы. Все говорят оооооооо Одессит.Так сразу начинают ржать без анекдота :34:

Olezhik
05-01-2005, 11:58 PM
Я как говорю, что я из Одессы. Все говорят оооооооо Одессит.Так сразу начинают ржать без анекдота :34:А ты Одесситка?

Pandusika
05-02-2005, 12:03 AM
а ты разве не знал?

Olezhik
05-02-2005, 12:05 AM
а ты разве не знал?Нет поэтому и смеялся....

Pandusika
05-02-2005, 12:06 AM
Нет поэтому и смеялся....ну и смейся себе на здоровье

Olezhik
05-02-2005, 12:11 AM
ну и смейся себе на здоровье
А я не думал что ты Одесситка (так загадочно смотрит через окно на звозды, буто пытаеца по ним определить откуда же Пандусик на самом то деле. Молчят звозды, неумеют они общяца)

Pandusika
05-02-2005, 12:17 AM
А я не думал что ты Одесситка (так загадочно смотрит через окно на звозды, буто пытаеца по ним определить откуда же Пандусик на самом то деле. Молчят звозды, неумеют они общяца)Я ни один раз писала на форуме от куда я , так что можешь больше не смотреть в окно и на звозды ......

Olezhik
05-02-2005, 12:18 AM
Я ни один раз писала на форуме от куда я , так что можешь больше не смотреть в окно и на звозды ......
Так, анука иди сюда и скажи Одесса. Громко, звонко и с вырожением. Проверить кое что надо.

Рижанка
05-02-2005, 12:20 AM
Спрашивают часто, и когда отвечаю сразу с удивление "с самОй Риги ? Оооооо...". :rtyu: Наверное "наших" по Калифорнии не много?

Alter Ego
05-02-2005, 12:21 AM
Я когда говорю, что из Херсона, обычно ни каких реплик после этого не следует. Один раз сказал, что с Украины, меня спросили: "Минск, что-ли?"

Pandusika
05-02-2005, 12:21 AM
Так, анука иди сюда и скажи Одесса. Громко, звонко и с вырожением. Проверить кое что надо.чейчас бегу и спотыкаюсь....

Olezhik
05-02-2005, 12:22 AM
Спрашивают часто, и когда отвечаю сразу с удивление "с самОй Риги ? Оооооо...". :rtyu: Наверное "наших" по Калифорнии не много? А ти им отвечяй нет, не из самой Риги, моя рига была в под Московье например. Интерестно что эти географи на такой каламбурчик ответят.

Olezhik
05-02-2005, 12:24 AM
чейчас бегу и спотыкаюсь....Так и да Одесситка, а чего такая скромнинькая тогда? Наверно ты слишком далеко жила от Советской армий угол комсомольскои, или чижикова.

Рижанка
05-02-2005, 12:25 AM
Когда американцы спрашивают, отвечаю, что русская. По началу честно говорила из Латвии, так они: ''О, да, а где то , в Африке?'' Папуаской как-то не хотелось быть......

Olezhik
05-02-2005, 12:27 AM
Когда американцы спрашивают, отвечаю, что русская. По началу честно говорила из Латвии, так они: ььО, да, а где то , в Африке?ьь Папуаской как-то не хотелось быть......Ну Американцам я обично говорю что я из Зимбабий. Говорю только по Зимбабски, хаваю только Зимбабскую еду и люблю только Зимбабских женьщин. Не смотря на то что я уже 20 лет как гражданин Америки.

Pandusika
05-02-2005, 12:28 AM
Так и да Одесситка, а чего такая скромнинькая тогда? Наверно ты слишком далеко жила от Советской армий угол комсомольскои, или чижикова.может ещё телефончик оставить?:6:

Рижанка
05-02-2005, 12:29 AM
Не в обиду нам, гражданам Америки, сказано, но у американцев познания в географии плачевны.

просто_я
05-02-2005, 12:31 AM
Когда я говорю, что я из Минска, то мне практисски всегда говорят, что они уже знают кого-то из Минска )) (намёк, наверное какой-то))

Olezhik
05-02-2005, 12:35 AM
Когда я говорю, что я из Минска, то мне практисски всегда говорят, что они уже знают кого-то из Минска )) (намёк, наверное какой-то))100% запугивают

Pandusika
05-02-2005, 12:36 AM
Когда я говорю, что я из Минска, то мне практисски всегда говорят, что они уже знают кого-то из Минска )) (намёк, наверное какой-то)) у меня есть многАААААААААа знакомых из Минска :evillaugh :grum:

просто_я
05-02-2005, 12:38 AM
100% запугивают
да нет)) скорее намекают, что одного уже знают оттуда.. и..хватит))

Olezhik
05-02-2005, 12:40 AM
Я когда говорю, что из Херсона, обычно ни каких реплик после этого не следует. Один раз сказал, что с Украины, меня спросили: "Минск, что-ли?"Суки как они Херсон, незнают, они что в Одессе никогда не бывали. В Одессе Херсоннский вех приежих строят.

просто_я
05-02-2005, 12:40 AM
у меня есть многАААААААААа знакомых из Минска :evillaugh :grum: аха.. у тя, наверняка много)) кстати, ты там когда-нить была?? Будешь?

Pandusika
05-02-2005, 12:42 AM
аха.. у тя, наверняка много)) кстати, ты там когда-нить была?? Будешь?неа никогда не была и не буду, все кто надо уже тута :grum:

Olezhik
05-02-2005, 12:43 AM
да нет)) скорее намекают, что одного уже знают оттуда.. и..хватит)) Мне когда говорили что из Минска, я отвечял что у меня был очень хороши двух камертны холодилник Минск и класны склодной велосипед минск Так что с Минске я знаком с децтва, и всё благодоря Алесю из передачи ЧТ-ГДЕ-КОГДА

Alter Ego
05-02-2005, 12:53 AM
Суки как они Херсон, незнают, они что в Одессе никогда не бывали. В Одессе Херсоннский вех приежих строят.Может, боятся? Как про Херсон услышат, думают: "Ну их нафиг, этих херсонских".

Olezhik
05-02-2005, 12:55 AM
Может, боятся? Как про Херсон услышат, думают: "Ну их нафиг, этих херсонских".Конешно боятса, Ъерсонский они кто? Гостролёри приехали, одохнули и уехали. А нам там жить ещё в Одессе.

NataliaLA
05-02-2005, 03:04 AM
Я родилась и выросла в Москве.
Обычно люди узнают, что я оттуда и задают следующий вопрос: "а где ты там жила"...после ответа начинают долго и нудно рассказывать в каких гостиницах они там жили..без всякого вопроса с моей стороны, к чему бы это....

Jaeger
05-02-2005, 06:24 AM
Я родилась и выросла в Москве.
Обычно люди узнают, что я оттуда и задают следующий вопрос: "а где ты там жила"...после ответа начинают долго и нудно рассказывать в каких гостиницах они там жили..без всякого вопроса с моей стороны, к чему бы это....

Не думаю, чтобы тебе досадить. Просто гостиницы в Москве - не очень хорошие... Вот и вспоминают наверное... Я тоже помню... Гост-ца Украина. 2003 год. На завтрак - грязные скатрети, сосиски совкетские недоваренные, вместо нюрнбергских, традиционных везде... Бадьи с кашей какой-то... хаос в "хлебном отделе", аллюминиевые ложки, дешевый апельсиновый сок... Вообщем... "Заряд бодрости" был отменный для деловых встреч и прогулок... Почему так?... :confused:

Но, слава Богу, есть о Москве хорошие воспоминания! Но начинается то всо-банально. Театр - с вешалки, а город с - отеля... И первое впечатление - важно!

Krasota
05-02-2005, 08:23 AM
Один раз сказал, что с Украины, меня спросили: "Минск, что-ли?"прЭлестно.

По теме: Не могу сказать чаще всего встречающиеся реплики на мой город чтобы не выдать откуда я. Из тех, которые не выдают суть, было "у вас мороженное на вокзале вкусное" 8O :lol: и вообще обычно хорошие у людей ощущения остаются.:)

Sarochka
05-02-2005, 09:25 AM
когда отвечаю, что из Одессы, сразу фразы "Одесса - мама", ах, Одесса, жемчужина у моря", и т.п.




сама редко интересуюсь, кто откуда, меня это как-то мало волнует

NataliaLA
05-02-2005, 03:30 PM
Не думаю, чтобы тебе досадить. Просто гостиницы в Москве - не очень хорошие... Вот и вспоминают наверное... Я тоже помню... Гост-ца Украина. 2003 год. На завтрак - грязные скатрети, сосиски совкетские недоваренные, вместо нюрнбергских, традиционных везде... Бадьи с кашей какой-то... хаос в "хлебном отделе", аллюминиевые ложки, дешевый апельсиновый сок... Вообщем... "Заряд бодрости" был отменный для деловых встреч и прогулок... Почему так?... :confused:

Но, слава Богу, есть о Москве хорошие воспоминания! Но начинается то всо-банально. Театр - с вешалки, а город с - отеля... И первое впечатление - важно!вообще-то никто ничего плохого не вспоминал, скорее просто место расположения хотели сказать, типо мы районы знаем...а про скатерти и прочее как то речи не было

Slavik
05-02-2005, 05:03 PM
Я всем говорю что я из Припяти, так от меня все убегают, и не хотят дружить со мной :(

Slavik
05-02-2005, 05:12 PM
Не в обиду нам, гражданам Америки, сказано, но у американцев познания в географии плачевны.
а вот почему? ...я думаю что они прекрасно знают географию

Рижанка
05-02-2005, 05:15 PM
я думаю что они прекрасно знают географию
эрудиты может быть, основная масса-нет

просто_я
05-02-2005, 05:40 PM
а вот почему? ...я думаю что они прекрасно знают географию
Они очень неплохo знают Америку.. и окружающие её страны... всё, что дальше-среднему американцу недоступно. Хотя многие знают где находятся "потенциальные враги" .

Sarochka
05-02-2005, 05:48 PM
Они очень неплохо знают Америку.. и окружающие её страны... всё, что дальше-среднему американцу недоступно. Хотя многие знают где находятся "потенциальные враги" .

а вот зачем американцу знать, что такое Украина?
проще сказать, что с России

Olezhik
05-02-2005, 05:55 PM
Типа любой украинец, россиянин, или беларус, может не задумываясь показать на крате где находица Зимбабиа.

Slavik
05-02-2005, 06:02 PM
эрудиты может быть, основная масса-нет
Корпорация Микрософт, выпускает серию энциклопедий Encarta, в ней есть 3д карта всего мира, она очень детальная, буквально клад для любого географа... бумажные географические атласы и учебники не могут заменить эту прогу, и многие американци эту вешь имеют у себя на компьютере... а что в Росии, при тамошним зарплатам и ценам... Такшо вот, в России массы тоже ничего не знают где какая страна есть

Slavik
05-02-2005, 06:04 PM
Типа любой украинец, россиянин, или беларус, может не задумываясь показать на крате где находица Зимбабиа.
я могу показать...

МузЫкант
05-02-2005, 06:17 PM
всё, что дальше-среднему американцу недоступно. Хотя многие знают где находятся "потенциальные враги" .


стереотип

Рижанка
05-02-2005, 06:32 PM
Корпорация Микрософт, выпускает серию энциклопедий Encarta, в ней есть 3д карта всего мира, она очень детальная, буквально клад для любого географа... бумажные географические атласы и учебники не могут заменить эту прогу, и многие американци эту вешь имеют у себя на компьютере... а что в Росии, при тамошним зарплатам и ценам... Такшо вот, в России массы тоже ничего не знают где какая страна есть
Дело-то не в недоступности источников, а в нежелании знать ничего лишнего. Нас в школе "всех учили по-немоногу чему-нибудь и как нибудь", здесь же свобода выбора предметов в школе, я очень сомневаюсь, что-то многие выбирают географию.
За Зимабве. Точное расположение не скажу , но во всяком случае точно знаю, что не в Европе:grum:

Betty Boop
05-02-2005, 07:26 PM
а вот почему? ...я думаю что они прекрасно знают географию
Как то у моего друга был такой разговор в Вегасе. Он по Анг. не очень говорит.
Она - Ты откуда?
он - Из России.
Она - Вы надолго в Вегас?
Он - Нет, на пару часов поиграем и поедем домой.
Она- Но ведь на машине до России наверное очень долго.

о том, что океан есть она забыла. :grum:

Leon93
05-02-2005, 07:41 PM
Слышал что где-то в штатах есть такой город Russia.

NataliaLA
05-02-2005, 07:43 PM
Слышал что где-то в штатах есть такой город Russia.
Есть Москва, Питер, но Россию я не нашла....

Slavik
05-02-2005, 07:52 PM
Дело-то не в недоступности источников, а в нежелании знать ничего лишнего. Нас в школе "всех учили по-немоногу чему-нибудь и как нибудь", здесь же свобода выбора предметов в школе, я очень сомневаюсь, что-то многие выбирают географию.
За Зимабве. Точное расположение не скажу , но во всяком случае точно знаю, что не в Европе:grum:
ладно, ладно, убедили меня - они, американцы, есть народ тйомный

Как то у моего друга был такой разговор в Вегасе. Он по Анг. не очень говорит.
Она - Ты откуда?
он - Из России.
Она - Вы надолго в Вегас?
Он - Нет, на пару часов поиграем и поедем домой.
Она- Но ведь на машине до России наверное очень долго.

о том, что океан есть она забыла. :grum:
а это такой хумор и них такой, вот я например, точно также люблю шутить

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 08:03 PM
Я родилась и выросла в Москве.
Обычно люди узнают, что я оттуда и задают следующий вопрос: "а где ты там жила"...а где ты там жила?

Lustful Angel
05-02-2005, 08:15 PM
а где ты там жила?
ага ага... где?

NataliaLA
05-02-2005, 08:18 PM
:mads: заразы :mads:

NataliaLA
05-02-2005, 08:19 PM
ладно, ладно, убедили меня - они, американцы, есть народ тйомный
а это такой хумор и них такой, вот я например, точно также люблю шутить
было бы смешно, если бы не было так грустно....

Lustful Angel
05-02-2005, 08:19 PM
агаааа... мы такия... не, ну правда, где? мож соседями были?

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 08:23 PM
да-да... вот, например, гостиница Салют... о-о. 24-й этаж... оо-о-о... Или, например, ЦДТ... о-о-о-о..

Lustful Angel
05-02-2005, 08:29 PM
ага ага, а гостиница Центрааааальная, а гостиница Мииииинск...

LaFemmeGavrila
05-02-2005, 08:30 PM
Ластфул, а это ты на аватарке?

NataliaLA
05-02-2005, 08:30 PM
агаааа... мы такия... не, ну правда, где? мож соседями были?
Красная Пресня, Метро 05 года. :34:

рядом Белый Дом...там никто не жил? Гаврил ты как...

Lustful Angel
05-02-2005, 08:31 PM
я тибе в другой теме ответила уже, но и тут пафтарю: НАГЛЫЙ ЛЬСТЕЦ!!!

Sarochka
05-02-2005, 08:31 PM
я тоже из Москвы :-D

Lustful Angel
05-02-2005, 08:32 PM
Красная Пресня, Метро 05 года. :34:

рядом Белый Дом...там никто не жил? Гаврил ты как...
не, я там УПК в школе проходила, а жила тоже не очень далеко, в двух остановках на метро по этой ветке.

NataliaLA
05-02-2005, 08:33 PM
не, я там УПК в школе проходила, а жила тоже не очень далеко, в двух остановках на метро по этой ветке.
аха, я догадываюсь где ты УПК проходила, думаю мы делали это в одном месте :grum:

AlphaMale
05-02-2005, 09:02 PM
- Вы откуда?
- Из-под Питера.
- Сейчас все из-под Питера. Точнее можно?
- Бишкек.

Satanika
05-02-2005, 09:24 PM
Почему
Олежик, говори всем что ты из Уганды или Мозамбика, разнообразь серую жизнь столь ею интересующихся людей.

Alter Ego
05-02-2005, 10:37 PM
Ластфул, а это ты на аватарке?
Ангел в оригинале намного красивше.

Lustful Angel
05-02-2005, 10:38 PM
ты миня в аригинале нивидил, так шо ниври! вы фсе наглыи лжыцы и льстицы!!!

NataliaLA
05-02-2005, 10:39 PM
ты миня в аригинале нивидил, так шо ниври! вы фсе наглыи лжыцы и льстицы!!!
cлухами земля полнится :34:

Lustful Angel
05-02-2005, 10:40 PM
миня в аригинали тут тока Манаша видила, но ана ниабйиктивна камне, а астальныи на фотках, так шо никаво нислушайти!!!

Alter Ego
05-02-2005, 10:41 PM
ты миня в аригинале нивидил, так шо ниври! вы фсе наглыи лжыцы и льстицы!!!
Я тебя на фотографии видел. Уже этого достаточно, чтобы сказать, что красивее. Я не льстю.

Монашка
05-02-2005, 10:49 PM
миня в аригинали тут тока Манаша видила, но ана ниабйиктивна камне, а астальныи на фотках, так шо никаво нислушайти!!!на штож ты намекаешь, а???:evillaugh

Lustful Angel
05-02-2005, 10:54 PM
на штож ты намекаешь, а???:evillaugh
сама знаиш! http://www.smailiki.nm.ru/dur/dur13.gif я тибя тожы патамушта. вот.

Монашка
05-02-2005, 10:58 PM
сама знаиш! http://www.smailiki.nm.ru/dur/dur13.gif я тибя тожы патамушта. вот.ты пра што? :grum:
не... я таки спать... (или это в другую тему?):evillaugh

Lustful Angel
05-02-2005, 10:58 PM
иди, душа моя, сладких снов, до завтра!

Pandusika
05-02-2005, 11:02 PM
Люди, а людииииииии. Вы где?(ц) :grum:

Lustful Angel
05-02-2005, 11:03 PM
отдыхают.

Alter Ego
05-02-2005, 11:04 PM
Люди, а людииииииии. Вы где?(ц) :grum:
Я тута.

Pandusika
05-02-2005, 11:10 PM
Я тута.Альтер как ты?

Alter Ego
05-02-2005, 11:11 PM
Альтер как ты?
Жив, здоров. А ты как?

NataliaLA
05-02-2005, 11:11 PM
на первый-второй расссчитайсь

Pandusika
05-02-2005, 11:13 PM
Жив, здоров. А ты как?как фсегда лучше всех :grum:

Alter Ego
05-02-2005, 11:14 PM
как фсегда лучше всех :grum:
Это молодец! Так и надо!