PDA

View Full Version : Первомайская встреча.. отчёт..



Pages : [1] 2

КошЫчка
05-01-2005, 09:25 PM
Встреча прошла успешно!!! Я получила огромное удовольстевие.... Галка ко мне приставала конечно страшно :grum: .. но в остальном.. прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо (с)..


Так.. по порядку...... Монашка и Галка сначала приехали ко мне.. без заблудов, что уже само по себе праздник.. Отпив малька кофею с шоколадным ликёрчиком, мы направились в Бруклин.... с получасовым опозданием, мы встретились [Hoboken Girl :kiss: ], с её мужем [Paul]...[Alter Ego] Лёшей и направились во мною рекомендованный ресторан..
Так... в рестаране.. мы выпили за (%*#&(%*&#)/// потом ещё %(*#^(*%&Э#* потом за Манюню выпили .. потом за Ольгину днюху с опозданием потом за (%#(^% и за *&$ *О&$^ и эта (@^$п(@*^... ну и канешна за @$(^)(^ ...вот.... ну вот ани мы карочи.. гатовыи

Leon93
05-01-2005, 09:31 PM
А без лица на лице- это кто?
И ваще огласите список слева-направа..

Птиц
05-01-2005, 09:32 PM
Урря!!! Наконец-та!!! Маладцы!!!

Lustful Angel
05-01-2005, 09:32 PM
ох, ну какая ж Манашка у мине фсётаки красивая... *вздыхаит*

КошЫчка
05-01-2005, 09:36 PM
А без лица на лице- это кто?


И ваще огласите список слева-направа..

слева на право: Alter Ego, Galka, Монашка, Кошечка, Hoboken Girk, Paul (муж Hoboken Girl)

Leon93
05-01-2005, 09:37 PM
слева на право: Алтер Его, Галка, Монашка, Кошечка, Хобокен Гирк, Паул (муж Хобокен Гирл)


Просо Галка, или ГалкаБ?

Lustful Angel
05-01-2005, 09:38 PM
просто Галка, потому что Галка Б в ЛА живет.

КошЫчка
05-01-2005, 09:39 PM
ох, ну какая ж Манашка у мине фсётаки красивая... *вздыхаит*

эта нито слова... я влюблён как дурак .. а как мы плисали.. но у миня фоток плясок нет.. Манашка снимала .. ждите да заффтра.. ани с Галкой дамой щас едут.... в радиусе 3-ёх блокафф ат маиво дама уже патирялись 6 раз :grum:

Leon93
05-01-2005, 09:40 PM
А почему у Галки кольцо на правой, а у Кошечки тоже на правой..на руке?(краснея,,)От нее же муж ушел..

Lustful Angel
05-01-2005, 09:41 PM
Лень, вот я думаю, хорошо, что они мороженое не едят на фотографии, а то бы ты еще не то спросил! :lol:

КошЫчка
05-01-2005, 09:43 PM
А почему у Галки кольцо на правой, а у Кошечки тоже на правой..на руке?(краснея,,)От нее же муж ушел..

патамушта Галка замужем ... а у Кошечки вроде на среднем пальце чёта висит .. :confused:

Leon93
05-01-2005, 09:45 PM
ГАлка- ну прям красавица...и Кошечка тоже...И герла...А вот Манашка...так себе.Манашка мне сегодня чего-то не понравилась..Какое-то странное у нее выражение лица. А Галка просто прелесть...(краснея)..

КошЫчка
05-01-2005, 09:45 PM
ГАлка- ну прям красавица...и Кошечка тоже...И герла...А вот Манашка...так себе.Манашка мне сегодня чего-то не понравилась..Какое-то странное у нее выражение лица. А Галка просто прелесть...(краснея)..

Галка трусы нистирает.. я спицальна спрасила.. :)

Leon93
05-01-2005, 09:46 PM
патамушта Галка замужем ... а у Кошечки вроде на среднем пальце чёта висит .. :цонфусед:

А что это означает - на среднем? Или это чтоб дальше не засовывалось?

КошЫчка
05-01-2005, 09:46 PM
А что это означает - на среднем? Или это чтоб дальше не засовывалось?

значит на астальных балтаицЦа :47:

Leon93
05-01-2005, 09:47 PM
Галка трусы нистирает.. я спицальна спрасила.. :)

Эт всегда так..Чем крэсивее- тем дальше от трусов...Но с годами это проходит. Или если мужик рядом правильный- тогда и в молодости проходит..

КошЫчка
05-01-2005, 09:49 PM
.Манашка мне сегодня чего-то не понравилась..Какое-то странное у нее выражение лица. .. вот ищё Манашка .. с Пасхой.. нам Альтер освещённую принёс..

Alter Ego
05-01-2005, 09:50 PM
Кошка, приветик! Как ты домой добралась?

КошЫчка
05-01-2005, 09:55 PM
Кошка, приветик! Как ты домой добралась? атлична! :34: Спасибо за Grey Goose :grum:

Pandusika
05-01-2005, 10:10 PM
Ребятки молодцы, что встретились. Очень за вас рада . Вы все такие красивые :hb:

Манюня
05-01-2005, 10:12 PM
Коша, возьмеш меня вместо Зюзика? :27: Я тебе буду Wiskas ведрами таскать, ага.

Alter Ego
05-01-2005, 10:13 PM
Коша, возьмеш меня вместо Зюзика? :27: Я тебе буду Wiskas ведрами таскать, ага.Манюнь, ты чего уже по девочкам, что ли?

Манюня
05-01-2005, 10:14 PM
Манюнь, ты чего уже по девочкам, что ли? Я теперь по Кошам.:40:

Зюзик
05-01-2005, 10:36 PM
Я теперь по Кошам.:ч0:

Погуляли.

theraflu
05-01-2005, 10:37 PM
Какие все симпатишные,a девушки просто очаровашки:angel: ! Молодцы. Нет слов.

msn
05-01-2005, 10:49 PM
Встреча прошла успешно!!! Я получила огромное удовольстевие.... Галка ко мне приставала конечно страшно :grum: .. но в остальном.. прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо (с)..

...вот.... ну вот ани мы карочи.. гатовыи
Вау! Здорово! Молодцы! Девочки такие красивые! :53: Жаль что меня не было... :oops:

Манюня
05-01-2005, 11:00 PM
Погуляли.Ради тебя ж стараюсь, заманиваю...:angel:

Зюзик
05-01-2005, 11:15 PM
Ради тебя ж стараюсь, заманиваю...:ангел:

Тут и так Газон пыхтит, что ты мне рекламу за деньги делаешь. Придется натурой отдавать.

Манюня
05-01-2005, 11:26 PM
Тут и так Газон пыхтит, что ты мне рекламу за деньги делаешь. Придется натурой отдавать. А ты думал красивыми глазками отвертишься? Будешь у меня работать в поте лица...:evillaugh

noincomingcalls
05-01-2005, 11:42 PM
Галка...какая девушка......вау

abc
05-01-2005, 11:43 PM
Галку я увидел,
Сразу распознал,
Хороша на вид,
Доброта в глазах :grin:

Vitta
05-01-2005, 11:48 PM
Авс.. как в старые , добрые времена!!! Я щас ностальгировать начну

Alter Ego
05-02-2005, 12:15 AM
Галка...какая девушка......вауНюта, не только Галка! Все!

noincomingcalls
05-02-2005, 12:21 AM
Нюта, не только Галка! Все!Ну всех я просто до этого видела, И коплементы уже говорила...

Clavelina
05-02-2005, 12:36 AM
Галка,какая ты красивая.

Молодцы,что

собрались

Nagra2
05-02-2005, 01:51 AM
А вы, ребята, даже очень ничего, прям даж без исключения, правда там только ручка в одном месте :nrt:

Alter Ego
05-02-2005, 02:14 AM
А вы, ребята, даже очень ничего, прям даж без исключения, правда там только ручка в одном месте :nrt:На счёт ручки я не понял.

Leon93
05-02-2005, 03:08 AM
На счёт ручки я не понял.


Кошечка ручкой собачку показывает..Театр теней. Оррригинально!

EUROPEAN
05-02-2005, 03:09 AM
Девочки мальчики!!!! Я так рада за вас!!!! Умницы красавицы и красавцы!!! А в Монашку я просто влюбилась без памяти!

NataliaLA
05-02-2005, 03:10 AM
девчонки вы такие симпотичные !!! :53: :53: :53:

Krasota
05-02-2005, 07:43 AM
Ну слава богу что собрались наконец-то, а то я уже переживать начинала. :D

Y.Gustov
05-02-2005, 08:46 AM
:good:

КошЫчка
05-02-2005, 09:58 AM
Я теперь по Кошам.:40: а? чё? в Мексику? через неделю? Я?? ДААААААААААААААААААА!!!!!!!! :grum:

КошЫчка
05-02-2005, 10:19 AM
Вот, мозги за ночь слегка проветрились могу и по-детальнее теперь.. Кароче говоря.. всю дорогу и Квинса в Бруклин (минит 20-25) Галка... плакала... увидит надпись на доме "Аптека" по-русски.. и глазёнки салфеточкой промокает... Мы с Монашкой спереди усохли просто.. Манашка значит рулит, я новигирую а сзади то и дело: "Ой, девочки.... смотрите какие голуби...".. Не знаю как мы все повороты нашли... потому что рыдали тоже.. от смеха.. Вот.. приехала наконец, как я уже говорила на з0 минут позже.. и были первыми.. стоим ждём.. Галка всё в магазин порывалась.. но мы с Монашкой не пустили.. вредные бабы.. ещё минут через 15 подтянулись [Hoboken Girl] с мужем.. и ещё через ч5!!!!! наконец появился Альтер.. В ресторан мы попали в начале четвёртого.. обложились артиллерией бутылок, и продолжали знакомство.. Компашка получилась весёлая и душевная.. Да простит нас Пол.. переводили мы ну просто очень мало.. но он вроде был не в обиде.


Ну что сказать.. Манашка, веселуха, заводной и харизматичный человек, впрочем мне уже это было известно.. Галка, сама доброта и невинность (в хорошем смысле этого слова).. прям хотелось её обнять и по головке гладить всё время.. хотя нет... вру это по началу было.. а потом Галка выпила :grum: Алтер, всё больше молчал и как мне показалось втихаря над нами хихикал.. правда потом раскрепостился и даже сплясал.. с Галкой ААААААААААА ХАХАХА... [Hoboken Girl] девчёнка что надо.. умница, красавица, весёлый и заводной человек.. про её мужа много не скажу, он достаточно далеко от меня сидел.. но внешне очень симпатичный и распологающий к себе человек.


Ну в общем ушли мы из ресторана кажется в начале девятого... а на работу я сегодня не пошла.. не смогла :sinyak:

Sarochka
05-02-2005, 10:31 AM
молодцы какие! я так хотела к вам!!!!


Девочки - красавицы!


Галка, я тебя чего-та брюнеткой представляла :oops:

Зюзик
05-02-2005, 10:35 AM
а? чё? в Мексику? через неделю? Я?? ДААААААААААААААААААА!!!!!!!! :грум:

Думаю, что все таки придется мне. Есть предмет без которого Манюня в Мексику не поедет.

КошЫчка
05-02-2005, 10:36 AM
молодцы какие! я так хотела к вам!!!!


Галка, я тебя чего-та брюнеткой представляла :oops:

в следующий раз милости просим :53: .. а я думала Гaлка рыжая... пидманула аватаркой своей :grum:

Sarochka
05-02-2005, 10:36 AM
Думаю, что все таки придется мне. Есть предмет без которого Манюня в Мексику не поедет.

выбратор?


так, не флудите в такой хорошей теме!!! :mads:

КошЫчка
05-02-2005, 10:36 AM
Думаю, что все таки придется мне. Есть предмет без которого Манюня в Мексику не поедет.

а Миксиканскии "придметы" нипрайдут?? :angel:

Sarochka
05-02-2005, 10:37 AM
в следующий раз милости просим :53: .. а я думала Галка рыжая... пидманула аватаркой своей :grum:

с удовольствием, честна-честна! тока далеко :(

Galka
05-02-2005, 10:50 AM
в следующий раз милости просим :53: .. а я думала Гaлка рыжая... пидманула аватаркой своей :grum:


Ну ёёёк сель моксель!!!Я ж сразу всем сказала-Бландинка с неширокой спинкой!!!! Во народ!!! :28: недоверчивые!!!

Sarochka
05-02-2005, 10:50 AM
Бландинка с неширокой спинкой!!!! !!!

Лёняааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sarochka
05-02-2005, 10:52 AM
фотки гоните, многа фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Монашка очень фотогиничная :1:

Манюня
05-02-2005, 10:52 AM
Думаю, что все таки придется мне. Есть предмет без которого Манюня в Мексику не поедет. Ага. Сей "предмет" зовеЦЦа Зюзиком.:evillaugh Но Кошу можно 3ей - или слабО?:40:

Galka
05-02-2005, 10:53 AM
Так..Кошка ночью не спала чтоли????? Значит мои впечатления от вчерашней встречи..Во первых всех люблю..все классные:4: ! Кошку пыталась вчера сооблазнить но не было времени для романсов...пришлось ограничиться лёгким подглядыванием в запазуху и пощупыванием...Мальчиков панически не хватало..Скромник Лёша не знал за какую раньше хвататься...Под пристальным красивым взглядом Хобокен все слабые попытки проявить нездоровый интерес к её мужу сводились на нет...

Танцы были до стирания каблуков..зажигалииии!!! Эх ма!!! Кушали мало ..вкусно..пили многа ..вели себя непристойна!!! Кто не пришёл-много потерял!!!!Запомнился случай падения на общественном мосту в трэзвом ешё состоянии Монаши накрытой сверху Кошей..такой яммми бутарброд получился !!!!!!
Было очень жаль со всеми расставаться..хотелось опять плакать но слёз уже не было (все кто ТаМ был знают почему..:sinyak: .).пришлось лобызать всем руки ..плечи и другие открытые места...
Особая благодарность нашему Альтеру за проявленную стойкость и силу характера.за священный кулич...за заботу о нас страждущих..за глазомер и неиссякаемую внимательность к моему бокалу... Сегодня мне плохо но тебя Лёш вспоминаю только хорошим словом !!!!!!
Всем огромное спасибо!!! Манаше за необыкновенную доброту и всё остальное включая хорошее вождение !!!! Коше- подмигиваю двумя красными полуоткрывшимися глазами:16: ..сама знаешь...у нас это серьёзна:lol: !!!Хобокен - я к тебе тоже..не ровно ..дышу и ваще..и к мужу твоему тоже ...ну поняла да? Лёшик -тебе уже отписала..
И так жалко что вчерашний день кончился....

КошЫчка
05-02-2005, 10:56 AM
Запомнился случай падения на общественном мосту в трэзвом ешё состоянии Монаши накрытой сверху Кошей..такой яммми бутарброд получился !!!!!!...

блин :sinyak: :sinyak: :sinyak:

Sarochka
05-02-2005, 10:57 AM
блин :sinyak: :sinyak: :sinyak:

а у Кошки глазки как у этого смайлика, хитрющие и веселющие :sinyak:

Саломея
05-02-2005, 11:03 AM
Гаспада!!! Вы звери, гаспада!(ц) Ну нельзя в самом деле быть такими неприлично симпатишными и абаятельными, что бы мы тут все от зависти свихнулись, што ли?
Надо бы у Лёни поинтересоваться, всё ли у него сегодня со здоровьем в порядке ... :evillaugh
В остальном мАладцы! Очень адабрямс! Хоть и не много Вас было, но всё ЖЕ все в тельняшках.

Leon93
05-02-2005, 11:13 AM
Лёняааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой,да я прям оторваться не могу..Смотрю и смотрю..Прям мой стиль!
Но вот ...кароче...и не стирает тоже...да и ...ипотом...а мне уже..
а-аа...ну вот такая жизнь,что тут поделаешь.

А что,она не замужем?(краснея)

Зюзик
05-02-2005, 11:41 AM
Ага. Сей "предмет" зовеЦЦа Зюзиком.:евиллаугх Но Кошу можно зей - или слабО?:ч0:

Ага тогда мне придется цельный день за дринками для вас бегать, а потом в номер относить.

Galka
05-02-2005, 11:42 AM
Ой,да я прям оторваться не могу..Смотрю и смотрю..Прям мой стиль!
Но вот ...кароче...и не стирает тоже...да и ...ипотом...а мне уже..
а-аа...ну вот такая жизнь,что тут поделаешь.

А что,она не замужем?(краснея)
Это ты Лёнь пр меня?????? :16: Я как и всякая замужняя женщина трусы и всё остальное стираю ..на стиральной машине... и предпочитаю мужчин зрелых и морально устойчивых...так что возраст твой мне как раз подходит..вот только замужем я ..и дети есть...не судьба видно!!!!!:grum:

Leon93
05-02-2005, 11:49 AM
Ну и ладненько..Не судьба-так не судьба..Все-равно ты прелесть.
А Кошечка хотела меня в заблуждение ввести...коварная..


Галка трусы нистирает.. я спицальна спрасила.. :)

Galka
05-02-2005, 11:54 AM
А Кошечка хотела меня в заблуждение ввести...коварная..
Она такая!!!!! :grum:

КошЫчка
05-02-2005, 12:06 PM
а у Кошки глазки как у этого смайлика, хитрющие и веселющие :sinyak:

ага.. мы по всем параметрам друг другу подхoдим... его тоже синяк зовут :grum:

Sarochka
05-02-2005, 12:08 PM
ага.. мы по всем параметрам друг другу подходим... его тоже синяк зовут :grum:

Кошка, признавайся, перед встречей прическу новую делала? :lol:

КошЫчка
05-02-2005, 12:15 PM
Кошка, признавайся, перед встречей прическу новую делала? :lol:

причёска старая позорная, на выходные надаюсь увидеть своего парикмахера..

Sarochka
05-02-2005, 12:17 PM
причёска старая позорная, на выходные надаюсь увидеть своего парикмахера..

позорная? неправда, хорошая прическа! ты мою не видела :oops:

Hoboken Girl
05-02-2005, 12:29 PM
Ну наконец-то у меня появилась возможность выйти на форум, босс зараза в офисе был, в спину дышал, работой нагрузил после бурных гулянок в воскресенье.
В обшем начну с самого начала. У нас заняло где-то полтора часа добратся до Бруклина, слава Богу со мной был муж, везде меня вёл, а я сзади него моталась как бесплатное приложение, сама бы я явно далеко не уехала. Ну или звонила бы всем в истерике, чтоб меня довезли :lol:
Приехали мы в Бруклин, подходим к магазину, опоздали минут на ч0. Смотрю стоят з девушки, без обешанных шапок, думаю, Наверное они.. Подходим..Медленно...Приостанавливаюсь рядом с девушками, немая сцена, стоим друг на друга смотрим. Пауза начала затягиватся, помогла Коша, которая первая пришла в себя и говорит, Хобокен??!!! В обшем познакомились, все оказались немного другими, как я себе представляла, но дух форума почувствовался сразу! Позже пришёл Альтер, приехал как принц на чёрном лимо, на час позже :sinyak:
Ресторан оказался супер, еда пальчики оближешь, вина пруд пруди, компания отличная. В обшем я влюбилась во всех, давненько не получала такое огромное удовольствие! Монашка - открытый, добрый, мудрый и очень тёплый и нежный человек, легко быть рядом, просто обшатся и смеятся вместе. Ой, Галка, ну звезда, кокетка жуть, юмористка, как глазами своими красивыми голубыми захлопает ну хоть стой, хоть падай! Очень, очень приятный человек, в обчем я иё полубила всей душой. Перехожу к Коше, ну там мы спелись, и спились тоже. Умная, с тонким юмором, душа компании, заводила и просто очень душевный, чувствительный и добрый человек, всё норовила меня Тирамису прикормить и сигареток в дорогу дать. Кароче Кошу я теперь в покое не оставлю, буду добиватся встречи :lol:. Тока бедный Альтер и Пол, они мне кажется, от нашего неприличного поведения, громкого смеха, шуток готовы были выйти погулять куда-нить. Альтер - настояший мужчина, терпеливый и молчаливый, если говорит, то по делу
Время мы провели отличное вместе, я так была рада, что приехала, теперь надеюсь на встречи ещё, жду не дождусь!

Hoboken Girl
05-02-2005, 12:39 PM
фотки гоните, многа фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Монашка очень фотогиничная :1:
Может ни нада, а?
У меня все фотки с открытым ртом там, смиялась многа, с Кошей же рядом сидела и напротив Галки :lol:

Hoboken Girl
05-02-2005, 12:41 PM
в следующий раз милости просим :5з: .. а я думала Галка рыжая... пидманула аватаркой своей :грум:
Ага и полнокровная такая, ну в обшем плас сайз, ан нет :lol:
У Галка обманываешь наивных девушек!

Pandusika
05-02-2005, 12:41 PM
Вот я тут начиталася и у меня поступило такое предложение :)

А давайте устроим слёт со всех штатов Америки :grum: . Загуляем на неделю.
Тока надо будет определится где встречаемся :)

Манюня
05-02-2005, 12:42 PM
Tока надо будет определится где встречаемся :)Vegas, baby!!!!!:lad:

Зюзик
05-02-2005, 12:42 PM
причёска старая позорная, на выходные надаюсь увидеть своего парикмахера..

Это теперь так называется.

Pandusika
05-02-2005, 12:44 PM
Vegas, baby!!!!!:lad:Oh yeahhhhhh :lad:

Hoboken Girl
05-02-2005, 12:46 PM
Вот я тут начиталася и у меня поступило такое предложение :)
А давайте устроим слёт со всех штатов Америки :грум: . Загуляем на неделю.
Тока надо будет определится где встречаемся :)
Хорошо, если на неделю, если не на больше ещё :knopka:

Зюзик
05-02-2005, 12:47 PM
Вот я тут начиталася и у меня поступило такое предложение :)

А давайте устроим слёт со всех штатов Америки :грум: . Загуляем на неделю.
Тока надо будет определится где встречаемся :)

В Мексику. Cancun.

Pandusika
05-02-2005, 12:48 PM
Хорошо, если на неделю, если не на больше ещё :knopka:Блин нам хотябы на один денёк встретиться, а там уже видно будет :)

Pandusika
05-02-2005, 12:49 PM
Эх вы, вам бы шутки шутить, а я ведь серьёзно :sad2:

Hoboken Girl
05-02-2005, 12:51 PM
Блин нам хотябы на один денёк встретиться, а там уже видно будет :)
Кстати, Манюнина идея про Вегас - хорошая, легко воплотимая!
Не дорого, отели также недорогие, билеты можно взять в любой момент...

Манюня
05-02-2005, 12:51 PM
В Мексику. Cancun.

Нетушки. Я там время на общественность тратить не желаю. :oops: А вот в Вегас рванула бы. Зависит от контингента, конечно. Ты же будешь?:16:

КошЫчка
05-02-2005, 12:52 PM
Очередная фото.. Галка и Альтер с кексиком :lol:

Pandusika
05-02-2005, 12:53 PM
Кстати, Манюнина идея про Вегас - хорошая, легко воплотимая!
Не дорого, отели также недорогие, билеты можно взять в любой момент...Ага мне тоже идейка понравилась. Там тогда вся гостиница будет на ушах стоять :grum:
Надо только её воплотить в реальность.....

КошЫчка
05-02-2005, 12:53 PM
Кстати, Манюнина идея про Вегас - хорошая, легко воплотимая!


Не дорого, отели также недорогие, билеты можно взять в любой момент...

да да поддерживаю, я как раз туда собираюсь летом.. :evillaugh

Hoboken Girl
05-02-2005, 12:53 PM
Нетушки. Я там время на общественность тратить не желаю. :оопс: А вот в Вегас рванула бы. Зависит от контингента, конечно. Ты же будешь?:16:
Да жалко мы контингентом не удались, Зюзе неимоверно повезло.. :sad:

Hoboken Girl
05-02-2005, 12:55 PM
да да поддерживаю, я как раз туда собираюсь летом.. :евиллаугх
Ну тада мы туда приедем, к тибе всей гурьбой :lol:

Манюня
05-02-2005, 12:56 PM
Да жалко мы контингентом не удались, Зюзе неимоверно повезло.. :sad:

Кто сказал что не удались?:shock: Мне контингент как раз очень пондравилси.:good:

Pandusika
05-02-2005, 12:56 PM
да да поддерживаю, я как раз туда собираюсь летом.. :evillaughЧисло и время пожалуйста :10:

Монашка
05-02-2005, 12:57 PM
ну, Кошичка... ты таки зараза :grum:
не 6 раз, а тока з заблудились мы... но со мной была Галка!!!она таки замечательный штурман!!!
я потом попишу про всех правду, какие вес вредные и нехорошие!!!!
спасибки всем кто приехал!!!!!
и главное спасибо форуму!!!

Зюзик
05-02-2005, 12:58 PM
да да поддерживаю, я как раз туда собираюсь летом.. :евиллаугх

Летом в Вегасе можно яйца на капоте жарить.

КошЫчка
05-02-2005, 12:58 PM
Ну тада мы туда приедем, к тибе всей гурьбой :lol:

надо только по времени ограничить.. а то сопьёмся ненароком.. мы вон с Галкой с утра по телефону отходили.. симптомы одинаковые.. дрожь в конечностях, учащённое сердцебиение, живот, ноги болят.. у меня очередной синяк на коленке ... пьянка удалась :grum:

КошЫчка
05-02-2005, 12:59 PM
Летом в Вегасе можно яйца на капоте жарить. Зюзик, вы меня заводите не на шутку прям.. яйца на капоте :sinyak: .. и вам не жалко :grum:

Манюня
05-02-2005, 12:59 PM
Летом в Вегасе можно яйца на капоте жарить.

Та кто на улицу в Вегасе выходит? Если тока на бассейн...

КошЫчка
05-02-2005, 01:00 PM
ну, Кошичка... ты таки зараза :grum:
не 6 раз, а тока з заблудились мы... но со мной была Галка!!!она таки замечательный штурман!!!
я потом попишу про всех правду, какие вес вредные и нехорошие!!!!
спасибки всем кто приехал!!!!!


и главное спасибо форуму!!!

Манашкаааааааааааа!!! ты дома, ты жива?... :grum:

Манюня
05-02-2005, 01:00 PM
Зюзик, вы меня заводите не на шутку прям.. яйца на капоте :sinyak: .. и вам не жалко :grum:

Капота или яиц?:hmm:

КошЫчка
05-02-2005, 01:00 PM
Число и время пожалуйста :10:

как только так сразу :34:

КошЫчка
05-02-2005, 01:01 PM
Капота или яиц?:hmm: яиц конечно.. капот вещь восполнимая.. :angel:

Монашка
05-02-2005, 01:01 PM
Манашкаааааааааааа!!! ты дома, ты жива?... :grum:дома и пока еще жива...
я б даже сказала "все еще живы..." (ц)

Зюзик
05-02-2005, 01:03 PM
Зюзик, вы меня заводите не на шутку прям.. яйца на капоте :синяк: .. и вам не жалко :грум:

Жалко. Поэтому и сомневаюсь.

Hoboken Girl
05-02-2005, 01:03 PM
надо только по времени ограничить.. а то сопьёмся ненароком.. мы вон с Галкой с утра по телефону отходили.. симптомы одинаковые.. дрожь в конечностях, учащённое сердцебиение, живот, ноги болят.. у меня очередной синяк на коленке ... пьянка удалась :грум:
Да? я ничё, бодрячком сегодня, вся в впечатлениях
Тока ни знаю как теперь винцо красное от джинс своих модных отстирать, аблилась ненароком, когда пила очередной бокал вина :lol:

Sarochka
05-02-2005, 01:04 PM
мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток! мало фоток!

Манюня
05-02-2005, 01:05 PM
Жалко. Поэтому и сомневаюсь.

Если ты за яйца боишься, то я пропAсть не дам, ты ж знаишь.:angel:

Pandusika
05-02-2005, 01:06 PM
Да? я ничё, бодрячком сегодня, вся в впечатлениях
Тока ни знаю как теперь винцо красное от джинс своих модных отстирать, аблилась ненароком, когда пила очередной бокал вина :lol:надо было меньше смеяться :34: :grum:
Попробуй Oxi Clean для цветных вещей

Sarochka
05-02-2005, 01:07 PM
Если ты за яйца боишься, то я пропАсть не дам, ты ж знаишь.:angel:

Манюня! Ну, хоть тут можно без ваших яиц????? :mads:

Манюня
05-02-2005, 01:08 PM
Манюня! Ну, хоть тут можно без ваших яиц????? :mads:Незя. Они в тему. Мы ж про Вегас.

Hoboken Girl
05-02-2005, 01:10 PM
надо было меньше смеяться :зч: :грум:
Попробуй Охи Цлеан для цветных вещей

У меня есть какая-то штука от пятен от красного вина, попробую сегодня.. Спасибо всё равно за совет!
Не смеятся в такой компании было трудно!! :lol:

Sarochka
05-02-2005, 01:11 PM
Незя. Они в тему. Мы ж про Вегас.

про Вегас можно открыть отдельную тему, тут пускай пишут про встречу! :mads:

Манюня
05-02-2005, 01:12 PM
про Вегас можно открыть отдельную тему, тут пускай пишут про встречу! :mads:

И мы про встречу. Про следущую.

Galka
05-02-2005, 01:12 PM
Неее..вы меня в Вегас даже чьими то яицами печёными не заманите!!!!! А идея хорошая..правда я не уверена что смогу опять столько выпить... :grum:

Манюня
05-02-2005, 01:13 PM
Неее..вы меня в Вегас даже чьими то яицами печёными не заманите!!!!! А идея хорошая..правда я не уверена что смогу опять столько выпить... :grum:

Ну кому что...кого манят яйца, кого Вегас, кого контингент. Главное побольше собрать!:lad:

Hoboken Girl
05-02-2005, 01:15 PM
Неее..вы меня в Вегас даже чьими то яицами печёными не заманите!!!!! А идея хорошая..правда я не уверена что смогу опять столько выпить... :грум:
А в Хобокен тебя можно будит заманить?? :hmm:

Galka
05-02-2005, 01:18 PM
А в Хобокен тебя можно будит заманить?? :hmm:
Приглашаешь ,ласка моя :16: ??????

Hoboken Girl
05-02-2005, 01:23 PM
Приглашаешь ,ласка моя :16: ??????
Да :27:, я ж типерь за тобой как хвост буду :46:

AjP
05-02-2005, 01:25 PM
Ну фот, разобрался с работой вроде, почиталпро вашу встречу, слюньки повытерал... хачу к вам в у гости... уж все вы такие класные без исключения!!!!

Pandusika
05-02-2005, 01:38 PM
Ну фот, разобрался с работой вроде, почиталпро вашу встречу, слюньки повытерал... хачу к вам в у гости... уж все вы такие класные без исключения!!!!поехали летом в Лас Вегас :knopka:

Lustful Angel
05-02-2005, 08:04 PM
Я тожы хачу в Вегас!!!! АААААААААААА!!!!!!! А миня к вам нипустяяяяяяяят!!!!!!!

Монашка
05-02-2005, 08:10 PM
моя очередь ругать всех!!!!:evillaugh
я собиралась выбраться из дому в 12-1 дня, а выбралась в почти в 5 вечера... карты в машине не было, ее конфисковали у меня :grum:
а Галкин адрис я почти (ха-ха-ха-ха) правильно записала, всего только 2,5 раза блуднула, но зато КАК!!!!!
из Коннектикута звоню Галке и говорю:"Галь, а где я?" хорошо хоть не последовал мудрый ответ типа "в машине"...
Галка меня вывела!!!!!!!!!!!!!!!! вывела опять на скоростную и я поехала до НЙ, в общем-то там я опять заблудила... и все потому што у меня страшный топографический дебилизм и еще потому что mapquest is really ******** big times!!! но больше я конечно...
но таки в самом конце я опять потерялась... а Галка говорит:"Я тебя встречу!!! с фонариком... увидишь фонарик в темноте, знай это я!"
прям как ИТ спилберговский... там таки Т Е М Н О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и я увидела свет в темноте!!!!! и мы с ней пищали и обнимались под дождем, а потом решили что в доме навернео будет приятнее еще пообниматься ! но нам не дали... позвонила какая-то Галкина знакомая по имени Кошечка и начала нам мешать (хи-хи-хи)
Галка добрющая, заводная, интересная, умна, заводная, мамочка, хозяюшка, золотой души человечище!!!!!! и главное!!! она классный штурман! с ней не страшно теряться, что мы и сделали очень удачно на след. день!!! (ХААААААААА)
мы с Галкой проболтали почти до 2 ночи. Вы не представляете какой она замечательный человек!!!!
с утра, попив кофе и сазав Галкиной семье "Пока" мы уехали, да Кошички доехали быстренько! с таким-то штурманом!!! и тут я уже не блудила, на зло злым языкам...
заходим к Коше во двор, а там стоит курит ... старый дяденька... я уж подумала, что это Кошечка и она все придумала, но ошиблась я (слава Б-гу), очень сильна ашиблась!!!!
Галка искала лифт, его не было, тогда она пообещала на меня упасть в случае чего, но случая не представилось...
нас сразу решили кормить... мы почти отказались, но не от кофе!!!
ну конечно же мы опоздали, но пришли таки раньше всех, хотя мои каблуки постоянно застревали в мосту, ставя меня при этом в достаточно неловкое положение... в общем-то один раз дин папа даже отвел ребенка в сторону и закрыл ему глаза... а надо было лучше уши... но мы с Кошей отряхнулись и пошли!!! а Галка нас стеснялась типа, она шла в стороне и боялась исполнения Кошиных угроз, ну т.е у нее бутылки в руках были и падать ей ну никак низзя было!
мы ждали... пили воду (не водку) и ждали...потом появилась Хобокен с мужем, потом Альтер и мы пашли! Коша впереди, на боевом коне!
я вам сразу чесна признаюсь: Кошка эта что-та!!! этo one woman show!!!!
веселушка, хохотушка, не унывает наверное никогда!!!! миниатюрная, красавица, умничка!!!!
а вот Альтер скромник!!! мы его пытались заставить сказать тост, а он все так коротко и быстро "за вас, девочки"! но он был компанией мужу Хобокен! и он не стеснялся танцевать!!!!!
Хобокен красавица, моднющая, современная, добрая, интеллигентная, замечательная и любит своего мужа! и он ее тоже!!!! это видно с первого взгляда на них! и муж у нее лапочка! я таки почти влюбилась, но он маладой очень, ну или я старая! (гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааа)
он влился в компанию очнеь быстро, я думаю он скоро очень хорошо заговорить по-русски и даже сможет писать на форуме!
адназначна, он родился не в Америке, его в дестве украли и вывезли сюда! я ему об этом конечно же и сказал!
он предложил встретиться еще много раз, не мне конечно, а нам всем, потанцевать и !!!!! попить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пили-ели-танцевали долго! Коша танцевала, приставала к певцу, за что потом к ней бессовестно приставала Галка, а я хохотать уже не могла!!!!!!!!!!!!!
выпили за вас всех, за каждого... не я конешна... я водительствовала *огорченно*
потом мы подвезли Альтера к трамвайчику и поехали к Кошечке за вещами, а потом мы заблудились... но мы выблудились сами!!!! Галка!!!!! шпасиба тебе!!!
мы опять с Галкой проболтали до часу ночи, а утром я поехала домой...
спасибо Кошуле за организацию и гостеприимство, Галке за гостеприимство, штурманство и вообще спасибо! Хобокен и мужу и Альтеру спасибо что таки пришли и надеюсь повеселились, и просто спасибо за то что они такие замечательные ребята!!!!!!!!!

Sarochka
05-02-2005, 08:22 PM
все хочу спросить, но стесняюсь - за нас с Олежиком выпили? :oops:

Монашка
05-02-2005, 08:24 PM
все хочу спросить, но стесняюсь - за нас с Олежиком выпили? :oops:а стесняешься то чего? :confused:

Sarochka
05-02-2005, 08:25 PM
а стесняешься то чего? :confused:

нескромные вопросы в голову лезут :oops:

Монашка
05-02-2005, 08:26 PM
нескромные вопросы в голову лезут :oops:ну задай, тяжко ведь держать в себе...:evillaugh

Sarochka
05-02-2005, 08:27 PM
ну задай, тяжко ведь держать в себе...:evillaugh

так задала уже :lol:

Монашка
05-02-2005, 08:28 PM
так задала уже :lol:а в каком месте он нескромный??? *почесывая макушку*:grum:

Sarochka
05-02-2005, 08:29 PM
а в каком месте он нескромный??? *почесывая макушку*:grum:

ой, прочитала как "почесывая монашку" :grum:


ну так как, хоть вспомнили? :lol:

Монашка
05-02-2005, 08:31 PM
ой, прочитала как "почесывая монашку" :grum:
ну так как, хоть вспомнили? :lol:а вам не икалось????? :grum:
пила за всех в одном бокале, мне низзя было за каждого по отдельности, а то я б до Коши, а потом до Галки не доехала

Sarochka
05-02-2005, 08:32 PM
а вам не икалось????? :grum:


пила за всех в одном бокале, мне низзя было за каждого по отдельности, а то я б до Коши, а потом до Галки не доехала

ааааааааа, понятно :lol:


нет, не икалось, плохо пили, надо срочно повтОрить :grum:

Монашка
05-02-2005, 08:34 PM
ааааааааа, понятно :lol:
нет, не икалось, плохо пили, надо срочно повтОрить :grum:так приехай и будем пить!
я не буду за рулем и бум пить пока не ... т.е. пока захотим :evillaugh

просто_я
05-02-2005, 08:36 PM
Ребята, начиталась и радуюсь :1: в моей жизни инетной было уже много подобных встреч, и о всех их у меня самые-самые добрые воспоминания :-) Надо собираться.. надо собираться чаще ;-) Тогда и форум этот будет добрее.. :46: За скорую встречу!!

Sarochka
05-02-2005, 08:38 PM
так приехай и будем пить!


я не буду за рулем и бум пить пока не ... т.е. пока захотим :evillaugh

Монашка, честно, с огромным удовольствием приехала бы к вам не встречу! не в обиду никому, но именно в этой компании я больше всего хотела бы оказаться :34:

Pandusika
05-02-2005, 08:40 PM
Ребята, начиталась и радуюсь :1: в моей жизни инетной было уже много подобных встреч, и о всех их у меня самые-самые добрые воспоминания :-) Надо собираться.. надо собираться чаще ;-) Тогда и форум этот будет добрее.. :46: За скорую встречу!!так тихо тихо что бы никто не услышал

Еще чуть чуть осталось

просто_я
05-02-2005, 08:42 PM
так тихо тихо что бы никто не услышал

Еще чуть чуть осталось
исчо ниимногааа.. исчоо чуть-чуть :1:

Alter Ego
05-02-2005, 10:02 PM
Теперь моя очередь.

Я таки действительно припознился, но не по своей вине.

Всё прошло просто супер! Классный ресторан, вкусная еда, хорошее обслуживание. Девчонки все, абсолютно все красавицы. Это правда, говорю без преувеличения! Я не молчал, это неправда! Я беседовал с Полом под, как уже было сказано, пристальным надзором его жены. Просидели в ресторане около шести часов. За это время было распито бутылка Серого Гуся (мы с Кошечкой на пару), две бутылки красного и две бутылки белого вина (Монашка, Хобокен и Галка) и бутылка мартини (Пол - свой мужик). Всё это под хорошую закуску.
Теперь надо думать на счёт следующей встречи!

Sarochka
05-02-2005, 10:54 PM
пускай теперь Пол что-то расскажет :lol:

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 11:00 PM
пускай теперь Пол что-то расскажет :lol: Странное имя, да?.... если на русский перевести... :smoke:

Монашка
05-02-2005, 11:00 PM
пускай теперь Пол что-то расскажет :lol:Слав, таки он смогёт!!! :evillaugh он нам почти тост сказал!!!
громко так сказал "на здоровье" и скорее бокал к бокалу, типа бокал о бокал вдарить!
парень замечательный!!!!!

Монашка
05-02-2005, 11:01 PM
Странное имя, да?.... если на русский перевести... :smoke:Пашка, Павлик, Пашуньчик
карочи, было б желание!:34:

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 11:33 PM
... было б желание!:34:Вот и я о нём! :smoke:

Жалоба
05-03-2005, 07:25 AM
Лас_вегас - это интересная идея, и честно так.. Даже и я бы смогла наверно подъехать. :confused:

Джуля
05-03-2005, 10:36 AM
Фотки гаааните! :53:

Akela
05-03-2005, 11:13 AM
ой, прочитала как "почесывая монашку" :grum:


:grum: :grum:

Akela
05-03-2005, 11:14 AM
Дорогие женщины! Вы все настолько красивы, что просто нет слов. Особенно .....! :34:

Монашка
05-03-2005, 11:20 AM
Дорогие женщины! Вы все настолько красивы, что просто нет слов. Особенно .....! :34:мы знали что понравимся :grum: :grum:

Akela
05-03-2005, 11:21 AM
мы знали что понравимся :грум: :грум:

Особенно ты. Я глядя на фото - плакаль. :34: :53: :53:

Монашка
05-03-2005, 11:22 AM
Особенно ты. Я глядя на фото - плакаль. :34: :53: :53::grum: я старалась

Hoboken Girl
05-03-2005, 11:47 AM
пускай теперь Пол что-то расскажет :лол:
Он не может, очень очарован Альтером, говорит отойду, напишу :lol:

Hoboken Girl
05-03-2005, 11:50 AM
Да, я хотела сказать спасибо за переводы Полу, за беседы на английском, несмотря на то, что нам было всё тяжелее и тяжелее разговаривать на английском, особенно совсем под конец вечера...:52:

Akela
05-03-2005, 12:17 PM
слева на право: Алтер Его, Галка, Монашка, Кошечка, Хобокен Гирк, Паул (муж Хобокен Гирл)

А какая разница слева направо или справа налево?????
Ты ж фото забрала! :grum: :grum:

Y.Gustov
05-03-2005, 12:19 PM
несмотря на то, что нам было всё тяжелее и тяжелее разговаривать на английском, особенно совсем под конец вечера...:52:

По моему, вам всем было тяжелее говорить на любом языке....:crazy:

Hoboken Girl
05-03-2005, 12:22 PM
По моему, вам всем было тяжелее говорить на любом языке....:цразы:
Мы понимали язык любви и дружбы!

LaFemmeGavrila
05-03-2005, 12:25 PM
Дорогие женщины! Вы все настолько красивы, что просто нет слов. Особенно .....! Альтер???

Hoboken Girl
05-03-2005, 12:30 PM
Альтер???
Нет кулич, который мы с удовольствием сьели, но красивый был он, ухх

Akela
05-03-2005, 12:42 PM
Альтер???
Ты знал! Ты знал! (с)

Нет, я о женщинах!

Y.Gustov
05-03-2005, 01:25 PM
мы знали что понравимся :грум: :грум:

Монашка, а мне ты седня всю ночь снилась и почему то повторяла цифру "20". Ето што означает может?

Akela
05-03-2005, 01:29 PM
Монашка, а мне ты седня всю ночь снилась и почему то повторяла цифру "20". Ето што означает может?

Это ей снилась милиция в ее бывшей стране. А повторяла она не "20", а "02".
У нас, евреев всё пишется и читается справа налево. :grum:

Монашка
05-03-2005, 01:33 PM
Ой, Густов, што б я так знала!!!
я была очень рада услышать твой голос!!!! спасибо Галке!!!!
по дороге домой вспоминался твой смех, я таки знала что ты хохотушка!!!!
а 20... может чего и значит, не знаю, но адназначна не милицию я звала :grum:

Y.Gustov
05-03-2005, 01:48 PM
Ой, Густов, што б я так знала!!!
я была очень рада услышать твой голос!!!! спасибо Галке!!!!
по дороге домой вспоминался твой смех, я таки знала что ты хохотушка!!!!


love you too, :53:

klukva
05-03-2005, 02:09 PM
наконец-то добралась до компютера, Молодцы, что собрались вместе!!! Просто класс, к сожелению я не могу посмотреть фотки, но если можно поставте фотки, так хочетса на всех вас посмотреть!!!!! Please, please, please!!!!

bear
05-03-2005, 03:29 PM
серьзёно еслибы я раньше узнал что у вас увстреча я бы вас яйцами закидал !или чёто типа токого!

Alter Ego
05-03-2005, 03:40 PM
Да, я хотела сказать спасибо за переводы Полу, за беседы на английском, несмотря на то, что нам было всё тяжелее и тяжелее разговаривать на английском, особенно совсем под конец вечера...:52:Хи-хи!
Я после встречи ещё весь вечер сидел дома, домашку для универа делал.

Hoboken Girl
05-03-2005, 09:01 PM
Хи-хи!
Я после встречи ещё весь вечер сидел дома, домашку для универа делал.
Ну ты мастер, как у тебя сил-то хватило?

Alter Ego
05-03-2005, 09:06 PM
Ну ты мастер, как у тебя сил-то хватило?
Много положительных впечатлений. Так, что алкоголь на меня почти не действовал.

Hoboken Girl
05-03-2005, 09:22 PM
Много положительных впечатлений. Так, что алкоголь на меня почти не действовал.
Ни заметила.
Мне казалось, что нимного есть.. :evillaugh:

Alter Ego
05-03-2005, 09:25 PM
Ни заметила.
Мне казалось, что нимного есть.. :evillaugh:Ну, в целом, тебе правильно казалось. :bis:

Akela
05-03-2005, 09:25 PM
Я ревную. Скрежеча зубами и другими местами.

Hoboken Girl
05-03-2005, 09:26 PM
Я ревную. Скрежеча зубами и другими местами.
Поривнуй меня побольше, мне так нравится, так нравится :angel:

Hoboken Girl
05-03-2005, 09:27 PM
Ну, в целом, тебе правильно казалось. :бис:
Как же ш ты спьяну домашку делал? :hmm:

Akela
05-03-2005, 09:27 PM
Поривнуй меня побольше, мне так нравится, так нравится :ангел:

Здесь? или в личке? ;) :grum:

Монашка
05-03-2005, 09:27 PM
Я ревную. Скрежеча зубами и другими местами.ни нада была по Мексикам всяким ехать!!!:evillaugh

Hoboken Girl
05-03-2005, 09:28 PM
Здесь? или в личке? ;) :грум:
Где тибе больше нравится :angel:

Sarochka
05-03-2005, 09:28 PM
где фотки? :confused: (задумчиво почесывая...)

Hoboken Girl
05-03-2005, 09:30 PM
где фотки? :цонфусед: (задумчиво почесывая...)
Славча, там фотки тааакие, все в кашу, одна Манаша трезвая с кофе. Мож ни нада тебе в нас разачаровыватся? :lol:

Монашка
05-03-2005, 09:30 PM
где фотки? :confused: (задумчиво почесывая...)почесывая что?:confused:

Монашка
05-03-2005, 09:31 PM
Славча, там фотки тааакие, все в кашу, одна Манаша трезвая с кофе. Мож ни нада тебе в нас разачаровыватся? :lol:я от кофе савсем дурная была...
но какой кофе!!!!! ой!!! закачаиссиииииииииииииииииииииииииии!!!!

Hoboken Girl
05-03-2005, 09:33 PM
я от кофе савсем дурная была...
но какой кофе!!!!! ой!!! закачаиссиииииииииииииииииииииииииии!!!!
Кофе очень крепкий был, я что-то немного глотонула, и больше не смогла, уж больно ядрёный был

Alter Ego
05-03-2005, 09:33 PM
Как же ш ты спьяну домашку делал? :hmm:
К тому времени я уже отошёл. :)

Монашка
05-03-2005, 09:35 PM
Кофе очень крепкий был, я что-то немного глотонула, и больше не смогла, уж больно ядрёный быля 4... с половиной... Кошичкиной...:grum:

Alter Ego
05-03-2005, 09:37 PM
я 4... с половиной... Кошичкиной...:grum:
Кофе мне тоже понравился. А чё за кофе-то был? Как он называется?

Sarochka
05-03-2005, 09:37 PM
почесывая что?:confused:

макушку, конечно :grum:

Alter Ego
05-03-2005, 09:38 PM
макушку, конечно :grum:
Олежику?

Hoboken Girl
05-03-2005, 09:38 PM
я ч... с половиной... Кошичкиной...:грум:
Ну ты даёшь!! :14:

Монашка
05-03-2005, 09:38 PM
Кофе мне тоже понравился. А чё за кофе-то был? Как он называется?как и ресторан, Рандеву

Hoboken Girl
05-03-2005, 09:39 PM
Кофе мне тоже понравился. А чё за кофе-то был? Как он называется?
Еспрессо, по-моему..

Монашка
05-03-2005, 09:40 PM
Ну ты даёшь!! :14:да-да, глаза именно так и бегали...:grum:
но доехали до Коши, а потом и к Галке оченно даже почти нормально :evillaugh

Alter Ego
05-03-2005, 09:40 PM
Еспрессо, по-моему..
Не, эспрессо не так делается. Они этот кофе на песке разогревали (во всяком случае, официант так сказал).

Hoboken Girl
05-03-2005, 09:43 PM
да-да, глаза именно так и бегали...:грум:
но доехали до Коши, а потом и к Галке оченно даже почти нормально :евиллаугх
А это главное! :kiss:

Alter Ego
05-03-2005, 09:43 PM
да-да, глаза именно так и бегали...:grum:
но доехали до Коши, а потом и к Галке оченно даже почти нормально :evillaugh
А мне понравилось, как вы все скопом вели машину к ресторану. В телефоне только и слышно было: "Давай, щас налево!... Теперь направо!..." :)

Hoboken Girl
05-03-2005, 09:44 PM
Не, эспрессо не так делается. Они этот кофе на песке разогревали (во всяком случае, официант так сказал).
Тада не знаю..

Монашка
05-03-2005, 09:45 PM
А мне понравилось, как вы все скопом вели машину к ресторану. В телефоне только и слышно было: "Давай, щас налево!... Теперь направо!..." :):grum: :grum:
это была таки што-та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне даже разрешали останавливаться на красный и на знак СТОП :evillaugh

Alter Ego
05-03-2005, 09:45 PM
Тада не знаю..
Монашка написала, что тоже "Рандеву" называется.

Монашка
05-03-2005, 09:46 PM
кофа называлось РАНДЕВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кофа тот получил звание лучшава в мире!!!! паренек же говорил!!!

Hoboken Girl
05-03-2005, 09:47 PM
кофа называлось РАНДЕВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кофа тот получил звание лучшава в мире!!!! паренек же говорил!!!
Я была занята влюблением в Галку и Кошу, не слышала, сорьки :lol:

Монашка
05-03-2005, 09:49 PM
Я была занята влюблением в Галку и Кошу, не слышала, сорьки :lol:а Галка была влюблена в Кошку...
если б хто только видел как Коша дирекшн мне рисовала на своей визитке, а в это время :grum: Галка к ней приставала...во многие места приставала :grum:

Alter Ego
05-03-2005, 09:50 PM
Я была занята влюблением в Галку и Кошу, не слышала, сорьки :lol:
Да, да! Рядом со мной Галка сидела, так что я тоже многое не расслышал, что там официант говорил. :)

Hoboken Girl
05-03-2005, 09:53 PM
а Галка была влюблена в Кошку...
если б хто только видел как Коша дирекшн мне рисовала на своей визитке, а в это время :грум: Галка к ней приставала...во многие места приставала :грум:
Я представила их вместе, Галку :16: и Кошу :sinyak:

Akela
05-03-2005, 09:53 PM
Да, да! Рядом со мной Галка сидела, так что я тоже многое не расслышал, что там официант говорил. :)
Официант говорил, что неплохо было бы расплатиться и уйти. :grum:

Akela
05-03-2005, 09:54 PM
Где тибе больше нравится :ангел:
Мне? В Хобокене. Хочу в Хобокен!!!!

Alter Ego
05-03-2005, 09:54 PM
Официант говорил, что неплохо было бы расплатиться и уйти. :grum:
Говорю же, не слышал я!

Монашка
05-03-2005, 09:54 PM
Я представила их вместе, Галку :16: и Кошу :sinyak:я сползала с лестниц в Кошином подъезде :grum:
смеяться уже не было сил... я тихо всхлипывала...:evillaugh

Монашка
05-03-2005, 09:55 PM
Официант говорил, что неплохо было бы расплатиться и уйти. :grum:та не, шо такое вы говорите!!! нас там любили! мы были самая классная кампашка там!!! самая веселая!!!:grum: т.е. громкая :evillaugh

Hoboken Girl
05-03-2005, 10:02 PM
та не, шо такое вы говорите!!! нас там любили! мы были самая классная кампашка там!!! самая веселая!!!:грум: т.е. громкая :евиллаугх
Мне кажется, он нас немного начал опасаться через пару часов наших посиделок :lol:

Alter Ego
05-03-2005, 10:03 PM
Мне кажется, он нас немного начал опасаться через пару часов наших посиделок :lol:
Недаром потом к нам не он стал подходить, а какой-то толстый здоровый мужик. :)

Akela
05-03-2005, 10:14 PM
та не, шо такое вы говорите!!! нас там любили! мы были самая классная кампашка там!!! самая веселая!!!:грум: т.е. громкая :евиллаугх

Кстати, а как вам понравилось кафе? Мне оно что-то не внушает доверия.. Я прямо рядом с ним бываю три раза в неделю.

Монашка
05-03-2005, 10:14 PM
Недаром потом к нам не он стал подходить, а какой-то толстый здоровый мужик. :)это хозяин, Альтер:)

Монашка
05-03-2005, 10:15 PM
Кстати, а как вам понравилось кафе? Мне оно что-то не внушает доверия.. Я прямо рядом с ним бываю три раза в неделю.а мне кофа ОООООООООООООчень понравился!!!!!
я таки в себя вернулась после кофе :grum:

Alter Ego
05-03-2005, 10:15 PM
Кстати, а как вам понравилось кафе? Мне оно что-то не внушает доверия.. Я прямо рядом с ним бываю три раза в неделю.Мне понравилось. Довольно вкусно, хорошее обслуживание.

Akela
05-03-2005, 10:21 PM
а мне кофа ОООООООООООООчень понравился!!!!!
я таки в себя вернулась после кофе :грум:
Прям дверь рядом "Cofee spot". Там кофе неплохой...

Akela
05-03-2005, 10:21 PM
Мне понравилось. Довольно вкусно, хорошее обслуживание.
Ок. Может как-нибудь заскочу. Спасибо.

Монашка
05-03-2005, 10:22 PM
Прям дверь рядом "Cofee spot". Там кофе неплохой...спасиб, приму к сведению :)

Alter Ego
05-03-2005, 10:25 PM
спасиб, приму к сведению :)Будешь рядом, заскакивай! :)

Akela
05-03-2005, 10:26 PM
спасиб, приму к сведению :)
Будешь рядом, заскакивай! Цы :34:

Alter Ego
05-03-2005, 10:27 PM
Будешь рядом, заскакивай! :34:Акела, ты "Цы" забыл поставить.

Монашка
05-03-2005, 10:28 PM
Будешь рядом, заскакивай! :34:аааааааааа ааааадрес то хде??? куда скакать? :evillaugh

Alter Ego
05-03-2005, 10:31 PM
аааааааааа ааааадрес то хде??? куда скакать? :evillaughНу вот, а мой адрес не спрасила. :sad2:

Монашка
05-03-2005, 10:32 PM
Ну вот, а мой адрес не спрасила. :sad2:а ты просил заскакивать?:confused:
ой... исправлюсь... скоро...

Akela
05-03-2005, 10:33 PM
аааааааааа ааааадрес то хде??? куда скакать? :евиллаугх
В "Cofee spot" и мне позвони. Я там рядом. ;)

Монашка
05-03-2005, 10:34 PM
В "Cofee spot" и мне позвони. Я там рядом. ;)от жешь... а телефон???? в смысле номер... или у тебя 411?:grum:

Alter Ego
05-03-2005, 10:34 PM
а ты просил заскакивать?:confused:
ой... исправлюсь... скоро...
Это Акела мой пост спионерил.

Akela
05-03-2005, 10:39 PM
от жешь... а телефон???? в смысле номер... или у тебя ч11?:грум:

Когда ты поедешь мы что-нибудь придумаем с телефоном. ;)

Akela
05-03-2005, 10:42 PM
Это Акела мой пост спионерил.
Скоммуниздил, а не спионерил. ;) :34:

Alter Ego
05-03-2005, 10:44 PM
Скоммуниздил, а не спионерил. ;) :34:
Будешь копирайт платить.

Galka
05-04-2005, 07:58 AM
почитала вас други мои и пришла к выводу что вы и официантов то не помните в лицо..Там юноша был тааакой симпатичный:16: !!! Кошка его всё Гарсоном звала..а его ваще по другому звали..:grum: Такой милый и предусмотрительный..а вам девачки смотрю только толстые мужики запали ....

Hoboken Girl
05-04-2005, 08:15 AM
Это ниправда!!
Наш Гарсон был очень пугливый, как лань в лесу, так что мы обратили внимание на тех, кто мог нас выдержать :lol:

Galka
05-04-2005, 08:18 AM
Это ниправда!!
Наш Гарсон был очень пугливый, как лань в лесу, так что мы обратили внимание на тех, кто мог нас выдержать :lol:
не удивительно..Испугаешься тут таких горластых алканавтов..:grum:

Hoboken Girl
05-04-2005, 08:19 AM
не удивительно..Испугаешься тут таких горластых алканавтов..:грум:
Ни знаю о чём ты
Я ваше молчала всё время, ни пила, тиха обшалась с мужем, всех стиснялась :27:

Gazon_Zaseyan
05-04-2005, 10:11 AM
Галку я увидел,
Сразу распознал,
Хороша на вид,


Доброта в глазах :grin:



ГАААААААААААААААААААААААААААААААА


:grum: ОЙ НУ НАДАЖЕ НАРЫДАЦА ТАК...


ОЙ БЛИН... АБЦ.. ты так и не изменил свой стиль




Буря мглою небо кроет
Дома пауки свистят
Под комином код с мышонком
Играют в шахматы
А потом ещё раз.


:grum:

Galkab
05-04-2005, 11:25 AM
Чё-та мне тоже в Нью Ёрк захотелось... давно не была... года ч уже... А там у меня куча одноклассников тоже... зовут постоянно.

Акела, а в гости меня пригласишь?:evillaugh

Akela
05-04-2005, 11:28 AM
Чё-та мне тоже в Нью Ёрк захотелось... давно не была... года ч уже... А там у меня куча одноклассников тоже... зовут постоянно.

Акела, а в гости меня пригласишь?:евиллаугх
Тебя? Ко мне? И чтоб жена даже не подозревала!!!!;)

Galkab
05-04-2005, 11:34 AM
Тебя? Ко мне? И чтоб жена даже не подозревала!!!!;)

Зачем чтоб не подозревала... мне без жены не интересно будет.:evillaugh

AjP
05-04-2005, 11:35 AM
я то же я то же хачу в NY, возмите и меня

Galkab
05-04-2005, 11:37 AM
Я тут кидала идейку всем в Мексике встретится.. не поддержали.:mads:

AjP
05-04-2005, 11:38 AM
Я тут кидала идейку всем в Мексике встретится.. не поддержали.:мадс:
Мексика большая, если близко то почему бы и нет...

Galkab
05-04-2005, 11:42 AM
Мексика большая, если близко то почему бы и нет...

тa тяжело собрать всех... да и супруги не всех отпустят... а с супругами - это уже не то... не поймут.

AjP
05-04-2005, 11:45 AM
та тяжело собрать всех... да и супруги не всех отпустят... а с супругами - это уже не то... не поймут.
да уж, енто точно

мож нам коференцию форумскую собрать, так шоб сразу всех до одного форумчанина.... шас хапишим писмицо, найдем бохатого спосера, .... снимим гостиницу в мексике, орендуем самолётик,.........................

Монашка
05-04-2005, 11:47 AM
а спонсора где и как будете искать?:)

Galkab
05-04-2005, 11:47 AM
Ооооооооооо, это мне нравится....так любой захочет... это тебе не в парке на скамеечке.:evillaugh

AjP
05-04-2005, 11:49 AM
а спонсора где и как будете искать?:)
ну енто, мысли в слух.. люди же собирают там на операцию хомяку, еще там какой живности, а мы че рыжии... на хорошее дело просим...форум реюнион всетаки :)

просто_я
05-04-2005, 11:54 AM
ну енто, мысли в слух.. люди же собирают там на операцию хомяку, еще там какой живности, а мы че рыжии... на хорошее дело просим...форум реюнион всетаки :)
я -рыжая :1: Но всё равно бы поехала, если бы взяли, когнечно ))

Hoboken Girl
05-04-2005, 11:56 AM
та тяжело собрать всех... да и супруги не всех отпустят... а с супругами - это уже не то... не поймут.
Ты знаешь, у меня супруг очень хорошо отреагировал, всё понял, ему очень всё понравилось.. :)

Hoboken Girl
05-04-2005, 11:56 AM
я -рыжая :1: Но всё равно бы поехала, если бы взяли, когнечно ))
Куда ж мы без рыжих-то, конечно возьмём! :lol:

Монашка
05-04-2005, 12:01 PM
Ты знаешь, у меня супруг очень хорошо отреагировал, всё понял, ему очень всё понравилось.. :)дак он же у тебя умничка!!!!
вы такие красивые, вы очень гармоничны!!!
счастья вам на долгие-долгие годы!!!

Монашка
05-04-2005, 12:02 PM
я -рыжая :1: Но всё равно бы поехала, если бы взяли, когнечно ))и не тотлько ты!!! еще есть Рыжая Бестия!!!:grum:

Galkab
05-04-2005, 12:03 PM
Деффки, у вас там нешуточная любофф закрутилась...:evillaugh
друг с другом.

Монашка
05-04-2005, 12:06 PM
Деффки, у вас там нешуточная любофф закрутилась...:evillaugh
друг с другом.о Галка!!!! ты много еще не знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:grum: :grum:

Hoboken Girl
05-04-2005, 12:15 PM
дак он же у тебя умничка!!!!
вы такие красивые, вы очень гармоничны!!!
счастья вам на долгие-долгие годы!!!

Спасибо... :52:

Вытерла слезу, поцеловала Монашу в шёку

Sarochka
05-04-2005, 12:18 PM
а фотки где?

Hoboken Girl
05-04-2005, 12:34 PM
а фотки где?
Я сделаю, поставлю, ок?

Hoboken Girl
05-04-2005, 12:35 PM
Деффки, у вас там нешуточная любофф закрутилась...:евиллаугх
друг с другом.
Тю спрашиваишь, они такие уххх, не влюбится трудно :71:

klukva
05-04-2005, 12:37 PM
Я тоже хочу встретиться со всеми, меня возмите с собой. Только я в Мексику не могу поехать, давайте где-нибудь по-ближе встречаться..

Galkab
05-04-2005, 12:37 PM
Тю спрашиваишь, они такие уххх, не влюбится трудно :71:

ТА я себе представляю... , завидно стало.:evillaugh

Hoboken Girl
05-04-2005, 12:38 PM
ТА я себе представляю... , завидно стало.:евиллаугх
Так приезжай, мы тебя встретим, обогреем, накормим, приласкаем, карочи, приезжай! :kiss:

Galkab
05-04-2005, 12:44 PM
Так приезжай, мы тебя встретим, обогреем, накормим, приласкаем, карочи, приезжай! :kiss:

А Монашка в маске всегда ходит? Или тока форографируется в ней?:grum: (шютк такой)