PDA

View Full Version : Компенсация ли..(другая сторона измены).



Pages : [1] 2

Lyubimaya
05-01-2005, 01:52 PM
Другую историю вам расскажу...
Мы практически последние дни в Одессе ну и...в принципе этого следовало ожидать... и как -то вдруг обострились внебрачные движения у "любимага" .Звонки непонятные,многозначительное молчание в телефонной тубке,sms-ки ,"левые" причины где-то куда-то зачем-то пойти(и без меня,ессно),полная апатия у койке...полный набор,в-обчем...Я неприлично возбудилась,метала все,что могла:икру,гром и молнии пару дней и вдруг...я потеряла кольцо...не шипка дорогое...так...аметист с небольшими брюликами,но просто подбиралось в свое время к сережкам...да и куплено было месяца три назад...Возбуждение мое тут же трансформировалось в глубокую печаль...
а на следующий день мы пошли прогуляться по Дерибасовской,дабы развеять грусть -тоску мою...И "любимый" ,ничтоже сумяшеся.тащит меня в ювелирный и покупает кольцо раза в 3 дороже утеряного...дальше шо-то страшное происходит...покупает какие-то кремы безумные"иссима","кенаба"...(я на них облизывалась уж год поди)...
Я,конечно,вроде бы и рада...но червь сомненья шо-то ест меня...Это шо ж он,думаю,натворил,что потратил на меня за пару часов стока,скока тратит за целый год...
и тут он на полном серъезе заявляет,што,дескать,негоже мне на него губы дуть...за все ,мол,за это...
Я ваще дар речи потеряла,ненадолго правда...Не...ну я нашла,ессно,что сказать...да и ,конечно,сказала ...(дня 4 потом не разговаривали,ггы)
Мне что интересно...это все мужики так мыслят....что типа можно налево сходить,а потом подарками глаза замусолить и все будет хорошо...или как?

Bashmachnica
05-01-2005, 01:58 PM
Другую историю вам расскажу...
Мы практически последние дни в Одессе ну и...в принципе этого следовало ожидать... и как -то вдруг обострились внебрачные движения у "любимага" .Звонки непонятные,многозначительное молчание в телефонной тубке,смс-ки ,"левые" причины где-то куда-то зачем-то пойти(и без меня,ессно),полная апатия у койке...полный набор,в-обчем...Я неприлично возбудилась,метала все,что могла:икру,гром и молнии пару дней и вдруг...я потеряла кольцо...не шипка дорогое...так...аметист с небольшими брюликами,но просто подбиралось в свое время к сережкам...да и куплено было месяца три назад...Возбуждение мое тут же трансформировалось в глубокую печаль...
а на следующий день мы пошли прогуляться по Дерибасовской,дабы развеять грусть -тоску мою...И "любимый" ,ничтоже сумяшеся.тащит меня в ювелирный и покупает кольцо раза в з дороже утеряного...дальше шо-то страшное происходит...покупает какие-то кремы безумные"иссима","кенаба"...(я на них облизывалась уж год поди)...
Я,конечно,вроде бы и рада...но червь сомненья шо-то ест меня...Это шо ж он,думаю,натворил,что потратил на меня за пару часов стока,скока тратит за целый год...
и тут он на полном серъезе заявляет,што,дескать,негоже мне на него губы дуть...за все ,мол,за это...
Я ваще дар речи потеряла,ненадолго правда...Не...ну я нашла,ессно,что сказать...да и ,конечно,сказала ...(дня ч потом не разговаривали,ггы)
Мне что интересно...это все мужики так мыслят....что типа можно налево сходить,а потом подарками глаза замусолить и все будет хорошо...или как?
Нет. Наверное не только твой муж. Каждый человек делает что-то приятное для человека перед которым виновен, исходя из того что человеку нра. Видать, Цена верности тебе(from his objective) крем и кольцо. Очень печально.
ПС. Простила?

Leon93
05-01-2005, 02:15 PM
Да он прощения то и не спрашивал.
Так..информировал и подарочков накупил что б отвлеч...
Обычное дело.

alex korolev
05-01-2005, 02:18 PM
Все тайное всегда становится явным. Теперь совершенно очевидно происхождение таинственной надписи на зеркале в вашей ванной: Падлюка...

Lyubimaya
05-01-2005, 02:24 PM
Ты понимаешь,Башмачница...тут не в креме и кольце дело..Да я и не просила презентов....Он бы и машину пошел бы мне новую куил(как покупал не раз),если бы мне надо было...или дом новый отстроил,просто это нам здесь уже не нужно...А прощения пацан не просил(от шаман Леон),так чё его прощать...
п.с.а за что ты измену простишь?(от тока не надо говорить,что ни за что...никто не поверит)

Lyubimaya
05-01-2005, 02:25 PM
В Падлюка...
Он сказал ,шо это о теще...

Bashmachnica
05-01-2005, 02:32 PM
Ты понимаешь,Башмачница...тут не в креме и кольце дело..Да я и не просила презентов....Он бы и машину пошел бы мне новую куил(как покупал не раз),если бы мне надо было...или дом новый отстроил,просто это нам здесь уже не нужно...А прощения пацан не просил(от шаман Леон),так чё его прощать...
п.с.а за что ты измену простишь?(от тока не надо говорить,что ни за что...никто не поверит)
Ладно, все мы люди. Не простила-бы гада. Но если бабки Большие, не Бросила-бы, но потихоньку начала-бы искать бекап плэн. А затем, Гоод бые, Козлик. И ещё, наверное если-бы были дети, смогла-бы простить. Ну в смысле потерпеть.

Leon93
05-01-2005, 02:32 PM
Любимая,не переживай..Он не изменял..Он просто в очередной раз убеждался что ты лучше. Зацени!

Lyubimaya
05-01-2005, 02:50 PM
Леон...та я не переживаю...та ты что...
Я ему грю:я тебе,"любимый",завидую...ах как завидую...наверно,ето была афуительная деушка...и сэкс с ней был (пусть адин хоть раз...типа),но такой....что просто зашибись.Ты знал,что я могу узнать ,значит этот риск себя оправдал...Грю...рада за тебя,что на старости лет ты познал настоящее чуйство...Ну вот и будешь теперь наслаждаться всю оставшуюся жизнь воспоминаниями...А может ты зря,грю,уезжаешь...та фиг с ней,с Америкой...раз така любов,така любов...

Y.Gustov
05-01-2005, 02:57 PM
Интересные у вас отношения. Тон Ваш мне показался настолько спокоиным, што ничего страшного не произошло. Хотя я могу ошибится.

Leon93
05-01-2005, 03:00 PM
Любимая,не переживай. Тут ему такого разгуляя не светит...Ещо неизвестно куда попадете(или точно известно?), Мож как в СД он будет красивых девушек только в проесжающем авто видеть...отдалбливая отбойным молотком чего-нибудь в траншее...
Тут такая непредсказуемая жизнь!

Lyubimaya
05-01-2005, 03:21 PM
Интересные у вас отношения. Тон Ваш мне показался настолько спокоиным, што ничего страшного не произошло. Хотя я могу ошибится.
а меня,если честно,это не зацепило...и даже по старинной одесской традиции никому не наваляла...старею что ли..
может,гормон какой попить...для бодрости духа...

Galkab
05-01-2005, 03:27 PM
а меня,если честно,это не зацепило...и даже по старинной одесской традиции никому не наваляла...старею что ли..


может,гормон какой попить...для бодрости духа... Влюбиться тебе неплохо-бы, да так, шоб башню снесло..(замечталась):evillaugh

МузЫкант
05-01-2005, 03:31 PM
Я неприлично возбудилась,метала все,что могла:икру,гром и молнии пару дней ...(дня 4 потом не разговаривали,ггы)



у меня после подобного был развод
другими словами - попросил я женушку за дверь
добрые и терпеливые однако тут мужики...
по сути дают стервозам возможность измываться над собой...
еххх...

vaselisa pre
05-01-2005, 03:47 PM
у меня после подобного был развод
другими словами - попросил я женушку за дверь
добрые и терпеливые однако тут мужики...
по сути дают стервозам возможность измываться над собой...
еххх...


А Вам она что прикупила?

На качелях...
05-01-2005, 05:57 PM
Любимая... а ведь он мог бы и шашкой рубануть..
шо ж ты на кольца с кремами дуешься-то?
Он знает, что ты знаешь, что он знает, что ты знаешь.. Вы же все где-то как-то друг про друга знаете, насколько я понимаю.. И раз живете вместе - значит какой-то паритет, возможно - негласный, у вас в этом имеется. Типа вооруженный нейтралитет - меньше знаешь - лучше спишь.. консенсус образовался какой-то?
Тоисть я не говорю, шо надо было там броситься в объятия, и за все его простить, но зачем же сразу садиться на измену? Ах, что же он такого натворил, что такие подарки дорогие делает? А почему обязательно натворил? И если даже и натворил, почему обязательно "такого"?
А мож, он вдруг, вот так просто захотел тебе сделать приятное? Вот ни с куя? Бывает же так? У меня- да, у многих, кого я знаю - тоже, уверен, что и у твоего мужика так бывало..
Зачем же сразу совать иголки себе в рану - что бы он не сделал - все потомушта плохой?
Скажи себе - он это сделал ради меня и не лезь никуда глубже - ничего ведь не изменишь, в том, что произошло, в любом случае.
А так - и кольцо при тебе и крема да еще и хорошее настроение.
Не хочешь сам получать удовольствие от жизни - никто и никогда тебе его не доставит.
Ибо в каждом хорошем при желании можно найти уйму плохого, а зависит это всего лишь, как ты смотришь на этот стакан - то ли он наполовину полный, то ли наполовину пустой..

И этта... Удачи.

Саломея
05-01-2005, 06:10 PM
Любимая,не переживай. Тут ему такого разгуляя не светит...Ещо неизвестно куда попадете(или точно известно?), Мож как в СД он будет красивых девушек только в проесжающем авто видеть...отдалбливая отбойным молотком чего-нибудь в траншее...
Тут такая непредсказуемая жизнь!

Жизнь она ведь и впрямь не предсказуема, зачем же Лёнечка так краски сгущать про красивых женщин?

Хотя....хммм, получается что у самой Любимой сдесь гораздо больше шансов ......:kos:

Krasota
05-01-2005, 06:20 PM
Интересные у вас отношения. Тон Ваш мне показался настолько спокоиным, што ничего страшного не произошло. Хотя я могу ошибится.Каждый по-разному понял видно. :) Мне показалось что она, наоборот, рвет и метает, но видно ето не впервый раз, и она ничего по етому поводу сделать не может, и поетому злится.

Leon93
05-01-2005, 06:21 PM
получается что у самой Любимой сдесь гораздо больше шансов ......:кос:

Несомненно. Зависит от возраста и внешнасти.Кажись с этим у нее все в порядке. Так что при желании найдет вполне приличного,обеспеченного тихого полуимпотентика..( ну разве что ваягра поможет).
НЕ, штаты просто Клондайк для женьщин. С той лишь разницей что лопатой за них будет кто-то другой махать..
Оттого-то путь у нас один- в Сибирь-матушку..

Саломея
05-01-2005, 06:39 PM
Несомненно. Так что при желании найдет вполне приличного,обеспеченного тихого полуимпотентика..( ну разве что ваягра поможет).
НЕ, штаты просто Клондайк для женьщин. С той лишь разницей что лопатой за них будет кто-то другой махать..
Оттого-то путь у нас один- в Сибирь-матушку..

Почему полуимпотентика (ржу немогу (ц))???? :grum:

А кто говорите лопатой мaхать будет? :confused:

Krasota
05-01-2005, 06:47 PM
Оттого-то путь у нас один- в Сибирь-матушку..Ты уже на это лето подыскал очередную жертву?:)

Leon93
05-01-2005, 06:52 PM
Почему полуимпотентика (ржу немогу (ц))???? :грум:

А кто говорите лопатой махать будет? :цонфусед:


Соломея..ну ты прям как 20-летняя деушка американско-русского проишождения.Думаешь что мужикам больше и делать нечего как вится вокруг..
Когда женщине за сороковник вокруг совсем другой контингент...Лопатой,типа,они готовы помахать, но частенько это все чем они могут..

Leon93
05-01-2005, 06:54 PM
Ты уже на это лето подыскал очередную жертву?:)

Жертву? Хм...Жертва сдесь у тебя. У меня тока щастливые провинциалки..

Krasota
05-01-2005, 06:58 PM
"Щастливую" провинциальку подыскал уже?

Leon93
05-01-2005, 07:00 PM
"Щастливую" провинциальку подыскал уже?

Нет ещо, определюсь на месте..позднее

Krasota
05-01-2005, 07:02 PM
На селе будут рады "Настоящему Американцу"

Leon93
05-01-2005, 07:08 PM
На селе будут рады "Настоящему Американцу"
Непременно.Этож как бы не как буд-то ты приехала..

Саломея
05-01-2005, 07:18 PM
Соломея..ну ты прям как 20-летняя деушка американско-русского проишождения.Думаешь что мужикам больше и делать нечего как вится вокруг..
Когда женщине за сороковник вокруг совсем другой контингент...Лопатой,типа,они готовы помахать, но частенько это все чем они могут..

Почему ты так уверовал в то, что женщина после 40 лет будет встречаться с теми кому за 40 или 50?

alex korolev
05-01-2005, 07:22 PM
Нет ещо, определюсь на месте..позднее
Так ты, что уже окончательео решил, уезжаешь в Рашку?
Или в Казах край? Жить?

Leon93
05-01-2005, 07:41 PM
Так ты, что уже окончательео решил, уезжаешь в Рашку?
Или в Казах край? Жить?

Не, только в отпуск. Хотя когда заработаю пенсию- вполне возможно насовсем. А чо? Куплю ранчо..гарем заведу..
Сдесь-то ни того ни другого не получится..

Babushka
05-01-2005, 07:46 PM
Любимая, там по-моему, уже все на спад пошло. Совесть его, наверное, немного мучает. Он, похоже, человек страстный, сначала его "несет" не разбирая дороги, потом все утихает, и он думает "и что я, дурак, наделал?" У нас такой свекр по молодости был, и все равно со свекровью много лет прожили, а сейчас вообще на свою старенькую жену не надышится, все время вдвоем как голубки.

Leon93
05-01-2005, 07:46 PM
Почему ты так уверовал в то, что женщина после ч0 лет будет встречаться с теми кому за ч0 или 50?

Встречатся? Встречатся можно ис 20-ти летним...Пока он не найдет пис оф ас помоложе..Такова
селя-ви и существующие редкие исключения лишь подтверждают это правило.

Sarochka
05-01-2005, 08:20 PM
Другую историю вам расскажу...




Любимая, не переживай, приедешь в Америку, обустроишься и кинешь этого ... на куй

Манюня
05-01-2005, 08:22 PM
Любимая, не переживай, приедешь в Америку, обустроишься и кинешь этого ... на куйА я думала она в Америке...

alex korolev
05-01-2005, 09:18 PM
Не, только в отпуск. Хотя когда заработаю пенсию- вполне возможно насовсем. А чо? Куплю ранчо..гарем заведу..
Сдесь-то ни того ни другого не получится..

Ты вроде был недавно, ездил уже туда. Алматы? Насколько.

Leon93
05-01-2005, 09:26 PM
Ты вроде был недавно, ездил уже туда. Алматы? Насколько.
В сентябре махну недельки на три.

alex korolev
05-01-2005, 09:47 PM
Надо б мне тоже съездить, посмотреть на бывшую родину.

Olezhik
05-01-2005, 11:55 PM
Любимая, может он и в правду не такой плохой. Просто хотел тебе приятное зделать вот и подарил кольцо. Мы когда уежяли моя мать, тоже кольцо потеряла. Не дорогое но любимое. Вот и повёл её мои отец в увелирное и купил ей намного дороже кольцо чтоб хоть как то её успокоить. В начяле она конешно довольная была как слон. А потом опят заныла что хочет то кольцо каторое потеряла. ЭЭхх женьщины, женьщини, как же трудно вас понять.

Lyubimaya
05-02-2005, 12:32 AM
Нет,Манюня,мы только 9 мая едем в Москву поездом,отправляем собаку,а потом сами летим 16 в Кливленд..
Олежик...ты понимаешь,подарки мне делались и раньше...просто так спонтанно..вот пошли гулять,чё-то увидели...и купили...
Да я и без подарков отошла бы...не в этом дело...
У меня такой принцип по жизни есть-я в любой ситуации пытаюсь найти положительную сторону и мне тогда легче...Ну и здесь она имеется...
Ну,допустим,не ипет меня любимый,а ипет пока что другую...Так это таки неплохо!!!Значит,стоит...куй-то...Просто дело времени....Вот ежели бы никого не ипал и виагра даже не помогала бы....вот это проблема была бы посеръезнеее...А так....тю...
Просто когда он объяснил,что раз я все,что вижу-тут же получаю,и поэтому должна закрывать глаза на его "шалости",я тут же взорвалась...

Leon93
05-02-2005, 01:06 AM
Кливленд...Хм...
КАроче жди..затоскует он.

[QUOTE=Lyubimaya]
Ну,допустим,не ипет меня любимый,а ипет пока что другую...Так это таки неплохо!!!Значит,стоит...куй-то...Просто дело времени....Вот ежели бы никого не ипал и виагра даже не помогала бы....вот это проблема была бы посеръезнеее...А так....тю...[QUOTE]

А вот вам и недоступная сдешним логика!
Мнда..Есть женьщины в русских селеньях...

Lyubimaya
05-02-2005, 02:00 AM
Сам ты ,Леон,село...Логика эта самая обычная...Типа...нет худа без добра-ето раз...а во вторых...у меня вибратор имеется...так шо...че мне страдать...

Котя
05-02-2005, 02:04 AM
Так, что-то вспомнилось, у моего соседа когда-то компенсация после измены была 100 баксов за 10 минут на рынке, так его жене нравилось.

EUROPEAN
05-02-2005, 02:22 AM
Татьяна....Как бы его жене это не нравилось(компенсация), такое отношение убивает в ней женщину. Каждая женщина хочет, чтоб ее любили, нежности и ласки. Лично мое ИМХО :Такие подарки в гробу я видела даром не надо. У меня конечно нет такого жизненного опыта ,как у Любимой, но я не думаю, что перенесу такое безболезненно даже лет через 10.

Котя
05-02-2005, 02:29 AM
Согласна, это унижает личное достоинство человека, и мужчины, и женщины. Верность, уважение и любовь не купить!

NataliaLA
05-02-2005, 02:53 AM
Согласна, это унижает личное достоинство человека, и мужчины, и женщины. Верность, уважение и любовь не купить!
как по мне то если это уже это имеет место быть, то нефига подарками замаливать грехи...лучше уж без них...а там уже от женщины зависит прошать или нет. Я вовсне не осуждаю тех, кто прощает....жизнь штука странная.....

На качелях...
05-02-2005, 05:03 AM
Просто когда он объяснил,что раз я все,что вижу-тут же получаю,и поэтому должна закрывать глаза на его "шалости",я тут же взорвалась... Ну вот этого ты раньше не упоминала.. Тогда, конечно, расклад другой совсем..

Krasota
05-02-2005, 08:33 AM
Непременно.Этож как бы не как буд-то ты приехала..Ну конечно. я же не собираюсь на свою шею садить Сибирских невест.:)

химик
05-02-2005, 08:47 AM
Ну конечно. я же не собираюсь на свою шею садить Сибирских невест.:)
Тезка собирался посадить ее не на шею а прадон на другое место :rofl:

Krasota
05-02-2005, 08:50 AM
За этим нынче в Сибирь едут? Ню-ню. :)

химик
05-02-2005, 08:58 AM
За этим нынче в Сибирь едут? Ню-ню. :)
Некоторые в Таиланд ездят ... тут вообшем вопрос вкуса

Sarochka
05-02-2005, 09:15 AM
как меня раздражает мужская солидарность, быстренько бросились защищать своего брата, фи

Leon93
05-02-2005, 10:29 AM
Сам ты ,Леон,село...Логика эта самая обычная......
ДА ты другие темы про измены почитай. Чего сдешние пишут..

Leon93
05-02-2005, 10:32 AM
Ну конечно. я же не собираюсь на свою шею садить Сибирских невест.:)

Я даже где-то горжусь!
Но тебе этого не понять..Уж чего чего, а на свою шею ты никого садить не будетшь..тока наоборот ,когда время придет.

Krasota
05-02-2005, 10:53 AM
Садиться сама на шею тоже не собираюсь. У меня все ок. :rtyu:

Leon93
05-02-2005, 11:01 AM
Садиться сама на шею тоже не собираюсь. У меня все ок. :ртю:

Ну спасти,так сказать,нещастный детей из другой страны..Усыновить, так сказать, дать достойное питание(даже) ,жилье,образование...Кишка тонка или просто противно даже думать?

Krasota
05-02-2005, 11:10 AM
Что я думаю про усыновление, я оставлю при себе. Насколько я знаю, ты никого пока не усыновлял и не собираешься. А мог бы Африканского ребенка от голода спасти.

Leon93
05-02-2005, 11:19 AM
Что я думаю про усыновление, я оставлю при себе. Насколько я знаю, ты никого пока не усыновлял и не собираешься. А мог бы Африканского ребенка от голода спасти.

У тебя инком больше- могла бы двоих спасти..А что я собираюсь- так это не твоего ума дело..

Krasota
05-02-2005, 11:22 AM
Что мне делать с моим инкомом, тем более, не твоего ума дело. Тебя мама не учила СВОИ деньги щитать, а не других, завистливое создание?

Leon93
05-02-2005, 11:31 AM
А тебя мам не учила что каждый вправе сам решать каких детей ему спасать? Мож и не африканских.Уперто-надменная наша..

alex korolev
05-02-2005, 11:33 AM
Уперто-надменная наша..

Интересно куда её уперли и чем?

Krasota
05-02-2005, 11:39 AM
понеслась ****а по кочкам (ц)

Leon93
05-02-2005, 11:42 AM
Ну ты быстро-то не несись..Кочки все-таки..

Krasota
05-02-2005, 12:00 PM
Я давно хотела спросить...а как твой сын реагирует на постоянных приходящих и не остающихся мачех?

Leon93
05-02-2005, 12:04 PM
Я давно хотела спросить...а как твой сын реагирует на постоянных приходящих и не остающихся мачех?

Ну,во-первых, "постоянно приходящих"- это слишком сильно.Я как-то старюсь ну очень уж осторожно на ноч кого-то оставлять...Ведь люди взрослые,у всех свои аппартменты..
На последнюю он реагировал очень хорошо.Друзья прям..И мы друзья.

Krasota
05-02-2005, 12:07 PM
Ну ок, на ночь мало кто остается, а на вечер? ну там те, кто потом трусы под матрас прячет?

Leon93
05-02-2005, 12:11 PM
Ну ок, на ночь мало кто остается, а на вечер? ну там те, кто потом трусы под матрас прячет?


На вечер часто.У меня постоянно шашлыки,пиво,соки-воды..(вот завтра например тоже),Но эти под матрас ничго не прячут.Клиренса нет..

Krasota
05-02-2005, 12:12 PM
Ну вот вы после шашлыков в койку, а сын?

Nabludatel'
05-02-2005, 12:15 PM
НЯ как-то старюсь ну очень уж осторожно на ноч кого-то оставлять...Ведь люди взрослые,у всех свои аппартменты... Лёня, а как ето? Обьясни, если не секрет, последовательность действий (типичный распорядок дня-вечера с девушкой) без ухода "в ночь".


Например: с ходили покушали - 9 вечера, приехали домой - 10 вечера, поговорили о Мараками - 11 вечера, приняли душ -12 ночи, делали любовь - 12:01 - 2:00, отпустил взрослую девушку в её аппартменты - 2:01. Так что ли?

Leon93
05-02-2005, 12:17 PM
Ну вот вы после шашлыков в койку, а сын?

Ну ты даешь..Я чо, с каждой в койку полезу? У тебя извращенное представление о желаемости женьщин...Увы не всех..далеко не всех в койку вообще хочется,ну а после койки опять тем более..
И потом у меня достаточно большой домик...

Krasota
05-02-2005, 12:18 PM
Ты имеешь ввиду что после шашлыков, они от тебя убегают?

Не домик, а town house ;)

Leon93
05-02-2005, 12:20 PM
Лёня, а как ето? Обьясни, если не секрет, последовательность действий (типичный распорядок дня-вечера с девушкой) без ухода "в ночь".


Например: с ходили покушали - 9 вечера, приехали домой - 10 вечера, поговорили о Мараками - 11 вечера, приняли душ -12 ночи, делали любовь - 12:01 - 2:00, отпустил взрослую девушку в её аппартменты - 2:01. Так что ли?

Последовательность верная.цифры неправильные.

Nabludatel'
05-02-2005, 12:23 PM
Последовательность верная.цифры неправильные.

Ок, но как-то ето...Мне кажется что если уже залегли, то енто надолго, да?

И где-то в два, три или четыре часа утра неудобно девушку в свои аппартменты провожать...или ничо?

Leon93
05-02-2005, 12:27 PM
Почему в аппартмены? Сразу на работу..
Ой,кароче, у всей свой стиль.При чем тут мой?Лучше Красоту расспроси.У нее опыта больше. Она тут со школьной скамьи до своего запоздалого замужества таскалась, а я всего-то два года как периодически авейлабл(сегодня кстати)..

Sarochka
05-02-2005, 12:28 PM
а если у девушки свой аппартмент, не проще ли ее поиметь на ее территории и самому свалить под утречко?

Krasota
05-02-2005, 12:29 PM
Мое замужество тебе спать не дает. бедненький. :(

Krasota
05-02-2005, 12:30 PM
а если у девушки свой аппартмент, не проще ли ее поиметь на ее территории и самому свалить под утречко?Те девушки, с которыми он имеет дела, имеют детей, и наверное не хотят своих детей подвергать всяким-разным...

Leon93
05-02-2005, 12:31 PM
а если у девушки свой аппартмент, не проще ли ее поиметь на ее территории и самому свалить под утречко?


А шашлык на балконе жарить? Зачем? Все должно быть достаточно комфортно.Хотя вариант других территорий канешно тоже жизненный.

alex korolev
05-02-2005, 12:32 PM
Красоту расспроси.У нее опыта больше. Она тут со школьной скамьи до своего запоздалого замужества таскалась, а я всего-то два года как периодически авейлабл(сегодня кстати)..

А что с ней сегодня произошло, почему она вдруг available?:confused:

Leon93
05-02-2005, 12:33 PM
Те девушки, с которыми он имеет дела, имеют детей, и наверное не хотят своих детей подвергать всяким-разным...

НАстоящие девушки в этом возрасте всегда имеют детей. ТАкова жизнь. И если что-то по другому,то это от того что что-то не так. Жизненый опыт лишь подтверждает..

Leon93
05-02-2005, 12:34 PM
А что с ней сегодня произошло, почему она вдруг аваилабле?:цонфусед:

НАверно месячные прошли..

Nabludatel'
05-02-2005, 12:36 PM
Я как-то старюсь ну очень уж осторожно на ноч кого-то оставлять...Ведь люди взрослые,у всех свои аппартменты...




Почему в аппартмены? Сразу на работу.. Хмм...или девушки работают в третью смену, или всё же они ночуют у тебя, хотя и имеют аппартменты.

Krasota
05-02-2005, 12:37 PM
заврался :mrgreen:

да какие там девушки у него дома? ;)

Leon93
05-02-2005, 12:41 PM
Нету.Никого.Уж пару недель как. Дали мне отставку.Опять....
СТРАДАЮЗПТСКОРБЛЮЗПТНАДЮСьВСКЛЗНК.

Leon93
05-02-2005, 12:42 PM
Хмм...или девушки работают в третью смену, или всё же они ночуют у тебя, хотя и имеют аппартменты.

Ну ты как буд-то первый раз в прозервативе..ну прям сам не знаешь...

Malishka
05-02-2005, 01:27 PM
НАстоящие девушки в этом возрасте всегда имеют детей. ТАкова жизнь. И если что-то по другому,то это от того что что-то не так. Жизненый опыт лишь подтверждает..

Разве они все еще девушки???

Leon93
05-02-2005, 01:28 PM
Разве они все еще девушки???

Ох уж этот могучий и великий..
Ну если я говорю "Малышка" ето же может относится и к 180см/100кг,да?

Malishka
05-02-2005, 02:27 PM
Ох уж этот могучий и великий..
Ну если я говорю "Малышка" ето же может относится и к 180см/100кг,да?

Если бы ты внимательно читал предыдущие темы, то увидел, что вешу ровно в 2 раза меньше, но вообще то все может быть. Whatever rocks your world, baby!

Leon93
05-02-2005, 04:01 PM
Если ты внимательно читала предыдущие темы,то заметила что сами себя женьщины с детьми называют девушками..
На какая разниза, лиж бы тебе ветер в корму..

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 06:57 AM
Если ты внимательно читала предыдущие темы,то заметила что сами себя женьщины с детьми называют девушками..
На какая разниза, лиж бы тебе ветер в корму..
Насчет этого я согласна. Например, ник Hoboken Girl... я видела ее фотку (если это она, но написано, что она), так вот, мое представление о значении слова girl пошатнулось, упало и разбилось так, что и не склеить.
Когда у людей не все ладно в личном, Лень, они молчат... или, как некоторые, сказки рассказывают про райскую лябоф и страсть, от которой кровати ломаются, например, или пол гнется. А вы, видно, как-то правду-матку резанули... теперь и расплачиваетесь.

Malishka
05-03-2005, 03:27 PM
Насчет этого я согласна. Например, ник Хобокен Гирл... я видела ее фотку (если это она, но написано, что она), так вот, мое представление о значении слова гирл пошатнулось, упало и разбилось так, что и не склеить.
Когда у людей не все ладно в личном, Лень, они молчат... или, как некоторые, сказки рассказывают про райскую лябоф и страсть, от которой кровати ломаются, например, или пол гнется. А вы, видно, как-то правду-матку резанули... теперь и расплачиваетесь.



Аксиома, не подлизывайся к Леону, тебе ето не к лицу.

Манюня
05-03-2005, 03:29 PM
Ну, тогда по Aсиной же логике, её неземная и райская любовь к Андрюше Толстопопику - миф.

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 11:56 PM
Аксиома, не подлизывайся к Леону, тебе ето не к лицу.
Согласиться с кем-то - значит подлизаться? Ну и представления у вас, девушка. И все потому, что он вам самой не нравится. Не нравится человек, значит, все, что он говорит - чушь, да, знаем мы такой подход. А, и еще, забыла - не люблю нравоучений. Вот чесслово - не люблю.

Ну, тогда по Aсиной же логике, её неземная и райская любовь к Андрюше Толстопопику - миф.
Я уже говорила, что у нас все не безоблачно. Мы расстались сейчас на время. But if it makes you happy - это вранье от начала до конца.
Кстати... ;) если ты на это среагировала, можно сделать вывод. Кое-какой. Но я не буду.

Манюня
05-05-2005, 12:27 AM
Кстати... ;) если ты на это среагировала, можно сделать вывод. Кое-какой. Но я не буду.Просто я это слишком часто слышу.:evillaugh

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 12:28 AM
Просто я это слишком часто слышу.:evillaugh
Да знаю я, Маня, шо тебя достали... поэтому и не стала делать вывода. Это уже так пошло и банально... :lol:

Манюня
05-05-2005, 12:28 AM
Да знаю я, Маня, шо тебя заипалиПричем, не в лучшем смысле этого слова.:angel:

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 12:30 AM
Причем, не в лучшем смысле этого слова.:angel:
Не, видишь, я отредактировала... а то некрасиво. Я всегда свои мессаги редактирую. :lol:
Так, а в лучшем смысле? Ждешь пятницы?

Leon93
05-05-2005, 12:35 AM
Ох,Манюня ,не жалеешь ты себя!

120 постов за последние сутки при росте среднего показателя до почти 89!!!!!

Это новый рекорд,достичь которого могут только (!) талантливые адвокаты сидящие на з5-м этаже и делающие передовые страницы Уолл Стрита...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШЫ!!!!! ТАК ДЕРЖАТь! ТЫ ОТКРЫВАЕШь НОВЫЕ СТОРОНЫ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА!!!!!

целую...

Манюня
05-05-2005, 12:35 AM
Так, а в лучшем смысле? Ждешь пятницы?Субботы! :bis: Хотя, муж тоже не обделяет.;)

LaFemmeGavrila
05-05-2005, 12:36 AM
Ох,Манюня ,не жалеешь ты себя!

120 постов за последние сутки при росте среднего показателя до почти 89!!!!!

Это новый рекорд,достичь которого могут только (!) талантливые адвокаты сидящие на з5-м этаже и делающие передовые страницы Уолл Стрита...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШЫ!!!!! ТАК ДЕРЖАТь! ТЫ ОТКРЫВАЕШь НОВЫЕ СТОРОНЫ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА!!!!!

целую...
Шли годы... А Леон все считал и считал Манюнины посты... считал и считал...

Манюня
05-05-2005, 12:37 AM
Ох,Манюня ,не жалеешь ты себя!..Вот кто заипал....Леня, что вы будете делать когда меня неделю не будет, чьи посты щитать, а?:lol:

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 12:38 AM
Шли годы... А Леон все считал и считал Манюнины посты... считал и считал...
:lol2: Кое-что еще напрашивается, но ладно, не будем *серьезным тоном*

Lustful Angel
05-05-2005, 12:41 AM
Вот кто заипал....Леня, что вы будете делать когда меня неделю не будет, чьи посты щитать, а?:lol:
уйдет в запой.

Манюня
05-05-2005, 12:43 AM
уйдет в запой.Вы уж тут поддержите как нибудь человека без меня, а? а то он у меня как метроном, я ж без него никуда.:angel:

Lustful Angel
05-05-2005, 12:43 AM
Шли годы... А Леон все считал и считал Манюнины посты... считал и считал...
у Манюни с Зюзей росли дети, а Леон неустанно доказывал скучающей публике, что они не пересекаются друг с другом в онлайне.

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 12:45 AM
В словах Лени тоже есть логика.

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 12:46 AM
Ты посмотри - всюду я его, получается, невольно поддерживаю! Щас опять Малышка лекцию прочтет...

Манюня
05-05-2005, 12:48 AM
В словах Лени тоже есть логика.Нету логики, так как меряет всех по себе. Шо ж это за логика?

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 12:53 AM
Нету логики, так как меряет всех по себе. Шо ж это за логика?
Если человек судит о других, исходя из своего опыта и убеждений, это еще не значит, что его суждение лишено логики. В сущности, Человек ни о чем не может рассуждать, не полагаясь на собственное Я, свое мироощущение, именно по этой причине он и очеловечивает своих богов. Так что - логика есть. Хотя выводы нелицеприятные.

Манюня
05-05-2005, 12:58 AM
Если человек судит о других, исходя из своего опыта и убеждений, это еще не значит, что его суждение лишено логики. В сущности, Человек ни о чем не может рассуждать, не полагаясь на собственное Я, свое мироощущение, именно по этой причине он и очеловечивает своих богов. Так что - логика есть. Хотя выводы нелицеприятные.Логика? Если мне этого не дано, значит этого не бывает, вот и вся логика там. Увольте.

Bashmachnica
05-05-2005, 12:59 AM
Столько страниц исписали. Ну Главное что-бы Любимой Было по душе измены её мужа, Каждому своё. Я то что скажу кроме как удивлюсь.Строи семейные однако...

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 01:02 AM
Каждому своё. Я то что скажу кроме как удивлюсь.Строи семейные однако...
И я здесь много удивительных людей встретила. :)

Serge7
05-05-2005, 01:10 AM
И я здесь много удивительных людей встретила. :)
Ну и как? Tы рада этому?</FONT>

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 01:14 AM
Ну и как? Tы рада этому?</FONT>
Слово "удивительный" можно понимать по-разному. В общем и целом, это мне не дало ничего полезного, но пошатнуло мои представления о человеческих взаимоотношениях.

Bashmachnica
05-05-2005, 01:16 AM
Слово "удивительный" можно понимать по-разному. В общем и целом, это мне не дало ничего полезного, но пошатнуло мои представления о человеческих взаимоотношениях.
Что-то твои Представления не устойчивы, Если какие-то Онлайн Таварищи могут их Пошатнуть. А мне По фигу.

Serge7
05-05-2005, 01:17 AM
Слово "удивительный" можно понимать по-разному. В общем и целом, это мне не дало ничего полезного, но пошатнуло мои представления о человеческих взаимоотношениях. А что ты ожидала здесь увидеть?

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 01:20 AM
Что-то твои Представления не устойчивы, Если какие-то Онлайн Таварищи могут их Пошатнуть. А мне По фигу.
Мои представления были построены на моих взаимоотношениях с моим мужчиной и взаимоотношениях моих родителей. Однако для полноты картины хотелось узнать многие мнения. Но мои идеалы по-прежнему со мной. :34:

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 01:23 AM
А что ты ожидала здесь увидеть?
Ожидала... у меня не было определенных ожиданий относительно общения в форуме. Лучше спроси, чего я не ожидала. Я не ожидала, что можно вот так цинично рассказывать о своих приключениях, выставляя супруга (-у) полным идиотом и при этом считать себя достойным человеком с высокими жизненными принципами.

Манюня
05-05-2005, 01:26 AM
выставляя супруга (-у) полным идиотом Где это вы такое вычитали?:hmm:

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 01:27 AM
Где это вы такое вычитали?:hmm:
Знаете, Манюня, притчу о царе Соломоне? О том, как он вора на чистую воду вывел?
Все пучком, никто ни на кого пальцем не показывает.

Манюня
05-05-2005, 01:29 AM
Знаете, Манюня, притчу о царе Соломоне? О том, как он вора на чистую воду вывел?


Все пучком, никто ни на кого пальцем не показывает. А кто говорит что показывает? Мне просто стало интересно, где вы вычитали, я тоже может почитать хочу.

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 01:31 AM
А кто говорит что показывает? Мне просто стало интересно, где вы вычитали, я тоже может почитать хочу.
Умеете читать между строк? Не все, что написано, имеет смысл, так же, как и не все, что не написано, его не имеет. :34: Не будем.

Манюня
05-05-2005, 01:32 AM
Умеете читать между строк? Не все, что написано, имеет смысл, так же, как и не все, что не написано, его не имеет. :34: Не будем.Зачем там между строк? Вы сказали, что супругов выставляют идиотами. Ясно и понятно. Мне б вот еще ссылочку, плиз.

Bashmachnica
05-05-2005, 01:33 AM
хехе, Как смешно это выглядит.


Ла Ла Ла...Я даже не понимаю как можно Называть что-то такое Семьёй или Отношениями? Я-бы назвала это "Бл*дством. Манюня, это я тоже просто так, как Соломон. Гыыыыыыы.

Serge7
05-05-2005, 01:34 AM
Зачем там между строк? Вы сказали, что супругов выставляют идиотами. Ясно и понятно. Мне б вот еще ссылочку, плиз.По-моему, она вобщем говорит, Манюнь... Не наезжай на Девочку, пожалуста. :34:

Манюня
05-05-2005, 01:34 AM
Ла Ла Ла...Я даже не понимаю как можно Называть что-то такое Семьёы или Отношениями? Я-бы назвала это "Бл***дством. Манюня, это я тоже просто так, как Соломон. Гыыыыыыы.Простите, что "это"? Вы как то непонятно влезли. Или мне опять читать между строк? Я так быстро устану.

Манюня
05-05-2005, 01:35 AM
По-моему, она вобщем говорит, Манюнь... Не наезжай на Девочку, пожалуста. :34:Сережа, не выводите меня из себя. Ткните пальцем где вы углядели наезд. Живенько.

Bashmachnica
05-05-2005, 01:36 AM
Простите, что "это"? Вы как то непонятно влезли. Или мне опять читать между строк? Я так быстро устану.

А что значит Влезать? Это что тема О вас или Тут Один на Один вы с Аксиомой Выясняли Отнощение? Смотрю темочка, Интересненькая такая. Как и Миллионы Людей просто Свои Имхо Написала. Не нра, СКИП.
Вуахахахаха.
ПС. Или что-то тут относительно вас?

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 01:37 AM
Зачем там между строк? Вы сказали, что супругов выставляют идиотами. Ясно и понятно. Мне б вот еще ссылочку, плиз.
Я не умею обьяснять на пальцах виртуально. Это раз. Два - у меня вопрос: я вам ссылочки давать обязана по всем моим наблюдениям или только по некоторым? И еще вопрос: что это вы так разнервничались? Это вы, Манюня, переводите все темы на себя. Маниа грандиоза или комплекс гиперкомпенсации? Ни то, ни другое? Вот и ладушки.

Манюня
05-05-2005, 01:37 AM
А что значит Влезать?? Про влезать - это про наш дискутинчик с Аксиомой. А вы не уходите от ответа, разьясните позицию.

Bashmachnica
05-05-2005, 01:39 AM
Про влезать - это про наш дискутинчик с Аксиомой. А вы не уходите от ответа, разьясните позицию.
А с чего вы решили что это "Ваша с Аксиомой" Дискуссия? Это вы вместе решили или вы так за обоих и за меня подумали?
И ещё, Нужно Ставить волшебное слово после каждого желания, Может и сбудется.

Манюня
05-05-2005, 01:39 AM
Я не умею обьяснять на пальцах виртуально. Это раз. Два - у меня вопрос: я вам ссылочки давать обязана по всем моим наблюдениям или только по некоторым? И еще вопрос: что это вы так разнервничались? Это вы, Манюня, переводите все темы на себя. Маниа грандиоза или комплекс гиперкомпенсации? Ни то, ни другое? Вот и ладушки. Где это я переводила на себя? :shock: Мне стало интересно, попросила показать где такие высказывания, а вы оказывается голословите? Ну так сразу и скажите, вот и будут ладушки.

Sarochka
05-05-2005, 01:39 AM
Манюничка, не нервничай так и не принимай на себя, ведь речь шла не о тебе, правда?

Sarochka
05-05-2005, 01:40 AM
Где это я переводила на себя? :shock: Мне стало интересно, попросила показать где такие высказывания, а вы оказывается голословите? Ну так сразу и скажите, вот и будут ладушки.

Манюня, а что такого написала Аксиома? Мне вот тоже такое явление не понятно, ну так что? :)

Манюня
05-05-2005, 01:40 AM
А с чего вы решили что это "Ваша с Аксиомой" Дискуссия? Это вы вместе решили или вы так за обоих и за меня подумали?
И ещё, Нужно Ставить волшебное слово после каждого желания, Может и сбудется.Не хотите разьяснять, не надо. Зачем сразу нервничать. Так и скажите - не могу разьяснить, так как высказалась лишь бы влезть. И все сразу встанет на свои места.

Bashmachnica
05-05-2005, 01:40 AM
Где это я переводила на себя? :шоцк: Мне стало интересно, попросила показать где такие высказывания, а вы оказывается голословите? Ну так сразу и скажите, вот и будут ладушки.

А почему Если что-то сказал человек, то должен предявлять Линки и Аргументы? Никто никому Нихера не должен по Поводу Имхо Предявлять, Другое дело если речь о конкретном человеке.

Манюня
05-05-2005, 01:41 AM
Манюня, а что такого написала Аксиома? Мне вот тоже такое явление не понятно, ну так что? :)Ничего такого. Я просто искала источник, чтоб самой почитать. Уже 10й раз это повторяю.

Sarochka
05-05-2005, 01:41 AM
Ничего такого. Я просто искала источник, чтоб самой почитать. Уже 10й раз это повторяю.

тебе его никто не обязан давать ;)

Манюня
05-05-2005, 01:42 AM
А почему Если что-то сказал человек, то должен предявлять Линки и Аргументы? Никто никому Нихера не должен по Поводу Имхо Предявлять, Другое дело если речь о конкретном человеке.Я попросила. Вы читать умеете? Попросила, ну. Она бы могла сказать - не дам. И все. А начались какие то вопросы по поводу "между строк".

Манюня
05-05-2005, 01:42 AM
тебе его никто не обязан давать ;)Пост 138. Надоело по 10 раз.

Serge7
05-05-2005, 01:43 AM
Сережа, не выводите меня из себя. Ткните пальцем где вы углядели наезд. Живенько. Манюня, Зайка! Девочкам можно тоже поговорить, правда? На этом этот свет и существует... на справедливости. Правда? Или я ошибся? :34: ;)

Манюня
05-05-2005, 01:43 AM
Манюничка, не нервничай так и не принимай на себя, ведь речь шла не о тебе, правда?Покажи где я перевела на себя. Хоспидя, дурдом какой та.

Манюня
05-05-2005, 01:44 AM
Манюня, Зайка! Девочкам можно тоже поговорить, правда? На этом этот свет и существует... на справедливости. Правда? Или я ошибся? :34: ;)Та млять. Никто говорить не запрещал. Попросила источник. Можно было сказать нет. Читайте мои ответы перед тем, как обращаться и по 120 раз мне одно и тоже повторять.

Sarochka
05-05-2005, 01:44 AM
Пост 1з8. Надоело по 10 раз.

Манюня, проблема в том, что если бы тебе сказали "не дам", ты бы все равно примахалась, а потом назвала бы человека пустозвоном...
а то, что ты так разнервничалась, сразу наводит на мысль, что на воре шапка горит ;)

Bashmachnica
05-05-2005, 01:45 AM
Вуахахахахахахахахаха.

Манюня
05-05-2005, 01:46 AM
Манюня, проблема в том, что если бы тебе сказали "не дам", ты бы все равно примахалась, а потом назвала бы человека пустозвоном...


а то, что ты так разнервничалась, сразу наводит на мысль, что на воре шапка горит ;) Вот когда бы сказали "не дам" - а я бы примахалась, вот тогда и можна в чем то обвинять. A так - пустая спекуляция. А разнервничалась я из за того, что все прибежали обвинять меня в переведении стрелок на себя из за невинной просьбы. Вам по моему всем проста делать нечего.

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 01:47 AM
Я попросила. Вы читать умеете? Попросила, ну. Она бы могла сказать - не дам. И все. А начались какие то вопросы по поводу "между строк".
Вы попросили дважды. И тоном "предьявите билетики". А это уже не просьба. Это первое. Второе - чтобы никто грешным делом не подумал, что речь идет о вас, что это вы бл*дствуете, Господи, меня прости, вам самой не нужно заострять внимание на подобных вещах. Кто скажет, что вы как-то неприлично себя ведете, пусть первый кинет камень, только, чур, не в меня. :)

Sarochka
05-05-2005, 01:48 AM
Вам по моему всем проста делать нечего.

а ты по-моему переработалась ни на шутку

Манюня
05-05-2005, 01:49 AM
Вы попросили дважды. И тоном "предьявите билетики". А это уже не просьба. Это первое. Второе - чтобы никто грешным делом не подумал, что речь идет о вас, что это вы бл*дствуете, Господи, меня прости, вам самой не нужно заострять внимание на подобных вещах. Кто скажет, что вы как-то неприлично себя ведете, пусть первый кинет камень, только, чур, не в меня. :)Попросила дважды, так как вы не отказали, а пустились в словесную прострацию, это раз. А ваше второе - это ваще пустозвонство - если б я хотела, чтоб никто не подумал, я б и молчала в тряпочку. Ну а где мне заострять, а где тупить, я уж сама решу, если позволите.

Манюня
05-05-2005, 01:50 AM
а ты по-моему переработалась ни на шуткуДа, устала. Может потому так и реагирую.

Olezhik
05-05-2005, 01:51 AM
Где это вы такое вычитали?:hmm:Манюня я думаю что бы это всо прочесть нужно от начяла до конца почитать все твои собщение. Но это просто физически не возможно к примеру сегодня ты уже наверно зделала около 150 сообщений, комуж захочица тратить пол дня на то чтоб наити где имено ты такое писала.

Манюня
05-05-2005, 01:52 AM
Манюня я думаю что бы это всо прочесть нужно от начяла до конца почитать все твои собщение. Но это просто физически не возможно к примеру сегодня ты уже наверно зделала около 150 сообщений, комуж захочица тратить пол дня на то чтоб наити где имено ты такое писала.Я не сказала все. Моя просьба была конкретной. И при чем тут я к Аксиомному высказыванию вообще?

Olezhik
05-05-2005, 01:54 AM
Я не сказала все. Моя просьба была конкретной. И при чем тут я к Аксиомному высказыванию вообще?Просто её высказыванья напомнило мне тебя, ..... (читай мою подпись) Хотя спорить не буду, может быть речь дествительно не идёт о тебе.

Манюня
05-05-2005, 01:55 AM
Просто её высказыванья непомнило мне тебя..... (читай мою подпись)Меня больше интересовало где это вычитала Аксиома (читай мою просьбу)

Bashmachnica
05-05-2005, 01:55 AM
Некоторые Люди сами себя Идиотами выставляют...Ну а это ничего, Есть и такие которые Бл*ядями.
В рубрику Наблюдения можно перевести.

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 01:56 AM
Я не сказала все. Моя просьба была конкретной. И при чем тут я к Аксиомному высказыванию вообще?
Погоди, Манюня, ты просила у меня ссылку на чей-то пост, гласящий: мой муж - идиот? Че, правда? :lol:

Bashmachnica
05-05-2005, 01:56 AM
Погоди, Манюня, ты просила у меня ссылку на чей-то пост, гласящий: мой муж - идиот? Че, правда? :lol:
:lol:

Манюня
05-05-2005, 01:58 AM
Погоди, Манюня, ты просила у меня ссылку на чей-то пост, гласящий: мой муж - идиот? Че, правда? :lol:Почему конкретный пост. Просто где и как у вас сложилось подобное впечатление. Не надо утрировать.

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 01:58 AM
Меня больше интересовало где это вычитала Аксиома (читай мою просьбу)
Манюня, то, что пишется русским по-белому, это еще не все. Основной смысл в выводах, которые делаю люди, читая. Понимаешь?
И еще - не кажется ли тебе что "где вы это вычитали?" звучит некрасиво? Мне не нравится...

Olezhik
05-05-2005, 01:59 AM
Меня больше интересовало где это вычитала Аксиома (читай мою просьбу)Постов у тебя много, не думаю что можно точно наити ответ на твой вопрос. Хотя за приличное вознагрождение гринами, я тебе могу наити в этом форуме что угодно.

Манюня
05-05-2005, 01:59 AM
И еще - не кажется ли тебе что "где вы это вычитали?" звучит некрасиво? Мне не нравится...Мало ли что мне не нравится. В отношении вас, это вообще длинный список. Потому вернемся к нашим баранам...то бишь, вашим.

Bashmachnica
05-05-2005, 01:59 AM
Манюня, то, что пишется русским по-белому, это еще не все. Основной смысл в выводах, которые делаю люди, читая. Понимаешь?
И еще - не кажется ли тебе что "где вы это вычитали?" звучит некрасиво? Мне не нравится...
Предьявите, Покажите, Докажите...Меня вообще Смешит. Писец у чела самооценка.

Манюня
05-05-2005, 02:00 AM
Постов у тебя много, не думаю что можно точно наити ответ на твой вопрос. Хотя за приличное вознагрождение гринами, я тебе могу наити в этом форуме что угодно.Спрашиваю во второй раз: причем тут МОИ посты?

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:00 AM
Потому вернемся к нашим баранам...то бишь, вашим.
Возвращайтесь. *машет платочком*

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:01 AM
Спрашиваю во второй раз: причем тут МОИ посты?
Совершенно ни при чем. :chmo: Это Олежик к примеру говорит.

Манюня
05-05-2005, 02:01 AM
Возвращайтесь. *машет платочком*Не, ваши бараны явно растерялись по дороге к водопою. Так всегда бывает с неумелыми пастухами.

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:02 AM
:lol:
Мне кажется, Манюню бы не взяли секретным агентом... ни за что.

Sarochka
05-05-2005, 02:02 AM
Манюнь, ты че такая злобная сегодня?

Манюня
05-05-2005, 02:03 AM
Манюнь, ты че такая злобная сегодня?Просто не люблю пустышек. Да не только сегодня.

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:04 AM
Не, ваши бараны явно растерялись по дороге к водопою. Так всегда бывает с неумелыми пастухами.
У меня другая профессия.
Маня, вы как маленькая. Умный человек давно уже сделал бы выводы и спать лег.

Sarochka
05-05-2005, 02:04 AM
Просто не люблю пустышек. Да не только сегодня.

дааа, ты злобная не только сегодня...

Манюня
05-05-2005, 02:05 AM
У меня другая профессия.
Маня, вы как маленькая. Умный человек давно уже сделал бы выводы и спать лег.Я сделала выводы. Вы их процитировали. Рано спать мне еще, сова я.

Olezhik
05-05-2005, 02:06 AM
Да ладно вам.... Даваите лутше сменим тему.

Манюня, ну расказывай как Муж, Зюзя, работа?

Манюня
05-05-2005, 02:06 AM
дааа, ты злобная не только сегодня...Я добрейшей души человек. :angel: Просто терпения не на всех хватает.

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:06 AM
дааа, ты злобная не только сегодня...
От передозировки секса, наверное.

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:06 AM
Да ладно вам.... Даваите лутше сменим тему.

Манюня, ну расказывай как Муж, Зюзя, работа?
Гааааааааааааааааа...

Манюня
05-05-2005, 02:06 AM
Манюня, ну расказывай как Муж, Зюзя, работа?А вот это не в тему.

Sarochka
05-05-2005, 02:07 AM
От передозировки секса, наверное.

а я ненароком подумала от недоёпа :grum:

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:07 AM
Я добрейшей души человек. :angel:
Верю. Я это искренне говорю. Вы не злобная, вы просто сейчас разнервничались. :53:

Bashmachnica
05-05-2005, 02:07 AM
. Мне б вот еще ссылочку, плиз.

Ткните пальцем

не уходите от ответа, разьясните позицию

Так и скажите - не могу разьяснить, так как высказалась лишь бы влезть.

Покажи

Попросила источник

вернемся к нашим баранам...

А не многовато желаний?

Манюня
05-05-2005, 02:07 AM
а я ненароком подумала от недоёпа :grum:Всем бы такой недоеп.:evillaugh

Olezhik
05-05-2005, 02:08 AM
А вот это не в тему.Ладно, яж как лутше хотел....

Манюня
05-05-2005, 02:08 AM
А не многовато желаний?Гы, у меня неограниченные желания. Да и возможности тоже. Чего и вам желаю.

Bashmachnica
05-05-2005, 02:10 AM
Гы, у меня неограниченные желания. Да и возможности тоже. Чего и вам желаю.
Спасибо Огромное. Человек вы Добрейщий. Ах да, А почему если возможности Огромные, Ни одно из перечисленных желаний не было выполнено? Интересно-та каккккк=)))
А где Щас вас муж, Дома Ночует или нет?

Манюня
05-05-2005, 02:12 AM
Спасибо Огромное. Человек вы Добрейщий. Ах да, А почему если возможности Огромные, Ни одно из перечисленных желаний не было выполнено? Интересно-та каккккк=)))


А где Щас вас муж, Дома Ночует или нет? А кто сказал что желания всегда выполняются? Главное, чтоб они были. Тогда хоть что то да исполнится. А если не желать - ничего и не будет.


А мой муж всегда дома ночует. Без исключений.

Serge7
05-05-2005, 02:12 AM
Не, ваши бараны явно растерялись по дороге к водопою. Так всегда бывает с неумелыми пастухами. Мань, а вот интересно +/- 5 лет в твоём возрасте разница катастрофическая, прости уж меня за такие обороты.. А вот какая ты была 5 лет назад? И что изменилось? И что не изменилось? Извини, просто спрашиваю, как человек искренне симпатизирующий тебе...;)

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:13 AM
Гы, у меня неограниченные желания. Да и возможности тоже.
Непохоже. Я же вам так и не дала то, что вы просили, гы. Часто бывает?
Дело не в количестве желаний, а в их характере, который определяется нравственными ценностями желающего. Если, например, девушка (абстрактная абсолютно) выходит на улицу и хочет, чтоб ее первый попавшийся (нет, примитивно, - третий) трахнул - мне кажется, ей повезет и ее желание сбудется. Отжеж возможности у девки! давайте позавидуем

Манюня
05-05-2005, 02:13 AM
Мань, а вот интересно +/- 5 лет в твоём возрасте разница катастрофическая, прости уж меня за такие обороты.. А вот какая ты была 5 лет назад? И что изменилось? И что не изменилось? Извини, просто спрашиваю, как человек искренне симпатизирующий тебе... ;Надеюсь, что была глупее 5 лет назад. Почему надеюсь? Потому что хочется верить, что с возрастом умнею.

Жалоба
05-05-2005, 02:13 AM
не, ну вы во что Любовь превратили? один флуд... ну ну

Манюня
05-05-2005, 02:14 AM
Непохоже. Я же вам так и не дала то, что вы просили, гы. Часто бывает?Пост 184.

Serge7
05-05-2005, 02:16 AM
Надеюсь, что была глупее 5 лет назад. Почему надеюсь? Потому что хочется верить, что с возрастом умнею. Молодец! А каких изменений ты ожидаешь в следующие 5 лет... если не секрет? ;)

Olezhik
05-05-2005, 02:16 AM
Мань, а вот интересно +/- 5 лет в твоём возрасте разница катастрофическая, прости уж меня за такие обороты.. А вот какая ты была 5 лет назад? И что изменилось? И что не изменилось? Извини, просто спрашиваю, как человек искренне симпатизирующий тебе...;)Я помню вертуальную маню 10 лет назат, подоидёт?

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:16 AM
Пост 184.
я о возможностях

Манюня
05-05-2005, 02:16 AM
Молодец! А каких изменений ты ожидаешь в следующие 5 лет... если не секрет? ;)Рожать нада. Неохота правда, но нада.

Манюня
05-05-2005, 02:17 AM
я о возможностяхА они у меня не виртуальные.:)

Serge7
05-05-2005, 02:17 AM
не, ну вы во что Любовь превратили? один флуд... ну ну Жалобка, привет! Ну вот так флуд и есть флуд... Как ТЫ ?

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:18 AM
Рожать нада. Неохота правда, но нада.
Почему неохота? Давай отвлечемся от предыдущей темы, скажи, почему. Без подьепа спрашиваю.

Serge7
05-05-2005, 02:18 AM
Рожать нада. Неохота правда, но нада. Будет больно наверное! Но надо. Понимаю.:grum: :34:

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:19 AM
А они у меня не виртуальные.:)
:) а желание было виртуальным?

Манюня
05-05-2005, 02:20 AM
Почему неохота? Давай отвлечемся от предыдущей темы, скажи, почему. Без подьепа спрашиваю.Много причин. Жизнь переворачивается, в свое удовольствие уже не можешь. Зависимость появляется. Сейчас я срываюсь и еду на все четыре стороны, когда хочу. А ребенок - это ответственность.

Манюня
05-05-2005, 02:21 AM
а желание было виртуальным?Ага. Не видно было?

Serge7
05-05-2005, 02:21 AM
Я помню вертуальную маню 10 лет назат, подоидёт? Олеж, да ты что??? Правда? И как она была? Такой же живчик?

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:24 AM
Много причин. Жизнь переворачивается, в свое удовольствие уже не можешь. Зависимость появляется. Сейчас я срываюсь и еду на все четыре стороны, когда хочу. А ребенок - это ответственность.
Знаешь, я как-то читала Ленина (да-да, бывает), он в одной статье писал, что человеческие свободы - это хорошо, но лишь до тех пор, пока они не начнут превращаться в бегство от ответственности за свои мысли, чувства и дела, что рано или поздно приводит к деградации морали.
Разве качать своего родного ребенка на руках или кормить его грудью - удовольствие много меньшее, чем ипаться, например? Хочется думать, что ты так не считаешь.

Bashmachnica
05-05-2005, 02:26 AM
Знаешь, я как-то читала Ленина (да-да, бывает), он в одной статье писал, что человеческие свободы - это хорошо, но лишь до тех пор, пока они не начнут превращаться в бегство от ответственности за свои мысли, чувства и дела, что рано или поздно приводит к деградации морали.
Разве качать своего родного ребенка на руках или кормить его грудью - удовольствие много меньшее, чем ипаться, например? Хочется думать, что ты так не считаешь.
Кизым, не дедын? Ленинды окырдинмы?

Olezhik
05-05-2005, 02:26 AM
Олеж, да ты что??? Правда? И как она была? Такой же живчик?Тогда у неё ещё небыло не мужа, не зюзи на сколько мне известно, но говорила она только о "Мужиках" какий они у неё не повторимые и что такие только у неё. Я читал смеялся.... потом привик и перестал оброщять внимания. Правда за 10 лет историй изменились приукрасились и можно опят немного почитать и посмеяца.

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:27 AM
Кизым, не дедын? Ленинды окырдинмы?
Бул катты жаман ба? :roll:

Bashmachnica
05-05-2005, 02:28 AM
Бул катты жаман ба? :ролл:
Жман бас, Шокинг(Билмам Казакшада Шокинг не олады)

Манюня
05-05-2005, 02:29 AM
Тогда у неё ещё небыло не мужа, не зюзи на сколько мне известно, но говорила она только о "Мужиках" какий они у неё не повторимые и что такие только у неё. Я читал смеялся.... потом привик и перестал оброщять внимания. Правда за 10 историй изменились приукрасились и можно опят немного почитать и посмеяца.Это Олежке тогда с голодухи так казалось. Я помню, кто то мне рассказал, что у него тогда много проблем было с противоположным полом. То бишь, полное безрыбье было.

Манюня
05-05-2005, 02:30 AM
Разве качать своего родного ребенка на руках или кормить его грудью - удовольствие много меньшее, чем ипаться, например? Хочется думать, что ты так не считаешь.На сегодняшний день, у меня другая шкала ценностей. Посмотрим что будет дальше.

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:34 AM
Жман бас, Шокинг(Билмам Казакшада Шокинг не олады)
Озбекше де "шокинг" калай болады? :grum:
Бул катты батыс соз екен.

Манюня
05-05-2005, 02:35 AM
Девочки, у нас тут русский форум. В личку, ага?:34:

Serge7
05-05-2005, 02:35 AM
Тогда у неё ещё небыло не мужа, не зюзи на сколько мне известно, но говорила она только о "Мужиках" какий они у неё не повторимые и что такие только у неё. Я читал смеялся.... потом привик и перестал оброщять внимания. Правда за 10 лет историй изменились приукрасились и можно опят немного почитать и посмеяца.
You're kidding me? Gosh! 10 years ago? She needs a really nice Husband, probably, then ( just kidding... no offence..) :)

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:35 AM
Башмачница, классно так... :roll: ты меня понимаешь и я тебя понимаю... какое взаимопонимание посреди мисандестандинга... :good:

Bashmachnica
05-05-2005, 02:36 AM
Девочки, у нас тут русский форум. В личку, ага?:зч:
Ага, вот ещё одно желание, с ВелкимИ Возможностями. Манюня, не лезь а?

Манюня
05-05-2005, 02:36 AM
You're kidding me? Gosh! 10 years ago? She needs a really nice Husband, probably, then ( just kidding... no offence..) :)That's exactly where I met him, by the way. 8 years ago.

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:36 AM
Девочки, у нас тут русский форум. В личку, ага?:34:
Жолды бiлесiн.

Манюня
05-05-2005, 02:37 AM
Ага, вот ещё одно желание, с ВелкимИ Возможностями. Манюня, не лезь а?А нет милочка, это в правилах. Поди почитай на досуге.

Bashmachnica
05-05-2005, 02:37 AM
Башмачница, классно так... :ролл: ты меня понимаешь и я тебя понимаю... какое взаимопонимание посреди мисандестандинга... :гоод:
Гыыыыыыыыыыы. Не говори. Башин Аман ба?

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:39 AM
А нет милочка, это в правилах. Поди почитай на досуге.
Можно ссылочку? Я не сомневаюсь, что такое есть в этих правилах... гыыыы...

Bashmachnica
05-05-2005, 02:39 AM
А нет милочка, это в правилах. Поди почитай на досуге.
У вас такой сочный язык. Просто вкусно вас читать. (ц, Димуша)
Вы на меня действуете успакаительно-вдохнавительно-вазбудительно. (ц, БОП Б зАКОХЕ)
хЕХЕХЕ, Какие Высказывания. Коллекцию собираешь Комплиментов о себе? Вуахахаха.

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:39 AM
Гыыыыыыыыыыы. Не говори. Башин Аман ба?
Ты на что намекаешь? :lol:

Манюня
05-05-2005, 02:40 AM
Можно ссылочку? Я не сомневаюсь, что такое есть в этих правилах... гыыыы...Правила везде доступны. Так что ваше желание я тоже оставлю без удовлетворения. Как аукнеЦЦа, ага. Усе, оставляю вас с единомышленницей, чао.:34:

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:40 AM
У вас такой сочный язык. Просто вкусно вас читать. (ц, Димуша)
Вы на меня действуете успакаительно-вдохнавительно-вазбудительно. (ц, БОП Б зАКОХЕ)
хЕХЕХЕ, Какие Высказывания. Коллекцию собираешь Комплиментов о себе? Вуахахаха.
Ты только сейчас посмотрела? :grum: Я ужаснулась размеру и цвету подписи. Хотя правильно - а вдруг кто не заметит? :grum:

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:42 AM
Правила везде доступны. Так что ваше желание я тоже оставлю без удовлетворения. Как аукнеЦЦа, ага. Усе, оставляю вас с единомышленницей, чао.:34:
Чао, Маня. :) Не нервничай так больше. а то заболеешь. Все болезни - от нервов. А ты здесь нужна.

Bashmachnica
05-05-2005, 02:42 AM
Ты только сейчас посмотрела? :грум: Я ужаснулась размеру и цвету подписи. Хотя правильно - а вдруг кто не заметит? :грум:
Манюня:Вот когда про правила говорят того чего нету-Это называется Пустозвонство.
Аксиома-Да, Только что посмотрела. Ну, Рада что от этого ей приятно.

Leon93
05-05-2005, 02:42 AM
Мндя...уж...Час ночи..

Жалоба
05-05-2005, 02:43 AM
Жалобка, привет! Ну вот так флуд и есть флуд... Как ТЫ ?
Привет, Сереж. Вот сейчас наверно если буду говорить как я, это будет флуд во флуде.. :grum:

Serge7
05-05-2005, 02:43 AM
Тхатьс ехацтлы щхере И мет хим, бы тхе щаы. 8 ыеарс аго. Ты замужем 8 лет? О май Год! Молодец! И как были первые - три- пять? :grum: :34:

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:44 AM
Манюня:Вот когда про правила говорят того чего нету-Это называется Пустозвонство.
Аксиома-Да, Только что посмотрела. Ну, Рада что от этого ей приятно.
:confused: Я там тоже такого не нашла. Бок жедi ол.

Serge7
05-05-2005, 02:45 AM
Привет, Сереж. Вот сейчас наверно если буду говорить как я, это будет флуд во флуде.. :grum: Привет! Привет! Знаю, Знаю... Ты соскучилась по- Алтеру..... ;)

Bashmachnica
05-05-2005, 02:45 AM
:цонфусед: Я там тоже такого не нашла. Бок жеди ол.
аййй, Жамансан, Кыз.
Аксиома, Бызды Форумгэ Кир.

Манюня
05-05-2005, 02:45 AM
Ты замужем 8 лет? О май Год! Молодец! И как были первые - три- пять? :grum: :34:Нет, я сказала что встретила его 8 лет назад, внимательнее. Замужем я только 5.

Жалоба
05-05-2005, 02:45 AM
:confused: Я там тоже такого не нашла. Бок жедi ол.
Ася, just curious, вы кириллицей пользуетесь? или у вас иероглифы (опять же просто любопытно).

Жалоба
05-05-2005, 02:46 AM
Привет! Привет! Знаю, Знаю... Ты соскучилась по- Алтеру..... ;)
да он давно не появлялся, или я просто не заметила... :grum:

Bashmachnica
05-05-2005, 02:48 AM
Ася, юст цуриоус, вы кириллицей пользуетесь? или у вас иероглифы (опять же просто любопытно).
Кирилица с изменениями учитывая особенности Языка и Звуков. Ну и Как во многих Странах СССР, Много Букв внедрено было в асновной алфавит.
Наверное как пример можно привести Украинский Алфавит.

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:48 AM
Ася, just curious, вы кириллицей пользуетесь? или у вас иероглифы (опять же просто любопытно).
Казахский - иероглифы? Джаст кьюриоз - вы где учились? Кириллица у нас. Мне не нра... я бы к латиннице вернулась...

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:49 AM
Кирилица с изменениями учитывая особенности Языка и Звуков. Ну и Как во многих Странах СССР, Много Букв внедрено было в асновной алфавит.
Наверное как пример можно привести Украинский Алфавит.
И у вас раньше латинница была, как в турецком? :mads: Поменяли нах все, сцуки...

Манюня
05-05-2005, 02:50 AM
Я ужаснулась размеру и цвету подписи. Хотя правильно - а вдруг кто не заметит? :grum:О, я еще и менять буду. :bis: У меня целая коллекция. Выставлять буду только самые затронувшие. А что, вам это кажется неуместным? Это ж не я - это ж мне. При чем, те люди, от которых это слышать приятно.

Bashmachnica
05-05-2005, 02:51 AM
И у вас раньше латинница была, как в турецком? :мадс: Поменяли нах все, сцуки...
Хехе, Мы Пользовались Арабским. Пришли Сцуки бОЛьШЕВИКИ-Перевели на латынь, потом на Кирилиццу. У нас шас Латынь

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:52 AM
Хехе, Мы Пользовались Арабским. Пришли Сцуки бОЛьШЕВИКИ-Перевели на латынь, потом на Кирилиццу. У нас шас Латынь
Нееее... арабский киын екен. Трудно писать.

Olezhik
05-05-2005, 02:53 AM
Это Олежке тогда с голодухи так казалось. Я помню, кто то мне рассказал, что у него тогда много проблем было с противоположным полом. То бишь, полное безрыбье было.Ну если ты мне скажиш кто те такое сказал даю слово я ему зделаю полное безрыбье, до старости лет.:)

Bashmachnica
05-05-2005, 02:54 AM
Нееее... арабский киын екен. Трудно писать.
Жуда Киэн. Мен Арабчаны Билмеман.

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:54 AM
О, я еще и менять буду. У меня целая коллекция. Выставлять буду только самые затронувшие. А что, вам это кажется неуместным? Это ж не я - это ж мне. При чем, те люди, от которых это слышать приятно.
Мне это кажется очень уместным. Вполне закономерным. Достаточно понятным. Даже немного полезным. Сигнача много говорит о человеке самтаймз, твоя - самая "говорящая". :34:

Leon93
05-05-2005, 02:55 AM
Казахский - иероглифы? Джаст кьюриоз - вы где учились? Кириллица у нас. Мне не нра... я бы к латиннице вернулась...

Вернулась?
А разве у казахов был свой писменный язык?

Писменный был арабский.

Манюня
05-05-2005, 02:55 AM
Ну если ты мне скажиш кто те такое сказал даю слово я ему зделаю полное безрыбье, до старости лет.:)Олежик, да ты и сам вечно жаловался. Что девочек нет. Уже не помнишь?

Манюня
05-05-2005, 02:56 AM
Мне это кажется очень уместным. Вполне закономерным. Достаточно понятным. Даже немного полезным. Сигнача много говорит о человеке самтаймз, твоя - самая "говорящая". :34:Я старалась.:sfs:

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:56 AM
Вернулась?
А разве у казахов был свой писменный язык?

Писменный был арабский.
Вы бы Леня, читали. Хоть иногда. Хоть не тока рекламу секс-шопов. Я уже говорила, что думаю о славянофильствующих историках.

Bashmachnica
05-05-2005, 02:56 AM
Вернулась?
А разве у казахов был свой писменный язык?

Писменный был арабский.

Лёня, Не было там Нихера. Степь да Атары. Пришли Люди Умные, И все начали Писать и Читать.

Жалоба
05-05-2005, 02:57 AM
спасибо за вежливые и такие исчерпывающие ответы. :53:
просто вспомнился чукотский язык (без подъепов), там решили таки кириллицу использовать. почему про иероглифы спросила - потому что не знала :grum: и просто вспомнился почему-то армянский коньяк, надписи были на бутылочках иеролифические.

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 02:57 AM
Лёня, Не было там Нихера. Степь да Атары. Пришли Люди Умные, И все начали Писать и Читать.
И мыться :grum: гаааааааааааааааааааааааааааааааааааа...

На качелях...
05-05-2005, 02:59 AM
6.3 выражать неуважение к участником посредством использования латиницы, жаргона, игнорирования правил орфографии и пунктуации русского языка