PDA

View Full Version : С ног на голову



BOP B 3AKOHE
05-01-2005, 01:48 AM
Эуоте:
Оригиналлы Постед бы BOP B 3AKOHE
Тема епли нираскрыта, но я рад, что тебя хватило на большее, чем "лол". :смоке:




да-да я тожы был впичятлен какда карочи увидил пост гаспадина Вора на многа-многа строк и бес краснай рожы с сигаретай, да. И главнае ещо и с какой-та инфармацыей да аникак фсигда. Эта карочи мае карочи проста карочи Гаврилина мнения, да


Как модератот же данного раздела, обращаю внимание г-на Вора на недопустимость употребляемых им оскорбительных выражений в адрес кого-либо из участников.


Да. Здесь, карочи снова паявился проста карочи Гаврила , ага. А вапще, карочи, с девушками так сриди васпитаных людей разгаваривать принита небыла карочи никада, Вор, да-да-да.


Тема закрыта




Ещё одно подтверждение моего тезиса об отсутствии даже попыток объективного модераторства на данном форуме.

LaFemmeGavrila
05-01-2005, 01:54 AM
Вор, а хатити я вам свой тезис пакажу? абыктивный тезис, хатити?

BOP B 3AKOHE
05-01-2005, 02:10 AM
Вор, а хатити я вам свой тезис пакажу? абыктивный тезис, хатити?Давай, покажи мне свой тезис.

LaFemmeGavrila
05-01-2005, 02:28 AM
Вот, сматрити какой тезис! Абыктивный! Нравитца?

Alter Ego
05-01-2005, 02:31 AM
А где тезис-то?

Птиц
05-01-2005, 02:34 AM
А чиво на нем нарисовано? Цыфирки есть?

Порyчик
05-01-2005, 02:51 AM
Ну его нафик, Гаврилин тезис разок увидишь - ослепнешь и будешь таким путём большое время. Он у него абыктивный.

BOP B 3AKOHE
05-01-2005, 09:56 AM
Вот, сматрити какой тезис! Абыктивный! Нравитца?На что смотреть? Что нравится?

Птиц
05-01-2005, 01:29 PM
Гаврила в ачиридной раз ффсех абманул. Нихочит ничиво паказывать.

alex korolev
05-01-2005, 02:04 PM
Ещё одно подтверждение моего тезиса об отсутствии даже попыток объективного модераторства на данном форуме.

Это не ваш тезиз, смотрите сколько у меня банов! Ну еще и Олежика. Меня Акела оскорбил последними словами - а объективные моды его даже не забанили за грубейшее нарушение правил форума. Зато когда Наб поставил ультиматум, в идентичной ситации, они поддались его давлению.

Об этом я говорил, когда открыл тему: Раскрытие модератором Личного Сообщения. В этой теме, вы, сэр Вор, меня не поддержали, а жаль. Зато местные шестерки сразу же стали изголяться и защищать справедливых модераторов, особенно после того как узнали, что мой ЛС разласил На Качелях.
Нам нужна солидарность, всем тем кто пострадал от несправедливости и предвзятости на форуме. :34:

Манюня
05-01-2005, 08:11 PM
Нам нужна солидарность, всем тем кто пострадал от несправедливости и предвзятости на форуме. :34:

Предлагаю вам, Королев, обьявить голодовку - в знак протеста. Сексуальную.:evillaugh

alex korolev
05-01-2005, 09:22 PM
Манюня, помолчи, когда тебя не спрашивают.

Птиц
05-01-2005, 09:24 PM
Королев, опять хамишь.

Манюня
05-01-2005, 09:28 PM
Манюня, помолчи, когда тебя не спрашивают. Королев, если б я молчала когда меня не спрашивают, у меня статистика бы вниз поползла. :evillaugh Да и ты бы заскучал, уж признайси.

alex korolev
05-01-2005, 09:40 PM
Королев, опять хамишь.

кыш, пернатое

Olezhik
05-01-2005, 09:49 PM
кыш, пернатое
:grum: :grum: :grum:

Emerson
05-01-2005, 09:49 PM
а я вот не сталкивался . Низнаю , вот Качелин меня ругает в СР , я вот написал шо у дипутата Рос Гос Думы не лицо а мордочка , и получил предуприждение , шо по шее вследущий раз ... Патом вот тему саздал про сайт с оружием , а его с общения в кат энд писс . Вот так у меня на своем опыте .

Аську вот забанили , вот это плохо считаю было , надо было банить Королёва он больше хамил , но забанили только её . вот тут не согласен я .

а так вот не сталкивался вроде ни счем больше , не помню .

alex korolev
05-01-2005, 09:52 PM
надо было банить Королёва

надо банить тебя
в в реале по ушам розовым надавать хорошо

Emerson
05-01-2005, 09:54 PM
надо банить тебя
в в реале по ушам розовым надавать хорошо
за что ,простите ?

ПС просьбец имеетса , если цытируете то не букву или слово , а как минимум предложение . спасибо

alex korolev
05-01-2005, 09:55 PM
за что ,простите ?

ПС просьбец имеетса , если цытируете то не букву или слово , а как минимум предложение . спасибо

шоб не пиз*дил многа

Emerson
05-01-2005, 09:57 PM
шоб не пиз*дил многа
где писдел ? цытатки есть ? или писдите ?

alex korolev
05-01-2005, 10:02 PM
свободен как ветер

Манюня
05-01-2005, 10:04 PM
надо было банить Королёва


Уже. Ты пропустил. Он уже два раза как возвращенец.

Emerson
05-01-2005, 10:05 PM
спистели значит в предидущем :(

это не важно , я просто в теме про модерскую работу написал про СВОЕ в этом деле . Упаминул вас , простите , но это было МОЕ мнение про тот вопрос .

Olezhik
05-01-2005, 10:06 PM
ДА лана вам сорица... пусть меня банают у меня всоравна на этой недели времени будет мало для форума.

Манюня
05-01-2005, 10:07 PM
ДА лана вам сорица... пусть меня банают у меня всоравна на этой недели времени будет мало для форума.А у меня после 7ого:evillaugh

Olezhik
05-01-2005, 10:09 PM
А у меня после 7ого:evillaugh
A нeбоишся?...

(пою) Чередой за вагоном вагон
Лёким стуком по .......

Манюня
05-01-2005, 10:11 PM
А небоишся?...
Чего не боюсь? Бана? Если после 7ого и тока на неделю, то сафсем нет. Даже злостно нарушу правила 6ого, ага.:angel:

Птиц
05-01-2005, 10:11 PM
кыш, пернатое

Королев, ты че, тупой? Закрой сифон.

Olezhik
05-01-2005, 10:15 PM
Чего не боюсь? Бана? Если после 7ого и тока на неделю, то сафсем нет. Даже злостно нарушу правила 6ого, ага.:angel:
Ну так наруш, устрои бесприедел, по поводу откидки.

Olezhik
05-01-2005, 10:19 PM
Королев, ты че, тупой? Закрой сифон.Птиц а вот сифон, это летературное вырожение или жлобское?

Птиц
05-01-2005, 10:20 PM
Птиц а вот сифон, это летературное вырожение или жлобское?

Олежик, "закрой сифон и поддувало" - это цитата, классика, знать надо.

Olezhik
05-01-2005, 10:22 PM
Олежик, "закрой сифон и поддувало" - это цитата, классика, знать надо.Приц "ЗАКРОЙ СИФОН И ПОДДУВАЛО"- это класскиа? О как, а я незнал, стыдно мне, раскажи откуда цитата правда интересно.

Птиц
05-01-2005, 10:23 PM
Приц "ЗАКРОЙ СИФОН И ПОДДУВАЛО"- это класскиа? О как, а я незнал, стыдно мне, раскажи откуда цитата правда интересно.

А не помню, из какого-то фильма про гражданскую войну. В детстве смотрел.

А ник коверкать не надо. Я твой не коверкаю.

Olezhik
05-01-2005, 10:28 PM
А не помню, из какого-то фильма про гражданскую войну. В детстве смотрел.


А ник коверкать не надо. Я твой не коверкаю.
Это была опечятка не держи обиды, хотел бы перекрутить ник что то бы повеселея написал.


А что фильм непомниш это жалко. Дествительно было интерестно, у нас просто так во дворе жлаба разговаривала, кричяли типа забей сифон один другому, вот я и подумал. Оказываеца они этот же фильм что и ты смотрели, забавно.

Птиц
05-01-2005, 10:31 PM
Это была опечятка не держи обиды, хотел бы перекрутить ник что то бы повеселея написал.


А что фильм непомниш это жалко. Дествительно было интерестно, у нас просто так во дворе жлаба разговаривала, кричяли типа забей сифон один другому, вот я и подумал. Оказываеца они этот же фильм что и ты смотрели, забавно.

Да Олежик, ты совершенно прав, в детстве одни и те же фильмы смотрим, а вырастают из одних нормальные люди, а из других - жлобы. У нас правда всегда было принято называть "лохи". Кстати, первые всегда цитируют точно, без искажений.

Olezhik
05-01-2005, 10:36 PM
Да Олежик, ты совершенно прав, в детстве одни и те же фильмы смотрим, а вырастают из одних нормальные люди, а из других - жлобы. У нас правда всегда было принято называть "лохи". Кстати, первые всегда цитируют точно, без искажений. Незнаю кого у вас лохами называли, но у нас во дворе называли лохами очень чясто интелегентыx и образованыx. Так что иди вас поими.

Птиц
05-01-2005, 10:40 PM
Незнаю кого у вас лохами называли, но у нас во дворе называли лохами очень чясто интелегенты и образованы. Так что иди вас поими.

Не, у нас во дворе интеллигентных называли "очкариками" или просто "интеллигентами". А лохи как бы друг друга ни называли - смысл не меняется.

Olezhik
05-01-2005, 10:42 PM
Не, у нас во дворе интеллигентных называли "очкариками" или просто "интеллигентами". А лохи как бы друг друга ни называли - смысл не меняется.Что у вас за двор был мля, у нас во дворе увожали людей в независимости от того носили они очки или нет.

Птиц
05-01-2005, 10:47 PM
Что у вас за двор был мля, у нас во дворе увожали людей в независимости от того носили они очки или нет.

У нас тоже уважали. Но дети иногда дразнили друг друга. Хоть и играли всегда все равно вместе - в войну, в прятки, в салочки. Не играли тока с драчунами, забияками, зазнайками...

alex korolev
05-01-2005, 10:47 PM
Королев, ты че, тупой? Закрой сифон.

не тупее тебя попугая :grum:

просто_я
05-01-2005, 10:49 PM
А не помню, из какого-то фильма про гражданскую войну. В детстве смотрел.


))))))))))) это железнодорожные знаки:grum::grum::grum: "классика" ))))))))))))))

Olezhik
05-01-2005, 10:50 PM
не тупее тебя попугая :grum:Он не попугай, он Птица очень весомое погоняла в элитнух кругах :grum:

Olezhik
05-01-2005, 10:50 PM
))))))))))) это железнодорожные знаки:grum::grum::grum: "классика" ))))))))))))))Ну может этот фильм по Достоевскому сняли, чем не класика?

alex korolev
05-01-2005, 10:52 PM
Он не попугай, он Птица очень весомое погоняла в элитнух кругах :grum:

надо ему погоняло поменять на 6 На Качелях

Птиц
05-01-2005, 10:53 PM
не тупее тебя попугая :грум:

:grum: Мой попугай читать и писАть умеет, да получше тебя :)

Птиц
05-01-2005, 10:54 PM
))))))))))) это железнодорожные знаки:грум::грум::грум: "классика" ))))))))))))))

сифон и поддувало - части паровозной топки :grum: :grum: :grum:

Птиц
05-01-2005, 10:55 PM
Он не попугай, он Птица очень весомое погоняла в элитнух кругах :грум:

Я так жалею что не взял погоняло Олежик :grum: Пока у тебя было Имя :grum:

Olezhik
05-01-2005, 10:56 PM
сифон и поддувало - части паровозной топки :grum: :grum: Ты что железно дорожное училище заканьчивал? (а я в децве тоже Машинистом хотел быть :( )

Olezhik
05-01-2005, 10:57 PM
Я так жалею что не взял погоняло Олежик :grum: Пока у тебя было Имя :grum:Ещё не поздно бери на русском.

просто_я
05-01-2005, 11:00 PM
сифон и поддувало - части паровозной топки :grum: :grum: :grum:
ну да.. а "закрой сифон" и "закрой поддувало" -это железнодорожные знаки :crazy:

Птиц
05-01-2005, 11:01 PM
Ты что железно дорожное училище заканьчивал? (а я в децве тоже Машинистом хотел быть :( )

Ты почти угадал - его заканчивал мой дедушка :)

Ник - не-а, мне мой нравицца.

Olezhik
05-01-2005, 11:04 PM
Ты почти угадал - его заканчивал мой дедушка :)




Ник - не-а, мне мой нравицца. Терь понятно чего ты так ловко стрелки переводиш.... Ладну хрен сней с железной дорогой, скушны ты Птиц раскажи, что то весёлое лутхсе.

Птиц
05-01-2005, 11:05 PM
Терь понятно чего ты так ловко стрелки переводиш.... Ладну хрен сней с железной дорогой, скушны ты Птиц раскажи, что то весёлое лутхсе.

Сам ты скушный. Ничо тибе рассказывать нибуду. У миня есть кому еще что-нить веселое сказать, кроме тибя.

Olezhik
05-01-2005, 11:06 PM
Сам ты скушный. Ничо тибе рассказывать нибуду. У миня есть кому еще что-нить веселое сказать, кроме тибя.На форуме или в реале?

Птиц
05-01-2005, 11:12 PM
На форуме или в реале?

И там, и там. В реале у нас тоже весело. Хотел как-то вас со Славчей позвать, тока вы всё равно не придете :(

Olezhik
05-01-2005, 11:15 PM
И там, и там. В реале у нас тоже весело. Хотел как-то вас со Славчей позвать, тока вы всё равно не придете :(В реале с форумчянями, забавно.


Прально зделал что не позвал, а то нахамил бы ещё Славчя она бы тебе ногктиками гласки бы и по выколупывала, а мне потом пришлось бы тебя от её коготков трубой отбивать. Не зави нас лутше. ;)

Птиц
05-01-2005, 11:18 PM
В реале с форумчянями, забавно.


Прально зделал что не позвал, а то нахамил бы ещё Славчя она бы тебе ногктиками гласки бы и по выколупывала, а мне потом пришлось бы тебя от её коготков трубой отбивать. Не зави нас лутше. ;)

Почему ты решил, что только с форумчанами? У нас классная компания, половина народу из Одессы - с них животики можно надорвать. И с чего бы я стал хамить Славче? Она бы вообще в нашей компании просто-таки ожила душой. А то у нее настроение было совсем плохое одно время.

Olezhik
05-01-2005, 11:23 PM
Почему ты решил, что только с форумчанами? У нас классная компания, половина народу из Одессы - с них животики можно надорвать. И с чего бы я стал хамить Славче? Она бы вообще в нашей компании просто-таки ожила душой. А то у нее настроение было совсем плохое одно время. Нащёт плохого настроение это ты конешно приукрасил, не суди людей вертуально. ;)




Ну а по поводу вашей Одесской компаний, передай им что я имено тот Антонс Аланжэрона. Если они не поймут что за Антон, значит они не Одесситы ;)


(но сразу могут не понять, так что можеш дать им сутки подумать)

Птиц
05-01-2005, 11:26 PM
Нащёт плохого настроение это ты конешно приукрасил, не суди людей вертуально. ;)




Ну а по поводу вашей Одесской компаний, передай им что я имено тот Антонс Аланжэрона. Если они не поймут что за Антон, значит они не Одесситы ;)


(но сразу могут не понять, так что можеш дать им сутки подумать)

Хорошо, передам :)

BOP B 3AKOHE
05-01-2005, 11:55 PM
Гаврила, так как там насчёт тезиса? Уж заждалась публика, неподкачай.

Olezhik
05-02-2005, 12:00 AM
Гаврила, так как там насчёт тезиса? Уж заждалась публика, неподкачай.А что с тезисом случилось?

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 12:02 AM
Читай сначала, чюдо. :smoke:

Olezhik
05-02-2005, 12:16 AM
Читай сначала, чюдо. :smoke:
Читай сначяла? Ты что издеваешся?
В той теме где побывал не флудер птиц, читать с начяла просто категорически запрещяеца. Слава богу помню. Гаврила тезис хотел показать. И не показал, вот я и говору а что сним случилось чего не показал?

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 12:17 AM
...Гаврила тезис хотел показать. И не показал, вот я и говору а что сним случилось чего не показал?Тогда вопрос не по адресу.

Olezhik
05-02-2005, 12:19 AM
Тогда вопрос не по адресу.Вот по Аддрессу придумал, а нафига тебе его тезис?

Птиц
05-02-2005, 12:22 AM
Читай сначяла? Ты что издеваешся?
В той теме где побывал не флудер птиц, читать с начяла просто категорически запрещяеца. Слава богу помню. Гаврила тезис хотел показать. И не показал, вот я и говору а что сним случилось чего не показал?

сказал не флудер олежик.

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 12:24 AM
Вот по Аддрессу придумал, а нафига тебе его тезис?Любапытна посматреть, что он из себя представляет. Может не совсем плох... Может раззадорится на большее, чем "Гы" или какой другой дежурной фразы. :smoke:

Olezhik
05-02-2005, 12:26 AM
Любапытна посматреть, что он из себя представляет. Может не совсем плох... Может раззадорится на большее, чем "Гы" или какой другой дежурной фразы. :smoke:ВОР слушай а у меня вот к тебе вопрос есть, очень реальны незнаю в какой тебе лутше спросить, не подскажиш?

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 12:28 AM
ВОР слушай а у меня вот к тебе вопрос есть, очень реальны незнаю в какой тебе лутше спросить, не подскажиш?Нет, не подскажу. Сваей башкой живи. :smoke:

Olezhik
05-02-2005, 12:30 AM
Нет, не подскажу. Сваей башкой живи. :smoke:Ладно тогда тут спрошу.... почему у тебя погоняло ВОР В ЗАКОНЕ, я сечяс не подкалываю, а дествтельно интересуюсь.

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 12:31 AM
Ладно тогда тут спрошу.... почему у тебя погоняло ВОР В ЗАКОНЕ, я сечяс не подкалываю, а дествтельно интересуюсь. патамушта прикольна и можно латиницай написать.

Olezhik
05-02-2005, 12:33 AM
патамушта прикольна и можно латиницай написать.
А яа уж подумал грешным делом ....
А к кременальному миру ты правда никакого отношения не имееш?

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 12:36 AM
А яа уж подумал .......Шалишь!
:smoke:


Из твоих последних озарений:
Ты думал, что Зюзик - это я.
Ты думал, что если у меня на аватаре израильский флаг, то я "патриот" (<- цитата, не сарказм)


Бросай ты это дело, думать!

Olezhik
05-02-2005, 12:51 AM
Шалишь!
:smoke:




Из твоих последних озарений:
Ты думал, что Зюзик - это я.
Ты думал, что если у меня на аватаре израильский флаг, то я "патриот" (<- цитата, не сарказм)






Бросай ты это дело, думать!

1) Нет я не думал что ты это Зюзя я ИП проверил (ты слишко сильно себя любиш, что бы делать ис себя Зюзю) ;)
2) Про твой потреотизм с израилским флаг на твоей аватарке и был сарказм ;) (а ты не понял, эх ты)


Так что, по поводу думать, можеш начинать это дело. тогда много не ястнохо станит ястным.

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 12:57 AM
Прасти, я тебя неодоценил. Ты крутой. Стопудово.

Olezhik
05-02-2005, 01:04 AM
Прасти, я тебя неодоценил. Ты крутой. Стопудово.Мда а я думал ты честны вор, раскажиш нам какута байку про фуфаику, или как карановали. наколки важные засветиш. И вот те результат, я окозался крутим.Даже стыдно и принят такое звание от такого Вора... Растроил ты меня вор я в правду думал что ты на кички не работал, .
нары грел

Olezhik
05-02-2005, 01:07 AM
сказал не флудер олежик.а ты сощитай количество моих сообщений, потом своих, потом посмотри когда я зарегестрировался, а когда ты. Тогда может и уловиш разницу

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 01:07 AM
...Растроил ты меня вор ...(как там было-то?) "Ну убей себя!" :smoke:

Птиц
05-02-2005, 01:08 AM
а ты сощитай количество моих сообщений, потом своих, потом посмотри когда я зарегестрировался, а когда ты. Тогда может и уловиш разницу

ща, тока из ванны вылезу

Olezhik
05-02-2005, 01:10 AM
(как там было-то?) "Ну убей себя!" :smoke:А где там? Кто тебе такую предьяву выдал... Раскажи (люблю читать про воровскую романтику)

Olezhik
05-02-2005, 01:11 AM
ща, тока из ванны вылезуты главное того, лаптопик в ваную не урони, не люблю я курины бульён

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 01:13 AM
А где там? Кто тебе такую предьяву выдал... Раскажи (люблю читать про воровскую романтику)Да здесь же на форуме и было. То ли Накось рассказывал, то ли Славча... не помню точно, но кто-то "с Украины".

Olezhik
05-02-2005, 01:13 AM
Ладно господа хулиганы, и друзя Одесситов. Я спать, завтра постораюсь вам двоим ответить. По возможности водном сообщений, а сечяс сать.

Всем спокоины ночу и ворам и не ворам и прицам и не птицам.

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 01:15 AM
Ладно господа хулиганы, и друзя Одесситов. Я спать, завтра постораюсь вам двоим ответить. По возможности водном сообщений, а сечяс сать.




Всем спокоины ночу и ворам и не ворам и прицам и не птицам. Тезиса ждать не будешь? Так и пойдёшь? :smoke:

Olezhik
05-02-2005, 01:16 AM
Да здесь же на форуме и было. То ли Накось рассказывал, то ли Славча... не помню точно, но кто-то "с Украины".Ну Славчя точно не в Законе, так что не думаю что это была она. А Накося обезательно спрошу, скажу что малаява у меня для него есть от ВОРА В ЗАКОНЕ.

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 01:16 AM
"Уж полнач, бля...
А тезиса всё нет!"

Vitta
05-02-2005, 01:16 AM
Ненада ему тезиса.. Не уснет ысчо потом.

Olezhik
05-02-2005, 01:18 AM
Тезиса ждать не будешь? Так и пойдёшь? :smoke:Так подождал бы конешно, с удовольствием на этот тезист посмотреть. Но вдруг Гаврила его возмот и не пакажит. Он ваще шалун тако....

Vitta
05-02-2005, 01:19 AM
Дети, а даффайте вместе, позовем Гаврилу.. ГА-ВРИ-ЛА!!

Народ тут спать не ложицца, противный..

Olezhik
05-02-2005, 01:19 AM
если после моего ухода птитс начно кричят иди сосни не обращяите на него внимания это он так всегда ко сну готовитса.

Птиц
05-02-2005, 01:21 AM
если после моего ухода птитс начно кричят иди сосни не обращяите на него внимания это он так всегда ко сну готовитса.

Олежик, в следующий раз будешь цитировать меня - цитируй точно и в контексте, иначе искажается смысл и пропадает игра слов. Заранее спасибо.

Птиц
05-02-2005, 01:34 AM
Видать, нидаждёмся Гаврилу, пока не разберемся в соседней теме, что есть измена, а что - предательство. Эх-хе-хе...

Птиц
05-02-2005, 02:23 AM
В-опчим, зовсим зглузду зьихалы.

Вор, не с кем тут говорить по существу вопроса, да и не о чем. Так тому и быть.

Манюня
05-02-2005, 02:28 AM
Вор Нюту обозвал - нихорошо. Нюта вынесла личное инфо - тоже нихорошо. Но самое интересное - Вору сразу предупреждение, а я вот недавно и на худшее жаловалась, а воз и ныне там. Дискриминация.

noincomingcalls
05-02-2005, 02:29 AM
Вор Нюту обозвал - нихорошо. Нюта вынесла личное инфо - тоже нихорошо. Но самое интересное - Вору сразу предупреждение, а я вот недавно и на худшее жаловалась, а воз и ныне там. Дискриминация.кХм..о каком личном инфо вы говорите?

Манюня
05-02-2005, 02:33 AM
кХм..о каком личном инфо вы говорите?Ой, мы сразу на вы? Не знаю, он пощитал там че то личным, это между вами, ага?:34:

noincomingcalls
05-02-2005, 02:36 AM
Ой, мы сразу на вы? Не знаю, он пощитал там че то личным, это между вами, ага?:34:вы это во множественном числе.
МАнюная, ты конкретно сама о какой личной информации говоришь?
Ты сказала что я вынесла личную информацию, так вот я спрашиваю, что ты имееш ввиду?

На качелях...
05-02-2005, 02:36 AM
Ой, мы сразу на вы? Не знаю, он пощитал там че то личным, это между вами, ага?:34:

Че он там пощитал? Нивидел. Жалобы от Вора тожи нивидел.


Манюня, а о какой-такой своей жалобе ты говоришь? Может, я пропустил чего?

Манюня
05-02-2005, 02:38 AM
Ты сказала что я вынесла личную информацию, так вот я спрашиваю, что ты имееш ввиду?Имя, возраст - не личное?

Птиц
05-02-2005, 02:38 AM
Жалобы от Вора тожи нивидел.


Прочти пост #1 в этой теме.

Манюня
05-02-2005, 02:39 AM
Манюня, а о какой-такой своей жалобе ты говоришь? Может, я пропустил чего?

В Пятницу, из той же темы, где на Газона. Монашка дала предупреждение Газону, а мою вотрую жалобу пропустили...или не получили?

noincomingcalls
05-02-2005, 02:41 AM
Имя, возраст - не личное?Я к ниму до этого оброщалась по имени, так как и он ко мне, во первых, во вторых если я Скажу МАнюня тебе скоро 50, я выношу твою личную информацию?</FONT>

Манюня
05-02-2005, 02:42 AM
Я к ниму до этого оброщалась по имени, так как и он ко мне, во первых, во вторых если я Скажу МАнюня тебе скоро 50, я выношу твою личную информацию?

Нет, так как ты при этом не можешь сказать, что это Я тебе сказала, что мне 50, правда?

Птиц
05-02-2005, 02:43 AM
Ань, к чему вообще был сам твой первый пост в той теме и дальнейшее обсуждение?

noincomingcalls
05-02-2005, 02:43 AM
Нет, так как ты при этом не можешь сказать, что это Я тебе сказала, что мне 50, правда? Ты где то видела что я упоменала о том что он мне сказал что ему 50?

покажи мне, если тебе не трудно.

Манюня
05-02-2005, 02:45 AM
Млин, я совсем не хотела разборок про Нюту и Вора. Что бы Нюта не сделала, оскарбления в ответ - поведение не мужское и заслуживает предупреждения. Меня больше интересовало почему за худшие выпады в мою сторону, предупреждения не последовало.

Птиц
05-02-2005, 02:48 AM
Аналогично, а коль скоро фраза "мелкое и подлое существо" приравнивается к оскорблению - хорошо, в следующий раз я буду называть обидчиков другими, менее "интеллигентскими" определениями.

Бред, да и только...

Птиц
05-02-2005, 02:49 AM
Ты где то видела что я упоменала о том что он мне сказал что ему 50?

покажи мне, если тебе не трудно.


Аня, тебя не затруднит ответить на мой вопрос?

noincomingcalls
05-02-2005, 02:49 AM
Нюта вынесла личное инфо - тоже нихорошо. Манюня, ну в таком случае в будущем просто предержись от таких высказываний, если не чем их обосновать не можешь. спасибо.

Манюня
05-02-2005, 02:51 AM
Ты где то видела что я упоменала о том что он мне сказал что ему 50?
покажи мне, если тебе не трудно.


Manunya
noincomingcalls
Катораму скора 50, а он всё хиханьки да хахоньки

Нюта, и откеда ты фсе знаишь? Я тоже так хочу, хо хо.
да он много чего расказывал лол....я правда через слово читала..............

noincomingcalls
05-02-2005, 02:51 AM
Ань, к чему вообще был сам твой первый пост в той теме и дальнейшее обсуждение?О каком номере поста ты говоришь? там всё начилось до номера 243.</FONT>

Птиц
05-02-2005, 02:51 AM
Аня, ты сейчас ведешь себя как модератор или как юзер?

Vitta
05-02-2005, 02:51 AM
Нют, ну я правда не видела чтоб Вор тебя цеплял ( в данном форуме, пардон)
Ты-ж вот васбудилась. Можь остынешь. Ну прям ангел во плоти..

noincomingcalls
05-02-2005, 02:52 AM
............ То что ты выделила, это личная информация?

Птиц
05-02-2005, 02:53 AM
О каком номере поста ты говоришь? там всё начилось до номера 2чз.</FONT>

Скажи, что началось с чего с твоей точки зрения. Я увидет твой пост и задал тебе вопрос в теме.

noincomingcalls
05-02-2005, 02:53 AM
Аня, ты сейчас ведешь себя как модератор или как юзер?а в чём разница?</FONT>

noincomingcalls
05-02-2005, 02:54 AM
Скажи, что началось с чего с твоей точки зрения. Я увидет твой пост и задал тебе вопрос в теме. ну я же тебе написала начти с поста 243...

или ты не знаешь С какова я города?

Манюня
05-02-2005, 02:54 AM
Аналогично, а коль скоро фраза "мелкое и подлое существо" приравнивается к оскорблению - хорошо, в следующий раз я буду называть обидчиков другими, менее "интеллигентскими" определениями.

Бред, да и только...

На его месте, я бы не интеллегентно оскoрбляла и не открывала бы темы, а попросила бы вмешаться начальство, если он заметил нарушение этикета. Но это я. На его месте.

Vitta
05-02-2005, 02:55 AM
это личная информация? Любые ваши отношения ВНЕ ФОРУМa - ЭТО ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Манюня
05-02-2005, 02:56 AM
То что ты выделила, это личная информация?Я не выделяла нигде специально. Там просто фонты примешались. Я просто показала последовательность, где ты намекаешь, что возраст таки он тебе "сам рассказывал"...

Птиц
05-02-2005, 02:56 AM
ну я же тебе написала начти с поста 2чз...

или ты не знаешь С какова я города?

Я знаю, но фраза Вора не была обращена лично к тебе. Отвечать на его падепку (пускай совершенно неудачную) таким развитием темы? Не слишком ли личностно? Чем ты лучше Олежика, который при каждом удобном случаее начинает тащить на свет божий подноготную о юзерах?

noincomingcalls
05-02-2005, 02:58 AM
Я не выделяла нигде специально. Там просто фонты примешались. Я просто показала последовательность, где ты намекаешь, что возраст таки он тебе "сам рассказывал"...Манюня тебе не кажется что есть разница между тем когда намекают (даже если тебе так показалось), и когда выносят личную информацию?</FONT>

noincomingcalls
05-02-2005, 02:59 AM
Я знаю, но фраза Вора не была обращена лично к тебе. Отвечать на его падепку (пускай совершенно неудачную) таким развитием темы? Не слишком ли личностно? Чем ты лучше Олежика, который при каждом удобном случаее начинает тащить на свет божий подноготную о юзерах?А моя фраза была лично обращена к ниму, На форуме много Андрюш, устроим опрос?

Птиц
05-02-2005, 03:00 AM
А моя фраза была лично обращена к ниму, На форуме много Андрюш, устроим опрос?

Да, ты ответила на его реплику.

Манюня
05-02-2005, 03:00 AM
Манюня тебе не кажется что есть разница между тем когда намекают (даже если тебе так показалось), и когда выносят личную информацию? Нюта, я специально выбрала слово "намекнула" чтобы не звучать жестко. Я вижу, что ты сейчас болезненно все воспринимаешь и совсем не хотела с тобой ссориться. На мой взгляд, ты не намекнула, а прямо сказала. Птиц воспринял так же, как ты видишь. Мы, конечно, оба можем ошибаться. Но надо же, какое совпадение...

EUROPEAN
05-02-2005, 03:02 AM
Вот только зачем ему надо было это все??? Намеки какие-то Бобруйск??? Серьезный мужчина....в солидном возрасте....:rtyu:

Птиц
05-02-2005, 03:03 AM
Суть не в том, кто что сказал, и кто что кому ответил.

Суть в том, что вместо разрешения конфликта начинается отбеливание и перевод стрелок.

Это неправильно. Заигрались вы, ребят, в свои модераторские игры, прямо вам скажу.

Vitta
05-02-2005, 03:05 AM
Вот только зачем ему надо было это все???

Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.
А досужие зеваки, разинув рот глаглют "Зачем эти звезды, кому это надо"

noincomingcalls
05-02-2005, 03:06 AM
Манюня и Птиц вы пока мне конкретно не сказали какую личную информацию я тут разгласила? КАк я уже сказала о Его возрасте я конкретно нечего не говорила, а нащёт имя, как я уже сказала, я к ниму обращалась по имени раньше так как и он ко мне.
Манюня, значет в следущий раз когда ты на каво то решишь пожаловаться, тебя устроит ответ, "ты болезнено к этому относишся"?

Vitta
05-02-2005, 03:06 AM
Суть в том, что вместо разрешения конфликта начинается отбеливание и перевод стрелок.

И не только.. Наблюдаицца еще и отказ от объективности в пользу личных симпатий

Манюня
05-02-2005, 03:10 AM
Манюня и Птиц вы пока мне конкретно не сказали какую личную информацию я тут разгласила? КАк я уже сказала о Его возрасте я конкретно нечего не говорила, а нащёт имя, как я уже сказала, я к ниму обращалась по имени раньше так как и он ко мне.


Манюня, значет в следущий раз когда ты на каво то решишь пожаловаться, тебя устроит ответ, "ты болезнено к этому относишся"? Я не сказала, что предупреждение Вору было неправомерно. Я сказала как раз наоборот. Потому "болезненное отношение" тут непричем. Я показала цитатами где мне виделось разглашение. Эта типа я читаю книгу и вижу фигу? Все возможна.

Птиц
05-02-2005, 03:10 AM
Вот только зачем ему надо было это все??? Намеки какие-то Бобруйск??? Серьезный мужчина....в солидном возрасте....:ртю:

Оль, какой смысл сейчас вопрошать, что кому и зачем было нижно?

У людей понеслось без тормозов, проследить за этим было некому, пока не пришел Гаврила и не закрыл тему, что было правильно. Прошли сутки, и ситуация разрешается выносом предупреждения за оскорбительный пост, в котором оскорблением можно щитать максимум то, что написано в моей цитате из этого поста здесь. И в дальнейшем начинаются длинные разговоры о том, что на других форумах действия модераторов вообще не обсуждаются. Ну тогда и с модераторами лучше не иметь никаких контактов, от греха подальше, мало ли чего. Ситуации бывают разные.

На качелях...
05-02-2005, 03:10 AM
В Пятницу, из той же темы, где на Газона. Монашка дала предупреждение Газону, а мою вотрую жалобу пропустили...или не получили? Я НЕ ПОЛУЧАЛ НИЧЕГО. еСЛИ Я ПОЛУЧАЮ ЖАЛОБУ - ИЛИ САМ НА НЕЕ ОТВЕЧАЮ, ИЛИ ЖЕ ПЕРЕНОШУ В МОДЕРАТОРСКИЙ РАЗДЕЛ, ЕСЛИ С ЧИТАЮ НЕОБХОДИМЫМ. ТьХУ, КАПСС ЗАЕЛО.


По газону было обсуждение - помню. Ни про какую вторую жалобу - не помню.
Можешь продублировать мне, если хочешь. Иначе я не понимаю, о чем мы говорим.

Манюня
05-02-2005, 03:12 AM
По газону было обсуждение - помню. Ни про какую вторую жалобу - не помню.


Можешь продублировать мне, если хочешь. Иначе я не понимаю, о чем мы говорим.

Когда я на треугольник вон слева нажимаю, кому идет жалоба? Я её так послала, также, как и на Газона.

Птиц
05-02-2005, 03:12 AM
Манюня и Птиц вы пока мне конкретно не сказали какую личную информацию я тут разгласила? КАк я уже сказала о Его возрасте я конкретно нечего не говорила, а нащёт имя, как я уже сказала, я к ниму обращалась по имени раньше так как и он ко мне.
Манюня, значет в следущий раз когда ты на каво то решишь пожаловаться, тебя устроит ответ, "ты болезнено к этому относишся"?

Аня, тебе сказали, имя и возраст. Если ты утверждаешь, что это не личная инфа, и ты ее не разглашала - как скажешь. В таком случае и реакция Вора - недоразумение, и предупреждение за нее неправомерно. Опять-таки, суть не в этом, а в том, о чем написал выше, не знаю, видела ли ты.

noincomingcalls
05-02-2005, 03:15 AM
Аня, тебе сказали, имя и возраст. Если ты утверждаешь, что это не личая инфа, и ты ее не разглашала - как скажешь. Опять-таки, суть не в этом, а в том, о чем написал выше, не знаю, видела ли ты. Птиц, Ты внемательно там читаешь?

там написано "скоро 50 лет", скока ему лет на самом деле, я не знаю и знать не хочу.
ещё раз повторяю, почему вдруг его имя стало личной информацией, когда до этого по этому поводу не у кого некаких претензий небыло??

Птиц
05-02-2005, 03:18 AM
Птиц, Ты внемательно там читаешь?

там написано "скоро 50 лет", скока ему лет на самом деле, я не знаю и знать не хочу.
ещё раз повторяю, почему вдруг его имя стало личной информацией, когда до этого по этому поводу не у кого некаких претензий небыло??

Ань, я читаю ОЧЕНь внимательно, в третий раз тебе повторяю - не в том суть что именно кто кому сказал - в том, как с этой ситуацией обошлись. Вор отреагировал неправильно - можно было как минимум задаться вопросом, почему он это сделал. Этого не произошло.

noincomingcalls
05-02-2005, 03:26 AM
Птиц значет потвоему когда кто то кому то скажет что "Ты долпаём товарищь" надо разобраться почему он это сделал? типа забыл выпит прозак, или жена недала? и если это окажится правдай, значет это в корне меняет ситуацию?

Птиц
05-02-2005, 03:31 AM
Птиц значет потвоему когда кто то кому то скажет что "Ты долпаём товарищь" надо разобраться почему он это сделал? типа забыл выпит прозак, или жена недала? и если это окажится правдай, значет это в корне меняет ситуацию?

думаю, что нормальный человек не будет устраивать из этого дискуссию на десять страниц. Есть много возможных вариантов и возможностей. А у модераторов их еще даже и больше.

BOP B 3AKOHE
05-02-2005, 03:32 AM
Птиц, Ты внемательно там читаешь?


там написано "скоро 50 лет", скока ему лет на самом деле, я не знаю и знать не хочу.


ещё раз повторяю, почему вдруг его имя стало личной информацией, когда до этого по этому поводу не у кого некаких претензий небыло?? Лгунхья ты, однако. Лгунья!
Секрета иа того что мне ч1 я не делал и не делаю, по крайней мере с друзьями, коей ты когда-то считалась. Если интересно, я наверное, покопавшись слегка смогу вытащить когда и при каких обстоятельствах я тебе это писал по Яхоошке. Логи-то, поди, и ныне там. А если даже и не знала, но ляпнула "50", тогда клевета и домыслы - выбирай на вкус.
До прошлого раза ты, и только ты, и никто иной, называл меня здесь по имени и только один раз. Проблемы у меня с этим да были, но я решил не обострять. И не имеет значения то, что твоё имя здесь хорошо известно и я его употреблял. Разница в том, что Я не был источником этой информации.

На качелях...
05-02-2005, 03:34 AM
Суть не в том, кто что сказал, и кто что кому ответил.


Суть в том, что вместо разрешения конфликта начинается отбеливание и перевод стрелок.




Это неправильно. Заигрались вы, ребят, в свои модераторские игры, прямо вам скажу.

Знаешь что, Псиса. Ты сейчас прав ровно настолько, насколько был прав Олежик с Королевым, обзывая тебя модераторской шестеркой.



вместо разрешения конфликта -Че? Че там надо было разрешать? Копаться, кого как зовут и кому сколько лет?


А то, что слова Вора модераторы посчитали оскорблением, а ты нет - так это твоя проблема а не администрации. 9 модераторов и админов видели обсуждаемый пост, читали всю тему и учавствовали в голосовании. Вынесли решение - результаты его я озвучил. Все.
Тебе не понравилось? Я сочувствую. Вору не понравилось? В следующий раз он, возможно, удержитска от употребления таких слов.
Обвинять администрацию в "играх" и "личных симпатиях и пристрастиях" у тебя нет никакого морального права - то, что ты видишь со своей колокольни, может оказаться совсем не тем, что видно с другой колокольни.
Повторяю в хуенадцатый раз - администрация не является богом и не решает личные проблемы форумчан. Администрация решает, было ли нарушение правил и если да - как его наказывать.

На качелях...
05-02-2005, 03:35 AM
Тему закрываю, всем можно на меня обижаться.