PDA

View Full Version : БАН



Olezhik
04-29-2005, 04:47 PM
Кaк вы щитаете, правельное ли это решение БАНАТь?

Odinokiy_Ostrov
04-29-2005, 04:52 PM
Как вы щитаете, правельное ли это решение БАНАТь?
Смотря кого, и смотря за что. Объясните условия задачи подробнее. :)

Olezhik
04-29-2005, 05:12 PM
Смотря кого, и смотря за что. Объясните условия задачи подробнее. :)Вопрос был задан вобщем, а не определёном какомто бане.

Odinokiy_Ostrov
04-29-2005, 05:14 PM
Вопрос был задан вобщем, а не определёном какомто бане.
Ладно, если вопрос был задан в общем, то и ответ в общем:
если есть за что, то банать, а если нет - не банать. Логично?

Порyчик
04-29-2005, 05:15 PM
Хорошо в бане! Где мой веник?

Olezhik
04-29-2005, 05:19 PM
Ладно, если вопрос был задан в общем, то и ответ в общем:
если есть за что, то банать, а если нет - не банать. Логично?Логично, значит вы за бан...

Odinokiy_Ostrov
04-29-2005, 05:26 PM
Логично, значит вы за бан...
Значит, да. Спасибо, что помогли мне определиться.
(побежала голосовать)

Leon93
04-29-2005, 05:30 PM
Как вы щитаете, правельное ли это решение БАНАТь?


Не всегда. НЕкоторых хорошо бы выпороть..

Порyчик
04-29-2005, 05:45 PM
Всегда считал, что взрослых людей не переделать. Еще считал, что взрослый - это тот, кто владеет эмпатией на 100%, то есть способностью видеть мир глазами другого. И, соответствено себя вести. Тогда бан не нужен.

Я б не банал никого. Зарвавшийся тип сам поймет со временем свою ошибку и остановится. Но я f***ing идеалист.

msn
04-29-2005, 06:01 PM
Кaк вы щитаете, правельное ли это решение БАНАТь?Есть более эффективные методы, но иногда проще забанить чем разобраться и прочее... типа разница между what need to be done & what has to be done

msn
04-29-2005, 06:02 PM
Всегда считал, что взрослых людей не переделать. Еще считал, что взрослый - это тот, кто владеет эмпатией на 100%, то есть способностью видеть мир глазами другого. И, соответствено себя вести. Тогда бан не нужен.

Я б не банал никого. Зарвавшийся тип сам поймет со временем свою ошибку и остановится. Но я f***ing идеалист.Ну это... ты иногда розовые очки снимай, будешь реалистом. :34:

КошЫчка
04-29-2005, 06:38 PM
фсех в баню атсюдава.. адна тут сидеть буду.. сама с сабой триньдеть :grum:

На качелях...
04-29-2005, 08:20 PM
А мне понравилось выражение "не верных". Эта хто? Не мусульмане?

Птиц
04-29-2005, 08:59 PM
Щас спопугайничаю - "не верный, забань себя сам!" (почти цы Айсман)

Serge7
04-29-2005, 09:06 PM
А мне понравилось выражение "не верных". Эта хто? Не мусульмане?...
:rofl: :rofl:

Serge7
04-29-2005, 09:07 PM
Как вы щитаете, правельное ли это решение БАНАТь? Олеж, а ты сам как думаешь?

Olezhik
04-29-2005, 11:50 PM
Я вобше против любого бана, очень многих людей с этого форума забанали скем мне и не только мне было интерестно общяца. К сожелению многи из них уже не вернулись поэтому я котегорически против бана.

Olezhik
04-29-2005, 11:52 PM
А мне понравилось выражение "не верных". Эта хто? Не мусульмане?И почему это мусульмани не верные? Ладно, можиш не обяснять, если с твоей колокольни смотреть то все не верные.

Lustful Angel
04-30-2005, 12:11 AM
лирическое отступление:

Олежик, мусульмане как раз верные, а представителей всех остальных религий мусульмане часто называют "неверными" потому что они не верны Аллаху и пророку его Магомету. Собственно у меня тоже первая ассоциация возникла.

Olezhik
04-30-2005, 12:14 AM
лирическое отступление:




Олежик, мусульмане как раз верные, а представителей всех остальных религий мусульмане часто называют "неверными" потому что они не верны Аллаху и пророку его Магомету. Собственно у меня тоже первая ассоциация возникла. Об этом в каране пишут?

Lustful Angel
04-30-2005, 12:15 AM
вот тут я тебе ничего не скажу, Коран не читала. Но можно проконсультироваться у Башмачницы.

КошЫчка
04-30-2005, 12:17 AM
Об этом в каране пишут?

не.. патиливизару паказывают :)

Lustful Angel
04-30-2005, 12:18 AM
да, вот патиливизару пастаянно паказывают. это правда.

Olezhik
04-30-2005, 12:22 AM
да, вот патиливизару пастаянно паказывают. это правда. Ну понятно, а как нащёт того что вернуца к теме? Кстати как модератор ты могла бы открыть новую тему о своих знаниях о мусульманах, там бы ты мне всё и расказала и об этом и отом. Заодно и каран бы может вместе почитали. А здесь, может всётаки вернёмся к серьёзному вопросу на тему БАН?

Lustful Angel
04-30-2005, 12:24 AM
нет проблем.

Sarochka
04-30-2005, 12:26 AM
нет проблем.

Ангил, забань Алежыка!

http://smiley.onegreatguy.net/banhim.gif

Olezhik
04-30-2005, 12:27 AM
Ангил, забань Алежыка!


http://smiley.onegreatguy.net/banhim.gifПожелееш ты тогда девочка, ои пожелелиш...

Sarochka
04-30-2005, 12:28 AM
Пожелееш ты тогда девочка, ои пожелелиш...

напужал :grum:

alex digital
04-30-2005, 12:29 AM
Бан есть временное отлучение от большинства разделов, но не от всего форума. Бан нужен, чтобы в определенном разделе человек мог придти в себя, успокоиться и подумать, над тем чтобы в следующий раз не оказаться в "Бане".
От всего форума отлучать нельзя ни в коем случае.

Lustful Angel
04-30-2005, 12:29 AM
Ангил, забань Алежыка!

http://smiley.onegreatguy.net/banhim.gif
ат миня нидаждётись! :shura:

Olezhik
04-30-2005, 12:35 AM
напужал :grum::knopka:

Alter Ego
04-30-2005, 12:36 AM
Ангел, фиг с ним, с Олежиком. Лучше меня забань нафиг.

Pandusika
04-30-2005, 12:37 AM
Ангел, фиг с ним, с Олежиком. Лучше меня забань нафиг.Альтер а дафай попробуем на пару часиков :grum:
А то только слова , слова, где дейтсвия?:34: :)

Манюня
04-30-2005, 12:38 AM
Добровольно сдаюсь на недельный бан начиная со следущей Субботы. :angel:

Alter Ego
04-30-2005, 12:41 AM
Альтер а дафай попробуем на пару часиков :grum:
А то только слова , слова, где дейтсвия?:34: :)Попроси ты Ангела об этом. Ато она меня игнорирует.

Pandusika
04-30-2005, 12:44 AM
Попроси ты Ангела об этом. Ато она меня игнорирует.А можна я не Ангела попрошу ?

Alter Ego
04-30-2005, 12:45 AM
А можна я не Ангела попрошу ?
Можно.

Olezhik
04-30-2005, 01:08 AM
Я был в том бане. Он мне почемута напомнил какоето маленкое помещения с низкими потолками очень узкими стена. Вдвух словах когда я очутился в этой бане мне показалось что меня только что с бурной весёл и даже опастной кички перевели в какоита пряма скаать эзолятр, болше всего что меня раздрожало это мокры пол (так и от теберкулёза не далеко). Самое страшное в этом изалятаре, что там ты остаёшся один никакого обшения ничего. Да мне повезло, я отсидел в изоляторе примерно з месеца. Не одного слова с живими людми, только вертухаи время от времени подбрасывали мне в мою оденочку пишу. Если это можно было назвать пищей. Даже та самая ржавая селёдка сечяс казалось мне пищей богов, по сравнению с баландой в изаляторе. Больше всего на что я обратил внимания это надписи на стенах. Ведь эти насписи были написано кровью ледей, кто побывал в этом холодном карцере. Некоторые умудрялись писать в таким местах, что я досех пор не могу понять как им удалость витсарапать какоита виражение типа "Гаврила я тебя люблю", или вот, "Мама Я Вернусь", там конешно и другие были надписи многа, очень много. Всех и не перечислить, но скудненько там честно. Мне повезло за время моего пробывания в бани я завёл сее домашнее животное, это был поучёк Женичка. Целыми днями я сним игрался, я вырвал нитку ис своих трусов растенул её у себя в руках. А женечка ловко так почти как в цирке бегал по ней, в зад и вперед. Правда иногда женечке эта игра надоедала и тогда он реско пускал слюну, прямо посередине моей нитки от трусов и весела спускался по своей же слюне вниз. Веселы поучян Женька. Как это не страшно, но больше всего я боялся Женечкиной смерти, я боялся что от моего издевательства Женичка может не видержать и умрёт. Эта мысель просто не покедала меня. Остатса одному в оденочки, не лёхкое это дела. Но срок прошол, женька так и не умер а весело побежал провожать меня до двирей.

Поэтому я и открыл эту тему, что бы предложить всем модам собраца и договоритса по поводу банов. А Раздел БАН просто открыть как музей, пусть туда наши пользаватели ходят и читают что и как там им ведь тоже интерестно посмотреть на форум по другуу сторону решотки и приэтом остатса невиними.


Вобшем предложение такое
Предлогаю банать только в самом краинем случи, раздел БАН раскрыть для закона послушних граждан. Ну не буду же они законы нарушать только ради того чтоб попасть в бан и посмотреть что там и как свойми глазами.


И тогда наступит мир !


Миру Мир товарищи


ПС: Кстати в СФ тоже была очень сильная турьма, а теперь благодоря этой тюрмe весь город делает на ней денги. Туристы больщяют огромные суму что бы окозатса там на экскурсии, так даваите устроим и здесь у нас на форуме такой ненавящивы атракцён.

Манюня
04-30-2005, 01:11 AM
Я был в том бане.


Записки из Сумашедшего До..тьфу, из Бани. Федор Михалыч отдыхает.:47:

На качелях...
04-30-2005, 01:13 AM
тихо шифером шурша, крыша едет не спеша (ц)

Olezhik
04-30-2005, 01:16 AM
Записки из Сумашедшего До..тьфу, из Бани. Федор Михалыч отдыхает.:47:В сумашетшем доме небыл, тобиш не знаю как там пишут. Если ты бес труда определина, что имено отуда то поверю тебе на слове как професионалу.

Olezhik
04-30-2005, 01:17 AM
тихо шифером шурша, крыша едет не спеша (ц)Возми себя в ручки, ты нам нужен в здравом уме .

Serge7
04-30-2005, 01:18 AM
Бан есть временное отлучение от большинства разделов, но не от всего форума. Бан нужен, чтобы в определенном разделе человек мог придти в себя, успокоиться и подумать, над тем чтобы в следующий раз не оказаться в "Бане".
От всего форума отлучать нельзя ни в коем случае. алех-з2282, уважаемый ! А вот Вы, Сами, были когда либо "в бане"?

Саломея
04-30-2005, 01:18 AM
Записки из Сумашедшего До..тьфу, из Бани. Федор Михалыч отдыхает.:ч7:

По стилю ближе к Пелевину.....:kos:

На качелях...
04-30-2005, 01:19 AM
По стилю ближе к Пелевину.....:kos:

не равняй божий дар с яишницей.. :kos:

Lustful Angel
04-30-2005, 01:22 AM
Сим Симыч Карнавалов, ага.:kos:

Olezhik
04-30-2005, 01:25 AM
По стилю ближе к Пелевину.....:kos:


не равняй божий дар с яишницей.. :kos:

Ну как говорица кому что ближе ;)

alex digital
04-30-2005, 01:25 AM
алех-з2282, уважаемый ! А вот Вы, Сами, были когда либо "в бане"?

Нет, Серж, не доводилось как-то. Всегда стараюсь держаться на краю, но не прыгать в яму.

Olezhik
04-30-2005, 01:27 AM
Нет, Серж, не доводилось как-то. Всегда стараюсь держаться на краю, но не прыгать в яму.Правельно делаеш, хотя там есть на что посмотреть. Поэтому я и предложил из Бани зделать музеичик.

alex digital
04-30-2005, 01:28 AM
Правельно делаеш, хотя там есть на что посмотреть. Поэтому я и предложил из Бани зделать музеичик.

Я догадываюсь, что там.

Olezhik
04-30-2005, 01:30 AM
Я догадываюсь, что там.В какойта степени там даже прикольно...

Alter Ego
04-30-2005, 01:35 AM
А можна я не Ангела попрошу ?
Ну вот, обещала попросить кого-нибудь, и убежала. :-(

Serge7
04-30-2005, 01:36 AM
лирическое отступление:


Олежик, мусульмане как раз верные, а представителей всех остальных религий мусульмане часто называют "неверными" потому что они не верны Аллаху и пророку его Магомету. Собственно у меня тоже первая ассоциация возникла. Ангел, а Вы так красиво говорите, А у Вас случайно, не филологическое образование? Мне так нравиться как Вы говорите...

Lustful Angel
04-30-2005, 01:39 AM
да что Вы, барин, я и грамоте то не обучена, какое там образование!

Манюня
04-30-2005, 01:41 AM
Ангел, а Вы так красиво говорите, А у Вас случайно, не филологическое образование? Мне так нравиться как Вы говорите...

А как она пает...:angel:

Lustful Angel
04-30-2005, 01:44 AM
ой, а уж пляшу то как...

Olezhik
04-30-2005, 01:47 AM
А в Баня не попляшиш места там нет....

Alter Ego
04-30-2005, 02:07 AM
ой, а уж пляшу то как...Спой, птичка! Спой, рыбка!

LaFemmeGavrila
04-30-2005, 02:23 AM
не... паучек - эта крута... пилят... я срукастями

Lustful Angel
04-30-2005, 02:24 AM
Спой, птичка! Спой, рыбка!
http://www.smailiki.nm.ru/muz/leb1.gif

Alter Ego
04-30-2005, 02:29 AM
http://www.smailiki.nm.ru/muz/leb1.gifНу хорошо, как ты танцуешь, я уже увидел (кстати, ты там в трёх экземплярах, или это у меня уже троится), а как поёшь? Спой, светик, не стыдись.

Lustful Angel
04-30-2005, 02:30 AM
я не в голосе, Альтер, и ваще, не зафлуживай важную тему (пачти цы) я вот думаю, мож ее в серьезные перенести? :confused:

Жалоба
04-30-2005, 02:31 AM
проголосовала - Нет, Бан - это не выход.. скорее, это наблюдение :)

Alter Ego
04-30-2005, 02:32 AM
я не в голосе, Альтер, и ваще, не зафлуживай важную тему (пачти цы) я вот думаю, мож ее в серьезные перенести? :confused:
Вообще, ты права. Не буду.

Alter Ego
04-30-2005, 02:33 AM
я не в голосе, Альтер, и ваще, не зафлуживай важную тему (пачти цы) я вот думаю, мож ее в серьезные перенести? :confused:
Мне кажется, лучше в "Наш форум".

Lustful Angel
04-30-2005, 02:34 AM
и то верно.

Olezhik
04-30-2005, 01:13 PM
Не такая эта серьёзная тема чтоб её в раздел Нах Форум переносить, но коль перенесли то и ладно.

Krasota
04-30-2005, 03:39 PM
В общем, я против банов. Кроме таких случаев которые здесь именуют "террористическими действиями" --взлом форума, личек, угрозы форумтянам, флуд... Более того, щитаю что такого рода баны должны быть пожизненными.




Вот теперь не знаю за что голосовать. :(

Olezhik
04-30-2005, 03:44 PM
В общем, я против банов. Кроме таких случаев которые здесь именуют "террористическими действиями" --взлом форума, личек, угрозы форумтянам, флуд... Более того, щитаю что такого рода баны должны быть пожизненными.










Вот теперь не знаю за что голосовать. :(

Вполностью с табой соглашусь, таким гадов ваще растреливать надо.

Sarochka
04-30-2005, 03:56 PM
Вполностью с табой соглашусь, таким гадов ваще растреливать надо.

маловато будет! (ц)

Krasota
04-30-2005, 04:06 PM
Вполностью с табой соглашусь, таким гадов ваще растреливать надо.Capital punishment? :D

Emerson
04-30-2005, 05:47 PM
Аську разбанили ? Обиделась она наверно раз не появляется

Lyubimaya
04-30-2005, 11:20 PM
В общем, я против банов. Кроме таких случаев которые здесь именуют "террористическими действиями" --взлом форума, личек, угрозы форумтянам, флуд... Более того, щитаю что такого рода баны должны быть пожизненными.




Вот теперь не знаю за что голосовать. :(
Ну да, ну да....Вот ежели конкретно начать за флуд банить...то перьвым делом ета модов-деушек коснется..ггы....

КошЫчка
05-01-2005, 12:01 AM
В общем, я против банов. Кроме таких случаев которые здесь именуют "террористическими действиями" --взлом форума, личек, угрозы форумтянам, флуд... Более того, щитаю что такого рода баны должны быть пожизненными.

За флуд банать????? :confused: тада маи дни сачтины :grum:

КошЫчка
05-01-2005, 12:03 AM
Не такая эта серьёзная тема чтоб её в раздел Нах Форум переносить, но коль перенесли то и ладно. :evillaugh :evillaugh :evillaugh

На качелях...
05-02-2005, 02:03 AM
Два ответа в голосовалке - первый и последний - это одно и то же, зачем было делать два варианта? нипанимаю.. :confused:



А вот интересно, хоть один из тех, кто голосовал за "другие методы" и "не выход", включая Олежика, смогут внятно назвать и объяснить хотя бы один "другой метод" и "выход"? А то я побывал на многих разных форумах, а что-то не заметил других вариантов.. Наверное там все ленивые сидят, им даже подумать тяжело, что есть "друхой выход с методом"..
Им бы бедным, подсказать надобно..

Krasota
05-02-2005, 08:52 AM
Ну да, ну да....Вот ежели конкретно начать за флуд банить...то перьвым делом ета модов-деушек коснется..ггы....Под флудом, я имела ввиду открывание тысячи тем. автоматом. Когда потом чистить приходится тем девушкам-модам.

Olezhik
05-03-2005, 02:22 PM
Два ответа в голосовалке - первый и последний - это одно и то же, зачем было делать два варианта? нипанимаю.. :confused:






А вот интересно, хоть один из тех, кто голосовал за "другие методы" и "не выход", включая Олежика, смогут внятно назвать и объяснить хотя бы один "другой метод" и "выход"? А то я побывал на многих разных форумах, а что-то не заметил других вариантов.. Наверное там все ленивые сидят, им даже подумать тяжело, что есть "друхой выход с методом"..


Им бы бедным, подсказать надобно..

Не заметил....


Ну к примеру такой способ, чем он плох?


Не допускать во все разделы (в том разделе в катором пользаватель нарушает правила, в тот раздел и закрыть ему доступ. На первы раз на день, на второй раз на неделю) Открыть новые раздели и не пускать в эти разделы всех. А только тех у кого допустим определёное количество сообщений и не одного замечяния, в течений двух недель например.