PDA

View Full Version : Все ли средства на войне хороши?



Pandik
04-29-2005, 12:42 PM
Девочки, интересно ваше мнение по одному вопросу:

Как Вы думаете, в случае, если Ваш мужчина ведет себя неправильно, на Ваш взгяд, просто по-скотски (под это понятие могут попасть совершенно разные действия: и не приход домой на ночь мужа, и забывчивость по поводу Вашего дня рождения, и опоздание на свидание, и растрата денег на питание ребенка на пиво... не входят лишь деяния, указанные в Уголовном Кодексе вашей Родины), имеете ли вы моральное право поступить с ним следующим образом:
1. Не пустить домой.
2. Забрать из его карманов все деньги.
3. В случае, если вы в разводе, препятствовать его общению с ребенком (детьми).
4. Изменить ему только лишь из мести
5. Пойти к колдунье и навести на него порчу :))

Серьезные ответы приветствуются.

Манюня
04-29-2005, 12:47 PM
Какие то все очень drastic measures:roll:

Gazon_Zaseyan
04-29-2005, 12:52 PM
Девочки, интересно ваше мнение по одному вопросу:

Как Вы думаете, в случае, если Ваш мужчина ведет себя неправильно, на Ваш взгяд, просто по-скотски (под это понятие могут попасть совершенно разные действия: и не приход домой на ночь мужа, и забывчивость по поводу Вашего дня рождения, и опоздание на свидание, и растрата денег на питание ребенка на пиво... не входят лишь деяния, указанные в Уголовном Кодексе вашей Родины), имеете ли вы моральное право поступить с ним следующим образом:
1. Не пустить домой.
2. Забрать из его карманов все деньги.
3. В случае, если вы в разводе, препятствовать его общению с ребенком (детьми).
4. Изменить ему только лишь из мести
5. Пойти к колдунье и навести на него порчу :))

Серьезные ответы приветствуются.

Get a Zjuzik, with only 3 payments of $19.95 a month.

Pandik
04-29-2005, 12:52 PM
Какие то все очень drastic measures:roll:
Манюнь, суть не в вышеперечисленных примерах, можно расширить горизонты и адаптировать к вашим реалиям. Суть-то не в том, хотя, мне все варианты абсолютно жизненными (не путать с приемлемыми) кажутся - это если не лукавить.

Pandik
04-29-2005, 12:54 PM
2Газон - девочка? :)

Монашка
04-29-2005, 12:59 PM
Девочки, интересно ваше мнение по одному вопросу:


Как Вы думаете, в случае, если Ваш мужчина ведет себя неправильно, на Ваш взгяд, просто по-скотски (под это понятие могут попасть совершенно разные действия: и не приход домой на ночь мужа, и забывчивость по поводу Вашего дня рождения, и опоздание на свидание, и растрата денег на питание ребенка на пиво... не входят лишь деяния, указанные в Уголовном Кодексе вашей Родины), имеете ли вы моральное право поступить с ним следующим образом:
1. Не пустить домой.
2. Забрать из его карманов все деньги.
з. В случае, если вы в разводе, препятствовать его общению с ребенком (детьми).
ч. Изменить ему только лишь из мести
5. Пойти к колдунье и навести на него порчу :))


Серьезные ответы приветствуются.на ваш взгляд? дак не на его же...
и что такое моральное право?
можно громко и убедительно вслух сказать: как аукнется так и откликнестя
а все остальное будет выглядеть как стервозность и только, ИМХО

Манюня
04-29-2005, 01:02 PM
Манюнь, суть не в вышеперечисленных примерах, можно расширить горизонты и адаптировать к вашим реалиям. Суть-то не в том, хотя, мне все варианты абсолютно жизненными (не путать с приемлемыми) кажутся - это если не лукавить. Тогда я отвечу в общем. Если мужик ведет себя по скоцки, я с ним прекращаю отношения. Нет, не сразу. Сначала попытаюсь обьясниться. Типа - так, мол, и так. Ведешь себя как скотина, надо что то менять. Не подействует - нахрен, нахрен (ц).

Pandik
04-29-2005, 01:10 PM
Тогда я отвечу в общем. Если мужик ведет себя по скоцки, я с ним прекращаю отношения. Нет, не сразу. Сначала попытаюсь обьясниться. Типа - так, мол, и так. Ведешь себя как скотина, надо что то менять. Не подействует - нахрен, нахрен (ц).


Угу:34:

Моё мнение, что скорее всего, если мой мужчина начнет вести себя по-скотски, он перейдет в разряд посторонних мужчин. В первую очередь потому, что это будет означать, что я ошиблась и живу с /...../, а ошибки стоит исправлять.

Манюня
04-29-2005, 01:12 PM
Моё мнение, что скорее всего, если мой мужчина начнет вести себя по-скотски, он перейдет в разряд посторонних мужчин. В первую очередь потому, что это будет означать, что я ошиблась и живу с /...../, а ошибки стоит исправлять.

Абсолютно. Мужчина, позволяющий себе подобное - уже не мой мужчина. Да и не Мужчина вообще, в моем понимании.

Pandik
04-29-2005, 01:16 PM
Абсолютно. Мужчина, позволяющий себе подобное - уже не мой мужчина. Да и не Мужчина вообще, в моем понимании.
:priv:

Птиц
04-29-2005, 01:48 PM
Нада атрубить иму хвост" (ц)

Манюня
04-29-2005, 01:49 PM
И клюв! :lad: И перышки почистить!

Монашка
04-29-2005, 01:57 PM
Нада атрубить иму хвост" (ц):grum: :grum:
БИЗ НАРКОЗА

Pandik
04-30-2005, 06:28 AM
Нада атрубить иму хвост" (ц)
И отпилить рога :)

Дуня Китаева
04-30-2005, 06:37 AM
Мужа в развод. Ребенка пусть видит столько, сколько захочет. Одно препятствие, если бывший алкач или наркоша. Дитё с ним не пустила бы, не известно куда он его поведет. В таком случае свидание только в присутствии мамы.

Дуня Китаева
04-30-2005, 06:41 AM
А вообще развод на основании одного поступка не считаю правомерным. (ИМХО). Притераться надо годами, менять что-то в себе, изобретать новое-приемлемое для обоих. То, что кто-то в браке абсолютная никчемность, безразличность и бездарность узнается только с годами и при испробовании всевозможных методов влияния на характер отношений.

Pandik
04-30-2005, 06:48 AM
Мужа в развод. Ребенка пусть видит столько, сколько захочет. Одно препятствие, если бывший алкач или наркоша. Дитё с ним не пустила бы, не известно куда он его поведет. В таком случае свидание только в присутствии мамы.
Ого, ты еще допускаешь, что он бывшим наркоманом или алкоголиком быть может...ко всем прочим-то недостаткам.

NataliaLA
04-30-2005, 07:40 AM
Месть дело фиговое.

Если не можешь принимать человека таким какой он есть, дальше будет только хуже и в конце развод.

Дуня Китаева
04-30-2005, 11:56 AM
Ого, ты еще допускаешь, что он бывшим наркоманом или алкоголиком быть может...ко всем прочим-то недостаткам.

Нет, нет. Извините не правильно применила словооборот. Под "бывшим" имела ввиду мужа, с которым развелись. Вот он и стал "Бывшим".

sementchi_fan
06-15-2005, 01:02 PM
1. Не пустить домой.
А у него что своих ключей нет.

2. Забрать из его карманов все деньги. Так он Вам их и дал.

3. В случае, если вы в разводе, препятствовать его общению с ребенком (детьми). Не знаю как в США, а в России это нарушение закона.

4. Изменить ему только лишь из мести
Ну это в зависимости от тяжести проступка. ИМХО не все вышеперечисленные Вами действия можно назвать скотскими.

5. Пойти к колдунье и навести на него порчу :))
Пожалуйста. А толку?

Лучший выход - все высказать и либо расстаться либо простить.

sementchi_fan
06-15-2005, 01:09 PM
не приход домой на ночь мужа Это смотря по какой причине. з
забывчивость по поводу Вашего дня рождения это до чего же допиться нужно :lol:

опоздание на свидание Если это скотство, то вы по-моему преувеличиваете.

растрата денег на питание ребенка на пиво... Вы о какой семье говорите? Как можно так, блин. Что, такая бедность в семье и муж такой алкаш? Тогда гнать его в шею.

sementchi_fan
06-15-2005, 01:12 PM
А вообще развод на основании одного поступка не считаю правомерным. (ИМХО). Притераться надо годами, менять что-то в себе, изобретать новое-приемлемое для обоих. То, что кто-то в браке абсолютная никчемность, безразличность и бездарность узнается только с годами и при испробовании всевозможных методов влияния на характер отношений. Я тоже так думаю. И не надо говорить что я мужчин оправдываю, это и женщин тоже касается.

giving
06-15-2005, 05:06 PM
в случае, если Ваш мужчина ведет себя неправильно...имеете ли вы моральное право поступить с ним следующим образом:
1. Не пустить домой.
2. Забрать из его карманов все деньги.
3. В случае, если вы в разводе, препятствовать его общению с ребенком (детьми).
4. Изменить ему только лишь из мести
5. Пойти к колдунье и навести на него порчу :))

Серьезные ответы приветствуются.

Права-то, наверное, не имею, но из стервозности могу сделать какую-нибудь пакость.

Птиц
06-15-2005, 05:35 PM
А вообще развод на основании одного поступка не считаю правомерным. (ИМХО). Притераться надо годами, менять что-то в себе, изобретать новое-приемлемое для обоих. То, что кто-то в браке абсолютная никчемность, безразличность и бездарность узнается только с годами и при испробовании всевозможных методов влияния на характер отношений.

Пилите, Дуня, пилите!