PDA

View Full Version : Открыл(а) глаза



Clavelina
04-29-2005, 01:44 AM
Какая мысль посешает Вас как только у вас отрылись глаза с утречка?:razz:

Манюня
04-29-2005, 01:46 AM
"Хочу к нему."

noincomingcalls
04-29-2005, 01:47 AM
ну пошли...


(мыслено говорю собаке..)

Satanika
04-29-2005, 01:48 AM
первая мысль: "А это хто?"

Olezhik
04-29-2005, 01:49 AM
Ура сегодня воскресенье

Манюня
04-29-2005, 01:49 AM
Ура сегодня воскресенье

Ой, эта ж как ты разочаровываешься раз эдак 6 в неделю.:grum:

Clavelina
04-29-2005, 02:07 AM
"Хочу к нему." а когда засыпаешь?

Leon93
04-29-2005, 02:13 AM
Какая мысль посешает Вас как только у вас отрылись глаза с утречка?:разз:

Пасцать пора...


Тока не говорите что вы о любви думаете...

Emerson
04-29-2005, 02:13 AM
стоит ,как всегда

Манюня
04-29-2005, 02:14 AM
а когда засыпаешь?

С той же мыслью...ну если тока засыпаю не с ним, канечна.

Leon93
04-29-2005, 02:15 AM
стоит ,как всегда


Не верь по утрам кую стоящему..
Ибо не е*ать хотящему,
А сцать просящему....



(из невошедшего в ветхий завет...)

Emerson
04-29-2005, 02:20 AM
Не верь по утрам кую стоящему..
Ибо не е*ать хотящему,
А сцать просящему....



(из невошедшего в ветхий завет...)
и то правда ...

Библия.Ветхий завет.Пятая книга Моисеева.Второзаконие.Глава 23
...
У кого раздавлены ятра или отрезан детородный член, тот не может войти в общество Господне.
...

(из вошедшего)

Alter Ego
04-29-2005, 02:26 AM
Какая мысль посешает Вас как только у вас отрылись глаза с утречка?:razz:Млять, на работу опаздываю.

Leon93
04-29-2005, 02:30 AM
иУ кого раздавлены ятра или отрезан детородный член, тот не может войти в общество Господне.
...

(из вошедшего)


Ну вот...значит в обществе Господнем они нужны..А почему попы учат на земле ими не пользоваться?

Olezhik
04-29-2005, 02:37 AM
Ой, эта ж как ты разочаровываешься раз эдак 6 в неделю.:grum:Да нет, я сечяс из дома работаю, так что в какойтыта степени у меня воскресенье 7 дней в неделю.

Манюня
04-29-2005, 02:39 AM
Да нет, я сечяс из дома работаю, так что в какойтыта степени у меня воскресенье 7 дней в неделю.

Ны дык все равно ж работаешь, что ж за Воскресенье такое. Неправильное сафсем.

Vitta
04-29-2005, 02:45 AM
Пасцать пора...


Тока не говорите что вы о любви думаете...

Не.. о любви мы думаим, когда спать ложимся. Утром канешнапро посцать , ну и про водички попить

Leon93
04-29-2005, 02:47 AM
Не.. о любви мы думаим, когда спать ложимся. Утром канешнапро посцать , ну и про водички попить


Вот за что я тебя ,Витта, уважаю...так это за реалистический материализм..Сам такой. Мож посцым на брудершафт? Хотя неа...не судьба..

Юнона
04-29-2005, 02:50 AM
Вот за что я тебя ,Витта, уважаю...так это за реалистический материализм..Сам такой. Мож посцым на брудершафт? Хотя неа...не судьба..
А пасцыте виртуально

Leon93
04-29-2005, 02:52 AM
А пасцыте виртуально


Не кокетнячай...

Vitta
04-29-2005, 02:52 AM
Хотя неа...не судьба..

А че сразу не судьба-то? Счас возьму и соглашусь. Будишь себе локти патом кусать. "Не судьба, не судьба" - прошляпиш так мил человек свю судьбу-то

Leon93
04-29-2005, 02:57 AM
Не, там ещо трусы...короче шибко превеледливый я..опять же возраст..плюс минус корма ледакола Челюскин...помноженная на борщь и 100км бегом в месяц. Короче ...судьба не мне в карму..

Буду сны смотреть и идеал видеть...

Alter Ego
04-29-2005, 02:59 AM
Не, там ещо трусы...короче шибко превеледливый я..опять же возраст..плюс минус корма ледакола Челюскин...помноженная на борщь и 100км бегом в месяц. Короче ...судьба не мне в карму..
Лёнь, с такими требованиями тебе судьба никогда в карму не пойдёт. Соглашайся: девка хорошая, красивая, сибирячка.

Vitta
04-29-2005, 03:00 AM
Ну иди тада сцы в одиночестве.

Vitta
04-29-2005, 03:01 AM
Соглашайся: девка хорошая, красивая, сибирячка.

Все.. позна.. судьба приходила, а его дома не было.. :evillaugh

eisman
04-29-2005, 03:05 AM
Лёнь, с такими требованиями тебе судьба никогда в карму не пойдёт...

Вы про карму ледаколы Чилюскин?.. зачем судьбу-то туда

Leon93
04-29-2005, 03:06 AM
Лёнь, с такими требованиями тебе судьба никогда в карму не пойдёт. Соглашайся: девка хорошая, красивая, сибирячка.

Красивая..(краснея..) эт точно..Но почему все фотки до плеч????!!!
Не..придется сны смотреть и твердость характера ощущать большое время ещо...

Alter Ego
04-29-2005, 03:06 AM
Вы про карму ледаколы Чилюскин?.. зачем судьбу-то тудаНе знаю. Это у Лёни надо спросить.
Кстати, Айсман, ко мне можно на "ты".

Vitta
04-29-2005, 03:07 AM
Но почему все фотки до плеч????!!!

Это-ж для загадки, для интриги, для игры вашего воображения.. Тоньше мыслите..

Alter Ego
04-29-2005, 03:08 AM
Красивая..(краснея..) эт точно..Но почему все фотки до плеч????!!!
Не..придется сны смотреть и твердость характера ощущать большое время ещо...
Лёнь, смотри, так своё счастье проворонишь. Ну, дело твоё, конечно.

eisman
04-29-2005, 03:09 AM
Не знаю. Это у Лёни надо спросить.
Кстати, Айсман, ко мне можно на "ты".

я знаю.

Leon93
04-29-2005, 03:11 AM
Не, канешна Витта мне давно нравится..
Но! Недостоин я ее...
Американец опятьже..

"Ты морячка,я моряк.."(С)

Vitta
04-29-2005, 03:12 AM
Да.. американцы меня не достойны. Тут ты прав! Тока граждане России, принимаюцца к рассмотрению

Alter Ego
04-29-2005, 03:14 AM
Да.. американцы меня не достойны. Тут ты прав! Тока граждане России, принимаюцца к рассмотрению
А граждане Украины?

Vitta
04-29-2005, 03:15 AM
Ну этаж бывшие братцкие республики.. Нешта я не понимаю..

Leon93
04-29-2005, 03:15 AM
А граждане Украины?

Тока члены профсоюза..

Alter Ego
04-29-2005, 03:17 AM
Ну этаж бывшие братцкие республики.. Нешта я не понимаю..Значит. у меня ещё есть шансы?

Olezhik
04-29-2005, 05:32 AM
Ны дык все равно ж работаешь, что ж за Воскресенье такое. Неправильное сафсем. Ладно лёхое расписаниа моего севоднешнего воскресенья, что бы ты всётаки поняла что у меня восрресенье.


в 9 часов
зонит телефон: Олег, полетела фишка на одном сервере и за щеблог... бла бла бла)
отве приерно такой звучит от меня: чтож вы меня будети ироду, я вам вчера эту беду всу ночь делал, пока вы своих жон всю ноч любили. (На самом деле всё было не так, проэкт я зделал ровно за 15 минут и это не потомучто я такое первокласны програмист, а просто потому что у меня есть связи(не буду вподадца в подробности как мне удалость это зделать, так как это не интересует закащика то уж вас темболие.)


9:07 я уже сплю..... 11:з0 Меня разбудила Славчя
12:00 Она меня ещё раз разбудила, я встал да и спать уже впринципе не хотелось. Просто лежал в кровате и наслождался воскресеньем
12:з0 я вышел на форум лениво закурил сигарету, посмотрел не пришли ли мне какие нибуть писма с работу глухо, появилась идея посидеть на форуме ещё минут 20 если никто писем по работе не прешлё поиду со Славчей в магазин(это тоже не очень интерестно, она там любит очень долго ходить и ей ничего ненравциа....Мне кажица даже еслив в магазини продовали только одну вещь и такого понятия как выбор вобше отсутствовало бы, в этом магазине она всёравно нашла бы что там можно повыберать в течений чяся, ну я смерился я сам как в компутерны магазин вхожу могу чясами виберать, так что я тихо стоял и ждал когда же ей уже надоест выберат покупки.
1:з0 Мне всё таки прешлось посетить несколько магазинов со Славчяй (ну вот как я и предпологал, пол дня как и не бывало)
2:з0 Заехал к моей сестра она меня подстригла мне нравица как она меня стрежёт, и не потомучто она моя сестра. А потому что она дествительно оболдени мастер.
з:з0 Я поехал в спортзал, решил опят записаца на tae kwon do, когдато полтора года на зат, я у них очень долго занимался но потом так случились обстоятелства, что я решил ходил в спортзал - (ГЫМ) так как мне пообещяли что там тоже есть Кореиское боевое искуство. Это окозалось не совсем правдой, зал дествительно был и всё не обходимое для тренеровок, ну тренеров не было так-что какжди занимался как он находил нужным. Ну около года я уже перетерпел этот зал. И это всё и за сауны и босена. Потом жеш у меня снова закипела работа появилис новые контракти над каторыми я уже дома не мог работать и со спортом пришлось завезать. Но сечяс уже всё уладилось я всётаки сумел убедит своего начялника что дома я работаю на много лутше и производительнй(вот и дал он мне таковой новы календать 7 дней в неделю воскресенье) Вобшем взял расписание тренеровок и уехал так как следушая тренеровка начиналась аж в 8 вечера.
ч:00 решил сьездит в спортивние магазини поискать те самые чешички о которых я уже посал. Обездил два магазина чешчек не где не окозалось
5:з0 Приехал домой подготавливаца к тренеровки. пояса я так и ненашол потом Славчя призналась что пояс она выкинула. Даже незнал как я покажусь перед своими кореискими друзями на тренеровки без поеса. Тем не мения страх я перебил и решил ехать без него.
7:з0 Всё обошлось, завтра мне тренер даст новы пояс, правда сегодня прешлось занимаца без него все новечки смотрели на меня ис под лобие и горда размахивали у меня перед глазами своими жолтыеми и белыми с чёрными полосками на концах, поясами. Потом тренер сообшил всем боицам что я здесь не первы день, просто у меня беда с поесом завтра будет другой. Какойта мексиканец с дебилным вырожение леца спросил если у меня белы пояс. НА что тренер ответил нет, бедны мексиканец, в его глазах была скорбь всего мексиканского народа. Мне захотелось подоити к нему, снять с себя пояс и обменяц им на его белы пояс. Но увы пояса у меня в тот момент небыло так что растроеному Педро мексиканцу не повезло. А так вобшем было очень весела, правда растяжка моя уже никуда не годица ещё месяц в переди нудным и долгих разминок что бы вполноту растенуца (конешно как Ван дам неполучица и чеес год) ну так для местной сельхости соидё.


9:00 Я заехал в супермаркет купил несколько баначек кефира (нет кефир я покупаю не для запора) стул у меня отлични в независимости от того пью я кифир или нет. Уже на выходи я увидел красивы букет цветов. Купил не задумываес. Хоть как то нужно было повеселить девочку за то упущеное внимание к ней пока я отсутсвовал.


9:10 я уже лежал в джакузи и отмокал после тренеровк (блин вроде бы вчера, только, только, занимался, а сегодня опят всё по новой боль ацкая, но тоже время приятная ; )


9:ч0 Ну тут и так понятно уделял всё моё внимание славче и немношко телевизору, пока пульт не попал Славче в руки...


11:00 вышел на форум почитал почитал. понял порой лутше читать Данцовы(для тех кто в танке я её ненавижу, но так как есть у меня одна плохая черта если я взялся читать книшку или смотреть кино я должен обезательно либо дочитать до самого конца, либо досмотреть фильм до конца)
Гдето в полночь я понял что большую чясть севоднешних собити я прочёл.
12:0ч Достал какюта интерестную книгу (вовсяком случии два года назат она мне показалась очень интерестно и время от времени я её перечитиваю, если честно нудная книженция, да и читать её можно только под настроение, ну сегодня я пощитал самы подходящи день чтоб её почитать Антология Мысли КАРЛОС КАСТАНЕДА.


2:55 Вышел на форум, пожилать всем спокойни ночи, и взбрело мне чего-то сечяс в голову столько писать поиду ка я спать. Ведь завтра снова воскресенье а я ещё от севоднешнего не отошол.


Всем спокоиной ночи!

Vitta
04-29-2005, 05:39 AM
завтра снова воскресенье а я ещё от севоднешнего не отошол.

День сурка!

BOP B 3AKOHE
04-29-2005, 09:23 AM
Млять, на работу опаздываю.
Тоже самое. Только "ё$#^%я" добавляю. Но у миня культурный уравинь низкий... :smoke:

КошЫчка
04-29-2005, 09:27 AM
Какая мысль посешает Вас как только у вас отрылись глаза с утречка?:razz: Где эта snooze button на будильнике :grum: ... а сегодня сон плохой приснился.. покоя не даёт :obida:

Sarochka
04-29-2005, 09:32 AM
"писять хочу"

AjP
04-29-2005, 09:33 AM
Какая мысль посешает Вас как только у вас отрылись глаза с утречка?:разз:
Млин, уже утро, вроде только лёг спать :mads:

Thomas
04-29-2005, 09:35 AM
Где эта snooze button на будильнике :grum: ... а сегодня сон плохой приснился.. покоя не даёт :obida:
Ага...нука раскажи...А мы всей толпой тебе его растолкуем... :28:

КошЫчка
04-29-2005, 09:38 AM
<ФОНТ цолор=навы>Ага...нука раскажи...А мы всей толпой тебе его растолкуем... :28: </FONT>

плохие не рассказывают :(

Thomas
04-29-2005, 09:41 AM
плохие не рассказывают :(
Ага...Оооо Не Уважаешь ты нас. МЫ же часть твоего подсознаеия..

Y.Gustov
04-29-2005, 09:56 AM
Я о кофе думаю сразу

Thomas
04-29-2005, 10:02 AM
Первым делом.
Первым делом.
Очнуться.
Встрепенуться.
и за кого то уцепиться.

Galkab
04-29-2005, 11:34 AM
Звонит будильник... открываю глаза, нажимаю на кнопку и сплю ещё 10 минут. Опять с**** звонит. опять нажимаю... и так три-четыре раза. Потом встаю и иду в душ с мыслями , опоздаю на работу или получится по-быстренькому? Как всегда по-быстренькому не получается... опаздываю почти каждый день.:mads:

КошЫчка
04-29-2005, 11:36 AM
Звонит будильник... открываю глаза, нажимаю на кнопку и сплю ещё 10 минут. Опять с**** звонит. опять нажимаю... и так три-четыре раза. Потом встаю и иду в душ с мыслями , опоздаю на работу или получится по-быстренькому? Как всегда по-быстренькому не получается... опаздываю почти каждый день.:mads:


я тока два раза могу нажать.. и потом лечу опаздываю :grum:

Satanika
04-29-2005, 11:39 AM
Я на автопилоте иду ставить кофе и в душ. Если совсем уж жутко спать хочится то моюсь холодной водой, это бодрит.

anna salinas
04-29-2005, 01:41 PM
Какая мысль посешает Вас как только у вас отрылись глаза с утречка?:разз:


Кофе мне! КОФЕ!!! Много! Такого ароматного... Ммм... :)

BOP B 3AKOHE
04-29-2005, 01:55 PM
Кофе мне! КОФЕ!!! Много! Такого ароматного... Ммм... :)И что? Сразу несут? Или как Жванецкому, приходица встать, одетца, сварить, раздеться, лечь и выпить? :smoke:

Манюня
04-29-2005, 02:08 PM
И что? Сразу несут? Или как Жванецкому, приходица встать, одетца, сварить, раздеться, лечь и выпить? :smoke: У меня - зависит от дня недели. Если выходные, то несут не только кофе, но и блины, да да.

Clavelina
04-29-2005, 02:11 PM
У меня - зависит от дня недели. Если выходные, то несут не только кофе, но и блины, да да.

блинчики-это здорово.Манюня,а с чем блинчики?

Манюня
04-29-2005, 02:12 PM
блинчики-это здорово.Манюня,а с чем блинчики? С твoрогом обычно. Бывает с икрой, если до этого в русский магазин смотались.

Clavelina
04-29-2005, 02:13 PM
С творогом обычно. Бывает с икрой, если до этого в русский магазин смотались. с чернои?

Leon93
04-29-2005, 02:14 PM
А я так гляну на будильник- уже 7:00.. А, думаю, посплю до 8-ми..А потом уж как получится..до 9-ти или до 11-ти.. ВСе равно на работу только к ч-м.
Лично мне такие опции нравятся..

Y.Gustov
04-29-2005, 02:14 PM
У меня - зависит от дня недели. Если выходные, то несут не только кофе, но и блины, да да.

Thomas.... ? :hmm:

Манюня
04-29-2005, 02:15 PM
с чернои?Не, блины тока с красной нада. Хотя я черную больше люблю.

LaFemmeGavrila
04-29-2005, 02:53 PM
Какая мысль посешает Вас как только у вас отрылись глаза с утречка?:разз:
нет, поправлюсь, скорее так: "Мнять, как же ты саипал меня своим визгам, Себастьян!"

Порyчик
04-29-2005, 03:15 PM
Oh my God, which world should I care about today?:)

NataliaLA
04-29-2005, 05:18 PM
"хочу дальше спать"

Рижанка
04-29-2005, 05:21 PM
Какая мысль посешает Вас как только у вас отрылись глаза с утречка?:razz:
Смотрю на фотку и улыбаюсь, и день начинается ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

NataliaLA
04-29-2005, 05:25 PM
Смотрю на фотку и улыбаюсь, и день начинается ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
а что за фото :53:

Рижанка
04-29-2005, 05:26 PM
а что за фото :53:
наше семейное:)

Babushka
04-29-2005, 08:18 PM
А у меня одна мысль: "ну еще чуть-чуть подремлю, ну немножечко." Потом : "Ну ладно, может днем удастся вздремнуть, а сейчас большую бадью кофе выпью и вперед."

Serge7
04-29-2005, 08:24 PM
Ничего не думаю. Всё автоматически. Кофе. Сигарета. Бритьё. Зарядка. Душ. Если с любимой, успеваю чмокнуть её в спинку раз з0... Завтрак. Еду на работу. That's all....

Leon93
04-29-2005, 08:33 PM
А я иногда кофе и завтрак совмещаю..и еду домой..