PDA

View Full Version : "Меня зовут Саша"



aprilneverends
07-25-2003, 08:55 AM
Супердурацкий опрос, но стало интересно. Ощущение, что тут половина мужиков-Александры...Ответьте, пожалуйста :P

Gazon_Zaseyan
07-25-2003, 08:57 AM
Супердурацкий опрос, но стало интересно. Ощущение, что тут половина мужиков-Александры...Ответьте, пожалуйста :P


nu chtozh, na super duracki opros budet super duracki otvet :P

aprilneverends
07-25-2003, 09:03 AM
Газон, да тут только "да" или "нет" меня интересует как бы. Вот и всё :P

Gazon_Zaseyan
07-25-2003, 09:14 AM
Газон, да тут только "да" или "нет" меня интересует как бы. Вот и всё :P

nu tak... i ya o tom zhe... ty na opros smotrela? :) skolko net ty uvidela?
ili ty zabyla kak menya zovut? gy gy

zmejka
07-25-2003, 09:15 AM
Супердурацкий опрос, но стало интересно. Ощущение, что тут половина мужиков-Александры...Ответьте, пожалуйста :P

Ugu, a vtoraya polovina - Zheni (Evgenij). :wink:

aprilneverends
07-25-2003, 09:21 AM
Газон(солидно) , ты ж на форуме не один... :P
Змейка, а почему ты думаешь, что остальные Евгении? :P

zmejka
07-25-2003, 09:47 AM
Aprilw, opyt... :P :wink: Vaashe ta, ya uzhe pisala v kakoj to teme, chto muzhskie imena v moej zhizni povtoryautsya s zavidnoj regulyarnost'u, che-to noven'koe vstrechaetsya krajne redko. :lol:

aprilneverends
07-25-2003, 09:51 AM
Змейка, практически по жизни не встречала ни Саш, ни Жень..Ну, так, каких-то дальних родственников только..и все :P

zmejka
07-25-2003, 09:57 AM
Aprilw, (s zavist'u) ne vsem zhe tak vezyot v zhizni... :mrgreen:

Джуля
07-25-2003, 10:04 AM
Змейка, практически по жизни не встречала ни Саш, ни Жень..Ну, так, каких-то дальних родственников только..и все :P
А у меня везде сплошне Саши или Алексы, но я как-то даже рада этому. :P

Gazon_Zaseyan
07-25-2003, 10:10 AM
Змейка, практически по жизни не встречала ни Саш, ни Жень..Ну, так, каких-то дальних родственников только..и все :P
А у меня везде сплошне Саши или Алексы, но я как-то даже рада этому. :P

a Romikov ne bylo? :roll: :lol:

giving
07-25-2003, 10:16 AM
Были. По крайней мере, у меня.

alex digital
07-25-2003, 11:00 AM
Не Саша (Алексей)

zmejka
07-25-2003, 11:09 AM
Не Саша (Алексей)

"xren red'ki ne slashe" :lol: (no offense)

Olezhik
07-25-2003, 11:15 AM
Супердурацкий опрос, но стало интересно. Ощущение, что тут половина мужиков-Александры...Ответьте, пожалуйста :P

Menya zavut Oleg nu esli tebya Sashi bol'she nravyatsa nazivai menya Sashey :D

alex digital
07-25-2003, 11:36 AM
"xren red'ki ne slashe" :lol: (no offense)
СЛАЩЕ,СЛАЩЕ,СЛАЩЕ :rofl:

aprilneverends
07-25-2003, 11:54 AM
(задумчиво) когда я была совсем маленькой, в детсаду, я себе придумала жениха...Его звали Алешенька Вишневский..
:P

Nabludatel'
07-25-2003, 11:55 AM
Не Саша (Алексей)

Ты ето...Алексей, так и просидел весь вечер дома с книжкой?

RHL
07-25-2003, 12:34 PM
В одно время со мной работали 3 Виктора. Американцы думали -это самое распространенное русское имя

alex digital
07-25-2003, 12:38 PM
(задумчиво) когда я была совсем маленькой, в детсаду, я себе придумала жениха...Его звали Алешенька Вишневский..
:P

Вишневская-девичья фамилия моей МАМЫ.Во ,блин, я даю.

alex digital
07-25-2003, 12:50 PM
Ты ето...Алексей, так и просидел весь вечер дома с книжкой?

Никогда бы не подумал ,что когда к тебе обращаются в интернете по имени (настоящему) становится даже приятно. Привет НАБЛЮДАТЕЛЬ.Так вот и просидел.Чувствую себя прекрасно.А завтра "снова бой-покой нам только снится" (с)

aprilneverends
07-25-2003, 01:22 PM
(задумчиво) когда я была совсем маленькой, в детсаду, я себе придумала жениха...Его звали Алешенька Вишневский..
:P

Вишневская-девичья фамилия моей МАМЫ.Во ,блин, я даю.

Ух ты!
"Дети! дерзайте, мечтайте о славных делах! Что-нибудь да сбудется" (ц)
:P

Marinochka22
07-25-2003, 01:54 PM
Супердурацкий опрос, но стало интересно. Ощущение, что тут половина мужиков-Александры...Ответьте, пожалуйста :P

Menya zavut Oleg nu esli tebya Sashi bol'she nravyatsa nazivai menya Sashey :D

Кстате моего друга Олега в Америке называют Alex.

Одри
07-25-2003, 02:22 PM
Я тоже заметила эту тенденцию, до приезда сюда у меня был всего один знакомый Саша, однокурсник, а здесь каждый второй, а женский пол представлен Юлиями. Может тенденция у них накапливаться в большом количестве на территории US или только ЛА. :wink:
Мариночка я слышала, что наших американцы всех зовут Алексами. :)

Gazon_Zaseyan
07-25-2003, 02:26 PM
Я тоже заметила эту тенденцию, до приезда сюда у меня был всего один знакомый Саша, однокурсник, а здесь каждый второй, а женский пол представлен Юлиями. :)

a u nas vse Lenki i Natashki... :lol:

Джуля
07-25-2003, 02:38 PM
Ой...маама!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Результат опроса: НИЧЬЯ :72: 6:6 !!!!!!

Одри
07-25-2003, 02:43 PM
Апреля, а я тоже проголосовала, подумала что в опрос женское имя Александра тоже входит, если опрос только для мужчин, то прошу мой голос вычесть из не Саш.

Olezhik
07-25-2003, 03:41 PM
Neznau v kakoi Ameriki nazivaut Olegov Alexami. No menya zavut Oleg. Alexom nazivaut Alikov a ne Olegov.




Супердурацкий опрос, но стало интересно. Ощущение, что тут половина мужиков-Александры...Ответьте, пожалуйста :P

Menya zavut Oleg nu esli tebya Sashi bol'she nravyatsa nazivai menya Sashey :D

Кстате моего друга Олега в Америке называют Alex.

AlexQ
07-25-2003, 07:19 PM
Мда... развелось, понимаешь... прям как тараканов... :roll:
Отстреливать пора... :roll:

AlexQ
07-25-2003, 10:11 PM
Так... Докатились... Уже, оказывается, даже детский интернет-журнал есть...

http://www.childplanet.ru/town/sashkabann.gif

:roll:

Не любят нас... :roll:

http://www.childplanet.ru/

LIL
07-26-2003, 07:48 AM
Змейка, практически по жизни не встречала ни Саш, ни Жень..Ну, так, каких-то дальних родственников только..и все :P
А мне только Саши и попадались. Нравится это имя!
:roll:
Кстати, когда женщину зовут Александра, Саша, Сашенька, мне это кажется романтичным и красивым женским именем. :D

aprilneverends
07-26-2003, 08:19 AM
Гляньте, какую штучку я нашла :P Всем Сашам, Аликам, Шуркам и Санькам...

Мужские имена. Александр.
Стас Айнов


--------------------------------------------------------------------------------
Я считаю на пальцах Саш, которых знаю. Пальцев не хватает. Сплошные «защитники людей». Мы живем в эпоху Александров, может, поэтому еще и живы?

Вот его умные спокойные глаза с широким диапазоном цвета: от наивного, доброго, уютного до лукавого и хулиганского. Запросто говорит с вами на двух-трех языках народов мира, языках программирования, языках чувств. С милями и мегабайтами на «ты». Он смотрит с надеждой, что ему, наконец, подкинут сложную задачу. Но мы не успеваем еще придумать, а он ее уже решает.

На его вопрос: «Зачем тебе это надо?», мне не ответить. Ведь я всего лишь строю свой дом, а не покоряю мир. Про себя я его зову «Доброе утро, Вьетнам!» и чувствую, как неспокойна его душа. Но никому не скажу, почему.

А как Вас зовут?

Клавка_Халявина
07-26-2003, 08:08 PM
хмммм, молодец как определила...априлочка
"Александр" , да , красивое имя
"алый мужественный, храбрый, большой, величественной, хороший, простой, красивый, могучий".

AlexQ
09-11-2004, 08:25 PM
Интересно проверить, изменилась ли эта статистика...

Olezhik
09-11-2004, 08:33 PM
Нет меня всё так же завут Олег

коментъ
09-11-2004, 08:51 PM
Супердурацкий опрос, но стало интересно. Ощущение, что тут половина мужиков-Александры...Ответьте, пожалуйста :Pотвечаем. нет.

коментъ
09-11-2004, 08:53 PM
хмммм, молодец как определила...априлочка
"Александр" , да , красивое имя
"алый мужественный, храбрый, большой, величественной, хороший, простой, красивый, могучий".женские имена, куда мелодичнее

Baba_Yaga
09-11-2004, 09:00 PM
женские имена, куда мелодичнее

Напомню что Саша/Александра - это и женское имя тоже.

коментъ
09-11-2004, 09:03 PM
Напомнюэто лишнее.

и вдвойне мелодичнее.

Порyчик
09-12-2004, 01:51 AM
В тему, открою небольшой секрет.

я Саша и батя у меня тож Саша, о как!
мамой клянусь

P.Hilton
09-28-2004, 03:09 AM
Кстате моего друга Олега в Америке называют Alex.
Забавно.
Возможно ваш друг родом из Белоруссии, т.к. там имя Олег будет писаться в документах как Алех, в загранпаспорте Aleh, а если скрестить эти два варианта, то возможно это и будет именно то, что говорит ваш друг представляясь. Да и проще американцам: всё равно ведь будут бесконечно переспрашивать: Алех? Алекс? Мне так кажется : )