PDA

View Full Version : СИГАРА



obretsam
07-22-2003, 09:56 PM
Господа и Дамы, поговорим о сигарах.
Меня кастомеры часто угощают сигарами, настолько часто что я подумываю бросить курить сигареты!
Если среди Вас курильщики сигар?
О себе:
Курил 20 лет потом бросил на 5 лет, приехал в штаты через год закурил и вот сейчас стою на перепутье, курить или нет.
Что касаемо сигарет то курить их я уже отказываюсь а вот сигары мммммммм раз в день наверняка продолжу.

LIL
07-23-2003, 06:10 AM
Я не курю, пробовала давно, не понравилось.
:?
Но есть вещи, которые мне нравятся. Не помню название сигар, они пахнут ванилью и шоколадом. Кстати, очень нравится вдыхать запах от люльки. :)
А вот от сигаретного смага стараюсь подальше ретироваться, если есть такая возможность. :cry:

смешно
07-23-2003, 09:21 AM
Kurit' HADO 2 raza v god - na vacation.



Господа и Дамы, поговорим о сигарах.
Меня кастомеры часто угощают сигарами, настолько часто что я подумываю бросить курить сигареты!
Если среди Вас курильщики сигар?
О себе:
Курил 20 лет потом бросил на 5 лет, приехал в штаты через год закурил и вот сейчас стою на перепутье, курить или нет.
Что касаемо сигарет то курить их я уже отказываюсь а вот сигары мммммммм раз в день наверняка продолжу.

Джуля
07-23-2003, 09:22 AM
Ураааа!! Я так рада!!!
Подавляющее большинство не курит ваще!!!!
О, ессс!!!!! Я вас люблю! :D :D :D

Нюсена
07-23-2003, 10:00 AM
гы.. я в очередной раз бросила... ;)

exodus
07-23-2003, 10:22 AM
Сурово жить среди невзгод...
Здесь растаманам нелегко (с) Джа Дивижн

Клавка_Халявина
07-23-2003, 10:49 AM
Я покуриваю ...
http://wwol.inre.asu.edu/.images/esmeralda_ruiz.gif

Могу курить несколько месяцев подряд ,
а потом почему то вовсе не хочется и могу сигареты год даже в рот не брать.

Иногда , пару раз в месяц где-то , курю марихуану.
А что такое , кстати , кальян , вот в опросе вижу пунктик , кто подскажет ( а то совсем что-то путаю вроде)?
:P

Gazon_Zaseyan
07-23-2003, 11:33 AM
Я покуриваю ...
Могу курить несколько месяцев подряд ,
а потом почему то вовсе не хочется и могу сигареты год даже в рот не брать.

Иногда , пару раз в месяц где-то , курю марихуану.
А что такое , кстати , кальян , вот в опросе вижу пунктик , кто подскажет ( а то совсем что-то путаю вроде)?
:P

ai ai ai, kak te ne stidno, marixuannoi dimish a pro kalyan daje ne znaesh...

http://www.araba.ru/img/474.jpghttp://www.araba.ru/img/Livan1.jpghttp://www.araba.ru/images/hookah1.jpg

Первые кальяны появились в Индии, и были довольно примитивны, так как изготавливались из скорлупы кокосовых орехов. Затем постепенно они распространились по территории Ирана, и далее по всем арабским странам. Кальян являлся необходимой частью званного обеда или интеллектуальных бесед. Предложение выкурить кальян считалось важным знаком доверия, и отказ мог восприниматься как серьезное оскорбление. Кальян состоит нескольких частей и все части кальяна производились отдельными ремесленниками, которых называли по имени производимой части. Кальяны делают в основном из металла и стекла, реже из дерева и ещё реже из камня. Из стекла делается чаша для воды. Используется прозрачное, синее или зелёное, реже других цветов стекло. Иногда с ручной росписью. В древности часто изготавливалась из серебра или хрусталя. Верхняя часть кальяна (горло) чаще всего металлическая. Все кальяны производятся вручную. Стеклянно-металлические кальяны считаются лучшими. Существуют кальяны полностью состоящие из металла. Обычно они целиком покрываются чеканкой. Шланги обычно производят из кожи , пористой резины или толстой фольги. Лучший шланг из кожи. Мундштуки изготавливаются из дерева, металла, оргстекла. Некоторые мундштуки являются произведением искусства. Для разжигания табака использовались только дубовые угли.

Клавка_Халявина
07-23-2003, 11:51 AM
ок :P , thanks!
я так и думала всегда что кальян это то , в чем я кюрю травку..."посуда" то бишь...

а товарищ в вопросе "что вы курите" дал 2 пункта:
*марихуана
*кальян
(*others
*
*)
так вот я и подумала или я чего-то недопонимаю или мы о разном

msn
07-23-2003, 11:52 AM
Я покуриваю ...

Могу курить несколько месяцев подряд ,
а потом почему то вовсе не хочется и могу сигареты год даже в рот не брать.

Иногда , пару раз в месяц где-то , курю марихуану.
А что такое , кстати , кальян , вот в опросе вижу пунктик , кто подскажет ( а то совсем что-то путаю вроде)?
:P
В следующий раз травку через кальян попробуй. А с сигаретами, ты того... заканчивай. Ни к чему это и секс аппила никакого нет. На меня курящая девушка / женщина действует также как и матюкающая.

Gazon_Zaseyan
07-23-2003, 11:54 AM
На меня курящая девушка / женщина действует также как и матюкающая.

ya toka chto xotel skazat toje samoe... :D ;)

Клавка_Халявина
07-23-2003, 11:58 AM
секс аппила никакого нет...
действует также как и матюкающая.

у меня был такой мужчина когда-то , что на дух smell of the sigarets не переносил , я при нем "ни-ни"...never never...

одно дело кoгда запах не переносит...а если как-то идеологически , я считаю тут что-то не то...
типа "он o моем здоровье заботится" ГЫГЫГЫ... :lol2:

COME ON... GIVE ME A BREAK... :lol2: - he has стереотипы , комплексы - thats why he is so concern about it ....

zmejka
07-23-2003, 11:59 AM
Social smoker. Kuru, kogda vyp'u, a vyp'u, kogda... :lol: Sama po sebe kuru krajne redko, posredi rabochego dnya na perekur ne vybegau. No kogda s druz'yami, ili po vyxodnym v restorane ili bare, togda mozhet ujti pachka sigaret za weekend. :D
A dym i zapax ot sigar v zakrytom pomeshenii ne perenoshu :twisted: , na vozduxe - radi boga... :wink:

msn
07-23-2003, 12:10 PM
секс аппила никакого нет...
действует также как и матюкающая.

у меня был такой мужчина когда-то , что на дух smell of the sigarets не переносил , я при нем "ни-ни"...never never...

одно дело кoгда запах не переносит...а если как-то идеологически , я считаю тут что-то не то...
типа "он o моем здоровье заботится" ГЫГЫГЫ... :lol2:

COME ON... GIVE ME A BREAK... :lol2: - he has стереотипы , комплексы - thats why he is so concern about it ....
У меня с запахом сигарет проблем нету. Где-то читал что самые ярые противники курения - это люди которые сами раньше курили. Так вот, я один из них. На девушек с сигаретой в руках / зубах, какими бы красивыми они не были, я просто не обращаю внимания.

Нюсена
07-23-2003, 12:44 PM
как же надоело это слышать - должна быть некурящая, непьющая, красивая, с ногами от ушей, с узкой талией, ухоженная, худая, спортивная, добрая, хозяйственная etc etc etc.
все хотят trophy wife и главное задарма. чтобы холила и лелеяла. а за что? за то что снизошел посмотреть. осчастливил собстным присутствием?

Gazon_Zaseyan
07-23-2003, 12:50 PM
как же надоело это слышать - должна быть некурящая, непьющая, красивая, с ногами от ушей, с узкой талией, ухоженная, худая, спортивная, добрая, хозяйственная etc etc etc.
все хотят trophy wife и главное задарма. чтобы холила и лелеяла. а за что? за то что снизошел посмотреть. осчастливил собстным присутствием?

tyazhelyi sluchai... :lol:

msn
07-23-2003, 12:57 PM
как же надоело это слышать - должна быть некурящая, непьющая, красивая, с ногами от ушей, с узкой талией, ухоженная, худая, спортивная, добрая, хозяйственная etc etc etc.
все хотят trophy wife и главное задарма. чтобы холила и лелеяла. а за что? за то что снизошел посмотреть. осчастливил собстным присутствием?
Нюсена,

Не перекладывай с больной головы на здоровую. Будь сама собой и не обращай внимания на то что другие подумают или скажут.
У меня друг курящий есть, так его прямо трясёт от возбуждения при виде красивой девушки с сигаретой в руке. О вкусах не спорят.

LIL
07-23-2003, 01:10 PM
гы.. я в очередной раз бросила... ;)
УМНИЦА, Нюсечка!!!! :ladush:

Olezhik
07-23-2003, 01:15 PM
Kuru sigareti potomuchto lublu. No nikomu ne sovetuu nachinat' kto esho ne kurit :kos:

Одри
07-23-2003, 01:43 PM
Мне очень нравится наблюдать сам процесс курения у некоторых людей, все курят по разному, кто-то не спеша, кто-то торопливо, у кого то это процесс дошел до стадии полного автоматизма. Но мне нравится именно когда курят с достоинством не спеша. :)

Gazon_Zaseyan
07-23-2003, 01:46 PM
Мне очень нравится наблюдать сам процесс курения у некоторых людей, все курят по разному, кто-то не спеша, кто-то торопливо, у кого то это процесс дошел до стадии полного автоматизма. Но мне нравится именно когда курят с достоинством не спеша. :)
vy sadistka... :twisted:

lubite nabludat' za chuzhoi medlennoi smertiu... :lol:

Одри
07-23-2003, 04:41 PM
Если человеку самому это занятие нравится, почему бы не понаблюдать за ним? :)

13-th
07-23-2003, 07:26 PM
Ya tozh ne kuru. No mne ochen' nravitsya zapah dima. I eshe ya torchu, kogda zhenshini kuryat: krasiviye ruki, krasiviye gubi, ah-h-h-h.......

aprilneverends
07-23-2003, 08:15 PM
Курю сигареты. Изредка траву-когда угощают.

greeg
08-02-2003, 01:12 AM
Этот разговор бесконечен как сама история табакокурения.Но он будет более результативный,если мы ответим на вопрос:почему мы курим или не курим?

Клавка_Халявина
08-02-2003, 08:03 PM
А разве ты не знаешь зачем...?
зменение сосотояния своей психики...
Получения удовольствия , наслаждения , кайфа , экстаза.
И расслабление...снятия напряжения и мышечных зажимов ( травка в частности особенно)
Введение себя в некоторое экстатическое состояние ...чем сильнее наркотик , тем сильнее психоделическое состояние...вот и все причины. Вроде как ...

IKIKO
08-11-2003, 05:56 PM
Если среди Вас курильщики сигар?


Как говорил "тетушка Чарли из Бразилии" - "я обожаю сигары" :good:

Для регулярного употребления (не чаще двух раз в неделю) предпочитаю "четверку" КОИБА. Хорошая сигара. Особенно с коньячком :)

Сигареты не курю - пару раз в школе пробовал - не понравилось, да и для тренировок это было лишнее...

Трубку - очень редко.

Кальян 8) Чуть чаще :P

Redneck
08-12-2003, 01:02 PM
Ураааа!! Я так рада!!!
Подавляющее большинство не курит ваще!!!!
О, ессс!!!!! Я вас люблю! :D :D :D
А что Вы скажете сейчас, мадам? Тем более, что я например смог проголосовать только один раз (за сигары, которые я курю пару раз в неделю - под коньячок или скоч), но я и сигареты курю (2-4 в день), а подвернётся случаи (компания) так и косячком могу побаловаться...
Люблю я это дело! :kos:

Mystifier
08-13-2003, 05:48 PM
Yzhastno vrednaya privichka, nemogy s ney rasstat'sya. Kuryu vse bez razbora, sigareti, sigari, trybky, ochen' redko kanaplyu.

Ranshe ehe zheval tobak, no potom brosil

Клавка_Халявина
08-13-2003, 07:07 PM
так и косячком могу побаловаться...
Люблю я это дело! :kos:

И не говори :P ...классная весч :P ...
я сейчас (еще с позавчера) уже третий день под травой без остановки.

Olezhik
08-13-2003, 07:13 PM
так и косячком могу побаловаться...
Люблю я это дело! :kos:

И не говори :P ...классная весч :P ...
я сейчас (еще с позавчера) уже третий день под травой без остановки.

Herbalife?

Клавка_Халявина
08-13-2003, 07:14 PM
HeRRbaDeaTH
:P

Клавка_Халявина
08-13-2003, 07:17 PM
Меня вообще удивляет этот опрос in the beginning
(в техническом аспекте).
Ни разу не видела опрос , чтоб все варинты выбора были настолько НЕ взаимоисключающими... Что хотел узнать "автор"?

Olezhik
08-13-2003, 07:19 PM
HeRRbaDeaTH
:P
just go with the regular...HERb :roll:

Gazon_Zaseyan
08-13-2003, 07:20 PM
так и косячком могу побаловаться...
Люблю я это дело! :kos:

И не говори :P ...классная весч :P ...
я сейчас (еще с позавчера) уже третий день под травой без остановки.

Ya predstovlyau Klavku pod travkoi... :lol:

eto dolzhno byt' chtoto!!!

:lol: :P

Olezhik
08-13-2003, 07:21 PM
Budet esho umneya chem sechyas prikin' :lol:



так и косячком могу побаловаться...
Люблю я это дело! :kos:

И не говори :P ...классная весч :P ...
я сейчас (еще с позавчера) уже третий день под травой без остановки.

Ya predstovlyau Klavku pod travkoi... :lol:

eto dolzhno byt' chtoto!!!

:lol: :P

Клавка_Халявина
08-13-2003, 07:39 PM
Ya predstovlyau Klavku pod travkoi... :lol:

eto dolzhno byt' chtoto!!!

:lol: :P

хехе , ну у каждого по-разному реакция и поведение :P ,
кстати неплохо было тему бы открыть
"какие мы становимся" ...ща наверное пойду открою...

Клавка_Халявина
08-13-2003, 07:40 PM
Budet esho umneya chem sechyas prikin' :lol:


я те грю - я щас "под" ней...чесслово

Клавка_Халявина
08-13-2003, 08:01 PM
HeRRbaDeaTH
:P
just go with the regular...HERb :roll:

стебелечки трав все худы ...да тонки...ромашки там спрятались , поникли лютики...

Gazon_Zaseyan
08-13-2003, 08:03 PM
Ya predstovlyau Klavku pod travkoi... :lol:

eto dolzhno byt' chtoto!!!

:lol: :P

хехе , ну у каждого по-разному реакция и поведение :P ,
кстати неплохо было тему бы открыть
"какие мы становимся" ...ща наверное пойду открою...

ne nado, ya vseravno ne kuru... i ne stanu... daje esli ty menya umolyat budesh :D:D

kiska
08-13-2003, 08:15 PM
a esli ochen ochen poprosit i postratsya s karasivoi devushkoi to uzh tochno ne otkazeshsya :wink:

obretsam
08-18-2003, 10:19 PM
Меня вообще удивляет этот опрос in the beginning
(в техническом аспекте).
Ни разу не видела опрос , чтоб все варинты выбора были настолько НЕ взаимоисключающими... Что хотел узнать "автор"?
автор хотел узнать предпочтение.
я например курил все из списка и почти все продолжаю курить :D