PDA

View Full Version : Идеальный день



Дуня Китаева
04-28-2005, 05:06 AM
Ваш идеальный день. Как бы с пользой для себя вы его провели? Чем бы занимались?

EUROPEAN
04-28-2005, 05:12 AM
Проснулась бы часов в 11 утра...оделась умылась, поехала в спа. Через два часа в парикмахерскую. Оттдуда в кафе с подружками на ланч. Потом приехала бы домой поспала бы час. Почитала бы книжку сыночку. Потом бы к часам семи оделась,накрасилась, нацепила туфельки на шпильках....поехала бы с мужем ужинать в ресторан. А потом клаббинг до трех утра.....Потом секс и спать.

Это почти идельно для меня.

Krasota
04-28-2005, 07:42 AM
Мой идеальный день я бы провела БЕЗ пользы.

Hoboken Girl
04-28-2005, 07:54 AM
Я бы провела свой день точно также как European
Мечта моей жизни...

Монашка
04-28-2005, 08:01 AM
Девочки, что вас останавливает от такого дня?

Hoboken Girl
04-28-2005, 08:03 AM
Девочки, что вас останавливает от такого дня?
Монаш, работа, дом полностью на мне, ещё и новых дел привалилось, заипалась я :sad:

Монашка
04-28-2005, 08:05 AM
было бы желание...
1-2 дня можно выделить и расслабиться, IMHO
это ж даже на пользу

EUROPEAN
04-28-2005, 08:08 AM
Девочки, что вас останавливает от такого дня?Ничё не останавливает. Они бывают только не так часто,как хотелось бы. Все таки рабочая неделя длится пять дней.

Hoboken Girl
04-28-2005, 08:10 AM
было бы желание...
1-2 дня можно выделить и расслабиться, ИМХО
это ж даже на пользу
Желание то есть огромное, но полностью такой день себе позволить не могу, урывками каждый день могу, но не целый день. Чтобы многое успеть делаю немного каждый день..

Дуня Китаева
04-28-2005, 08:17 AM
Девушки, суммируя все ваши посты соглашусь с Красотой. Ежедневная рутина так заедает, что порой один день действительно хочется провести в изоляции от всего и всех. Поздно утром проснуться, полежать в ванной, посмотреть телик, полистать журнальчик, но если уж очень хочется, то можно потрещать по телефону.

Монашка
04-28-2005, 08:20 AM
Желание то есть огромное, но полностью такой день себе позволить не могу, урывками каждый день могу, но не целый день. Чтобы многое успеть делаю немного каждый день..Герлик!!!! поверь на слово!!!! можешь позволить, просто боишься о потом
учись плюнуть на все и оторваться

Hoboken Girl
04-28-2005, 08:20 AM
Герлик!!!! поверь на слово!!!! можешь позволить, просто боишься о потом
учись плюнуть на все и оторваться
Чем и займусь в ближайшие выходные :lol:

Монашка
04-28-2005, 08:23 AM
Чем и займусь в ближайшие выходные :lol:me too :shura:

Манюня
04-28-2005, 10:35 AM
Просыпаюсь в его обьятиях. Шум волн, морской ветерок трепет воздушные занавески на террасе, пропуская лучи солнца. Утреннее слияние тел. Потом кофе, сигарета. Пляж, где только мы вдвоем. Купаемся, загораем голышом. Занимаемся любовью на пляже. После ланча спим обнявшись в гамаке под тенью пальм. А может он спит, а я читаю, иногда любуясь его умиротворенным лицом. Обнявшись, смотрим закат. Потом берем катер и - в город. Шикарный ужин, танцы до утра. Возвращаемся когда уже светает, сливаемся в экстазе под первые лучи солнца, засыпаю в его обьятиях.


Куда уж идеальнее...

Нефертити
04-28-2005, 10:51 AM
1. подъём утром(в часов 10)
2. час массажа
3. час на водные процедуры
4. час на парикмахерскую на дому
5. обед в ресторане с Женей или Антоном
6. 2 часа тенниса с Курниковой
7. 1 час тренажёры
8. час на водный массаж
9. час тд. тп.
10. ужин с супругом
11. вечерние развлечения

EUROPEAN
04-28-2005, 11:06 AM
Просыпаюсь в его обьятиях. Шум волн, морской ветерок трепет воздушные занавески на террасе, пропуская лучи солнца. Утреннее слияние тел. Потом кофе, сигарета. Пляж, где только мы вдвоем. Купаемся, загораем голышом. Занимаемся любовью на пляже. После ланча спим обнявшись в гамаке под тенью пальм. А может он спит, а я читаю, иногда любуясь его умиротворенным лицом. Обнявшись, смотрим закат. Потом берем катер и - в город. Шикарный ужин, танцы до утра. Возвращаемся когда уже светает, сливаемся в экстазе под первые лучи солнца, засыпаю в его обьятиях.




Куда уж идеальнее...Да да!@ Ты меня не разочаровала в очередной раз!

anna salinas
04-28-2005, 12:57 PM
Мeня ожидает лонг веекэнд - у нас Банк Холидей в понедельник. Вот я и еду на 3 дня к окенu - мой идеальный день.

А сейчас я пошла покупать себе шоколадку, че-та захотелось сладенького.

Дуня Китаева
04-28-2005, 01:01 PM
Мeня ожидает лонг веекэнд - у нас Банк Холидей в понедельник. Вот я и еду на 3 дня к окенu - мой идеальный день.

А сейчас я пошла покупать себе шоколадку, че-та захотелось сладенького.

К океану супер, морская вода вообще оказывает эмоционально-положительный эффект. А там, где у Вас Banking Holiday погода хорошая? Купаться в океане можно или просто будете на берегу созерцать?

anna salinas
04-28-2005, 01:04 PM
К океану супер, море вообще оказывает эмоционально-положительный эффек. А там, где у Вас Банкинг Холидаы погода хорошая? Купаться в океане можно или просто будете на берегу созерцать?

Вода еще холодная. Когда солнышко светит довольно тепло, в одежде поваляться на берегу хорошо, поиграть на воздухе ( в любом случае, даже если будет дождь мы поедем). А вообще у нас зацветают каштаны, и сирень скоро обещает.

Sarochka
04-28-2005, 01:18 PM
я всегда устраиваю себе по субботам или воскресеньям идеальный день - я просто ничего не делаю :)

Манюня
04-28-2005, 01:19 PM
Да да!@ Ты меня не разочаровала в очередной раз!
:bis: :priv:

noincomingcalls
04-28-2005, 01:23 PM
последнее время у меня идеальные дни 5 дней в неделю....чего и вам желаю.