PDA

View Full Version : Техника проведения приворота на сексуальную привязку



Unregistered
04-28-2005, 02:38 AM
Чтобы осуществить этот вид магического приворота , необходимо иметь ые навыки медитации и фотографию привораживаемого человека. Этот приворот начинается с погружения в состояние транса с помощью локальной медитации. Перед проведением приворота необходимо подготовить фотографию, с обратной стороныкоторой вы пишите подробно чего вы хотите добиться от приворажимаемого человека.Фотография крепится на уровне глаз текстом к стене. Вы садитесь удобно вкресло, чтобы лицо человека на фотографии было на расстоянии около 50-70 см отглаз. После погружения в медитативное состояние (транс) с помощью этой записи:http://www.pentagrama.narod.ru/mp3/1.mp3, нужно открыть глаза и смотреть прямоперед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз. После чегомедленно приближаете точку внимания к лицу человека на фотографии. При этом,самое главное, не допустить возникновение посторонних мыслей в голове. Когдамысли исчезнут, нужно открыть глаза и снова сконцентрировать взгляд ямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз, и снова нужно медленно приближать точку внимания к лицу человека на фотографии. После этого вы как бы включаете свое сексуальное влечение к этому человеку (иногда для этого можно представить человека на фото в полуобнаженном виде). Доведите себя до сильного возбуждения ( не до оргазма). Представьте, что сексуальная энергия огненным потоком из чакры свадхистаны (она расположена чуть ниже пупка) уходит в образ человека на фотографии. Представьте себе, что этот человек начинает испытывать к вам ответное чувство. Представьте, что вы любите друг друга. Визуализируйте последствия вашей любви (постель, семья, дети и т.д.). Приворот выполнять не менее 20 минут. Что из этого получится? После выполнения двух-трех раз, вы увидите, что объект вашей мечты, уделяет вам все больше внимания. Побочные эффекты Ни в коем случае не используйте приворот методом психоконтакта для того, что бы причинить кому-то вред или ущемить чьи-либо интересы, помните о балансе духовных энергий. При любом необдуманном применении магических знаний, может возникнуть кармический долг. Кроме того, не следует использовать приворот, если вы держите обиду на человека, которого собираетесь приворожить. В этом случае вы можете получить непредсказуемый отрицательный эффект. Для усиления эффекта вы можете использовать также этот звуковой файл, на протяжении всего воздействия: http://www.baltasar.fatal.ru/ritual/zakl-love.wav

Vitta
04-28-2005, 02:40 AM
Тэээкс, хто тута из форумчан свои фотки ставил. Начинайте бояцца

Манюня
04-28-2005, 02:41 AM
Срочно убираю Зюзину фотку, пока Коша не проснулась.:knopka:

Vitta
04-28-2005, 02:42 AM
Она ее поди давно сохранила..

Манюня
04-28-2005, 02:43 AM
Ну да, оформила в рамочку и на стенку:evillaugh

Alter Ego
04-28-2005, 02:59 AM
Тэээкс, хто тута из форумчан свои фотки ставил. Начинайте бояццаУже начал. :smoke:

Satanika
04-28-2005, 03:04 AM
Щас меня пиворотят, если не кончат конечно до того...

Alter Ego
04-28-2005, 03:05 AM
Щас меня пиворотят, если не кончат конечно до того...Кто? :smoke:

Satanika
04-28-2005, 03:06 AM
Кто? :смоке:
Да ходют тут всякие... :6:

Alter Ego
04-28-2005, 03:07 AM
Да ходют тут всякие... :6:Бесстыдники. :smoke:

Satanika
04-28-2005, 03:09 AM
Бесстыдники. :смоке:
Ну вот и я об этом. А ты нет, ты хороший мальчик. :sinyak:

Alter Ego
04-28-2005, 03:10 AM
Ну вот и я об этом. А ты нет, ты хороший мальчик. :sinyak:Гыыыыыыыыыы! А откуда ты знаешь? :smoke:

Satanika
04-28-2005, 03:11 AM
Гыыыыыыыыыы! А откуда ты знаешь? :смоке:
Попой чувствую.

Alter Ego
04-28-2005, 03:13 AM
Попой чувствую.А твоей попе можно верить?

Satanika
04-28-2005, 03:14 AM
А твоей попе можно верить?
НУЖНО!

Alter Ego
04-28-2005, 03:15 AM
НУЖНО!Я на слова не верю.

Satanika
04-28-2005, 03:18 AM
Я на слова не верю.
придётся встретиться.

Alter Ego
04-28-2005, 03:19 AM
придётся встретиться.Таки прийдётся.