PDA

View Full Version : Приглашаем сняться в художественном фильме в начале мая в ЛА!



dmikra
04-28-2005, 02:10 AM
Выпускники Американской академии телевидения Павел Залуцкий и Ашвини Шрикантая приглашают вас сняться в их короткометражном художественном фильме. Им нужны восточноевропейские, славянские типажи, как мужчины, так и женщины, всех возрастов, особенно (но не только) старше 40 лет. Предлагаются роли зрителей в театре и гостей на вечеринке. Эти роли не произносят слов – владение английским не обязательно. Оплата не производится; гарантируется питание в течение съемок, упоминание имени в титрах и приглашение на премьеру на фильма. Съемки – это возможность окунуться в магический мир кино, завести интересных друзей и хорошо провести время.

На выбор предлагаются три варианта занятости:
1. пятница, 6 мая, 3-4 часа, ЛИБО
2. воскресенье, 8 мая, 3-4 часа, ЛИБО
3. воскресенье, 8 мая, половина дня И понедельник, 9 мая, весь день
Конкретное время будет сообщаться за день до съемок, поэтому необходимо, чтобы выбранные Вами дни были свободными.

Третий вариант занятости – самый долгий, но самый интересный по сценам и задействованным актерам. В главной роли снимается обладательница награды «Лучшая актриса 2004г.» Общества театральных критиков Лос-Анжелеса. Много интересных актеров, членов съемочной группы, среди них будут русскоговорящие.

Съемки проводятся в Западном Голливуде и Западном Лос-Анжелесе.

Чтобы участвовать в фильме, Вам необходимо сообщить свое имя и фамилию, номера домашнего и сотового телефонов, адрес эл. почты, возраст, пол, желаемый вариант занятости. Эту информацию Вы можете оставить по телефону 310-452-5876 или по электронной почте [email protected]. Мы подтвердим получение информации, и за день до съемок мы позвоним Вам с указаниями о точном времени, месте и форме одежды.

Мотор!

Alter Ego
04-28-2005, 02:22 AM
а также номера сошиал секьюрити, драйвер лайсенс, счетов в банке и кредитных карточек.

Манюня
04-28-2005, 02:34 AM
О, рашн порн.

Vitta
04-28-2005, 02:39 AM
А не затусовацца ли вам, господа лаевские форумчане на съемочках. Типа митинг. Пожрать дадут. Заодно и на фоточках сыкономите. Мы вас потом в кине посмотрим

Манюня
04-28-2005, 02:45 AM
Замечательная идея. Толька надо заранее разделиЦЦа на пары. Хотя можна и групповуху, но ведь некоторые будут дико стесняЦЦа.

Leon93
04-28-2005, 02:48 AM
КАроче товарищь взялся организовать массовку за определенные деньги,ну и не платить тем кто в ней будет участвовать..
Обычное дело для рускоговорящих окологолливудских деятелей..

Деффки, давайте вперед! Сниматься. Это поднимит вашу валью...Будете потом писать в форуме что такая красивая что даже в кино приглашали сниматься!

Vitta
04-28-2005, 02:50 AM
Ну вот, заодно и товарисча напинаете.. деньги у него отберете. Вот это будет туса..

Манюня
04-28-2005, 02:51 AM
Деффки, давайте вперед! Сниматься. Это поднимит вашу валью...Будете потом писать в форуме что такая красивая что даже в кино приглашали сниматься!

А меня снимали по телику, вам это подойдет? Такая передача была, Умники и Умницы. Может и сейчас есть...

Vitta
04-28-2005, 02:53 AM
Нет, не пойдет.. Вот если бы тебя снимали в программе "Про это" тада да..

Манюня
04-28-2005, 02:54 AM
Не успели, я в Америку смоталася, гы.

Olezhik
04-28-2005, 04:09 AM
Я согласин на главную роль, с бесплатным питанием.

Юнона
04-28-2005, 04:59 AM
Я согласин на главную роль, с бесплатным питанием.
А питие? Оплатишь?

Anastasiya
04-28-2005, 05:01 AM
Что-то я не понимаю... Может я того..? А? Но именно сегодня мне за съемку в фильме выдали пэйрол ваучер (и как ни странно завтра тоже дадут) и кормили до отвала целый день... :bis:
И так всегда было....
Может вам еще и за мое участие в семке заплатить?
Попробуйте пригласить хомелесс....

Olezhik
04-28-2005, 02:46 PM
На сколько мне известно за масовку платят 50$ вдень, каждому учястнику в мосовке. Так что Лёня прав.

Alter Ego
04-28-2005, 07:02 PM
На сколько мне известно за масовку платят 50$ вдень, каждому учястнику в мосовке. Так что Лёня прав.
Не обязательно. Если это студенты практикуются, откуда у них такие деньги. Подобных объявлений полно.