PDA

View Full Version : Как вы познакомились...



Мазут
04-27-2005, 11:07 PM
со своим мужем/женой? Расскажите...

Я, помню, работал на заводе и одновременно учился на вечернем в МРТИ. И вот случилось однажды 12 апреля - день космонавтики. Надо сказать, что я работал наладчиком и нам наливали спирта 99,9 по 250 в день. Естественно мы его не использовали весь. КОЕ-ЧТО оставалось... И вот я пообещал друганам в институте, что проставлю... и вот день случился... мы ушли со второй пары... пошли по проспекту Скарины, дошли до площади Победы.. тут Санек говорит "Юрец, стряси сигарету" (а мы до этого разбавили 300 г спирта с лимонадом и уговорили). А спирт еще всасывался, поэтому я лица различал плохо - только волосы... вот поэтому я и сказал ему "смотри, вон там, через дорогу сидят две шлюхи. Давай у них стрельнем закурить?.." Сказано - сделано. Переползли мы. А там, смотрю, блондинка и брюнетка... Я говорю "девочки закурить не будет, а то мой дружок умирает..." они говорят "вот, пожалуйста" и блондинка (крашенная), так хитро, улыбается... ну я и запал на блондинку... Потом говорю "А мы в МРТИ учимся..." типа будущие спецы... Потом открываю свой чумадан и говорю "вот смотрите конспекты" и начинаю доставать пустую бутылку, рюмки и прочее, а в конце конспекты... Она мне поверила и мы поженились... Теперь вот разводимся...

Cleo
04-27-2005, 11:15 PM
Интересная история

BOP B 3AKOHE
04-27-2005, 11:18 PM
...спирта 99,9...такова спирта нибывает. это какой-та сверх хим.чистый спирт получаеца.... :smoke:

Мазут
04-27-2005, 11:24 PM
такова спирта нибывает. это какой-та сверх хим.чистый спирт получаеца.... :smoke:
Бывает! Это ж электроника! Зуб даю.. сам пробовыал! А то чё бы женился? С дуру что ли...

Манюня
04-28-2005, 02:58 AM
Я со своим - на нете. Уже рассказывала.

eisman
04-28-2005, 05:09 AM
такова спирта нибывает. это какой-та сверх хим.чистый спирт получаеца.... :smoke:


Бываит, тока он называется не сверх Х.Ч., а как-нить типа ОС.Ч. А1
- мне рассказывали пра такой - тока он невкусный говорят... врут не иначе

Дуня Китаева
04-28-2005, 05:23 AM
To Мазут

Красивая история с печальным концом.

Leon93
04-28-2005, 10:14 AM
Я со своим - на нете. Уже рассказывала.


Манюня, ты сегодня уже начала постать?Так рано? Или ты ещо вчерашние не закончила?Кстати,твои показатели падают.Судя по профили раньше у тебя было в среднем больше 87-и постов в день,а теперь меньше...только 86,6..Нагоняй, ты наш лидер!
А где твою историю почитать?

А сам я познакомился со своей будующей женой на субботнике в честь вечно живого В.И.Ленина. Смотрю девушка с неширокой спинкой капает лопатой траншею под высоковольтный кабель...Я смотрю...копает активно,добросовесно -значит не ленивая..Что вообще редкое совпадение для такой красивой девушки..А потом смотрю..она тоже на меня смотрит.КАк потом оказалось из-за длинны волос.Мода такая была в те годы,юноши носили волосы ниже плеч, все под рок-музыкантов косили....А вечером были танцы,где мы опять встретелись.И я пошел ее проважать .А жила она в соседней деревне.Довел я ее до калитки,прощаюсь типа..А она как вдруг поцелует меня в губы(ей прыгать пришлось).Просто"чмок",и убежала..она целоваться не умела ещо...думаю"надо бы научить".....Хотя сам тоже не умел ещо..Потом пришлось учится вместе..и не только целоваться.....Ну,короче вот так мы 2з апреля 1978 года и познакомились..

Sarochka
04-28-2005, 10:17 AM
мне лень рассказывать

Венцель
04-28-2005, 10:21 AM
мне лень рассказывать

Зря я этот пост написал

КошЫчка
04-28-2005, 10:30 AM
2з апреля 1978 года и познакомились..

вах.. :(

Hoboken Girl
04-28-2005, 10:31 AM
мне лень рассказывать
Такая же фигня :shura:

Саломея
04-28-2005, 10:33 AM
Зря я этот пост написал

Нууууу вот! А я уже вся в предвкушении Вашей очередной интересной истории была....а тут такой Аблом. :mads:

Нефертити
04-28-2005, 10:36 AM
мне не лень рассказывать, но писать не охота.

AjP
04-28-2005, 10:39 AM
мне не лень расказывать, енто было весьма дафно и уже нет...хотя мож падумаю еще, писать столко действительно лень

Hoboken Girl
04-28-2005, 10:46 AM
мне не лень расказывать, енто было весьма дафно и уже нет...хотя мож падумаю еще, писать столко действительно лень
AJP :lad:, ты где был проказник!! Куда пропал???

AjP
04-28-2005, 10:54 AM
АЙП :лад:, ты где был проказник!! Куда пропал???
я пытался взят отгул от форума, засасывает енто дело очень силно, аж про дела забываю... вот сижу пишу мою любовную историю... так што ждитесь... я не поет совсем, щас посмотрим какой расказик получиться с моим корявым компьютерным языком...:)

Krasota
04-28-2005, 10:55 AM
Мне тоже лень рассказывать, тем-более что доброжелатели помнят своих кумиров.

Нефертити, Манюнька, и Славча, а я ваши истории помню.:-P

Sarochka
04-28-2005, 11:01 AM
Нефертити, Манюнька, и Славча, а я ваши истории помню.:-P

я помню историю Нефертити, Манюнину и Красоты тоже, тока никому не скажу :40:

Leon93
04-28-2005, 11:02 AM
Мне тоже лень рассказывать, тем-более что доброжелатели помнят своих кумиров.

Нефертити, Манюнька, и Славча, а я ваши истории помню.:-П


А я твою очень даже помню. Такая характерно-русско-американская история...
Ну если тебе леньрассказывать,то я расскажу. Вот приду на работу-там времени побольше и аккуратненько все расскажу про твою историю..

BOP B 3AKOHE
04-28-2005, 11:06 AM
Ну если тебе леньрассказывать,то я расскажу. Страшна интиресна, нада сказать... :smoke:

Sarochka
04-28-2005, 11:10 AM
А я твою очень даже помню. Такая характерно-русско-американская история...


Ну если тебе леньрассказывать,то я расскажу. Вот приду на работу-там времени побольше и аккуратненько все расскажу про твою историю..

как же эта тема без Лёни и Красоты? :1:

Leon93
04-28-2005, 11:11 AM
Красота, у меня на работе сохранился шортлинк к старому форуму.ТАм где-то тобой написаная история...
Давай сама, а то я перескажу-будешь икру метать...

AjP
04-28-2005, 11:24 AM
ну так все таки попытаюсь нето описать своим не поэтичным языком :(

Дело было в 1994, я работал в протестанской черкви звукорежисёром, вот сижу на охромным пультом, творю чудеса со звуком (служение уже началось, идет прославление), мой слух так напряжён что аж уши болят, пытаюсь уловить каждый мелкий звучок, одновременно сбалансироват 36 каналов,
я сижу в конце зала, рядом со входом.....вдруг откpывается дверь (я даже не слышал и не видел) заходит кто то и начинает идти по проходу, и вдруг меня как током прошибло, по проходу идет не высокая, стройнаная блондинка с длинными волнистыми волосами....и все, меня как будто кто то шибанул бейсбольной битой, все вышибло (какой пульт, какое служение, какая логика) и все было как во сне (в замедленном темпе) я проводил её глазами до тоgо момента когда она села в зале, и казалос что ето длилос целую вечность как на замедлeнной прокрутке фильма, медленно- кадр за кадром......

после того как она села, я пыталься вернутся к своим обязаностям, но совершенно ничего не мог делат, каждые пару секунд поднимая голову и смотря на неё - сидящую в начале зала и совершенно не подозревающую, что кто то сходит ссума по ней...

все служение я считал секунды, минуты до окончания служения чтобы подойти к ней и заговорить (совершенно не знал как я ето сделаю), меня переполнело волнение, сердце просто выскакивало из груди, отбивая отчет времени....

вот служение закончилос, я набравшис смелость подошел к ней и заговорил (понятия не имею очем) все было как в тумане, помню что получилос зацепится за звук, мою работу... она как оказалос поёт...

потом обнаружил что она живет всего в 10-15 мiнут хоdьбы от моего дома и что мы училис в одной школе, она меня младше на 4 года и помнит меня (я вел дискотеки в школе и был озарником-отличником)

в етот вечер я проводил её до дома, мы долго о чем то говорили, после етого я шел... летел домой как на крыльях

ну соответственно потом стали видеться чаще, я обнарушил что там еще и Американец приехал (якобы друг, без каких то там намереней) но я то видел в его глазах, чего он хочет...когда он почувствовал что его дела идут совсем плохо, стал её покупать, обещать горы золота......

так я отбил всех конкурентов и через год мы сыграли свадьбу... 6 Апреля 1995... 2 недели до свадьбы была великолепная погода, солнце, тепло, снег вес растаил... то в день свадьбы выпало больше снега чем за всю зиму (такое же было 100 лет назат по статистике)... но свадбy всетаки сыграли, с опоздание на час, пока все поддянулис.........

на следующее утро, совершенно голубое небо, ни облачка, белый снег переливается в солнечных лучах...прям как в сказке....

а потом другая история -история жизни....
к сожалению все енто сейчас закончилос, заканчивается...мы разводимся, не самое приятное событие в моей жизни

Sarochka
04-28-2005, 11:29 AM
...к сожалению все енто сейчас закончилос, заканчивается...мы разводимся, не самое приятное событие в моей жизни

главное терпение

Leon93
04-28-2005, 11:29 AM
а потом другая история -история жизни....
к сожалению все енто сейчас закончилос, заканчивается...мы разводимся, не самое приятное событие в моей жизни


А давайте в промежутке между историей знакомства и историей развода как бы вскольз упоминать а стирала-ли она вам трусы...Чиста для статистики.

AjP
04-28-2005, 11:33 AM
А давайте в промежутке между историей знакомства и историей развода как бы вскольз упоминать а стирала-ли она вам трусы...Чиста для статистики.
:fuck: пусть меня забянят, но в похоже что кроме своих грязных трусов ты больше ничего и не видеш

Sarochka
04-28-2005, 11:41 AM
пусть меня забянят...

тебя не забанят, ты прав

Нефертити
04-28-2005, 11:42 AM
Мне тоже лень рассказывать, тем-более что доброжелатели помнят своих кумиров.

Нефертити, Манюнька, и Славча, а я ваши истории помню.:-P я твою тоже помню. :-P

Нефертити
04-28-2005, 11:42 AM
Славча, и твою историю помню.

Leon93
04-28-2005, 11:44 AM
:фуцк: пусть меня забянят, но в похоже что кроме своих грязных трусов ты больше ничего и не видеш

Я? Да я так много вижу!!! И именно из-за того что сразу на трусы обращаю внимание.

Не,ты лучше честно скажи стирала или нет? Тока честно.

AjP
04-28-2005, 11:47 AM
Я? Да я так много вижу!!! И именно из-за того что сразу на трусы обращаю внимание.

Не,ты лучше честно скажи стирала или нет? Тока честно.
ну вот шоб тебе спалось легче ночью, да стирала, и я её стирал, у кого было время тот и и стирал....

Лёня сними свои трусы с головы, а то совсем ничего уже не видиш,
какая хер раздница кто в семью чего делаеть, ето не улучшает и не ухудшает отношений, конечно если намеренно не обсират трусы

Hoboken Girl
04-28-2005, 11:49 AM
ето не улучшает и не ухудшает отношений, конечно если намеренно не обсират трусы

AJP, прости но ты в гневе прекрасен!! :cool:

КошЫчка
04-28-2005, 11:56 AM
Лёня сними свои трусы с головы, а то совсем ничего уже не видиш,

не сбивай человека с пути праведного :grum: :grum: :grum:

Leon93
04-28-2005, 11:58 AM
ну вот шоб тебе спалось легче ночью, да стирала, и я её стирал, у кого было время тот и и стирал....

Лёня сними свои трусы с головы, а то совсем ничего уже не видиш,
какая хер раздница кто в семью чего делаеть, ето не улучшает и не ухудшает отношений, конечно если намеренно не обсират трусы

Не, ну канешна сдешние барышни сейчас в основном будут тебе петь дифирамбы...Но! Сути дела это не меняет.Если никакой нахер разницы кто чего в семье делает нет- то развод неизбежен...

Короче продолжаем про знакомства. Кто следующий? (обязательно про трусы пожалуста и чем закончилось)

КошЫчка
04-28-2005, 12:03 PM
Не, ну канешна сдешние барышни сейчас в основном будут тебе петь дифирамбы...Но! Сути дела это не меняет.Если никакой нахер разницы кто чего в семье делает нет- то развод неизбежен...




Короче продолжаем про знакомства. Кто следующий? (обязательно про трусы пожалуста и чем закончилось)

чем больше про трусы бормочем
тем меньше нравимся мы ей...
икспромпт :shura:

Sarochka
04-28-2005, 12:04 PM
Короче продолжаем про знакомства. Кто следующий? (обязательно про трусы пожалуста и чем закончилось)

трусы начала стирать через недели три после знакомства (как тока жить стали вместе) :roll:

Leon93
04-28-2005, 12:07 PM
чем больше про трусы бормочем
тем меньше нравимся мы ей...
икспромпт :шура:

Кошечка, не кокетнячей....
Я ж не пытаюсь даже никому сдесь понравится..А в реальной жизни вопрос стирки трусов наступает сам собой.И говорить то ничего не надо.Надо только наблюдать. Именно так! Наблюдать! потому как это должно проишодить добровольно и с энтузиазмом.Иначе развод неизбежен.

Короче,продолжаем.Кто следующий? Вот ты,Кошечка...(про трусы не забудь)

КошЫчка
04-28-2005, 12:07 PM
трусы начала стирать через недели три после знакомства (как тока жить стали вместе) :roll: и чем это закончилось? :grum:

Leon93
04-28-2005, 12:09 PM
трусы начала стирать через недели три после знакомства (как тока жить стали вместе) :ролл:

А познакомились как???

(Ой ,чуствую,повезло Олежику.Такую редкую девушку в америке встретить! Главное теперь,не избаловать брилиантами...)

Krasota
04-28-2005, 12:14 PM
Красота, у меня на работе сохранился шортлинк к старому форуму.ТАм где-то тобой написаная история...
Давай сама, а то я перескажу-будешь икру метать...Тебе интересно мою историю людям поведать, ты и ставь линьк. :roll:

КошЫчка
04-28-2005, 12:16 PM
Кошечка, не кокетнячей....
Я ж не пытаюсь даже никому сдесь понравится..А в реальной жизни вопрос стирки трусов наступает сам собой.И говорить то ничего не надо.Надо только наблюдать. Именно так! Наблюдать! потому как это должно проишодить добровольно и с энтузиазмом.Иначе развод неизбежен.
О! Одним Наблюдателем прибавилось...
Короче,продолжаем.Кто следующий? Вот ты,Кошечка...(про трусы не забудь)
Ладно, про знакомство не скажу, не люблю повторятся.. а в с трусами у нас тут как раз на днях оказия была.. Чего то там у меня дома с батареей было, так прошёл супер.. говорит, надо вон ту тумбочку отодвинуть надо.. и показывает на ящик в котором моё негляже лежат... в этой же кароче тумбочке до некоторых пор хранились и мужнины трусы.. Так вот.. отодвигаем тумбу а за ней... трусы.. не мои конечно, я в клетку не ношу.. Calvin Klein $7.99 как щас помню сама покупала.. Ну супер ушёл.. сижу думаю.. чё делать.. предмет личного обихода всётаки.. за него деньги уплочены.. подумаеш год в пыли валялись.. чё в жизни не бывает.. кароче.. в кулёк кинула, думаю придёт отдам.. вот.. пришёл.. грю "Трусы надо??" смотрит.. я опять... "Надо... ненароком за тумбочкой нашла".. а этот.. глаза выпучил "ДУРА!!" грит.. и дверью хлопнул.. вот и стирай вам трусы после этого :sinyak:

Krasota
04-28-2005, 12:19 PM
трусы начала стирать через недели три после знакомства (как тока жить стали вместе) :roll:А кто к кому переехал?

Sarochka
04-28-2005, 12:23 PM
и чем это закончилось? :grum:

хихихи, так я вам все и рассказала 8)

Leon93
04-28-2005, 12:25 PM
...на днях оказия была.. :

Уважаю реально-жизненые правдивые истории...
(правда иногда для разнообразия читаю посты МАнюни чтоб форму не терять)

Да..бывает..Я и сам недавно нашел трусы бывшей подруги...даже помню какой,хоть и полтара года прошло.Сам в подарок выбирал. Виктория Сикрет.$2ч.99.
Зачем она их только ПОД матрас засунула? Явно в надежде что следующая обнаружит..
Каварные вы...очень каварные!

ТАк кто следующий?Про знакомство..

Sarochka
04-28-2005, 12:25 PM
А кто к кому переехал?

я к Олежику (это по русско-американски, да? :( )

Krasota
04-28-2005, 12:30 PM
Леон, в VS трусы по $2ч.99? Етот магазин не настолько дорогой. Подозрительно.

Славча, наверное. не знаю. У тебя что lease закончивался или жить было негде?

Sarochka
04-28-2005, 12:32 PM
Славча, наверное. не знаю. У тебя что леасе закончивался или жить было негде?

ни то, ни другое...Олежик меня просто не пускал домой, ага ;)

КошЫчка
04-28-2005, 12:36 PM
Леон, в ВС трусы по $2ч.99? Етот магазин не настолько дорогой. Подозрительно.

тычёёёё там на Рождество бюстики по миллиону продают.... а ты говоришь трусофф за 25 нету.. кста.. Лион.. хатите размер маих трусофф??.. а то у меня по четвертаку самой себе ей богу рука не поднимается :angel:

Krasota
04-28-2005, 12:37 PM
ни то, ни другое...Олежик меня просто не пускал домой, ага ;)Только не говори что из-за непостираных трусов. А кто ему трусы До тебя стирал? :D

Leon93
04-28-2005, 12:38 PM
тычёёёё там на Рождество бюстики по миллиону продают.... а ты говоришь трусофф за 25 нету.. кста.. Лион.. хатите размер маих трусофф??.. а то у меня по четвертаку самой себе ей богу рука не поднимается :ангел:


У меня принцып. Только смол сайз трусы в подарок .( это ж намек,да?)

Sarochka
04-28-2005, 12:38 PM
Только не говори что из-за непостираных трусов. А кто ему трусы До тебя стирал? :D

а это не твоё дело :-D

Krasota
04-28-2005, 12:39 PM
тычёёёё там на Рождество бюстики по миллиону продают.... а ты говоришь трусофф за 25 нету.. кста.. Лион.. хатите размер маих трусофф??.. а то у меня по четвертаку самой себе ей богу рука не поднимается :angel:Бюстики там Максимум $ч5. Трусы в остновном $10-20. Ты веришь что Леон самые дорогие купил? Его бы жаба задушила.
Не верю!

Leon93
04-28-2005, 12:40 PM
Не думаю что для мужика сдесь является проблемой постирать. Не в этом дело..

Ну так про знакомство кто-нибудь будет,А?

Leon93
04-28-2005, 12:42 PM
Бюстики там Максимум $ч5. Трусы в остновном $10-20. Ты веришь что Леон самые дорогие купил? Его бы жаба задушила.
Не верю!

Она была просто прелесть. А для хорошенькой барышни дeлать подарки просто удовольствие..... Трусы были такой мелочью...

Emerson
04-28-2005, 12:44 PM
Дискриминационные темы ... студенту холастяку и написать нечего

КошЫчка
04-28-2005, 12:45 PM
У меня принцып. Только смол сайз трусы в подарок .( это ж намек,да?)

тады мне три пары (нет, это нинамёк... у нас фсё придельна бизнамёчна) :)

Krasota
04-28-2005, 12:45 PM
Она была просто прелесть.

Зачем она их только ПОД матрас засунула? Явно в надежде что следующая обнаружит..
Каварные вы...очень каварные!.......................

Nabludatel'
04-28-2005, 12:46 PM
Дискриминационные темы ... студенту холастяку и написать нечего Какая дискриминация? Пойди познакомься. Приходи и рассказывай.

КошЫчка
04-28-2005, 12:47 PM
.......................

ана была каварная прелесть... :grum: :grum: :grum:

Emerson
04-28-2005, 12:47 PM
так я понял тут про жену и трусы надо ... а про подругу дней суровых не катит


Какая дискриминация? Пойди познакомься. Приходи и рассказывай.

Leon93
04-28-2005, 12:49 PM
.......................

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Nabludatel'
04-28-2005, 12:50 PM
так я понял тут про жену и трусы надо ... а про подругу дней суровых не катит

а...да, не заметил. Только хотел настрочить одну историю. Но она здесь не квалифай

Leon93
04-28-2005, 12:53 PM
Вот так всегда..Только начинают талантливые молодые писатели заходить, так барышни сразу тему к трусам сводят...

Krasota
04-28-2005, 12:54 PM
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Я точечки поставила чтобы пост прошел, а ты что-то хотел сказать?

Krasota
04-28-2005, 12:55 PM
ана была каварная прелесть... :grum: :grum: :grum:Он заврался :D

Leon93
04-28-2005, 01:01 PM
Почему это заврался? Что,разве так не бывает? Ее муж позвал..(кстати опять бросил) А мне в лом щеки раздувать. Не буду же я уговаривать? Чтоб потом всю жизнь мстила что оторвал от настоящего щастья? Не, женьщина должна делать выбор самостоятельно.Иначе кранты..

Sarochka
04-28-2005, 01:02 PM
Лёня, давай поженимся! :-D

Leon93
04-28-2005, 01:04 PM
Лёня, давай поженимся! :-Д


В смысле в один день?
Запроста. Я планирую в конце августа ,а вы?

Sarochka
04-28-2005, 01:05 PM
В смысле в один день?


Запроста. Я планирую в конце августа ,а вы?

а мы не скажем :9:

КошЫчка
04-28-2005, 01:05 PM
Вот так всегда..Только начинают талантливые молодые писатели заходить, так барышни сразу тему к трусам сводят...


А ваще Лион малаток.. одним предложением назвал женщин старыми и безтолковыми, воздвиг мужиков на недосегаемый пьедестал и отнёс Ашота к женскому полу ... Way to go :34:
:shura:

Krasota
04-28-2005, 01:07 PM
Я планирую в конце августа ,а вы?Очередная СиМбирская невеста? :mrgreen:

Дуня Китаева
04-28-2005, 01:07 PM
Трусы пускай стиральная машина стирает, посуду - посудомоечная, тосты пускай тостер жарит, а мясо - гриль, а обеды микроволновка разогревает. Не надо романтически-возвышенные отношения переплетать с бытовухой.

Leon93
04-28-2005, 01:08 PM
А АШОТ- это кто?

КошЫчка
04-28-2005, 01:10 PM
А АШОТ- это кто?


пусть меня забянят, но в похоже что кроме своих грязных трусов ты больше ничего и не видеш

:shura:

Leon93
04-28-2005, 01:11 PM
Трусы пускай стиральная машина стирает, посуду - посудомоечная, тосты пускай тостер жарит, а мясо - гриль, а обеды микроволновка разогревает. Не надо романтически-возвышенные отношения переплетать с бытовухой.


Вот не знаю что взять с полки перечитать. Про Алые паруса" или про старуху у разбитого карыта...

Манюня
04-28-2005, 01:18 PM
Уважаю реально-жизненые правдивые истории...


(правда иногда для разнообразия читаю посты МАнюни чтоб форму не терять).

А я ваши - когда иногда вдруг закручусь, забегаюсь, устану...ваши прочитаю - и сразу на душе так хорошо, светло, сразу ж вижу - мне грех жаловаться, вон у Лени какая трудная судьба...Все познается в сравнении, ага.

Krasota
04-28-2005, 01:20 PM
А я ваши - когда иногда вдруг закручусь, забегаюсь, устану...ваши прочитаю - и сразу на душе так хорошо, светло, сразу ж вижу - мне грех жаловаться, вон у Лени какая трудная судьба...Все познается в сравнении, ага.Не поверишь. У меня такое же дело.

Emerson
04-28-2005, 01:22 PM
Вот не знаю что взять с полки перечитать. Про Алые паруса" или про старуху у разбитого карыта...
Прочитауте "Варварено Горе" , не знала дама что такое микроволновка , стиральная машинка , посудамойка ...

Leon93
04-28-2005, 01:24 PM
Да фигня все это. У меня не трудная.У меня просто реальная. Вы вот тоже налетаетесь и начнете по сторонам смотреть..
Вот как эдэк з5 стукнет, так сразу и заметите кто в офисах шторы стирает..

Манюня
04-28-2005, 01:26 PM
Да фигня все это. У меня не трудная.У меня просто реальная. Вы вот тоже налетаетесь и начнете по сторонам смотреть..


Вот как эдэк з5 стукнет, так сразу и заметите кто в офисах шторы стирает..

У меня лично в офисе не шторы, а blinds...И я и сейчас вижу кто их моет, они меня из офиса на вечер на это дело выпирают, а я злюсь...

Leon93
04-28-2005, 01:27 PM
.., а я злюсь...

Посты строчить не успеваешь?

Манюня
04-28-2005, 01:29 PM
Посты строчить не успеваешь?

Не, это я днем успеваю. А вечером - это они мне работать не дают.

Дуня Китаева
04-28-2005, 01:36 PM
Прочитауте "Варварено Горе" , не знала дама что такое микроволновка , стиральная машинка , посудамойка ...

......или Мойдодыра. Надо же быть таким грязнулей! :grum:

ЗЫ: "Федорено Горе". :)

Emerson
04-28-2005, 01:40 PM
......или Мойдодыра. Надо же быть таким грязнулей! :grum:

ЗЫ: "Федорено Горе". :)
не надо вот тут мне это ...! я между прочим в НТ разбераюсь .
У мойдадыра - это возростное было , детское .

а у Федоры опрадательной причины небыло :grum:

П.С. Дуня , у вас новый аватар такой красивый .

AjP
04-28-2005, 01:40 PM
......или Мойдодыра. Надо же быть таким грязнулей! :грум:

ЗЫ: "Федорено Горе". :)
не Дунь, Мойдодыр тута не поможет, енто надо Хэви Дьюти вошер, что все дермо отстират с обосранных трусов :grum:

Дуня Китаева
04-28-2005, 01:44 PM
П.С. Дуня , у вас новый аватар такой красивый .

Спасибо, это Акела бесплатно раздавал, ну я без спроса и взяла. Спасибо ему за это. Акелы то нету, спросить не у кого было. А я и сигначу сменила. Как Вам? ;-)

Leon93
04-28-2005, 01:46 PM
надо Хэви Дьюти вошер, что все дермо отстират с обосранных трусов :грум:

Чертовски приятно послушать знающих и опытных в этом деле людей.
А вот поделитесь таже своим опытом в том какой вашер лучше,сверу или спереди загружаемый?..

Дуня Китаева
04-28-2005, 01:46 PM
не Дунь, Мойдодыр тута не поможет, енто надо Хэви Дьюти вошер, что все дермо отстират с обосранных трусов :grum:

Это точно. А Вы знаете, учёными доказано, что человеческое гамно смердит пуще всех. :grum:

Leon93
04-28-2005, 01:46 PM
Это точно. А Вы знаете, учёными доказано, что человеческое гамно смердит пуще всех. :грум:

Ты маньяк...

AjP
04-28-2005, 01:48 PM
Чертовски приятно послушать знающих и опытных в этом деле людей.
А вот поделитесь таже своим опытом в том какой вашер лучше,сверу или спереди загружаемый?..
все зависит насколько засраны трусняки

Malishka
04-28-2005, 01:48 PM
Дорогие Красота и Славча! А можно мне прочитать ваши истории знакомств? Если сдесь не удобно, то можете написать/дать ссылку где я могу прочитать в личке. Ну очень уже хочетса. Пасиба заранее.

А так, могу присоединитса к протесту Емерсона нащет дискриминации.

Дуня Китаева
04-28-2005, 01:49 PM
Ты маньяк...

Не, я дорогие ароматы люблю. :)

Krasota
04-28-2005, 01:51 PM
Малышка, я и не найду сейчас. :( Но если Славча даст линьк на свою историю, ты мою тоже сможешь прочитать. Они в одной теме были. И Нефертити там-же. Плодотворная тема была. :D

Leon93
04-28-2005, 01:51 PM
все зависит насколько засраны трусняки


Ну вот,допустим, заланчевали вы с женой в ТакоБеле...

Hoboken Girl
04-28-2005, 01:52 PM
не Дунь, Мойдодыр тута не поможет, енто надо Хэви Дьюти вошер, что все дермо отстират с обосранных трусов :grum:

Oh man, this is nasty...:28:

AjP
04-28-2005, 01:52 PM
Ну вот,допустим, заланчевали вы с женой в ТакоБеле...
Леня, какой нах таkобелл, я не ланчую в таkобелл тем более с женой

Leon93
04-28-2005, 01:54 PM
Леня, какой нах такобелл, я не ланчую в такобелл тем более с женой

Ну хорошо..
Ну вот позвонили вам из IRS...

Malishka
04-28-2005, 01:54 PM
Малышка, я и не найду сейчас. :( Но если Славча даст линьк на свою историю, ты мою тоже сможешь прочитать. Они в одной теме были. И Нефертити там-же. Плодотворная тема была. :Д

СЛАВЧА!!!!!!!!!!!!!! Помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sarochka
04-28-2005, 01:55 PM
СЛАВЧА!!!!!!!!!!!!!! Помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это все в прошлой жизни...т.е. в старом форуме осталось :(

Hoboken Girl
04-28-2005, 01:57 PM
Ну хорошо..
Ну вот позвонили вам из ИРС...
Обо всех по себе не судят.. :lol:
Прямо недержание кала какое-то, может к врачу сходить нада?

Leon93
04-28-2005, 02:01 PM
Обо всех по себе не судят.. :лол:
Прямо недержание кала какое-то, может к врачу сходить нада?


Ты наверна на зарплате прозябаешь? А у Ашота бизнесс может быть даже успешный...

Nabludatel'
04-28-2005, 02:03 PM
Дело было в Новосибирске. Проходил я мимо магазина, в котором продавались три-четыре вида рыбных консервов с мрачными этикетками.
Около празднично украшенной этими консервами витрины, стояла касса.
Около кассы стоял стул. На стуле сидела красивая девушка с ногами из-под белого халатика и улыбалась. Я тоже на всякий случай улыбнулся, зашёл в магазин и взял первую попавшуюся консерву. Как счас помню - "Спинка минтая" в собственном соусе. Сразу скажу - минтай и его спинка в собственном соусе меня мало волновали.
Просто идти к кассе и знакомиться с пустыми руками было неудобно.
При подходе к кассе я перестал улыбаться, а девушка посерьёзнела ещё до того. Скорее всего при моём входе в магазин. Она подозрительно посмотрела на меня и молча пробила на кассе сумму. Я молча заплатил и автоматически вышел. Уже на улице я сообразил, что в суматохе забыл познакомиться с кассиршей.
Вобсчем я пошёл на вторую попытку. Зашёл, взял вторую спинку минтая и к кассе. Девушка заулыбалась и спросила "Вы так любите эти консервы?". Я сказал что рос и воспитывался на спинке минтая в собственном соусе. Короче мы познакомились, и вечером я пошёл её провожать. По дороге я купил себе и девушке билеты на концерт в местную филармонию на 8 вечера. У подьезда она сказала, что завтра после 6-ми вечера и до филармонии у неё никого не будет дома, дала номер квартиры, и упорхнула. На завтра, в 6:01 вечера я поднялся на 9-ый этаж. Девушка открыла дверь, поставила пластинку и пошла переодеваться. В дверь позвонили. Я открыл. На пороге стоял паренёк и попросил меня выйти. Я вышел. На лестничной клетке стояло ещё 7-8 коренастых пареньков в тельняшках и дышали перегаром.
Один из них уточнил, я ли провожал вчера его девушку? Я кивнул и все, включая меня, надолго задумались. В это время девушка открыла дверь, затащила меня обратно в квартиру и закрыла двери на защёлки. Пареньки сразу вышли из оцепенения и стали ломиться в дверь. При этом можно было услышать обещания, что они собирались сделать с моей печенью, селезёнками и другими внутренними органами, когда они (органы) окажутся снаружи.
Девушка пошла допереодеватся, а я искал в корридоре тяжёлые предметы и неохотно слушал голоса с той стороны двери и глухие удары (в дверь). Когда девушка допереоделась, она повела меня к балкону. Я представил себе, как мы спускаемся по водосточной трубе и неровностях на стенах вниз...и воспротивился.
Лучше уж достойная смерть в борьбе на лестничной клетки с последующим сортированием печени и селезёнок, чем свободное падение с 9-ого этажа.
Но всё обошлось. На балконе была такая внутренняя лестница, которая вела на 8-ой этаж, к подруге. Подруга была оповещена и ждала нас почему то с двумя рюмками водки. Я выпил обе рюмки. Мы тиха-тиха, стараясь не привлекать лишнее внимание хлопцев на 9-ом этаже, вышли из квартиры на 8-ом этаже. Тихо-тихо вызвали лифт. Лифт тихо-тихо подьехал и мы тихо-тихо зашли и приземлились на первом этаже.
Вот такая история.

AjP
04-28-2005, 02:04 PM
Ну хорошо..
Ну вот позвонили вам из ИРС...
и с налогами у меня все в порядке,
а если мне приспичело, так туалеты на каждом углу...пардон Лёня, трусы у меня не обсираются, мож поетому никогда не было проблемы с их стиркой

Hoboken Girl
04-28-2005, 02:06 PM
Ты наверна на зарплате прозябаешь? А у Ашота бизнесс может быть даже успешный...
Я нет, я на мужниной шее сижу, он меня обеспечивает, а ему за деньги даю.
А ты чё думал? А работать что ль буду, а мужики для чего?
Ашот, я думаю, не из робкого десятка, до туалета дома уж точно добежит.

Дуня Китаева
04-28-2005, 02:07 PM
А почему они (трусы) должны быть обязательно обкакаными? А как на счет туалетной бумаги или просто подмыться апосля процесса? Думаю всех с детства родители этому обучают. И называется это "Личная гигиена". :)

Leon93
04-28-2005, 02:08 PM
Уф..наконец-то! Вернулись к теме!
Я тока не понял зачем как это ты не понял что она тебя домой приглашала ? Могла ведь и сама переодется(как оно и получилось) и выйти к тебе ожидающему...А то домой и в первый же день...???? А вдруг ты маньяк??А вдруг она?

Nabludatel'
04-28-2005, 02:11 PM
Уф..наконец-то! Вернулись к теме!


Я тока не понял зачем как это ты не понял что она тебя домой приглашала ? Могла ведь и сама переодется(как оно и получилось) и выйти к тебе ожидающему...А то домой и в первый же день...???? А вдруг ты маньяк??А вдруг она? До ентой дурацкой филармонии было два часа. А я улетал на следующий день. Короче я подумал что если пригласила, значит ета, успеем до завтра....и пришёл уже весь намытый.

Sarochka
04-28-2005, 02:12 PM
До ентой дурацкой филармонии было два часа. А я улетал на следующий день. Короче я подумал что если пригласила, значит ета, успеем до завтра....и пришёл уже весь намытый.

Наблюдатель, а добрая соседка вам комнатку не одолжила?

Leon93
04-28-2005, 02:18 PM
..и пришёл уже весь намытый.

Зашел я как-то уже весь намытый к нашей новой секретарше домой..Ее родители уехали в отпуск и не сказали ей что попросили бабушку иногда заходить посмотреть если что покушать в доме( в 18 лет все такие непутёвые)..Короче у бабушки был ключь. .Короче, лестницы небыло...но это неглавное.Я уже был ТАм,когда слышу ключь поварачивается...

Короче, пришлось расстаться..

Nabludatel'
04-28-2005, 02:19 PM
Наблюдатель, а добрая соседка вам комнатку не одолжила? У доброй соседки была своя тусовка с водкой и акkордионами.

AjP
04-28-2005, 02:22 PM
А почему они (трусы) должны быть обязательно обкакаными? А как на счет туалетной бумаги или просто подмыться апосля процесса? Думаю всех с детства родители этому обучают. И называется это "Личная гигиена". :)
Дунечка, милая,... енто у некоторых идивидумов...недержание... а засранные трусы стирать еще не научились вот и жалуються что все девушки бегут от них при виде подобного :grum:

Baba_Yaga
04-28-2005, 02:24 PM
Не, женьщина должна делать выбор самостоятельно.Иначе кранты..

О! Согласен на 100, нет на 200%! Лично я никогда не давил и не отбивал, хоть один раз очень хотелось отбить, да и мне давали понять что отобьётся без проблем, но не стал, хотя уже по другим причинам.

Nabludatel'
04-28-2005, 02:27 PM
О! Согласен на 100, нет на 200%! Лично я никогда не давил и не отбивал, хоть один раз очень хотелось отбить...,. что именно..печень? селезёнку?

Sarochka
04-28-2005, 02:29 PM
что именно..печень? селезёнку?

это он наверное из братков за дверью стоял...

Baba_Yaga
04-28-2005, 02:30 PM
что именно..печень? селезёнку?

Это в твоём рассказе отбивают внутренние органы - в моём всё мирно и интеллигентно. Самцы не дерутся за женщин поскольку уважают их право выбора.

Дуня Китаева
04-28-2005, 02:31 PM
Дунечка, милая,... енто у некоторых идивидумов...недержание... а засранные трусы стирать еще не научились вот и жалуються что все девушки бегут от них при виде подобного :grum:

Миленький AjP мы с Вами друг друга понимаем. :26:

msn
04-28-2005, 02:39 PM
О! Согласен на 100, нет на 200%! Лично я никогда не давил и не отбивал, хоть один раз очень хотелось отбить, да и мне давали понять что отобьётся без проблем, но не стал, хотя уже по другим причинам.А отбивать - это как? Вот если у девушки есть б/ф или даже муж, а ты её приглашаешь скажем так на палку чая и она соглашается, то это отбивать или таки девушка сделала выбор самостоятельно?

ПыСы. просто пытаюсь понять, я отбивал кого или нет...

Baba_Yaga
04-28-2005, 02:46 PM
А отбивать - это как? Вот если у девушки есть б/ф или даже муж, а ты её приглашаешь скажем так на палку чая и она соглашается, то это отбивать или таки девушка сделала выбор самостоятельно?

ПыСы. просто пытаюсь понять, я отбивал кого или нет...

Отбивать - это когда говоришь: "уходи от него и живи со мной". Т.е. когда даёшь гарантию сохранения ею уже достигнутого статуса на пути к замужней жизни.

Nabludatel'
04-28-2005, 02:47 PM
Это в твоём рассказе отбивают внутренние органы - в моём всё мирно и интеллигентно. Самцы не дерутся за женщин поскольку уважают их право выбора. Добавлю, настоящий самец не откажет хорошей, но несвободной девушке.

Baba_Yaga
04-28-2005, 02:50 PM
Добавлю, настоящий самец не откажет хорошей, но несвободной девушке.

Да, но доказывать кулаками своё право ей обладать тоже не будет.

Emerson
04-28-2005, 02:54 PM
А почему они (трусы) должны быть обязательно обкакаными? А как на счет туалетной бумаги или просто подмыться апосля процесса? Думаю всех с детства родители этому обучают. И называется это "Личная гигиена". :)

у меня трусы все в канче , а старчиские это когда в гамне . вот

скромные могут не согласится

Baba_Yaga
04-28-2005, 02:56 PM
у меня трусы все в канче

Дрочить не снимая штанов - вот что значит посвятить всего себя до конца любимому делу!

Nabludatel'
04-28-2005, 02:56 PM
у меня трусы все в канче , а старчиские это когда в гамне . вот скромные могут не согласится канча - енто што? т.е у меня есть подозрения, но...

msn
04-28-2005, 02:57 PM
Отбивать - это когда говоришь: "уходи от него и живи со мной". Т.е. когда даёшь гарантию сохранения ею уже достигнутого статуса на пути к замужней жизни.Немного странное определение отбивания... получается что я почти всех отбивал... ибо (повторюсь) толковая девушка и чтобы одна - не бывает...

А вот если встретил скажем девушку с б/ф или мужем, опять же пригласил её к себе за руки подержаться, но не говорил "уходи от него и живи со мной", а она взяла и осталось, тогда как?

Манюня
04-28-2005, 02:59 PM
Добавлю, настоящий самец не откажет хорошей, но несвободной девушке.

Вот эта сильнa, очень-очень сильна.:40:

Дуня Китаева
04-28-2005, 03:01 PM
у меня трусы все в канче , а старчиские это когда в гамне . вот

скромные могут не согласится

Универсальное средство от недержания: памперсы. Их ведь не только для детишек производят, но и для взрослых тоже. :)

PS: Emerson - это не лично к Вам, просто продолжение Вашего поста.

AjP
04-28-2005, 03:02 PM
Универсальное средство от недержания: памперсы. Их ведь не только для детишек производят, но и для взрослых тоже. :)

ПС: Емерсон - это не лично к Вам, просто продолжение Вашего поста.
гы гы гы и присыпочку не забудте :grum:

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 03:03 PM
а вот я давно уже хочу себе хэви дьюти памперсы

Дуня Китаева
04-28-2005, 03:11 PM
гы гы гы и присыпочку не забудте :grum:

А это для особо забывчивых, кто даже одноразовый памперс забудет снять. Посыпался и не смерди. :grum:

Дуня Китаева
04-28-2005, 03:14 PM
а вот я давно уже хочу себе хэви дьюти памперсы

А Вы что, тоже нечистоплотный? А такие стихи мне писали вон там. Я о Вас другого мнения, не портите мне его. :)

Nabludatel'
04-28-2005, 03:16 PM
хозяйке на заметку - "Посыпался и не смерди" (с) Дуня К.

Дуня Китаева
04-28-2005, 03:20 PM
хозяйке на заметку - "Посыпался и не смерди" (с) Дуня К.

Как? Это расценивать как предупреждение, а далее бан? :)

Nabludatel'
04-28-2005, 03:23 PM
Популярная в последнее время фраза - "Кто такой АШОТ?" (с)

Дуня Китаева
04-28-2005, 03:24 PM
Как? Это расценивать как предупреждение, а далее бан? :)


Ой, хотела сказать .... БАНЯ !!! :)

AjP
04-28-2005, 03:25 PM
Популярная в последнее время фраза - "Кто такой АШОТ?" (с)
a shot - ........ ищите в словарике.. :grum: :28: :47:

Malishka
04-28-2005, 03:27 PM
СЛАВЧА!!!!!!!!!!! Свинство какое!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу твою и Красоты любовную историю.

Малышка топнула ножкой и заплакала. Так горько она не плакала уже давно.

Jaeger
04-28-2005, 03:27 PM
Популярная в последнее время фраза - "Кто такой АШОТ?" (с)

АШОТ ... это зашифрованное слово. ТОША! Толик. Анатолий. Анатолииий! Подождите, можно вас на минуточку?!

Дуня Китаева
04-28-2005, 03:28 PM
a shot - ........ ищите в словарике.. :grum: :28: :47:

А что, красивое имя - Ашот. А обратно прочитать, так ещё лучше - Тоша. :)

AjP
04-28-2005, 03:29 PM
АШОТ ... это зашифрованное слово. ТОША! Толик. Анатолий. Анатолииий! Подождите, можно вас на минуточку?!
енто так только ф париже шифруют

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 03:29 PM
нувапервых плоть у миня чистая, да. асобина справа.

Sarochka
04-28-2005, 03:30 PM
СЛАВЧА!!!!!!!!!!! Свинство какое!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу твою и Красоты любовную историю.




Малышка топнула ножкой и заплакала. Так горько она не плакала уже давно.

не плачь, потом как-то, под настроение :)

Jaeger
04-28-2005, 03:31 PM
А что, красивое имя - Ашот. А обратно прочитать, так ещё лучше - Тоша. :)

Дуня! Это что же палучаицца? Мы с тобой в один момент об одном и том же подумали... Может у нас много общего?

AjP
04-28-2005, 03:31 PM
АШОТ ... это зашифрованное слово. ТОША! Толик. Анатолий. Анатолииий! Подождите, можно вас на минуточку?!
мужское имя
др. -перс. - "огонь"

В детстве не слишком спокойный, озорник, но никогда не бывает заводилой в шалостях. Всегда куда-то мчится, падает, разбивает колени. Растет здоровым мальчиком, редко болеет. Подрастая, становится лидером среди сверстников, но не в дворовых играх, а больше в интеллектуальных: любит играть : шашки, шахматы, решать ребусы, кроссворды. Пользуется авторитетом среди друзей. Очень обидчив, если ему что-то не удается, да еще кто-то сделает замечание, может бросить и больше не взяться за начатое. Его нервная система несколько ослаблена, родителям следует осторожно обращаться с ним. Его нельзя наказывать слишком строго, Ашот не терпит несправедливости. Разговаривать с ним нужно спокойно, не повышая голоса.
У Ашота хорошо развита фантазия, он часто придумывает различные истории, в которые сам потом верит. Очень обижается, когда его уличают во лжи.

Ашот очень впечатлителен. Ему необходимы всеобщее признание и любовь. Плохо переносит неудачи, впадает в депрессию.. Ему свойственна неуравновешенность, часты нервные срывы. Его не следует перегружать, заставлять что-то делать помимо воли. Ему трудно найти свое место в жизни, Он очень талантлив, но не всегда умеет реализовать свои способности. Необходима помощь близких, поддержка друзей, Очень нуждается в любви близкого человека, может рано жениться.

Во многом ему помогают находчивость и остроумие. Ашот элегантен, всегда при галстуке, в безупречно отглаженном костюме. Строго подходит к выбору друзей, предан в дружбе. Умеет делать многое в доме своими руками.

Ашот никогда не останавливается на достигнутом, постоянно пополняет свои знания, совершенствует профессиональные навыки.

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 03:34 PM
хо! (пачосывая яца) стих штоль написать?

Sarochka
04-28-2005, 03:34 PM
хо! (пачосывая яца) стих штоль написать?

какое почесываешь?

Манюня
04-28-2005, 03:35 PM
СЛАВЧА!!!!!!!!!!! Свинство какое!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу твою и Красоты любовную историю.




Малышка топнула ножкой и заплакала. Так горько она не плакала уже давно.

(пожалела Малышку) Славча с Олежиком в Blockbuster познакомились.

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 03:35 PM
какое почесываешь?
ну там.... пасередине

Дуня Китаева
04-28-2005, 03:36 PM
Дуня! Это что же палучаицца? Мы с тобой в один момент об одном и том же подумали... Может у нас много общего?

Мы с Вами, не побоюсь этого слова, единомышленники. :)

Jaeger
04-28-2005, 03:37 PM
Мы с Вами, не побоюсь этого слова, единомышленники. :)

И гхлаза мне Ваши знакомы...

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 03:38 PM
И гхлаза мне Ваши знакомы...
напрашивается продолжение: "а ну-ка, чирикни?"

Дуня Китаева
04-28-2005, 03:38 PM
хо! (пачосывая яца) стих штоль написать?


Просим, просим ........

Дуня Китаева
04-28-2005, 03:39 PM
И гхлаза мне Ваши знакомы...


Становится интересно.... :)

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 03:39 PM
Просим, просим ........
апрашто?

Манюня
04-28-2005, 03:40 PM
апрашто?Про анал, канечна...

Sarochka
04-28-2005, 03:41 PM
ну там.... пасередине

должно быть приятно

Nabludatel'
04-28-2005, 03:46 PM
СЛАВЧА!!!!!!!!!!! Свинство какое!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу твою и Красоты любовную историю.








Малышка топнула ножкой и заплакала. Так горько она не плакала уже давно.


Красота стояла в трамвае. У самого выхода. Сзади подошла Славча. И спросила: "хражданачка, ви сходите на следующей, или так будити стоять?". Красота про себя тихо выругалась "****, *** " и незаметно сплюнула на сидящего рядом пассажира.Так начались их непростые отношения.

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 03:52 PM
стих пра анал:

Огней так много золотых
На улицах Саратова,
Мне мысль ударила поддых:
- Как полюбить горбатого?
Вдруг – голос мне, как с неба гром:
- Ну сколько можно мучиться?
Клади во впадину горбом,
А дальше – как получится…

Зюзик
04-28-2005, 03:55 PM
Красота стояла в трамвае. У самого выхода. Сзади подошла Славча. И спросила: "хражданачка, ви сходите на следующей, или так будити стоять?". Красота про себя тихо выругалась "****, *** " и незаметно сплюнула на сидящего рядом пассажира.Так начались их непростые отношения.

Этим пассажиром, вы будете смеяться, оказался Леон.
"Так начались их непростые отношения." (ц)

Nabludatel'
04-28-2005, 03:57 PM
Этим пассажиром, вы будете смеяться, оказался Леон.


"Так начались их непростые отношения." (ц) малаца, уловил невостребованное продолжение.

Саломея
04-28-2005, 03:57 PM
мужское имя
др. -перс. - "огонь"
.

История о том, как МЫ познакомились с Ашотом. :kos:

AjP
04-28-2005, 03:59 PM
История о том, как МЫ познакомились с Ашотом. :kos:
You are more then Welcome!!! :kiss:

Дуня Китаева
04-28-2005, 04:03 PM
апрашто?

Избитое. Про любовь канешна! :)

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 04:06 PM
стих пра любоффффффь:

Пo cтeнe ползeт киpпич,
Caм ceбe подoбный,
Haдo мнoй – Дaмoклoв бич
Пpoцeдypы ввoднoй,
И в кoлeннo, мoлoдцу,
Лoктeвoй пoзиции,
Kpacнoй Apмии бoйцу,
Mнe нe дo aмбиции.
Пepeпyтaн вepx и низ
B пятoм кpyгe aдa,
Птицeй в гopлe бьeтcя визг:
- Дoктop, мoж нe нaдo?!
He нa coвecть, a нa cтpax
Meдcecтpы гpoмaдa,
И yxмылкa нa ycтax:
- Haдo, Фeдя, нaдo!
Пpoпaдaeт ни зa гpoш
Удaлaя гoлoва…
Дoктop, дpyг, нe нaдo мoж?
O, my God, нe нaдo! A-a-a!!!

Emerson
04-28-2005, 04:09 PM
стих пра любоффффффь:

Пo cтeнe ползeт киpпич,
Caм ceбe подoбный,
Haдo мнoй – Дaмoклoв бич
Пpoцeдypы ввoднoй,
И в кoлeннo, мoлoдцу,
Лoктeвoй пoзиции,
Kpacнoй Apмии бoйцу,
Mнe нe дo aмбиции.
Пepeпyтaн вepx и низ
B пятoм кpyгe aдa,
Птицeй в гopлe бьeтcя визг:
- Дoктop, мoж нe нaдo?!
He нa coвecть, a нa cтpax
Meдcecтpы гpoмaдa,
И yxмылкa нa ycтax:
- Haдo, Фeдя, нaдo!
Пpoпaдaeт ни зa гpoш
Удaлaя гoлoва…
Дoктop, дpyг, нe нaдo мoж?
O, my God, нe нaдo! A-a-a!!!
Гаврила , хде можно купить ваш томик стихов с автографом? Спасибо

Манюня
04-28-2005, 04:09 PM
стих пра анал:


Пр-р-р-Элестно.(ц)

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 04:10 PM
Гаврила , хде можно купить ваш томик стихов с автографом? Спасибо
send your money to the following address:
Los Angelos, афтару-доктару

Дуня Китаева
04-28-2005, 04:11 PM
Гаврила , хде можно купить ваш томик стихов с автографом? Спасибо

Извините, но я первая в очереди на подписку. Это он мне, по заказу. :)

Emerson
04-28-2005, 04:11 PM
Извините, но я первая в очереди на подписку. Это он мне, по заказу. :)
Под писку к Гавриле я пасс !

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 04:12 PM
Извините, но я первая в очереди на подписку. Это он мне, по заказу. :)
"очередь на подписку" - эта звучит горда

Дуня Китаева
04-28-2005, 04:12 PM
стих пра любоффффффь:


Стихи-зашибись лысенький. Брависсимо!!! :)

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 04:13 PM
лысенький мы знакомы?

Nabludatel'
04-28-2005, 04:13 PM
сенд ёур монеы то тхе фоллощинг аддресс:


Лос Ангелос, афтару-доктару "афтар-доктур жжот" (с)

Дуня Китаева
04-28-2005, 04:14 PM
Под писку к Гавриле я пасс !

Ай момент. Мне туда никак нельзя, я же дама. Чем же? :grum:

Дуня Китаева
04-28-2005, 04:15 PM
мы знакомы?

С утра не были. А за день много чего поизошло. :)

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 04:15 PM
Ай момент. Мне туда никак нельзя, я же дама. Чем же? :грум:
Ай момент, туда нельзя,
Я же дама. Чем же?
(какое начало для стиха!)

Emerson
04-28-2005, 04:18 PM
Ай момент, туда нельзя,
Я же дама. Чем же?
Вам запомнилась писЯ ?
Ежи Гофман , Ежи !

стих приурочен к подписанию года Украины в Польше

Дуня Китаева
04-28-2005, 04:20 PM
Ай момент, туда нельзя,
Я же дама. Чем же?
(какое начало для стиха!)

Пошло дело, напросилась. Сама же! :)


Ай момент, туда нельзя
Я же дама. Чем же?

Сколько ж можно.....
А Вам нельзя
Сотрите пыль со члена.

Всё Гаврила, больше не разводите, продолжать не буду. Стыдно!

Emerson
04-28-2005, 04:21 PM
Пошло дело, напросилась. Сама же! :)


Ай момент, туда нельзя
Я же дама. Чем же?

Сколько ж можно, Вам нельзя
Сотрите пыль со члена.

Всё Гаврила, больше не разводите, продолжать не буду. Стыдно!
Стыдно таварищь Китаева , не продолжать !

Дуня Китаева
04-28-2005, 04:22 PM
Стыдно таварищь Китаева , не продолжать !

Ей богу, не буду.

Emerson
04-28-2005, 04:23 PM
Ей богу, не буду.
Акстись , Акстисья ! (ц. Из КВН - Пятигорск)

Дуня Китаева
04-28-2005, 04:24 PM
Акстись , Акстисья ! (ц. Из КВН - Пятигорск)

Век воли не видать. ("Джентельмены удачи")

Leon93
04-28-2005, 04:26 PM
Ну кароче..
Истории будут или о привычном поговорим?

Emerson
04-28-2005, 04:26 PM
ДунЯ продолж строчку , ради меня :angel:

Век воли не видать
Сотрите пыль со члена.

Дуня Китаева
04-28-2005, 04:28 PM
ДунЯ продолж строчку , ради меня :angel:

Век воли не видать
Сотрите пыль со члена.

Сыми свой тощий зад
Ты с моего колена.


УСЁ!!!!

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 04:29 PM
Всё Гаврила, больше не
разводите, продо
лжать не буду. Стыдно мне
тра-та-та-та-та-та

Дуня Китаева
04-28-2005, 04:30 PM
Emerson, хорош флудить. Тред был не об этом, а то нас отсюда сейчас погонят закакаными трусами.

Emerson
04-28-2005, 04:30 PM
УСЁ!!!!
Дуня Китаева , я остался поэтически не удавлетварён :(


Emerson, хорош флудить. Тред был не об этом, а то нас отсюда сейчас погонят .
а можно чтоб оставатся в теме в стижу использовать слова "трусы" и "жена" ... но позно уже

Дуня Китаева
04-28-2005, 04:34 PM
Дуня Китаева , я остался поэтически не удавлетварён :(


Голосом Высоцкого:"Всё, я сказал".

AjP
04-28-2005, 04:35 PM
Голосом Высоцкого:"Всё, я сказал".
му млин Глеб Жеглов и Володя Шарапов прям

Emerson
04-28-2005, 04:36 PM
Голосом Высоцкого:"Всё, я сказал".
ну и рожа у тебя шарапов (ц)


мстю :grum:

Дуня Китаева
04-28-2005, 04:36 PM
Дуня Китаева , я остался поэтически не удавлетварён :(


Да к тому же я тут трапезничать села, не перебивайте аппетит. :)

Дуня Китаева
04-28-2005, 04:37 PM
ну и рожа у тебя шарапов (ц)


мстю :grum:
А рожей Вы давеча довольны были.

Возмущаюсь. :hit:

Zovite kak Hotite
04-28-2005, 05:13 PM
моя история:
познакомились на танцах в баре-дискотеке в Копенгагене.
Попросил мой телефончик. Потом позвонил, пригласил на другие танцы в пятницу, я сказала, что не могу, но в субботу обязательно там встретимся. Он мне не поверил, думал, что отшиваю. потом очень удивился, что я пришла в субботу. Стали встречаться... поженились потом. :)

Саломея
04-28-2005, 05:29 PM
Ну кароче..
Истории будут или о привычном поговорим?

Я даже уже знаю, о чём именно!
Лёня! ПомилосерДствуй, а? Дидада! :28:

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 06:32 PM
"Мы познакомились в диско-баре,
Где о чем-то кричал Курт Кобейн,
Мы познакомились в диско-баре,
И я сказал ей: "Mне близок портвЭйн"...
(ц)

Leon93
04-28-2005, 06:51 PM
Я даже уже знаю, о чём именно!
:

Ну вот и ладненько..Итак!

Соломея ,а что ты об этом думаешь? Является ли эта процедура действительно необходимой? Или "а ну его нах..." типа куда он теперь голубчик денется?..

Cleo
04-28-2005, 09:30 PM
моя история:
познакомились на танцах в баре-дискотеке в Копенгагене.
Попросил мой телефончик. Потом позвонил, пригласил на другие танцы в пятницу, я сказала, что не могу, но в субботу обязательно там встретимся. Он мне не поверил, думал, что отшиваю. потом очень удивился, что я пришла в субботу. Стали встречаться... поженились потом. :)
интересная история

Sarochka
04-28-2005, 09:33 PM
Красота стояла в трамвае. У самого выхода. Сзади подошла Славча. И спросила: "хражданачка, ви сходите на следующей, или так будити стоять?". Красота про себя тихо выругалась "****, *** " и незаметно сплюнула на сидящего рядом пассажира.Так начались их непростые отношения.

:lol:

noincomingcalls
04-28-2005, 10:23 PM
:) Как мама себя чувствует?

Sarochka
04-28-2005, 10:31 PM
Как мама себя чувствует?


моя мама? спасибо, ничего...и откуда такая осведомлённость? ;)

NataliaLA
04-28-2005, 11:39 PM
моя история:

мы вообще в другом городе познакомились, хоть и живем в одном.... на дне рождение у обшего друга...

Котя
05-02-2005, 02:26 AM
А я встретила своего мужа у подруги на свадьбе, куда очень не хотела идти после ссоры с человеком, с которым встречалась 3 года. Но мама и сестра в буквальном смысле *выпихнули* меня за дверь. Я сначала не придала значения. Он на год младше меня, я говорила, что я не его*судьба* и не нужно за мной так настойчиво ухаживать, тем более горечь от расставания с другим человеком ещё не прошла. Но он доказал теорему жизни от обратного, и через 3 месяца мы подали заявление и ещё через два - расписались. Вот так у меня сложилось и я благодарна мужу, маме, сестре и ... судьбе.
P.S. Кстати, позже я поблагодарила того, другого, с которым рассталась накануне, за эту возможность быть одной в тот момент.