PDA

View Full Version : Расскажите о своих детях...



Мазут
04-27-2005, 10:54 PM
Собственно тема...

Lustful Angel
04-27-2005, 11:10 PM
переношу.

На качелях...
04-28-2005, 01:05 AM
Имея один маркер, можно изрисовать все, кроме этого маркера.
Имея два маркера, можно изрисовать вообще все...

http://forum.exler.ru/uploads/post-77-1111753854.jpg

Pandusika
04-28-2005, 01:08 AM
Имея один маркер, можно изрисовать все, кроме этого маркера.
Имея два маркера, можно изрисовать вообще все...

оййййййййййййй :grum:

На качелях...
08-04-2005, 02:29 AM
Случился у моей красавицы день варенья. Тринадцать лет исполнилось. Самых, шо ни на есть.
Тут надобно запустить небольшую преамбулу.
Деффченка она своеобразная, полюбляет выделяться, а особенно - в странную сторону. Типа любит, штоб про нее говорили, что она странная.
Тогда у нее был период панкования. Типа. Цепи там неподъемные, браслеты кандальные, хайр пучком фиолетовый, рабочую плоскость ногтей в черный цвет выкрасить - всякая такая муйня, вобчим. Ну, чем бы дите не тешилось, лишь бы не беременнело.
При всем этом она ожесточенно подчеркивала свое непреходящее отвращение ко всему шибко девчоночьему, а апофигеем этого - служило выражение "розовое пушистое платье". Пушистое - типа в оборочках, рюшечках и прочей фильдеперсовости. Выражение это к тому же произносилось с жуткой гримасой на лице (ну типа как пенку от кипяченного молока съесть - понимаете?)
А как подарок на день рождения - она присмотрела где-то в магазине сапоги. Рокерские такие. Высокие, гораздо выше колена, грубой черной кожи, все в молниях, заклепках, цепях и пряжках. Ну и подошва - как на армейских кирзачах, даже толще.
И начала ныть, что она их хочет на день рождения.
Ну, жена моя сказала - "Я подумаю."
Купила она ей, канешна, эти убоища.
А заодно купила самое "пушистое" розовое платье, которое смогла найти.
Упаковала оба подарка в коробки, ленточкой обвязала, все как положено.
Гости собираются уже, жена зовет дочку на вручение подарков. Сапоги лежат в шкафу, дочке вручается коробка с платьем.
Та, в возбуждении рвет коробку, лезет внутрь, тащит.. вытаскивает..
- ЧТО ЭТО?? *смена выражения на лице - потрясающе молниеносна - я потихоньку угораю в стороне, но вида не показываю*
Жена *тоже с самым серьезным лицом* - Это тебе в подарок, на день рождения.
- МАМА!!! *голос уже напоминает рев молодого носорога на тропе войны* - Ты же знаешь, как я не люблю эти розовые платья!
Жена: - Ну оно же такое красивое..
- Я НЕНАВИЖУ эти розовые платья!!!
- Ну ты же сама всегда говорила, что главное - не подарок, главное - внимание, доча..
У дочки уже пропадает надежда, что это была шутка, голос наполняется слезами:
- Да, я вижу, что как раз внимания ты тут совсем не уделила!!
Платье швыряется на пол, коробка - туда же, нос задирается кверху, громко топая ногами, она удаляется в свою комнату.
Жена дает ей дойти до дверей и весело зовет - Доча, вернись!
Та мгновенно разворачиваетша и бегом - ну сейчас дадут настоящий подарок.
И тут. Контрольный выстрел в затылок.
- Ты должна одеть это платье к гостям!
Я не выдержал и рухнул.
Ну, канешна, тут же мы дали ей эти сапоги, была куча визга, счастья, пацилуев и все такое.
Тем не менее - заявила, что шутка была абсолютно не смешная.
Под конец вечера подходит она к маме и говорит так задумчиво - А что ты собираешься делать с этим платьем?
Жена - Ну, сдам его обратно в магазин, а что?
- Мама, а если оно не сильно дорогое, мы можем его оставить?
Теперь уже у жены отпадает челюсть.. - Ты что, хочешь его НОСИТь?
- Нет, мама.. Просто через месяц день рождения у Джессики (ее подружка, тоже рокер) - Так я хочу сделать ей такой же розыгрыш..

NataliaLA
08-04-2005, 03:55 AM
качелин, гааааааааааааааааааааааа :grum: :grum: :grum: как весело иметь детей порой оказывается.....

продолжайте тему !

Монашка
08-04-2005, 04:07 PM
неплохо однако... :) совсем неплохо...


наша девочка на свой день рожденья получила папино честное слово что он пойдет с ней покупать ей подарок... туда куда она возжелает... ну чтоб недолго мучиться...
она его повела в магазин женского белья, куда ее папа ни ногой!!! никогда!!!!!
хорошо что меня с собой не взяли...

NataliaLA
08-04-2005, 04:14 PM
хаха, купили что нибудь?

или так порог и не переступили:grum:

CrazyDoctor
08-04-2005, 04:21 PM
Расскажу историю про свою девочку. Она у нас ранняя вся такая, поэтому к полутора годам уже неплохо говорила. Ну, вообщем, неплохо. Слова знала далеко не все, но каждый день радовала счастливых родителей чем-нибудь новиньким.

Утром, когда все быстренько собирались, кто на работу, кто в ясельки, девочке было поручено одеть майку самой. Шансов никаких, конечно, но хоть под ногами не путается в раш ауарс. Маечка эта оказалась девочке катострофически мала. Голова ни в какую не хотела пролезать. Но девочка не сдавалась. Минут 5 она пыхтела, пытаясь натянуть таки эту майку. Пыхтела, че-та рычала, чем заставила родителей бросить все свои сборы и со смехом наблюдать за ней. Майка была уже вовсю натянута на мокушку, но не пролезала. "Ы-ы-ы, кх, ы-ы-ы, кх". Маленькие ручонки из последних сил натягивают майку, следует финальное "ЫЫЫЫЫ!!!!!", после чего она обессилив опускает руки и, с разочарованным выдохом, впервые в жизни говорит слово "Шапка".
Ржали так, что опоздали и в ясельки и на работу.

Монашка
08-04-2005, 04:21 PM
купили...
доча рассказывала как она папе обьясняла про бюстики, формы, размеры, а также про бикини
закончилось тем, что он ей дал денег и ждал у входа... соседнего магазина :)

NataliaLA
08-04-2005, 04:23 PM
впервые в жизни говорит слово "Шапка".
Ржали так, что опоздали и в ясельки и на работу.какая прелесть :grum: :grum:




монаш, я так и думала, что он даст деньги и свалить:grum:

Монашка
08-04-2005, 04:28 PM
Наташ, я так заранее знала чем закончится!!! поэтому и не пошла :)

Alechko
08-04-2005, 04:33 PM
Сказка "Красная Шапочка" в исполнение младшей дочки (11 лет):



Жил был Красный Шапучка...

Раз позвонил Бабка и сказал, что хочет пиражок ну, ну ну, ну, how it in Russian...
(после того как обещаны $$$ за продолжение рассказа)
приыйшол Вовка и сьел Бабка
Happy End

Baba_Yaga
08-04-2005, 04:35 PM
Тогда у нее был период панкования. Типа. Цепи там неподъемные, браслеты кандальные, хайр пучком фиолетовый, рабочую плоскость ногтей в черный цвет выкрасить - всякая такая муйня, вобчим...

Не, ну терпимый ты родитель, Качелин! Я бы такой период панкования придушил на корню. Хотя моей девушке всего 2 недели... Там видно будет.

AjP
08-04-2005, 04:38 PM
харашо вам, сказки, басни.... а у меня пора, ето не в моде, ето не так, ето купи, ето хачу..........................
http://st.a-j-p.net/pic/becky_bw.jpg

NataliaLA
08-04-2005, 04:38 PM
Не, ну терпимый ты родитель, Качелин! Я бы такой период панкования придушил на корню. Хотя моей девушке всего 2 недели... Там видно будет.ой всего !
поздравляю ! Пусть только радует вас ! Счастья!

CrazyDoctor
08-04-2005, 04:40 PM
Еще история. Девочке 7 лет.
- Мама, я есть хочу
- Сейчас суп погрею
- Я не хочу суп
- А что ты хочешь?
- Не знаю.
- Ну, так ты спроси себя, я тем более не знаю чего ты хочешь.
После паузы. Дочка:
- Спросила
Мама:
- И что?
Дочка:
- Молчат.

Baba_Yaga
08-04-2005, 04:41 PM
ой всего !
поздравляю ! Пусть только радует вас ! Счастья!

Спасибо!

Lakomka
08-04-2005, 04:45 PM
Не, ну терпимый ты родитель, Качелин! Я бы такой период панкования придушил на корню. Хотя моей девушке всего 2 недели... Там видно будет. Поздровляю, и терпения...


Ладно мода и панки, а вок когда совсем скоро утро будет начинаться в 5-5:з0. :razz:

Pandusika
08-04-2005, 04:59 PM
а когда хочется поспать, а к тебе подходит маленькое чудо и говорит " Mammy, mammy wake up!!!" и при это начинает маме открывать глазики

Монашка
08-04-2005, 05:39 PM
Ягушкин!!!!!!!!!
поздравляю!!!!
и терпения!!!!! терпения!!! ТЕРПЕНИЯ!!!

Galka
08-04-2005, 05:44 PM
а вот представьте себе ..утро такое харррошее..солнечное...места в постели многа-освободилось в конце концов.:) .самое время поспать под пение птичек...сплю значит...потом в ужасе вскакиваю казалось на минутку вздремнула а уже 10 утра-паника!!! Дети голодные!!! Бегу вниз...идиллия!!! Сидят за столом -заканчивают завтрак..Сынуля сиреалом и себя и сестру в лучшем виде как и положено старшему брату...Вот так жить можна!!!!

NataliaLA
08-04-2005, 05:45 PM
Галь, а сколько им?

Монашка
08-04-2005, 05:46 PM
Доктор, вам таки скучать некогда :)

наша поменьше была, просишь ее убрать в комнате и конечно же!!! ответ отрицательный...
-убери в комнате, пожалста
-зачем? все равно разбросается всё
-убери, кому говорю?! когда разбросается потом еще больше убирать
-не могу... ручки-ножки не могут, сил нет...
-скажи чтоб постарались, набрались
выхожу из комнаты, слышу:
-я ж вам сказала, что вас попросят... давайте начинайте убирать... по хорошему прошу...

Galka
08-04-2005, 05:46 PM
Ягуляяя!!!! Поздравляююю!!!!Растите большими и здоровыми!!!
http://www.babystyle.com/images/product/13456_MID_l.jpg

Galka
08-04-2005, 05:49 PM
Галь, а сколько им?
Cына-10 с половиной а дочка-6...и тааакие оба разные!!!!!!

Pandusika
08-04-2005, 05:50 PM
Я когда говорю убирать игрушки, она мне сразу говорит "я спать хатю" :evillaugh

NataliaLA
08-04-2005, 06:00 PM
-я ж вам сказала, что вас попросят... давайте начинайте убирать... по хорошему прошу...интересно как бы было по плохому ! :grum:

Саломея
08-04-2005, 08:00 PM
Не, ну терпимый ты родитель, Качелин! Я бы такой период панкования придушил на корню. Хотя моей девушке всего 2 недели... Там видно будет.


Агащасс! Придушишь.....
Такое само проходит и кстати довольно быстро, главное набраться терпения.

Монашка
08-04-2005, 08:02 PM
однажды мне сказали "choose your battle!!!"
замечательный совет!!! очень!!! без него дитюшек растить низзя!!!

klukva
08-04-2005, 09:18 PM
а моему детке уже 1ч, он думает, что уже взрослый, а я в этом сомневаюсь. У нас сейчас борьба общения с родителями, носиться где-то со своими друзьями, домой ураганом залетает и опять понеслас....короче за лето видела всего несколько раз, если бы не тренировки, так вообще бы невидела....короче времечко настало непозавидуешь....но я мужественно жду когда оно пройдет (время), хотя это только цветочки......
А так я довольна своим мальчишкой: хорошо учиться, плавает, по-дому мне помогает, на карманные расходы себе зарабатывает.....пожаловоться пока почти ненашто......

Babushka
08-06-2005, 09:25 PM
Мамы, а как вы боролись с "terrible twos"? У нас начал драться и баловаться. С драками я борюсь так: если вижу, что заносит руку (или уже ударил кого-нибудь), то говорю: "драться нельзя, будешь драться -накажем; мы не бьем друг друга, а обнимаем и целуем." После этого малыш обычнои лезет обниматься и жалеть того, кого он только что хотел ударить. Это очень помогает. Теперь , когда он злится, видно мыслительную работу - то ли стукнуть, то ли подойти по-хорошему.

Baba_Yaga
08-06-2005, 10:36 PM
Мамы, а как вы боролись с "террибле тщос"? У нас начал драться и баловаться. С драками я борюсь так: если вижу, что заносит руку (или уже ударил кого-нибудь), то говорю: "драться нельзя, будешь драться -накажем; мы не бьем друг друга, а обнимаем и целуем." После этого малыш обычнои лезет обниматься и жалеть того, кого он только что хотел ударить. Это очень помогает. Теперь , когда он злится, видно мыслительную работу - то ли стукнуть, то ли подойти по-хорошему.

Ну как бороться - мой меня хочет ударить - я кулак выставляю, он о него кулачком бах - больно, больше не хочется. Сложнее было в детском саду: я его учил первым не ударять, но если стукнут - давать сдачи сразу не отходя от кассы. Меня даже к директору детсада вызывали: она мне сказала: "мы учим детей реагировать по-другому, мы их учим сообщать учителям!". А я ей сказал что неплохо бы учителям проявлять больше внимания за детьми и предотвращать потасовки до того как они произошли, а своего сына я учу давать сдачи, не зависеть ни от кого и самому решать свои проблемы. Больше меня к директору не вызывали, как безнадёжного, наверное.

Дуня Китаева
12-30-2005, 06:36 PM
Больше всего рада, что у моего сына отменное чувство юмора. Надеюсь пожизни ему будет весело. Хотелось бы. Выдаёт перлы - я вас умоляю. :)

Вот сегодня играл в игровой группе, к нему с налету девочка подбегает, а он ей так важно: "Careful sweetie". :)

Залез на горку, чуток подскользнулся и говорит: "Goodness me". :)

ЗЫ: Замечу, что ему всего 3,5 года и из его уст это звучит очень смешно.

Жасмин
01-07-2006, 01:48 PM
Моей дочке 8 лет. Тоже любительница побесится, поорать и побегать. Мы 11 числа первый раз пойдем в американскую школу и я очень за нее волнуюсь. Даже не столько из-за того, что не знает язык, сколько из-за того, что очень уж подвижная и болтливая.