PDA

View Full Version : Не для женского пола



Hillary
07-09-2003, 01:41 AM
Просто интересно! Только ответьте честно, а не как надо! :27:

felis
07-09-2003, 09:15 AM
Мне - шея.

Olezhik
07-09-2003, 03:38 PM
Просто интересно! Только ответьте честно, а не как надо! :27:
Vprintsipe glupi vopros.

Krasivoe letso ne popravit pri ogromnoi zadnitse. Bol;shaya grut' tozhe ne pomozhet else letso budet pohozhem na zadnitsu i tak dalie. Lutshe vsego po nemnoshku chem tol'ko odna bol'shaya grut' ili krasivoe letso.

dude
07-09-2003, 04:05 PM
Просто интересно! Только ответьте честно, а не как надо! :27:
Как сказала одна из моих знакомых - "половина красоты женщины - в её ногах". Тут наши мнения с ней совпали :-). Хотя, всё равно, первым делом - смотрю в глаза. :-)

9BV
07-09-2003, 05:51 PM
Все :D

CatMan
07-09-2003, 10:24 PM
Мозги

Нюсена
07-10-2003, 11:58 AM
Мозги

Браво! %)

смешно
07-10-2003, 02:59 PM
Iz statistiki vidno chto grud' nekomu ne nravitsya, t.e. slabova-ta ona... podkachala. :cry: Devushki - zajmites' grud'u. :D

9BV
07-10-2003, 03:16 PM
Мозги

А если их не видно ? :D

AlexQ
07-10-2003, 04:12 PM
Мозги

Браво! %)

Мда... :roll: А мне мозги нравятся лишь в жареном виде... бараньи... :roll:

(с) На вкус и цвет... :roll:

Нюсена
07-10-2003, 04:55 PM
Iz statistiki vidno chto grud' nekomu ne nravitsya

а практика показала, что на бюст очень даже обращают внимание ;)

CatMan
07-10-2003, 05:24 PM
Мозги
А если их не видно ? :D

Больше двух недель выдержать не получается, даже если она постоянно молчит и улыбается с умным видом :roll:

9BV
07-10-2003, 05:31 PM
Мозги
А если их не видно ? :D

Больше двух недель выдержать не получается, даже если она постоянно молчит и улыбается с умным видом :roll:

Согласен на 100%...Тогда хоть сварить мозги можно вдруг окажутся вкуснее чем у барана :D

LIL
07-11-2003, 06:04 AM
Мозги
А если их не видно ? :D

Больше двух недель выдержать не получается, даже если она постоянно молчит и улыбается с умным видом :roll:

Согласен на 100%...Тогда хоть сварить мозги можно вдруг окажутся вкуснее чем у барана :D
Людоеды! :twisted: :D

смешно
07-11-2003, 10:08 AM
I ya pro eto, kogda est' na chto obratit'. :wink:



Iz statistiki vidno chto grud' nekomu ne nravitsya

а практика показала, что на бюст очень даже обращают внимание ;)

Nabludatel'
07-11-2003, 10:19 AM
Мозги
А если их не видно ? :D

Больше двух недель выдержать не получается, даже если она постоянно молчит и улыбается с умным видом :roll:

говорят - Janet Rino ( ex Attorney General) дика умная женсчина. C мазгами кароче. Попробуй протянуть с ней пару дней.

CatMan
07-11-2003, 11:36 AM
говорят - Janet Rino ( ex Attorney General) дика умная женсчина. C мазгами кароче. Попробуй протянуть с ней пару дней.

Думаю, в собеседницы она бы сгодилась, ....... а вопрос темы только в том и заключался чтобы выбрать одно и самое главное :wink:
Дальше разговора с госпожой Rino, действительно, не пойдешь, но ведь и с женшиной у которой только грудь или только ноги - тоже :lol:

Hillary
07-15-2003, 02:47 AM
Ну знаете, без мозгов это будет кукла, а без фигуры компьютер. А вместе? Страшно представить, что то вроде терминатора. Может еще что то забыли, если уж вопрос обсуждается не в пределах внешности?

Olezhik
07-15-2003, 11:26 AM
I tem ne menie.....

Ot Krasivoi ideotki tol'ko bi ideot otkazalsya. :D Mozhet otnosheniya nadolgo bi ne zatenulis' no otkazivatsa bi tochno nikto ne stal. :wink:

Zam
07-15-2003, 03:33 PM
Просто интересно! Только ответьте честно, а не как надо! :27:

глаза ...

Fat_Fluffy_Cat
07-15-2003, 06:18 PM
Одним словом, на текущий момент мы выяснили, что для наших мужиков, что голова, что зад у дам - одно и то же. :)

Девушки могут переходить от интеллектуальных занятий к отращиванию зада! Даешь зад больше, толще, круглее! :P

Джуля
07-15-2003, 06:20 PM
А какого размера должна быть хрудь?.... :(

AlexQ
07-15-2003, 07:26 PM
А что это ты Джуля так заранее опечалилась, не услышав ответа?! :P :lol:

На мой взгляд, главное - чтобы она не была искусственной! Впрочем, вполне допускаю, что это - исключительно мое предпочтение, и многие с ним не согласятся. :wink:

Fat_Fluffy_Cat
07-15-2003, 07:29 PM
Грудь должна быть. И ладно. :)
Чтобы в ладонь помещалась. Хоть частично. :P
Кому что - тут критериев нет!Один говорит, что 4 размер - это мало, а другой, что больше шестого - уже совсем ни в какие ворота не лезет...
Мужиков не поймешь! :wink:

CatMan
07-15-2003, 11:08 PM
А какого размера должна быть хрудь?.... :(

Грудь лучше иметь 2-2.5, махимум - 3 (не всегда). Выше трех грудь начинаете отвисать (если настояшая) :wink:

Hillary
07-16-2003, 12:28 AM
А у меня 4 и ничего не весит, не отвисает,а главное не искусственное.

CatMan
07-16-2003, 01:09 AM
А у меня 4 и ничего не весит, не отвисает,а главное не искусственное.

Да про очередь :wink: мы уже слышали :lol: :lol: :lol:

Hillary
07-16-2003, 02:25 AM
Что за очередь? Не поняла!

Джуля
07-16-2003, 10:31 AM
А что это ты Джуля так заранее опечалилась, не услышав ответа?! :P :lol:
Не смешно. :oops: Знаешь как в Израиле было тяжко? Там, если ты не пышногрудая, то и вовсе не баппа... :cry:

Olezhik
07-16-2003, 11:21 AM
А какого размера должна быть хрудь?.... :(
34B

CatMan
07-16-2003, 12:31 PM
Что за очередь? Не поняла!

Ето о том, что мужчины Ваши достоинства уважают.

AlexQ
07-16-2003, 12:41 PM
А что это ты Джуля так заранее опечалилась, не услышав ответа?! :P :lol:
Не смешно. :oops: Знаешь как в Израиле было тяжко? Там, если ты не пышногрудая, то и вовсе не баппа... :cry:

Джуля, так ведь здесь вроде не Израиль, а US! :wink:
Или это конкретно Wisconsin похож на Израиль?! :P

Лично мне кажется, что какие-то проблемы могут возникнуть только в том случае, если груди вообще практически нет... (впрочем, некоторым это тоже очень нравится... но таких все-таки - меньшинство), либо, когда грудь - ну уж очень большого размера... :lol: Во всех других случая - переживать, на мой взгляд, не о чем. :lol:
Более того, если мужчина ставит в вину женщине недостаточный размер груди... гм... я бы от такого мужчины, если был бы женщиной, держался бы подальше.

msn
07-21-2003, 02:26 PM
Интересно, а как определяется наличие мозгов у проходящей мимо женщины? Если она в машине, то ещё понятно - машина дорогая, значит с мозгами. Мда... И как сидя в одной машине определить какие там ноги и попа у девушки/женщины сидящей в соседней машине? По мозгам что ли?
Мне в женщинах больше всего нравятся глаза, форму которых я замечаю за несколько кварталов, иначе бы почему "More than 300,000 U.S. women got breast implants last year, according to the American Society of Plastic Surgeons" ???

Клавка_Халявина
07-22-2003, 10:46 AM
Интересно, а как определяется наличие мозгов у проходящей мимо женщины?

Взкляд , взгыляд , в глаза ей смари , в глаза...
четкий , сфокусированный , острый взгляд = мозги.

Nabludatel'
07-22-2003, 10:55 AM
Интересно, а как определяется наличие мозгов у проходящей мимо женщины?

Взкляд , взгыляд , в глаза ей смари , в глаза...
четкий , сфокусированный , острый взгляд = мозги.

кстати, у моей собаки такой взгляд - внимательный, острый, сфокусированный, слегка хисчный

Gazon_Zaseyan
07-22-2003, 11:00 AM
Мозги

Браво! %)

lol

Клавка_Халявина
07-22-2003, 11:10 AM
кстати, у моей собаки такой взгляд - внимательный, острый, сфокусированный, слегка хисчный

таков?

http://www.funnypetphotos.com/g/pro/pumpkin_dog.jpg

Nabludatel'
07-22-2003, 11:33 AM
таков

http://www.funnypetphotos.com/g/pro/laughing_dog.jpg
ot nafik. cho-to ne tak.

o...razobralsia...vsem sposibo

Клавка_Халявина
07-22-2003, 11:35 AM
У тя наверное с флоппи диска он... не видно .

Olezhik
07-22-2003, 11:41 AM
таков

http://www.funnypetphotos.com/laughing_dog.htm

ot nafik. cho-to ne tak

http://www.funnypetphotos.com/g/pro/laughing_dog.jpg

Fat_Fluffy_Cat
07-22-2003, 12:59 PM
Не смешно. :oops: Знаешь как в Израиле было тяжко? Там, если ты не пышногрудая, то и вовсе не баппа... :cry:

Джуля,

в Израиле всякое бывает. Это только марокканцы от бюста Памеллы зависали.
Для русских и прочих ашкеназов (в большом проценте случаев) бюст Памеллы - это чрезмерно, слишком хорошо. Для подруги вполне сгодится и 2-3 размер. Как и для жены.
:P

aprilneverends
07-22-2003, 01:04 PM
Ниче подобного. Марокканцы тоже от всякого зависали...Вообще, легче нет, чем нравиться в Израиле.
Не грешите на землю моего сердца.... :P

GudBoi
08-02-2003, 12:46 AM
А какого размера должна быть хрудь?.... :(
Кто то сказал что идеальная грудь должна помещаться в ладонь, все что больше это уже вымя.
Я лично не совсем с этим согласен. Грудь может быть и больше и меньше , но не огромной и не слишком маленькой.
Кстати силиконовые груди это кошмар. Есть опыт: когда она на спине спит замерзаешь потому что под одеяло задувает. Грудь должна быть естественной - приятной на ощупь. Соски должны быть 1.5-2.5 см чтобы их было удобно облизывать, покусывать и посасывать.
А вообще не в груди дело. Все дело в натуре(душе). Если приятен тебе человек то и грудь преображается и попа и ноги и глаза превращаются в два океана.

Petrica
08-06-2003, 06:41 AM
Мозгиeto redkoe yavlenie :lol: :lol: :lol:

GudBoi
08-07-2003, 02:23 AM
Интересно, а как определяется наличие мозгов у проходящей мимо женщины?

Взкляд , взгыляд , в глаза ей смари , в глаза...
четкий , сфокусированный , острый взгляд = мозги.

http://serg-7-ad.mail333.com/1204900813f2549f41e82e.jpg

А судя по твоей аватаре тебе не просто в глаза заглянуть (хотя есть несколько способов).
Но язычок классный очень сексуально!!! И это губы губы...

Клавка_Халявина
08-07-2003, 04:18 PM
хехе , как ты понял - это только аватарка...

Одинокая Котенка
08-07-2003, 04:32 PM
Интересно, а как определяется наличие мозгов у проходящей мимо женщины? Если она в машине, то ещё понятно - машина дорогая, значит с мозгами.
:lol2:
Кто с мозгами? :wink:
Без комментариев.
[/quote]

GudBoi
08-07-2003, 07:55 PM
хехе , как ты понял - это только аватарка...
Ну я догадывался. Интересно какая же ты КЛАВКА :confused:

Слушай я открыл свое сообщение с твоей аватаркой и увидел что ты за мной подглядываешь. Как это объяснить? Только не говори что я сам так сделал. :?:

AlexQ
08-07-2003, 07:59 PM
Клава - действительно - объяснись! :lol: :wink:

Что за нарушение пресловутой privacy?! :lol:

AlexQ
08-07-2003, 08:05 PM
Интересно, а как определяется наличие мозгов у проходящей мимо женщины? Если она в машине, то ещё понятно - машина дорогая, значит с мозгами.
:lol2:
Кто с мозгами? :wink:
Без комментариев.
[/quote]

Мда... msn, это у тебя какое-то чрезмерно глубокомысленное замечание. Возможно в тех местах, где ты живешь с женщинами и машинами дело обстоит именно так, как ты и изложил... тогда только остается порадоваться за тебя, что тебе там жить довелось. :lol: :wink:

Клавка_Халявина
08-07-2003, 09:31 PM
Ну я догадывался. Интересно какая же ты КЛАВКА :confused:

Если просто интересно , типа знакомство в лицах , визуальное представление собеседника ,
черкните , кто хочет в приват ,
я могу выслать фоту , но нигде не постить плиз.

Слушай я открыл свое сообщение с твоей аватаркой и увидел что ты за мной подглядываешь. Как это объяснить? Только не говори что я сам так сделал. :?:
Ну я типа "девушка с веслом" за писающим мальчиком подглядываю. Умиляет меня "золотой дождик" ...

GudBoi
08-08-2003, 01:44 PM
Ну я догадывался. Интересно какая же ты КЛАВКА :confused:

Если просто интересно , типа знакомство в лицах , визуальное представление собеседника ,
черкните , кто хочет в приват ,
я могу выслать фоту , но нигде не постить плиз.

Слушай я открыл свое сообщение с твоей аватаркой и увидел что ты за мной подглядываешь. Как это объяснить? Только не говори что я сам так сделал. :?:
Ну я типа "девушка с веслом" за писающим мальчиком подглядываю. Умиляет меня "золотой дождик" ...

Слишком много сарказма.
Даже как-то расхотелось вообще.Хотя see yahh!!!

nat123
04-10-2012, 05:52 PM
вот ето даааааааа. Отевт почти через 10 лет...