PDA

View Full Version : Мастурбация.



Pages : [1] 2 3

Клавка_Халявина
07-08-2003, 11:41 AM
Не правда ли замечательное занятие.
Я занимаюсь каждый день уже многие годы ( а часто и по нескольку раз в день)
абсолютно вне зависимости от того ,имею ли регулярный секс или же не имею его.
Ведь это совершенно "другое" чем секс , да и оргазмы куда сильней , чем при обычном сексе , хотя обычный секс-приятнее конечно.(однако классно это включить и как элемент секса с партнером)
А как у вас с этим дело. Не стесняйтесь , расскажите.
Ведь если кто утверждает , что этого не делает вообще - наглая ложь , вранье.

aprilneverends
07-08-2003, 01:02 PM
Не, об этом надо в красках, так не могу-испорчу топик... :P
А если буду в красках-меня отсюда попрут....
Скажу одно-и сама по себе хорошая весчь, и с кем-то-тоже замечательная... :P

Ukolvpopu
07-08-2003, 02:38 PM
а что в этом плохого?
Тихо молча сам с собою я веду беседу
А я люблю поговорить с умным человеком :D

смешно
07-08-2003, 03:08 PM
Klav, a mozhesh rasskazat', kak ty eto delaesh. T.k. u myzhikov eto vse posto. Please.



Не правда ли замечательное занятие.
Я занимаюсь каждый день уже многие годы ( а часто и по нескольку раз в день)
абсолютно вне зависимости от того ,имею ли регулярный секс или же не имею его.
Ведь это совершенно "другое" чем секс , да и оргазмы куда сильней , чем при обычном сексе , хотя обычный секс-приятнее конечно.(однако классно это включить и как элемент секса с партнером)
А как у вас с этим дело. Не стесняйтесь , расскажите.
Ведь если кто утверждает , что этого не делает вообще - наглая ложь , вранье.

AlexQ
07-08-2003, 03:12 PM
Мда... Если Клава на пару с April начнут в красках рассказывать - пожалуй будет самый популярный топик - по крайней мере по просмотрам. :lol: :wink:

Fortune
07-08-2003, 03:18 PM
А с кем-то ето как? Друг другу? Тогда это называется по другому, а если сама себе, то зачем если рядом есть более подходяший обьект для совершения сего действа.

anna salinas
07-08-2003, 03:22 PM
Вау, какую тему нашли! слушайте, так может откройте топик "Как я ЭТО делаю" или "Тихо сама с собою" или "Пошли все мужики нафиг, ведь у меня есть Я" :shura:

aprilneverends
07-08-2003, 03:23 PM
Фортуна, да нет...Смотреть, и чтоб на тебя смотрели...Необязательно кончать так, но очень возбуждает....

aprilneverends
07-08-2003, 03:25 PM
Анна, ну при чем тут-пошли мужики на фиг или не пошли?
Как-то узко понимаете тему, товаГищи :P

anna salinas
07-08-2003, 03:30 PM
Анна, ну при чем тут-пошли мужики на фиг или не пошли?
Как-то узко понимаете тему, товаГищи :P

А как ЭТУ тему можно понимать широко? :?

AlexQ
07-08-2003, 03:44 PM
Анна, ну при чем тут-пошли мужики на фиг или не пошли?
Как-то узко понимаете тему, товаГищи :P

April, Анна отчасти права... У мужиков действительно все черезчур просто... собственно и рассказывать-то с деталями практически не о чем... :( Разве что о каких-то незначительных вариациях... :lol: Да и оргазм у мужчин гораздо примитивнее, чем у женщин... :( Абыдно, понимаешь... :( :wink:

А вот послушать прекрасную половину - интересно :P

anna salinas
07-08-2003, 03:48 PM
[quote="AlexQ... У мужиков действительно все черезчур просто... собственно и рассказывать-то с деталями практически не о чем... :( Разве что о каких-то незначительных вариациях... :lol: Да и оргазм у мужчин гораздо примитивнее, чем у женщин... :( Абыдно, понимаешь... :( :wink:

А вот послушать прекрасную половину - интересно :P[/quote]


Так может обмен опытом устроить? Наглядные пособия там принести? :?

aprilneverends
07-08-2003, 03:52 PM
Анюта, во-первых, не кричи. Я не глухая :P
Во-вторых-если ты мастурбируешь, это не значит, что у тебя никого нет, или, тем более, что тебе никто и не нужен. По твоей логике, если человек фантазирует-так это исключительно потому, что у него чего-то нет...
Вообще в сексе все наоборот-чем больше ты его имеешь, тем больше тебе хочется. И чем более разнообразно ты подходишь к этому, и можешь "понимать толк" в разных аспектах этого дела, тем приятнее и тебе, и тем, кто рядом.

anna salinas
07-08-2003, 03:55 PM
Анюта, во-первых, не кричи. Я не глухая :P
Во-вторых-если ты мастурбируешь, это не значит, что у тебя никого нет, или, тем более, что тебе никто и не нужен. По твоей логике, если человек фантазирует-так это исключительно потому, что у него чего-то нет...
Вообще в сексе все наоборот-чем больше ты его имеешь, тем больше тебе хочется. И чем более разнообразно ты подходишь к этому, и можешь "понимать толк" в разных аспектах этого дела, тем приятнее и тебе, и тем, кто рядом.


Спасибо, с этого дня я буду умнее... и буду вносить в свою личную жизнь разнообразие

AlexQ
07-08-2003, 04:01 PM
Так может обмен опытом устроить? Наглядные пособия там принести? :?

Анна, так ведь, насколько я понимаю, каждый, кто хочет что-то рассказать - рассказывает. Рассказывает без привлечения материалов, которые не разрешены на форуме.

Вопрос к модераторам - что конкретно запрещено?! :P

Кто не хочет - не рассказывает... :P

Если кто-то полагает, что вся тема - оскорбительна или аморальна - этот человек либо игнорирует тему, либо обращается к модераторам с просьбой ее закрыть. :wink:

Вот и все - не надо слишком серьезно все воспринимать :wink:

aprilneverends
07-08-2003, 04:02 PM
Анна. Ну и, типа, чего ты ждешь, чтоб я сказала? "На здоровье"? "Давно пора "? "Всегда рада"?
не люблю банальные реплики...
Вообще, чего тут сидеть в этой теме, раз она тебя так раздражает? Мне кажется в сто раз большей пошлятиной тема о девственницах или о том, кто еду должен варить. Ну так я туда и не хожу, не мешаю людям , которые более широко, чем я, смотрят на эти топики :P

Fortune
07-08-2003, 04:23 PM
************

Fortune
07-08-2003, 04:42 PM
[ Да и оргазм у мужчин гораздо примитивнее, чем у женщин... :( Абыдно, понимаешь... :( :wink:

А вот послушать прекрасную половину - интересно :P

Да мне за мужчин тоже обидно, мне кажется нет у них такого разнообразия чувств как у женшин, нет такого количества эрогенных зон, такого количества оргазмов...

Olezhik
07-08-2003, 05:15 PM
skazat' mne pro ato nechego nu skazhu chestno ya golosoval i ne odin ras :D

Shuchu, odin ras golosoval no zato KAK :good:

Клавка_Халявина
07-08-2003, 10:03 PM
Клав, а оргазм, он по мне ярче именно когда вдвоем и потом я предпочитаю его множественный, оргазм при мастурбации - это так оргазмик...

Знаешь , ты по-моему одна из немногих , кто получает острее с ним , чем самой , ведь у большинства женщин наоборот , наскоко я знаю , и по себе сто процентов.
Сила оргазма зависит же от задействования конкретных участков воздействия , как в величине охватываемой площади , так и нажатии на специфические области.
Даже вот в пределах самого милиметра не туда нажатие произошло и уже наскоко по-другому ощущение в итоге. Совершенно другой оргазм.
Особенно классно это делать ручным душем , много струек воды подряд , можно регулировать напор и температуру и эти множество струек попадают на множество участков , мелких точечек на коже.
К тому же можно и при этом сжимать и разжимать мышци ног и ягодиц, и еще и левой рукой там изловчиться дотрагиваться к определенным участкам .Тогда вообще оргазм такой , что в глазах темнеет и башку сносит-разрывает напрочь.
У меня жаль душа нет ручного где живу , так когда я в гостях - удивляются че я так часто и подолгу в душе засиживаю там у них и бегаю туда как на понос , а я же могу много-много раз в день и несколько раз подряд , такая вот физиология.
А кофе вообще как же действует на это дело , выпила кофе и через некоторое время уже конкретно поддает.
Кстати вибраторы и тыки какие -то в жизни никогда еще не пробовала и кроме "..." там ничего не бывало внутри , все снаружи происходит же. Интересно было бы попробовать когда-нить , не знаю как там оно.
А вот когда с ним -можно конечно изловчится и при кончании с ним тоже там чето тоже самой "дирижировать" , но это как же неудобно и несподручно , да и не о том думаешь когда с ним.
А когда ты это делаешь себе рукой ты как бы ощущаешь где именно "бежит ток" , в какой доле сантиметра , в каких именно участках нервных окончаний. Тем более что от самого пупка аж до верха бедер и вширь и вглуб одна целая эрогенная зона в этот момент становится и каждое прикосновение ладонью там например уже мейкс дифференс. А вот при обычном трахе это попадает в одну точку и все.
Единственное что ,какое преимущество в совместном сексе живых людей - осознавая головой с кем ты , с живым человеком , который нравится , суперь кайфуешь и как-бы зомбируешься и удовольствие психологическое , но не техническое же ведь.
Таки да , естессна конечно саму себя недостаточно это по-любому.
"х..я" ничто в мире не заменит и здесь дело в психологическом моменте , да и какой-то неведомой мне специфике инь да янь да их последствий и влияния на твою душу , так скзть. После хорошего траха "начебто я на свiт народилася" .
Техника и сила реакции -взрыва это конечно не самое главное. (Наверноe бозя так придумал , чтоб вдвоем хотелось-чтоб детки были ).
Да и на глазах друг у друга - тоже классно это делать , там ..это ..попробуйте как нить?
Анна а ты не серчай . С медицинской точки зрения для женщины это супер полезно. Там что-то я читала , наподобие регулировки кровообращения после того как за день бегамши как белка в колесе возбудишься. И для психики полезно , расслабляет там. А тем более это лучшая шkола развития чувственности и знания своего тела. Я чем больше это делаю , тем кайфовее мне сам секс , заметила такую закономерность. Но оно ж с другой стороны и потребность соответственно как же возрастает тогда...
:P

Fat_Fluffy_Cat
07-08-2003, 10:54 PM
От такого кот честно офигел... И пожалел, что нет хвоста, чтобы спрятаться! :oops:

Клав, если все так замечательно, то почему у окружающих возникает ощущение, что чего-то не хватает? :roll: Видимо, физиология еще не все... Голод души оргазмами не утолить...

Клавка_Халявина
07-08-2003, 11:04 PM
Кот ну ты неуважил меня , невнимательно прочел :P .
Я о том же.
Еще раз для тебя эксклюзивом из предыдущего:




какое преимущество в совместном сексе живых людей - осознавая головой с кем ты , с живым человеком , который нравится , суперь кайфуешь и как-бы зомбируешься и удовольствие психологическое , но не техническое же ведь.
Таки да , естессна конечно саму себя недостаточно это по-любому.

"х..я" ничто в мире не заменит и здесь дело в психологическом моменте , да и какой-то неведомой мне специфике инь да янь да их последствий и влияния на твою душу , так скзть. После хорошего траха "начебто я на свiт народилася" .
Техника и сила реакции -взрыва это конечно не самое главное. (Наверноe бозя так придумал , чтоб вдвоем хотелось-чтоб детки были ).
:P

Я ж во всей своей тираде акцентировала описание того , что описала , с целью передать и донести в полной мере.
Знаешь , когда рассказываешь о чем то определенном , то абстрагируешься от всего остального , так лучше.
А нащот меня самой , поверь моя душа не менее чувствительна и требовательна, чем у любого другого человека.
Просто тема , кoторую подняла я - об другом.

Fat_Fluffy_Cat
07-08-2003, 11:08 PM
Клава,

да, невнимательно прочел... Причем только места, где не о душе, а о дУше. :oops:

Только я к душевному стриптизу отношусь отрицательно - в этом есть что-то от паясничания, шутовства, площадности...
Просто не мое... Подурачиться - замечательно... Но стриптиз... :roll:

Fortune
07-08-2003, 11:18 PM
******************

Клавка_Халявина
07-08-2003, 11:18 PM
Только я к душевному стриптизу отношусь отрицательно - :roll:
Это о моем , кот :D ?
скажу одно: это вообще не оный :D (для меня самой) , а каждый конечно там по-своему все воспринимает.

Fortune
07-08-2003, 11:36 PM
Только я к душевному стриптизу отношусь отрицательно - :roll:
Это о моем , кот :D ?
скажу одно: это вообще не оный :D (для меня самой) , а каждый конечно там по-своему все воспринимает.

Это все от разности восприятия мужчинами и женщинами, я же говорю нельзя такие темы в их присутствии обсуждать. На это только студенты-медики реагируют нормально. :wink:

Hillary
07-09-2003, 12:28 AM
Шикарная тема, как и само занятие. Я занимаюсь этим по несколько раз в деньб не смотря на то что на данный момент у меня есть постояннный молодой человек! Он прекрасно занет об этом и не сколько не обижается, ему даже иногда нравится за этим наблюдать!!!Ведь это так возбуждает!!!Себя нужно ЛЮБИТЬ!!!

Anonymous
07-09-2003, 12:57 AM
...

смешно
07-09-2003, 10:34 AM
Kak ya smotru u tebya est' opyt, no ne raznoobraznyj, t.k. vibrator eshe ne ispol'zovala da i TOYS, nado tebe ego podarit' na DR. U zhenshin ochen' bol'shoj nabor TOYS i putej udovletvoreniya. Osobenno interesno, kogda zhenshina s zhenshonoj, t.k. muzhik posle togo, kogda konchil on yzhe nichego ne hochet, krome podushki. Zhenshiny mogut znachitel'no dol'she dryg dryga udovletvoryat'. Prichem ya ne govoru o lesbiyanstve, t.k. lesbiyanstvo podrazumevaet LOVE mezhdu partnerami, a ya govoru o chisto "tehnicheskih" otnosheniyah.






[quote="Клавка_Халявина"]

Nabludatel'
07-09-2003, 11:34 AM
... U zhenshin ochen' bol'shoj nabor TOYS i putej udovletvoreniya. Osobenno interesno, kogda zhenshina s zhenshonoj, t.k. muzhik posle togo, kogda konchil on yzhe nichego ne hochet, krome podushki. Zhenshiny mogut znachitel'no dol'she dryg dryga udovletvoryat'. Prichem ya ne govoru o lesbiyanstve, t.k. lesbiyanstvo podrazumevaet LOVE mezhdu partnerami, a ya govoru o chisto "tehnicheskih" otnosheniyah.

хлубако...всистаронне, спосибо

aprilneverends
07-09-2003, 01:23 PM
Только я к душевному стриптизу отношусь отрицательно - :roll:
Это о моем , кот :D ?
скажу одно: это вообще не оный :D (для меня самой) , а каждый конечно там по-своему все воспринимает.

Согласна с Клавкой. Для меня в тыщу раз более интимно говорить о себе-как о любящей определенного человека, о себе как о дочери, о себе как о матери, о себе в моей профессии...да мало ли что еще. А как я себе делаю, и что я люблю делать с другими-я не так раскрываюсь, когда говорю о таком...
Если не пишу тут в красках-то просто, чтоб никого уж оч сильно не задеть :P я не знаю толком, что тут можно писать...
Но вот я люблю смотреть на себя в зеркало, например, при этом. Я люблю выгибаться и принимать "стыдные" позы. Я люблю делать это горячим душем-да, башку действительно сносит, в чем-то даже теряешь человеческий облик....Может, мне потому это и нравится-я люблю те крайне редкие мгновения, когда я не слежу, чтоб все время, всегда быть человеком...
Насчет всяких вибраторов-иногда есть на них настроение, иногда нет.
И конечно, я обожаю, когда на меня смотрят... Я совершенно не стесняюсь. Мне нравится, что не остается стыдного или запретного. И я очень люблю смотреть, как партнер делает это, и мне еще острее хочется тоже трогать его, и целовать, и принимать его в себя...
Я тут пыталась редактировать себя самое, извините, если плохо вышло :P

9BV
07-09-2003, 05:56 PM
Объявление для женщин!
"Заменю мастурбацию на секс " (C) 9BV :veselis:

Клавка_Халявина
07-09-2003, 09:08 PM
быстр.
а я поняла вот почему на аватаре заблаговременно самолет поцеплен

aprilneverends
07-09-2003, 11:04 PM
Объявление для женщин!
"Заменю мастурбацию на секс " (C) 9BV :veselis:

A зачем менять :P Вместе нада... Как сказал мне один чувак когда-то:
"Ты наслаждаешься, черпая из разных миров"....

Это я щас в хорошем настроении(задумавшись) Была бы в плохом-написала бы " фига ли менять шило на мыло" :shura:

9BV
07-10-2003, 10:42 AM
Объявление для женщин!
"Заменю мастурбацию на секс " (C) 9BV :veselis:

A зачем менять :P Вместе нада... Как сказал мне один чувак когда-то:
"Ты наслаждаешься, черпая из разных миров"....

Это я щас в хорошем настроении(задумавшись) Была бы в плохом-написала бы " фига ли менять шило на мыло" :shura:

Заканчивайте разговоры приступаем к делу :D

aprilneverends
07-10-2003, 10:45 AM
9 BV,а кто вам сказал, что я им все это время и так не занималась? :mrgreen: Делом, то-бишь... :P

9BV
07-10-2003, 11:28 AM
9 BV,а кто вам сказал, что я им все это время и так не занималась? :mrgreen: Делом, то-бишь... :P

educated guess :D

aprilneverends
07-10-2003, 11:37 AM
wrong, though :P

9BV
07-10-2003, 11:46 AM
wrong, though :P


Кто много говорит мало делает :P

aprilneverends
07-10-2003, 11:48 AM
Глюпости...я обожаю говорить :P об этом, при этом... :P
Астафьте вашы стигмы... :P

9BV
07-10-2003, 12:03 PM
Глюпости...я обожаю говорить :P об этом, при этом... :P
Астафьте вашы стигмы... :P

"при этом" интересно было бы послушать качество звукa :D

Nabludatel'
07-10-2003, 12:11 PM
плавный переход в словесную мастурбацию

9BV
07-10-2003, 12:14 PM
плавный переход в словесную мастурбацию

поздравляю

9BV
07-10-2003, 06:34 PM
плавный переход в словесную мастурбацию

поздравляю

Мастерам мастурбирования от великих художников

http://www.spanisharts.com/reinasofia/dali/masturbador.jpg
THE GREAT MASTURBATOR (1929)
(El Gran Masturbador)
Oil on canvas (110 x 150 cm.)

Hillary
07-15-2003, 02:56 AM
А по моему все плавно переходит в словесный , извините за выражение, п.....ос(диарею)

TALLINN
07-16-2003, 01:37 PM
Не правда ли замечательное занятие.
Я занимаюсь каждый день уже многие годы ( а часто и по нескольку раз в день)
абсолютно вне зависимости от того ,имею ли регулярный секс или же не имею его.
Ведь это совершенно "другое" чем секс , да и оргазмы куда сильней , чем при обычном сексе , хотя обычный секс-приятнее конечно.(однако классно это включить и как элемент секса с партнером)
А как у вас с этим дело. Не стесняйтесь , расскажите.
Ведь если кто утверждает , что этого не делает вообще - наглая ложь , вранье.

Neuzheli zhenshiny mogut tak chasto? eto zhe skolko emocionalno-fizicheskoi staminy nado imet. "NE VERJU! (c)"

Клавка_Халявина
07-17-2003, 08:14 PM
Маленький ты исчо видать... Спермы то у женщин нет , вырабатывать нечего а возбуждение и напряжение "там" зависит от нервных окончаний , которые могут возбуждаться без всяких особых причин, в зависимости от уровня реактивнос'ти нервной системы.
И никакой стамины у женщин нет.
Я если не занята ничем 3 - 4 раза в день железно как минимум. И даже секс с партнером в тот же самый день не умаляет потребности в сием. Однажды рекорд мой был - 6 раз подряд ,one by one , ну кофе перепила помню тогда и очень напряженный период жизни был.

LAman
07-17-2003, 09:28 PM
Я если не занята ничем 3 - 4 раза в день железно как минимум. И даже секс с партнером в тот же самый день не умаляет потребности в сием. Однажды рекорд мой был - 6 раз подряд ,one by one...

Клав, тебя можно вместо того зайчика в рекламе батареек "Energizer" снимать :lol:

Клавка_Халявина
07-17-2003, 09:32 PM
батареек "Energizer"

Not at all...
У меня кстати часто низкий тонус на протяжении дня и низкое давление к тому же ,
(but папа мой , кстати спортсмен довольно профессиональный в свое время был , может в него выдержкой , гыгыгы.)
Но не думаю , что я что-то особенное.
Многие девушки точно так же как и я , подружек спрашивала ,.... просто не признаются в открытую , а я пользуясь преимуществом виртуала , несу правду в массы.

Zam
07-18-2003, 01:24 AM
Недавно вычитал в инэте , учёные каким то способом доказали , что у мастурбирующих мужиков вероятность заболевания раком яичек меньше на 40% чем у немастурбирующих ... интересный факт , подталкивает на мысли ... :lol:

Nabludatel'
07-18-2003, 08:34 AM
.....раком яичек меньше на ...
как трогательно, однако...

giving
07-18-2003, 10:13 AM
А вы их как называете? Шарами?

Zam
07-18-2003, 12:37 PM
у кого то яица , а у кого то шарики ...

смешно
07-18-2003, 01:31 PM
Balls. :lol:


А вы их как называете? Шарами?

смешно
07-18-2003, 01:35 PM
Klav k tebe ser'eznyj vopros, a ty probovala, kogda myzhchina tebya mastrubiryet? Kak ty k etomu otnosishsya? Ya ponimau, chto tol'ko ty znaesh i chyvstvuesh kak eto tebe priyatnee and t.d. no vse zhe.




батареек "Energizer"

Not at all...
У меня кстати часто низкий тонус на протяжении дня и низкое давление к тому же ,
(but папа мой , кстати спортсмен довольно профессиональный в свое время был , может в него выдержкой , гыгыгы.)
Но не думаю , что я что-то особенное.
Многие девушки точно так же как и я , подружек спрашивала ,.... просто не признаются в открытую , а я пользуясь преимуществом виртуала , несу правду в массы.

Nabludatel'
07-18-2003, 02:03 PM
Klav k tebe ser'eznyj vopros, a ty probovala, kogda myzhchina tebya mastrubiryet? Kak ty k etomu otnosishsya? Ya ponimau, chto tol'ko ty znaesh i chyvstvuesh kak eto tebe priyatnee and t.d. no vse zhe.


Я канешна не Клава, но кохда мужчина женсчинy мастурбирует, то это как бы не мастурбация, а форплeй типа

Ukolvpopu
07-18-2003, 02:13 PM
батареек "Energizer"

Not at all...
У меня кстати часто низкий тонус на протяжении дня и низкое давление к тому же ,
(but папа мой , кстати спортсмен довольно профессиональный в свое время был , может в него выдержкой , гыгыгы.)
Но не думаю , что я что-то особенное.
Многие девушки точно так же как и я , подружек спрашивала ,.... просто не признаются в открытую , а я пользуясь преимуществом виртуала , несу правду в массы.
LOL тепрь я точно знаю кого приглашать на следущий GetTogether :)
Главное батарейки не забыть взять.
PS: Клава ну ты че такое говоришь? сейчас же тут 90% пацанов будут в ступоре и со слюньками только об этом и думать дня эдак 2.
Тебе их не жалко?

Piggy Pie
07-18-2003, 02:38 PM
афоризм : "Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками. "

noincomingcalls
04-30-2004, 02:29 PM
батареек "Energizer"

Not at all...
У меня кстати часто низкий тонус на протяжении дня и низкое давление к тому же ,
(but папа мой , кстати спортсмен довольно профессиональный в свое время был , может в него выдержкой , гыгыгы.)
Но не думаю , что я что-то особенное.
Многие девушки точно так же как и я , подружек спрашивала ,.... просто не признаются в открытую , а я пользуясь преимуществом виртуала , несу правду в массы.
где же Клава....
раньше можно было на работе манстурбировать...

Lovely lady
04-30-2004, 02:42 PM
Neuzheli zhenshiny mogut tak chasto? eto zhe skolko emocionalno-fizicheskoi staminy nado imet. "NE VERJU! (c)"

каждый день немного вредно годами если - можно потом партнера не очень чувствовать - прийдется ему все время давать вам все доделавать для вашего (женского) полного удовлетворения

noincomingcalls
04-30-2004, 02:44 PM
i better stop...

Baba_Yaga
04-30-2004, 03:02 PM
А как у вас с этим дело. Не стесняйтесь , расскажите.
Ведь если кто утверждает , что этого не делает вообще - наглая ложь , вранье.

У меня есть два приятеля-американца. Я хожу с ними на ланч почти каждый день. Так вот за одним ланчем речь как раз и зашла о мастурбации и я сказал что ни разу в жизни ей не занимался. Меня обсмеяли и сказали что никогда этому не поверят. Я разозлился и немного погодя рассказал им историю что во время моей службы в Красной Армии меня посылали с командировкой на Грум Лейк в Неваде (на знаменитую зону 51 с зелёными человечками и прочими чудесами). Сказал им что это было в конце 80-х когда Россия и Америка мирились и братались и обменивались секретами. Врал я достаточно уверенно и они мне ПОВЕРИЛИ! Так вот, за тем ланчем я один раз соврал и один раз сказал правду. Мне не поверили что я никогда не мастурбировал, но поверили что я видел зелёных человечков. А чему поверите вы?

Nabludatel'
04-30-2004, 03:05 PM
У меня есть два приятеля-американца. Я хожу с ними на ланч почти каждый день. Так вот за одним ланчем речь как раз и зашла о мастурбации и я сказал что ни разу в жизни ей не занимался. Меня обсмеяли и сказали что никогда этому не поверят. Я разозлился и немного погодя рассказал им историю что во время моей службы в Красной Армии меня посылали с командировкой на Грум Лейк в Неваде (на знаменитую зону 51 с зелёными человечками и прочими чудесами). Сказал им что это было в конце 80-х когда Россия и Америка мирились и братались и обменивались секретами. Врал я достаточно уверенно и они мне ПОВЕРИЛИ! Так вот, за тем ланчем я один раз соврал и один раз сказал правду. Мне не поверили что я никогда не мастурбировал, но поверили что я видел зелёных человечков. А чему поверите вы?

Вы оба по-своему правы

Natalie
05-01-2004, 11:05 AM
Какая разница - верим или нет? Тема же не о том.
Ну... не занимались вы этим, так что? Лишены части определенного (приятного) опыта... А зелёнышам - привет! :wink:

noincomingcalls
05-02-2004, 02:33 PM
Шо то тиха....так....


пойти что ли занятса ананизмом...

в это прекрассное воскрессное утро.

Джуля
05-03-2004, 09:41 AM
Шо то тиха....так....


пойти что ли занятса ананизмом...

в это прекрассное воскрессное утро.

Понедельник...

Oнaнизмом заниматься - грех, особенно в будние дни...

:roll:

Krakadil
05-03-2004, 11:48 AM
Клавуня!

Когда тебя будут имет 8, а то и более часов на работе, а потом все подряд - родители, муж, дети, родственники и прочие, я посмотрю или тебя потянет на мас-турбацию.

Lakomka
11-01-2006, 01:22 PM
прошло каких то два года. Ъорошо хоть Апреля с нами

Дуня Китаева
11-01-2006, 01:27 PM
прошло каких то два года. Ъорошо хоть Апреля с нами

Два года никого не было, потому как все были делом заняты. :cool:

студент
11-01-2006, 01:28 PM
Клавуня!

Когда тебя будут имет 8, а то и более часов на работе, а потом все подряд - родители, муж, дети, родственники и прочие, я посмотрю или тебя потянет на мас-турбацию.

надо себя заставлять! др.чить на них фсех...

Венцель
11-01-2006, 02:40 PM
прошло каких то два года. Ъорошо хоть Апреля с нами

да уж...давно это было...много с тех пор спермы утекло...

Ватрушка
11-01-2006, 02:42 PM
да уж...давно это было...много с тех пор спермы утекло...
сдать бы ее всю в банк спермы....

Венцель
11-01-2006, 02:50 PM
сдать бы ее всю в банк спермы....

если под хорошеи проценты, то лет через 20 можно спокойно на пенсию выйти и горя не знать.

Радригес
11-01-2006, 03:30 PM
вскавырнули маструбацию 3-х летней дабности....

Lakomka
11-01-2006, 03:45 PM
а помойму класня тема, с удовольствием перечитала:)

aprilneverends
11-01-2006, 08:42 PM
прошло каких то два года. Ъорошо хоть Апреля с нами
Апреля там же где и Клава..скоро будет
Лакомочка. яваслублу

anna salinas
11-02-2006, 02:15 PM
Мне очень не хватает Клавы. Ее мышление, стиль изложения...

Ах, как же я скучаю по тем, которые ушли :( Они хоть и виртуальные личности, но все же они НЕЗАБЫВАЕМЫЕ. Есть еще 3 человека по которым я скучаю :(

Cherry29
11-02-2006, 05:31 PM
Нас несколько человек и когда мы ето делаем:cool: ..., то мы ето делаем:cool: .. с чувством ..с толком ..с расстаноФкой , и обЛизательно с ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА!!!!!!:grum::grum:

Радригес
11-03-2006, 07:52 PM
Нас несколько человек Какой толк в групповой маструбации?

Alter Ego
11-03-2006, 08:01 PM
Апреля там же где и Клава..скоро будет
Лакомочка. яваслублу
Этого нельзя допустить.

Lakomka
11-03-2006, 08:28 PM
Этого нельзя допустить.
человек должен жить там где ему хорошо

valevsska
11-03-2006, 08:53 PM
и с тем с кем ему хорошо

Cherry29
11-03-2006, 10:04 PM
Какой толк в групповой маструбации?
АщЮщения я те скажу!!!!!....словами не передать - попробуй:cool: :grum:

Радригес
11-07-2006, 05:42 PM
АщЮщения я те скажу!!!!!а как стать ЧЛЕНОМ вашей группы?

Cherry29
11-07-2006, 06:38 PM
а как стать ЧЛЕНОМ вашей группы?
Сорри...нашим уже никак , свободных мест нет:grum:

Serge7
02-01-2007, 02:33 PM
Сорри...нашим уже никак , свободных мест нет:grum: :shura: :lol:

Sea
02-02-2007, 09:17 AM
кроме "..." там ничего не бывало внутри , все снаружи происходит же. Интересно было бы попробовать когда-нить , не знаю как там оно.

Наверно правда что не внутри, каждая бы женщина умирала при рождении ребенка от болевого шока или на это время нервные окончания отключаются ?

fugitive
10-30-2007, 02:23 PM
Если хочешь страсти и огня,
Есть рецепт для романтичных душ!
Женщины легко поймут меня -
Лучший мой любовник - это душ!

Ванна - словно белая кровать...
Я закрою двери на засов.
С душем я легко могу кончать
без прелюдий и без лишних слов.

Можно стоя, сидя на краю...
Я раздвину ноги, изогнусь.
Буду гладить девочку свою -
Пусть она напьется в волю, пусть...

Откручу головку у него,
Чтоб ловить удары теплых струй.
Сильный душ приятнее всего.
Нежный и упругий, словно х...й.

Я его направлю вот сюда,
Створки приоткрою как всегда
Пусть целует теплая вода,
Возбуждает жаркая вода.

Душ меня касается легко.
По губам струёю проведу.
Чтоб проникла влага глубоко,
Складками играя на лету

Пусть еще сильнее бьёт вода
Вот чуть-чуть, туда... сюда... о...да!

...
10-31-2007, 12:56 PM
Приходится понимаете ли *мечтательно вздыхает*

Fursetka
10-31-2007, 01:02 PM
чёта всё руки не доходят..

Буржуй
10-31-2007, 01:05 PM
чёта всё руки не доходят..странно, у меня доходят, устают тока, приходится менять

Fursetka
10-31-2007, 01:07 PM
странно, у меня доходят, устают тока, приходится менять
а я вот каждый день собираюсь, и как то закрутишся, завертишся за день и только на следующее утро понимаешь, что чёрт побери опять вчера не помастурбировала. замкнутый круг какой то.

Буржуй
10-31-2007, 01:08 PM
а я вот каждый день собираюсь, и как то закрутишся, завертишся за день и только на следующее утро понимаешь, что чёрт побери опять вчера не помастурбировала. замкнутый круг какой то.НАп[расна, нужно для себя всегда находить время.

peterburger
10-31-2007, 01:32 PM
НАп[расна, нужно для себя всегда находить время.
Не хватает. :( Все для других, для других ... :angel:

Nabludatel'
10-31-2007, 01:35 PM
а я вот каждый день собираюсь, и как то закрутишся, завертишся за день и только на следующее утро понимаешь, что чёрт побери опять вчера не помастурбировала. замкнутый круг какой то.
сделай себе типа New Year's resolution , и начинай потихоньку....нельзя же так запускать.

Fursetka
10-31-2007, 01:38 PM
сделай себе типа Нещ Ыеарьс ресолутион , и начинай потихоньку....нельзя же так запускать.
да. начну сегодня. всё.

Буржуй
10-31-2007, 01:41 PM
а я вот каждый день собираюсь, и как то закрутишся, завертишся за день и только на следующее утро понимаешь, что чёрт побери опять вчера не помастурбировала. замкнутый круг какой то.
...

да. начну сегодня. всё.
...

а я вот каждый день собираюсь, и как то закрутишся, завертишся за день и только на следующее утро понимаешь, что чёрт побери опять вчера не помастурбировала. замкнутый круг какой то.:rolleyes:

Fursetka
10-31-2007, 01:42 PM
а вообще то сегодня не получится. сегодня же среда, а в среду у меня по рассписанию муж.

Мальвина
10-31-2007, 01:49 PM
Не пошла на обед опять кончила:D

Тая
10-31-2007, 01:59 PM
Не пошла на обед опять кончила:D
Сколько раз?;) Обед всё-таки не пять минут длиться....))):kos:

Буржуй
10-31-2007, 02:00 PM
а вообще то сегодня не получится. сегодня же среда, а в среду у меня по рассписанию муж.зачем тебе мужа мастурбиравать, ты ипи

Fursetka
10-31-2007, 02:02 PM
зачем тебе мужа мастурбиравать, ты ипи
спасибо за совет. учту.

Nabludatel'
10-31-2007, 02:04 PM
зачем тебе мужа мастурбиравать, ты ипи
настауник, нах

Буржуй
10-31-2007, 02:05 PM
настауник, нахДык, куда она без меня.

fugitive
10-31-2007, 02:10 PM
какой смысл заниматься любовью в ручную:confused:

лучше уж ночью красоту завалить и живым не слазить.:rolleyes:

Мальвина
10-31-2007, 02:11 PM
какой смысл заниматься любовью в ручную:цонфусед:

лучше уж ночью красоту завалить и живым не слазить.:роллеыес:
На Аляску поедеш?:rolleyes:

fugitive
10-31-2007, 02:14 PM
На Аляску поедеш?:rolleyes:

:9:

Красоту не брошу. моё:34:

Псковитянка
03-07-2013, 06:31 AM
...а мне нравится, даже больше секса...

Ben Dover
03-07-2013, 06:53 AM
тут не ясно - мастурбацией считается только когда сам себе рукой? а если это например чужая рука или рот нелюбимой дешёвой рпоститутки, то это секс или всё таки нет.

anna salinas
03-07-2013, 08:19 AM
Бооооже мой, какой кашмар :120:
это же опрос 2004 года и результаты ОТКРЫТЫ!!!
Я бы сейчас за ту опцию не голосовала, не верьте мне, я бы за другую сейчас голосовала :197:

Свинка-бу
03-07-2013, 08:29 AM
каждый день, че уж там...
ни ем, ни сплю, дрочу!

MAO
03-07-2013, 09:07 AM
каждый день, че уж там...
ни ем, ни сплю, дрочу!

ты себя не бережешь, не любишь
все таки перерывы на питание должны быть

Nabludatel'
03-07-2013, 09:14 AM
мне часто не хватает тепла моей руки

неплохая первая строчка для гимна молодых мастурбатороу получилась

MAO
03-07-2013, 09:17 AM
мне часто не хватает тепла моей руки

неплохая первая строчка для гимна молодых мастурбатороу получилась

а чего, не молодые-не люди, а ?

edik
03-07-2013, 09:25 AM
Не правда ли замечательное занятие.
Я занимаюсь каждый день уже многие годы ( а часто и по нескольку раз в день)
абсолютно вне зависимости от того ,имею ли регулярный секс или же не имею его.
Ведь это совершенно "другое" чем секс , да и оргазмы куда сильней , чем при обычном сексе , хотя обычный секс-приятнее конечно.(однако классно это включить и как элемент секса с партнером)
А как у вас с этим дело. Не стесняйтесь , расскажите.
Ведь если кто утверждает , что этого не делает вообще - наглая ложь , вранье.

а как у вас со зрением?

MAO
03-07-2013, 09:32 AM
а как у вас со зрением?

поздно,Эдик, ты на дату поста посмотри... не ответит тебе Клава ... ослепла ...

Радригес
03-07-2013, 09:36 AM
каждый день, че уж там...
ни ем, ни сплю, дрочу!
У тебя так клитор менее чувствительным станет. Переходи на 2 дня через сутки.

Свинка-бу
03-07-2013, 09:46 AM
форумчане беспокоятся за мой клитор.
приятно, черт побери. :312:

edik
03-07-2013, 09:47 AM
форумчане беспокоятся за мой клитор.
приятно, черт побери. :312:

да - Свинкин клитор не даёт покоя...

Izold
03-07-2013, 09:57 AM
да - Свинкин клитор не даёт покоя...

"лучше выпить водки литр, чем сосать солёный клитор" (народное)

Поручик Киже
03-07-2013, 10:43 AM
"лучше выпить водки литр, чем сосать солёный клитор" (народное)
Кому как.После литра вотки можно и умереть,в отличие от остального.:)

Дженни
03-07-2013, 10:45 AM
дрочуны и дрочилки :120:

MAO
03-07-2013, 11:01 AM
дрочуны и дрочилки :120:

а ты куда записалась, в первую или вторую опцию ?

Дженни
03-07-2013, 11:02 AM
а ты куда записалась, в первую или вторую опцию ?

я такой гадостью не занимаюсь :312:

MAO
03-07-2013, 11:25 AM
я такой гадостью не занимаюсь :312:

это вредно, ты себя совсем не бережешь

edik
03-07-2013, 11:28 AM
"лучше выпить водки литр, чем сосать солёный клитор" (народное)

народ без понятия...кроме того, водка разрушает печень...

Ben Dover
03-07-2013, 01:40 PM
Бооооже мой, какой кашмар :120:
это же опрос 2004 года и результаты ОТКРЫТЫ!!!
Я бы сейчас за ту опцию не голосовала, не верьте мне, я бы за другую сейчас голосовала :197:


я так понял, что с 2004 года ты стала мастурбировать чаще?

anna salinas
03-07-2013, 01:44 PM
я так понял, что с 2004 года ты стала мастурбировать чаще?


неа, ми кейм аут оф секус :122:

Ben Dover
03-07-2013, 01:46 PM
"лучше выпить водки литр, чем сосать солёный клитор" (народное)


смотря какая водка и чей клитор. если Русский Стандарт против клитора недавно родившей Свинки-бу, то я бы выпил литр...а если Петрофф за 7 баков за галлон и клитор Тикитаковский, то тогда клитор предпочиттельней.......

Поручик Киже
03-07-2013, 03:03 PM
смотря какая водка и чей клитор. если Русский Стандарт против клитора недавно родившей Свинки-бу, то я бы выпил литр...а если Петрофф за 7 баков за галлон и клитор Тикитаковский, то тогда клитор предпочиттельней.......
Беня знает толк.:237:

Izold
03-07-2013, 03:09 PM
смотря какая водка и чей клитор. если Русский Стандарт против клитора недавно родившей Свинки-бу, то я бы выпил литр...а если Петрофф за 7 баков за галлон и клитор Тикитаковский, то тогда клитор предпочиттельней.......

чё, Петрофф такая плохая водка? не пробовал никогда... хотя клитор Тикитаковской тоже, так что не могу иметь мнения :120:

Радригес
03-07-2013, 03:11 PM
чё, Петрофф такая плохая водка? не пробовал никогда... хотя клитор Тикитаковской тоже, так что не могу иметь мнения :120:

к вашему с Беней сведению у Тики там болт. Так что будете и Петрова и Смирнова.

Дженни
03-07-2013, 03:16 PM
ааааааааааааааааааа :237:

MAO
03-07-2013, 03:21 PM
так, ну хрен с ней с водкой ...
Беня, ты про Тиктак поведай

MAO
03-07-2013, 03:22 PM
к вашему с Беней сведению у Тики там болт. Так что будете и Петрова и Смирнова.

:169:

Манюня
03-07-2013, 03:23 PM
я бы за другую сейчас голосовала :197:щаз бы за каждый день?

Ben Dover
03-07-2013, 03:24 PM
к вашему с Беней сведению у Тики там болт. Так что будете и Петрова и Смирнова.


ничего у меня язык как ключ на 12. сначала я отверну этот болт, а потом может у неё жопа отвалится?

Свинка-бу
03-07-2013, 03:39 PM
смотря какая водка и чей клитор. если Русский Стандарт против клитора недавно родившей Свинки-бу, то я бы выпил литр...а если Петрофф за 7 баков за галлон и клитор Тикитаковский, то тогда клитор предпочиттельней.......

ниче вы в клиторах не понимаете, беня.
там после того как рожаешь все зашивают нафик.
по новой девственности лишаться.
:115:
но тика стройная, зараза, я так и быть, буду фоном.

MAO
03-07-2013, 03:42 PM
ниче вы в клиторах не понимаете, беня.
там после того как рожаешь все зашивают нафик.
по новой девственности лишаться.
:115:
но тика стройная, зараза, я так и быть, буду фоном.

где там ???
Свина, что они сделали с твоим клитором ???!!!!!

Свинка-бу
03-07-2013, 03:44 PM
где там ???
Свина, что они сделали с твоим клитором ???!!!!!

зашили все мне нахер.
хожу как кукла.
:115:

Ben Dover
03-07-2013, 04:00 PM
ниче вы в клиторах не понимаете, беня.
там после того как рожаешь все зашивают нафик.
по новой девственности лишаться.
:115:
но тика стройная, зараза, я так и быть, буду фоном.



аха я по песде в шрамах буду языком, которым я с дочкой разговаривваю водить........к тому же полные женщины или "в теле" которые мне нравятся хороши только в позе "раком". а то когда там копаешься языком, то из за складок нифига не видно выражение её лица. может она с ненавистью смотрит на мою лысину.......

Свинка-бу
03-07-2013, 04:03 PM
аха я по песде в шрамах буду языком, которым я с дочкой разговаривваю водить........к тому же полные женщины или "в теле" которые мне нравятся хороши только в позе "раком". а то когда там копаешься языком, то из за складок нифига не видно выражение её лица. может она с ненавистью смотрит на мою лысину.......

ну все понятно.
невзлюбил мои складки.
ну и ладно. пойду, с горя конфет наемся.

Ben Dover
03-07-2013, 04:08 PM
ну все понятно.
невзлюбил мои складки.
ну и ладно. пойду, с горя конфет наемся.


в полных женщинах и оральном секасе тяжело одно - найти вход. поэтому я обычно нахожу пупок и медленно иду вниз. потом начинаются там волосы и запах. вот когда запах уже совсем сильный, значит ты промахнулся и надо слегонца подняться наверх

Свинка-бу
03-07-2013, 04:09 PM
фу с кем тебе приходилось.
даже не смешно нифига.

Ben Dover
03-07-2013, 04:10 PM
фу с кем тебе приходилось.
даже не смешно нифига.


ой вей с кем мне приходилось когда я ещё относительно молодой и здоровый это пол беды....ты представь с кем мне придётся когда я буду некрасивый и старый........

HoneyComb
03-07-2013, 04:13 PM
аха я по песде в шрамах буду языком, которым я с дочкой разговаривваю водить........к тому же полные женщины или "в теле" которые мне нравятся хороши только в позе "раком". а то когда там копаешься языком, то из за складок нифига не видно выражение её лица. может она с ненавистью смотрит на мою лысину.......

если правильно лижиш то с любовью:115:

Свинка-бу
03-07-2013, 04:15 PM
ой вей с кем мне приходилось когда я ещё относительно молодой и здоровый это пол беды....ты представь с кем мне придётся когда я буду некрасивый и старый........

с собою. как раз в тему.
потому что таких не бывает... :111:

Ben Dover
03-07-2013, 04:16 PM
если правильно лижиш то с любовью:115:


я не лижу. я лакаю. я пью нектар. я нюхаю розу любви. я кусаю этот горячий пирожок и не могу им наесться

HoneyComb
03-07-2013, 04:16 PM
я не лижу. я лакаю. я пью нектар. я нюхаю розу любви. я кусаю этот горячий пирожок

а вот это ты зря

Манюня
03-07-2013, 04:17 PM
терзаешь
как Тузик тряпку

Ben Dover
03-07-2013, 04:17 PM
а вот это ты зря



бэби, траст ми. не зря!!

HoneyComb
03-07-2013, 04:23 PM
бэби, траст ми. не зря!!

бейби, я перепутала или ты недавно говорил что такими вещами вообще не занимаешся?

Дженни
03-07-2013, 05:45 PM
вы все тут ухуели ))))

и эта тема в о любви, а моя в помойке...лол

MAO
03-07-2013, 05:55 PM
вы все тут ухуели ))))

и эта тема в о любви, а моя в помойке...лол

"Не пренебрегайте мастурбацией, ибо это секс с тем, кого вы любите." (Вуди Аллен)

aprilneverends
03-07-2013, 05:56 PM
вы все тут ухуели ))))

и эта тема в о любви, а моя в помойке...лол

когда ее открыли помойки не было пояснил я. и Нестандартного не было. вообще считай ничего почти не было. был лишь Хаос (повел рукой вокруг)

MAO
03-07-2013, 06:06 PM
когда ее открыли помойки не было пояснил я. и Нестандартного не было. вообще считай ничего почти не было. был лишь Хаос (повел рукой вокруг)

заметь ,Дженни , люди уже тогда мастурбировали ...

aprilneverends
03-07-2013, 06:07 PM
заметь ,Дженни , люди уже тогда мастурбировали ...

...но палку в руки еще не взяли

Сиамчик
03-07-2013, 06:17 PM
вы все тут ухуели ))))

и эта тема в о любви, а моя в помойке...лол

:111:

edik
03-07-2013, 06:54 PM
:111:

Сиамочка, как зовут ваш безимянный пальчик? Или вы отдаёте предпочтение указательному?

Screw101
03-07-2013, 07:53 PM
в полных женщинах и оральном секасе тяжело одно - найти вход. поэтому я обычно нахожу пупок и медленно иду вниз. потом начинаются там волосы и запах. вот когда запах уже совсем сильный, значит ты промахнулся и надо слегонца подняться наверх

Вот это-настоящий мужчина...Правду рассказывает. Только с волосами, по правде говоря, у меня было один раз. Там была мочалка. Я ее попросил побриться на второй раз. Когда опять к ней пришел...Короче, спускаюсь я туда, а там опять джунгли-заросли, бл...Нет, сказал. Не могу...Ушел. Она так, давай я тебе хоть минет сделаю...На что я ответил, что не надо меня минетить-я себе дома лучше подрочу. Ушел домой смотреть хоккей. Вот.:114:

HoneyComb
03-07-2013, 07:55 PM
Ужас, с кем вы спите шо там такая вонь? :321:

inok
03-07-2013, 07:56 PM
Вот это-настоящий мужчина...Правду рассказывает. Только с волосами, по правде говоря, у меня было один раз. Там была мочалка. Я ее попросил побриться на второй раз. Когда опять к ней пришел...Короче, спускаюсь я туда, а там опять джунгли-заросли, бл...Нет, сказал. Не могу...Ушел. Она так, давай я тебе хоть минет сделаю...На что я ответил, что не надо меня минетить-я себе дома лучше подрочу. Ушел домой смотреть хоккей. Вот.:114:

Джельтельмен, не стал женщину использовать

Screw101
03-07-2013, 08:04 PM
Ужас, с кем вы спите шо там такая вонь? :321:

Ну не все же всегда спят с двухметровыми блондинками...:114:

Screw101
03-07-2013, 08:07 PM
Джельтельмен, не стал женщину использовать

....

Сиамчик
03-07-2013, 08:22 PM
:111:

HoneyComb
03-07-2013, 08:26 PM
Ну не все же всегда спят с двухметровыми блондинками...:114:

А все кто не двухметровая воняет?:321:

Screw101
03-07-2013, 08:29 PM
А все кто не двухметровая воняет?:321:

Совсем даже нет...В основном, все чистые. Иногда бывает запашок, but you can deal with it...You know there some chicks that you wanna do that to after they ran 3 miles, went to the bathroom 5 times, and you still dive in..And there are some that you wouldn't touch with a 10 feet pole...

edik
03-07-2013, 10:00 PM
Вот это-настоящий мужчина...Правду рассказывает. Только с волосами, по правде говоря, у меня было один раз. Там была мочалка. Я ее попросил побриться на второй раз. Когда опять к ней пришел...Короче, спускаюсь я туда, а там опять джунгли-заросли, бл...Нет, сказал. Не могу...Ушел. Она так, давай я тебе хоть минет сделаю...На что я ответил, что не надо меня минетить-я себе дома лучше подрочу. Ушел домой смотреть хоккей. Вот.:114:

Вот это характер. Я бы всё-таки трахнул.

edik
03-07-2013, 10:03 PM
Совсем даже нет...В основном, все чистые. Иногда бывает запашок, but you can deal with it...You know there some chicks that you wanna do that to after they ran 3 miles, went to the bathroom 5 times, and you still dive in..And there are some that you wouldn't touch with a 10 feet pole...

А предложить подмыться под каким-нибудь предлогом? Нет ну эта молодёжь сегодня, это что то...

Screw101
03-07-2013, 10:22 PM
А предложить подмыться под каким-нибудь предлогом? Нет ну эта молодёжь сегодня, это что то...

Ты не совсем понял...Когда по-настоящему хочешь женщину, тебея ее натуральные запахи не только не отворачивают, а наоборот-даже заводят...А если нет, то какая бы чистая она не была, повторю-I wouldn't even touch her with your penis...:116:

Hallucinogen
03-07-2013, 11:18 PM
I wouldn't even touch her with your penis...:116:

затейники

Hallucinogen
03-07-2013, 11:20 PM
Джельтельмен, не стал женщину использовать
"он слишком уважал женщин, чтоб их трахать"

Dima424
03-07-2013, 11:25 PM
зашили все мне нахер.
хожу как кукла.
:115:

крестиком зашивали?

Miguel_Cordona
03-07-2013, 11:46 PM
тут не ясно - мастурбацией считается только когда сам себе рукой? а если это например чужая рука или рот нелюбимой дешёвой рпоститутки, то это секс или всё таки нет.

Если по библейски рассмотривать, то там была какая-то история вроде. Про некого пресонажа по имени Онан.
Вот он практиковал секс с женой для удовольствия, не с целью зачатия.
Отсюда и пошло определение слова онанизм. Если я не ошибаюсь.

А если так, то сюда можно отнести вообще все способы, даже суррогатные, цель которых не совпадает с целью продолжения рода.

MAO
03-08-2013, 12:06 AM
руками ... но можно и не себе - рукоблудие-мастурбация
говорят мастурбация и онанизм не одно и тоже ...

Онан не сцелью удовольствия, а вынужденно, заставили спать с женой брата и он в нее не кончал ...

нада Дженни сообщить, что мы все онанисты ...

Ben Dover
03-08-2013, 07:25 AM
я себе дома лучше подрочу. Ушел домой смотреть хоккей. Вот.:114:



опана....я теперь всегда буду говорить пойду посмотреть хоккей ну или покажите мне хоккей.......вместо того что раньше.....

Дженни
03-08-2013, 08:23 AM
нада Дженни сообщить, что мы все онанисты ...

what else is new (c)

MAO
03-08-2013, 08:30 AM
опана....я теперь всегда буду говорить пойду посмотреть хоккей ну или покажите мне хоккей.......вместо того что раньше.....

"Ты какой-то ершистый сегодня, Сэм! Ты что, мастурбировал? Ну если стесняешься, мы можем назвать это как-то по-другому. Например, Сэм кормит зверя…" (c)

MAO
03-08-2013, 08:32 AM
what else is new (c)

да я делюсь, сам не ожидал ... до сих пор был уверен, что мастурбация и онанизм синонимы

Miguel_Cordona
03-08-2013, 09:09 AM
руками ... но можно и не себе - рукоблудие-мастурбация
говорят мастурбация и онанизм не одно и тоже ...

Значит мастурбация - это суррогатные методики достижения оргазма. :111:

Интересно, если кто-то надувную тетеньку попробовал познать, это мастурбация или фетишизм?

А еще есть поллюция вот.

MAO
03-08-2013, 09:15 AM
Значит мастурбация - это суррогатные методики достижения оргазма. :111:

Интересно, если кто-то надувную тетеньку попробовал познать, это мастурбация или фетишизм?

А еще есть поллюция вот.

че это суррогатные , очень даже натуральные :111::111::111::111::111::111:

я тебе больше скажу - ручная работа

edik
03-08-2013, 09:32 AM
Ты не совсем понял...Когда по-настоящему хочешь женщину, тебея ее натуральные запахи не только не отворачивают, а наоборот-даже заводят...А если нет, то какая бы чистая она не была, повторю-I wouldn't even touch her with your penis...:116:

/безаппеляционно/ Скрю, ты поступил неуважительно - если раздел, надо трахать. Женщины ж такие ранимые...

Screw101
03-08-2013, 09:36 AM
/безаппеляционно/ Скрю, ты поступил неуважительно - если раздел, надо трахать. Женщины ж такие ранимые...

By that time I already passed the phase when I f*cked everything with a pulse... Кстати, я вспомнил, что она мне сказала, что всем ее предидущим партнерам заросли нравились...Эдик, не был ли это ты случайно?
Ибо я никого больше не знаю, кому такое счастье нравится...:114::111:

edik
03-08-2013, 09:37 AM
By that time I already passed the phase when I f*cked everything with a pulse... Кстати, я вспомнил, что она мне сказала, что всем ее предидущим партнерам заросли нравились...Эдик, не был ли это ты случайно?
Ибо я никого больше не знаю, кому такое счастье нравится...:114::111:

у тебйа её телефон остался?

Screw101
03-08-2013, 09:39 AM
у тебйа её телефон остался?

Неа...Это было лет 12 назад...Ты думаешь, она с тех пор никогда не брилась? Представляешь, какие там джунгли сейчас?:111:
I think she lived on Burbank blvd in the Valley...

anna salinas
03-08-2013, 09:40 AM
Ты не совсем понял...Когда по-настоящему хочешь женщину, тебея ее натуральные запахи не только не отворачивают, а наоборот-даже заводят...А если нет, то какая бы чистая она не была, повторю-I wouldn't even touch her with your penis...:116:


Одна знакомая рассказывала, как она блеванула от натурального запаха и вкуса, прямо представителю мужского пола на его мужское достоинство :111:

Screw101
03-08-2013, 09:42 AM
Одна знакомая рассказывала, как она блеванула от натурального запаха и вкуса, прямо представителю мужского пола на его мужское достоинство :111:

Немытый куй совал в рот женщине....ПАдонАГ. Фууу, бля...

edik
03-08-2013, 09:44 AM
Одна знакомая рассказывала, как она блеванула от натурального запаха и вкуса, прямо представителю мужского пола на его мужское достоинство :111:

Если кому-то противопоказно, значит не надо делать. Я знавал дам, которые даже под пистолетом в рот не возьмут.

Whoever
03-08-2013, 09:45 AM
Немытый куй совал в рот женщине....ПАдонАГ. Фууу, бля...

а ведь женщина может наказать за такое гораздо страшнее-после орального секса лезть с поцелуями:111:

Screw101
03-08-2013, 09:46 AM
Если кому-то противопоказно, значит не надо делать. Я знавал дам, которые даже под пистолетом в рот не возьмут.

У тебя-таки больше опыта, чем у меня...Я слышал, есть мужчины, которые даже под пистолетом туда не нырнут...Таких надо паровать.

Screw101
03-08-2013, 09:47 AM
а ведь женщина может наказать за такое гораздо страшнее-после орального секса лезть с поцелуями:111:

Ты тоже брезгливый? None of your women ever introduced you to snowballing?:116:

edik
03-08-2013, 09:48 AM
У тебя-таки больше опыта, чем у меня...Я слышал, есть мужчины, которые даже под пистолетом туда не нырнут...Таких надо паровать.

Минет всегда должен быть инициирован женшиной. Иначе не интересно.

Screw101
03-08-2013, 09:49 AM
Минет всегда должен быть инициирован женшиной. Иначе не интересно.

Безусловно.:110:

Whoever
03-08-2013, 09:54 AM
Ты тоже брезгливый? None of your women ever introduced you to snowballing?:116:

Sure some of them did, but I was not very excited.

Ben Dover
03-08-2013, 09:58 AM
Минет всегда должен быть инициирован женшиной. Иначе не интересно.


точно точно. а когда она смотрит на тебя снизу оттуда, то твои лобковые волосы похожи на усы Гитлера(ну или Сталина, смотря как ты зарос) у неё под носом.....так и думаешь....во, Гитлер снизу лезет......семх разбирает, а семятся нельзя - обидится. поэтому я если чессно минет не люблю

Птиц
03-08-2013, 10:01 AM
Йа никада нисмарел на своих тетак када они перформинг орал секс и ваще любой.

йа адин рас видел Додика Ойстраха када он хирачил на скрипке

и кажды рас када видишь тетку в момент тскыть наивысшего напряжения - та же самая ассоциация

MAO
03-08-2013, 10:02 AM
точно точно. а когда она смотрит на тебя снизу оттуда, то твои лобковые волосы похожи на усы Гитлера(ну или Сталина, смотря как ты зарос) у неё под носом.....так и думаешь....во, Гитлер снизу лезет......семх разбирает, а семятся нельзя - обидится. поэтому я если чессно минет не люблю

и ты, как настоящий антифашист, его хрясь кулаком по бошке ...
тут главно что б фюрер зубы не сцепил
:111::111::111:

Nahla
03-08-2013, 10:04 AM
птиц закрывает глаза и думает о скрипке...

как можно было умудриться тему мастурбации опошлить сексом. уму не постижимо просто.

Птиц
03-08-2013, 10:05 AM
играть на скрипке это пэйн ин зе эсс

скользкий инструмент - как тока сдал - карты с нее соскальзывают

Nahla
03-08-2013, 10:06 AM
ого. ты скрипку сдавал.
у тебя пальцы виртуозные или слух ?

Птиц
03-08-2013, 10:07 AM
мы в консерватории кончали

на бас-гитаре

Nahla
03-08-2013, 10:09 AM
значит слуха нет, но пальцы ловкие

Птиц
03-08-2013, 10:11 AM
йа слышу одну десятую тона

как Чернавский

недавна песал. скрипке недавна не строили с барабанаме - я такой че за фигня? подвинул на 10 центо и всё нештяк

viktorsabade
03-08-2013, 10:13 AM
йа слышу одну десятую тона

как Чернавский

недавна песал. скрипке недавна не строили с барабанаме - я такой че за фигня? подвинул на 10 центо и всё нештяк

не узнаю вас в гриме (ц)

Птиц
03-08-2013, 10:14 AM
не узнаю вас в гриме (ц)

Иннокентий Смоктуновский (ц)

Nahla
03-08-2013, 10:14 AM
знать бы еще одна десятая тона это где..
но все равно красавчик

Nahla
03-08-2013, 10:15 AM
не узнаю вас в гриме (ц)

изя шниперсон.

Птиц
03-08-2013, 10:16 AM
када тетка арет - oй! Птиц! да! канчайу! - типо тритонам вместо малой секунды - раздражаит

viktorsabade
03-08-2013, 10:18 AM
знать бы еще одна десятая тона это где..
но все равно красавчик

первая бас гитара планеты

Nahla
03-08-2013, 10:18 AM
ты ваще нервный..
глаза закрыл, тетя молчит, не фальшивит..

трагично. не, но торжественно тоже. не подумай

Nahla
03-08-2013, 10:19 AM
первая бас гитара планеты

не знаю, не играла

Птиц
03-08-2013, 10:21 AM
ща какой-та сериал по какому-та русскому каналу

каждый раз в начале какая-то маладая соска в начале на титрах наченает выть

открытым таким звкам как в деревне

и на четверть тона выше

повбывав бы

Screw101
03-08-2013, 10:31 AM
знать бы еще одна десятая тона это где..
но все равно красавчик

Одна десятая тона? Это скорее даже не auditory but visual hallucinations. :111:

viktorsabade
03-08-2013, 10:32 AM
не знаю, не играла

первые гитары слушать надо
http://s017.radikal.ru/i428/1303/87/a2347275a1fc.jpg (http://www.radikal.ru)

Screw101
03-08-2013, 10:35 AM
Виктор, не смеши меня...Paul McCartney? Хотя, дело хозяйское, наверное...я уверен, что Птиц играет на таком же уровне. А то и лучше.

viktorsabade
03-08-2013, 10:37 AM
Виктор, не смеши меня...Paul McCartney? Хотя, дело хозяйское, наверное...я уверен, что Птиц играет на таком же уровне. А то и лучше.

на миллиард наиграл однако
платя английские налоги

Screw101
03-08-2013, 10:43 AM
на миллиард наиграл однако
платя английские налоги

Он-самый богатый в мире музыкант, насколько я знаю...Но не значит, что самый лучший. Хотя, вон Птиц-тоже талантище, а сидит в Москве в родительской квартире и постает на русском форуме...Пути господни неисповедимы.

Nahla
03-08-2013, 10:49 AM
Он-самый богатый в мире музыкант, насколько я знаю...Но не значит, что самый лучший. Хотя, вон Птиц-тоже талантище, а сидит в Москве в родительской квартире и постает на русском форуме...Пути господни неисповедимы.

прикинь, он может себе позволить такое.

у тебя ни родительской квартиры нет, ни москвы нет, но ты все равно сидишь и постишь на русском форуме.
про талант не знаю

Screw101
03-08-2013, 10:53 AM
прикинь, он может себе позволить такое.

у тебя ни родительской квартиры нет, ни москвы нет, но ты все равно сидишь и постишь на русском форуме.
про талант не знаю

У меня есть своя квартира, Москва мне не нужна, и я могу себе позволить постать на форуме с работы.
Талант тоже есть...Но очень скромный. Я не слышу одну десятую тона, как Птиц.

Nahla
03-08-2013, 10:58 AM
У меня есть своя квартира, Москва мне не нужна, и я могу себе позволить постать на форуме с работы.
Талант тоже есть...Но очень скромный. Я не слышу одну десятую тона, как Птиц.
у тебя чувство юмора квадратное немного, поэтому, ты не слышишь оттенки.

тебе не нужна ему нужна. причем ты тут твоя работа..
зачем ты оправдываешься, что ты на форуме с работы пишешь, тоже немаленький, делай что хочешь, ругать тебя не буду.
квартира родительская?


человек пишущий только о себе- дура (Screw)

скрю, ты дура?

Птиц
03-08-2013, 10:58 AM
вон Птиц-тоже талантище, а сидит в Москве

и Никольский талантище, и Романов. а сидят в Москве

ой вей, нет бы работать помощником бухгалтера у Ромы в Р энд Р аккаунтинг

Nahla
03-08-2013, 10:59 AM
и Никольский талантище, и Романов. а сидят в Москве

ой вей, нет бы работать помощником бухгалтера у Ромы в Р энд Р аккаунтинг

даже не спорь.
он всегда прав.

HoneyComb
03-08-2013, 11:01 AM
када тетка арет - oй! Птиц! да! канчайу! - типо тритонам вместо малой секунды - раздражаит

Тоисть ты любиш шоб тетка тихонько в подушку сопела?

HoneyComb
03-08-2013, 11:03 AM
прикинь, он может себе позволить такое.

у тебя ни родительской квартиры нет, ни москвы нет, но ты все равно сидишь и постишь на русском форуме.
про талант не знаю

Зато у него есть red wings medal of honor :115:

Свинка-бу
03-08-2013, 11:03 AM
Тоисть ты любиш шоб тетка тихонько в подушку сопела?

постанывала. да. как раненая.
а не орала как потерпевшая.

Nahla
03-08-2013, 11:04 AM
бу и хани, птиц любит только музыкально-образованный оргазм.
забудьте.
:115:

Птиц
03-08-2013, 11:05 AM
Тоисть ты любиш шоб тетка тихонько в подушку сопела?

инада бывают тетки они делают отонально

ыфффыфыфыфыфыфыф

сначит девачька кончела

можна идти спать

Screw101
03-08-2013, 11:06 AM
Зато у него есть red wings medal of honor :115:

Detroit Red Wings...My favorite hockey team.:122:

Свинка-бу
03-08-2013, 11:06 AM
бу и хани, птиц любит только музыкально образованный оргазм.
забудьте.

:115:

если я скажу, что скрипка это единственный музыкальный инструмент, который выворачивает меня на изнанку от отвращения. потому что особый, на нем или играть как Страдивари или вообще нах не трогать.
будет ли мой организм считаться музикально образованным?
:115:
тему чтоли открыть

HoneyComb
03-08-2013, 11:07 AM
инада бывают тетки они делают отонально

ыфффыфыфыфыфыфыф

сначит девачька кончела

можна идти спать

Ты по тональности стона определяешь кончила или нет? Шарман :115:

anna salinas
03-08-2013, 11:07 AM
инада бывают тетки они делают отонально

ыфффыфыфыфыфыфыф

сначит девачька кончела

можна идти спать



Птиц, ты с годами изменился, раньше был такой...
Про кончающих девочек и оргазЪм это не твой стиль, поверь мне.
ХХХ

HoneyComb
03-08-2013, 11:08 AM
если я скажу, что скрипка это единственный музыкальный инструмент, который выворачивает меня на изнанку от отвращения. потому что особый, на нем или играть как Страдивари или вообще нах не трогать.
будет ли мой организм считаться музикально образованным?
:115:
тему чтоли открыть

Я предпочитаю под дудку :115:

Inna77
03-08-2013, 11:08 AM
бу и хани, птиц любит только музыкально-образованный оргазм.
забудьте.
:115:

Nahla, do you ever get fucked? You seem to hate everyone.

Nahla
03-08-2013, 11:09 AM
если я скажу, что скрипка это единственный музыкальный инструмент, который выворачивает меня на изнанку от отвращения. потому что особый, на нем или играть как Страдивари или вообще нах не трогать.
будет ли мой организм считаться музикально образованным?
:115:
тему чтоли открыть

:120:
можно мы ее музыкально и организованно побьем скрипками

Screw101
03-08-2013, 11:09 AM
Nahla, do you ever get fucked? You seem to hate everyone.

Shhhh....

Nahla
03-08-2013, 11:10 AM
Я предпочитаю под дудку :115:

дудук жалостливее

Птиц
03-08-2013, 11:12 AM
Nahla, do you ever get fucked?

тут сутки бана вполне бы подошли. я вот скрю спросил, берешь ли ты у нево на клык

Inna77
03-08-2013, 11:12 AM
тут сутки бана вполне бы подошли. я вот скрю спросил, берешь ли ты у нево на клык

I chto on otvetil?

anna salinas
03-08-2013, 11:12 AM
если я скажу, что скрипка это единственный музыкальный инструмент, который выворачивает меня на изнанку от отвращения. потому что особый, на нем или играть как Страдивари или вообще нах не трогать.
будет ли мой организм считаться музикально образованным?
:115:
тему чтоли открыть


Свинка, не в теме о дрочилове будет сказано, потрать время и послушай вот этого исполнителя до конца, пажалста, если не понравится, поставь мне минус в репу:


http://www.youtube.com/watch?v=5n0qXSO7Z-Q

CAPRI
03-08-2013, 11:13 AM
если я скажу, что скрипка это единственный музыкальный инструмент, который выворачивает меня на изнанку от отвращения. потому что особый, на нем или играть как Страдивари или вообще нах не трогать.
будет ли мой организм считаться музикально образованным?
:115:
тему чтоли открыть

А с альтом у тебя как?

HoneyComb
03-08-2013, 11:13 AM
Я не знаю нащет Налы, but someone here obviously doesnt. :115:

Птиц
03-08-2013, 11:13 AM
I chto on otvetil?

што он наябеднечиает модам

Nahla
03-08-2013, 11:14 AM
А с альтом у тебя как?

!!
я только хотела спросить.
я не знаю наверняка, в чем их различие

Inna77
03-08-2013, 11:14 AM
Я не знаю нащет Налы, but someone here obviously doesnt. :115:

You?

CAPRI
03-08-2013, 11:14 AM
Я предпочитаю под дудку :115:

А под "тихую музыку громких инструментов"?

edik
03-08-2013, 11:14 AM
точно точно. а когда она смотрит на тебя снизу оттуда, то твои лобковые волосы похожи на усы Гитлера(ну или Сталина, смотря как ты зарос) у неё под носом.....так и думаешь....во, Гитлер снизу лезет......семх разбирает, а семятся нельзя - обидится. поэтому я если чессно минет не люблю

a kto voobwe prinimaet minet stoja?

Радригес
03-08-2013, 11:15 AM
А маструбация вам на что дана девачки?
Будет фак хорошо, нет значит Бредом бкдет средний или указаьельный.

Inna77
03-08-2013, 11:15 AM
што он наябеднечиает модам

Не верю!

HoneyComb
03-08-2013, 11:15 AM
што он наябеднечиает модам
Не ври, скажи правду :235:

Птиц
03-08-2013, 11:15 AM
You?

отвянь. тут о люпфи