PDA

View Full Version : Жилье в Бостоне



Junna
04-27-2005, 03:31 PM
Подскажите плиз, кто из Бостона, какие в среднем цены , если снимать квартиру или комнату? 600 в месяц это как? И вообще по Америке средние цены где и сколько? Подскажите...

9999
04-27-2005, 03:37 PM
Подскажите плиз, кто из Бостона, какие в среднем цены , если снимать квартиру или комнату? 600 в месяц это как? И вообще по Америке средние цены где и сколько? Подскажите...

В Лос Анжелесе- кое какую комнату можно найти за 400- 500, но жить я в ней не советую :)
нормальную за 600- 700, квартиры: бачелор за 500 это с гангстерами по соседству, сразу за мусорным баком :)
от 600 - чуть получше, нормальный бачелор будет около 800 долларов, 1-бедрум от 800 и выше, нормальный- около 1000,
я плачу 1200 за "все включено" и доволен.

ПС- от района многое зависит, хороший район- "хорошие" цены ;)

Boston_lights
04-27-2005, 06:01 PM
Подскажите плиз, кто из Бостона, какие в среднем цены , если снимать квартиру или комнату? 600 в месяц это как? И вообще по Америке средние цены где и сколько? Подскажите...

за поеследние 5 лет цены на жилъе поскачили
one bedroom 1000-1400
2 bedroom 1500+++++++
емеется в виду нормалъныи раион, не зверушник

Valyusha
04-27-2005, 10:12 PM
Junna,
моя знакомая сняла рядом с Тафтс Универ (west Somerville) комнату за $350. Мы сами поразились как дешево. Народа дома не бывает, живет нормально уже 6 months. Если надо я дам сайте через который нашла ту хату. Банкер Хилл находится в Чарлестоун. Такой исторический городишко маленкий, совсем рядом с Доунтауном. Можешь искать хату в east Сомервилле или восточном Кембридже, в самом Чарслетоуне хреновато, если только не найдешь комнату рядом с самим Бункер Хилл (не коледжем, а тем самым холмом на котором сражение было) там классные хаты и достаточно безопасно. На www.boston.com зайди на REAL ESTATE, zatem na community data i tp, там есть сравнительная таблица в каком городе выше преступность, налоги и тд. и тп. Всегда хорошо знать заранее. Bunker Hill is a community college пойдет, но не фонтан.