PDA

View Full Version : На сиденье авто



Hillary
07-07-2003, 11:42 PM
А у Вас когда нибудь был секс на заднем сидение автомобиля?Ну и как вам? Я впервые в эти выходные попробовала и не смотря на то что приходилось применять чуть ли не акробатические трюки это супер да еще если вокруг природа.Ну кто поделится своими впечатлениями ?А может кто то занимался этим в более интересном месте?

Одинокая Котенка
07-07-2003, 11:48 PM
На крыше. Чего-то не очень. Мне кажется, это чаще всего происходит из-за того, что негде. Нам есть где. Так что...

aprilneverends
07-08-2003, 12:03 AM
В автомобиле, в кустах, на лугу, на берегу моря, у общественного туалета(застукали-:shura:), в общественном туалете(нескольких, надо сказать :P ), на работе(застукали... :shura: ), в подъездах домов, в автобусе...короче, не упомню....

В спальне не очень люблю. Помылись, разделись...Не люблю эту романтику я...Презерватив там-то, полотенце там-то...Не, не хочу.
А "надо, Федя, надо" :P С каждым годом живу все дальше от общественных туалетов....

Hillary
07-08-2003, 12:10 AM
Иногда есть где , но там уже не та интересно

Fortune
07-08-2003, 12:49 AM
А я не люблю экстремальные условия, я люблю расслабиться, а спальня лучшее место. Может это скучно, но мне очень даже нравится.

Rodinka
07-08-2003, 03:23 AM
Незаслуженно забыли упомянуть про под забором :wink: :roll: .

Hillary
07-08-2003, 03:33 AM
А для меня самым классным показалось когда я занималась этим в детском городке ночью, детей конечно не было, но зато молодежи много и машин мимо проехоло тоже достаточно!

CatMan
07-08-2003, 06:19 AM
А для меня самым классным показалось когда я занималась этим в детском городке ночью, детей конечно не было, но зато молодежи много и машин мимо проехоло тоже достаточно!

Хилари, вы с женшиной сексом занимались или с мужчиной?

aprilneverends
07-08-2003, 08:14 AM
Незаслуженно забыли упомянуть про под забором :wink: :roll: .

Родинка, "под забором" есть аллегория :P В сущности, все мной вышеперечисленное можно обозначить ёмким "под забором" :P

смешно
07-08-2003, 09:04 AM
A vy BCE eshe prezervativom pol'zyetes'? :? Pora-by perehodit' na bolee sovremennye tehnologii. :lol:


В автомобиле, в кустах, на лугу, на берегу моря, у общественного туалета(застукали-:shura:), в общественном туалете(нескольких, надо сказать :P ), на работе(застукали... :shura: ), в подъездах домов, в автобусе...короче, не упомню....

В спальне не очень люблю. Помылись, разделись...Не люблю эту романтику я...Презерватив там-то, полотенце там-то...Не, не хочу.
А "надо, Федя, надо" :P С каждым годом живу все дальше от общественных туалетов....

смешно
07-08-2003, 09:07 AM
A v bane v parnoj nikto ne proboval? Razgoryachennye mokrye tela... Pravda ochen' trydno konchit'. :lol:

aprilneverends
07-08-2003, 09:09 AM
Смешно, лапочка, не комментируй не по делу..Ты меня этим очень обяжешь :P
Тем более, мы договорились, ты мне советов не даешь бесплатно...забыл?

Нюсена
07-08-2003, 09:19 AM
Народ, эту тему поднимать не надоело ? ;)

LIL
07-08-2003, 09:24 AM
Народ, эту тему поднимать не надоело ? ;)
Вечная тема! 8) Хиллари новенькая, видимо, она не в курсе, что мы уже это обсуждали. :wink:

Клавка_Халявина
07-08-2003, 11:21 AM
Не все обсуждали , меня не было в теме тогда.
Я тоже очень люблю необычные места. Это ведь очень возбуждает ,когда есть опасность быть замеченым.
Ну в автомобиле - это конечно классика , вынужденная классика , гыы.
Было в камышах на природе не раз , и засекали другие нас там тоже не раз. В парке на лавочке (сидя) было , вообще не раздевались и дождь шел , необычно так , романтика такая.
А в подростковом возрасте секса еще не было , но поцелуйчики и петтинги всякие и в подвале и на стройке и в подьезде...

giving
07-08-2003, 12:03 PM
Француженка, будучи на сносях, спрашивает доктора, в какой позе она будет рожать.
- В той же позе, голубушка, в какой вы и зачали своего ребёнка, - отвечает доктор.
- О, Боже!, - восклицает француженка. - Рожать на переднем сидении автомобиля с высунутой в окно ногой!

смешно
07-08-2003, 03:11 PM
Sorry, prezervativ tak prezervativ. :D


Смешно, лапочка, не комментируй не по делу..Ты меня этим очень обяжешь :P
Тем более, мы договорились, ты мне советов не даешь бесплатно...забыл?

anna salinas
07-08-2003, 03:38 PM
А у Вас когда нибудь был секс на заднем сидение автомобиля?Ну и как вам? Я впервые в эти выходные попробовала и не смотря на то что приходилось применять чуть ли не акробатические трюки это супер да еще если вокруг природа.Ну кто поделится своими впечатлениями ?А может кто то занимался этим в более интересном месте?

А что же Вы так сузили опрос? Можно было спросить тоже, например, на детской площадке, на перекрестке в час пик, на столе у шефа во время совещания. Или может на катке? А что? ОООООстрые ощущения :D :?

Fat_Fluffy_Cat
07-08-2003, 11:05 PM
На военной базе... Со старшей по званью... Автомат (М-16) под матрасом. :P

Hillary
07-08-2003, 11:36 PM
У меня есть подруга, которая занималаь сексом в Российском "обезьяннике".
А кому нравится в воде?

Fortune
07-09-2003, 01:30 AM
На военной базе... Со старшей по званью... Автомат (М-16) под матрасом. :P
Рыжий и пушистый, а старшая по званию - это как, другая порода, кошка - королевских кровей? :wink:

Rusalka
07-09-2003, 03:01 PM
Kstati zanimat'sya lubov'u v mashine mojet bit' daje ochen' romantichnim zanyatiem...Dlya luchshego efekta mujchinam nujno podgotovit'sya osnovatel'no: jelatel'no SUV (estestvenno sideniya chto bi raskladivalis'), puhovoe odeyalo...malen'kuu rozochku (pripodnesti posle "okonchaniya dela")...Vecherom, ostanovit' mashinu pered ozerom...cherez okno doljni vednet'sya zvezdi, mimo proezjauchie mashini, pust' vas ne bespokoyat...eto ihnie problemmi esli oni chto-to uvidyat :wink: :D ...Mujchina mojet skazat' svoei sputnize, chto emu nujno popravit' siden'ya szadi...nichego nepodozrevaya, sputniza mojet navodit' marofet, oglyanuvshis' nazad, ona vdrug vidit pushistoe odeyalo i ei zahochetsya poprigat' tam...ostal'nie deistviya budut zavisit' ot vashei creativity... :wink: :lol: :lol: :lol:

Olezhik
07-09-2003, 03:30 PM
Kstati zanimat'sya lubov'u v mashine mojet bit' daje ochen' romantichnim zanyatiem...Dlya luchshego efekta mujchinam nujno podgotovit'sya osnovatel'no: jelatel'no SUV (estestvenno sideniya chto bi raskladivalis'), puhovoe odeyalo...malen'kuu rozochku (pripodnesti posle "okonchaniya dela")...Vecherom, ostanovit' mashinu pered ozerom...cherez okno doljni vednet'sya zvezdi, mimo proezjauchie mashini, pust' vas ne bespokoyat...eto ihnie problemmi esli oni chto-to uvidyat :wink: :D ...Mujchina mojet skazat' svoei sputnize, chto emu nujno popravit' siden'ya szadi...nichego nepodozrevaya, sputniza mojet navodit' marofet, oglyanuvshis' nazad, ona vdrug vidit pushistoe odeyalo i ei zahochetsya poprigat' tam...ostal'nie deistviya budut zavisit' ot vashei creativity... :wink: :lol: :lol: :lol:

A potom podedit politseiskaya mashina :D I vipishit shtraf po samie nehochu.

Rusalka
07-09-2003, 05:59 PM
A potom podedit politseiskaya mashina :D I vipishit shtraf po samie nehochu.

Boyat'sya volkov...v les ne hodit'...

Esli police vse taki "zastukaet", to pridetsya ispol'zovat' samuu miluu ulibku vashei sputnizi ... :wink: :D

9BV
07-09-2003, 06:00 PM
А у Вас когда нибудь был секс на заднем сидение автомобиля?Ну и как вам? Я впервые в эти выходные попробовала и не смотря на то что приходилось применять чуть ли не акробатические трюки это супер да еще если вокруг природа.Ну кто поделится своими впечатлениями ?А может кто то занимался этим в более интересном месте?

У нас был но на форум мы об этом не писали :D Да и форумов тогда не было..Да и писали меньше больше делали :qw:

LIL
07-09-2003, 07:21 PM
На военной базе... Со старшей по званью... Автомат (М-16) под матрасом. :P
Неудобно-то как, давил, наверное. :oops: :lol:

Samnik
07-09-2003, 08:03 PM
На военной базе... Со старшей по званью... Автомат (М-16) под матрасом. :P
Неудобно-то как, давил, наверное. :oops: :lol:

А может ей нравилось двойное давление :D

А в машине неудобно, мало места...

LIL
07-10-2003, 10:26 AM
На военной базе... Со старшей по званью... Автомат (М-16) под матрасом. :P
Неудобно-то как, давил, наверное. :oops: :lol:

А может ей нравилось двойное давление :D

А в машине неудобно, мало места...
Может и так. Кто ее знает? :grum:

9BV
07-10-2003, 12:15 PM
На военной базе... Со старшей по званью... Автомат (М-16) под матрасом. :P
Неудобно-то как, давил, наверное. :oops: :lol:

А может ей нравилось двойное давление :D

А в машине неудобно, мало места...

Главное чтоб оружие в конце не выстрелило ..

LAman
07-12-2003, 01:35 AM
Главное чтоб оружие в конце не выстрелило ..

Главное, чтобы "то" оружие в конце выстрелило...но мимо :D

Samnik
07-12-2003, 05:08 PM
Главное чтоб оружие в конце не выстрелило ..

Главное, чтобы "то" оружие в конце выстрелило...но мимо :D

А почему мимо? Лучше в самую цель! :D Приятнее...

giving
07-12-2003, 06:04 PM
А цели бывают разные. Равно как и оружия. Стреляющие и не очень.

Samnik
07-12-2003, 06:20 PM
А цели бывают разные. Равно как и оружия. Стреляющие и не очень.

Ню, плохо стреляющее оружие мы не держим! Отрезаем и выбрасываем! 8O :D Ну правда ещё не приходилось ни разу проводить сию экзекуцию, пока не жалуются 8) А цели разные... Так это же в кайф! В одну и ту же всё время может и надоесть когда пристреляешься. Я цели разные люблю... :oops: О чём это мы???

giving
07-12-2003, 06:26 PM
О стрельбе в тире, о чём же ещё. Просто кто-то однолюб - как придёт в тир, так сразу к любимой цели, а кто-то, бедняжка, разрывается, всё бегает от одной мишени к другой.

Samnik
07-12-2003, 06:51 PM
О стрельбе в тире, о чём же ещё. Просто кто-то однолюб - как придёт в тир, так сразу к любимой цели, а кто-то, бедняжка, разрывается, всё бегает от одной мишени к другой.

Милая giving!
Вот как я трактую данный вопрос.
Однолюб - это тот кто любит один и тот же тир. Он не ходит в другие тиры! :D
Но в любимом тире есть несколько целей или мишеней, вот он и пользуется всем этим разнообразием! :oops:

giving
07-12-2003, 06:58 PM
А бывает так, что любит человек один тир, да порой заходит-таки в другие. За компанию там или просто настроение такое. Или потому, что в любимом тире недоступны некоторые цели, ну трудно в них попасть. Вот и приходится идти в тиры, где расстояние между такими целями и прицелами значительно меньше.

Samnik
07-12-2003, 07:14 PM
А бывает так, что любит человек один тир, да порой заходит-таки в другие. За компанию там или просто настроение такое. Или потому, что в любимом тире недоступны некоторые цели, ну трудно в них попасть. Вот и приходится идти в тиры, где расстояние между такими целями и прицелами значительно меньше.

Вы правы как всегда...
Однако я не меняю тиры из-за недоступности некоторых целей. Я могу прийти в свой любимый тир и просто посидеть там, понаблюдать. Даже если там санитарный день, ну или по каким другим причинам стрелять нельзя. Если я люблю свой тир, то могу и подождать до лучших времён.
Другое дело если сам тир разонравился... А это вполне может произойти. Вот как раз сейчас я ушёл из такого тира, потому что там появились националистические лозунги. А я не люблю национализм и считаю его уделом тупых даунов.
А зачем мне такой тир? Буду искать новый!

giving
07-12-2003, 07:19 PM
Как, вы ушли из любимого тира из-за националистических лозунгов?! Ну и дела! А нельзя ли было провести там какой-нибудь семинар на эту тему?

Samnik
07-12-2003, 07:36 PM
Как, вы ушли из любимого тира из-за националистических лозунгов?! Ну и дела! А нельзя ли было провести там какой-нибудь семинар на эту тему?

Можно было конечно и семинар провести...
Ну во-первых, тир был не любимый, а пока просто нравился (я начал туда ходить месяца два тому назад),
во - вторых, если за двадцать пять лет там без семинаров не разобрались, что такое хорошо и что такое плохо, то это означает что там всё сильно запущено и вряд ли парочка троечка семинаров могли помочь, а в - третьих, зачем навязывать свою точку зрения, когда кругом так много хороших тиров?

giving
07-12-2003, 07:49 PM
Ну, двадцать пять лет - небольшой срок на самом деле. Иные за всю жизнь понять не могут, что такое хорошо, и что такое плохо. Конечно, всё зависит от вашего отношения к данному тиру. Если просто нравится, то, наверное, проводить семинары смысла не имеет. А вот если бы первое посещение тира оставило бы в вашей душе неизгладимый след, то тут надо было бы запастись терпением. И это не было бы навязыванием, это было бы прежде всего выяснением причин и корней националистических воззваний.

Samnik
07-12-2003, 08:12 PM
Вот ни разу первое посещение не оставляло в моей душе неизгладимого следа. Хотя нет... сейчас написал эти слова, задумался и вспомнил. Было дело. Если бы тогда не прошёл мимо, то по сей день ходил бы в тот тир. Но тогда о постоянстве меньше всего думалось. И второго шанса не было.
А сейчас как-то не хочется читать семинары и говорить о простых истинах. На меня неизгладимый след может воспроизвести тир, в котором достаточно много серого вещества(не пороха). А остальные тиры, которые лишь нравятся - временные.

giving
07-12-2003, 08:22 PM
Как всё категорично.

Samnik
07-12-2003, 08:31 PM
Как всё категорично.

Вы так считаете? Может быть.

Hillary
07-14-2003, 12:04 AM
Вчера мой парень очень сильно проси, чтобы мы занялись сексом втроем с его другом! Мне конечно его друг симпатичен, но не могу я этого сдела, хотя ради своего парня готова на все! Посоветуйте как лучше поступить

Samnik
07-14-2003, 06:07 PM
Вчера мой парень очень сильно проси, чтобы мы занялись сексом втроем с его другом! Мне конечно его друг симпатичен, но не могу я этого сдела, хотя ради своего парня готова на все! Посоветуйте как лучше поступить

Вы шутить изволите? Бегите быстрее...
Мне кажется, что Ваш парень и его друг присвоят Вам сомнительное по ценности звание 0000000.

Hillary
07-14-2003, 11:49 PM
Во первых что такое 0000000? Во вторых разве не может быть разнообразия в сексе! Я знаю, что многие это практикуют!Конечно мне это тоже немного диким кажется!

josh's mom
07-18-2003, 03:19 PM
Hilary, please, if you are ready to do anything to please him, than go ahead and do the treesome,but keep in mind that men want to freak a freak, not marry one. :lol:

Манюня
07-11-2005, 04:37 PM
Че та мест мало. Давайте добавим? На пляже, например, в самолете, в ресторане...

noincomingcalls
07-11-2005, 04:37 PM
давайте всё таки о заднем сидении....

было канешно.

Манюня
07-11-2005, 04:38 PM
давайте всё таки о заднем сидении....


было канешно. Да, на заднем было. И на переднем. Еще было на капоте...

noincomingcalls
07-11-2005, 04:39 PM
я всегда думала что наташа, скромная девушка...а посматрела результаты опроса...

мамамая ..как ашибалась я.

noincomingcalls
07-11-2005, 04:39 PM
Да, на заднем было. И на переднем. Еще было на капоте...а в багажнике, в багажнике было?

Манюня
07-11-2005, 04:40 PM
а в багажнике, в багажнике было? Нет, снаружи ведь не видно, весь интерес пропадает.:grum:

noincomingcalls
07-11-2005, 04:41 PM
Нет, снаружи ведь не видно, весь интерес пропадает.:grum:нет, ну а что если его открыть

LaFemmeGavrila
07-11-2005, 04:42 PM
адин рас я драчил в библиатеке

Манюня
07-11-2005, 04:42 PM
нет, ну а что если его открыть Не додумалась. :oops:

LaFemmeGavrila
07-11-2005, 04:44 PM
пафтаряю - адин рас я драчил в библиатеке

Зюзик
07-11-2005, 04:44 PM
а в багажнике, в багажнике было?А у меня багажник, как двухспальная кровать.

Манюня
07-11-2005, 04:45 PM
пафтаряю - адин рас я драчил в библиатеке В каком разделе, архитектура?

МузЫкант
07-11-2005, 04:45 PM
да где только не было
кончается всегда одинаково :)

noincomingcalls
07-11-2005, 04:45 PM
А у меня багажник, как двухспальная кровать.у тебя С Ю ВИ

Манюня
07-11-2005, 04:46 PM
А у меня багажник, как двухспальная кровать. Я все равно хочу конвертибл. :8:

МузЫкант
07-11-2005, 04:48 PM
Я все равно хочу конвертибл. :8:

самая лучшая машина для секса - Немецкий Евро Вагон VW
там кровать раскладная

Зюзик
07-11-2005, 04:49 PM
Я все равно хочу конвертибл. :8:Я могу дверь открыть.

Манюня
07-11-2005, 04:50 PM
Я могу дверь открыть. И выйти? :grum: (Изя,....)

aprilneverends
07-11-2005, 04:51 PM
млять, кто это достает на меня компроматы..:)

Зюзик
07-11-2005, 04:51 PM
у тебя С Ю ВИhttp://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=709791&postcount=109

alex korolev
07-11-2005, 04:51 PM
cекс в машине, в общественныых местах
эх, молодость...

Манюня
07-11-2005, 04:52 PM
В автомобиле, в кустах, на лугу, на берегу моря, у общественного туалета(застукали-:шура:), в общественном туалете(нескольких, надо сказать :П ), на работе(застукали... :shura: ), в подъездах домов, в автобусе...короче, не упомню....


В спальне не очень люблю. Помылись, разделись...Не люблю эту романтику я...Презерватив там-то, полотенце там-то...Не, не хочу.
А "надо, Федя, надо" :П С каждым годом живу все дальше от общественных туалетов.... Апреля, ты пра это?:angel:

МузЫкант
07-11-2005, 04:53 PM
цекс в машине, в общественныых местах


эх, молодость...

не обязательно
а если жена, 10 лет, ... приелось?
вывести старушку на прирoду - оттрахать на полянке
милое дело :)

химик
07-11-2005, 05:04 PM
Блин хорошо вам мельким а при 188см в машине просто не развенешся
Нащет природы 2 но ...
а) комары жопу кусают
б) поясница болит от жестких поверхностей

МузЫкант
07-11-2005, 05:06 PM
в подъезде жилого дома?

кстати да
очень даже
особенно минет у батареи


ха! :evillaugh

aprilneverends
07-11-2005, 05:08 PM
Апреля, ты пра это?:angel:

добрая моя Маня...:)

Манюня
07-11-2005, 05:09 PM
добрая моя Маня...:) Лично я о тебе стала еще лУчшего мнения.:34:

Мазут
07-11-2005, 05:11 PM
Какие вы все епливыя! Это на самом деле или только мечтаете?

CCPC
07-11-2005, 05:11 PM
A v bane v parnoj nikto ne proboval? Razgoryachennye mokrye tela... Pravda ochen' trydno konchit'. :lol:

Пробовал.Щас бы мотор остановился,наверное,а тогда...тогда помоложе был.Ещё помню автобус Вильнюс-Каунас.Невозмутимые литовцы.Помню Тверской бульвар,точнее двор Лит.Института(уж где приперло).В ЛА,ночью,полицейские долбили мне в окно машины и кричали:Попались,*****ы!(у девушки были очень короткие волосы).Потом извинялись,но предупредили,что сосать в общественных местах нельзя.

noincomingcalls
07-11-2005, 05:15 PM
у меня тоже удобная машина ...лол

Annya
07-11-2005, 05:35 PM
у меня тоже удобная машина ...лол
аня у миня
ваще минивэн

:lol:

noincomingcalls
07-11-2005, 05:35 PM
в машине щас жарко....если только поздно вечером..

МузЫкант
07-11-2005, 05:39 PM
в машине щас жарко....если только поздно вечером..

а на горячем капоте?
КИНКИ! :evillaugh

noincomingcalls
07-11-2005, 05:40 PM
а на горячем капоте?
КИНКИ! :evillaughа попе не больно?

МузЫкант
07-11-2005, 05:40 PM
а попе не больно?

зависит от попы :)

Манюня
07-11-2005, 05:42 PM
(Просмотрев результаты голосования) Зюзик, а я слышала историю про лес, а? :hmm:

noincomingcalls
07-11-2005, 05:43 PM
зависит от попы :)ну это само сабой, а от горячего?

Зюзик
07-11-2005, 05:46 PM
(Просмотрев результаты голосования) Зюзик, а я слышала историю про лес, а? :hmm:По-моему да. Миньет возле березки. Это здесь. А в Союзе регулярно в походах еще со школы.

Манюня
07-11-2005, 05:47 PM
По-моему да. Миньет возле берески. Это здесь. А в Союзе регулярно в походах еще со школы. Про минет и березку помню. А вот историями о походах обделил, противный такой.

noincomingcalls
07-11-2005, 05:49 PM
Зюзик, я приставила тебя около берёзки..

Манюня
07-11-2005, 05:50 PM
Зюзик, я приставила тебя около берёзки.. Нюта, тока эта...не перевозбудись.:34:

noincomingcalls
07-11-2005, 05:50 PM
Нюта, тока эта...не перевозбудись.:34:
don't worry...i'm not into that.

Манюня
07-11-2005, 05:51 PM
Не по минетам или не по березкам? :grum:

Зюзик
07-11-2005, 05:53 PM
Не по минетам или не по березкам? :grum:Не по зюзикам.

Thomas
07-11-2005, 06:07 PM
в лесу заниматся хорошо. В Жопу тычет соломинка Оййй КАк харашо..-При сборе ...МУхоморов.. :grum:

aprilneverends
07-11-2005, 06:12 PM
Лично я о тебе стала еще лУчшего мнения.:34:

спасибо, ну Мань, ты нашла на что смотреть, однако...:-P

alex korolev
07-11-2005, 06:39 PM
спасибо, ну Мань, ты нашла на что смотреть, однако...:-P
Молодец Апрелька, так и надо! :34:

aprilneverends
07-11-2005, 06:41 PM
хм..ну раз ты так считаешь...:)


(млин, как меня тут сегодня много. позор. позорише...че за день такой..)

alex korolev
07-11-2005, 06:42 PM
хм..ну раз ты так считаешь...:)


(млин, как меня тут сегодня много. позор. позорише...че за день такой..)уверен.
мне нравится когда тебя много, и плохо когда тебя долго не бывает

aprilneverends
07-11-2005, 06:45 PM
спасибо...тут бывает очень приятно, на самом деле..:)

(поплелась уныло разгружать посудомойку и сушилку..)

NataliaLA
07-11-2005, 07:50 PM
я всегда думала что наташа, скромная девушка...а посматрела результаты опроса...

мамамая ..как ашибалась я.:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: ты не ошибалась

NataliaLA
07-11-2005, 07:53 PM
я вот все не могу понять почему тема называется "на сиденье авто", а в опроснике "лес" и "подъезд" ?