PDA

View Full Version : Собаки



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

anna salinas
04-27-2005, 02:13 PM
А я люблю собак, кошек как-то не очень.
В моем доме всегда были собаки. Поскольку у отца хобби охота, значит - охотничьи породу, а если конкретнее- таксы. Какаие они умные, преданные.

Сейчас у родител такса, по домашнему - Дуська. Хитрющая особа, проныра, вредина, упрямица, красавица - черная, с рыжими подпалинами. Роли в доме четко распределены: папа - ее хозяин (подчиняется бесприкословно, мама - ее подруга, вот они и "общаются", я... я всего лишь ее собственность :) Ета коза любит тепло, когда ей разрешают идти спать на кровать -ооооо, развалится и еще ворчит, когда ее путаются подвинуть. Но на охоте... Азартная, в ледяную воду идет, как торпеда.

Я скучаю по собаке в доме. У меня квартира в центре города, да, рядом парк, но собаку нужно выгулкивать как минимум з0 минут, да так, что бы она набегалась. Мне жалко собак, которые страдают ожирением (а почти все, живущие в квартирах такие), с ними хозяева гуляют от силы 10 минут, нет, это садизм...

Я хочу лабрадора, черной окраски, девочку :)

КошЫчка
04-27-2005, 02:16 PM
А я люблю собак, кошек как-то не очень.

Пайдука я.. пАгаласую .. ага :twisted:

Рижанка
04-27-2005, 02:21 PM
Я,наверное, ужасная хозяйка, потому что со своими двумя песиками не гуляю. С двумя сразу - практически не возможно, тянут в разные стороны, никакого удовольствия, а разделять их - тоже не честно. Они сами себе развлекаются днем на лужайке, спят на специальной кровати в гараже, а когда мы дома, они с нами на особой лежанке (потому как на полу им холодно сейчас).

У нас по крайней мере 2 собачьих парка, где собачки гуляют без поводков, но (позор на мою голову) ездим туда раз в год.
Хотя боксеры зачастую страдают ожирением, они у меня в очень хорошей форме-одни мускулы.
Написала, соскучилась сразу. Приду домой - зацелую, если кто другой не подвернется :wink: .

Hoboken Girl
04-27-2005, 02:36 PM
Аня, у меня чёрный лабрадор, девочка, зовут Принцессой. Такая шладкая, умная, что иногда пугает, добрая, всех мы готовы облизать, обцеловать, лапу дать, поигратся. Только странно, почти все лабрадоры - снобы, не поверишь, но признают только своих, на других собак смотрят немного с высока. Наша вообше с собаками не играет, только людей признаёт..
Всё зависит от хозяина, а нет от условий, где живёшь. Мы живём в городе, много не разгуляешся, но у нас ч парка, мы туда ходим каждый день, з0 минут игр по вечерам - закон, иначе она дома со своими мячиками всех достанет. На выходных вообше её забираем на з-ч часа на прогулки, я с ней каждый день к тому же ещё и бегаю. Так что у неё жира нет, одни мышцы. Летом мы её вывозим куда-нить на природу, поплавать и побегать всласть.
Так что мне кажется она абсолютна довольна жизнью..

anna salinas
04-27-2005, 02:46 PM
Аня, у меня чёрный лабрадор, девочка, зовут Принцессой. Такая шладкая, умная, что иногда пугает, добрая, всех мы готовы облизать, обцеловать, лапу дать, поигратся. Только странно, почти все лабрадоры - снобы, не поверишь, но признают только своих, на других собак смотрят немного с высока. Наша вообше с собаками не играет, только людей признаёт..
Так что мне кажется она абсолютна довольна жизнью..


Ойййй :) А у Принцесыы когда-нибудь будут щенки??? Если будут скажи ;) Сколько ей лет?

Я даже знаю как назову свою собаку - Клео :)

А у кого какие породу есть дома, какие клички?

Рижанка
04-27-2005, 02:49 PM
Девочке 8 лет , зовут Тофи (ириска, такая же сладкая, коричневая и приставучая с мячиками :) ), мальчику будет 4, Зевс (он у нас чистокровный,с документами). Еще он у нас - производитель, в прошлом году с 1 попытки произвел 6 щенков.

Hoboken Girl
04-27-2005, 02:54 PM
Ойййй :) А у Принцесыы когда-нибудь будут щенки??? Если будут скажи ;) Сколько ей лет?
Я даже знаю как назову свою собаку - Клео :)
А у кого какие породу есть дома, какие клички?

Уже не будет, у нас у нас стерилизованная. По условиям контрака с раводчиком.
Ей 2 года будет в мае.
Она вообше смешная, знает разницу между всеми её игрушками, Курица, Мячик, Теннисный мячик, и просто Игрушка. Что скажешь то и принесёт. Если не играешь с мячиком, мягко говоришь, Отвали, она тебе всё принесёт, ну типа, Посмотри, если ты не хочешь с этим играть, давай тогда с этой поиграем.. Положит рядом, сама отходит и смотрит глаз не сводит..
А когда ей говориш, Princess, kill the chicken, она так начинает её терзать, бегать по квартитре, мотать бошкой, трясти до смерти эту курицу

anna salinas
04-27-2005, 03:11 PM
Я завидую, честно... У меня наверно привычка иметь собаку дома, я так скучаю по проказам и шуткам...

:)

msn
04-27-2005, 03:16 PM
Девочке 8 лет , зовут Тофи (ириска, такая же сладкая, коричневая и приставучая с мячиками :) ), мальчику будет 4, Зевс (он у нас чистокровный,с документами). Еще он у нас - производитель, в прошлом году с 1 попытки произвел 6 щенков.Вау... на нашем форуме даже собачки оказывается впендюривают! :grum:

anna salinas
04-27-2005, 03:16 PM
Вау... на нашем форуме даже собачки оказывается впендюривают! :грум:


Извращенец! Не порть тему :evil:

Рижанка
04-27-2005, 11:18 PM
Вот они.

Рыбка
06-06-2005, 09:41 AM
Моя собака

КошЫчка
06-06-2005, 09:42 AM
Моя собака

КЛАСС! Обожаю спаниэлей :53:

Lustful Angel
06-06-2005, 09:57 AM
ой, а чего я раньше этой темы не видела???

AjP
06-06-2005, 10:01 AM
ой какая прелесть
http://animal.discovery.com/guides/dogs/selector/gallery/2320b.jpg

http://animal.discovery.com/guides/dogs/selector/gallery/2300b.jpg

КошЫчка
06-06-2005, 10:02 AM
ой, а чего я раньше этой темы не видела???раз увидела, выставляй и свою красавицу :)

Hoboken Girl
06-06-2005, 10:11 AM
Это моя любимица...
Расцеловала бы!!
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1510~47390/gf_12786.jpg

Hoboken Girl
06-06-2005, 10:13 AM
Извините, что такая гигантская, по-другому не умеем... :angel:

КошЫчка
06-06-2005, 10:15 AM
Извините, что такая гигантская, по-другому не умеем... :angel:

Приеду, уварую тваю ПрУнцессу у тибя :angel:

Hoboken Girl
06-06-2005, 10:18 AM
Приеду, уварую тваю ПрУнцессу у тибя :ангел:
Она тибя зацилуит до смерти, уваравать сил уже у тибя ни будит!! :lol:

AhSver
03-25-2006, 02:16 PM
У меня тут пёс есть)) Зовут Payne. Доберман. Очень пародистый.
Но тупой как пробка) Ведёт себя как щенок, хотя ему скоро 6 стукнет.
У менья раньше был бассет-хаунд. Звали Гавр Лоренс оф Людкад. Вот это был пёс) В глаза лишний раз не посмотришь... Дураком себя почувствуешь.
Жаль не долго он жил) Но бассеты у меня глубоко в сердце запали...
Хотя я кошек больше люблю, но бассеты - вообще не собаки)))

Krakadil
03-25-2006, 04:14 PM
Бассет Хаунд

http://www.dogbreedinfo.com/images4/BassethoundsTripperAdonis8.jpg

Лабрадор

http://www.dogbreedinfo.com/images14/LabHenryLayFullGrown.jpg

Ласа Апса, вроде моей, но моя белая. Эти собаки живут дольше других, доживают до 18 лет.

http://www.dogbreedinfo.com/images14/LhasaApsoCassie.jpg

AhSver
03-29-2006, 01:29 PM
Вот и мой пёсик:

КошЫчка
03-29-2006, 01:35 PM
Доберман пинчер? Очень симпотичный :D

AhSver
03-29-2006, 01:54 PM
Передам ему обязательно твои тёплые слова. Уверен он будет в великом восторге))

LAman
03-29-2006, 03:12 PM
http://photos.russianla.com/image.php?id=20018

Nagra2
03-29-2006, 05:53 PM
Доберман пинчер? :D :grum:

КошЫчка
03-30-2006, 08:22 AM
:grum:
:confused:

dream fairy
03-30-2006, 09:13 AM
:цонфусед:
Я вот тоже не поняла. Доберман, как Доберман. :)

AhSver
03-31-2006, 05:30 PM
Он очень добрый и не аггрессивный, в отличие от стереотипного добермана-охранника. И детей любит, ласки) Совсем как щенок.

Y.Gustov
04-12-2006, 09:17 AM
У нас Большая Пиринеиская. Буду читать все што знаете об етих собаках.
Сеичас еи два месяца. Мальчик. Любим все ужасно.

spaniel
04-17-2006, 10:03 AM
КЛАСС! Обожаю спаниэлей :53:

Я е помешала?:D :bis:

Rodent
04-20-2006, 07:03 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=2721&d=1145534581
Я е помешала?:D :bis:
Специально для тебя:

spaniel
04-22-2006, 01:21 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=2721&d=1145534581
Специально для тебя:
Пасибки, наконец-то ФФсе увидят мою фоту)):bis:

spaniel
04-22-2006, 01:22 AM
А енто и есть твой лапуня?

Rodent
04-23-2006, 03:32 AM
А енто и есть твой лапуня?
Ага.

spaniel
04-23-2006, 07:41 AM
Ага.
передай ему поцелуй в носик) от мня):evillaugh

Rodent
04-24-2006, 02:24 AM
передай ему поцелуй в носик) от мня):evillaugh
Обязательно :34:

Nabludatel'
04-24-2006, 12:49 PM
собаки молоцы, канешна

Rodent
04-25-2006, 04:25 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=2767&d=1145957103
передай ему поцелуй в носик) от мня):evillaugh
Вот тебе от меня еще. Можешь себе аватару сделать.;) :D

dadu
08-29-2006, 06:58 PM
А вот мои
http://e.foto.radikal.ru/0608/df5d77dc5c3b.jpg
http://e.foto.radikal.ru/0608/668d65389243.jpg
http://e.foto.radikal.ru/0608/1f8deec363e7.jpg

КошЫчка
08-29-2006, 07:03 PM
прелесть какая.. бульдог я так понимаю лает много? :lol:

FOLEY
08-29-2006, 07:03 PM
прелесть какая.. бульдог я так понимаю лает много? :lol:

это не бульдог.

КошЫчка
08-29-2006, 07:06 PM
это не бульдог.
французский бульдог вроде?? но я не настаиваю :D

dadu
08-29-2006, 07:12 PM
Мопс это и когда он на улице то лает на птиц и зайцев.

dadu
08-29-2006, 07:13 PM
Мопс это и когда он на улице то лает на птиц и зайцев.


http://e.foto.radikal.ru/0608/1c9e4a4c3e26.jpg

КошЫчка
08-29-2006, 07:14 PM
Мопс это и когда он на улице то лает на птиц и зайцев.
а пардон, точно Дашкова вроде фанат Мопсов..
и помогает вам эта фигулька от лая? У моей мамы какая то фельдеперсовая порода мелкой брехливой шавки, так на неё не работает нифига... думаю может ей кляп засунуть?

Mormish
08-29-2006, 07:52 PM
прелесть какая.. бульдог я так понимаю лает много? :lol:
Это паг. Но вот что это у него на ошейнике? Пэйджер, что ли?

КошЫчка
08-29-2006, 09:18 PM
Это паг. Но вот что это у него на ошейнике? Пэйджер, что ли?
как раз и есть этот протоволай чтоли? она писклявый сигнал даёт, который должен вроде заставить собаку замолчать.. но не на всех работает, к сожалению

Wild_Field
08-30-2006, 02:12 AM
А наши собаки здесь - http://dogs.tamb.ru/alldogs.html

Outdoorsman
09-14-2006, 10:35 PM
У меня 2 собаки: бассет xаунд
http://vrad.eggsetc.com/dogs/charly.jpg
и немецкий гладкошерстный поинтер, который уже старенький и в основном спит или смотрит телевизор с моим сыном
http://vrad.eggsetc.com/dogs/friends.jpg

А раньше он был замечательным охотником на фазанов
http://vrad.eggsetc.com/dogs/yoni1.jpg
Я вообще считаю, что для детей гораздо лучше, если в семье есть собака.

Shtirliz
09-14-2006, 10:47 PM
Класно у тебя сочетаецца и любовь к животным и их уничтожение :D

Outdoorsman
09-14-2006, 11:28 PM
Класно у тебя сочетаецца и любовь к животным и их уничтожение :D
Вы вегетарианец?
Я Вас успокою: убивая фазана, я спасаю курицу, которую не убьют, чтобы накормить мою семью.

Shtirliz
09-15-2006, 12:03 AM
Вы вегетарианец?
Я Вас успокою: убивая фазана, я спасаю курицу, которую не убьют, чтобы накормить мою семью.

Я не вегетарианец, я просто заметил иронию:34:

Orcus
10-11-2006, 10:24 AM
Ребята, а у меня вопрос - год назад привез из *Союза* ротвеллера, ему сейчас два. С родословной - корни из Германии. Там в 6 мес. взял *Бест ин шоу* - судья была из Германии. А как здесь - мы живем в Чикаго, показать его на выставке, да и с девочкой нам бы не мешало подружиться. Списибо за совет.

Nabludatel'
10-11-2006, 12:23 PM
Ребята, а у меня вопрос - год назад привез из *Союза* ротвеллера, ему сейчас два. С родословной - корни из Германии. Там в 6 мес. взял *Бест ин шоу* - судья была из Германии. А как здесь - мы живем в Чикаго, показать его на выставке, да и с девочкой нам бы не мешало подружиться. Списибо за совет.
Нам всем не мешает дружить с девочками, иногда.

Nabludatel'
10-11-2006, 12:25 PM
http://vrad.eggsetc.com/dogs/charly.jpg


У стареньких собак такие печальные глаза...

Rodent
10-11-2006, 12:27 PM
У стареньких собак такие печальные глаза...
Это порода такая. У них и у молоденьких - печальные. :)

Анфиса_Скукотищева
10-12-2006, 12:29 PM
А я тоже спрошу, Вот, у меня мой младший щен вырос в охотничьего слонёнка, как говорят, очень редкой породы, может, дело в этом: в два года его вдруг пробило рыть ямы. Неделю уже, как выйдем гулять, как крот, перероет всё поле, газон, мордашка и борода вся в песке - но ну не оторвать! Я ему говорю - слушай, ну не надо мне трюфелей! :D но не оторвать! Может, у кого такое было? А ещё хрумкает постельное бельё, пледы и пр. Делает такой вот столбик лапами, потом - гам, и откусывает вершушку, как верхушку мороженого. Расправишь - большая дырка. Обувь-то я кое-как прячу, но вот пледы! :( :D

cosmopolit
10-12-2006, 04:33 PM
А я тоже спрошу, Вот, у меня мой младший щен вырос в охотничьего слонёнка, как говорят, очень редкой породы, может, дело в этом: в два года его вдруг пробило рыть ямы. Неделю уже, как выйдем гулять, как крот, перероет всё поле, газон, мордашка и борода вся в песке - но ну не оторвать! Я ему говорю - слушай, ну не надо мне трюфелей! :D но не оторвать! Может, у кого такое было? А ещё хрумкает постельное бельё, пледы и пр. Делает такой вот столбик лапами, потом - гам, и откусывает вершушку, как верхушку мороженого. Расправишь - большая дырка. Обувь-то я кое-как прячу, но вот пледы! :( :D


Может тебя не предупредели об особенностях породы?:D

Я когда кота покупала, мне первое, что сказали - прячьте шерстяные вещи, он их жрать будет...Перчатки вязанные из ангорки для эксперимента ему дали, слопал - вместе с манжетами... за 15 минут...

Baghera
10-12-2006, 05:13 PM
Может тебя не предупредели об особенностях породы?:Д

Я когда кота покупала, мне первое, что сказали - прячьте шерстяные вещи, он их жрать будет...Перчатки вязанные из ангорки для эксперимента ему дали, слопал - вместе с манжетами... за 15 минут...

8O А какая это порода шерсть лопает?

cosmopolit
10-12-2006, 06:35 PM
8O А какая это порода шерсть лопает?


Ориенталы...
то есть сиамская ориентальная ...

Cherry29
10-12-2006, 07:10 PM
люблю:D - когда есть кому ухаживать;)

Анфиса_Скукотищева
10-12-2006, 08:58 PM
Может тебя не предупредели об особенностях породы?:D

Я когда кота покупала, мне первое, что сказали - прячьте шерстяные вещи, он их жрать будет...Перчатки вязанные из ангорки для эксперимента ему дали, слопал - вместе с манжетами... за 15 минут...

Космополит, кот ест шерстяные вещи:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ? Я думала, это только мой "страус" носки глотал! Правда, к счастью, потом выходили. Самое забавное, что я младшего псишу нашла, но мне потом сказали, что это такая порода редкая, что даже мало кто знает, и надо ехать о ней выяснять. Мне вообще как-то с собаками везёт - словно судьба засылает ко мне каких-то особенных:confused: :) . Прежняя собака оказалась суперэлитной, поэтому очень умной и сильной. Старший псиша сейчас у меня, по-общему признанию, и кинологов тоже, просто необыкновенно умный. А вот младший хрюша - террорист №1 бывает. Как и кошка с котом. :) Эти вообще корпорация монстров:D :D

Shtirliz
10-12-2006, 09:37 PM
8О А какая это порода шерсть лопает?

Неметзкая овчара тоже ест :D

Mameluk
10-12-2006, 11:14 PM
Незнаю как Вам,
я был и остаюсь поклонником Кавказской овчарки

http://gold-star.security-dog.org/foto_serv/alb_2006/talisman_yeh_male/anzor.jpg

Скорее всего потому, что всегда вокруг были эти интеллектуальные собаки, защищали бесприкословно.
Потенциал такой собаки зависит от её хозяина. К сожалению в Калифорнии слишком жарко чтобы завести себе Волкодава, потомка Черкесского Грейхаунда. А так несравненное животное.

cosmopolit
10-12-2006, 11:35 PM
Космополит, кот ест шерстяные вещи:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ? Я думала, это только мой "страус" носки глотал! Правда, к счастью, потом выходили. Самое забавное, что я младшего псишу нашла, но мне потом сказали, что это такая порода редкая, что даже мало кто знает, и надо ехать о ней выяснять. Мне вообще как-то с собаками везёт - словно судьба засылает ко мне каких-то особенных:confused: :) . Прежняя собака оказалась суперэлитной, поэтому очень умной и сильной. Старший псиша сейчас у меня, по-общему признанию, и кинологов тоже, просто необыкновенно умный. А вот младший хрюша - террорист №1 бывает. Как и кошка с котом. :) Эти вообще корпорация монстров:D :D

Какой зоопарк!
И каждый со своей историей...
На самом деле кошки, вылизывая и заглатывая шерсть, чистят этим катышем собственный желудок...Персам или сибирякам в этом отношении повезло - шерсти много, а вот у ориенталов - только коротенький подшерсток (почти как замша), вот они и лопают варежки, шарфики, воротники меховые (за это по наглой кошачьей морде попадает сильно!;) )
Вероятно сфинксы - эти ваще лысые, очаровашки ;) - тоже имеют пристрастие к поеданию шерстяных вещей

MUlichka
10-13-2006, 12:34 AM
Незнаю как Вам,
я был и остаюсь поклонником Кавказской овчарки

хттп://голд-стар.сецуриты-дог.орг/фото_серв/алб_2006/талисман_ыех_мале/анзор.йпг

Скорее всего потому, что всегда вокруг были эти интеллектуальные собаки, защищали бесприкословно.
Потенциал такой собаки зависит от её хозяина. К сожалению в Калифорнии слишком жарко чтобы завести себе Волкодава, потомка Черкесского Грейхаунда. А так несравненное животное.
Какой хорошенький! :tongue:
Здесь такого не заведешь, и не только, что жарко, а где вы его здесь выгуливать будете? С поводка не отпустишь - все местные собачки с собачниками в обмарок попадают.

Анфиса_Скукотищева
10-13-2006, 01:40 AM
Какой зоопарк!
И каждый со своей историей...
На самом деле кошки, вылизывая и заглатывая шерсть, чистят этим катышем собственный желудок...Персам или сибирякам в этом отношении повезло - шерсти много, а вот у ориенталов - только коротенький подшерсток (почти как замша), вот они и лопают варежки, шарфики, воротники меховые (за это по наглой кошачьей морде попадает сильно!;) )
Вероятно сфинксы - эти ваще лысые, очаровашки ;) - тоже имеют пристрастие к поеданию шерстяных вещей

Я вот представляю себе, как кошка умывется и вылизывет шерсть, но как варежки ест...:) :D
А кавказские овчарки мне тоже нравятся, и ньюфаундленды тоже. Такие большие, пушистые, с большими добрыми мордами. У нас в парке гуляет такой вот псиш и всё норовит мне лицо облизнуть своим большим языком:)

Baghera
10-13-2006, 01:55 AM
Ориенталы...
то есть сиамская ориентальная ...

и.е. сиамские?
У меня сиамец - и никогда мою одежду не трогал. Лежать на одежде любит, но не жевал ничего кроме веревочек/шнурков. Правда один раз я купила свитер с меховой отделкой, и он его атаковал... Свитер спасла и вернула в магазин. Хмм...

Кавказцы онеь красивые и ценками выглядят как маленькие медвежата. Но когда вырастают, с ними трудно справитьса даже их хозяину. Да и места много им нужно, а в Ю. КА не у всех есть столько места.

Rodent
10-13-2006, 02:54 AM
Космополит, кот ест шерстяные вещи:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ? Я думала, это только мой "страус" носки глотал! Правда, к счастью, потом выходили. Самое забавное, что я младшего псишу нашла, но мне потом сказали, что это такая порода редкая, что даже мало кто знает, и надо ехать о ней выяснять. Мне вообще как-то с собаками везёт - словно судьба засылает ко мне каких-то особенных:confused: :) . Прежняя собака оказалась суперэлитной, поэтому очень умной и сильной. Старший псиша сейчас у меня, по-общему признанию, и кинологов тоже, просто необыкновенно умный. А вот младший хрюша - террорист №1 бывает. Как и кошка с котом. :) Эти вообще корпорация монстров:D :D
Мой приятель как-то сдуру дал своей миттельшнауцерихе поиграть клубок (см 6 диаметром) шерстяных синих ниток. ДОлго она с ним утешалась, гоняла, как мячик, а потом заметили, что клубок пропал куда-то. Найти не могли, а через некоторое время заметили, что у собаи из-под хвоста (вернее, из-под его остатка) торчит синяя нитка. Потянули, так постепенно весь клубок и вытянули. :)

Анфиса_Скукотищева
10-13-2006, 03:26 AM
Мой приятель как-то сдуру дал своей миттельшнауцерихе поиграть клубок (см 6 диаметром) шерстяных синих ниток. ДОлго она с ним утешалась, гоняла, как мячик, а потом заметили, что клубок пропал куда-то. Найти не могли, а через некоторое время заметили, что у собаи из-под хвоста (вернее, из-под его остатка) торчит синяя нитка. Потянули, так постепенно весь клубок и вытянули. :)

Господи, целый клубок съела?:( Вот кошмар! Хорошо, что всё вытянули. А моё псиш долго носки глотал. Стала покупать литые кольца, так он их щёлкает, как орехи, потому что зубищи, как у крокодила - острые, как иглы, и морда бородатая, как у фокса, только у большого такого фокса. А вот утром просыпаюсь, они интерсно так, старший так аккуратно, точечно так лизнёт по щекам, а вот младший, как лев, широким языком, от души как большой кистью шершавой... Я им говорю - Ну, спасибо, умыли Вы меня...:D :D

Rodent
10-13-2006, 03:31 AM
Господи, целый клубок съела?:( Вот кошмар! Хорошо, что всё вытянули. А моё псиш долго носки глотал. Стала покупать литые кольца, так он их щёлкает, как орехи, потому что зубищи, как у крокодила - острые, как иглы, и морда бородатая, как у фокса, только у большого такого фокса. А вот утром просыпаюсь, они интерсно так, старший так аккуратно, точечно так лизнёт по щекам, а вот младший, как лев, широким языком, от души как большой кистью шершавой... Я им говорю - Ну, спасибо, умыли Вы меня...:D :D
Одному знакомому бобику для утешения и угрызения, и чтоб не жрал обувь и прочие полезные в хозяйстве вещи, принесли старую кобуру. Он сразу на нее с удовольствием и переключился. Хватило на о-о-о-очень долго, потому что кожа толстая была...

Анфиса_Скукотищева
10-13-2006, 03:51 AM
Одному знакомому бобику для утешения и угрызения, и чтоб не жрал обувь и прочие полезные в хозяйстве вещи, принесли старую кобуру. Он сразу на нее с удовольствием и переключился. Хватило на о-о-о-очень долго, потому что кожа толстая была...

Родент, вот если бы я злостно не отлынивала от военного дела :pray: (рву на себе волосы) и стала бы, как все, лейтенантом запаса, то, наверно, был бы у меня большой чёрный писталет с толстой кобурой, которую бы радостной грыз мой хрюш. А так только газовый пистолет, да и то пустой, и без кобуры. А хрюш такой мохнатый и толстый, что всем хочется его гладить и "тузить":D :D

Rodent
10-13-2006, 04:04 AM
Родент, вот если бы я злостно не отлынивала от военного дела :pray: (рву на себе волосы) и стала бы, как все, лейтенантом запаса, то, наверно, был бы у меня большой чёрный писталет с толстой кобурой, которую бы радостной грыз мой хрюш. А так только газовый пистолет, да и то пустой, и без кобуры. А хрюш такой мохнатый и толстый, что всем хочется его гладить и "тузить":D :D
Фотки есть? :)

Анфиса_Скукотищева
10-13-2006, 04:43 AM
Фотки есть? :)

Есть, но не в компьютере.:( А ещё, мне не то что фотку, но у маленькой картинки не дают поставить - сразу превышен лимит! (косится в чью-то сторону, не знаю, чью - кто устанавливает лимит:D ) Но можно представить себе толстую морскую свинку по окрасу, морда с рыжыми пятнами, как у фокса, и у хвоста, и лёгких рыжые крапочки.

cosmopolit
10-13-2006, 10:03 AM
и.е. сиамские?
У меня сиамец - и никогда мою одежду не трогал. Лежать на одежде любит, но не жевал ничего кроме веревочек/шнурков. Правда один раз я купила свитер с меховой отделкой, и он его атаковал... Свитер спасла и вернула в магазин. Хмм...

.....

Животный раз в жизни решил собой заняться-
чистку желудка сделать, а ты... :D

Порода называется сиамская, но они довольно таки сильно отличаются, - окрас(голубой, лиловый, коричневый), конституция (более "вытянутые"), шерсть (ее почти нет...)
А прикол весь в том, что в одном помете рождаются, вмести с традиционными сиамами... конечно, если предки ориентальные были...

Rodent
10-13-2006, 11:20 AM
Животный раз в жизни решил собой заняться-
чистку желудка сделать, а ты... :D

Порода называется сиамская, но они довольно таки сильно отличаются, - окрас(голубой, лиловый, коричневый), конституция (более "вытянутые"), шерсть (ее почти нет...)
А прикол весь в том, что в одном помете рождаются, вмести с традиционными сиамами... конечно, если предки ориентальные были...
Коллега, а вы что, собсна, в теме про собак делаити? ;)

Rodent
10-13-2006, 11:20 AM
Есть, но не в компьютере.:( А ещё, мне не то что фотку, но у маленькой картинки не дают поставить - сразу превышен лимит! (косится в чью-то сторону, не знаю, чью - кто устанавливает лимит:D ) Но можно представить себе толстую морскую свинку по окрасу, морда с рыжыми пятнами, как у фокса, и у хвоста, и лёгких рыжые крапочки.
Ну, воображение у меня, конечно, богатое, но ты ж хоть породу назови, или кого с кем скрещивали? ;)

cosmopolit
10-13-2006, 11:21 AM
Коллега, а вы что, собсна, в теме про собак делаити? ;)


я, собсна, злю их котами тута... :D

Rodent
10-13-2006, 11:23 AM
я, собсна, злю их котами тута... :D
Зря это вы, коллега... А вдруг догонит? ;)

cosmopolit
10-13-2006, 11:25 AM
Зря это вы, коллега... А вдруг догонит? ;)


не повезет тому бобику...:D

Ухожу-ухожу....
а то мне собачники счас правда навешают...;)

Rodent
10-13-2006, 11:26 AM
не повезет тому бобику...:D

Ухожу-ухожу....
а то мне собачники счас правда навешают...;)
Не, ну мы ж не звери какие... :D

cosmopolit
10-13-2006, 11:28 AM
Не, ну мы ж не звери какие... :D


помнишь фильм с Мэрил Стрип (не уверена) и с Майклом Дугласом?
они там шумно разводились, дом громили... у нее кошка, а у него собак...
все закончилось плохо, но тварюги кажется выжили...;)

Rodent
10-13-2006, 11:29 AM
помнишь фильм с Мэрил Стрип (не уверена) и с Майклом Дугласом?
они там шумно разводились, дом громили... у нее кошка, а у него собак...
все закончилось плохо, но тварюги кажется выжили...;)
Неа, не помню...
А назвается как - ты не помнишь?

cosmopolit
10-13-2006, 11:31 AM
Неа, не помню...
А назвается как - ты не помнишь?


два года жизни без TV нанесли серьезный ущерб моим знаниям в этой области... Забыла все...:D

Анфиса_Скукотищева
10-13-2006, 01:53 PM
Ну, воображение у меня, конечно, богатое, но ты ж хоть породу назови, или кого с кем скрещивали? ;)

Да в том-то и дело, что я сама не знаю:D Мне просто сказали, что какая-то французская охотничья с каким-то мудрёным названием, и чтобы это выяснить, мне нужно доехать до этих охотничьих дел или до клиники. А мне лень - жил два года без названия, нам и дальше хорошо. :) Забавно, конечно, но выяснять этот вопрос пока как-то не тянет, лень. Он такой вот белый, толстый, бородатый, а морда и пятно у попы - правда окрас как у классической морской свинки:D :D

Rodent
10-13-2006, 01:54 PM
Да в том-то и дело, что я сама не знаю:D Мне просто сказали, что какая-то французская охотничья с каким-то мудрёным названием, и чтобы это выяснить, мне нужно доехать до этих охотничьих дел или до клиники. А мне лень - жил два года без названия, нам и дальше хорошо. :) Забавно, конечно, но выяснять этот вопрос пока как-то не тянет, лень. Он такой вот белый, толстый, бородатый, а морда и пятно у попы - правда окрас как у классической морской свинки:D :D
А ухи, ухи какие?

Mameluk
10-14-2006, 12:25 AM
Какой хорошенький! :tongue:
Здесь такого не заведешь, и не только, что жарко, а где вы его здесь выгуливать будете? С поводка не отпустишь - все местные собачки с собачниками в обмарок попадают.
мои друзья в Нью Джерси не только держат Кавказцев но и разводят их. Климат и природные условия в их местности почти идентичны с теми в которых выводилась эта порода. Поэтому проблем нет.
Но в Калифорнию привозить такого пушистика жалко, ему будет тут смертельно жарко.

Анфиса_Скукотищева
10-14-2006, 11:26 AM
А ухи, ухи какие?

Ухи - висячие. Вот если фокса представить, то похож мордочкой, только она шире и больше. А туловище - на дратхаара похоже и пр. Вообще эта история смешная. Меня всё спрашивали на улице, мол, никогда такую собаку не видели - какая порода? Я отвечала - не знаю, а потом стала шутить - что сама вывела. :D А потом мне владелец такой же собаки сказал. Я в это не очень даже чтоб верю, просто забавно - неужели судьба опять направила ко мне собачьего аристократа, "высокого полёта" :rolleyes: :D ?! Я когда ту овчарку взяла, мне на улице говорили - какая у Вас овчарка, дорогущая, наверно? Это они всё с этой стороны интересовались, те знатоки. Я отвечала - не знаю. А потом оказалось, что и впрямь - родители такие-сякие и всякие чемпионы. А ко мне всё сватов засылали - лучшие "женихи" в парке и пр.,:D а я говорила - замуж она пока не хочет. Она и вправду никого не подпускала - даже в течку проблем не было следить за ней. Так и не сходила замуж. А вообще у нас на таких собаках деньги делают :evillaugh - щенки очень дорогие. Но оно мне нужно было - собаку мучать? А некоторые - каждые полгода щенков заставляют собаку рожать. Вот и с этим хрюшей я, когда услышала новость, засмеялась - опять? Будет не лень куда-то ехать, выясню , наверно, поподробней. А он вот продолжает ямы копать.:evillaugh В парке гуляем, травка такая красивая, а он её - рыть!! Просто землерой какой-то. Ужас, не оторвать! Неделю уже так роется, вся борода в земле!:(

Mameluk
10-14-2006, 01:17 PM
Caucasian ovcharka.

http://youtube.com/watch?v=QDYKz2aVS3g

КошЫчка
10-15-2006, 09:56 PM
Мне в Москве подарили Кавказца, щенка, маленького совсем, меньше месяца.. он такой плаксивый был ужас, из дому выйти нельзя было, плакал..
Он у меня 2 месяца прожил, не справилась я с ним.. характер аврал:
Садишься есть он лапами на стол, я ничего не даю, он со спокойным видом идёт и писает в спальне.. опять подходит к столу.. опять нет? снова идёт ссать.. на третий или четвёртый раз кучу пойдёт навалит.. я естественнои потом уже есть не могла... а он упёртый такой был.. не сломить...да и газетой ему перед мордой не помахать было.. его башка тогда уже 3 моих была.. и взгляд такой "ну рискни"..
карoче, отдала его двоюродной сестре с мужем. Решающим фактором был кавказец у мужика из соседнего дома.. Плотный, такой, накаченный мужик привязывал свою овчарку к шине автомобиля, когда гулять выводил.. и шину катил, иначе не удержать было.

Mameluk
10-15-2006, 11:52 PM
Мне в Москве подарили Кавказца, щенка, маленького совсем, меньше месяца.. он такой плаксивый был ужас, из дому выйти нельзя было, плакал..
Он у меня 2 месяца прожил, не справилась я с ним.. характер аврал:
Садишься есть он лапами на стол, я ничего не даю, он со спокойным видом идёт и писает в спальне.. опять подходит к столу.. опять нет? снова идёт ссать.. на третий или четвёртый раз кучу пойдёт навалит.. я естественнои потом уже есть не могла... а он упёртый такой был.. не сломить...да и газетой ему перед мордой не помахать было.. его башка тогда уже 3 моих была.. и взгляд такой "ну рискни"..
карoче, отдала его двоюродной сестре с мужем. Решающим фактором был кавказец у мужика из соседнего дома.. Плотный, такой, накаченный мужик привязывал свою овчарку к шине автомобиля, когда гулять выводил.. и шину катил, иначе не удержать было.

Вообще таких собак держать в кватрите НЕЛЬЗЯ категорически. Им нужен простор и свобода. Сами понимаете - КАВКАЗЕЦ.
У моих родственников в селах всегда были такие собаки, но во дворе. В таком случае с ними проблем не было.
Насчёт силы, соответсвенно, справиться с такой собакой надо весить как минимум больше пса. Выгуливать только с намордником, потому как может проглотить какую нибуть другую собаку по дороге.
Но преданнее этих собак я ещё не видел. Умирает хозяин, собака как будто ждёт своего череда..... было такое на моей памяти.

Rodent
10-16-2006, 07:33 AM
"...У моей подружки есть Джуся - замечательная собачка-бассет-хаунд. Это с такими длинными ушами, длинным телом и печальными глазами. Охотничья. Hесмотря на несколько несуразную фигурку и короткие лапки, она обладает удивительным проворством, и в добавление к этому на редкость сволочным характером. Хозяйские команды она, как истинная кошка в душе "принимает к сведению". Зато, как истинная собака круглые сутки она испытывает мучительный голод, сейчас-то она уже в возрасте, а по молодости не ела только пластмассу твердых сортов, потому что мягкие, вроде целлофана, проходили сквозь нее на ура. Что уж говорить про всякие деликатесы, которые попадаются собакам на прогулке... Вяленые там, к примеру, вороньи крылья.. Так вот, неподалеку от их дома есть лесопарковая зона с прудом, в котором в летнюю пору плавают жирные утки. Гуляющий народ, особенно с детьми, с упоением кормит их хлебушком с мостика. Как-то раз и Джуся с хозяйкой забрели в окрестности этого пруда. Собака, как обычно, ломанулась по своим собачьим делам, напрочь игнорируя призывы "Ко мне". И вдруг, высунув морду из прибрежного куста, что она обнаружила! Жирных уток в пруду, которые беззаботно носились туда и сюда за толстыми кусками хлебного мякиша, которые в изобилии сыпались на них с мостика. Hепорядок!!! Джуся набрала первую скорость со всей мощи своих коротких лап, и с плюханьем бросилась в пруд! HО HЕТ! HЕ ЗА УТКАМИ! За хлебом! Плавая среди уток с сумасшедшей скоростью, она хватала бросаемый хлеб, по пути отгоняя мешающих уток. Утки плюнули и скрылись. Теперь в пруду плавала только Джуся. Hарод с мостика кормил плавающую с бешеной скоростью собачку. Хлеб не успевал не только тонуть, но даже намокнуть, моментально исчезая в джуськиной пасти. Дети были в восторге. Их родители катались от смеха. И все спрашивали, чья это такая замечательная, такая веселая, такая ГОЛОДHАЯ собачка? А на берегу, в кустах, стояла моя бедная, красная от стыда подруга, и тихо твердила: "Это не моя. Это не моя..." " (С)

Анфиса_Скукотищева
10-17-2006, 08:59 AM
"...У моей подружки есть Джуся - замечательная собачка-бассет-хаунд. Это с такими длинными ушами, длинным телом и печальными глазами. Охотничья. Hесмотря на несколько несуразную фигурку и короткие лапки, она обладает удивительным проворством, и в добавление к этому на редкость сволочным характером. Хозяйские команды она, как истинная кошка в душе "принимает к сведению". Зато, как истинная собака круглые сутки она испытывает мучительный голод, сейчас-то она уже в возрасте, а по молодости не ела только пластмассу твердых сортов, потому что мягкие, вроде целлофана, проходили сквозь нее на ура. Что уж говорить про всякие деликатесы, которые попадаются собакам на прогулке... Вяленые там, к примеру, вороньи крылья.. Так вот, неподалеку от их дома есть лесопарковая зона с прудом, в котором в летнюю пору плавают жирные утки. Гуляющий народ, особенно с детьми, с упоением кормит их хлебушком с мостика. Как-то раз и Джуся с хозяйкой забрели в окрестности этого пруда. Собака, как обычно, ломанулась по своим собачьим делам, напрочь игнорируя призывы "Ко мне". И вдруг, высунув морду из прибрежного куста, что она обнаружила! Жирных уток в пруду, которые беззаботно носились туда и сюда за толстыми кусками хлебного мякиша, которые в изобилии сыпались на них с мостика. Hепорядок!!! Джуся набрала первую скорость со всей мощи своих коротких лап, и с плюханьем бросилась в пруд! HО HЕТ! HЕ ЗА УТКАМИ! За хлебом! Плавая среди уток с сумасшедшей скоростью, она хватала бросаемый хлеб, по пути отгоняя мешающих уток. Утки плюнули и скрылись. Теперь в пруду плавала только Джуся. Hарод с мостика кормил плавающую с бешеной скоростью собачку. Хлеб не успевал не только тонуть, но даже намокнуть, моментально исчезая в джуськиной пасти. Дети были в восторге. Их родители катались от смеха. И все спрашивали, чья это такая замечательная, такая веселая, такая ГОЛОДHАЯ собачка? А на берегу, в кустах, стояла моя бедная, красная от стыда подруга, и тихо твердила: "Это не моя. Это не моя..." " (С)

Родент, а у меня тоже, бывает, как пойдут "пылесосить" в парке, :( на скамейке сидят и им пытаются что-то дать - собачки голодные! Я бросаюсь с мольбами - не давайте!!! Очень "голодные" эти собачки - особенно пухлый младший!:D У нас вообще все "собачники" в парке время от времени гоняется за своими "голодными" собачками. Вот ведь натура у них порой вредная бывает!:evillaugh :D :D

Rodent
10-17-2006, 09:08 AM
Родент, а у меня тоже, бывает, как пойдут "пылесосить" в парке, :( на скамейке сидят и им пытаются что-то дать - собачки голодные! Я бросаюсь с мольбами - не давайте!!! Очень "голодные" эти собачки - особенно пухлый младший!:D У нас вообще все "собачники" в парке время от времени гоняется за своими "голодными" собачками. Вот ведь натура у них порой вредная бывает!:evillaugh :D :D
Я как-то со своим наглым ушастым другом прогуливалась по парку. Сидят на травке мама с дитенышем, мама чем-то его кормит. Дите тянет руки к псу, мамаша:
-Ой, какой песик, а можно нам его погладить?
-Пожалуйста, - говорю, он у меня детишек стоически переносит.
-А можно нам его крабовыми палочками угостить, у нас тут как раз одна осталась?
-Пожалуйста.
Слопал крабовую палочку, мамаша продемонстрировала ему, что в руках у нее больше ничего нет.
-Ну все,- говорю, - скажи тете «спасибо» и пошли.
Мой ушастик не двигается с места. Тетка удивленно смотрит на меня. Я начинаю потихоньку подергивать поводок и продолжаю уговаривать.
Тут даму осенило:
- А, я вспомнила, у меня же в сумке кусок сыра, как раз купила по дороге.
А надо заметить, что эта наглая ушастая морда за сыр маму родную продаст. Он этот сыр унюхал, иссесенна, и – ни с места. И как я его ни уговаривала и ни тянула – вкопался всеми четырьмя копытами так, что я его с места сдвинуть не могла…позорище ушастое. Короче, пришлось его под пузо подхватить и унести в бессырную даль… :D

Nabludatel'
10-17-2006, 10:03 AM
У меня есть пара историй про моего кобеля.
Первая...когда ему было около года, у меня дома была парти (гулянка по-нашему). Перед гулянкой я его накормил по-царски, что бы не приставал к гостям. А то у него дурацкая привычка. Он легко находит самого слабохарактерного из гостей, и садится напротив. И смотрит. Голодным взгядом. Типа "дяденьки и тётеньки, я не ел с рождения...не дайте сироте умереть голодной смертью у вас на глазах". А сам весил уже тогда за 90 паундов. Так он сидит и гипнотизирует гостя, пока тот не начинает его под столом кормить селёдкой под шубой или отбивными.
Короче, на следующий день я заметил что мой кабель какой-то сам не свой. Часто просится на улицу, и там как-то мучается, тужится. Ну я не особо смотрел чо там у него такое. Мало ли что...нажрался всякой фигни, теперь бегает. На третьи сутки он стал блевать где попало, недобегая до дверей.
Много пил. Ничего не ел. На четвёртые он просто залёг, и какой-то стал весь холодный. Тут уже надо везти к ветеринару. Я его отвёз, и думал что всё. Наверно чем-то отравился и больше мы не увидимся.
Ему поставили какую-то капельницу, сделали уколы.
В ланч мне позвонили, и попросили приехать. Я приехал. Мой кабель полустоит, полулежит. А из попы у него торчит такая здоровенная чёрная фигня, в виде змеи. За голову этой змеи периодически дёргает ветеринар, и она всё дальше выходит из собаки. В итого, из собаки вышло около 3-х метров чёрного скрученного материала. Который оказался колготками. Женскими.

Вторая история.
Мой кабель ест всё. И частенько ему в виде деликатеса достаются плохо лежащие салфетки и бумажные полотенца. Вот. Ну как-то мы выбрались с кобелём в лесной парк. Я отпустил его с поводка. Он естественно сразу куда-то убежал. Потом прибежал довольный и пошёл рядом. Мы вышли на лужайку. Там компания. Мужики, девушки, дети. Я хотел собаку на поводок, но они типа такие все собачники , все начали умиляца. Ой какая красивая у вас собака...ой какой красавец. В ето время мой красавец выбегает на середину поляны, и становится в позу, в которой собаки какают. Т.е он поджал задние ноги, а передними начал вдавливать туловище в задницу. В результате из него, как из тюбика, начинает выдавливатся свежесьеденное. В етот раз етим свежесьеденным было какое-то полотенце особой прочности. Оно выдавилось из собаки на сантиметров тридцать, и осталось торчать. Не забываем что в ето время девушки и дети по инерции ещё продолжают говорить "ой, какой красавец, ой какой красавец, а как его зовут?", но уже с меньшим ентузиазмом. А красавец чувствует, что полотенце всё ещё не вышло, и так ето неестественно затрусил поближе к девушкам.
Половина полотенца снаружи, половина внутри. Девушки напряжённо замолчали. Я сделал нейтральное лицо. Красавец ещё несколько раз потужился, но не помогло. Тогда он сел на попу с торчащим из неё полотенцем, расставив задние ноги для манёвру, а передними начал толкать себя вперёд. Судя по всему у него уже отработалась такая практика. Поскоку проехав таким образом на попе половину поляны, остатки полотенца всё ж таки вылезли из него.
Больше криков "ой какой красавец" не было.

КошЫчка
10-17-2006, 11:50 AM
Больше криков "ой какой красавец" не было.

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

cosmopolit
10-17-2006, 12:01 PM
У меня есть пара историй про моего кобеля.
Первая.......

Вторая история.....


Браво!!!
Я плакала от смеха...:D

Vixen
10-17-2006, 01:27 PM
Ой какая красивая у вас собака...ой какой красавец. .


http://www.kuteev.ru/ph9/agrren4.jpg

Фима Собак
10-17-2006, 01:43 PM
А слухов, что пропала женщина ' в колготках" не было ?:rolleyes:

cosmopolit
10-17-2006, 09:24 PM
А слухов, что пропала женщина ' в колготках" не было ?:rolleyes:


Видать женчина хорошо "усвоилась" собачьим брюхом...:D

ATILLA
11-25-2006, 05:03 PM
Была у меня как-то собака. Живу в центре города. Выхожу погулять. 19-00 пипл как раз с работы валит. Гулять с собакой в центре не особо разгонешся, так вокруг деревьев метра полтора земли и все.
Так вот гуляю, люди спешат домой, очень много людей.
Собак сел сделать свои дела. Сделал. И о блядь, как давай на жопе ездить, бля я в охуе, люди тожа. Я ему прекрати собако, а он еще больше . Стыдно мне. Смотрю, а у него из жопы чего-то торчит. Кто собачник меня поймет. Ну думаю, сцуко, нехуй было жрать всякую куйню. Но он не прекращает, на жопу садиться и едет вперед. Ну я понимаю, что надо вот эту вешь у него из жопы вытащить, а то мы так будем до утра на жопе ездить.
Разрываю пачку сигарет, беру фольгу…Бля как вспомню.. Ну короче, зажимаю его морду ногами, а сам лезу к жопе с фольгой в руке. Люди которые шли до этого мимо, остановились и пялятся. Я понял, надо просто одним махом, раз и вытащить и все прекратиться. Так вот хватаю, то что у него из жопы торчит, и одним махом РАЗ.
А ни хуя, та фигня которая у него из жопы торчала вытянулась на метр, но из жопы не вылезло. Я в ауте. Штемп в кастюме , тянет из жопы сабки какую-то фигню. Люди начали вообще падать.
Я решл предпринять координальные меры. Наступил на то, что уже вытащил и перехватил ближе к жопе. И РАЗ, одним махом. А не хуя, та фигня которая у него из жопы торчала еще растянулась на метр. Пипл, начал звонить по мабилкам и рассказывать, то что я вытворяю. Я уже подумал так его вести домой, а как, из жопы торчит два метра какой-то фигни.
На улице темно, я даже не вижу, что тяну.
Третья попытка оказалась удачной.
Этот даун схавал колготки моей жены!
из форума ЯПлакал...

Анфиса_Скукотищева
12-25-2006, 10:40 AM
Родя, ты меня спрашивала, на кого похожа моя младшая плюша, вернее, плюш. :) Вот, попалась фотография похожего, только хвост у него длиннее и мордочка как у большого бородатогого фокса. :) Попробую загрузить, - это так сложно, потому что лимит иногда не позволяет, и надо по два раза регистрироваться:( :D

Rodent
12-25-2006, 02:10 PM
Родя, ты меня спрашивала, на кого похожа моя младшая плюша, вернее, плюш. :) Вот, попалась фотография похожего, только хвост у него длиннее и мордочка как у большого бородатогого фокса. :) Попробую загрузить, - это так сложно, потому что лимит иногда не позволяет, и надо по два раза регистрироваться:( :D
Симпатаяга! :good:
А твоего как зовут?:)

YUM
12-26-2006, 03:35 AM
А меня ненаглядная доставала-доставала с собачкой...Я ей подарил. Плюшевую.На кресле сидит. Вот когда появится привычка каждый день с ней два раза на прогулку выходить..эдак месяца три подряд, вот тогда - пущщай живую заводит:evillaugh

Rodent
12-26-2006, 03:37 AM
А меня ненаглядная доставала-доставала с собачкой...Я ей подарил. Плюшевую.На кресле сидит. Вот когда появится привычка каждый день с ней два раза на прогулку выходить..эдак месяца три подряд, вот тогда - пущщай живую заводит:evillaugh
Я не поняла, а почему только на три месяца? Ты потом научишь собаку на унитаз ходить и сливать за собой? :D

YUM
12-26-2006, 09:15 AM
Я не поняла, а почему только на три месяца? Ты потом научишь собаку на унитаз ходить и сливать за собой? :D
да нет.Вот убедюсь, что НЕ Я буду собаку на прогулку выводить, тады-что ж. Имейте на здоровье (ой-сомневаюсь!);)

cosmopolit
12-26-2006, 09:23 AM
да нет.Вот убедюсь, что НЕ Я буду собаку на прогулку выводить, тады-что ж. Имейте на здоровье (ой-сомневаюсь!);)


вот это и останавливает - сранья тащиться на улицу и наблюдать за процессом орошения кустиков... тут ишо собачье г.... принято за собачиной соскребать с тротуара...;)

YUM
12-26-2006, 09:47 AM
вот это и останавливает - сранья тащиться на улицу и наблюдать за процессом орошения кустиков... тут ишо собачье г.... принято за собачиной соскребать с тротуара...;)
не-е, у нас не соскребают.Так и лежит. Особенно "красиво" по весне, когда снег начинает таять...
Был ранний час, когда собаки хозяев вывели гулять.
Под ноги не смотрел прохожий, ну вот, и вляпался опять:(

Анфиса_Скукотищева
12-27-2006, 03:02 AM
Симпатаяга! :good:
А твоего как зовут?:)

Родя, его зовут Шон.

А характер у него - дитя-дитём:) Когда в первый раз стала его "ругать", в 11 месяцев, более строгим голосом, он от удивления и огорчения... описался. А потом что-нибудь набедокурит, начнёшь "распекать", а он смотрит на меня, мол: Ну ты что, в самом деле? Виляет хвостом, а потом встаёт на задние лапы, и, так как большой, запросто кладёт лапы на плечи, чтобы лицо лизнуть, ну прямо как лев - язычок широкий такой, как лопатка. :) :D

Анфиса_Скукотищева
12-27-2006, 03:07 AM
да нет.Вот убедюсь, что НЕ Я буду собаку на прогулку выводить, тады-что ж. Имейте на здоровье (ой-сомневаюсь!);)

Юм, вот один журналист завёл себе... рысь! Ничего, говорит, к лотку приучили, потому что это просто большая кошка:) :D Так что гулять необязательно. Шучу, конечно - гулять-то надо.:( :)

Только вот убедиться, что не будете гулять, невозможно. Гулять нечаянно нагрянет, когда оно никак не ждёшь!:) :D

Rodent
12-27-2006, 03:07 AM
Родя, его зовут Шон.

А характер у него - дитя-дитём:) Когда в первый раз стала его "ругать", в 11 месяцев, более строгим голосом, он от удивления и огорчения... описался. А потом что-нибудь набедокурит, начнёшь "распекать", а он смотрит на меня, мол: Ну ты что, в самом деле? Виляет хвостом, а потом встаёт на задние лапы, и, так как большой, запросто кладёт лапы на плечи, чтобы лицо лизнуть, ну прямо как лев - язычок широкий такой, как лопатка. :) :D
Ой, точно. Я вообще не понимаю, как на таких можно сердиться и ругать. :D Иногда бывает тоже тресну по заднице (за дело), так потом еще и виноватой себя чуссую.:D

Анфиса_Скукотищева
12-27-2006, 03:29 AM
Ой, точно. Я вообще не понимаю, как на таких можно сердиться и ругать. :D Иногда бывает тоже тресну по заднице (за дело), так потом еще и виноватой себя чуссую.:D

Родя, так ты же ведь не со зла:) Мне вот собачники все говорят, что надо хоть как-то наказывать, потому что подбирают, а это очень опасно. Просто вот треснуть по-настоящему не могу, - и он быстрый, как метеор, с "добычей" в зубах, замахнёшься, чуть приложишься, а ему непочём - попа-то такая пухлая, даже если б и сильно шлёпнула, наверно, ничего бы даже и не заметил.:D

Rodent
12-27-2006, 03:33 AM
Родя, так ты же ведь не со зла:) Мне вот собачники все говорят, что надо хоть как-то наказывать, потому что подбирают, а это очень опасно. Просто вот треснуть по-настоящему не могу, - и он быстрый, как метеор, с "добычей" в зубах, замахнёшься, чуть приложишься, а ему непочём - попа-то такая пухлая, даже если б и сильно шлёпнула, наверно, ничего бы даже и не заметил.:D
Ну да, ну да, именно за то, что подбирает гадости с земли и получает по заднице. Сначала у нас идет сцена (не немая - на меня еще и рычат в процессе) "Самсон, разрывающий пасть льву", когда я зачастую безуспешно пытаюсь вытащить оттуда добычу, а потом законно - по жопе. Но ему это, иссесенно, до феньки. :D

Анфиса_Скукотищева
12-27-2006, 04:03 AM
Ну да, ну да, именно за то, что подбирает гадости с земли и получает по заднице. Сначала у нас идет сцена (не немая - на меня еще и рычат в процессе) "Самсон, разрывающий пасть льву", когда я зачастую безуспешно пытаюсь вытащить оттуда добычу, а потом законно - по жопе. Но ему это, иссесенно, до феньки. :D

Мой Самсон как-то один раз зубы сомкнул, и палец почти насквозь прокусил, :( потому что зубы-то острые у охотничьих, как шило.

Ох, эти их угощенья в парке - просто беда! Меня вот все в парке ругали, что не наказываю, а когда не так давно тяжело заболел от такого "угощения", :( вот недавно пару раз и "пересекла" "банкет" подлавочный, только ему такое наказание тоже до феньки. А сильно... :( И что тут делать - просто не знаю. Вот и гоняюсь, если хватает вскую гадость - на веселье прохожим:( :) :D

persona
12-27-2006, 07:56 PM
Где найти девочку для своего песика? Красивый пацан такой, может деток бы красивых сотворил... Но ума не приложу как искать. Вернее что советовали-все не то. :(

Анфиса_Скукотищева
12-29-2006, 05:22 AM
Родь, ну вот иногда меня просто убивает моя собственная глупость! :( Я, когда пишу, до такой степени не вкладываю в слова чего-то плохого, не имею в виду что-то плохое или двусмысленное, что это уже, наверно, граничит с глупостью. Ведь до такой степени не вкладываю, что не замечаю, что что-то можно понять по-разному. :( Могу фразу оборвать на середине, застеснявшись чего-то, или вот когда волнуюсь или что-то важное для меня, могу так написать, что вообще ничего не будет понятно или понятно неоднозначно, и даже наоборот, - и даже этого не замечаю. А всё потому, что кажется, что раз ничего плохого не имеешь в виду, то это само собой понятно другим - и только в таком духе, не плохом. А если иногда и замечаешь, то вот только потом. Вот как сейчас... зашла просто написать, взгляд упал на мой последний пост, и лишний раз убедилась в этой своей глупости. Фразой: "А сильно..." я имела в виду "А сильно ударить не могу", а можно прочитать как - сильно отлупила. Или вот опечатки. Хотела написать "пресекла", а очепятка - пересекла. Вообще иногда опечатки с таким смыслом могут получаться, о котором ни за что бы не догадаешься, пока случайно не увидишь.:evillaugh :( А от усталости или грусти рассеянность ещё усиливается. И конец года вот как-то...:(
Сейчас надо собаков гулять. Вернее, это они меня будут гулять, :( потому что тащат, как слоны. Я удивляюсь, что у меня до сих пор руки-ноги на месте. :( :) :D

Serge7
12-29-2006, 05:28 AM
Родь, ну вот иногда меня просто убивает моя собственная глупость! :( Я, когда пишу, до такой степени не вкладываю в слова чего-то плохого, не имею в виду что-то плохое или двусмысленное, что это уже, наверно, граничит с глупостью. Ведь до такой степени не вкладываю, что не замечаю, что что-то можно понять по-разному. :( Могу фразу оборвать на середине, застеснявшись чего-то, или вот когда волнуюсь или что-то важное для меня, могу так написать, что вообще ничего не будет понятно или понятно неоднозначно, и даже наоборот, - и даже этого не замечаю. А всё потому, что кажется, что раз ничего плохого не имеешь в виду, то это само собой понятно другим - и только в таком духе, не плохом. А если иногда и замечаешь, то вот только потом. Вот как сейчас... зашла просто написать, взгляд упал на мой последний пост, и лишний раз убедилась в этой своей глупости. Фразой: "А сильно..." я имела в виду "А сильно ударить не могу", а можно прочитать как - сильно отлупила. Или вот опечатки. Хотела написать "пресекла", а очепятка - пересекла. Вообще иногда опечатки с таким смыслом могут получаться, о котором ни за что бы не догадаешься, пока случайно не увидишь.:evillaugh :( А от усталости или грусти рассеянность ещё усиливается. И конец года вот как-то...:(
Сейчас надо собаков гулять. Вернее, это они меня будут гулять, :( потому что тащат, как слоны. Я удивляюсь, что у меня до сих пор руки-ноги на месте. :( :)

Анфис? А почему-бы тебе не завести, Кошку или Кота? Ты не любишь, Котов? Да? :plach: :lol:

Rodent
12-29-2006, 06:59 AM
Родь, ну вот иногда меня просто убивает моя собственная глупость! :( Я, когда пишу, до такой степени не вкладываю в слова чего-то плохого, не имею в виду что-то плохое или двусмысленное, что это уже, наверно, граничит с глупостью. Ведь до такой степени не вкладываю, что не замечаю, что что-то можно понять по-разному. :( Могу фразу оборвать на середине, застеснявшись чего-то, или вот когда волнуюсь или что-то важное для меня, могу так написать, что вообще ничего не будет понятно или понятно неоднозначно, и даже наоборот, - и даже этого не замечаю. А всё потому, что кажется, что раз ничего плохого не имеешь в виду, то это само собой понятно другим - и только в таком духе, не плохом. А если иногда и замечаешь, то вот только потом. Вот как сейчас... зашла просто написать, взгляд упал на мой последний пост, и лишний раз убедилась в этой своей глупости. Фразой: "А сильно..." я имела в виду "А сильно ударить не могу", а можно прочитать как - сильно отлупила. Или вот опечатки. Хотела написать "пресекла", а очепятка - пересекла. Вообще иногда опечатки с таким смыслом могут получаться, о котором ни за что бы не догадаешься, пока случайно не увидишь.А от усталости или грусти рассеянность ещё усиливается. И конец года вот как-то...:(
Сейчас надо собаков гулять. Вернее, это они меня будут гулять, потому что тащат, как слоны. Я удивляюсь, что у меня до сих пор руки-ноги на месте. :( :) :D
Анфиса, душа моя...:)
Да будет тебе из-за ерунды расстраиваться. Все мы периодически опечатки допускаем и ляпы всякие и похуже твоих (а некоторые и сознательно чушню порют :) ). Не обращай внимания на свои. Никто от этого хуже к тебе относиться не станет. :)

YUM
12-29-2006, 07:58 AM
Анфиса, душа моя...:)
Да будет тебе из-за ерунды расстраиваться. Все мы периодически опечатки допускаем и ляпы всякие и похуже твоих (а некоторые и сознательно чушню порют :) ). Не обращай внимания на свои. Никто от этого хуже к тебе относиться не станет. :)
вот именно! тут шрифт - "двойка", ни чего не видно.Даже через очки.
Либо шрифт подять, либо -перечитывать;)

Анфиса_Скукотищева
12-29-2006, 09:10 AM
Анфиса, душа моя...:)
Да будет тебе из-за ерунды расстраиваться. Все мы периодически опечатки допускаем и ляпы всякие и похуже твоих (а некоторые и сознательно чушню порют :) ). Не обращай внимания на свои. Никто от этого хуже к тебе относиться не станет. :)

Родя, сейчас увидела. :) Спасибо:)

Да просто иногда вот - вроде ничего плохого не имеешь в виду, не сказала - совершенно точно это знаешь, а человек воспринял... :confused: :( Вот как знакомая недавно, в реальной жизни. Правда, она вообще очень обидчивая. Я тебе о ней рассказывала.
Конечно, Родь:) И новый год идёт :) Год какой-то странный был - и хороший и грустный порой, и непонятный, и разный.... Что-то настроение новогоднее и есть - и нет:(

crazy-mike
12-29-2006, 09:55 AM
1) Против глупости сами боги бороться бессильны? (Шекспир в переводе)
2) Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки? (Геббельс в переводе)
3) Собака - друг человека? Нет: управдом - друг человека. (кинокомедия "Бриллиантовая рука")
4) Человек собаке друг. Это знают все вокруг. Он не лает не кусается - на соседей не бросается. Лапу первым подает. Волю нервам не дает...Вот это воспитание! (мультфильм "Тузик в гостях у Барбоса" - кажется).
А разница между сознательным-бессознательным и бессознательным-сознательным есть?
А мне больше кошки нравятся - может быть за то , что они больше похожи на людей...:crazy:

Анфиса_Скукотищева
12-29-2006, 11:17 AM
вот именно! тут шрифт - "двойка", ни чего не видно.Даже через очки.
Либо шрифт подять, либо -перечитывать;)

Юм, а сейчас ещё время такое:) фейерверки за окном, то кто-то заходит, кто-то по лестничной клетке ходит. а собаки бегут к двери лаять. Пишешь иногда, а тут телефон иногда звонит каждый час. :) Это всё дед Мороз Сизый нос - это всё он!:( :) :D Самое время для опечаток:) И ещё эта краткость регистрации иногда не даёт спокойно написать.:(

Rodent
12-29-2006, 12:35 PM
1) Против глупости сами боги бороться бессильны? (Шекспир в переводе)
2) Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки? (Геббельс в переводе)
3) Собака - друг человека? Нет: управдом - друг человека. (кинокомедия "Бриллиантовая рука")
4) Человек собаке друг. Это знают все вокруг. Он не лает не кусается - на соседей не бросается. Лапу первым подает. Волю нервам не дает...Вот это воспитание! (мультфильм "Тузик в гостях у Барбоса" - кажется).
А разница между сознательным-бессознательным и бессознательным-сознательным есть?
А мне больше кошки нравятся - может быть за то , что они больше похожи на людей...:crazy:
Ну дык и топай себе отсель в кошачью тему, ага, пока всех собак на тя не спустили.;)

Анфиса_Скукотищева
12-29-2006, 02:02 PM
А разница между сознательным-бессознательным и бессознательным-сознательным есть?



А если сознательно бессознательный - то это есть преступление противо социалистического труда и позор коллектива, а вот если бессознательно сознательный - это уже ударник социалистического труда:D

Irinast
01-02-2007, 09:37 PM
A vot moya malutka....
Ey uze 1,5 goda, k sozaleniyu rasti uze ne budet, vsego 4,5 pounda :) :rolleyes:

Rodent
01-03-2007, 02:04 AM
A vot moya malutka....
Ey uze 1,5 goda, k sozaleniyu rasti uze ne budet, vsego 4,5 pounda :) :rolleyes:
Мамочки мои...хто ета? :)
Ну да, вам сюда, наверное, для мышек у нас отдельной темы нету :lol:
(Шучу)
Симпатяга. :) КАк звать?
PS: Транслитом воспользоваться не пробовали?

Анфиса_Скукотищева
01-03-2007, 02:44 AM
Ой, какой хороший! И вправду на мышу такую хорошую похож :)

Родя, ты уже вернулась от родителей? :) Я ещё тогда, под Новый год, забыла тебе сказать - И ушастых наших, хвостатых наших с Новым годушком! :) И с новым "угощеньицем! :( У нас, после как народ попраздновал на улице, до сих пор там столько тухлятинки валяется. Уже успела погоняться за своими слониками и пасть "пораздирать", как Самсон. А вообще народ у нас, прям похоже, закупился тоннами фейерверков. Я, помня прошлый новый год, когда пальба сплошная была до утра, подумала: Не-е-ет, я "умная" в этом году!" И собак поэтому пыталась выгулять в 9 вечера, пока народ ещё не начал гулять и пулять. И что? Только вышла, как прямо под ухом - бу-бууууууух! Собак затрясся, и бегом к дому. И смогла его выгулять лишь в 7 утра. Младший-то не боится бубухов, а вот старший... И так два дня было. Стою так на улице, вокруг бубухи, собак домой рвётся, и и думается - Интересно, а когда народ у нас кушать собирается, - и пить, и спать вообще?:D Три дня почти артиллерийская пальба. И и, ну вот когда подростки пуляют, молодёжь или семья с детьми вышла в парк популять - тут это знакомая картина. Но вот как-то, ещё до нового года было далеко, начало декабря, гуляю с собаками. Идёт дедушка, с пакетом, и такой мрачный с виду, присогнулся, смотрит в землю и, похоже, о чём-то нерадостном думает. Как говорится, ничто не предвещало. И вдруг быстро достаёт петарду и кааааак бубух! :D Собак мой чуть до верхушки дерева не подпрыгнул и понёсся домой.:(
Сейчас вот опять надо гулять. Я уж прямо даже боюсь. Потому что кажется, то уже не только дедушки, но и дети из колясок могут стрельнуть!:( :D

Rodent
01-03-2007, 05:15 AM
Ой, какой хороший! И вправду на мышу такую хорошую похож :)

Родя, ты уже вернулась от родителей? :) Я ещё тогда, под Новый год, забыла тебе сказать - И ушастых наших, хвостатых наших с Новым годушком! :) И с новым "угощеньицем! :( У нас, после как народ попраздновал на улице, до сих пор там столько тухлятинки валяется. Уже успела погоняться за своими слониками и пасть "пораздирать", как Самсон. А вообще народ у нас, прям похоже, закупился тоннами фейерверков. Я, помня прошлый новый год, когда пальба сплошная была до утра, подумала: Не-е-ет, я "умная" в этом году!" И собак поэтому пыталась выгулять в 9 вечера, пока народ ещё не начал гулять и пулять. И что? Только вышла, как прямо под ухом - бу-бууууууух! Собак затрясся, и бегом к дому. И смогла его выгулять лишь в 7 утра. Младший-то не боится бубухов, а вот старший... И так два дня было. Стою так на улице, вокруг бубухи, собак домой рвётся, и и думается - Интересно, а когда народ у нас кушать собирается, - и пить, и спать вообще?:D Три дня почти артиллерийская пальба. И и, ну вот когда подростки пуляют, молодёжь или семья с детьми вышла в парк популять - тут это знакомая картина. Но вот как-то, ещё до нового года было далеко, начало декабря, гуляю с собаками. Идёт дедушка, с пакетом, и такой мрачный с виду, присогнулся, смотрит в землю и, похоже, о чём-то нерадостном думает. Как говорится, ничто не предвещало. И вдруг быстро достаёт петарду и кааааак бубух! :D Собак мой чуть до верхушки дерева не подпрыгнул и понёсся домой.:(
Сейчас вот опять надо гулять. Я уж прямо даже боюсь. Потому что кажется, то уже не только дедушки, но и дети из колясок могут стрельнуть!:( :D
У моих соседей как-то в новый год боксерка сбежала - тоже испугалась грохота петард и рванула со страшной силой в неизвестном направлении. Они горевали страшно, искали везде, где можно, объявления расклеили. А дня через 4 она сама, слава Богу, нашлась и домой притащилась. Вот радости людЯм было :)

Анфиса_Скукотищева
01-03-2007, 06:38 AM
У моих соседей как-то в новый год боксерка сбежала - тоже испугалась грохота петард и рванула со страшной силой в неизвестном направлении. Они горевали страшно, искали везде, где можно, объявления расклеили. А дня через 4 она сама, слава Богу, нашлась и домой притащилась. Вот радости людЯм было :)


Да что ж это такое, с этой регистрацией?:evillaugh

Родя,:) ещё раз тебя с Новым годом, уже с подступившим!!!!!!!!!:) :) :) Да, от этих пострельбушек, затянувшихся, собаки иногда убегают, сломя голову, неизвестно куда, и это счастье, если когда находят дорогу домой!:(:)

Irinast
01-03-2007, 02:14 PM
На мышку похожа, но рычит по взрослому, когда спит и ее кто-нибуд тревожит....а, как и лубая другая собака...не лубит котов, гавкает на чужих, она у меня очен особенная, мы с мужем ее очен балуем, потому что любим как своя дитя...

Irinast
01-03-2007, 02:44 PM
Ее зовут Cookie :)
Она же midget, shorty, yoda, coyote, bandit, mouse, bat, meerkat, deer, grizzly bear, lola, bad breath, chili chihuahua, sweety...:)

Nabludatel'
01-03-2007, 03:06 PM
Ее зовут Цоокие :)
Она же мидгет, шорты, ёда, цоёте, бандит, моусе, бат, мееркат, деер, гриззлы беар, лола, бад бреатх, чили чихуахуа, сщееты...:)
о да, в доме нужна сторожевая собака.

persona
01-03-2007, 08:25 PM
Иех, не успела я своему пацану (собаке) найти девочку... Будут его лишать этой радости жизни через неделю. Жалко, сил нет. Но ему щаз плохо :( Возили вчера в эмердженси, сегодня целый день у своего ветеринара проторчал. Бедный мой песик :(

Irinast
01-03-2007, 10:49 PM
А что такое с песиком случилос?

Моя была в болнице пару раз, отравилас химикатами....пришлос в emergency ехат, счет выше крыши получился, а что поделат.....

persona
01-04-2007, 06:50 AM
А что такое с песиком случилос?

Моя была в болнице пару раз, отравилас химикатами....пришлос в emergency ехат, счет выше крыши получился, а что поделат.....

У него позавчера живот был каменный, поскуливал, на живот вообще не ложился. Я нашему ветеринару позвонила-там никого не было из врачей уже (поздно было). Сказали на след. утро его привезти. Я смотрела смотрела как песик мучается, и тоже повезли его в емердженси. Там нам сказали, что у него увеличена и воспалена простата. Сказали надо кастрировать (или как оно у собак зовется). Ночь в эмердженси проторчал, его накололи всякими антибиотиками. Через неделю будем это самое...

Анфиса_Скукотищева
01-10-2007, 07:53 AM
У него позавчера живот был каменный, поскуливал, на живот вообще не ложился. Я нашему ветеринару позвонила-там никого не было из врачей уже (поздно было). Сказали на след. утро его привезти. Я смотрела смотрела как песик мучается, и тоже повезли его в емердженси. Там нам сказали, что у него увеличена и воспалена простата. Сказали надо кастрировать (или как оно у собак зовется). Ночь в эмердженси проторчал, его накололи всякими антибиотиками. Через неделю будем это самое...

Персона (извините, что без транслита, иногда заедает:) ) Ну как собака? Вот я просто с предыдущей собакой прошла через тяжелую её операцию:( Может быть, мои "полезные":( знания пригодятся?:) Хотя, конечно, надеюсь, что нет:)

valevsska
01-21-2007, 11:39 AM
Ойййй :) А у Принцесыы когда-нибудь будут щенки??? Если будут скажи ;) Сколько ей лет?

Я даже знаю как назову свою собаку - Клео :)

А у кого какие породу есть дома, какие клички?

У меня дома [Husky].. шенок еше, но вредныи, зараза!! Как ребенок.. воспитываю:evillaugh

Rodent
01-21-2007, 02:06 PM
У меня дома [Husky].. шенок еше, но вредныи, зараза!! Как ребенок.. воспитываю:evillaugh
Фоточку покажи, а? Плись-плись :)

omele
01-21-2007, 02:37 PM
мая собака )

Rodent
01-21-2007, 02:39 PM
мая собака )
Ой, мамачки... красата какая... :)
Обожаю таксей :)

omele
01-21-2007, 03:08 PM
Ой, мамачки... красата какая... :)
Обожаю таксей :)
длинношерстный ,миниатюрный вредный такс)))
залез тут в нору .4 человека откапывaли пол часа:mad:

Baghera
01-21-2007, 03:12 PM
мой сиамец -не собака, но все равно хороший :)

Ватрушка
01-21-2007, 03:13 PM
мая собака )кокучилась япо этому шустрику... он сейчас у вас? если доеду в феврале до НЙ его увижу?:rolleyes:

Ватрушка
01-21-2007, 03:14 PM
мой сиамец -не собака, но все равно хороший :)Багирк, и у этого глаза на твои похожи....;) :D

Baghera
01-21-2007, 03:16 PM
Багирк, и у этого глаза на твои похожи....;) :Д

Не - у меня они зеленые и более кошачьи ;)

omele
01-21-2007, 04:34 PM
кокучилась япо этому шустрику... он сейчас у вас? если доеду в феврале до НЙ его увижу?:роллеыес:
в Вирджинию отправила ,там ему раздолье ,нитошто в городе...Бегает за белками (прасти,друг) лисичками ,на воле ...А мы скучаем (((

Ватрушка
01-21-2007, 06:08 PM
в Вирджинию отправила ,там ему раздолье ,нитошто в городе...Бегает за белками (прасти,друг) лисичками ,на воле ...А мы скучаем (((:( :( :(

valevsska
01-22-2007, 07:46 AM
Фоточку покажи, а? Плись-плись :)

Да я с радостью.. но не могу газрузить, слишком большая, а как меньше сделать не могу сообразить :confused:

valevsska
01-22-2007, 08:40 AM
Наконец то, вроде поменьше фото сделала, но все равно большая.. ето мои шенок Борис :34:

Rodent
01-22-2007, 08:59 AM
Наконец то, вроде поменьше фото сделала, но все равно большая.. ето мои шенок Борис :34:
Ой, хорошенький какой... :) Хочется чмокнуть в нос и потискать.
А лапки какие розовенькии, а глазики какии голубенькиии... Класс! :)

Ватрушка
01-22-2007, 09:07 AM
Наконец то, вроде поменьше фото сделала, но все равно большая.. ето мои шенок Борис :34:маленький, а сурьезный :)

valevsska
01-22-2007, 09:18 AM
маленький, а сурьезный :)


и вреднии к тому же..

valevsska
01-22-2007, 09:24 AM
Предыдушую фото удалила нечаянно.. так что сеичас опять прикрепила, дайе две;)

Rodent
01-22-2007, 09:27 AM
Предыдушую фото удалила нечаянно.. так что сеичас опять прикрепила, дайе две;)
Классный зверь :) Сколько ему?

valevsska
01-22-2007, 09:59 AM
Классный зверь :) Сколько ему?


Ему всего 3 месяца, расти еше и расти:) Не лубит когда его одного оставляем, ходит за нами по пятам.. но иногда приходится

Ватрушка
01-25-2007, 07:43 PM
а уменя был вот такой собак
http://www.ibaza.ru/pics/2496171.jpg

Анфиса_Скукотищева
02-04-2007, 08:54 AM
а уменя был вот такой собак
http://www.ibaza.ru/pics/2496171.jpg

Сейчас увидела. Ой, Ватруша, тоже какой хороший!:) :) Это керри-блю? Мой тоже бородатый, но бородка поменьше, но всё равно, когда ямы роет, макает её в грязь, или в кашу какую, а чтобы потом расчесать, его сначала нужно поймать - не любит он это:(

Ватрушка
02-04-2007, 10:14 AM
Сейчас увидела. Ой, Ватруша, тоже какой хороший!:) :) Это керри-блю? Мой тоже бородатый, но бородка поменьше, но всё равно, когда ямы роет, макает её в грязь, или в кашу какую, а чтобы потом расчесать, его сначала нужно поймать - не любит он это:(а мы своему хвостикделали, а на лапки шарики надевали,в дождь:) иего все девочкой обзывали:)

Анфиса_Скукотищева
02-05-2007, 11:22 AM
а мы своему хвостикделали, а на лапки шарики надевали,в дождь:) иего все девочкой обзывали:)

А на моего фик что наденешь:( - юркий, как ртуть, хоть и жырный довольно:( :D даже когда лапу порежет, фик какой собачий ботинок будет носить - сразу скинет:(

crazy-mike
03-17-2007, 11:55 AM
Билл Гейтс в аду

Not so old
04-18-2007, 07:42 PM
Ой как хорошо, что я эту темку нашла! Какие вы тут все милые, а то форумские мужики меня с моими чаушками в другой теме на моем же посте сожрать готовы.
http://o.foto.radikal.ru/0704/7a/e10c44254d10.jpg
http://o.foto.radikal.ru/0704/5a/24001eb0f5dc.jpg

Rodent
04-18-2007, 07:44 PM
Ой как хорошо, что я эту темку нашла! Какие вы тут все милые, а то форумские мужики меня с моими чаушками в другой теме на моем же посте сожрать готовы.
http://o.foto.radikal.ru/0704/7a/e10c44254d10.jpg

Ух ты! :good:
Как зовут эту красоту?

Most Wanted
04-18-2007, 07:46 PM
Классная псина . Мальчик или девочка ? Хау олд ?

Rodent
04-18-2007, 07:50 PM
Классная псина . Мальчик или девочка ? Хау олд ?
I suppose "Not so old" (с) :)

Most Wanted
04-18-2007, 07:53 PM
I suppose "Not so old" (с) :)
Носик мокрый . Значит настроение хорошее .

Rodent
04-18-2007, 07:55 PM
Носик мокрый . Значит настроение хорошее .
Ну да...
Мокрый носик - здоровый пёсик (с) :)

Not so old
04-18-2007, 08:04 PM
Это девочка 2,5 года, кличка Джера (Jera) привезена из России.

Most Wanted
04-18-2007, 08:09 PM
I suppose "Not so old" (с) :)
До меня тока дошло , как до верблюда ...:8:

Rodent
04-18-2007, 08:10 PM
До меня тока дошло , как до верблюда ...:8:
Better late than never ;)

Most Wanted
04-18-2007, 08:11 PM
Это девочка 2,5 года, кличка Джера (Jera) привезена из России.
Головку набок так повернула ...кОкетка ...:)

Most Wanted
04-18-2007, 08:13 PM
До меня тока дошло , как до верблюда ...:8:
Тьфу ...хотел сказать "как до жирафа"

Not so old
04-18-2007, 08:14 PM
Old инафф :)
А у меня еще 6-месячный "литовский террорист" есть. В субботу повезу на выставку.
http://o.foto.radikal.ru/0704/d3/bde53a08b261.jpg

Rodent
04-18-2007, 08:14 PM
Тьфу ...хотел сказать "как до жирафа"
:grum:

cosmopolit
04-18-2007, 08:15 PM
самая мерзкая порода - yorkie ... твари гавкучие...

Rodent
04-18-2007, 08:16 PM
самая мерзкая порода - yorkie ... твари гавкучие...
Хражданачка! Выйдите из темы, Вас здесь не стояло :lol:

Ватрушка
04-18-2007, 08:16 PM
:fu: :fu: :fu: :fu: :2: :2: :2: :2: :2: ты Ащё не спишь???????
:grum:

Not so old
04-18-2007, 08:17 PM
самая мерзкая порода - yorkie ... твари гавкучие...
Это не йорки.... Чау лают редко....Но хорошо охраняют. Это мишки храпучие.... Если храпят, значит в доме все в порядке.

Rodent
04-18-2007, 08:18 PM
:fu: :fu: :fu: :fu: :2: :2: :2: :2: :2: ты Ащё не спишь???????
Ну и нечего так орать :)
На работу завтра (в сысле - уже сегодня) не надо, вот и сидю

cosmopolit
04-18-2007, 08:18 PM
Хражданачка! Выйдите из темы, Вас здесь не стояло :lol:


не выйду!
Имею полное право! :D

Ишо Голден Ретривер - ишо та "собачка" - танк!

Not so old
04-18-2007, 08:19 PM
Ну и нечего так орать :)
На работу завтра (в сысле - уже сегодня) не надо, вот и сидю
У вас уже сегодня? А у нас еще вчера.......вот ведь!

Rodent
04-18-2007, 08:20 PM
У вас уже сегодня? А у нас еще вчера.......вот ведь!
Да у нас 4-22 утра уже :)

Rodent
04-18-2007, 08:21 PM
не выйду!
Имею полное право! :D

Ишо Голден Ретривер - ишо та "собачка" - танк!
Ты што-о-о-о? Ретриверы ваще дУшки. :) Абажаю!

Not so old
04-18-2007, 08:21 PM
Да у нас 4-22 утра уже :)
А у нас это где, если не большой секрет?

cosmopolit
04-18-2007, 08:22 PM
Ты што-о-о-о? Ретриверы ваще дУшки. :) Абажаю!


особенно приспособлены для городской квартирки :D

cosmopolit
04-18-2007, 08:23 PM
А у нас это где, если не большой секрет?


Мы в NY проживаем.

Правда, Родя? ;)

Ватрушка
04-18-2007, 08:23 PM
Ну и нечего так орать :)
На работу завтра (в сысле - уже сегодня) не надо, вот и сидюя не ору, я гавкаю, видишь тема какая. гав гав гав

Rodent
04-18-2007, 08:24 PM
А у нас это где, если не большой секрет?
Да какой же секрет? В городе-герое Минске :)

Ватрушка
04-18-2007, 08:24 PM
а мене :) Веймаранеры нравятся....

Rodent
04-18-2007, 08:25 PM
Мы в NY проживаем.

Правда, Родя? ;)
Ну да...Мысленно с вами :)

cosmopolit
04-18-2007, 08:25 PM
Ну да...Мысленно с вами :)


какое такое "мысленно"???

Чемодан собирай ;)

Not so old
04-18-2007, 08:26 PM
Мы в NY проживаем.

Правда, Родя? ;)
Ну это Вы в NY.....

Rodent
04-18-2007, 08:26 PM
а мене :) Веймаранеры нравятся....
А мне почти все охотники нравятся :)

Rodent
04-18-2007, 08:28 PM
какое такое "мысленно"???

Чемодан собирай ;)
Ну не-е-ет...Можно завтра?
Сёдня я чёй-та уже без сил :lol:

cosmopolit
04-18-2007, 08:30 PM
Ну это Вы в NY.....


мона на ТЫ переходить ;)

Most Wanted
04-18-2007, 08:33 PM
Это не йорки.... Чау лают редко....Но хорошо охраняют. Это мишки храпучие.... Если храпят, значит в доме все в порядке.

У меня тоже храпучий "мишка" есть ...
когда он храпит - у мышей дома всё в порядке ...

http://o.foto.radikal.ru/0704/90/fc181b549565.jpg

http://o.foto.radikal.ru/0704/6e/c3e803e1de39.jpg

Not so old
04-18-2007, 08:33 PM
Да какой же секрет? В городе-герое Минске :)
Так в Вас такими собаками не удивишь. В городе-герое Минске есть пара питомников с такими собачками как мои, и даже лучше! Я бы прикупила еще черненькую девочку оттуда.:)

Not so old
04-18-2007, 08:34 PM
Какой мило-уютный персик!

Slippery When Wet
04-18-2007, 08:35 PM
У меня тоже храпучий "мишка" есть ...
когда он храпит - у мышей дома всё в порядке ...

http://o.foto.radikal.ru/0704/90/fc181b549565.jpg

http://o.foto.radikal.ru/0704/6e/c3e803e1de39.jpg
О!
У меня точно такое персидское чудо в Союзе было.
Только девочка.

Rodent
04-18-2007, 08:36 PM
У меня тоже храпучий "мишка" есть ...
когда он храпит - у мышей дома всё в порядке ...
http://o.foto.radikal.ru/0704/6e/c3e803e1de39.jpg
Ха, узнаю наглу морду :)
Ты б его расчесал, что ли ;)

Not so old
04-18-2007, 08:37 PM
Вообще- рыжие моя страсть! Поскольку я уже научена здешними пересмешниками, уточняю:рыжие животные.

Rodent
04-18-2007, 08:39 PM
Вообще- рыжие моя страсть! Поскольку я уже научена здешними пересмешниками, уточняю:рыжие животные.
И белки? :hmm: :27: :D

Ватрушка
04-18-2007, 08:39 PM
у меня коша девочкапо имени Персик :)

Not so old
04-18-2007, 08:40 PM
И белки? :hmm: :27: :D
И белки, только скромные рыжие российские, а не американские серые. Они здесь наглючие!

Rodent
04-18-2007, 08:42 PM
И белки, только скромные рыжие российские, а не американские серые. Они здесь наглючие!
Да знаю...И уши у ваших мериканских белок неправильные - без кисточек :)

Not so old
04-18-2007, 08:42 PM
у меня коша девочкапо имени Персик :)

Приятная девушка.:) А в каком тауне Масачусеца она живет?

Most Wanted
04-18-2007, 08:43 PM
Какой мило-уютный персик!


это собака (я не флудю) :oops:

Ватрушка
04-18-2007, 08:43 PM
Приятная девушка.:) А в каком тауне Масачусеца она живет?в Ашланд, а муж мой работает в вашем тауне :) каждыйдень к вам мотается.

Not so old
04-18-2007, 08:44 PM
Да знаю...И уши у ваших мериканских белок неправильные - без кисточек :)
:( Абсолютно в точечку....

Rodent
04-18-2007, 08:45 PM
это собака (я не флудю) :oops:
апортики носит? ;)

Ватрушка
04-18-2007, 08:45 PM
апортики носит? ;)на луну воет :)

Not so old
04-18-2007, 08:45 PM
в Ашланд, а муж мой работает в вашем тауне :) каждыйдень к вам мотается.
Надоть позже по карте посмотреть... далеко он мотается или нет?:)

Ватрушка
04-18-2007, 08:46 PM
Надоть позже по карте посмотреть... далеко он мотается или нет?:)далеко,полтора часа в одну сторону....

Not so old
04-18-2007, 08:48 PM
Надоть позже по карте посмотреть... далеко он мотается или нет?:)
Посмотрела.... далеко.... :) можете передать мои сочувствия.:)

Ватрушка
04-18-2007, 08:51 PM
Посмотрела.... далеко.... :) можете передать мои сочувствия.:)похоже, это продолжеться недолго, муж принял другое предложение, поменяет работу, надеюсь недели через две, а к вам уже 3 года ездит с лишним:)

Most Wanted
04-18-2007, 08:57 PM
Ха, узнаю наглу морду :)
Ты б его расчесал, что ли ;)

Он не даётся , шипит ...мы его потом втроём еле скрутили
и побрили ...под котовского .

http://o.foto.radikal.ru/0704/29/207d9e48e7bb.jpg

Not so old
04-18-2007, 08:57 PM
похоже, это продолжеться недолго, муж принял другое предложение, поменяет работу, надеюсь недели через две, а к вам уже 3 года ездит с лишним:)
А мой работает из дома, только раз в неделю ездит в офис в Бостон или в Нью Йорк. А я вот еще не определилась, что я здесь делать хочу или могу, уверена только в хобби :)

Not so old
04-18-2007, 08:58 PM
Он не даётся , шипит ...мы его потом втроём еле скрутили
и побрили ...под котовского .

http://o.foto.radikal.ru/0704/29/207d9e48e7bb.jpg
Ах ты лапа моя...... как же тебя человеки обидели....:)

Most Wanted
04-18-2007, 08:59 PM
у меня коша девочкапо

Красивая Девичкапо :)

cosmopolit
04-18-2007, 08:59 PM
Он не даётся , шипит ...мы его потом втроём еле скрутили
и побрили ...под котовского .

http://o.foto.radikal.ru/0704/29/207d9e48e7bb.jpg


что вы сделали с фостом??? Изверги...

Not so old
04-18-2007, 09:01 PM
что вы сделали с фостом??? Изверги...
Они хотели льва.

Most Wanted
04-18-2007, 09:04 PM
апортики носит? ;)
Ага . Дождёшся . Это мы ему апортики носим .
Он всю семью под себя подмял ...

Ватрушка
04-18-2007, 09:05 PM
Ага . Дождёшся . Это мы ему апортики носим .
Он всю семью под себя подмял ...смотрит на вас при этом с ухмылкой и передерает пальцами по столу :):D

Not so old
04-18-2007, 09:05 PM
Ага . Дождёшся . Это мы ему апортики носим .
Он всю семью под себя подмял ...
Вот это по-человечески!:D

Rodent
04-18-2007, 09:05 PM
Ага . Дождёшся . Это мы ему апортики носим .
Он всю семью под себя подмял ...
Ясно...Мужик в авторитете :lol:

Ватрушка
04-18-2007, 09:06 PM
Красивая Девичкапо :)Персик ее зовут :)

Most Wanted
04-18-2007, 09:14 PM
что вы сделали с фостом??? Изверги...


У него хвост стал как пальмочка . Зря штоли он флоридянин ?

http://t.foto.radikal.ru/0704/87/adda3119fe7d.jpg

Most Wanted
04-18-2007, 09:16 PM
смотрит на вас при этом с ухмылкой и передерает пальцами по столу :):Д

Говорiте-говорите ...

http://t.foto.radikal.ru/0704/0c/f2c138f2af77.gif

Not so old
04-18-2007, 09:23 PM
Говорiте-говорите ...

http://t.foto.radikal.ru/0704/0c/f2c138f2af77.gif
А объяснитесь, плз... "флоридянин" должен иметь кисточку?
Ох пардон, я кисточку с пальмочкой перепутала.

Baghera
04-18-2007, 09:25 PM
У него хвост стал как пальмочка . Зря штоли он флоридянин ?

http://t.foto.radikal.ru/0704/87/adda3119fe7d.jpg

:grum:
poor animal!

Милька
04-18-2007, 09:25 PM
как то неудобно фотку своего кота сюда ставить.
но у него тоже есть кисточка....облезлая такая..

Most Wanted
04-18-2007, 09:36 PM
как то неудобно фотку своего кота сюда ставить.
но у него тоже есть кисточка....облезлая такая..


Что значит тоже ? Я Вас папрашу не виражаться ...

Милька
04-18-2007, 09:37 PM
Что значит тоже ? Я Вас папрашу не виражаться ...
непоняла

Most Wanted
04-18-2007, 09:41 PM
непоняла
Ну ты же говоришь тоже ...облезлая такая кисточка , ну я и вступился
за облезлый хвост своего кота

Милька
04-18-2007, 09:49 PM
Ну ты же говоришь тоже ...облезлая такая кисточка , ну я и вступился
за облезлый хвост своего кота
у моего облезлая.
он сфинкс - недоделок.
про твоего было слово "кисточка"

Most Wanted
04-18-2007, 09:54 PM
у моего облезлая.
он сфинкс - недоделок.
про твоего было слово "кисточка"
ключевое слово было "облезлая"

Most Wanted
04-18-2007, 09:55 PM
он сфинкс
а сфинкса покажешь ?

Милька
04-18-2007, 09:55 PM
как то неудобно фотку своего кота сюда ставить.
но у него тоже есть кисточка....облезлая такая..
а вопще пофик

Милька
04-18-2007, 09:57 PM
он помесь.
выглядит так, как будто его в детстве кипятком ошпарили.
блин.
зацелую я его до смерти

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9719&d=1176951417

Милька
04-18-2007, 09:58 PM
это как бы зимой.
он щас оголися чуть, стал страшнее.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9720&d=1176951512

Most Wanted
04-18-2007, 10:06 PM
он помесь.
выглядит так, как будто его в детстве кипятком ошпарили.
блин.
зацелую я его до смерти

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9719&d=1176951417
У него животик хочется потрогать - наверняка стресс снимает ...
А какая музыка ему нравится зе мост ?

На качелях...
04-18-2007, 10:06 PM
шикарная котяра

Милька
04-18-2007, 10:07 PM
У него животик хочется потрогать - наверняка стресс снимает ...
А какая музыка ему нравится зе мост ?
Nightwish
у него ограниченный выбор.
а животик он да, жирненький....еще он вкусно пахнет /покраснела/

Милька
04-18-2007, 10:08 PM
шикарная котяра
я написала репу, если ты про моего написал, а про за Моста тожи спасиба (на всякий случай)

Most Wanted
04-18-2007, 10:09 PM
это как бы зимой.
он щас оголися чуть, стал страшнее.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9720&d=1176951512

Классный котя . Любит свою корзиночку ?

На качелях...
04-18-2007, 10:11 PM
все котяры у вас тут шикарные.. моя котенка тока выросла в какого-то худющего акселерата

Милька
04-18-2007, 10:13 PM
Классный котя . Любит свою корзиночку ?
сожрал ее уже.
она из натуральной соломы наверна была....он ее растрепал.
Он разговорчивый, мявкает на дверь, когда в нее стучат.
Купается со мной в ванне.
Спит в кровати под одеялом.
не боится собак.
короче....чудик.

Most Wanted
04-18-2007, 10:13 PM
Nightwish
у него ограниченный выбор.
а животик он да, жирненький....еще он вкусно пахнет /покраснела/
"Как будто она одна у котов животики нюхает..." , подумал я .

Милька
04-18-2007, 10:13 PM
все котяры у вас тут шикарные.. моя котенка тока выросла в какого-то худющего акселерата
он молодой у тебя.
год ему да?