PDA

View Full Version : Собаки



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Бугор
09-07-2010, 10:12 PM
они по дому у вас бегают?
потому что мои стену проломили. :6:

ну да по дому, жена Бобика "зайкой" называет, а зайку на улицу никак нельзя:rolleyes:

модница
09-07-2010, 10:13 PM
ну да по дому, жена Бобика "зайкой" называет, а зайку на улицу никак нельзя:rolleyes:

:grum: смешно:27:

High_Smily
09-07-2010, 10:15 PM
ну да по дому, жена Бобика "зайкой" называет, а зайку на улицу никак нельзя:rolleyes:

Почему это нельзя? :2: ему же побегать хочется :leader:

Бугор
09-07-2010, 10:15 PM
:grum: смешно:27:

верю :rofl:

модница
09-07-2010, 10:15 PM
Почему это нельзя? :2: ему же побегать хочется :leader:

он машину помнет же
если случайно столкнеца:grum:

Бугор
09-07-2010, 10:16 PM
Почему это нельзя? :2: ему же побегать хочется :leader:

побегает и сразу домой:wink1:

Свинка-бу
09-07-2010, 10:27 PM
побегает и сразу домой:щинк1:

я со своими бегаю.
но мне кажется что я ее только словами удерживаю, если она захочет какой там, я ее не остановлю. но она меня слушается.

Бугор
09-07-2010, 10:29 PM
я со своими бегаю.
но мне кажется что я ее только словами удерживаю, если она захочет какой там, я ее не остановлю. но она меня слушается.

электрический ошейник волшебная штука. Правда больше не пользуюсь, Бобик и так слушается

Милька
09-07-2010, 10:31 PM
электрический ошейник волшебная штука. Правда больше не пользуюсь, Бобик и так слушается

мы возим в собачий парк. там без поводков они носятся и делают что хотят.

Свинка-бу
09-07-2010, 10:32 PM
электрический ошейник волшебная штука. Правда больше не пользуюсь, Бобик и так слушается

я свою тритсами тренирую.
просто беру корм в кармане,
выполняет команду - кусочек даю.
через раз.
чтоб не разбаловалась. когда далеко убегает, зову "ко мне" бежит, аж уши летят.
но вот один раз я ее выпустила и сосед видимо вышел.
она на него зарычала, я звала, а она как не слышит.
орать пришлось, чтобы она отреагировала.
страшно нафик.

Милька
09-07-2010, 10:38 PM
у нас вроде ошейник сработал
она его жутко не любит. и поэтому очень шелковая. знает. что начнет выпендриваца нацеплю строгач.

Бугор
09-07-2010, 10:39 PM
я свою тритсами тренирую.
просто беру корм в кармане,
выполняет команду - кусочек даю.
через раз.
чтоб не разбаловалась. когда далеко убегает, зову "ко мне" бежит, аж уши летят.
но вот один раз я ее выпустила и сосед видимо вышел.
она на него зарычала, я звала, а она как не слышит.
орать пришлось, чтобы она отреагировала.
страшно нафик.

мои соседи просто не выходят когда бобик на улице, сообразительные. Да наверняка им страшно

Свинка-бу
09-07-2010, 10:41 PM
мои соседи просто не выходят когда бобик на улице, сообразительные. Да наверняка им страшно

просто я понимаю, что она ко мен ласковая, она меня боится.
а на чужих как она отреагирует я боюсь испытывать.
я не хочу своей красавицы лишиться.
но когда кто заходит в дом, она не трогает, ласкается, с ног своей виляющей жопой сбивает.

Бугор
09-07-2010, 10:46 PM
у нас вроде ошейник сработал
она его жутко не любит. и поэтому очень шелковая. знает. что начнет выпендриваца нацеплю строгач.

Бобик жутко упрямый.. и на строгач ему чихать хотелось. Вот с электрическим, тут другая штука, в них можно силу дистанционно регулировать. Так команду ко мне мы так отрабатывали... я выставлял ошейник на самый низкий уровень, и держал кнопочку пока он не прибежит обратно, и как вернётся и рядом сядет сразу кнопку отпускаю и вкусненькое ему даю.теперь он даже если занят с "жеванием соседа", по команде сразу все бросает и пулей обратно несётся

Бугор
09-07-2010, 10:49 PM
просто я понимаю, что она ко мен ласковая, она меня боится.
а на чужих как она отреагирует я боюсь испытывать.
я не хочу своей красавицы лишиться.
но когда кто заходит в дом, она не трогает, ласкается, с ног своей виляющей жопой сбивает.

:lol2:на же совсем щенок ещё. Не знаю как у вас в городе. У нас я узнавал, на улице хозяин несёт полную ответственность, но если в дом кто с дуру залез и бобик с эмкой кого на кусочки раздерут то никаких проблем... испытываит этого тоже не очень хочется

Милька
09-07-2010, 10:51 PM
мне то проще. у меня собака добрая по сути своей.
и болевой порог низкий .
так что. ошейник максимум раз 5 одевала на нее.
берем с собой его на всяк случай, если в общество с ней едем. но вроде пока не нуждались

Бугор
09-07-2010, 11:01 PM
мне то проще. у меня собака добрая по сути своей.
и болевой порог низкий .
так что. ошейник максимум раз 5 одевала на нее.
берем с собой его на всяк случай, если в общество с ней едем. но вроде пока не нуждались

Бордер Коли и ротвеллера просто невозможно сравнивать ...
но не это самое забавное, у нас ещё есть миниатюрная такса, так вот она у ротвеллеров главный командир :grum: надо будет сфотать как нибудь как она им выписывает

Милька
09-07-2010, 11:08 PM
я ж не сравниваю. я рассказываю.

Бугор
09-07-2010, 11:10 PM
я ж не сравниваю. я рассказываю.

:34: сто пудово!

larsen
09-07-2010, 11:11 PM
Какие красивые собачки!!!!!

Бугор
09-07-2010, 11:14 PM
Какие красивые собачки!!!!!

ага, все по своему хороши :)

Свинка-бу
09-07-2010, 11:18 PM
:лол2:на же совсем щенок ещё. Не знаю как у вас в городе. У нас я узнавал, на улице хозяин несёт полную ответственность, но если в дом кто с дуру залез и бобик с эмкой кого на кусочки раздерут то никаких проблем... испытываит этого тоже не очень хочется
она то щенок, а люди ипанутые бывают.
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/DIANA/IMGP7000.jpg
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/DIANA/IMGP6998.jpg

Свинка-бу
09-07-2010, 11:20 PM
взвесила. 68 паундов.
как я ее подняла, я не знаю, чуть спину не надорвала нафик [:kos:]

Милька
09-07-2010, 11:23 PM
клева клева.
Свинк. я конечно понимаю. собака охранная итд. но мне кажется. для твоего и ее спокойствия. можно попробовать ее сделать доброй. типо знакомить с людьми на улице. разрешать гладить. прикармливать
все что запрещают делать кинологи..когда воспитывают охранника :8:

larsen
09-07-2010, 11:23 PM
взвесила. 68 паундов.
как я ее подняла, я не знаю, чуть спину не надорвала нафик [:kos:]

мои в 9 месяцев перевалили за 100

Свинка-бу
09-07-2010, 11:24 PM
мои в 9 месяцев перевалили за 100

у тебя пацаны.
дефки они мен;ше :)

Бугор
09-07-2010, 11:25 PM
взвесила. 68 паундов.
как я ее подняла, я не знаю, чуть спину не надорвала нафик [:kos:]

я бобика даже пробовать поднимать не стану, он на прошлой недел вытянул на 132 паунда а вот Эмма, ей чуть больше года она вот такая, я её из германии привёз. Любит побузит и подраться не против

Свинка-бу
09-07-2010, 11:25 PM
клева клева.
Свинк. я конечно понимаю. собака охранная итд. но мне кажется. для твоего и ее спокойствия. можно попробовать ее сделать доброй. типо знакомить с людьми на улице. разрешать гладить. прикармливать
все что запрещают делать кинологи..когда воспитывают охранника :8:

Милька, вот такой проблем.она дикая.
людей не виdит.
в окруgе 20 миль ни одного собачьего парка.
беда... ен знаю что делать....
:(
завтра на пляж повезти чтоли.

Бугор
09-07-2010, 11:29 PM
клева клева.
Свинк. я конечно понимаю. собака охранная итд. но мне кажется. для твоего и ее спокойствия. можно попробовать ее сделать доброй. типо знакомить с людьми на улице. разрешать гладить. прикармливать
все что запрещают делать кинологи..когда воспитывают охранника :8:

8O вот честно, невозможно внушить собаке что она не собака, и с ротвеллером это опасно тем, что у хозяина будет ложное чувство того что собака забыла кто она .... кинолог я, ничего не поделаешь.

Любая собака умеет кусаться, но только тренированная делает это по команде и останавливается по команде.

Бугор
09-07-2010, 11:30 PM
Милька, вот такой проблем.она дикая.
людей не виdит.
в окруgе 20 миль ни одного собачьего парка.
беда... ен знаю что делать....
:(
завтра на пляж повезти чтоли.

поищи клуб, обязательно должен быть

larsen
09-07-2010, 11:30 PM
я бобика даже пробовать поднимать не стану, он на прошлой недел вытянул на 132 паунда а вот Эмма, ей чуть больше года она вот такая, я её из германии привёз. Любит побузит и подраться не против

[WOW!]
мой маленький так был похож на неё,,,

Свинка-бу
09-07-2010, 11:32 PM
поищи клуб, обязательно должен быть

надо расспросить у знакомых.
у одной тут тоже 2 большие собаки.
спрошу ее. че раньше не догадалась.

Милька
09-07-2010, 11:33 PM
8O вот честно, невозможно внушить собаке что она не собака, и с ротвеллером это опасно тем, что у хозяина будет ложное чувство того что собака забыла кто она .... кинолог я, ничего не поделаешь.

Любая собака умеет кусаться, но только тренированная делает это по команде и останавливается по команде.

она рычит на соседей, потому, что их боится.

Бугор
09-07-2010, 11:35 PM
она рычит на соседей, потому, что их боится.

ваша?

Свинка-бу
09-07-2010, 11:35 PM
она рычит на соседей, потому, что их боится.

Милька. серьезно.
собака есть собака.
сосед может не подумав или по не знанию сделать движение, которое даст собаке сигнал "кусь" и не остановишь.
а таk может быть добрее подстилочного коврика.
моя очень добрая.

вот говорила же что недавно машин боялась.
теперь она за ними бегает! это звиздец.

larsen
09-07-2010, 11:36 PM
8О вот честно, невозможно внушить собаке что она не собака, и с ротвеллером это опасно тем, что у хозяина будет ложное чувство того что собака забыла кто она .... кинолог я, ничего не поделаешь.


да?
Ванюка даже не догадывается, что он собака)))

Милька
09-07-2010, 11:41 PM
ваша?

щенки.
ты ж кинолог

необоснованная агрессия на незнакомое что то - есть страх. лучшее средство защиты - нападение или предупреждение.


вот Свинкина когда в дом приходят - радуется. в обычной обстановке. радушие хозяина
на улице - осторожна


пока не будет уверена в себе - будет трусливая агрессия.

Милька
09-07-2010, 11:44 PM
Милька. серьезно.
собака есть собака.
сосед может не подумав или по не знанию сделать движение, которое даст собаке сигнал "кусь" и не остановишь.
а таk может быть добрее подстилочного коврика.
моя очень добрая.

вот говорила же что недавно машин боялась.
теперь она за ними бегает! это звиздец.

Свинка. делай как хочешь.
я свой взгляд на вещи говорю. у тебя тоже были крупные собаки и ты прекрасно понимаешь.. что и как.

можно воспитать сторожевого пса. недоверчивого и сравнительно злобного.
а можно привить любовь ко всем людям без разбора. и контролировать вспышки агрессии.
которые будут намного слабее у животного, которого делали добрым, в сравнении с животным, которого натаскивали на охрану.

Бугор
09-07-2010, 11:47 PM
щенки.
ты ж кинолог

необоснованная агрессия на незнакомое что то - есть страх. лучшее средство защиты - нападение или предупреждение.


вот Свинкина когда в дом приходят - радуется. в обычной обстановке. радушие хозяина
на улице - осторожна


пока не будет уверена в себе - будет трусливая агрессия.

я согласен, но у этого правила есть исключения, и сильно различается это поведение между породами, например "трусливых" кавказких овчарок просто уничтожают как не нужных...
хотелось бы заметить- кинолог да, но это не значит что я мысли на растоянии читаю :27:

Бугор
09-07-2010, 11:52 PM
да?
Ванюка даже не догадывается, что он собака)))

он думет что он крокодил :grum: но умело это скрывает :grum:

Свинка-бу
09-07-2010, 11:53 PM
Свинка. делай как хочешь.
я свой взгляд на вещи говорю. у тебя тоже были крупные собаки и ты прекрасно понимаешь.. что и как.

можно воспитать сторожевого пса. недоверчивого и сравнительно злобного.
а можно привить любовь ко всем людям без разбора. и контролировать вспышки агрессии.
которые будут намного слабее у животного, которого делали добрым, в сравнении с животным, которого натаскивали на охрану.

вот тут бабка на двое сказала.
хочу чтобы она была добрая, но извините если меня кто за космы шмотать будет я не хочу чтобы она рядом сидела и хвостиком виляла.
все таки охранницу преобрела, а не чихуахуа.

Милька
09-07-2010, 11:53 PM
я согласен, но у этого правила есть исключения, и сильно различается это поведение между породами, например "трусливых" кавказких овчарок просто уничтожают как не нужных...
хотелось бы заметить- кинолог да, но это не значит что я мысли на растоянии читаю :27:

ну вот у меня с моим ротвейлером была такая фишка.
он американский был. короче псих полный.
трус жуткий.
боялся маленьких собачек. и сильно боялся людей.
и поэтому на них бросался.
при том, что болевой порог высоченный. мама об голову разбила разделочную доску деревянную. он даже не понял. подумал, что погладили.
если человек появлялся внезапно.
то все. кранты.
уши поджимал и через секунду в атаку.

как я с ним намучалась. мамо.

столько школ прошел
и они чуууть сделали его управляемым.
одним способом можно было добиться хоть какой то вменяемости. угонять его вусмерть. что устал жутко.
но ведь на след день тоже самое :8:

Милька
09-07-2010, 11:55 PM
вот тут бабка на двое сказала.
я хочу чтобы она была добрая, но извините если меня кто за космы шмотать будет я не хочу чтобы она рядом сидела и хвостиком виляла.

она и не будет вилять хвостиком.

но знаешь ли. такой ньанс.
два покуса на улице. даже если тебя за косы таскали. за 36 мес. и собачку усыпляют.
ю нат ин кензас энимор(с).

Свинка-бу
09-07-2010, 11:58 PM
она и не будет вилять хвостиком.

но знаешь ли. такой ньанс.
два покуса на улице. даже если тебя за косы таскали. за 36 мес. и собачку усыпляют.
ю нат ин кензас энимор(с).

так эта.
я ее на поводке.
и она всегда рядом, я контролировать стараюсь.
специально я ее к агрессии не приучаю. но и ласкаться ко всем как болонка учить не хочу.
даже посторонние ощущают, что собака серьезная. никто ее не кудается гладить без моего разрешения.
на детей кстати она никак не реагирует. вообще.
они ей не интересны почему то.

Милька
09-07-2010, 11:58 PM
вот ко мне на площадке подбежала стафорд. такая резвая и достаточно хай.
моя крошка всю шерсть вздыбила на спине. с таким рыком подлетела
мамо.


дура. лучшеб сидела тихо. ее эта стаф на куски в два приема порвала бы.
у нее и игры такие.
все собаки как собаки. припрыгивают. лапками смешно шлепают. тяфкаются
а стаф эта в горло наровит.
все доминировать пытается

Свинка-бу
09-08-2010, 12:01 AM
вот ко мне на площадке подбежала стафорд. такая резвая и достаточно хай.
моя крошка всю шерсть вздыбила на спине. с таким рыком подлетела
мамо.


дура. лучшеб сидела тихо. ее эта стаф на куски в два приема порвала бы.
у нее и игры такие.
все собаки как собаки. припрыгивают. лапками смешно шлепают. тяфкаются
а стаф эта в горло наровит.
все доминировать пытается

[:lol:]
моя тоже на голову залазит собаку второму.
он бедный не знает куда от нее деваться. и тоже всегда за шею норовит и к земле прижать.
у них это в крови я думаю. :kos:

Бугор
09-08-2010, 12:01 AM
ну вот у меня с моим ротвейлером была такая фишка.
он американский был. короче псих полный.
трус жуткий.
боялся маленьких собачек. и сильно боялся людей.
и поэтому на них бросался.
при том, что болевой порог высоченный. мама об голову разбила разделочную доску деревянную. он даже не понял. подумал, что погладили.
если человек появлялся внезапно.
то все. кранты.
уши поджимал и через секунду в атаку.

как я с ним намучалась. мамо.

столько школ прошел
и они чуууть сделали его управляемым.
одним способом можно было добиться хоть какой то вменяемости. угонять его вусмерть. что устал жутко.
но ведь на след день тоже самое :8:

это наводит на мысль о том, что щенок был куплен по обьявлению в газете (может быть я ошибаюсь).
При покупке породистой собаки покупателю, как будущему хозяину, необходимо проследить не только родословную собаки, но и условия в которых собаки живут, какая мать у щенков, какой отец. Наблюдать за матерью во время беременности, её питание и условия, сколько спит и тд. Наблюдать щенка надо по меньшей мере месяц, эмоционально покупать можно конечно, но ведь это такая огромная ответственность.
На покупку Бобика у меня ушёл год, на Эмму чуть больше семи месяцев.

Каждому своё очевидно, но как и в любом другом деле, существует одно неизменимое правило, сегодня мы пожинаем плоды решений принятых вчера.:sfs:

larsen
09-08-2010, 12:03 AM
[:lol:]
моя тоже на голову залазит собаку второму.
он бедный не знает куда от нее деваться. и тоже всегда за шею норовит и к земле прижать.
у них это в крови я думаю.[ :kos:]

у тебя две?

Свинка-бу
09-08-2010, 12:04 AM
я свою спонтанно купила.
за месяц.
но родословную посмотрела. :6:
потом блох выводила. правда.

Свинка-бу
09-08-2010, 12:05 AM
у тебя две?

у меня одна.
вторая - мужа. из шелтера. смесь боксера и бульдога.
гуляю и кормлу обоих.
обе меня любют.
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs416.snc4/47925_1442227128212_1009098820_31034765_4726457_n. jpg

Милька
09-08-2010, 12:07 AM
это наводит на мысль о том, что щенок был куплен по обьявлению в газете (может быть я ошибаюсь).
При покупке породистой собаки покупателю, как будущему хозяину, необходимо проследить не только родословную собаки, но и условия в которых собаки живут, какая мать у щенков, какой отец. Наблюдать за матерью во время беременности, её питание и условия, сколько спит и тд. Наблюдать щенка надо по меньшей мере месяц, эмоционально покупать можно конечно, но ведь это такая огромная ответственность.
На покупку Бобика у меня ушёл год, на Эмму чуть больше семи месяцев.

Каждому своё очевидно, но как и в любом другом деле, существует одно неизменимое правило, сегодня мы пожинаем плоды решений принятых вчера.:sfs:

ты прав.
у нас был опыт с черным терьером.
и мы решили, что все можем.

ротвейлер прожил у нас два года всего.
перед моим отъездом в Штаты его забрал его же инструктор.
у того умерла ротвейлер от старости.
а мои родители не справились ни в жизть в ним

Милька
09-08-2010, 12:12 AM
[:lol:]
моя тоже на голову залазит собаку второму.
он бедный не знает куда от нее деваться. и тоже всегда за шею норовит и к земле прижать.
у них это в крови я думаю. :kos:

не. это понятно. что в крови.
Бэс так же пытается над котами доминировать.

но на площадке не меряется кто главней. они там играют в основном все радостно по щенячьи. взрослые вальяжно ходят и обнюхиваются.
а молодняк носится в догонялки какие то.

но стафы и доберманы - они играют по иному.
лезут ко всем. от взрослых получают по загривку. лезут к другим.

Свинка-бу
09-08-2010, 12:13 AM
не. это понятно. что в крови.
Бэс так же пытается над котами доминировать.

но на площадке не меряется кто главней. они там играют в основном все радостно по щенячьи. взрослые вальяжно ходят и обнюхиваются.
а молодняк носится в догонялки какие то.

но стафы и доберманы - они играют по иному.
лезут ко всем. от взрослых получают по загривку. лезут к другим.

блин, надо мою в парк, к собакам. сррочно.

Бугор
09-08-2010, 12:14 AM
я свою спонтанно купила.
за месяц.
но родословную посмотрела. :6:
потом блох выводила. правда.

вот именно поэтому её поведение вызывает у тебя некое недоумение. Ничего в этом плохого нет, тебе просто придётся " вычислить" как её воспитывать.

На примере своих, Бобик, никогда не показывает ни агресии ни боязни, он всегда ровный и не машет хвостом ( у них не купированны хвосты), что наводит некое замешательство на тех кто не знает его. Его просто невозможно "прочитать" незнакомцу. Вся его родословная включает в себя рабочую группу с уклоном на охрану , он очень уверен в себе.
Эмма полная противоположность, если ей позволить она на луну запрыгнет. По родословной у неё трэкинг- поисково спасательная, мать и бабка были признаны лучшими спасателями в Европе.
В ней столько энергии, что словами не передать. Любит играть, не прочь подраться в том смысле что побузить, и совершенно не боится ничего, кроме целофановых мешков :grum: Когда Бобик спит она будет прыгать по нему и пихать его носом пока он не поиграет или пока у неё силы не иссякнут.

Милька
09-08-2010, 12:18 AM
у меня черныш был такой.
спокойный, как удав. и в меру игривый.
мог вцепица в горло без звука.
без рыка. без лая. с полоборота.
валил на землю и в горло.

( мы травили его. непонятно зачем только)

Свинка-бу
09-08-2010, 12:20 AM
если ей позволить она на луну запрыгнет. По родословной у неё трэкинг- поисково спасательная, мать и бабка были признаны лучшими спасателями в Европе.
В ней столько энергии, что словами не передать. Любит играть, не прочь подраться в том смысле что побузить, и совершенно не боится ничего, кроме целофановых мешков :грум: Когда Бобик спит она будет прыгать по нему и пихать его носом пока он не поиграет или пока у неё силы не иссякнут.

во. копия моя.
я даже рада что 2 собак есть.
а то она бы мне на голову залазила.
заsтавила меня.
теперь бегаю каждое утро и вечер, только чтобы ее вымотать.

larsen
09-08-2010, 12:22 AM
За Бугром,
как обстоят дела с подушками..?)

Бугор
09-08-2010, 12:23 AM
у меня черныш был такой.
спокойный, как удав. и в меру игривый.
мог вцепица в горло без звука.
без рыка. без лая. с полоборота.
валил на землю и в горло.

( мы травили его. непонятно зачем только)

у бобика любимое занятие раскусывать тенисные мячики.
Берёт мячик в пасть и медлено, зажмурившись начинает сжимать челюсти. Мячик делает пуффф и Бобик окуратно кладет две половинки на пол, лизнув пару раз принимается за следующий, так четыре пять мячиков раздавит и довольный укладывается спать прямо на них :)

Бугор
09-08-2010, 12:24 AM
За Бугром,
как обстоят дела с подушками..?)

жена наворчала на них (собак), подушки пока живы, спасибо:)

Милька
09-08-2010, 12:30 AM
на счет виляния хвостом.
когда нападают

вроде шотландская колли. добрейшее создание. со слабой челюстью.
дополусмерти придушила мужика, что сорвал шапку с хозяйки на улице (помните наверно. как воровали...пробегали мимо и сшибали..потом на лету так ловили и убегали)


второй случай
на тетку напрыгнул боевой американский стаф или как там порода. не помню. боевой. в смысле участник соревнований.
и хозяин на нем деньги делал.

короче тетя гуляла с дворняжкой небольшой. размером наверно с Бэс.
обычная дворняга с мелкой пастью.
дворняга не на поводке. просто гуляла там где ни поподя. но рядом в поле зрения держала хозяйку.
и чувак шел. со своим бойцовским псом.
он оказывается поддерживал боевой дух у пса, натаскивая на дворняг. дворняг тот бил, калечил итд. типо вкус крови.
ну все такое.
так вот он спустил своего на эту дворняжку.
тетка побежала их разнимать. защищать свою собачку
стаф укусил тетку. тетка закричала.
дворняжка загрызла насмерть этого стафа.
пес получил такие укусы. что через пару часов в вет клинике умер.
саму дворнягу зашивали тоже всю. без уха там осталась и ваще


вот так вот.
этот дебил еще потом тетке предъявил обвинение. что она и ее собака испортили его имущество. в суд подал.
поэтому огласку так и получила история эта

Свинка-бу
09-08-2010, 12:32 AM
**здец.
я всегда говорила. нет плохих собак. есть хозяева дебилы.

Милька
09-08-2010, 12:38 AM
**здец.
я всегда говорила. нет плохих собак. есть хозяева дебилы.

ну как бы.
да. но опять же. смеси бойцовых собак. не чистая кровь.
это полный звездец.
какой бы хозяин не был. как бы не воспитывал
может такое вылезти в такой извращенной форме.
мамо не горюй.
все таки крупных собак нада брать чистых. чтоб примерно знать что ожидать.

Свинка-бу
09-08-2010, 12:54 AM
ну как бы.
да. но опять же. смеси бойцовых собак. не чистая кровь.
это полный звездец.
какой бы хозяин не был. как бы не воспитывал
может такое вылезти в такой извращенной форме.
мамо не горюй.
все таки крупных собак нада брать чистых. чтоб примерно знать что ожидать.

вот поэтому я к другой собаке равнодушна.
он меня чуть за лицо не укусил, попутав меня с динкой.
получил в зубы.
серьезно получи.
бью я за такое сразу и без разбора. с размаху.
я с ним осторожная. но чувствую, что пес любит, но с опаской.
шелторский.
мало того што смесь серьезных собак, так непонятно как его еще воспитывали и на что у него реакция.
он небольшой. где то 65 паундов.

dream fairy
09-08-2010, 01:11 AM
вот поэтому я к другой собаке равнодушна.
он меня чуть за лицо не укусил, попутав меня с динкой.
получил в зубы.
серьезно получи.
бью я за такое сразу и без разбора. с размаху.
я с ним осторожная. но чувствую, что пес любит, но с опаской.
шелторский.
мало того што смесь серьезных собак, так непонятно как его еще воспитывали и на что у него реакция.
он небольшой. где то 65 паундов.

мне он больше напоминает смесь стафа и дворняжки.

Свинка-бу
09-08-2010, 01:14 AM
мне он больше напоминает смесь стафа и дворняжки.

в шелтере сказали. [:rtyu:]

dream fairy
09-08-2010, 01:16 AM
у бульдога и боксёра ярко выраженная морда, а у твоего вроде поаккуратнее, ближе к обычной.

High_Smily
09-08-2010, 01:18 AM
начиталась - собаку больше не хочу :chmo:

dream fairy
09-08-2010, 01:21 AM
а я хочу, вот такого. :)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/48/Golden-Retriever-%27Timo%27.jpg

True diamond
09-08-2010, 01:34 AM
Голден ретривер?
Они очень милые и добродушные, но их вообще никогда нельзя ругать, очень слабая психика, поэтому и воспитывать сложно.
Но для детей- просто идеальные няньки, моя подруга приезжала в гости с таким, он головой открывал дверь и вламывался в дом, чтобы сообщить, что мой двухгодовалый сынишка , который играл в песочнице,заплакал :lol:

Милька
09-08-2010, 01:34 AM
начиталась - собаку больше не хочу :chmo:

чойта
не берите охранных. и будет вам щасте

Свинка-бу
09-08-2010, 01:37 AM
чойта
не берите охранных. и будет вам щасте

а кроме голден ретривера (который по статистике в америке больше всего кусается, ну только потому что количество их огромное [:lol:])
какие породы безобидные?
маленьких тяфкалок в расчет не брать.
а вот большие?

Милька
09-08-2010, 01:37 AM
шелторский.
.............., так непонятно как его еще воспитывали и на что у него реакция.
он небольшой. где то 65 паундов.

мою не воспитывали явно
не успели :8:
но прикольчики свои есть.
сейчас уже нет почти. а помните как боролась с причудами?
все тоже от неуверенности. и страха. что оставят. что голод.

Милька
09-08-2010, 01:38 AM
Голден ретривер?
Они очень милые и добродушные, но их вообще никогда нельзя ругать, очень слабая психика, поэтому и воспитывать сложно.
Но для детей- просто идеальные няньки, моя подруга приезжала в гости с таким, он головой открывал дверь и вламывался в дом, чтобы сообщить, что мой двухгодовалый сынишка , который играл в песочнице,заплакал :lol:

да. считаются идеальными для детей.
правда почему то много и покусов от них. и в шелтерах их тоже огромное количество.
не представляю, что может произойти, чтоб такой ванькО покусал. собачек жалко((

Свинка-бу
09-08-2010, 01:38 AM
мою не воспитывали явно
не успели :8:
но прикольчики свои есть.
сейчас уже нет почти. а помните как боролась с причудами?
все тоже от неуверенности. и страха. что оставят. что голод.

так этому 3 года.
его может хозяева предыдущие обьюзали... или на цепи держали.
вот кто знает.
как этот оболтус решился завести такую собаку, я не знаю. [:rtyu:]

Милька
09-08-2010, 01:40 AM
а кроме голден ретривера (который по статистике в америке больше всего кусается, ну только потому что количество их огромное [:lol:])
какие породы безобидные?
маленьких тяфкалок в расчет не брать.
а вот большие?

ньюфы
опять же бордер колли и другие шипдогс.
лайки и самоеды всякие
японские такие собачки ( что Дантик завел)

Милька
09-08-2010, 01:41 AM
так этому 3 года.
его может хозяева предыдущие обьюзали... или на цепи держали.
вот кто знает.
как этот оболтус решился завести такую собаку, я не знаю. [:rtyu:]

молодец, что завел. вроде кроме мелких эксцессов типа перепутала тебя с Динкой у собачки нет?
повезло, что хоть он взял домой ее

Свинка-бу
09-08-2010, 01:42 AM
ньюфы
опять же бордер колли и другие шипдогс.
лайки и самоеды всякие
японские такие собачки ( что Дантик завел)

точно. у друзей шипдог.
лапа милейшая.

Милька
09-08-2010, 01:43 AM
сеттеры спокойные. правда всем им много двигаться нада. но не злобные
бернская овчарка

Милька
09-08-2010, 01:45 AM
бобтейлы красавцы проста


http://lh4.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TGiFOHVvs-I/AAAAAAAAPlY/Fy4PHvNqDlI/s640/DSC02408.JPG

Свинка-бу
09-08-2010, 01:46 AM
молодец, что завел. вроде кроме мелких эксцессов типа перепутала тебя с Динкой у собачки нет?
повезло, что хоть он взял домой ее

переклинило один раз.
так я у него могу взять все что захочу.
они с динкой из-за косточки ругались все утро. мне это дело надоело, решила я как всегда забрать все игрушки и спрятать на фик.
и тут он мне косточку не отдает. на меня рычит. на динку рычит, на мужа рычит.
на всех нарычал. кость не отдавал, защищал ее как почку родную.

на соседей плохо реагирует, но не лает.
готов на других собак бросаться.
динка лает, он молчит и поводок срывает. сильный зараза.

True diamond
09-08-2010, 01:46 AM
а кроме голден ретривера (который по статистике в америке больше всего кусается, ну только потому что количество их огромное [:lol:])
какие породы безобидные?
маленьких тяфкалок в расчет не брать.
а вот большие?

Я ж и говорю- нервные, нельзя их ругать, а уж тем более бить, даже голос повышать нельзя, у них истерика начинается.
А еще у одной подруги бульмастиф- вот уж где флегма!
Из цикла "дорогой , разбуди собаку, в доме воры!":lol:

Милька
09-08-2010, 01:53 AM
Свинка. бобтейл и есть олд инглишь шип дог
http://zoo-dom.com.ua/breed/367/66400442/1001607/

но очень похож на
http://zoo-dom.com.ua/breed/367/66400442/1001620/
(Bearded Collie)



а во всех книгах книгах итд. шипдог рисуется как Бэс.
ребенок очень радуется и показывает на нее пальцем.

Милька
09-08-2010, 01:56 AM
воть

http://s.bebo.com/app-image/7925820752/5411656627/PROFILE/i.quizzaz.com/img/q/u/08/03/21/sheep_dog.jpg

Милька
09-08-2010, 01:56 AM
http://images.amazon.com/images/P/0590187570.01.LZZZZZZZ.jpg

Милька
09-08-2010, 01:59 AM
Я ж и говорю- нервные, нельзя их ругать, а уж тем более бить, даже голос повышать нельзя, у них истерика начинается.
А еще у одной подруги бульмастиф- вот уж где флегма!
Из цикла "дорогой , разбуди собаку, в доме воры!":lol:

ой. это вообще. поверить трудно. что зеленые их используют в африке для ловли браконьеров.
такие ленивые создания :8:

True diamond
09-08-2010, 02:02 AM
ой. это вообще. поверить трудно. что зеленые их используют в африке для ловли браконьеров.
такие ленивые создания :8:

аха. у них такой вид, что и делать ничего не надо , только показаться, я помню как соседский щенок его увидел, глаза вытаращил, назад пятится и пииисает...пиииисает....:grum:
а этот дурак большой сам испугался)

Милька
09-08-2010, 02:12 AM
аха. у них такой вид, что и делать ничего не надо , только показаться, я помню как соседский щенок его увидел, глаза вытаращил, назад пятится и пииисает...пиииисает....:grum:
а этот дурак большой сам испугался)

е еще есть африканские бурбули.
вот это собака баскервиль
:8:
лошадка.

True diamond
09-08-2010, 02:15 AM
е еще есть африканские бурбули.
вот это собака баскервиль
:8:
лошадка.

зато название прикольное :lol:

Милька
09-08-2010, 02:18 AM
вот про бульмастифов

История. Бульмастиф был выведен в 60-х годах прошлого столетия специально для охраны дичи от браконьеров. Порода сформировалась на основе английского мастифа (60% крови) и собак бульдожьего типа (40%). Бульмастиф должен был выследить браконьера и задержать, повалив его на землю, до прихода людей. Поскольку браконьерство преследовалось по закону и виновников ждала смертная казнь, то можно себе представить, с каким яростным врагом приходилось сражаться бульмастифу. Эту сильную, быструю и решительную собаку называли еще "ночным ловцом браконьеров." Бульмастифы прошлого не отличались такой законченностью форм, как современные; окрас был преимущественно темным, что делало их незаметными в ночи. В настоящее время более популярен палевый окрас с маской.

ATILLA
09-08-2010, 02:54 AM
аха. у них такой вид, что и делать ничего не надо , только показаться, я помню как соседский щенок его увидел, глаза вытаращил, назад пятится и пииисает...пиииисает....:grum:
а этот дурак большой сам испугался)

ты расскажи как куриц вырастить лучше, быдляшка

True diamond
09-08-2010, 03:02 AM
вот про бульмастифов

История. Бульмастиф был выведен в 60-х годах прошлого столетия специально для охраны дичи от браконьеров. Порода сформировалась на основе английского мастифа (60% крови) и собак бульдожьего типа (40%). Бульмастиф должен был выследить браконьера и задержать, повалив его на землю, до прихода людей. Поскольку браконьерство преследовалось по закону и виновников ждала смертная казнь, то можно себе представить, с каким яростным врагом приходилось сражаться бульмастифу. Эту сильную, быструю и решительную собаку называли еще "ночным ловцом браконьеров." Бульмастифы прошлого не отличались такой законченностью форм, как современные; окрас был преимущественно темным, что делало их незаметными в ночи. В настоящее время более популярен палевый окрас с маской.

аха, точно, заваливает он хорошо))) если потянулся, потом отряхнулся, как будто мокрый, всё!кранты! он решил поиграть!))))со следующим движением его лапы уже на твоих плечах, а кто такую лошадь выдержит?:lol:
И собаками так же- догонит, завалит, лапами к земле прижмет и стоит дурачина не знает, что дальше делать)))вообще они смешные, как дети-переростки, когда в детинушке уже под два метра росту, а мозгов-то все равно на 12 лет)))

ATILLA
09-08-2010, 03:04 AM
аха, точно, заваливает он хорошо))) если потянулся, потом отряхнулся, как будто мокрый, всё!кранты! он решил поиграть!))))со следующим движением его лапы уже на твоих плечах, а кто такую лошадь выдержит?:lol:
И собаками так же- догонит, завалит, лапами к земле прижмет и стоит дурачина не знает, что дальше делать)))вообще они смешные, как дети-переростки, когда в детинушке уже под два метра росту, а мозгов-то все равно на 12 лет)))

московские мамы не прижимают к земле своих мертвых детей, утопленных кубанскими экскурсиями "на остров"
какие же вы все же лицемерные твари, я буду всегда вам напоминать это, я хуже чем смешно в этом плане

Мати
09-08-2010, 04:09 AM
Бордер Коли и ротвеллера просто невозможно сравнивать ...
но не это самое забавное, у нас ещё есть миниатюрная такса, так вот она у ротвеллеров главный командир :grum: надо будет сфотать как нибудь как она им выписывает

охотно верю
покажи групповой портрет :)

Мати
09-08-2010, 04:12 AM
8O вот честно, невозможно внушить собаке что она не собака, и с ротвеллером это опасно тем, что у хозяина будет ложное чувство того что собака забыла кто она .... кинолог я, ничего не поделаешь.

Любая собака умеет кусаться, но только тренированная делает это по команде и останавливается по команде.

согласная я

Мати
09-08-2010, 04:14 AM
да?
Ванюка даже не догадывается, что он собака)))

откуда знаешь? :27:

Мати
09-08-2010, 04:27 AM
можно воспитать сторожевого пса. недоверчивого и сравнительно злобного.
а можно привить любовь ко всем людям без разбора. и контролировать вспышки агрессии.
которые будут намного слабее у животного, которого делали добрым, в сравнении с животным, которого натаскивали на охрану.

я не хочу, чтобы моя всех любила, и не очень люблю, когда к ней руки тянут, чтобы погладить
для меня идеал, чтобы Стелла была нейтральна к окружающим
меня, например, очень порадовало, что когда мы были в отпуске и останавливались на ночь в гостинице, то можно было проходить мимо толпы на рецепшине совершенно спокойно, собака видела только дорожку, куда ей идти, а на людей - ноль эмоций..
мы были впервые в такой ситуации и я дергалась слегка, хорошо, что реакция была правильной, как я хотела...
еще в отпуске за пару дней в природных условиях, без особых усилий мы научились ходить по лестнице вверх/вниз в том числе по скользкой, еще по доскам с заповеднике ходили - тоже без проблем и на кораблике заполенном людьми успешно проехали ))
оленей вот только пасти все время хотели и к порядку призывали лаем :)
вот такой у нас был тренировочный отпуск :)

Мати
09-08-2010, 04:34 AM
**здец.
я всегда говорила. нет плохих собак. есть хозяева дебилы.

полный кпсс :34:

True diamond
09-08-2010, 05:58 AM
я не хочу, чтобы моя всех любила, и не очень люблю, когда к ней руки тянут, чтобы погладить
для меня идеал, чтобы Стелла была нейтральна к окружающим
меня, например, очень порадовало, что когда мы были в отпуске и останавливались на ночь в гостинице, то можно было проходить мимо толпы на рецепшине совершенно спокойно, собака видела только дорожку, куда ей идти, а на людей - ноль эмоций..
мы были впервые в такой ситуации и я дергалась слегка, хорошо, что реакция была правильной, как я хотела...
еще в отпуске за пару дней в природных условиях, без особых усилий мы научились ходить по лестнице вверх/вниз в том числе по скользкой, еще по доскам с заповеднике ходили - тоже без проблем и на кораблике заполенном людьми успешно проехали ))
оленей вот только пасти все время хотели и к порядку призывали лаем :)
вот такой у нас был тренировочный отпуск :)
Я своего выбрала из 4 щенков, только потому , что он единственный не побежал ко мне навстречу, радостно виляя тем, что осталось от хвоста.
Не ошиблась. Кроме членов нашей семьи для него не существует никто.
Никто не может его погладить на улице, он просто отойдет, и никто не дозовется его по имени, он даже голову не повернет- полный игнор)
И это приятно .

Мати
09-08-2010, 06:01 AM
Я своего выбрала из 4 щенков, только потому , что он единственный не побежал ко мне навстречу, радостно виляя тем, что осталось от хвоста.
Не ошиблась. Кроме членов нашей семьи для него не существует никто.
Никто не может его погладить на улице, он просто отойдет, и никто не дозовется его по имени, он даже голову не повернет- полный игнор)
И это приятно .

а фотка где?

Рижанка
09-08-2010, 10:49 AM
Отвечу здесь
Джерипок умный, ласковый и добрый, но только ко своим. Или к нейтральный к тем, с кем его хозяин поздоровался за руку и этим дал понять, что не враг. Когда с ним живешь, как то привыкаешь, но в принципе он огромен. А вот ушки у нас маленькие и проблемные, наверное еще и с переменой климата ( WA --> CA) у него аллергия (чешется), так что трогать их нельзя. А так он - защитник и охранник. Если что-то подходит к «его» забору, пролетает над его ярдом, он может это запроста разобрать на клочки и тряпочки и не остановишь.
Настоящее имя у него сложное и длинное , что-то типа Олаф фон ..... Истинный ариец.
Жаль, что я его не застала маленьким и фоток нет, а говорят он был кругл и волосат. Муж и сейчас называет его Ведмедь. :rofl:
Больше всего в жизни любит - Хозяина, палки и купаться. Я настаиваю, что про меня он думает как «эта, которая кормит» :27:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28269

persona
09-08-2010, 12:10 PM
О, как меня бесят те люди, которые лезут к собаке. Многие без спросу или не дождавшись ответа. А еще бесит, когда люди с детьми к большой собаке лезут. Ни ума, ни фантазии.
Правда у нас Тибка добрый.
Но хотелось бы что б был позлее :27:

Милька
09-08-2010, 12:20 PM
О, как меня бесят те люди, которые лезут к собаке. Многие без спросу или не дождавшись ответа. А еще бесит, когда люди с детьми к большой собаке лезут. Ни ума, ни фантазии.
Правда у нас Тибка добрый.
Но хотелось бы что б был позлее :27:

я вот думаю. а нафика?
чтоб позлее?

нафика иметь при нынешнем раскладе охранника?
он необходим?
вот незнакомые к Тибке лезут. и с детьми.

а если какой эксцесс?
вот что делать тогда?
да виноваты они. полезли к крупной собаке
но проблемы будут у тебя.
потому, что твоя собака укусила или напугала.



ребята. я честно не понимаю смысла воспитывать охранников, которые не будут использоваться для охраны.


это в моем понимании некое издевательство над животным
он будет нуждаться в работе
чтоб свои навыки применить. а работы нет. так он ее найдет.

Свинка-бу
09-08-2010, 12:23 PM
мне просто страшно гулять в моём раёне без собаки.
а так на нее все внимание. мне меньше. я рада.

Милька
09-08-2010, 12:33 PM
мне просто страшно гулять в моём раёне без собаки.
а так на нее все внимание. мне меньше. я рада.

сложный вопрос опять же. ты же не всю жизнь будешь жить в том районе.

а собачка на лет эдак 13-14.
ну хорошо, она к ее 7 годам поспокойнее будет
а до этого.
оо.


я ребята прекрасно понимаю тот факт. что служебные собаки обалденные.
вызывают восхищение.
и ужасно классные.
и реально от них ожидается соответствующее поведение.

( я естессно очередной раз отмечаю, что это мое мнение и мой взгляд. не навязываю. а предлагаю порассуждать)
но мы живем в обществе.
где каждый дебил может сам напроситься на покус. а потом тебе же сделает проблемы.

мое мнение
нада учитывать ньансы все.
да. идеально выдрессированная собака без команды не бросится и не покусает.
но где гарантия.

Рижанка
09-08-2010, 12:33 PM
Девчонки, ну вы же сами мамочки и знаете, как наши дети любят мягкие игрушки и тискать их. А собака как раз и видится им как большая игруля. Это родители пустоголовые должны останавливать и объяснять. А дети-то сначала тянут руки к пасти, а потом уже спрашивают «можно поглясить». Не останавливает их ни размер собачки, ни зубки... Мы когда гуляем, сознательно обходим людские сборища, а если это неминуемо, я заранее говорю - плиз донт тач, хи вилл байт. Даже если моя Тофочка всех любит, виляет своим хвостиком и никогда не укусит, я все равно вру, не надо мне провокаций.

Милька
09-08-2010, 12:36 PM
я свою за пасть сразу хватаю. когда лезут .
она не покусает. но может поиграть зубками.
объясняй потом.

Свинка-бу
09-08-2010, 12:37 PM
мое мнение
нада учитывать ньансы все.
да. идеально выдрессированная собака без команды не бросится и не покусает.
но где гарантия.
а там где люди ходят собака должна быть на привязи.
или я чего не понимаю.
я с тобой полностью согласна, что не должно быть ненужной агрессии.
но и ненужной доброты тоже не надо.
пусть будет просто собак, такой хороший и обычный, с которым можно побегать, которого дети смогут тягать за уши и который укусит обидчика.
вот и всего.
собак должен быть собаком, а не плюшевым зайцем, поедающим 2 кило еды в день.

Милька
09-08-2010, 12:50 PM
а там где люди ходят собака должна быть на привязи.
или я чего не понимаю.
.

и?
на привязи - значит не укусит?

Свинка-бу
09-08-2010, 12:53 PM
и?
на привязи - значит не укусит?

ну да.
не давать подходить и все.
к моей не подходят. [:lol:] причем когда ей было еще 3 месаца, и она была в 2 раза меньше уже интересовались не укусит ли.
у людей страх перед ротвейлерами.

химик
09-08-2010, 12:59 PM
ну да.
не давать подходить и все.
к моей не подходят. [:lol:] причем когда ей было еще 3 месаца, и она была в 2 раза меньше уже интересовались не укусит ли.
у людей страх перед ротвейлерами.

да лана я всегда их тискать любил ... Помнитса жил в комплексе у сосдей на загородке было написано типа осторожно злые ротвейлеры (там самка была с щенятами) а собак я дюже люблю но всё повода познакомится не было ... Словом как то по жуткой пьяни я того :1: залез на забор ну собак там на забор во весь рост тоже встал я её за ушки и щёчки потискал ... словом потом собак всякий раз когда гулял ко мне полизаться кидался (хозяева сначала жутко пугались) [:lol2:]

Свинка-бу
09-08-2010, 01:01 PM
ой смелый химик.
с суке с щенками. пьяным.

Милька
09-08-2010, 01:02 PM
ну да.
не давать подходить и все.
к моей не подходят. [:lol:] причем когда ей было еще 3 месаца, и она была в 2 раза меньше уже интересовались не укусит ли.
у людей страх перед ротвейлерами.

Свинка. куча есть ситуаций, когда люди просто проходят мимо. и в разговоре махнули руками.
к примеру. если собака идеально не натренирована на команды итд. она может решить, что это была угроза.
или по улицам с людьми не ходить с ней.

вот мой черныш положил как то парня. мама с ним шла по улице.
а парень шел с другом и что то обсуждал. навстречу шли.
причем мама шла слевой стороны и собака у края дороги слева тоже естессно.
парень не обратил внимания ни на маму. ни на собаку.
и размахался руками со смехом что то рассказывая.
через мгновение он лежал на лопатках, а собака смотрела ему в лицо.
стоя над ним.
мам не успела ни фу сказать. ничего.
ладно дело в России было.
там парень восторгнулся даже.

он был ооочень добрым. и ко всем рез обниматься и лизаться.
про него шутили мы. что собака у нас охранная. залижет до смерти. в школу ходил на послушание и все такое.

Милька
09-08-2010, 01:08 PM
ребенок заставил поставить это

http://www.youtube.com/watch?v=IJg6Y8sEDmg&feature=channel

химик
09-08-2010, 01:12 PM
ой смелый химик.
с суке с щенками. пьяным.

Собаки чуют когда к ним с добрыми нарениями и без страха .. инстинкты у них что ли :rtyu:

Свинка-бу
09-08-2010, 01:14 PM
Собаки чуют когда к ним с добрыми нарениями и без страха .. инстинкты у них что ли [:rtyu:]
если собака нормальная. да.
а ротвейлеры они в массе своей чудо какие хорошие. и в бой без надобности не рвутся.

химик
09-08-2010, 01:18 PM
если собака нормальная. да.
а ротвейлеры они в массе своей чудо какие хорошие. и в бой без надобности не рвутся.

Да та самка вообше добрейшей души животина была - если бы дети такое со мное делали что с ней ... загрыз бы нахрен :grum:

Милька
09-08-2010, 03:27 PM
все. больше хвалить вам ее не буду
толька похвалю. какую нить финтифлюшку выкинет

Свинка-бу
09-08-2010, 03:27 PM
чего натворила? [:lol:]

SVitali
09-08-2010, 03:29 PM
чего натворила? [:lol:]

если кто хочет свинку в реале узнать ближе то нужно зайти в тему "Собаки":34:

Свинка-бу
09-08-2010, 03:40 PM
если кто хочет свинку в реале узнать ближе то нужно зайти в тему "Собаки":34:

чего так? [:lol:]

SVitali
09-08-2010, 03:44 PM
чего так? [:lol:]

много про собак знаеш. Чего нельзя сказать обо мне.

Свинка-бу
09-08-2010, 03:46 PM
много про собак знаеш. Чего нельзя сказать обо мне.

я и про мужчин много знаю, но мне икто не верит. [:lol:]

SVitali
09-08-2010, 03:48 PM
я и про мужчин много знаю, но мне икто не верит. [:lol:]

это ты думаеш что много знаеш о мужиках.:leader:

Свинка-бу
09-08-2010, 03:51 PM
это ты думаеш что много знаеш о мужиках.:леадер:

ну да. собаки тоже считают, что я о них ничего не знаю. [:lol:]

SVitali
09-08-2010, 03:53 PM
ну да. собаки тоже считают, что я о них ничего не знаю. [:lol:]

смешно. ха ха ха.:28:

untamed
09-08-2010, 05:56 PM
вот Бобик и вырос

Ух, какой! Выглядит очень уверенным в себе. Красавец! :34:
Люблю я больших собак! :34:

Бугор
09-08-2010, 05:59 PM
the real side of Rottweilers friendlines (http://www.youtube.com/watch?v=iZ5YVMRRsLc):34:

persona
09-08-2010, 06:57 PM
Милька, я может неправильно выразилась. Да и вообще про Тибку толком не рассказала.

Он у нас не то, что б ластится ко всем. Он более или менее на страже всегда. Если мы дома и кто то рядом ходит, в дверь звонит и т.п. - он реагирует как надо. Обычно гавкает.
А вот на улице сложнее. Он к некоторым равнодушен, к кому то тянется. Вот этого я не хочу и не поощеряю.

Кстати, нас он уже один раз спас. Ну это к слову про охрану. Он просто голос подал и показался, когда к нам воры лезли. Благо собака дома была (мы, дураки, тогда сигнализацией не пользовались). А так бы точно влезли. А я с малым была дома одна. Тибка, что называется, нас защитил :) В общем спугнул и это больше инстинкт был, что чужие рядом ходят.
Но я все равно думаю лишним не будет, если он будет дружить с кем мы разрешим и защищать от тех, от кого попросим.

Про детей и больших собак. Я детей не обвиняю. Конечно, откуда им знать что большая собака может быть опасной? Конечно родители дебилы. Иначе не назовешь. Показывают плохой пример когда лезут первые к собаке.
Еще меня бесит, гуляем мы у нас у дома. Идем себе спокойно, в сторону сдвигаемся если на встречу кто-то идет. Так больше половины людей идут прямо на собаку.

Sarabi
09-08-2010, 09:37 PM
Какие у вас у всех собаки красавцы!!! :31: /плюсики не могу/не знаю, как ставить/ Ротвеллеры, овчарки.. Такая редкость здесь увидеть нормальную собаку, одни чуавы вокруг. :vesh:

Милька, сказала "черныш", у меня аж сердце защемило. Мне кажется, за все эти годы в Америке, я ни разу не видела ни Ризеншнауцера, ни Черного Терьера. :sad: А как я их обожаюуууууууу

Бугор
09-08-2010, 09:40 PM
Какие у вас у всех собаки красавцы!!! :31: /плюсики не могу/не знаю, как ставить/ Ротвеллеры, овчарки.. Такая редкость здесь увидеть нормальную собаку, одни чуавы вокруг. :vesh:

Милька, сказала "черныш", у меня аж сердце защемило. Мне кажется, за все эти годы в Америке, я ни разу не видела ни Ризеншнауцера, ни Черного Терьера. :sad: А как я их обожаюуууууууу

так заведи, в чем проблема?:)

Sarabi
09-08-2010, 09:47 PM
так заведи, в чем проблема?:)

жилищных условий для таких собачек нет :27:

Бугор
09-08-2010, 10:03 PM
жилищных условий для таких собачек нет :27:

ааа, ну это дело наживное:)

Sarabi
09-08-2010, 10:10 PM
ааа, ну это дело наживное:)

Вон хорошо Свинке (точнее ее собачке :) ), живут где-то в лесу, гуляй - не хочу. А в городе будет все на поводке, да в машине... поэтому надо хотя бы большой бэкярд иметь.

И вообще я решила, когда доча попросит, тогда и заведем. :wink1:

Бугор
09-08-2010, 10:25 PM
Вон хорошо Свинке (точнее ее собачке :) ), живут где-то в лесу, гуляй - не хочу. А в городе будет все на поводке, да в машине... поэтому надо хотя бы большой бэкярд иметь.

И вообще я решила, когда доча попросит, тогда и заведем. :wink1:

у нас есть несколько парков, как для собак так и общего пользования, большое озеро, собаки жуть как плавать любят.

Милька
09-08-2010, 11:33 PM
Милька, сказала "черныш", у меня аж сердце защемило. Мне кажется, за все эти годы в Америке, я ни разу не видела ни Ризеншнауцера, ни Черного Терьера. :sad: А как я их обожаюуууууууу

их много тут.
black russian terrier.
очень много питомников.
у нас на площадке есть один тоже. причем хозяин не знает, что это черный терьер.
он его адопнул из шелтера.

Милька
09-08-2010, 11:36 PM
жилищных условий для таких собачек нет :27:

если ты о черныше. то он крупный. но уживчивый.
в квартире прекрасно себя чувствует.

larsen
09-09-2010, 12:52 AM
откуда знаешь? :27:

скрываю
от него)

Мати
09-09-2010, 12:56 AM
да лана я всегда их тискать любил ... Помнитса жил в комплексе у сосдей на загородке было написано типа осторожно злые ротвейлеры (там самка была с щенятами) а собак я дюже люблю но всё повода познакомится не было ... Словом как то по жуткой пьяни я того :1: залез на забор ну собак там на забор во весь рост тоже встал я её за ушки и щёчки потискал ... словом потом собак всякий раз когда гулял ко мне полизаться кидался (хозяева сначала жутко пугались) [:lol2:]

тебе повездо, а мог и покусанным уйти ))
или бы так и сидел на заборе...как орел.. пока хозяин не подошел бы )))

Свинка-бу
09-09-2010, 07:38 AM
вчера своих в парк водила.
бегали час. по лесным тропинкам.
так быстро я никогда не бегала, потому что если идешь, то комары жрут заживо. :6:
собаки спали как убитые. я тоже. [:lol:]

химик
09-09-2010, 08:10 AM
тебе повездо, а мог и покусанным уйти ))
или бы так и сидел на заборе...как орел.. пока хозяин не подошел бы )))

Серьёзно у собак какое то сверх чутьё на то как ним другие живые сушества относятся... а с дества собак любил и не боялся ... меня даже шавки не облаивают .. а на моего друга даже самые малахольные и флегматичные псы считают своим долгом гавкнуть

comrade_
09-09-2010, 08:48 AM
а я себе хочу pharaoh hound

модница
09-09-2010, 08:51 AM
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQq3jsdowjXYejM944iVmeQ_RbymCcFh UgC6TMhHnkhMiNdyIM&t=1&usg=__mHgJS8naaeu2so5bsasY0qzUt-o=

даа- красавец :)

comrade_
09-09-2010, 08:53 AM
ето на любителя. прошлая говорила шо ето тихий ужас, нынешней нравицца, наверное врет.. :)

модница
09-09-2010, 09:28 AM
мне лично нра- гладкошерстная/ лезть мало будет/)))
и осанка такая- величественная!

Рижанка
09-09-2010, 11:38 AM
... Мне кажется, за все эти годы в Америке, я ни разу не видела ни Ризеншнауцера, ни Черного Терьера. :sad: А как я их обожаюуууууууу

Вот вам лошадка. Подружкин. Даже я струхнула от размерчика.

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28270

Свинка-бу
09-09-2010, 11:43 AM
или вот. моих друзей .
[:lol:]
http://i135.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=203731062744&photoType=0

Рижанка
09-09-2010, 11:48 AM
:rolleyes: где ?

Мати
09-09-2010, 01:20 PM
Серьёзно у собак какое то сверх чутьё на то как ним другие живые сушества относятся... а с дества собак любил и не боялся ... меня даже шавки не облаивают .. а на моего друга даже самые малахольные и флегматичные псы считают своим долгом гавкнуть

у нас есть приятели, у которых два ротвейлера, они собачки мирные, в дом всех впускают, но никого не выпускают )), даже тех, кого знают, на выход должно быть разрешение хозяина. Нет разрешения, нет выхода :) Тесть парня этого однажды два часа на диване просидел в ожидании :leader:

Мати
09-09-2010, 01:21 PM
Вот вам лошадка. Подружкин. Даже я струхнула от размерчика.

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28270

ух ты какоооой!

Свинка-бу
09-09-2010, 01:22 PM
или вот. моих друзей .
[:lol:]
vot
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/getImage.jpg

Милька
09-09-2010, 01:23 PM
гладкошерстная/ лезть мало будет/)))
!

будет так же лезть. только волосы острые и короткие.
но красавица.
элегантная собачка. это да

Милька
09-09-2010, 01:25 PM
да. черныши...
интересно. а короткошерстные тут есть?
я б волосатого не особо хотела.

Милька
09-09-2010, 01:28 PM
вот короткошерстный мой. с моей бабушкой
http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/S79hfU0cL8I/AAAAAAAAF-Y/50ErtrBuJ_c/s512/DSC03290.JPG

persona
09-09-2010, 01:46 PM
Это фотошоп? :27:8O:grum:
Ничего себе собачки.

Милька
09-09-2010, 01:48 PM
не такие и крупные. когда по стандарту. 73-75 см в холке. массивные проста

Рижанка
09-09-2010, 05:23 PM
Мимо меня сегодня проходила попрошайка с собакой. Поймала себя на мысли, что вот-вот протяну руку и поглажу псину. А мы про детей вчера орали :rofl:

Рижанка
09-09-2010, 05:57 PM
Чешите меня

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28271

Бугор
09-09-2010, 06:12 PM
сводил собак на прогулку в парк. Всеже лдюди настолько приучены не доверять собственному инстинкту, что это не перестаёт удивлять.

Молодая женьщина с девочкой годика два наверное, идут нам на встречу. Как Бу заметила раньше, идут прямо на собаку не сворачивая.
Я немного посторонился, заранее чтобы всем было просторно и весело. Они снова идут прямо на нас. Я остановился, думаю пусть мимо пройдут, Бобик сел, ждём. Подходит эта дамочка ... можно моя доченька погладит вашу собаку? Я ёй вежливо говорю ... сорри нет. Она хмыкнула и отходя от нас говорит своей доченьке, ты представляешь какой не добрый дядька, ведь все, что мы хотели это всего лишь погладить песика.

Sarabi
09-09-2010, 06:23 PM
Вот вам лошадка. Подружкин. Даже я струхнула от размерчика.

хттп://пхотос.руссианамерица.цом/имаге.пхп?ид=28270

Красавчек! :kiss:

Sarabi
09-09-2010, 06:24 PM
вот
хттп://и234.пхотобуцкет.цом/албумс/ее13/кната/гетИмаге.йпг

Какой ракурс! :razz:

Sarabi
09-09-2010, 06:26 PM
вот короткошерстный мой. с моей бабушкой
хттп://лх5.ггпхт.цом/_ЫСгб_6мйО1с/С79хфУ0цЛ8И/ААААААААФ-Ы/50ЕртрБуЙ_ц/с512/ДСЦ03290.ЙПГ

Да? Я даже и не знала, что они бывают короткошерстными.

Хотя никакой короткой шерсти у него я и не вижу.. просто не кудрявый. :tong:

Sarabi
09-09-2010, 06:34 PM
Для меня самые-самые: /на фото не я/

Рижанка
09-09-2010, 06:47 PM
Красивые, конечно, но как вспомню запах шерсти, а если еще и мокрый :monashka5:

Нет, все -таки мое сердце принадлежит моей Принчипессе - пусть вредная, артритная, шкодливая, но моя

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28272

Sarabi
09-09-2010, 06:53 PM
Красивые, конечно, но как вспомню запах шерсти, а если еще и мокрый :монашка5:

Нет, все -таки мое сердце принадлежит моей Принчипессе - пусть вредная, артритная, шкодливая, но моя

хттп://пхотос.руссианамерица.цом/имаге.пхп?ид=28272

Ну это само собой! :wink1: Своя всегда самая лучшая, самая красивая и лубимая.

Свинка-бу
09-09-2010, 07:18 PM
Красивые, конечно, но как вспомню запах шерсти, а если еще и мокрый :монашка5:

Нет, все -таки мое сердце принадлежит моей Принчипессе - пусть вредная, артритная, шкодливая, но моя


что за порода?

Рижанка
09-09-2010, 07:48 PM
что за порода?

Тю, так боксёр же. Только она седая сейчас, вот и трудно признать

Свинка-бу
09-09-2010, 08:27 PM
Тю, так боксёр же. Только она седая сейчас, вот и трудно признать

аха. второй собак на нее похож окрасом, вот и спросила...очень похож..:27:

Милька
09-09-2010, 08:44 PM
Да? Я даже и не знала, что они бывают короткошерстными.

Хотя никакой короткой шерсти у него я и не вижу.. просто не кудрявый. :tong:

неа
короткая. вот у него максимально она вырастала до такой длины и была не кудрями, а с надломом.
очень жесткая.
это одна из линий. когда ризена больше в смеси.
Солоха. пробабка или про пробабка.

Милька
09-09-2010, 08:45 PM
Для меня самые-самые: /на фото не я/

это разве не ризеншнауцеры?
чернышам уши не купируют вроде

Glafira
09-09-2010, 09:30 PM
мне кaжется или как?
Рижанкина собака и собака мужа Свинки на одно лицо :2:

Ватрушка
09-10-2010, 06:41 AM
мне кaжется или как?
Рижанкина собака и собака мужа Свинки на одно лицо :2:
кажется :) они совсем разные :)

Sarabi
09-10-2010, 08:31 AM
это разве не ризеншнауцеры?
чернышам уши не купируют вроде

Да, это ризены. Самые красивые собаки :64: /для меня конечно/

Но чернышей я тоже очень люблю.

Рижанка
09-10-2010, 10:14 AM
мне кaжется или как?
Рижанкина собака и собака мужа Свинки на одно лицо :2:

Ну если они оба боксёры, то так и положено.
А где она ставила ? Я пропустила

Милька
09-10-2010, 01:09 PM
http://lh4.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TInKS4sr-0I/AAAAAAAAQx0/YTeVghcD5Dk/s720/DSC03981.JPG

Милька
09-10-2010, 01:12 PM
с подружкой

http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TInLY7e4D7I/AAAAAAAAQx0/IjLWwx9miW0/s720/DSC04035.JPG

http://lh4.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TInLdobEMII/AAAAAAAAQx0/iXppNJuUlgA/s720/DSC04044.JPG

http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TInLjTOKc-I/AAAAAAAAQx0/J9g_T49GbsI/s720/DSC04054.JPG

http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TInLq_90yQI/AAAAAAAAQx0/XulzgKf2Lv0/s720/DSC04065.JPG

http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TInLucDgwqI/AAAAAAAAQx0/Xl6dNiXqUi0/s720/DSC04072.JPG

http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TInLzf4Xn_I/AAAAAAAAQx0/SOsiucMHaH0/s720/DSC04078.JPG

Милька
09-10-2010, 01:40 PM
опять нашла собачку
толька черненькую теперь
маленькую

Fursetka
09-10-2010, 01:40 PM
опять нашла собачку
толька черненькую теперь
маленькую

как нашла?

Милька
09-10-2010, 01:48 PM
как нашла?

пошла с Бэс в туалет. и Бэс ее нашоа.
рванула к ней.


на ней висит жетон с телефоном. хозяин не берет трубку. мессадж получит
заберет

йорка черненькая

Fursetka
09-10-2010, 01:54 PM
пошла с Бэс в туалет. и Бэс ее нашоа.
рванула к ней.


на ней висит жетон с телефоном. хозяин не берет трубку. мессадж получит
заберет

йорка черненькая

бедная..

Милька
09-10-2010, 01:56 PM
бедная..

все. он уже за ней едет. хозяин сам в истерике


да она ок :8: поела.
ходит. нюхает все по деловому

Fursetka
09-10-2010, 02:10 PM
все. он уже за ней едет. хозяин сам в истерике


да она ок :8: поела.
ходит. нюхает все по деловому

это ей повезло просто, что ты её нашла. а так знаешь... вон у мего брата, помнишь я рассказывала, пропала собачка.

Милька
09-10-2010, 02:24 PM
забрали Бэлл

http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TIqEvp3lIDI/AAAAAAAAQyQ/XtEmUg8Iizc/s512/DSC04112.JPG

http://lh4.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TIqE04XigaI/AAAAAAAAQyY/0pllX6J_LP8/s720/DSC04113.JPG

http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TIqE8zPEn0I/AAAAAAAAQyg/DG7wbZy7978/s512/DSC04121.JPG

http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TIqFrZ97b-I/AAAAAAAAQy0/OmMmxEpko-o/s720/DSC04114.JPG


ребенок в истерике.

Милька
09-10-2010, 02:31 PM
/темной линзой вообще невозможно дома фотографировать. крупинками кадры. кашмар((/

Glafira
09-10-2010, 04:04 PM
http://lh4.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TIqE04XigaI/AAAAAAAAQyY/0pllX6J_LP8/s720/DSC04113.JPG



Ой, мама дорогая щас умру :grum: :grum:
такое выражение лица, типа : - ну ничего, что я здесь... у вас посижу?.... потерялася я.... извините....

Мати
09-10-2010, 04:47 PM
симпатяга,ага! :)

Кстати, хозяева того песика, которого я летом подобрала, нашлись, буквально на следующий день, так что все тоже хорошо закончилось.

В доме для животных-потеряшек сказали, что летом было много случаев, когда живность терялась. Жара была и многие двери на улицу открывали, вот "тварьки" и разбегались...

Милька
09-10-2010, 04:51 PM
у этих ремонт дома. строители выпустили. нечаянно.

persona
09-10-2010, 06:57 PM
Какая крошечная, масенькая собачка.
Мы дома таких хомяками называем, любя, конечно.
нам все, что меньше Тибки - хомяк :grum:

Бугор
09-10-2010, 07:20 PM
Бобик и Эмма
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/147075/29/232/IMG_4285_S.jpg

Бобик
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/147075/28/751/IMG_4280_S.jpg

http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/147075/27/227/IMG_4279_S.jpg

модница
09-10-2010, 07:40 PM
шерсть лосница- здоровые собачки)

Sarabi
09-10-2010, 08:03 PM
Бобик и Эмма
хттп://чат.руссианамерица.цом:8080/пхотос/700/147075/29/232/ИМГ_4285_С.йпг

Бобик
хттп://чат.руссианамерица.цом:8080/пхотос/700/147075/28/751/ИМГ_4280_С.йпг

хттп://чат.руссианамерица.цом:8080/пхотос/700/147075/27/227/ИМГ_4279_С.йпг

Ой, а почему хвосты не купированы? :confused:

Sarabi
09-10-2010, 08:06 PM
хттп://лх4.ггпхт.цом/_ЫСгб_6мйО1с/ТИнКС4ср-0И/ААААААААЭх0/ЫТеВгхцД5Дк/с720/ДСЦ03981.ЙПГ

Улыбается даже глазами. Прям фотомодель! :)

Мати
09-10-2010, 08:19 PM
Ой, а почему хвосты не купированы? :confused:

а у нас не купируют тоже

Бугор
09-10-2010, 08:27 PM
Ой, а почему хвосты не купированы? :confused:

потому что признано, что купировка хвоста не придает никаких функциональных преимуществ и только причиняет боль. В Германии, и во многих клубах в США ротвеллер с купированным хвостом будет моментально дисквалифицирован на выставке. В той же Германии ротвеллеры с купированным хвостом не допускаются к размножению. :sfs:

модница
09-10-2010, 08:37 PM
.. и притно же када тебя встречают виляющим хвостиком :34:

Бугор
09-10-2010, 08:46 PM
.. и притно же када тебя встречают виляющим хвостиком :34:

в натуре:grum:

Свинка-бу
09-12-2010, 08:26 AM
сегодня помыть решила эту лошадь.
и ее помыла... и себя помыла... и всю ванную помыла...
и все собачьим шампунем. [:kos:]

Свинка-бу
09-12-2010, 08:41 AM
чистая шабака
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs206.ash2/46933_1447988432241_1009098820_31048148_5449677_n. jpg

Милька
09-12-2010, 11:38 AM
Лошааадка. Ик.

Рижанка
09-12-2010, 11:39 AM
Мучения ... Да.. Зато как пахнет вкусно :leader:
Сейчас же еще тепло, надо было на улице мыть, если в доме живешь.

Свинка-бу
09-12-2010, 12:05 PM
Мучения ... Да.. Зато как пахнет вкусно :леадер:
Сейчас же еще тепло, надо было на улице мыть, если в доме живешь.

шланга нет.
и она непременно начнет на земле валяться.

Бугор
09-12-2010, 12:11 PM
Пополнение в нашем собачьем хозяйстве - такса по кличке Дэйси
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42978&stc=1&d=1284311415

Свинка-бу
09-12-2010, 12:15 PM
Пополнение в нашем собачьем хозяйстве - такса по кличке Дэйси


ты их дрессируешь, а потом хозяевам отдаешь... или как?

Бугор
09-12-2010, 12:17 PM
ты их дрессируешь, а потом хозяевам отдаешь... или как?

ротвеллеров я развожу.
Жене нужна была собачка которая может сидеть на ручках. Бобик явно перерос, вот и:27:

Рижанка
09-12-2010, 12:18 PM
Джерька тоже любит валяться и рыть, так мы его за ошейник держим. Тофочка не любит из шланга, ей в ванной нравится ..

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28281

Свинка-бу
09-12-2010, 12:20 PM
ротвеллеров я развожу.
Жене нужна была собачка которая может сидеть на ручках. Бобик явно перерос, вот и:27:


я предпочитаю сама сидеть на собаке [:lol:]

Рижанка
09-12-2010, 12:20 PM
а мне не видно таксы :18:

Свинка-бу
09-12-2010, 12:21 PM
а мне не видно таксы :18:

никому не видно.
ее нет.

Бугор
09-12-2010, 12:24 PM
я предпочитаю сама сидеть на собаке [:lol:]

вот, тлько что вспомнил The Rottweiler's Natural Tail (http://www.4rottweilers.com/tails.htm)

Бугор
09-12-2010, 12:26 PM
никому не видно.
ее нет.

вот она, чиколадной окраски :sfs:

Рижанка
09-12-2010, 12:29 PM
И где такие шоладки выдают ? :wink1:

Бугор
09-12-2010, 12:33 PM
И где такие шоладки выдают ? :wink1:

Жена взяла её в шелтере. Собаченции три года, добрейшей души, ничего кроме как сидеть на руках или душить кошку она делать не любит. Такая вот душка :)

Свинка-бу
09-12-2010, 12:35 PM
вот она, чиколадной окраски :сфс:

ой какие лапки...
маленькие [:lol:]

Бугор
09-12-2010, 12:39 PM
ой какие лапки...
маленькие [:lol:]

просто крошечка, Бобик её толком облизать не может, получается только намочить, у него язык больше чем она :grum:

Свинка-бу
09-12-2010, 12:41 PM
смелая у тебя жена.
я больше собакоб не хочу.
ну разве что еще одного ротвейлера. [:lol:]
но сначала детей.
хватит уже животных заводить.

Бугор
09-12-2010, 12:46 PM
смелая у тебя жена.
я больше собакоб не хочу.
ну разве что еще одного ротвейлера. [:lol:]
но сначала детей.
хватит уже животных заводить.

наш детка вырос уже весь :)
Ещё одного ротвеллера это здорово! Я тоже ещё одного, а может штук пять взял бы :wink1:

Мати
09-12-2010, 02:41 PM
вот она, чиколадной окраски :sfs:

ой!!! какой пупсик, пардон, душка!!! :64:

Ватрушка
09-12-2010, 09:07 PM
вот она, чиколадной окраски :sfs:
и сидит как наша :)

Мати
09-13-2010, 07:24 AM
и сидит как наша :)

Ватруха, фотку давай!
что-то ты давно не показывала свою псинку :)

Sarabi
09-13-2010, 09:51 AM
вот, тлько что вспомнил Тхе Роттщеилерьс Натурал Таил (http://www.4rottweilers.com/tails.htm)

Наверно так правильнее, нечего мучать животных без особой надобнoсти. 8-)
Просто очень не привычно видеть таких собак (ротвейлер, боксер) с хвостами. :razz:

А для чего изначально начали хвосты купировать?

Sarabi
09-13-2010, 09:55 AM
чистая шабака
хттп://спхотос.ак.фбцдн.нет/хпхотос-ак-аш2/хс206.аш2/46933_1447988432241_1009098820_31048148_5449677_н. йпг

Ой какая сладкая мордочка. :-P Совсем еще малышка.. сколько ей?

Sarabi
09-13-2010, 09:57 AM
вот она, чиколадной окраски :сфс:

Шоколадный батончик! :-P

Ватрушка
09-13-2010, 05:40 PM
Ватруха, фотку давай!
что-то ты давно не показывала свою псинку :)
вот :)

Бугор
09-13-2010, 05:41 PM
вот :)

красавчик!!! и окрашен как ротвеллер:)

Ватрушка
09-13-2010, 05:43 PM
красавчик!!! и окрашен как ротвеллер:)
ну, да... и я говорю, что мы ротвеллер или доберман, просто мы еще не выросли :) а ващето, мы девока :) Муха :)

Бугор
09-13-2010, 05:53 PM
ну, да... и я говорю, что мы ротвеллер или доберман, просто мы еще не выросли :) а ващето, мы девока :) Муха :)

Забавное имя:)
Наша любит убегать, наверное прежняя хозяйка её совсем не воспитывала.
Бежит правда по прямой, легко догнать:grum:

Рижанка
09-13-2010, 06:21 PM
Какой интересный окрас на лапках

Ватрушка
09-13-2010, 06:58 PM
Забавное имя:)
Наша любит убегать, наверное прежняя хозяйка её совсем не воспитывала.
Бежит правда по прямой, легко догнать:grum:
наша тоже любит убегать, они свободолюбивые и любопытные.. а еще наша любит все повторять за кошкой, со своей собачей грацие:grum:

Мати
09-14-2010, 09:47 AM
вот :)

прелестница:64:

Милька
09-14-2010, 05:25 PM
сгрызла мою пальму
9 не могу успокоится. во второй теме аж пишу ою этом)
пришла домой и обнаружила это

http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TI_0W0TeTFI/AAAAAAAARPQ/gPKRcvvAI9k/s512/DSC05197.JPG

Рижанка
09-14-2010, 05:28 PM
Моя старушка любит землю есть , не «родную», а то что купили в мешках и подсыпали. Мож и твоя тоже лакомилась. Ведь листья не съеденные.
Не переживай, пальмы тримить надо, вот она и помогла :sfs:

Милька
09-14-2010, 05:35 PM
она ее изуродовала в отместку

Рижанка
09-14-2010, 05:38 PM
Собаке просто скучно было, мне кажется, коты склонны к мести, а собаки любят нас всепоглащающей любовью

Свинка-бу
09-14-2010, 05:45 PM
она ее изуродовала в отместку

Милька, что делать.
моя еще ссытся иногда.
прямо жуть.
лошадь писается.
если меня нет дома. когда я дома всегда просится. хоть 24/7 дома сиди и не спи при этом.

Милька
09-14-2010, 05:50 PM
Милька, что делать.
моя еще ссытся иногда.
прямо жуть.
лошадь писается.
если меня нет дома. когда я дома всегда просится. хоть 24/7 дома сиди и не спи при этом.

тут предлагали в карьер сажать.
но чиста в теории 5 мес еще маленькая
так что

Свинка-бу
09-14-2010, 05:50 PM
тут предлагали в карьер сажать.
но чиста в теории 5 мес еще маленькая
так что

еще месяц подожду и буду убивать [:kos:]

Бугор
09-14-2010, 05:53 PM
еще месяц подожду и буду убивать [:kos:]

все щенки гадят, сучке терпеть намного труднее чем кабельку, анатомия такая.
Убивство не поможет, только терпение и труд. :34:

Милька
09-14-2010, 05:56 PM
все щенки гадят, сучке терпеть намного труднее чем кабельку, анатомия такая.
Убивство не поможет, только терпение и труд. :34:

и как выяснилось нельзя.

Бугор
09-14-2010, 06:05 PM
и как выяснилось нельзя.

терпеть всем вредно и нам тоже

Свинка-бу
09-14-2010, 06:05 PM
у нее кстати все зубы поменялись.
нашла 2 сегодня, пока убиралась. клык . хи.
сохраню.

Бугор
09-14-2010, 06:10 PM
у нее кстати все зубы поменялись.
нашла 2 сегодня, пока убиралась. клык . хи.
сохраню.

пипец, на шею их :leader:

CCPC
09-14-2010, 06:13 PM
еще месяц подожду и буду убивать [:kos:]
Могу в личку скинуть телефон одного корейца.

Милька
09-14-2010, 06:15 PM
как пить дать свой скинет

Свинка-бу
09-14-2010, 06:16 PM
как пить дать свой скинет

и заговорит корейским акцентом [:grum:]

Бугор
09-14-2010, 06:18 PM
Могу в личку скинуть телефон одного корейца.

ага, и тот кореец песика на калбасу изведёт:18:

CCPC
09-14-2010, 06:23 PM
как пить дать свой скинет

Нее,мне нельзя.Я давно на учёте в Animal Control.Но связи остались.

larsen
09-14-2010, 07:20 PM
она ее изуродовала в отместку

мелочи жизни)/ц/

ты бы видела, что мои собачки сотворили
за первый год жизни)

Милька
09-14-2010, 08:28 PM
мелочи жизни)/ц/

ты бы видела, что мои собачки сотворили
за первый год жизни)

мелочи. но цветок жалко
ему же больно

Ватрушка
09-14-2010, 08:29 PM
мелочи. но цветок жалко
ему же больно
а собачке ремнем?:rolleyes:

Милька
09-14-2010, 08:31 PM
а собачке ремнем?:rolleyes:

надеюсь, что она почувствовала.
что ее отшлепали

Мати
09-15-2010, 06:27 AM
еще месяц подожду и буду убивать [:kos:]

низзя, будь терпелива, она еще совсем ребенок ))