PDA

View Full Version : Олежик взломал мой компьютер!



Baba_Yaga
04-27-2005, 08:22 AM
Такой сон мне приснился сегодня ночью. Да-да, взломал и вообще наделал кучу гадостей: дело происходило в виртуальном мире внутри моего компьютера - я там жил, а пришёл Олежек и подбросил несколько Троянских Коней (в моём сне они почему-то были похожи на осликов). Мне было жаль их выбрасывать - и я их оставил, а они потом ожили и стали творить всякие гадости. Надо отдать должное Олежику, что делал все свои пакости он не злобно и мило улыбался при этом. Но я так до сих пор на него сержусь!

tia_buena
04-27-2005, 08:27 AM
Такой сон мне приснился сегодня ночью. Да-да, взломал и вообще наделал кучу гадостей: дело происходило в виртуальном мире внутри моего компьютера - я там жил, а пришёл Олежек и подбросил несколько Троянских Коней (в моём сне они почему-то были похожи на осликов). Мне было жаль их выбрасывать - и я их оставил, а они потом ожили и стали творить всякие гадости. Надо отдать должное Олежику, что делал все свои пакости он не злобно и мило улыбался при этом. Но я так до сих пор на него сержусь! сейчас придет Олежек и расскажет про троянских лошадокhttp://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/horse.gif

Galka
04-27-2005, 08:27 AM
Сон в печень..ээ.то есть в руку !!! :grum:

Карина
04-27-2005, 08:37 AM
:grum: :grum: :grum: :grum:

sergey4jc
04-27-2005, 09:28 AM
А можно мне тоже ослика?
:knopka:

Screw-Driver
04-27-2005, 09:53 AM
Потом вияснилось, что это был не Олежик, но осадок остался... :grum:

Sarochka
04-27-2005, 10:30 AM
Такой сон мне приснился сегодня ночью.

а я тебе там не снилась :oops:

химик
04-27-2005, 10:46 AM
Поменьше осликом пользуйся для закачки фильмов и троянов у тебя будет на компе меньше

Baba_Yaga
04-27-2005, 10:55 AM
а я тебе там не снилась :оопс:

Это было в моём предыдущем сне - собственно из-за него Олежик и взломал мой компьютер.

Baba_Yaga
04-27-2005, 10:55 AM
Поменьше осликом пользуйся для закачки фильмов и троянов у тебя будет на компе меньше

Так вот как надо трактовать этот сон! Спасибо!

Sarochka
04-27-2005, 10:56 AM
Это было в моём предыдущем сне - собственно из-за него Олежик и взломал мой компьютер.

гааааааааааааааааа

Olezhik
04-27-2005, 02:28 PM
Такой сон мне приснился сегодня ночью. Да-да, взломал и вообще наделал кучу гадостей: дело происходило в виртуальном мире внутри моего компьютера - я там жил, а пришёл Олежек и подбросил несколько Троянских Коней (в моём сне они почему-то были похожи на осликов). Мне было жаль их выбрасывать - и я их оставил, а они потом ожили и стали творить всякие гадости. Надо отдать должное Олежику, что делал все свои пакости он не злобно и мило улыбался при этом. Но я так до сих пор на него сержусь!
Баба Яга, да не злись ты так, хош я те какойта антевирус хороши подарю?

Baba_Yaga
04-27-2005, 03:37 PM
Баба Яга, да не злись ты так, хош я те какойта антевирус хороши подарю?

Ты мне сегодня ночью уже подарил трёх троянских осликов - сначала они лежали у меня на лужайке перед окном, потом ожили, разбили окна, забрались в дом и устроили там погром. Как не злиться!

Olezhik
04-27-2005, 03:44 PM
Ты мне сегодня ночью уже подарил трёх троянских осликов - сначала они лежали у меня на лужайке перед окном, потом ожили, разбили окна, забрались в дом и устроили там погром. Как не злиться! Ох уж этот Олежик и откуда у него такие технические возможности, сам ему удевляюсь.

Baba_Yaga
04-27-2005, 04:01 PM
Ох уж этот Олежик и откуда у него такие технические возможности, сам ему удевляюсь.

Я тебе в отместку сегодня ночью приснюсь во всей красе: в ступе и с метлой!

NataliaLA
04-27-2005, 04:04 PM
хахаха :grum: :grum:

Olezhik
04-27-2005, 09:23 PM
Врёш не возьмёш, я сегодня спать не поиду.

Baba_Yaga
04-27-2005, 10:40 PM
Врёш не возьмёш, я сегодня спать не поиду.

Когда ты заснёшь на работе - тогда я к тебе прийду.

Olezhik
04-27-2005, 10:46 PM
http://www.blackant.net/other/images/archivev/frisco-sleeping-in-box-s.jpg

alex korolev
04-27-2005, 10:46 PM
Такой сон мне приснился сегодня ночью. Да-да, взломал и вообще наделал кучу гадостей: дело происходило в виртуальном мире внутри моего компьютера - я там жил, а пришёл Олежек и подбросил несколько Троянских Коней (в моём сне они почему-то были похожи на осликов). Мне было жаль их выбрасывать - и я их оставил, а они потом ожили и стали творить всякие гадости. Надо отдать должное Олежику, что делал все свои пакости он не злобно и мило улыбался при этом. Но я так до сих пор на него сержусь!

Этот сон трактовать просто. What goes agound - comes around. Get protected.