PDA

View Full Version : Знаменитая блондинка



olaf
06-23-2003, 10:03 AM
У меня нет никакой информации о её присутствии, возвращении или намерениях. Просто темы новоприбывших навеяли. И некоторые из нас по ней чуток соскучились. 8)

Mystery, Ilona, Toma - добро пожаловать!
Не воспринимайте всё уж очень близко к сердцу, пожалуйста.

AlexQ
06-23-2003, 10:17 AM
Мне знать Belle не довелось. Уж не знаю даже, к счастью, или к сожалению... большая часть постов потерта... :roll:

Я подхожу, чтобы участвовать в опросе :P ?

Toma
06-23-2003, 10:24 AM
Olaf, spasibo, chto vu otklinulis k novicnkam. Ya progolosavala!
Pust drugie sleduyut. Novichki?

olaf
06-23-2003, 10:27 AM
Мне знать Belle не довелось. Уж не знаю даже, к счастью, или к сожалению... большая часть постов потерта... :roll:

Я подхожу, чтобы участвовать в опросе :P ?
Ну конечно.
Я понимаю, что тому, кто хочет ответить "не знаю" или "не решил" приходиться выбирать из ограниченных вариантов. Выражение "вести себя прилично" тоже может вызвать кучу недоумений и просьб определить точнее.
Но прошу не судить этот опрос строго и участвовать искренне, по мере сил. 8)

Toma,
Все мы были новичками.
Буду спорить и ругаться, шутить и улыбаться,
Как со старичками. 8)

Джуля
06-23-2003, 11:01 AM
У меня есть специфическая мысль по этому поводу... Я считаю что тем, кто близко к сердцу воспринимает всё происходящее на форуме, вход просто противопоказан по кардиологическим и моральным причинам.

У Бэлль именно так всё и произошло. Реальная истерика по виртуальным причинам. Отож! 8O

olaf
06-23-2003, 11:06 AM
У меня есть специфическая мысль по этому поводу... Я считаю что тем, кто близко к сердцу воспринимает всё происходящее на форуме, вход просто противопоказан по кардиологическим и моральным причинам.

У Бэлль именно так всё и произошло. Реальная истерика по виртуальным причинам. Отож! 8O
Во-во.
Они там, глупые, IP проверяют и справки с места работы требуют!
А надо: пульс и давление.
Ты, Джуля, как сестра милосердия, в белом одеянии, назначаешься.. :mrgreen:

felis
06-23-2003, 11:09 AM
У меня есть специфическая мысль по этому поводу... Я считаю что тем, кто близко к сердцу воспринимает всё происходящее на форуме, вход просто противопоказан по кардиологическим и моральным причинам.

Ну зачем же так. Одиноких людей навалом. Откуда им заряжаться, кроме как с доски?

LIL
06-23-2003, 11:45 AM
У меня есть специфическая мысль по этому поводу... Я считаю что тем, кто близко к сердцу воспринимает всё происходящее на форуме, вход просто противопоказан по кардиологическим и моральным причинам.

У Бэлль именно так всё и произошло. Реальная истерика по виртуальным причинам. Отож! 8O
Джуль, правильно подмечено. Мне абсолютно всё равно, но до тех пор, пока люди не переходят на личности и прямые оскорбления. Думаю, что никому не будет приятно читать в свой адрес гневные и обидные высказывания. Это форум, здесь есть место здоровому спору и т.д., но мы не приходим сюда, чтобы оскорблять людей. :x

Нюсена
06-23-2003, 11:59 AM
скажем так... мадам помнится, завралась... запуталась в собственном вранье, и начала орать грубости направо и налево... когда это не помогло - у нее произошло раздесятерение личности... ну что поделать - старческий маразм у пятнацдатилетней девченки...

Одинокая Котенка
06-23-2003, 02:24 PM
Я застала самый конец ее прибывания здесь. Запомнилось в ее теме какой-то, что она постила, а потом стирала это. И не понять о чем разговор был...
Что же она такого сделал, что ее пытаются разглядеть в каждом новичке? :D
:goss: Oднажды я видела хрип Газона на funatny: "Белль, ты что ли??!!!" Wow!

Mystery
06-23-2003, 04:56 PM
Я застала самый конец ее прибывания здесь. Запомнилось в ее теме какой-то, что она постила, а потом стирала это. И не понять о чем разговор был...
Что же она такого сделал, что ее пытаются разглядеть в каждом новичке? :D
:goss: Oднажды я видела хрип Газона на funatny: "Белль, ты что ли??!!!" Wow!
комлекс? или эта блондинка очень вас всех встряхнула. до сих пор забыть не можете. а те которые выискивают её черты во всех новеньких больны этой болезнью больше всех, неважно как её называют.

Джуля
06-23-2003, 06:14 PM
скажем так... мадам помнится, завралась... запуталась в собственном вранье, и начала орать грубости направо и налево... когда это не помогло - у нее произошло раздесятерение личности... ну что поделать - старческий маразм у пятнацдатилетней девченки...
А как мне показалось, она сильно обиделась на Ганошкина за то, что он бессовестно стирал её посты, когда у него ещё были модераторские полномочия. Все кадры событий как-то перемешались между собой, и непонятно что из чего проистекало.

Джуля
06-23-2003, 06:17 PM
У меня есть специфическая мысль по этому поводу... Я считаю что тем, кто близко к сердцу воспринимает всё происходящее на форуме, вход просто противопоказан по кардиологическим и моральным причинам.

Ну зачем же так. Одиноких людей навалом. Откуда им заряжаться, кроме как с доски?
Этот форум открытый, поэтому всегда есть риск столкновений разных нравов. Тут ничего не поделаешь.

Anonymous
06-24-2003, 08:33 AM
скажем так... мадам помнится, завралась... запуталась в собственном вранье, и начала орать грубости направо и налево... когда это не помогло - у нее произошло раздесятерение личности... ну что поделать - старческий маразм у пятнацдатилетней девченки...
Nusena, Vi mne simpatichni i ne potomu chto vi director etogo foruma, a potomu, chto vi ochen' smelaya i reshitel'naya. ya vas ponimau i chitau to, chto vi pishete.

LIL
06-24-2003, 04:01 PM
скажем так... мадам помнится, завралась... запуталась в собственном вранье, и начала орать грубости направо и налево... когда это не помогло - у нее произошло раздесятерение личности... ну что поделать - старческий маразм у пятнацдатилетней девченки...
Nusena, Vi mne simpatichni i ne potomu chto vi director etogo foruma, a potomu, chto vi ochen' smelaya i reshitel'naya. ya vas ponimau i chitau to, chto vi pishete.
8O
Нюсик, ты где сегодня?

Anonymous
06-24-2003, 04:18 PM
:arrow:

msn
06-24-2003, 09:54 PM
Мне знать Belle не довелось. Уж не знаю даже, к счастью, или к сожалению... большая часть постов потерта... :roll:

Я подхожу, чтобы участвовать в опросе :P ?
Я думаю что ты её уже узнал. :?

И чего скажешь? 8)

Anonymous
06-25-2003, 07:43 AM
А я сама за себя проголосовала, мне без меня оооооочень скуууууучно! :wink:
Konechno je sama za seba ploho ne skajesh, esche bi!

Нюсена
06-25-2003, 08:52 AM
Нюсик, ты где сегодня?
Лилик,
вчерась завалила себя работой по самые гланды... Но вот она я - вернулась :lol:
:twisted:

AlexQ
06-25-2003, 09:24 AM
Мне знать Belle не довелось. Уж не знаю даже, к счастью, или к сожалению... большая часть постов потерта... :roll:

Я подхожу, чтобы участвовать в опросе :P ?
Я думаю что ты её уже узнал. :?

И чего скажешь? 8)

Нет, я не не могу сказать, что знаю Belle. Я вижу лишь очень пластичный образ. Что я точно могу сказать, так это то, что Belle - это не я, а я - это не Belle :P.

Кроме того, как я уже когда-то здесь писал, я предпочитаю высказывать свое мнение не о личности, а о содержании постов.

Что касается опроса - я на него дал ответ :). Какой - не скажу 8) .

Anonymous
06-25-2003, 09:51 AM
Мне знать Belle не довелось. Уж не знаю даже, к счастью, или к сожалению... большая часть постов потерта... :roll:

Я подхожу, чтобы участвовать в опросе :P ?
Я думаю что ты её уже узнал. :?

И чего скажешь? 8)

Нет, я не не могу сказать, что знаю Belle. Я вижу лишь очень пластичный образ. Что я точно могу сказать, так это то, что Belle - это не я, а я - это не Belle :P.

Кроме того, как я уже когда-то здесь писал, я предпочитаю высказывать свое мнение не о личности, а о содержании постов.

Что касается опроса - я на него дал ответ :). Какой - не скажу 8) .
Raz vse govorat o ney, to i ya skaju. Ona let 15-18, glupaya, derzkaya i nichtojnaya. Hvalitsa, no tolkom nichego ne znaet. A esche grubaya, kak paren', ne jenstvennaya.

Джуля
06-25-2003, 09:59 AM
Птичка, а мне кажется, что она обычная домохозяйка, лет ей за 30 - это точно... 8O
Бэлль, че скажешь? :P

Anonymous
06-25-2003, 10:13 AM
Птичка, а мне кажется, что она обычная домохозяйка, лет ей за 30 - это точно... 8O
Бэлль, че скажешь? :P
Gula, ya viju chto tak vzroslie ne vedut seba.
1-hvastaet
2-rugaetsa
3-ne lubit pomioch' ludam
4-zlobnaya
5-glupaya
yj ne obijaytes'

LIL
06-25-2003, 11:33 AM
Нюсик, ты где сегодня?
Лилик,
вчерась завалила себя работой по самые гланды... Но вот она я - вернулась :lol:
:twisted:
Рада я! :D

abc
06-25-2003, 01:39 PM
Неужели тут народу не хватает кислороду,
Неужели в самом деле многие тут озверели,
Если Вас не оскорбляют, то не трогайте Белле.
Вы вокруг так посмотрите, тему поболтать найдите,
Но нельзя начать ругаться, только чтобы так размяться.
Пусть кто хочет- похохочет, но без личностных нападок.
Ты Белле не нарывайся, не проси, чтобы народ,
Одурел и начал сброд на тебя катить в охотку.
Пусть покушают седледку, водкой с пивом поиграют,
А тебя не задевают,
Так вернее для порядку, чтобы не было припадку :?

Rusalka
06-25-2003, 02:26 PM
Неужели тут народу не хватает кислороду,
Неужели в самом деле многие тут озверели,
Если Вас не оскорбляют, то не трогайте Белле.
Вы вокруг так посмотрите, тему поболтать найдите,
Но нельзя начать ругаться, только чтобы так размяться.
Пусть кто хочет- похохочет, но без личностных нападок.
Ты Белле не нарывайся, не проси, чтобы народ,
Одурел и начал сброд на тебя катить в охотку.
Пусть покушают седледку, водкой с пивом поиграют,
А тебя не задевают,
Так вернее для порядку, чтобы не было припадку :?

Nashelsya umnii chelovek
I pravdu nam v stihah glagolit...
:ladush: :ladush: :ladush:

LIL
06-25-2003, 03:12 PM
Неужели тут народу не хватает кислороду,
Неужели в самом деле многие тут озверели,
Если Вас не оскорбляют, то не трогайте Белле.
Вы вокруг так посмотрите, тему поболтать найдите,
Но нельзя начать ругаться, только чтобы так размяться.
Пусть кто хочет- похохочет, но без личностных нападок.
Ты Белле не нарывайся, не проси, чтобы народ,
Одурел и начал сброд на тебя катить в охотку.
Пусть покушают седледку, водкой с пивом поиграют,
А тебя не задевают,
Так вернее для порядку, чтобы не было припадку :?
Припадку уже не будет! 8O :D