PDA

View Full Version : Васелиса!



Lustful Angel
04-26-2005, 05:26 PM
Васечка, дарагая, а вот я тут падумала и у миня к тибе прилдажэние имеицца, ага... камерчискае. Давай савмеснае французска-канацкае притприятие аткроим и будим лёбзнЭсс делать? типа ты мне будиш лигушкаф паставлять, ты гаварила, у вас там спицальныи какиита есть, а я из них атваротнае срейства делать буду... а паставки в штаты нашым друзьям арганизуим. прибыль папалам. ну как тибе?

Манюня
04-26-2005, 05:28 PM
Извиняюсь, а эти лягушки потом будут в прЫнцев превращаться, да? Ой, и меня тогда подпишите, эта будет не бизнес, а што та. :good:

LaFemmeGavrila
04-26-2005, 05:28 PM
Васечка, дарагая, а вот я тут падумала и у миня к тибе прилдажэние имеицца, ага... камерчискае. Давай савмеснае французска-канацкае притприятие аткроим и будим лёбзнЭсс делать? типа ты мне будиш лигушкаф паставлять, ты гаварила, у вас там спицальныи какиита есть, а я из них атваротнае срейства делать буду... а паставки в штаты нашым друзьям арганизуим. прибыль папалам. ну как тибе? в сочетании с "лёбзн-Эсс" все это звучит очень вызывающе

vaselisa pre
04-26-2005, 05:30 PM
Васечка, дарагая, а вот я тут падумала и у миня к тибе прилдажэние имеицца, ага... камерчискае. Давай савмеснае французска-канацкае притприятие аткроим и будим лёбзнЭсс делать? типа ты мне будиш лигушкаф паставлять, ты гаварила, у вас там спицальныи какиита есть, а я из них атваротнае срейства делать буду... а паставки в штаты нашым друзьям арганизуим. прибыль папалам. ну как тибе?


Лихххко. Ни гарантирую цфет, форму и размер. Но артикль буит: лягушки железно.
Главное бить буит на смерть. ... в смысле всех левых заходов. После ток о простом удастса подумать

Lustful Angel
04-26-2005, 05:30 PM
в сочетании с "лёбзн-Эсс" все это звучит очень вызывающе
ничо ты, Гавря, нипанимаиш, эта у миня пранонс такой, у мантриальских индусаф слышала. итикет эта, панимаиш?

Lustful Angel
04-26-2005, 05:32 PM
Лихххко. Ни гарантирую цфет, форму и размер. Но артикль буит: лягушки железно.
Главное бить буит на смерть. ... в смысле всех левых заходов. После ток о простом удастса подумать
так, ну лана, сагласие заакианскава партнера имеица, давайти типерь лёбзнЭсс (эх, харашоооо звучит) план составим.

vaselisa pre
04-26-2005, 05:33 PM
Извиняюсь, а эти лягушки потом будут в прЫнцев превращаться, да? Ой, и меня тогда подпишите, эта будет не бизнес, а што та. :good:

Трава у нас тут канешна какая та есть. Прынцы могут тоже возникнуть... Но.. как гаварится все отступления от инструкций дело рук самих утопающих

vaselisa pre
04-26-2005, 05:36 PM
так, ну лана, сагласие заакианскава партнера имеица, давайти типерь лёбзнЭсс (эх, харашоооо звучит) план составим.


А вы пжалста не выражайтесь

мы фсе тут вежливо по еврапейски начали

Lustful Angel
04-26-2005, 05:36 PM
Трава у нас тут канешна какая та есть. Прынцы могут тоже возникнуть... Но.. как гаварится все отступления от инструкций дело рук самих утопающих
та не, фпринцыпи, можым расшырить асартимент и выбрасить нарынак новае зелье, с травой канацкай, ана у нас тута забористая, ага, прынцы прям пачками вазникать будут.

Lustful Angel
04-26-2005, 05:38 PM
А вы пжалста не выражайтесь

мы фсе тут вежливо по еврапейски начали
так я чиво, я ж ничиво, я ж гаварю, к саседскаму индусу роцтвинник приехал с Мантриалю, так вот он миня и научил, ну а я и стараюсь шоб культурно фсе... и шоб вы ащющяли сибя в знакомай апстанофки.

vaselisa pre
04-26-2005, 05:42 PM
та не, фпринцыпи, можым расшырить асартимент и выбрасить нарынак новае зелье, с травой канацкай, ана у нас тута забористая, ага, прынцы прям пачками вазникать будут.


Класс. Точно

Бум лягушек для ресторанов и домашних умелиц кармить травой. И никакого зелья не понадобиться. Будут одни единственные на фсю жисть. Мож кароткую правда....

vaselisa pre
04-26-2005, 05:46 PM
так я чиво, я ж ничиво, я ж гаварю, к саседскаму индусу роцтвинник приехал с Мантриалю, так вот он миня и научил, ну а я и стараюсь шоб культурно фсе... и шоб вы ащющяли сибя в знакомай апстанофки.



Аааааа ну тада панятна. Канадцеф тут любят. Особенно в виде певиц. Почти так же как брюссельцев (особенно Ван Дама). У те и других акцент почти как между Америкой и Англией. .... Но звучит красиво

Асобенно ф песне

Lustful Angel
04-26-2005, 05:59 PM
эта ты пра залатой голас каралефства? пра нашу местную Софку Ратару? пра ум, честь и совсеть нашу? пра вечна плачушую Селю Дионавну штоль? дааааа, ана у нас такая, харашо тётка надрываицца, жалистна.

Мазут
04-26-2005, 06:06 PM
А я пацыфист-пофигист! Не дам лягушек в обиду! Не дам издеваться над жывотными, да еще в каких-то прыщавых принцев превращать! Незя так! Жестокие вы.

Короче, Ультиматум вам, вот! т.е. Бойкот!

Lustful Angel
04-26-2005, 06:10 PM
так, мущщина, спакойна! мы их нифпрынцыф привращать будим, а зелье из них варить атваротнае, придваритильна травой валшебнай аткармливая, тут наука цельная, так шо щитай шо эта рисёч такой важный, на блага чилавечиства.

КошЫчка
04-26-2005, 06:13 PM
так, мущщина, спакойна! мы их нифпрынцыф привращать будим, а зелье из них варить атваротнае, придваритильна травой валшебнай аткармливая, тут наука цельная, так шо щитай шо эта рисёч такой важный, на блага чилавечиства.

ААААААААААААААААААААААААААААаа я рыдаю
:grum: :grum: :grum:

Lustful Angel
04-26-2005, 06:18 PM
так, Кошка, ты мне вот что скажи, ты проекте участие принимаиш?

vaselisa pre
04-26-2005, 06:28 PM
ААААААААААААААААААААААААААААаа я рыдаю
:grum: :grum: :grum:


Кош эт засчита природы тоже аднака.
Ты приставляещь разрадившихся прысчавых Принцефф?

Фатит глумица над ПРИРОДОЙ!!!

Перейдем с колличества ф качества!!!

Emerson
04-26-2005, 06:29 PM
спикулянтки !

vaselisa pre
04-26-2005, 06:29 PM
А я пацыфист-пофигист! Не дам лягушек в обиду! Не дам издеваться над жывотными, да еще в каких-то прыщавых принцев превращать! Незя так! Жестокие вы.

Короче, Ультиматум вам, вот! т.е. Бойкот!


А Вы аб их жилищных условиях спрасили?

vaselisa pre
04-26-2005, 06:31 PM
спикулянтки !


Тсывилизованныи бизнысмены!

И бес фамилиарности пжалста :mads:

Мы на брудрушруфт ни пили

Emerson
04-26-2005, 06:33 PM
Тсывилизованныи бизнысмены!

И бес фамилиарности пжалста :mads:

Мы на брудрушруфт ни пили
хтож с вами после того как вы жаб ели на брудершавт то буит пить ? :grum: :53:

Саломея
04-26-2005, 07:48 PM
та не, фпринцыпи, можым расшырить асартимент и выбрасить нарынак новае зелье, с травой канацкай, ана у нас тута забористая, ага, прынцы прям пачками вазникать будут.

И в белкафф чёреньких привращаться будут! :bis:

Ой! Чей-то ето фсё мине "Кысь" напоминает..... :confused:
(Ща дальше почитаю ваши ис..произведения)

Саломея
04-26-2005, 07:52 PM
Кош эт засчита природы тоже аднака.
Ты приставляещь разрадившихся прысчавых Принцефф?

Фатит глумица над ПРИРОДОЙ!!!

Перейдем с колличества ф качества!!!

Ой! Держите мине рот семеро! Ой, я щассссс скажу....и Фсе, ну фсе знают пра што!!! Ну селекционерки-мичуринки, ну хто первый енто слово назовёт!!
Ой, я щас лопну.....

Lustful Angel
04-26-2005, 07:57 PM
*шепотом* Кутузаф?

КошЫчка
04-26-2005, 08:01 PM
так, Кошка, ты мне вот что скажи, ты проекте участие принимаиш?

ты ишо спрашиваешь?? где тут очередь в лягушатник?? чур я первая :shura:

Саломея
04-26-2005, 08:01 PM
*шепотом* Кутузаф?
*тихо* - он........и распевая: И штоппп никто нидагадался, и штоп нихто нидагадался, что ета песня.......

Lustful Angel
04-26-2005, 08:02 PM
так, нам нада разработать сикретный рицэпт новава прадукта. начинаим писать техзадание.

КошЫчка
04-26-2005, 08:05 PM
так, нам нада разработать сикретный рицэпт новава прадукта.

прадукт должЫн быть пад градусам.. ик.. эт я вам как алхимик грю :47: :47: :47:

Саломея
04-26-2005, 08:10 PM
прадукт должЫн быть пад градусам.. ик.. эт я вам как алхимик грю :ч7: :ч7: :ч7:

Кыся, я прочитала "над градусом..."...блин думаю, ну всё у кого-то вознесение к высокому миру искуйства перевоплащения уже началось...

Хм-Хм...о плане: Нужно перво - наперво обзавестись соответствующим агрегатом, в котом будет производиться продукт! (Самогонный аппарат не придлагать. Сахару много жрёт)

КошЫчка
04-26-2005, 08:13 PM
Хм-Хм...о плане: Нужно перво - наперво обзавестись соответствующим агрегатом, в котом будет производиться продукт! (Самогонный аппарат не придлагать. Сахару много жрёт)

вибратор?? говорят он инагда саздаёт лягушинаприманяющие звуки.. тока батарейки старыи нада.. а .. ну и Манюню канешна :47:

Lustful Angel
04-26-2005, 08:13 PM
не, с агрегатом фсе яздно. катёл, бальшой такой катёл, зелья в них абычна варят.

Lustful Angel
04-26-2005, 08:14 PM
вибратор?? говорят он инагда саздаёт лягушинаприманяющие звуки.. тока батарейки старыи нада.. а .. ну и Манюню канешна :47:
Манюня будет обеспечивать нам юридицкую сторону вапроса.

КошЫчка
04-26-2005, 08:14 PM
Манюня будет обеспечивать нам юридицкую сторону вапроса.

:sinyak: :sinyak: :sinyak:

Монашка
04-26-2005, 08:19 PM
деички, мож и чем пригожусь...

я щаз злой сильна...

КошЫчка
04-26-2005, 08:21 PM
деички, мож и чем пригожусь...




я щаз злой сильна...

будиш их надувать.. чириз трубачки.. ТОКА СМАТРИ ШОБ НИЛОПНУЛИ!!!! фсётаки импортый тавар :evillaugh

Монашка
04-26-2005, 08:22 PM
будиш их надувать.. чириз трубачки.. ТОКА СМАТРИ ШОБ НИЛОПНУЛИ!!!! фсётаки импортый тавар :evillaughих каво? :confused:

Саломея
04-26-2005, 08:22 PM
Манюня будет обеспечивать нам юридицкую сторону вапроса.

И особые спецзадания выполнять, да?
Вопчим держите мне рот опять, а то скажу.....

А вот скажите Вы мне Анхил, а как Вы щитаете - лягушек тех лучше с Елисейских полей завозить или из окресТностей Парижа, ну так сказать, взращенных в дикой природе, ну как натуральных, без пистицидоФ, тьфу , ну прям о лягушках, как о фруктах чесслово, изыскивать? :confused:

Саломея
04-26-2005, 08:24 PM
будиш их надувать.. чириз трубачки.. ТОКА СМАТРИ ШОБ НИЛОПНУЛИ!!!! фсётаки импортый тавар :евиллаугх

Коша! Я щассс сдохну! Прибежала детка из соседней комнаты вооот с такими глазами: Мааааааам! А ю ок?

Lustful Angel
04-26-2005, 08:25 PM
лягушек будим выращивать спицальна, и кармить валшебнай травой.

Монашка
04-26-2005, 08:26 PM
Коша дуть куда??? чем???
я щаз как дуну, то таки могу испортить импортный товар...

Саломея
04-26-2005, 08:29 PM
лягушек будим выращивать спицальна, и кармить валшебнай травой.

*Рука из зала* Прашу пардону! А пирвоначальный екземпляр откуда всётаки взят будет? Я ето собсно к чему? : Мож с Елисейских они более интелеХентные будут?

Саломея
04-26-2005, 08:31 PM
Коша дуть куда??? чем???
я щаз как дуну, то таки могу испортить импортный товар...


Нинада щас, товар не подвезли.

нууу в попку им трубочку вставляешь и..... фсё

Монашка
04-26-2005, 08:32 PM
Нинада щас, товар не подвезли.

нууу в попку им трубочку вставляешь и..... фсёдуть в жепу???
да вы че?
деички, злой я щаз. мне проще покусать чем дуть...

Саломея
04-26-2005, 08:37 PM
дуть в жепу???
да вы че?
деички, злой я щаз. мне проще покусать чем дуть...

Пакайся пока нипоздно! И имей сострадание к лягушкам, ты их куснёшь, товар папортишь. Ангил нам патом знаешь чего, да?.....Праильно самих в катёл вместо люгушечек!

У миня рацпредложение: Чирипаховые хвостики можно, для пикантности так сказать?

Монашка
04-26-2005, 08:39 PM
Пакайся пока нипоздно! И имей сострадание к лягушкам, ты их куснёшь, товар папортишь. Ангил нам патом знаешь чего, да?.....Праильно самих в катёл вместо люгушечек!

У миня рацпредложение: Чирипаховые хвостики можно, для пикантности так сказать?лягушам в жепу надо была дуть????
агдежтамтажепатоа?
и че вдрух каяться? я ж еще никаво не покусала...

Саломея
04-26-2005, 08:41 PM
лягушам в жепу надо была дуть????
агдежтамтажепатоа?
и че вдрух каяться? я ж еще никаво не покусала...

Анискажуууу! :oops:

Монашка
04-26-2005, 08:41 PM
Анискажуууу! :oops:Саломеюшка, не томи... :grum:

КошЫчка
04-26-2005, 09:07 PM
Коша! Я щассс сдохну! Прибежала детка из соседней комнаты вооот с такими глазами: Мааааааам! А ю ок?

ага панравилась!!! эта канешна асобый кайфь :evillaugh

КошЫчка
04-26-2005, 09:08 PM
*Рука из зала* Прашу пардону! А пирвоначальный екземпляр откуда всётаки взят будет? Я ето собсно к чему? : Мож с Елисейских они более интелеХентные будут?

А в Израиле лигушки есть???.. можа мы эта.. иврейскую с хранцусскай скристим.. будим умая и фугуристая :evillaugh

КошЫчка
04-26-2005, 09:10 PM
лягушам в жепу надо была дуть????
агдежтамтажепатоа?


и че вдрух каяться? я ж еще никаво не покусала...

Маншка нуянизнаю ты как нифСаюзе расла.. берёш трупку фтафляешь в жёпу.. И ДУЕШ!!! Тока нипириусердствуй.. а то лопнит.. адним принцим меньше карочи будит.. и сотнями какашек на стенке больше :sinyak:

bear
04-26-2005, 09:11 PM
васелиса -шмателиса

Galkab
04-26-2005, 09:30 PM
Маншка нуянизнаю ты как нифСаюзе расла.. берёш трупку фтафляешь в жёпу.. И ДУЕШ!!! Тока нипириусердствуй.. а то лопнит.. адним принцим меньше карочи будит.. и сотнями какашек на стенке больше :sinyak: Коша , подожди.. а мы чё с ними на парад идём? Зачем их дуть-то. Их же варить нада, как я поняла... А рецептик у кого-то есть?

КошЫчка
04-26-2005, 09:38 PM
Зачем их дуть-то. Их же варить нада, как я поняла...

а для прафилактики... :sinyak:

Монашка
04-26-2005, 09:50 PM
Маншка нуянизнаю ты как нифСаюзе расла.. берёш трупку фтафляешь в жёпу.. И ДУЕШ!!! Тока нипириусердствуй.. а то лопнит.. адним принцим меньше карочи будит.. и сотнями какашек на стенке больше :sinyak:зараза... а я ведь галочку с бульенчиком кушала...http://smiley.onegreatguy.net/puke.gif

Мазут
04-26-2005, 09:52 PM
Вы чтоооо! Я как пацыфист-интернациоананист... интернационалист, я имею ввиду, ПРОТИВ ДУТИЯ В ЖОПУ ЛЯГУШКАМ.

А кроме того у меня есть встречное предложение, которое не идет против Прыроды.

Давайте лучше будем привращать некрасивых и толстых и одетых женщин (которые на этом форуме не представлены) в лягушек, а потом в Васелис Прекрасных - красивых, стройных и неодетых. А? ААААА?

Монашка
04-26-2005, 09:53 PM
Вы чтоооо! Я как пацыфист-интернациоананист... интернационалист, я имею ввиду, ПРОТИВ ДУТИЯ В ЖОПУ ЛЯГУШКАМ.

А кроме того у меня есть встречное предложение, которое не идет против Прыроды.

Давайте лучше будем привращать некрасивых и толстых и одетых женщин (которые на этом форуме не представлены) в лягушек, а потом в Васелис Прекрасных - красивых, стройных и неодетых. А? ААААА?ну начните с меня... :grum:

Galkab
04-26-2005, 09:54 PM
Вы чтоооо! Я как пацыфист-интернациоананист... интернационалист, я имею ввиду, ПРОТИВ ДУТИЯ В ЖОПУ ЛЯГУШКАМ.


А кроме того у меня есть встречное предложение, которое не идет против Прыроды.




Давайте лучше будем привращать некрасивых и толстых и одетых женщин (которые на этом форуме не представлены) в лягушек, а потом в Васелис Прекрасных - красивых, стройных и неодетых. А? ААААА? А промежуточный степ мошна пропустить... каторый про лягушек..... сразу в Васелис...

Lustful Angel
04-26-2005, 10:07 PM
ну начните с меня... :grum:
нет, с меня!!!

Монашка
04-26-2005, 10:08 PM
нет, с меня!!!
ну начните с меня... :grum:ачейтавдрух? старымтетямнадаместауступать :grum:

Lustful Angel
04-26-2005, 10:09 PM
ну харашо, пусть нас обеих привращают в красавиц, но хотя мне большы нада.

Мазут
04-26-2005, 10:10 PM
Подождите-подождите... :confused:
А вы что все некрасивые-толстые-одетые? Я не понял? :confused:

Монашка
04-26-2005, 10:11 PM
ну харашо, пусть нас обеих привращают в красавиц, но хотя мне большы нада.дарагоймой... нас сначала в лягушков, а потом ф красавиц...
или я ужо праскачила эту стадию?????????? :grum:

Galkab
04-26-2005, 10:11 PM
ну харашо, пусть нас обеих привращают в красавиц, но хотя мне большы нада. Та не нада тебе совсем.ВОт тока тюбитейку постирай, и в самый раз...:evillaugh

Монашка
04-26-2005, 10:11 PM
Подождите-подождите... :confused:
А вы что все некрасивые-толстые-одетые? Я не понял? :confused:да!!!
некрасивая, толстая, одета в халат

Lustful Angel
04-26-2005, 10:12 PM
Подождите-подождите... :confused:
А вы что все некрасивые-толстые-одетые? Я не понял? :confused:
я да, а Манашка врёт! Ана у миня красавитца!!!

Мазут
04-26-2005, 10:15 PM
да!!!
некрасивая, толстая, одета в халат
Если халат распахнутый, то не считается.

Тихо-тихо все!

Начинаем сеанс.

Кстати, можно среднюю стадию пропустить...


Щас я только огурчик приготовлю... Тааак, готово...

Шаг первый. Наливаю сто грамм и выпиваю!....

Теперя...

Быстро все посмотрелись в зеркало! Как там?

Монашка
04-26-2005, 10:17 PM
я да, а Манашка врёт! Ана у миня красавитца!!!ага...вру... вонв пониже мой партрет...
я не знаю почему, а ты мне нравишься,
Сама не знаю почему – но ты мне нравишься.
И понимаю, что сама я – не красавица,
Но сердце стучит, но сердце зовёт. (с)

http://www.womenspb.ru/image/article/15-8-1.jpg

Lustful Angel
04-26-2005, 10:18 PM
Блин! Да не пей ты эту гадость!!! Козленочком станешь!!! Еще же не отработана формула.

Монашка
04-26-2005, 10:22 PM
Если халат распахнутый, то не считается.

Тихо-тихо все!

Начинаем сеанс.

Кстати, можно среднюю стадию пропустить...


Щас я только огурчик приготовлю... Тааак, готово...

Шаг первый. Наливаю сто грамм и выпиваю!....

Теперя...

Быстро все посмотрелись в зеркало! Как там?халат то можна запахнуть...
но вот аник вспомнился...
встречается Петька и ВасильИваныч, Петька шатается, еле на ногах стоит...
ВИ ему говорит:
-дыхни, гад такой!
дыхнул Петька, а запаху нет... но вндь пьян же гад!!!
ВИ спрашивает:
-ты, Петька, признайся как так?
-дак лЁгка! береь клизму, наливаешь водки и туда... и все...
на след день встречает Петька ВИ, а тот бледный-бледный...
-ВасильИваныч, ты чейта такой белый?
-дак клизьму ставил...
-ну и ?
-ну клизьма то ниче... а вот с огурчиком потрудиться пришлось...

Lustful Angel
04-26-2005, 10:30 PM
все, Мазуту кажись кабзда настала, выпил парень зелья и прынцем стал, заколдованным.

Монашка
04-26-2005, 10:31 PM
все, Мазуту кажись кабзда настала, выпил парень зелья и прынцем стал, заколдованным.может пацаловать иво?

Lustful Angel
04-26-2005, 10:31 PM
ты шо???? а вдруг хужы станет?

Мазут
04-26-2005, 10:33 PM
Я установил с вами особенную симпатическую связь при помощи своей симпатии. Так что после первого шага вы должны почувствовать облегчение, те потерю веса. Если вы этого не почувствовали, то значит связь у нас слабая. Тута есть два пути - приехать ко мне домой и усилить связь физицски, а другой - налить себе 50 грамм (это я себе 100 наливаю как Главный). Огурцы надо доставать из баночки ZehrGud. Там они специальные - ни холостерола, ни жира, ни сахара - то что надо для красоты.

Теперь приготовьтесь ко второму шагу.

Я опять себе наливаю 100... огурец в руку..

Готовность номер один.

Поехали...

Монашка
04-26-2005, 10:35 PM
ты шо???? а вдруг хужы станет?ненуядумалакакфсказке...http://smiley.onegreatguy.net/kiss3.gif

Монашка
04-26-2005, 10:36 PM
Я установил с вами особенную симпатическую связь при помощи своей симпатии. Так что после первого шага вы должны почувствовать облегчение, те потерю веса. Если вы этого не почувствовали, то значит связь у нас слабая. Тута есть два пути - приехать ко мне домой и усилить связь физицски, а другой - налить себе 50 грамм (это я себе 100 наливаю как Главный). Огурцы надо доставать из баночки ZehrGud. Там они специальные - ни холостерола, ни жира, ни сахара - то что надо для красоты.

Теперь приготовьтесь ко второму шагу.

Я опять себе наливаю 100... огурец в руку..

Готовность номер один.

Поехали...покажите вашу симпатию, плиз...

Lustful Angel
04-26-2005, 10:38 PM
Я установил с вами особенную симпатическую связь при помощи своей симпатии. Так что после первого шага вы должны почувствовать облегчение, те потерю веса. Если вы этого не почувствовали, то значит связь у нас слабая. Тута есть два пути - приехать ко мне домой и усилить связь физицски, а другой - налить себе 50 грамм (это я себе 100 наливаю как Главный). Огурцы надо доставать из баночки ZehrGud. Там они специальные - ни холостерола, ни жира, ни сахара - то что надо для красоты.

Теперь приготовьтесь ко второму шагу.

Я опять себе наливаю 100... огурец в руку..

Готовность номер один.

Поехали...
ну все, кажись действовать начинает... Манаш, мы иво тиряим.

Мазут
04-26-2005, 10:38 PM
Я чувствую как вы красивеете прямо на глазах! Офигеть! Ну просто красавицы-супермодели!
щас я попробую со стула встать... блин... кто-бы подняться помог бы... во, упал... встал... вот работка столько сил отбирает! Пойду посмотрю на себя в зеркало... Опа! Ну красавец! Даже мне помогает!

Lustful Angel
04-26-2005, 10:38 PM
ненуядумалакакфсказке...http://smiley.onegreatguy.net/kiss3.gif
жа не, я нифтом смысли, а вдруг эта заразнае?

Монашка
04-26-2005, 10:39 PM
ну все, кажись действовать начинает... Манаш, мы иво тиряим.Мазута теряем?:confused:

Lustful Angel
04-26-2005, 10:40 PM
Мазута теряем?:confused:
ага, виш, глюки у него, главным себя назначил...

Монашка
04-26-2005, 10:40 PM
жа не, я нифтом смысли, а вдруг эта заразнае?вирусное?:grum:

Монашка
04-26-2005, 10:40 PM
ага, виш, глюки у него, главным себя назначил...и мы ему стали нравиться!!! :grum: :grum:

Lustful Angel
04-26-2005, 10:40 PM
вирусное?:grum:
а хрен его знает... говорю же, технология не отработана еще.

Мазут
04-26-2005, 10:41 PM
покажите вашу симпатию, плиз...
Ее не покажешь никак ее чувствовать надо... если не получается приезжай ко мне мы сеанс повторим.

Lustful Angel
04-26-2005, 10:41 PM
и мы ему стали нравиться!!! :grum: :grum:
да не, это как раз у него остатки здравого смысла еще...

Монашка
04-26-2005, 10:42 PM
Ее не покажешь никак ее чувствовать надо... если не получается приезжай ко мне мы сеанс повторим.этажвыхатитештобмывамнравилисьанемыхатим. ..
выиприехайте :evillaugh

Монашка
04-26-2005, 10:42 PM
да не, это как раз у него остатки здравого смысла еще...думаишь?

Alter Ego
04-26-2005, 10:43 PM
да не, это как раз у него остатки здравого смысла еще...
Какой же тут здравый смысл? Нелогично. :smoke:

Монашка
04-26-2005, 10:44 PM
Какой же тут здравый смысл? Нелогично. :smoke:почему не логично??

Lustful Angel
04-26-2005, 10:45 PM
Какой же тут здравый смысл? Нелогично. :smoke:
так, щас догоовришься у меня! :mads:

Alter Ego
04-26-2005, 10:47 PM
и мы ему стали нравиться!!! :grum: :grum:

да не, это как раз у него остатки здравого смысла еще...Нелогично.

Мазут
04-26-2005, 10:48 PM
этажвыхатитештобмывамнравилисьанемыхатим...
выиприехайте :evillaugh

неэтавыжхотитебытькрасивымиистройнымиа?ятокапомога ю..

Ну я тогда прекращаю сеанс...

Монашка
04-26-2005, 10:50 PM
неэтавыжхотитебытькрасивымиистройнымиа?ятокапомога ю..

Ну я тогда прекращаю сеанс...я? да вы шо??? то ж я вашу силу, тоисть симпатию проверяю... а то вдрух бац! и вы таво... шарлатаном окажетесь...

Монашка
04-26-2005, 10:50 PM
Нелогично.почему????:grum:

Alter Ego
04-26-2005, 10:51 PM
почему????:grum:
Патамуша так.

Монашка
04-26-2005, 10:52 PM
Патамуша так.не согласна!!! логика там есть! ты ее не уловил :evillaugh

Мазут
04-26-2005, 10:59 PM
1. Я не шарлатан. Я Мазут.
2. Это тот кто вас хотел втянуть в махинации с надуванием лягушачьих задниц шарлатан.
3. Вам здесь Приличный человек мозги впаривает... т.е. лечит.. лечит я имею ввиду..

Ладно, неважно.
Продолжим сеанс.

После второго шага вы все должны увидеть в зеркале вместо себя красавицу. Да, не просто красавицу, а Красавицу с большой буквы.
Если у кого не получилось взять агурец в левую руку, а 50 грамм в правую. Высосать 50 грамм медленно, а огурец положить на язык или под язык... если у кого не получилась данная операция, то засуньте его куда-нибудь.. они ж бывают длинные и тонкие... или толстые и короткие... или длинные и толстые или... короткие и тонкие... А вам какие больше нравятся?

Lustful Angel
04-26-2005, 11:06 PM
так, Мазут принят на работу, будет заниматься продажами и продвижением продукта на рынок.

Alter Ego
04-26-2005, 11:07 PM
не согласна!!! логика там есть! ты ее не уловил :evillaugh
Я всё улавливаю.

Монашка
04-26-2005, 11:07 PM
Я всё улавливаю.эт тебе тока так кажется :evillaugh

Alter Ego
04-26-2005, 11:10 PM
эт тебе тока так кажется :evillaugh
Белив ме!

Монашка
04-26-2005, 11:11 PM
Белив ме!белив чему? тому что тебе таки кажется? или ???:evillaugh
Альтер, белив ми, там логика была, понятная нам :34:

Мазут
04-26-2005, 11:14 PM
так, Мазут принят на работу, будет заниматься продажами и продвижением продукта на рынок.
Не отвлекайтеся!
Если мы не кончим... сеанс, я имею... введу... то вы уже никогда не сможете стать красивыми, так и останетесь лягушками... А я что? А я протрезвею на затра... и мне ничего...

Alter Ego
04-26-2005, 11:16 PM
белив чему? тому что тебе таки кажется? или ???:evillaugh
Альтер, белив ми, там логика была, понятная нам :34: Мне ничего не кажется.

Монашка
04-26-2005, 11:17 PM
Мне ничего не кажется.Альтер, у тебя плохой настроений??? аль стряслось чего???

Lustful Angel
04-26-2005, 11:17 PM
Не отвлекайтеся!
Если мы не кончим... сеанс, я имею... введу... то вы уже никогда не сможете стать красивыми, так и останетесь лягушками... А я что? А я протрезвею на затра... и мне ничего...
ну давай уже, не затягивай...

Монашка
04-26-2005, 11:18 PM
ну давай уже, не затягивай...мы идем спать... или тебя опять ждать :grum:

Alter Ego
04-26-2005, 11:19 PM
Альтер, у тебя плохой настроений??? аль стряслось чего???
Не, настрой у меня сегодня как раз хороший. :evillaugh

Lustful Angel
04-26-2005, 11:19 PM
мы идем спать... или тебя опять ждать :grum:
пошли, похоже Мазут кончать будет до второго пришествия...

Монашка
04-26-2005, 11:21 PM
Не, настрой у меня сегодня как раз хороший. :evillaughааааааааааааа!! это гуд!!!
в таком случае не порть настрой ни себе и никому...
там была и логика и смысл!
ты можешь спорить, а можешь согласиться... дело твое...

Монашка
04-26-2005, 11:22 PM
пошли, похоже Мазут кончать будет до второго пришествия...я таки ушла... :grum:

Lustful Angel
04-26-2005, 11:23 PM
я таки тоже.

Alter Ego
04-26-2005, 11:23 PM
ааааааааааааа!! это гуд!!!
в таком случае не порть настрой ни себе и никому...
там была и логика и смысл!
ты можешь спорить, а можешь согласиться... дело твое...
Спокойной ночи!

Мазут
04-26-2005, 11:34 PM
Куда! Тпру-ру! Назад!
Куда ушли?

Последний шаг. Заключительный.

Я наливаю третий 100 граммовик. Огурцы кончились - оно и лучше красота тоньше получиться...

Высасываю... А теперь все бегом ко мне домой! закреплять красоту, пока у меня закрепитель не ослабел! Живо! Вы уже должны хорошо выглядеть - стройные, красивые и по дороге раздеваетесь.. я что-то стал плохо видеть...

Саломея
04-27-2005, 12:54 AM
Куда! Тпру-ру! Назад!
Куда ушли?

Последний шаг. Заключительный.

Я наливаю третий 100 граммовик. Огурцы кончились - оно и лучше красота тоньше получиться...

Высасываю... А теперь все бегом ко мне домой! закреплять красоту, пока у меня закрепитель не ослабел! Живо! Вы уже должны хорошо выглядеть - стройные, красивые и по дороге раздеваетесь.. я что-то стал плохо видеть...

Лягушкам следует говорить: Чяляп, чяляп же балоте! ...ну в опчим Василиса миня поправит когда с задания вернётся.

Значит так. Смотрюся в зеркало и вижу, ну просто вижу в отражении женчину - вампа! Папробуй тока сказать что нипахожа! :28:
Так , не отвликайтеся и шагайте следующим шагом....
А чё Вы говорите высасываити? :confused:

vaselisa pre
04-27-2005, 02:27 AM
А чё Вы говорите высасываити? :confused:


ОТ апять жеж жидкасть перпутали..

Скок на дегустации не павтаряли "Бордо валшебный напиток..." а ани фсе технический спирт хлещут

Живой кто астался?

Первую партию лягушек атправляю

Подстра***те, а то Мазут их с огурчиками можит перепутать

EUROPEAN
04-27-2005, 02:28 AM
Подстра***те, Хороший фильтР :sinyak:

vaselisa pre
04-27-2005, 02:40 AM
Хороший фильтР :sinyak:


Эт ни фильтр
Эт чудо....

Главна типерь полуфабрикаты прынце по нету не перепралять. А то тоже без "достоинств" дойдут

КошЫчка
04-27-2005, 07:34 AM
Эт ни фильтр
Эт чудо....

Главна типерь полуфабрикаты прынце по нету не перепралять. А то тоже без "достоинств" дойдут
:sinyak: :sinyak: :sinyak:

Саломея
04-27-2005, 10:02 AM
ОТ апять жеж жидкасть перпутали..

Скок на дегустации не павтаряли "Бордо валшебный напиток..." а ани фсе технический спирт хлещут

Живой кто астался?

Первую партию лягушек атправляю

Подстра***те, а то Мазут их с огурчиками можит перепутать

Ет! Я вот тут с утра почитала!!!
СЮР! Но какой! :bis:

vaselisa pre
04-27-2005, 12:26 PM
хтож с вами после того как вы жаб ели на брудершавт то буит пить ? :grum: :53:


Еммерсон, а Вы что вот честно честно лягушек никогда не ели? :2:


Я приставить себе ни магла как фсе запущено.
Ток не рекомедую пробовать первый раз в китайском ресторане.
Они там другие. А лягушки эт все-таки французская кухня. Хотя и немногие французы предолжают их употреблять с той же активностью что и устрицы или фуа гра

vaselisa pre
04-27-2005, 12:35 PM
Ет! Я вот тут с утра почитала!!!
СЮР! Но какой! :bis:


Ни гавари
Теперь бы понять кто че пил

Лягушек то кстати получили? Там трубочки отдельно к ящикам примотаны. Ток надувающего выберите праильно. Пусть он сначала в гаишную трубочку дыхнет. Они у нас к сильному алкоголю не приучены. Могут начать безобразничать

Саломея
04-27-2005, 12:55 PM
Ни гавари
Теперь бы понять кто че пил

Лягушек то кстати получили? Там трубочки отдельно к ящикам примотаны. Ток надувающего выберите праильно. Пусть он сначала в гаишную трубочку дыхнет. Они у нас к сильному алкоголю не приучены. Могут начать безобразничать

Я знаю, знаю кто!:71: Мазут! Он их с любовью к живой природе надувать будет.
Гринписик наш!

vaselisa pre
04-27-2005, 01:00 PM
Я знаю, знаю кто!:71: Мазут! Он их с любовью к живой природе надувать будет.
Гринписик наш!


Да у Мазута после вчерашнего любой гаишный прибор замкнет. Представляешь надутых пьяных лягушек?...

Саломея
04-27-2005, 01:08 PM
Да у Мазута после вчерашнего любой гаишный прибор замкнет. Представляешь надутых пьяных лягушек?...

Уй! Ёооооо! :grum:
Щас нам Ангил по жёпам надаёт за извр...разв...ну в опчим за порчу идеи!

vaselisa pre
04-27-2005, 01:27 PM
Уй! Ёооооо! :grum:
Щас нам Ангил по жёпам надаёт за извр...разв...ну в опчим за порчу идеи!


А они похоже вчира напревращались....
И чей то у Мазута сегодня такой духовный подъем? Прям романами посты выдает..... Падазритильна

Lustful Angel
04-27-2005, 01:32 PM
так он пробную партию элексира вчера выпил! вот его и прет теперь без всякого компоту.

vaselisa pre
04-27-2005, 01:49 PM
так он пробную партию элексира вчера выпил! вот его и прет теперь без всякого компоту.


Вы в аэропорту-то кого выставили?
А то лягушки с вечера туда обратно летают

Мазут
04-27-2005, 01:49 PM
Уй! Ёооооо! :grum:
Щас нам Ангил по жёпам надаёт за извр...разв...ну в опчим за порчу идеи!

Я первый надаю... Куда давать?


так он пробную партию элексира вчера выпил! вот его и прет теперь без всякого компоту.

Не надо ля-ля! Я сегодня в норме.

Lustful Angel
04-27-2005, 01:59 PM
Мазутик, давать - дело не мужское.

Саломея
04-27-2005, 02:03 PM
Мазутик, давать - дело не мужское.


Нидискриминируй по половым признакам!
А вооПче в отваре чёт не то....почему ето он сигодня уже Ф порядке, а? :confused:

Мазут
04-27-2005, 02:41 PM
Нидискриминируй по половым признакам!
А вооПче в отваре чёт не то....почему ето он сигодня уже Ф порядке, а? :confused:

Даааа. Отвар был полное Г... Никого он красивее не сделал... даже наоборот... Я же предупреждал если сеанс прервётся - то всё....

Саломея
04-27-2005, 02:46 PM
Даааа. Отвар был полное Г... Никого он красивее не сделал... даже наоборот... Я же предупреждал если сеанс прервётся - то всё....

Убил! Фсёооооо! Наповал! А я? я жИ вчИра приходила, такая вся ВАМП была и чего??? Ааааааааа!

Так и знай, гореть тебе тепeрь в котле, где замешивают Кутузова! :evillaugh

Lustful Angel
04-27-2005, 02:46 PM
ну каков нахал!

Саломея
04-27-2005, 02:51 PM
ну каков нахал!

Нуууу наконец-то! :bis: Я уж думала, мне придётся силу к нему применять... :28:
Теперь я спокойна! Уфффф!

Мазут
04-27-2005, 03:47 PM
Убил! Фсёооооо! Наповал! А я? я жИ вчИра приходила, такая вся ВАМП была и чего??? Ааааааааа!

Так и знай, гореть тебе тепeрь в котле, где замешивают Кутузова! :evillaugh

Тот кто остался до конца сеанса, тот красивый остался, а кто нет - тот нет. Я же говорю... Вот какие непонятливые!

Саломея
04-27-2005, 03:51 PM
Тот кто остался до конца сеанса, тот красивый остался, а кто нет - тот нет. Я же говорю... Вот какие непонятливые!

Так и скажи, что испугался, загадочный ты наш.... :evillaugh

Мазут
04-27-2005, 04:03 PM
Так и скажи, что испугался, загадочный ты наш.... :evillaugh

Кто испугался? Я испугался?
Ну испугался, а кто не пугается? Кутозов?

Вот пост за No 104:
Не отвлекайтеся!
Если мы не кончим... сеанс, я имею... введу... то вы уже никогда не сможете стать красивыми, так и останетесь лягушками... А я что? А я протрезвею на затра... и мне ничего...

Так что не надо... я предупреждал...

Саломея
04-27-2005, 04:24 PM
Кто испугался? Я испугался?
Ну испугался, а кто не пугается? Кутозов?

...

Кутузов, он, знаешь ли такой...такой.... :kos:

Мазут
04-27-2005, 05:17 PM
Кутузов, он, знаешь ли такой...такой.... :kos:
Какой такой?

Alter Ego
04-27-2005, 05:30 PM
Даааа. Отвар был полное Г... Никого он красивее не сделал... даже наоборот... Я же предупреждал если сеанс прервётся - то всё....Гааааааааааааааааааааааа! :grum: Мазут, мой риспект!

Саломея
04-27-2005, 07:48 PM
Какой такой?
Такой.....Он может Фсё! И воопче такой замечательный, ток вот Василиса его потеряла, а теперь мы его все вместе ищем, найти не можем.....и вот решили вывести селекционным путём.

Alter Ego
04-27-2005, 07:50 PM
Такой.....Он может Фсё! И воопче такой замечательный, ток вот Василиса его потеряла, а теперь мы его все вместе ищем, найти не можем.....и вот решили вывести селекционным путём.
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы нашей столицы
Парня какого-то лет двадцати.
Ищут, никак не могут найти...

Саломея
04-27-2005, 08:30 PM
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы нашей столицы
Парня какого-то лет двадцати.
Ищут, никак не могут найти...

Ето каво ты тут пажарниками с милицей абазвал? :28:
Мы Еддисоны, тьфу Мичурины.....Так што я Вас папрашу!

Alter Ego
04-27-2005, 08:46 PM
Ето каво ты тут пажарниками с милицей абазвал? :28:
Мы Еддисоны, тьфу Мичурины.....Так што я Вас папрашу!Попросите, не стесняйтесь.

vaselisa pre
04-28-2005, 05:08 AM
Такой.....Он может Фсё! И воопче такой замечательный, ток вот Василиса его потеряла, а теперь мы его все вместе ищем, найти не можем.....и вот решили вывести селекционным путём.


Да лана..... :27: Я и на Бонапарта сагласная

Еслди чесна он мне ваща больше наится