PDA

View Full Version : Нежность



Саломея
04-26-2005, 01:11 PM
Навеяно темой Полтора года тому....
Почитала я и вспомнился Барбюс с его Нежностью....
"что не решаюсь признаться тебе в тех сумасшедших
мечтах, которые неизбежны, когда любишь и когда любовь огромна, а нежность беспредельна."

А давайте поговорим об етом чувстве и обо всём, что сопутствует ему?
Что ето для Вас, какое значение в Вашей жизни имеет легкое прикосновение руки, улыбка, поцелуй, объятие, мягкий и ласковый взгляд, доброе слово, определенная интонация ?

anna salinas
04-26-2005, 01:18 PM
Навеяно темой Полтора года тому....
Почитала я и вспомнился Барбюс с его Нежностью....
"что не решаюсь признаться тебе в тех сумасшедших
мечтах, которые неизбежны, когда любишь и когда любовь огромна, а нежность беспредельна."


Нежность... Она живает внутри, где-то на уровне диафрагмы, такой маленький теплый, чувствительный комочек, он греет. Ассоциация: желтый цвет, такое теплое солнышко внутри, нежность-безбрежность; прикосновение, рука об руку... :)

Рижанка
04-26-2005, 01:25 PM
Нежность...
...когда среди ночи тебя целуют просто так (совсем легко, что бы не разбудить, но в то же время дать почуствовать) ...

Саломея
04-26-2005, 01:36 PM
Нежность - спутник любви. При отсутствии ее в отношениях господствуют бесцеремонность и грубость. Наиболее утонченным, совершенным, понятным для всех внешним проявлением нежности является человеческая улыбка, полная душевности и доброты. Улыбка любви открывает лабиринты чужой души, насыщает отношения теплотой и сочувствием, трепетом ожидания.

химик
04-26-2005, 01:47 PM
Нежность - спутник любви. При отсутствии ее в отношениях господствуют бесцеремонность и грубость. Наиболее утонченным, совершенным, понятным для всех внешним проявлением нежности является человеческая улыбка, полная душевности и доброты. Улыбка любви открывает лабиринты чужой души, насыщает отношения теплотой и сочувствием, трепетом ожидания.
Нежность это то что остается после любви :)

Манюня
04-26-2005, 02:14 PM
Нежность - сильнейшее оружие против личностных различий. Я могу зарваться, психануть, закатить истерику - все это легко устраняется ласковым словом, полным чувства взглядом, прикосновением, от которого защемит внутри...Мужчины не всегда догадываются, что нежность обезоруживает любящую женщину.

vaselisa pre
04-26-2005, 02:29 PM
Нежность это то что остается после любви :)


После любви остаются нежные воспоминания. В лучшем случае.

А нежность..... Я думаю она действительно невозможна без любви. Если есть одно. То значит есть и другое

Krasota
04-26-2005, 02:31 PM
А нежность..... Я думаю она действительно невозможна без любви. Если есть одно. То значит есть и другоеМожно человека не любить, но испытывать к нему нежность. ИМХО

Hoboken Girl
04-26-2005, 02:51 PM
Обожаю нежность, сама люблю прикоснутся, погладить, поцеловать, пообниматся, запах любимый почувствовать, в обчем как кошка мартовская
И мужчин люблю нежных также, чувственных, но сильных..
Нежность - великая сила, главное искренне её испытывать..

msn
04-26-2005, 02:53 PM
А давайте поговорим об етом чувстве и обо всём, что сопутствует ему?
Что ето для Вас, какое значение в Вашей жизни имеет легкое прикосновение руки, улыбка, поцелуй, объятие, мягкий и ласковый взгляд, доброе слово, определенная интонация ?Хорошая тема...

Все так хорошо описали то что я думаю, что добавить нечего, а пошлить я не хочу. :34:

Hoboken Girl
04-26-2005, 02:58 PM
Хорошая тема...
Все так хорошо описали то что я думаю, что добавить нечего, а пошлить я не хочу. :зч:
Подпишусь, тема действительно хорошая
Только словами иногда трудно выразить, что действительно чувствуешь иногда..

msn
04-26-2005, 03:01 PM
Подпишусь, тема действительно хорошая
Только словами иногда трудно выразить, что действительно чувствуешь иногда..Точно! Нежность это нежность и словами чувства иногда очень сложно описать. Как говориться лучше один раз почувствовать, чем 100 раз прочитать...

vaselisa pre
04-26-2005, 03:30 PM
Можно человека не любить, но испытывать к нему нежность. ИМХО


Низя :dgdfgs:
Увы....

Galkab
04-26-2005, 03:55 PM
Люблю быть нежнй... могу заласкать до-смерти.... Неотемлемая часть любви. Причём - самая хорошая её часть, самая добрая. Всем бы побольше нежности, приятнее жить на свете было-бы. И чуства этого мущинам не надо боятся. Они щитают это проявлением слабости.... слабоки. Сильные - не боятся...:evillaugh

Sarochka
04-26-2005, 04:08 PM
я ни нежная, и ни ласковая :28:

msn
04-26-2005, 04:10 PM
Низя :dgdfgs:
Увы....А я таки думаю что можно... иначе если к примеру у человека "жена, любовница и ещё одна женщина в Ростове-на-Дону" и он с ними тремя нежен, то он чего сразу всех троих любит, да?

msn
04-26-2005, 04:11 PM
Люблю быть нежнй... могу заласкать до-смерти.... Неотемлемая часть любви. Причём - самая хорошая её часть, самая добрая. Всем бы побольше нежности, приятнее жить на свете было-бы. И чуства этого мущинам не надо боятся. Они щитают это проявлением слабости.... слабоки. Сильные - не боятся...:evillaughА чего бояться то? От жешь... испугали кота сосиской... :grum:

vaselisa pre
04-26-2005, 04:26 PM
А я таки думаю что можно... иначе если к примеру у человека "жена, любовница и ещё одна женщина в Ростове-на-Дону" и он с ними тремя нежен, то он чего сразу всех троих любит, да?


А вот Да

msn
04-26-2005, 04:32 PM
А вот ДаДевушка, я думаю вы путаете любовь с влюблённостью...

Саломея
04-26-2005, 04:32 PM
А я таки думаю что можно... иначе если к примеру у человека "жена, любовница и ещё одна женщина в Ростове-на-Дону" и он с ними тремя нежен, то он чего сразу всех троих любит, да?

Канешна! Тоже мне невидаль. :confused:

msn
04-26-2005, 04:36 PM
Канешна! Тоже мне невидаль. :confused:Неа... согласно твоей логики, я любил всех с кем ... а ведь это совсем не так... :)

Саломея
04-26-2005, 04:36 PM
Девушка, я думаю вы путаете любовь с влюблённостью...

А если он с ними со всеми всю жизнь не расстаётся? в кого у него влюблённость говоришь, а? ;)

msn
04-26-2005, 04:39 PM
А если он с ними со всеми всю жизнь не расстаётся? в кого у него влюблённость говоришь, а? ;)Не расстаётся с той которую любит (ещё надо учесть чтобы с ним не расстались), а влюблённость это переменное состояние... приходит и уходит и затем снова приходит, но уже к другим. ;)

Саломея
04-26-2005, 04:39 PM
Неа... согласно твоей логики, я любил всех с кем ... а ведь это совсем не так... :)

Много ты знаешь о моей логике! :34:

Lustful Angel
04-26-2005, 04:39 PM
ох, Саломеюшка, ну и темки ты подкидываешь... прям аж прослезилась почти.
без сарказма. :34:

BOP B 3AKOHE
04-26-2005, 04:39 PM
... нежность обезоруживает любящую женщину.
А если она со скавародкай? Замахиваица уже? :smoke:

Манюня
04-26-2005, 04:41 PM
А если она со скавародкай? Замахиваица уже? :smoke:

А вы в этот момент не пробовали, нежно так и проникновенно: "Любимая!" И томный взгляд вдобавок :16: Ууууу, вы много потеряли...

Саломея
04-26-2005, 04:43 PM
Не расстаётся с той которую любит (ещё надо учесть чтобы с ним не расстались), а влюблённость это переменное состояние... приходит и уходит и затем снова приходит, но уже к другим. ;)

Ты от ответа не уходи! Условие задачи было, что он со всеми и всю жизнь не расстаётся , пусть их будет з. И так, твой ответ?

Саломея
04-26-2005, 04:48 PM
А если она со скавародкай? Замахиваица уже? :смоке:

скавародка падает, падает..... и прямо ему на палец...ноги. И вот тут он её душит в обьятиях и с таааааакой нежностью. :kos:

msn
04-26-2005, 04:48 PM
Ты от ответа не уходи! Условие задачи было, что он со всеми и всю жизнь не расстаётся , пусть их будет з. И так, твой ответ?Пардон, но ты изменила условия задачи. В моих условиях не было такого что он с ними всю жизнь не расстаётся.

А согласно твоим условиям, то Да, если мужик живёт всю жизнь с одними и теми же ремя женщинами, то думаю что он любит троих, если такое возможно.

vaselisa pre
04-26-2005, 04:48 PM
Ты от ответа не уходи! Условие задачи было, что он со всеми и всю жизнь не расстаётся , пусть их будет з. И так, твой ответ?


Вот вот
Плиззззззззззз
Атвет Атвет

msn
04-26-2005, 04:48 PM
Вот вот
Плиззззззззззз
Атвет АтветСмотри выше. ;)

Саломея
04-26-2005, 04:50 PM
Пардон, но ты изменила условия задачи. В моих условиях не было такого что он с ними всю жизнь не расстаётся.

А согласно твоим условиям, то Да, если мужик живёт всю жизнь с одними и теми же ремя женщинами, то думаю что он любит троих, если такое возможно.

Вот так-то. Никогда не говори, что такое не возможно! (поучительно)

BOP B 3AKOHE
04-26-2005, 04:50 PM
А вы в этот момент не пробовали, нежно так и проникновенно: "Любимая!" И томный взгляд вдобавок :16: Ууууу, вы много потеряли...Пробовал, и, судя по отсутсвию воспоминаний о результатах, - неудачно. :smoke:

vaselisa pre
04-26-2005, 04:50 PM
Смотри выше. ;)

От фсегда так.
Пока я конфетку в смайликах для тебя искала тут уже два поста выдали.

А кто канфетку спер кстати?

msn
04-26-2005, 04:52 PM
Вот так-то. Никогда не говори, что такое не возможно! (поучительно)Млин, так если передёргивать условия задачи, то можно и не до такого договориться... ;)

msn
04-26-2005, 04:52 PM
От фсегда так.
Пока я конфетку в смайликах для тебя искала тут уже два поста выдали.

А кто канфетку спер кстати?Такс, кто спёр мою конфетку, а? :)

Манюня
04-26-2005, 04:54 PM
Пробовал, и, судя по отсутсвию воспоминаний о результатах, - неудачно. :smoke:

Возможно, вы - профан в нежных чувствах. Беру на ликбез, обещаю результаты за 3 дня. :angel: При максимальной отдаче со стороны клиента, естессно. Отшвыривание сковородки на плиту и бурное перемирие на следущий раз гарантированно

Манюня
04-26-2005, 04:56 PM
А кто канфетку спер кстати?

(судорожно проглатывая) Эта та, что "А ну ка отними"?

LaFemmeGavrila
04-26-2005, 04:57 PM
я ни нежная, и ни ласковая :28:
нежная Славча нашла пулемет

Саломея
04-26-2005, 04:59 PM
Млин, так если передёргивать условия задачи, то можно и не до такого договориться... ;)

А никто не передёргивал, были предложены обстоятельства. :34:

Lustful Angel
04-26-2005, 04:59 PM
(судорожно проглатывая) Эта та, что "А ну ка отними"?
"А ну-ка дай!"

msn
04-26-2005, 05:02 PM
А никто не передёргивал, были предложены обстоятельства. :34:А теперь вернёшься и ответишь на мой изначальный вопрос не передёргивая? :)

Lustful Angel
04-26-2005, 05:03 PM
Такс, кто спёр мою конфетку, а? :)
ну Я! Я! Я!!!
а что? :angel:

BOP B 3AKOHE
04-26-2005, 05:08 PM
Возможно, вы - профан в нежных чувствах. Беру на ликбез, обещаю результаты за з дня. Три дня маловато будет. Даёшь четыре! :smoke:

Манюня
04-26-2005, 05:10 PM
Три дня маловато будет. Даёшь четыре! :smoke:


Передозировка в этом деле опасна. Я опасаюсь, что на чй день вы уже будете плакать над рекламой тампонов и писать любовные виршы Наблюдателю.

Саломея
04-26-2005, 05:13 PM
А теперь вернёшься и ответишь на мой изначальный вопрос не передёргивая? :)

ща! :fig: Я просто тебе показала, что нельзя безапелляционно утверждать не доказуемое.

BOP B 3AKOHE
04-26-2005, 05:14 PM
...писать любовные виршы Наблюдателю.Вы зря смеётесь над моими чувствами к Наблюдателю. Мне его в последнее время очень не хватает. :smoke:

Манюня
04-26-2005, 05:16 PM
Вы зря смеётесь над моими чувствами к Наблюдателю. Мне его в последнее время очень не хватает. :smoke:

Так нежнее надо быть, ласковее, чувственнее...Вы же колитесь как ежик в брачную ночь, а потом плачетесь...

Lustful Angel
04-26-2005, 05:18 PM
Передозировка в этом деле опасна. Я опасаюсь, что на чй день вы уже будете плакать над рекламой тампонов и писать любовные виршы Наблюдателю.


Так нежнее надо быть, ласковее, чувственнее...Вы же колитесь как ежик в брачную ночь, а потом плачетесь...
вот это всё очень, ОЧЕНЬ сильно!!! (с)

msn
04-26-2005, 05:19 PM
ща! :fig: Я просто тебе показала, что нельзя безапелляционно утверждать не доказуемое.Я задал вопрос, ты передёрнула начальные условия, подогнав вопрос под твой ответ и этим ты "показала, что нельзя безапелляционно утверждать не доказуемое". Не вижу где и как... :?

Манюня
04-26-2005, 05:23 PM
вот это всё очень, ОЧЕНЬ сильно!!! (с):bis: (конспектируй, пока не запатентировала)

Vitta
04-26-2005, 09:44 PM
Думаю тема нежности, не ограничивается только объятьями и нежными ласками. У человека наверное должна быть очень развита чувственность.
Пушистая кофточка на плечах в холодный день, такие голубые цветочки на весенней поляне, щемящая в своей пронзительности мелодия, прохладный ветерок в жару, маааленький котенок на коленях, пошептульки с дитем на ушко и т.д и т.п.
Вот если вам дано все это чувствовать и понимать, тогда и любимый не пострадает от отсутствия нежности.

просто_я
04-26-2005, 09:52 PM
Жалко не помню все слова древней песни ((
"Нежность тихой бывает...
........ (что-то там)
Закричишь-нежность растает, как тает вешний снег...

Hoboken Girl
04-26-2005, 09:54 PM
А ещё бывает нежность в глазах, слов не нужно совсем, посмотришь и всё понимаешь..

просто_я
04-26-2005, 09:56 PM
А ещё бывает нежность в глазах, слов не нужно совсем, посмотришь и всё понимаешь..
а мне кажется, что в улыбке больше.... как думаешь?

Hoboken Girl
04-26-2005, 10:00 PM
а мне кажется, что в улыбке больше.... как думаешь? И в улыбке тоже, такой тихой и светлой..

просто_я
04-26-2005, 10:01 PM
И в улыбке тоже, такой тихой и светлой..
аха.. в ней

Hoboken Girl
04-26-2005, 10:04 PM
аха.. в ней В обшем нежность чувствовать нужно, а она покажется в улыбке, глазах, обьятиях, словах... Эххх

Galkab
04-26-2005, 10:04 PM
пошептульки с дитем на ушко Самое- пресамое моё любимое занятие..:evillaugh

Hoboken Girl
04-26-2005, 10:21 PM
Ой а мне ещё нравится, когда я своей племяннице памперс меняю, попу её маленькую вижу, прямо так и хочется расцеловать (что я делаю), укусить прямо легонечко попу сладкую такую :)

просто_я
04-26-2005, 10:24 PM
Ой а мне ещё нравится, когда я своей племяннице памперс меняю, попу её маленькую вижу, прямо так и хочется расцеловать (что я делаю), укусить прямо легонечко попу сладкую такую :)
ааааааа))))))) я просто умирала от поп моих пацанов))) ничё вкуснее нет)))

Hoboken Girl
04-26-2005, 10:28 PM
ааааааа))))))) я просто умирала от поп моих пацанов))) ничё вкуснее нет))) Пахнут прямо так, я пока ей поменяю памперс, так животик пошекочу, попу расцелую, сьела бы прямо..

просто_я
04-26-2005, 10:31 PM
Пахнут прямо так, я пока ей поменяю памперс, так животик пошекочу, попу расцелую, сьела бы прямо..
м-ням... "сколько мы их съели... сколько переели"))

Саломея
04-27-2005, 10:10 AM
а мне кажется, что в улыбке больше.... как думаешь?

Точно! . Улыбка как проявление нежности говорит о длинном пути, который прошла природа в лице человека от инстинкта животного до изящной нежности высшего земного существа .

vaselisa pre
04-27-2005, 12:40 PM
Ой а мне ещё нравится, когда я своей племяннице памперс меняю, попу её маленькую вижу, прямо так и хочется расцеловать (что я делаю), укусить прямо легонечко попу сладкую такую :)

Эт после пипи или кака? :lol:

Hoboken Girl
04-27-2005, 12:44 PM
Эт после пипи или кака? :лол:

Не ну я сначала всё уберу, помою (с заткнутым носом :)), только потом поцелуи :lol:

msn
04-27-2005, 12:47 PM
Такая хорошая тема, а меня на пошлости тянет... короче больше не могу держать в себе... сами виноваты, начали здесь про целования попы... счас спою, одним словом, если кто не остановит... :grum:

Hoboken Girl
04-27-2005, 12:50 PM
Такая хорошая тема, а меня на пошлости тянет... короче больше не могу держать в себе... сами виноваты, начали здесь про целования попы... счас спою, одним словом, если кто не остановит... :грум:
Таааак, господин МСН, даффайте про такие целования отдельно поговорим :fig:, не будем Саломею обижать..

Саломея
04-27-2005, 12:50 PM
Такая хорошая тема, а меня на пошлости тянет... короче больше не могу держать в себе... сами виноваты, начали здесь про целования попы... счас спою, одним словом, если кто не остановит... :грум:

Уди, прАтивный! :28:
Ето было про нежность к ребёнкАМ. :angel:

Саломея
04-27-2005, 12:51 PM
Таааак, господин МСН, даффайте про такие целования отдельно поговорим :фиг:, не будем Саломею обижать..

ПасиП! :53:

Galkab
04-27-2005, 12:51 PM
Такая хорошая тема, а меня на пошлости тянет... короче больше не могу держать в себе... сами виноваты, начали здесь про целования попы... счас спою, одним словом, если кто не остановит... :grum:МСНчик, А МСНчик.... Любишь девочек в попу целовать, а?:evillaugh

msn
04-27-2005, 12:52 PM
Уди, прАтивный! :28:
Ето было про нежность к ребёнкАМ. :angel:так а я про что? тоже про нежность к ребёнкам... которые подросли чуток... ну там годиков на 20 старше... :lol:

Galkab
04-27-2005, 12:53 PM
Ой, девочки , сори, больше не буду...:34:

vaselisa pre
04-27-2005, 12:53 PM
Таааак, господин МСН, даффайте про такие целования отдельно поговорим :fig:, не будем Саломею обижать..


А разве она обидится?
У Саломеи с юмором в порядке :sinyak:

msn
04-27-2005, 12:54 PM
МСНчик, А МСНчик.... Любишь девочек в попу целовать, а?:evillaughЛублу... :oops: тока почему только в попу? ;) я не дискриминирую другие части тела. :53:

Galkab
04-27-2005, 12:55 PM
Лублу... :oops: тока почему только в попу? ;) я не дискриминирую другие части тела. :53:

Та ты шоооооо. попа - это особенная часть тела...:evillaugh

Hoboken Girl
04-27-2005, 12:55 PM
Ой, девочки , сори, больше не буду...:зч:
Да я б продолжила разговор, с удовольствием послушала МСНа, но не здесь, тему очень хорошая и чувственная :53:
Может тему новую создадим? Как МСН любит женские попки? :lol:

Hoboken Girl
04-27-2005, 12:56 PM
А разве она обидится?
У Саломеи с юмором в порядке :синяк:
А в чём юмор, что МСНу попки нравятся женские? Ты думаеш это шутка? :lol:

Саломея
04-27-2005, 12:59 PM
Да я б продолжила разговор, с удовольствием послушала МСНа, но не здесь, тему очень хорошая и чувственная :5з:
Может тему новую создадим? Как МСН любит женские попки? :лол:

Блеск! Я с удовольствием почитаю о любви МСНа к женским попам! :34:

msn
04-27-2005, 01:00 PM
Та ты шоооооо. попа - это особенная часть тела...:evillaughНеа... попа енто как бесплатное приложение к особенной девочке... :53:


Кстати, как много смелых фотки своих попок выставили, а? ;)

Мазут
04-27-2005, 01:01 PM
Для максимального выхода нежности правильно выбирайте партнера:

Австралиец.
Распространено мнение, что кое-что они делают как кролики, но спешим вас огорчить - они так едят.

Американец.
Неприхотлив в пище, ест прямо из холодильника. Но замучаетесь стирать его флаги.

Араб.
Брать араба в одиночку тяжело. Лучше в складчину с тремя подругами.
Но и четверых он завалит работой по дому - чистить ему автомат, жечь американский флаг...

Бразилец.
Жизнь с ним - сплошной карнавал с песнями и танцами. Если надоест, просто дайте ему в бубен.

Еврей-иностранец.
Не советуем. Кругом полно отечественных, которые ничуть не лучше.

Негр (политкорр.: "афромазый").
Очень хорош в постели: с утра до вечера лежит в ней и ничего не делает.

Немец.
Главное достоинство - знает модный язык. Не бойтесь того, что он педант - это вовсе не извращение, да и русским не передается.

Француз.
Поинтересуйтесь наличием техосмотра и величиной пробега по борделям.
Не берите с маленьким пробегом - себе дороже.

Японец.
Экономичный выбор. Не занимает много места. Важно убедиться, что это не тайваньская подделка.

msn
04-27-2005, 01:01 PM
Блеск! Я с удовольствием почитаю о любви МСНа к женским попам! :34:Спасибо, но не надо... :evillaugh

vaselisa pre
04-27-2005, 01:04 PM
А в чём юмор, что МСНу попки нравятся женские? Ты думаеш это шутка? :lol:

Что МСН способен оценить по достоинству все части женского телла я даже не сомневаюсь.
А юмор возникает когда в этой теме случайно возникает мотив попок.... На другом форуме может бы это и прошло незамечено. Но ток не на етом

Hoboken Girl
04-27-2005, 01:07 PM
Что МСН способен оценить по достоинству все части женского телла я даже не сомневаюсь.
А юмор возникает когда в этой теме случайно возникает мотив попок.... На другом форуме может бы это и прошло незамечено. Но ток не на етом
Я пошутила.
По-моему, неудачно.. :sad:

Саломея
04-27-2005, 01:11 PM
Неа... попа енто как бесплатное приложение к особенной девочке... :5з:


Кстати, как много смелых фотки своих попок выставили, а? ;)

Ну МСН тебе палец покажешь, а ты сразу всю руку заглатываешь....
Голодный такой, да? ;)

msn
04-27-2005, 01:15 PM
Ну МСН тебе палец покажешь, а ты сразу всю руку заглатываешь....
Голодный такой, да? ;)ну кто кому палец будет показывать я бы помолчал на вашем месте... :grum:

сорри, не могу удержаться... :53:

vaselisa pre
04-27-2005, 01:15 PM
Я пошутила.
По-моему, неудачно.. :sad:


Еще как удачно :53:
Таакой паварот темы.....

msn
04-27-2005, 01:15 PM
Я пошутила.
По-моему, неудачно.. :(Всё было здорово, не грузись. :53:

Лучше скажи когда фото попки выставишь. :)

Hoboken Girl
04-27-2005, 01:18 PM
Еще как удачно :53:
Таакой паварот темы.....

:remybussi

Hoboken Girl
04-27-2005, 01:19 PM
Всё было здорово, не грузись. :5з:
Лучше скажи когда фото попки выставишь. :)

Спасибо не буду :remybussi
Когда палец покажешь,
Простимулируешь так сказать :lol:

Саломея
04-27-2005, 01:21 PM
Всё было здорово, не грузись. :5з:

Лучше скажи когда фото попки выставишь. :)

МСН, ты уже становишься предсказуемым! :34:

msn
04-27-2005, 01:22 PM
МСН, ты уже становишься предсказуемым! :34:стареем... :evillaugh

msn
04-27-2005, 01:26 PM
Спасибо не буду :remybussi
Когда палец покажешь,
Простимулируешь так сказать :lol:Мда... началась торговля... :?

а тема была про нежность и нежные попки... а попок и нет то оказывается...

vaselisa pre
04-27-2005, 01:29 PM
Мда... началась торговля... :?

а тема была про нежность и нежные попки... а попок и нет то оказывается...



А между прочим... Если мине память не изминяет.... Тут адин мусчина абесчал сваю паказать.... Пол форума продержал перед мониторами фсю ночь... И нииииикакой ответстности

Hoboken Girl
04-27-2005, 01:30 PM
Мда... началась торговля... :?
а тема была про нежность и нежные попки... а попок и нет то оказывается...
Это ни правда :obida:

msn
04-27-2005, 01:40 PM
А между прочим... Если мине память не изминяет.... Тут адин мусчина абесчал сваю паказать.... Пол форума продержал перед мониторами фсю ночь... И нииииикакой ответстностиЭто вы про Мазута что ли? ;) Были фотки, не отрицаем...

anna salinas
04-27-2005, 01:49 PM
А между прочим... Если мине память не изминяет.... Тут адин мусчина абесчал сваю паказать.... Пол форума продержал перед мониторами фсю ночь... И нииииикакой ответстности

А у мини етсь, и ни одна :shura:

МСН, показать им все что у емня есть? ;) Или воздержаться?

msn
04-27-2005, 02:06 PM
А у мини етсь, и ни одна :shura:

МСН, показать им все что у емня есть? ;) Или воздержаться?
ты думала что я тебе свои фотки посылал? :53:

млин... ну может там одна затесалась моя... ;)

Саломея
04-27-2005, 02:09 PM
А у мини етсь, и ни одна :шура:

МСН, показать им все что у емня есть? ;) Или воздержаться?

И ты до сих пор молчала???? :28:
Анна! Не спрашивайте у него, спрашивайте у НАС! А мы - за показ!
Даешь в студию Фсе МСНовские попки! (лозунг типа) :bis:

Ой! А тема-то про нежность была. :confused:

anna salinas
04-27-2005, 02:14 PM
И ты до сих пор молчала???? :28:
Анна! Не спрашивайте у него, спрашивайте у НАС! А мы - за показ!
Даешь в студию Фсе МСНовские попки! (лозунг типа) :бис:

Ой! А тема-то про нежность была. :цонфусед:

Он мнe уже личку написал, боится типа... :lol:

msn
04-27-2005, 02:18 PM
И ты до сих пор молчала???? :28:
Анна! Не спрашивайте у него, спрашивайте у НАС! А мы - за показ!
Даешь в студию Фсе МСНовские попки! (лозунг типа) :bis:

Ой! А тема-то про нежность была. :confused:Да не было там моей попки... там были весёлые картинки... :grum:

anna salinas
04-27-2005, 02:19 PM
Да не было там моей попки... там были весёлые картинки... :грум:

Деффачки, а вас интересуют "веселые картинки" из "Мурзилки"? :lol:

msn
04-27-2005, 02:22 PM
Деффачки, а вас интересуют "веселые картинки" из "Мурзилки"? :lol:Такс... тема про Нежность, в разделе Про Любовь... а с весёлыми картинками это будет жёсткий трах в Нестандартном...

Может не надо, а? Тем более что я не виртуальный мурзилка. ;)

просто_я
04-27-2005, 02:23 PM
КААААК нежно.....))

anna salinas
04-27-2005, 02:25 PM
Такс...
Может не надо, а? Тем более что я не виртуальный мурзилка. ;)

Такс? Налоги, в смысле взымать с меня будешь за это? ;)

Не, не виртуальный... Вплоне реальный, ойййй какой реальный... :mrgreen:

Саломея
04-27-2005, 02:26 PM
Такс? Налоги, в смысле взымать с меня будешь за это? ;)

Не, не виртуальный... Вплоне реальный, ойййй какой реальный... :мргреен:

Апередила!!!! :71:

msn
04-27-2005, 02:32 PM
Такс? Налоги, в смысле взымать с меня будешь за это? ;)

Не, не виртуальный... Вплоне реальный, ойййй какой реальный... :mrgreen:Разница между виртуальным и реальным, раунд трип до Лондона. :mrgreen:

anna salinas
04-27-2005, 02:35 PM
Ну и??? трипаешь ты давно уже ;) Может "подтрипил" чего? (ой, сорри)

:lol:

msn
04-27-2005, 02:36 PM
Ну и??? трипаешь ты давно уже ;) Может "подтрипил" чего? (ой, сорри)

:lol:Тем кто подзабыл, напоминаю... Тема про Нежность! :evillaugh

Hoboken Girl
04-27-2005, 02:40 PM
Разница между виртуальным и реальным, раунд трип до Лондона. :мргреен:
А по пути в Лондон тебе пересадку не в Нью Йорке делать, нет? :16:

anna salinas
04-27-2005, 02:41 PM
Тем кто подзабыл, напоминаю... Тема про Нежность! :евиллаугх

Гы, баитццца :mrgreen:

А вообще, МСН, умничка :)

Когда соберешься в Лондон, обещаю хорошую екскурсию по столице :)

msn
04-27-2005, 02:46 PM
Гы, баитццца :mrgreen:

А вообще, МСН, умничка :)

Когда соберешься в Лондон, обещаю хорошую екскурсию по столице :)Меня секскурсиями не запугать! :grum:

msn
04-27-2005, 02:49 PM
А по пути в Лондон тебе пересадку не в Нью Йорке делать, нет? :16:Ну енто ты с Анной обговаривай... а то там она секскурсии уже запланировала по Лондону... :grum:

anna salinas
04-27-2005, 02:49 PM
Меня секскурсиями не запугать! :грум:


Та я чиста ПЛАТОНИЧЕСКИ предлагаю, как хорошие, старые друзья :kiss:

Манюня
04-27-2005, 02:51 PM
Та я чиста ПЛАТОНИЧЕСКИ предлагаю, как хорошие, старые друзья :kiss:

Аня, ну ты завела Сусанина в дебри. :roll: Хто ж через окиян за платоникой полетит, это можна и виртуальна.

anna salinas
04-27-2005, 02:52 PM
Ну мужики, вот, гады, а? МСН, ты нaверно, хочешь весь мир обьехать, и чтоб тебе везде "экскурсии" провели?

Ат мине нидаждесси секскурсии, пративный! :lol:

msn
04-27-2005, 02:55 PM
Та я чиста ПЛАТОНИЧЕСКИ предлагаю, как хорошие, старые друзья :kiss:Млин... я чего пенсионер что ли чтобы ПЛАТОНИЧЕСКИ? Платонически я могу и дома на картинки посмотреть...
Неа... нахрен-нахрен (ц) :evillaugh

msn
04-27-2005, 02:56 PM
Ну мужики, вот, гады, а? МСН, ты нaверно, хочешь весь мир обьехать, и чтоб тебе везде "экскурсии" провели?

Ат мине нидаждесси секскурсии, пративный! :lol:Вот видишь... а потом удивляешься почему ещё никто за билетами до города Лондона не бежит... :grum:

anna salinas
04-27-2005, 03:00 PM
;) А ты в этом уверен??? Мне даже отбиваться приходилось "от визитов" не совсем честными путями :smoke:

Манюня
04-27-2005, 03:02 PM
А ты в этом уверен??? Мне даже отбиваться приходилось "от визитов" не совсем честными путями :smoke:

Возможно потому, что набивались не на платонику.:roll:

anna salinas
04-27-2005, 03:02 PM
Млин... я чего пенсионер что ли чтобы ПЛАТОНИЧЕСКИ? Платонически я могу и дома на картинки посмотреть...
Неа... нахрен-нахрен (ц) :евиллаугх


Хто сказал, что ты пенсионер? Только если ты сам себя таким с читаеш... Говорят, что возраст в душе... Если тебе меньше 55, а я знаю сколько тебе лет - всигда пазаста (платанически) :lol:

anna salinas
04-27-2005, 03:03 PM
Возможно потому, что набивались не на платонику.:ролл:

Манюня, ты обо мне плохо думаешь, эта я тебе как извращенка говорю
:oops:



:mrgreen:

msn
04-27-2005, 03:04 PM
Аня, ну ты завела Сусанина в дебри. :roll: Хто ж через окиян за платоникой полетит, это можна и виртуальна.Молодая она исчо, не опытная... ;)

anna salinas
04-27-2005, 03:06 PM
Молодая она исчо, не опытная... ;)


Провести Курс молодого бойца набиваешся? ;)

LaFemmeGavrila
04-27-2005, 05:27 PM
я - очень нежен, очень.

noincomingcalls
04-27-2005, 06:05 PM
показывай..

LaFemmeGavrila
04-27-2005, 06:29 PM
показывай..
ну вот, например, я один раз сломал себе руку

noincomingcalls
04-27-2005, 06:45 PM
ну вот, например, я один раз сломал себе рукуобо что?

LaFemmeGavrila
04-27-2005, 07:18 PM
обо что?
апасфальт, да. меня хотели побить плохие хулиганы из первого подъезда, а я от них уе, ну, одним словом, бывал на велосипеде и упал, да. А упав, оказался нежен в двух местах: в правай руке и ещо в хрюсле падлевым глазам. А патом они патбежали и ещо меня нимношка панежыли нагами

Саломея
04-27-2005, 08:27 PM
апасфальт, да. меня хотели побить плохие хулиганы из первого подъезда, а я от них уе, ну, одним словом, бывал на велосипеде и упал, да. А упав, оказался нежен в двух местах: в правай руке и ещо в хрюсле падлевым глазам. А патом они патбежали и ещо меня нимношка панежыли нагами

ВоПчим пазнал Гаврила нежность во всех еЯ проявлениях.....
Так, пардон! А где пралюбофь? :confused:

BOP B 3AKOHE
04-27-2005, 08:32 PM
...меня хотели побить плохие хулиганы из первого подъезда, Антисимиты, да? Сачувствую. :smoke:

Саломея
04-27-2005, 08:34 PM
Антисимиты, да? Сачувствую. :смоке:

Типа нежность проявляешь? :kos:

BOP B 3AKOHE
04-27-2005, 08:37 PM
Типа нежность проявляешь? :kos: Зря смиётесь. Мне Гаврила давно замуш придлагал... Я вот толька сейчас оценил ево пазаслугам. :smoke:

Alter Ego
04-27-2005, 08:57 PM
Вор, всё хочу у тебя спросить: а кто это у тебя на заднице прыгает? Зелёный такой.

BOP B 3AKOHE
04-27-2005, 09:02 PM
Вор, всё хочу у тебя спросить: а кто это у тебя на заднице прыгает? Зелёный такой.Я и прыгаю. А задница не моя, одолжился толька... :smoke:

Alter Ego
04-27-2005, 09:04 PM
Я и прыгаю. А задница не моя, одолжился толька... :smoke:А, непризнал, непризнал. Богатым будешь.

Serge7
04-27-2005, 10:16 PM
Нежные руки... Нежные губы... Нежное тело... Нежные слова... Нежные прикосновения... Нежный запах... Нежные мысли... Нежная... ночь.... Нежное всё? Народ? Никто так ещё и не сказал, что должно быть самое нежное? Комбинация нежного? Тогда какая самая лучшая из них всех? :grum:

BOP B 3AKOHE
04-27-2005, 10:24 PM
Никто так ещё и не сказал, что должно быть самое нежное?Анальный секс должен быть нежным. И попробуйте на это возразить! :smoke:

Sarochka
04-27-2005, 10:25 PM
Нежные руки... Нежные губы... Нежное тело... Нежные слова... Нежные прикосновения... Нежный запах... Нежные мысли... Нежная... ночь.... Нежное всё? Народ? Никто так ещё и не сказал, что должно быть самое нежное? Комбинация нежного? Тогда какая самая лучшая из них всех? :grum:

нежные чувства прежде всего

Serge7
04-27-2005, 10:25 PM
Анальный секс должен быть нежным. И попробуйте на это возразить! :smoke: Вор, уважаемый! Вы как всегда о крайностях.... :grum:

Serge7
04-27-2005, 10:30 PM
нежные чувства прежде всего Славч! Это номер один! Однозначно! Например для тебя или меня это так просто... как дышать просто, например, а вот некоторые люди мечтают получить настоящую нежность всю жизнь... и нет её... у них... нет и нет... Я в этом плане спросил... и вот они ждут , ждут, и ждут, чтож мы им тут такого вразумительного напишем по-этому поводу... а мы... для нас же так это всё естественно... по-наитию.... А они.... Ждут, что же мы скажем... посоветуем... А мы?

Рижанка
04-27-2005, 10:33 PM
Учитывая, что это 15 страница....:grum:

Serge7
04-27-2005, 10:35 PM
Учитывая, что это 15 страница....:grum: Умница! Хорошо подмечено!

Sarochka
04-28-2005, 12:19 AM
Славч! Это номер один! Однозначно! Например для тебя или меня это так просто... как дышать просто, например, а вот некоторые люди мечтают получить настоящую нежность всю жизнь... и нет её... у них... нет и нет... Я в этом плане спросил... и вот они ждут , ждут, и ждут, чтож мы им тут такого вразумительного напишем по-этому поводу... а мы... для нас же так это всё естественно... по-наитию.... А они.... Ждут, что же мы скажем... посоветуем... А мы?

детей надо родить, будет кому отдать, и от кого получить нежность...причем, самую искреннюю

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 12:48 AM
Нет, Вор, не антисемиты, нет, обычные хулиганы из первого подъезда, да, Паша и Валерик, да. У нас фпервам падъезди жыли хулигани и пистили все остальные падъезды бальшое время как, да. Но зато у нас в третим падъезди на первам итаже жыли такии крутые ребята Спирины, у них семья была чилавек двацать наверная им даже квартиру дали шыстикомнатнаю, да, Вор. И ани карочи, пистили вабще фсех, карочи, им было пох из каково подъезда и какой нацянальнасти, ани проста всех падрят пистили. Да. Я, карочи, Вор, вы нипаверити, карочи, какда нидавна был в Маскве, так их там народ дасих пор паминаит. Да, Вор. Тихим ласкавым словам, Вор, представьте, карочи, да? Вы непаверите. Но тем неменее, вазвращяясь, Вор, к нашым, Вор, баранам, я вам сечяс кароче все, кароче падробна раскажу, рас вам интиресна, то пачиму бы не расказать, вирнуфшысь, Вор, к нашым баранам, как вы, Вор, щитаете? Да.
Мы, кароче, с Женичькай гуляли ис читвертава падъезда, но не скачелями, патамушта я ево тагда ещо и не знал тогда, а с другим Женичькай, каторый жыл в читвертам падъезди, Вор, Улавливаете разницу? Да. И не в смысле гуляли ах, ты, пративный шалун гуляли, Вор, нет, а гуляли в смысли Слышь, Гаврила, смари идет Димон ис первава и давай, рас он адин, дадим ему песты, в этам смысле, Вор, в смысле "дать песты", Вор, да. А он Был На велике. И мы были на велике. И мы решили дать ему, Вор, песты, а он, Вор, стал атнас большое время сваливать, а мы, Вор, наабарот за ним гнатца. И Женичька сидел, карочи, на сиденьи, а Я, карочи, набагажники, с самастрелам. Вы, Вор, наверная знаете, што эта такоя, самастрел. Эта такая забавная штука, каторая стреляла гнутыми такими, Вор, пульками испровалаки. И если, Вор, такой пулькай пападали в, например Вор, жепу, то была, Вор, афуена больна, Вор, афуена, паверьте мне. А если, Вор, нидайбок, в глаз, то карочи можна была, Вор, карочи, смела играть в Айсмана, но, Вор, не внашево Айсмана, а каторый в Штирлице, да. Вы, Вор, смотрели Штирлица? Хорошый фильм, правда? Вам понравилса он, фильм? Харашо. Ну вот. И этат, Вор, падоначек Димон успивает карочи к сваему перваму падъезду, а там, карочи, курят Паша и Валерик и он такой кричит "Паша и Валерик, Женичьке и карочи Гавриле нада карочи песты" а мы паинерцыи праизжаим мима и уже карочи я ару Женичька, муд-аг, давай, карочи! Карочи, давай, Женичька дарагой, себывай, сцука, себывай! И дарагой Женичка... Вор, я не быстро рассказываю, вы за мыслью успеваети? Харашо. И дарагой Женичька таки да себывает, но ф паследний карочи мамент наижяет сцука на канализацёный люк и виласипет падбрасывает и меня карочи скидывает нах сбагажника внис и так я упал. Да. А па нацянальнаму признаку меня, стыдна признатца, нет, ниразу не били.

Olezhik
04-28-2005, 01:24 AM
А что так и да интерестная история.

Sarochka
04-28-2005, 01:30 AM
мне захотелось Гаврилу прижать к тёплой груди...Гаврила, ты не против? Олежик, ты не против?

Olezhik
04-28-2005, 01:31 AM
Нет не против, Гаврила прижимай:28:

Саломея
04-28-2005, 01:31 AM
А что так и да интерестная история.


....И главное фсё, фсё пра неШность и пра любофь. :18:

Манюня
04-28-2005, 02:29 AM
Анальный секс должен быть нежным. И попробуйте на это возразить! :smoke:Я нисагласна.
:angel:

BOP B 3AKOHE
04-28-2005, 09:53 AM
Я нисагласна.тагда я вам нидамся! :smoke:

Манюня
04-28-2005, 10:39 AM
тагда я вам нидамся! :smoke: А кто вас будет спрашивать...:kos:

BOP B 3AKOHE
04-28-2005, 11:10 AM
А кто вас будет спрашивать...А под Жинефскую канвенцию я, часам, нипападаю? :smoke:

Манюня
04-28-2005, 01:32 PM
А под Жинефскую канвенцию я, часам, нипападаю? :smoke:

Нет, вы скорее под Брестский мир...и то с натяжкой.

BOP B 3AKOHE
04-28-2005, 02:28 PM
Нет, вы скорее под Брестский мир...и то с натяжкой.Это будет "недопустимым принципиально и вредным для партии революционного пролетариата компромиссом с империалистами." Вот! :smoke:

Манюня
04-28-2005, 02:37 PM
Это будет "недопустимым принципиально и вредным для партии революционного пролетариата компромиссом с империалистами." Вот! :smoke:

Ну а я про что...недопустимый и вредный компромис, эта ж прямо про вас!:evillaugh

msn
04-28-2005, 02:53 PM
Нежные руки... Нежные губы... Нежное тело... Нежные слова... Нежные прикосновения... Нежный запах... Нежные мысли... Нежная... ночь.... Нежное всё? Народ? Никто так ещё и не сказал, что должно быть самое нежное? Комбинация нежного? Тогда какая самая лучшая из них всех? :grum:Экономия должна быть экономной, анальный секс анальным, а нежность нежностью...

Красиво излагает, однако...

LaFemmeGavrila
04-28-2005, 02:56 PM
я люблю анальный секс... но есть один нюанс...

Манюня
04-28-2005, 02:57 PM
я люблю анальный секс... но есть один нюанс...

Нехватка вазелина?:53:

Sarochka
04-28-2005, 03:01 PM
Гаврила, так как нащет прижаться к моей груди?