PDA

View Full Version : БЛОНДИНКИ и БЛОНДИНЫ вас становится мало!



obretsam
06-22-2003, 02:54 PM
Прочитав одну статью наткнулся на несколько интересных вещей.
1. Блондинки совсем не уступают брюнеткам по интеллектуальным способностям
2. Натуральные блондинки обладают веществом КОПУЛИН который вызывает сдвиг крыши у 68% мужчин.
3. За последние 50 лет блондинов на земле стало меньше с 40% до 14%
4. По законам генетики светлый волос является рецессивным (вырождающим)
5. В Европе к 2010 году 10% дам облысеют. Волосы трех из пяти дам в США, занимающих руководящие посты в компаниях редеют по мере продвижения по служебной лестнице (мужской гормон- тестостерон, как причина).

Fat_Fluffy_Cat
06-22-2003, 03:45 PM
А как насчет других цветов? Куда деваться шатенам? Брюнетам, русым?

И что должны выявить результаты голосования? Что блондинов на форуме совсем мало или нет?

зайдите на Холостяк.ком и посмотрите все фото - информации получите куда как больше.

LIL
06-22-2003, 04:03 PM
Дискриминированы остальные цвета и оттенки. Неправильно это!

Fortune
06-22-2003, 06:24 PM
Рецессивный признак ни в коем случае не является вырождающимся. Есть классическая задача в курсе Генетики: "От какого гена легче избавиться в некотором сообществе особей?", так вот ответ: от доминантного. Рецессивный в основном присутствует в генотипе в скрытой форме, человек рыжий, но у него есть ген отвечающий за блондинство и есть вероятность рождения ребенка, внука, правнука блондина. Так что не все так плохо, дорогой Obretsam, а на Форуме блондинок достаточно, вон Белль самая главная.

aprilneverends
06-22-2003, 06:31 PM
"..но сперва меня послала блондинка,
а потом меня послала блондинка,
а потом меня послала блондинка,
а потом меня послала...да, кажется, она была блондинка..
а потом меня послала брюнетка" (ц)
:P

Одинокая Котенка
06-22-2003, 06:38 PM
- Доктор, у моей жены там волосы рыжие. Помогите.
-А что, вам это мешает?
-Мне нет, но друзья смеются...
:P

Mystery
06-22-2003, 07:08 PM
Рецессивный признак ни в коем случае не является вырождающимся. Есть классическая задача в курсе Генетики: "От какого гена легче избавиться в некотором сообществе особей?", так вот ответ: от доминантного. Рецессивный в основном присутствует в генотипе в скрытой форме, человек рыжий, но у него есть ген отвечающий за блондинство и есть вероятность рождения ребенка, внука, правнука блондина. Так что не все так плохо, дорогой Obretsam, а на Форуме блондинок достаточно, вон Белль самая главная.
я не блондинка, признаюсь, это у меня фотка такая. а где она ваша самая главная блондинка? Белль?

Fortune
06-22-2003, 07:45 PM
Она здесь совсем близко, ты ругаться со мной не будешь? А то боюсь тебя я уже.

Джуля
06-22-2003, 08:03 PM
Типа, дискриминация шатэнок??? :(

Fortune
06-22-2003, 08:52 PM
Да какая дискриминация если мы с тобой захотим то хоть завтра блондинками станем, посидим несколько часов в парикмахерской и все дела, только вот что это изменит?

Fat_Fluffy_Cat
06-22-2003, 09:43 PM
Типа, дискриминация шатэнок??? :(

И шатенов! :evil:

obretsam
06-22-2003, 10:33 PM
Да какая дискриминация если мы с тобой захотим то хоть завтра блондинками станем, посидим несколько часов в парикмахерской и все дела, только вот что это изменит?
да да, окрашеная голова КОПУЛИНА не прибавит :lol: (с) современная поговорка

obretsam
06-22-2003, 10:36 PM
Рецессивный в основном присутствует в генотипе в скрытой форме, человек рыжий, но у него есть ген отвечающий за блондинство и есть вероятность рождения ребенка, внука, правнука блондина. Так что не все так плохо, дорогой Obretsam, а на Форуме блондинок достаточно, вон Белль самая главная.
Судя по опросу на форуме блондинов блондинок а также рыжих не наблюдается :( что же, газеты говорят правду :!: :?:

obretsam
06-22-2003, 10:38 PM
Типа, дискриминация шатэнок??? :(
ШАТЭН ов ок прошу тиснуть на пимпочку "не могу определить" :lol: :lol:

Mystery
06-22-2003, 10:42 PM
Она здесь совсем близко, ты ругаться со мной не будешь? А то боюсь тебя я уже.
а я сама тебя боюсь, сначала я не поняла и приняла всё за шутку, госпожа Фортуна ко мне клеится?! а сейчас вообще всех вас не понимаю. с вами что вообще по-человечески беседовать нельзя?

Fortune
06-22-2003, 10:54 PM
Послушай, у нас здесь презумпция невиновности действует, пока не доказано обратное все "белые и пушистые" (FFC). Так что никто к тебе плохо не относится и плохо не думает, с чего это ты вообще все это взяла. Я же сказала оставим эту тему, о твоей личности в истории Форума, а ты снова начинаешь. Какой напрашивается вывод? Хочется перестать быть госпожой Загадкой. :wink:
А я так вообще действительно ни на кого зла не держу я с тобой не ругалась вовсе.
Хочешь услышать кто такая Белль? Это веселая девушка, которая любит поиграть и повеселиться но иногда перегибала палку переходя на издевки, потом решила зачем-то притвориться зрелой женщиной почтенного возраста, а затем и вовсе ушла, но в ее возвращении я лично не сомневалась и в каждой новоприбывшей героине прикидывала черты сходства...

Mystery
06-22-2003, 11:03 PM
спасибо что хоть что-то мне обьяснили, я думала что меня с какой-то криминалкой путают. перед тобой или вами я уже извинялась в том что я не поняла, после этого мне уже пушиcтый кот мораль читает. оно мне это надо? приятная или криминалка тут у вас была? меня это не должно касаться а тем более обвинять меня в чужих поступках? не нравится мне у вас.

Одинокая Котенка
06-22-2003, 11:19 PM
ШАТЭН ов ок прошу тиснуть на пимпочку "не могу определить" :lol: :lol:
Тиснула, епти. Только я рыжая шатенка. :P

Fortune
06-22-2003, 11:27 PM
Да ладно, что ты заводишься мы ж все по старой дружбе, любя :) . Не обижайся! АВС знаешь как ее звал, вот он завтра придет обрадуется. Ты не уходи, мы тебя обижать не будем. А почему фото с аватары убрала?

Mystery
06-22-2003, 11:32 PM
откровенно говоря я не понимаю, я сначала почитала и форум мне понравился,но как только записалась то началось с твоих приколов, Лиль добавила а сегодня кот. нет не нравится мне у вас, поэтому и фотку убрала.

LIL
06-23-2003, 08:36 AM
Типа, дискриминация шатэнок??? :(
ШАТЭН ов ок прошу тиснуть на пимпочку "не могу определить" :lol: :lol:
Так почему ж это не могу определить? Я могу определить, но правильной кнопочки и нет! :D

смешно
06-23-2003, 02:33 PM
Ну и дура же эта Мистери. Все хотят это сказать вслух, но стесняются, а мне нечего стесняться... :lol:

P.S. Интересно, а сколько ей лет, наверно 16-19. Угадал?



спасибо что хоть что-то мне обьяснили, я думала что меня с какой-то криминалкой путают. перед тобой или вами я уже извинялась в том что я не поняла, после этого мне уже пушиcтый кот мораль читает. оно мне это надо? приятная или криминалка тут у вас была? меня это не должно касаться а тем более обвинять меня в чужих поступках? не нравится мне у вас.

LIL
06-23-2003, 02:45 PM
Ну и дура же эта Мистери. Все хотят это сказать вслух, но стесняются, а мне нечего стесняться... :lol:

P.S. Интересно, а сколько ей лет, наверно 16-19. Угадал?



спасибо что хоть что-то мне обьяснили, я думала что меня с какой-то криминалкой путают. перед тобой или вами я уже извинялась в том что я не поняла, после этого мне уже пушиcтый кот мораль читает. оно мне это надо? приятная или криминалка тут у вас была? меня это не должно касаться а тем более обвинять меня в чужих поступках? не нравится мне у вас.
Я тебя не осуждаю, Смешно! Наоборот, восхищена! :D

obretsam
06-23-2003, 02:52 PM
Так почему ж это не могу определить? Я могу определить, но правильной кнопочки и нет! :D
Ох это уже не так важно, не БЛОНДИНКА значит все, капец счастья нет :lol:

AlexQ
06-23-2003, 02:57 PM
Ну и дура же эта Мистери. Все хотят это сказать вслух, но стесняются, а мне нечего стесняться... :lol:

Относительно всех я не знаю, поэтому говорить могу только за себя :wink: .

Я так не считаю.

LIL
06-23-2003, 03:01 PM
Так почему ж это не могу определить? Я могу определить, но правильной кнопочки и нет! :D
Ох это уже не так важно, не БЛОНДИНКА значит все, капец счастья нет :lol:
Ну приехали. Скорее, наоборот. :P С чего Вы взяли, что так?

obretsam
06-23-2003, 07:02 PM
Опаньки, один БЛОНДИН или БЛОНДИНКА все же объявился (лась) 8O
Откройся где ты и кто ты??? Отзовись, есть пара вопросов по КОПУЛИНУ, и можно тему закрывать.
:wink:

obretsam
06-23-2003, 07:08 PM
Кстати,,, рыжих нет.
У меня у рыжим особое чуство! :? Мужики рыжие у меня вообще не вызывают чуство доверия. Женщины рыжие притягивают но внутренний голос говорит "стоп машина, обойди стороной" а мне рыжие так нравятся :roll: наверное в следующей жизни или сам рыжий буду или с рыжим (ей) по жизни шагать ... :lol:

Anonymous
06-23-2003, 07:08 PM
:arrow:

obretsam
06-23-2003, 07:14 PM
ja blondinka i nichego ne vizhu v jetom plohogo. Spasibo, chto ne zabyvaete. :wink:
Таааак, здрасти Белли.
а кто говорил что блондин это плохо?
такой вопрос: Расскажите вы чуствуете у себя КОПУЛИН, это на что похоже, у вас должен быть запах особый? Если конечно вы натуральная блондинка, обман тут не пройдет, я так понял. :D

abc
06-23-2003, 07:17 PM
ja blondinka i nichego ne vizhu v jetom plohogo. Spasibo, chto ne zabyvaete. :wink:

Привет Белле, куда девалась,
Давай скорей вернись назад.
Забудь что было здесь не ладно,
Начни опять болтать отрадно.
Ведь в жизни все имеет срок житья,
Не зарывайся в небытья :?

Anonymous
06-24-2003, 07:12 AM
Zvet volos eto nichto, glavnoe seroe veschestvo v mozgu. Ono vsegda doljno bit' serim!

anna salinas
06-24-2003, 08:34 AM
А меня, случайно, 3 года назад, сделали жгучей брюнеткой. Сначало это шокировало, а потом привыкла. Сейчас в Лондоне меня путают с испанкой, а дома цыгане заговаривают со мной на цыганском языке. Хм, но когда они видят цвет глаз - начинают извиняться!

IKIKO
03-25-2009, 10:04 PM
2. Натуральные блондинки обладают веществом КОПУЛИН который вызывает сдвиг крыши у 68% мужчин.
Алекс Комфорт - ссылками на него по этому тезису полон весь рунет.
Правда ссылающиеся на него утверждали, что блонди и рыжие просто имеют больше этого самого копулина (насколько не пишут), чем брюн.
Вообще-то не видел самого исследования Комфорта Радости Секса, но что-то мне подсказывает, что это отстой.


5. В Европе к 2010 году 10% дам облысеют. Волосы трех из пяти дам в США, занимающих руководящие посты в компаниях редеют по мере продвижения по служебной лестнице (мужской гормон- тестостерон, как причина).
Я и так был против эмансипации о чем всегда говорил :lol:

Lor
03-25-2009, 10:45 PM
А я читал, что 99% людей, которые едят огурцы к старости заболевают, у них выпадают волосы, зубы, портится зрение и в конце концов они умирают.

Issey Miyake
03-26-2009, 09:30 AM
Прочитав одну статью наткнулся на несколько интересных вещей.
1. Блондинки совсем не уступают брюнеткам по интеллектуальным способностям
.
Всё понятно:заказная статья.Блондинками:grum:

nat123
03-26-2009, 10:20 AM
ето хорошо, что мало....блонди мне не нравюццо