PDA

View Full Version : Плохая реклама



alex digital
04-26-2005, 12:51 PM
А мне не нравится реклама, в которой мужик приезжает к дачникам и так ехидненько им говорит "И вас застрахуем".

А еще мне не нравится реклама в которой одна женьсчина то одному мужичку печеньице готовит, то другому плов, то третьему еще фигню какую-то. И везде они у нее как бы мужья. *людство какое-то рекламируют, а не нормальный семейный уклад.

Если нагорело, то выкладывайте что не нравится в самой рекламе.

КошЫчка
04-26-2005, 12:54 PM
Я вот когда в Америку приехала долго не могла смириться с рекламой противопоносных препаратов.. Вкючаешь телек,.. а там женщина такая симпатичная, глаза добрые, грустные слегка.. сидит.. романтичная вся такая .. и вдруг "Когда у меня понос...".... тут мне дурно становилось :47:

Emerson
04-26-2005, 12:55 PM
А мне наоборот сегодня реклама даже очень понравилась одна .Значит озеро , лодка , тётя в ней с дядей , плавают они так всё хорошо , а тут хлоп и у лодки пробоина , и вода начала проходить , дядя запаникавал , а тётя нет , даже наоборот , достала тампон и заткнула течь ... и опять у них всё хорошо ,они поплыли дальше ...
вот такая реклама , настроение втрой час хорошое

Satanika
04-26-2005, 12:56 PM
Во всех рекламах лекарств в Америке, в конце обязательно показывают пенсионеров на велосипедах. Вы это не заметили?

Olezhik
04-26-2005, 12:58 PM
Я ненавижу все русские рекламы каторые снимают в америки. Восновном это делают любители какойта любительской камерой. Если рекламируют русского врачя в америки, то в рекламе снимаюца все родственики этого врачя, вобшем бредятина.

Рижанка
04-26-2005, 12:58 PM
Меня поначалу вообще реклама раздражала, только увлечешься фильмом , бац и прерывают. А теперь поспокойнее к этому отношусь, ведь можно кабельное смотреть, оно без рекламы, или на кухню сходить за яблочком, или почмокаться с рядом сидящим/лежащим...Единственно раздражает, если один и тот же ролик показывают, а так - ничего.

Olezhik
04-26-2005, 12:58 PM
Во всех рекламах лекарств в Америке, в конце обязательно показывают пенсионеров на велосипедах. Вы это не заметили?Я как то видел бабку на роликах думаю это была мама этого врачя каторого рекламировали.

alex digital
04-26-2005, 01:00 PM
А мне еще не нравится, когда эротику постоянно прирывают рекламой, ну прям через каждые 15 минут. Никакого чувства сострадания к телезрителю.

Satanika
04-26-2005, 01:01 PM
Мне было смешно когда у моей мамы по русскому тв показывали рекламу какого то магазина инвалидных колясок в NY. Так там инвалиды грустно так катались и ходили с вокерами в зад, в перед под музыку из Крёстного Отца.

Olezhik
04-26-2005, 01:01 PM
Мне было смешно когда у моей мамы по русскому тв показывали рекламу какого то магазина инвалидных колясок в НЫ. Так там инвалиды грустно так катались и ходили с вокерами в зад, в перед под музыку из Крёстного Отца.Блин этого я не видел :grum:

alex digital
04-26-2005, 01:06 PM
А еще плохая реклама, когда ополаскиватель белья продвигают. У них там у всех лица какие-то загашеные. С такой мимикой надо "колеса" рекламировать.

Satanika
04-26-2005, 01:07 PM
О, еще шедевр русской рекламы в америке это реклама зубных врачей. Обязательно кого то с разинутым ртом в кресле показать надо, обычно или тётки лет 60 или деда лет 75. Они бы еще генeкологов в процессе работы показали.

klukva
04-26-2005, 01:11 PM
Русские рекламы вообще смотреть не могу, ну может совсем несколько, а еще меня прикалывают рекламы с переводом на украинский язык...уписаться можно че они там говорят. А NY рекламы (по Русскому ТВ) - это что-то...такое чувство, что в NY все больные...и живут только одни старики...(не обижайтесь на меня, кто здесь с NY)

Hoboken Girl
04-26-2005, 01:11 PM
А я сколько смотрю, искренне не могу понять рекламу, где они показывают 2 женшин, где-то в возрасте 50-60 лет, путешествуюших на машине и говорят, типа у нас нет времени на остановки, всегда нужно быть готовой и т.д. И показывают что-то типа или памперсов для взрослых или трусов специальных, не пойму, то ли это таблетки какие-то.
И ищо, кто знает, шо такое Preparation Itch?

КошЫчка
04-26-2005, 01:14 PM
И ищо, кто знает, шо такое Препаратион Итч? Preparation H - крем от геморроя.. классное средство для припухших глаз.. между нами девочками :sinyak:

Satanika
04-26-2005, 01:14 PM
И ищо, кто знает, шо такое Препаратион Итч?
Это средство для гемороя! Точно!

LaFemmeGavrila
04-26-2005, 01:15 PM
А мне наоборот сегодня реклама даже очень понравилась одна .Значит озеро , лодка , тётя в ней с дядей , плавают они так всё хорошо , а тут хлоп и у лодки пробоина , и вода начала проходить , дядя запаникавал , а тётя нет , даже наоборот , достала тампон и заткнула течь ... и опять у них всё хорошо ,они поплыли дальше ...
вот такая реклама , настроение втрой час хорошое
супер

Satanika
04-26-2005, 01:16 PM
Препаратион Х - крем от геморроя.. классное средство для припухших глаз.. между нами девочками :синяк:
Точно Кошастая. Я его как то себе на всю морду намазала. Эффект офуительный. Серьёзно. Мы с тобой одни и те же статейки читаем.

КошЫчка
04-26-2005, 01:17 PM
Точно Кошастая. Я его как то себе на всю морду намазала. Эффект офуительный. Серьёзно. Мы с тобой одни и те же статейки читаем.
:priv:

Hoboken Girl
04-26-2005, 01:19 PM
Препаратион Х - крем от геморроя.. классное средство для припухших глаз.. между нами девочками :синяк:
А я сижу гадаю постоянно, думаю, чё они там облегчают..
Мне ещё нравится реклама про слишком активный мочевой пузырь, типа Gotta go.. Gotttaaa go...GOTTAAA GO..I GOTTA GO NOW! :sinyak:
Каждый раз сижу, смотрю и думаю, That sucks, man..

Hoboken Girl
04-26-2005, 01:20 PM
Точно Кошастая. Я его как то себе на всю морду намазала. Эффект офуительный. Серьёзно. Мы с тобой одни и те же статейки читаем.
А ни шипит лицо там, всё таки для попы предназначено? :confused:

Satanika
04-26-2005, 01:22 PM
А когда рекламируют антидепресанты всегда кто то с умным видом говорит "And it doesn't affect my sexual life". Типа нажрешься таблеток и вдруг тебе так хорошо станет что забудешь о сексе раз и на всегда.

КошЫчка
04-26-2005, 01:22 PM
А ни шипит лицо там, всё таки для попы предназначено? :confused: нет.. если в глаз конечно не попадёт.... хотя он для щипания попы тоже вроде не предназначен. охраждающий такой эффект даёт... уменьшающий карочи :sinyak:

klukva
04-26-2005, 01:23 PM
нет.. если в глаз конечно не попадёт.... хотя он для щипания попы тоже вроде не предназначен. охраждающий такой эффект даёт... уменьшающий карочи :sinyak:

А попу уменьшает?

Satanika
04-26-2005, 01:23 PM
А ни шипит лицо там, всё таки для попы предназначено? :цонфусед:
нет, приятненько так делается. И потом любая припухлость на лице уходит. Мне очень нравится особенно до того когда куда то идти надо и срочно похорошеть.

Pandusika
04-26-2005, 01:24 PM
Мне ненравиться когда рекламируют, что то что можно купить по телефону.
Или таблетки от похудания со всякими тренажерами. Вот я носила такой размер джинс и посмотрите на меня сейчас ......:evillaugh

alex digital
04-26-2005, 01:25 PM
А когда рекламируют антидепресанты всегда кто то с умным видом говорит "And it doesn't affect my sexual life". Типа нажрешься таблеток и вдруг тебе так хорошо станет что забудешь о сексе раз и на всегда.

Эт ж тазипамчику упаковку хряпнуть и тоже ни до чего: ни до сексу, ни до политики. Какие-то кружочки бегают перед глазами, разноцветные такие, и в них нада попасть. Желательно в центр. А весело-то как, живенько так.

Hoboken Girl
04-26-2005, 01:26 PM
Мне ненравиться когда рекламируют, что то что можно купить по телефону.
Или таблетки от похудания со всякими тренажорами. Вот я носила такой размер джинс и посмотрите на сейчас меня......:евиллаугх
Ага или обдолбанную Ann Nicole Smith показывают, которая похудела, но разговаривать связано вообше перестала

КошЫчка
04-26-2005, 01:27 PM
ООООООооооооо! побочные эффекты это отдельная статья.. 55 секунд рекламы этого замечательного, незаменимого, единственного и не повторимого препарата.. и последние пять секунд... скороговоркой... при принятии вероятность, давления, импотенции, кровоизлияния в мозг рот, нос и уши, атрафация мозгов конечностей и соседских гераней, перхоть, вши и другие насекомые в голове, жёпе и под ногтями.. Пейте.. без него вам никуда :sinyak:

КошЫчка
04-26-2005, 01:27 PM
А попу уменьшает? нет.. только геморрой :evillaugh

Монашка
04-26-2005, 01:30 PM
Ага или обдолбанную Анн Ницоле Смитх показывают, которая похудела, но разговаривать связано вообше пересталаа она когда-либо связно говорила?

Hoboken Girl
04-26-2005, 01:31 PM
ООООООооооооо! побочные эффекты это отдельная статья.. 55 секунд рекламы этого замечательного, незаменимого, единственного и не повторимого препарата.. и последние пять секунд... скороговоркой... при принятии вероятность, давления, импотенции, кровоизлияния в мозг рот, нос и уши, атрафация мозгов конечностей и соседских гераней, перхоть, вши и другие насекомые в голове, жёпе и под ногтями.. Пейте.. без него вам никуда :синяк:
:grum:
Я сейчас помру от смеха.. :grum:
Точно, точно...

Hoboken Girl
04-26-2005, 01:32 PM
а она когда-либо связно говорила?

Не всегда, но сейчас без помоши своего адвоката не обходится нигде :9:

КошЫчка
04-26-2005, 01:34 PM
Ага или обдолбанную Анн Ницоле Смитх показывают, которая похудела, но разговаривать связано вообше перестала ей забыли жир с языка срезать :shura:

Pandusika
04-26-2005, 01:34 PM
Не всегда, но сейчас без помоши своего адвоката не обходится нигде :9:С адвакатом как она объясняется ? На палцах? :grum:
Она только мычать и может мууууууууу :10:

Монашка
04-26-2005, 01:35 PM
Не всегда, но сейчас без помоши своего адвоката не обходится нигде :9:это совсем не потому что с нее скачали много жира, а потому как боятся чтоб не ляпнулка каку-нить куйню перед камерой

Pandusika
04-26-2005, 01:36 PM
Ой вспомнила ещё одну рекламу. Мужик берёт большую палку с докторской колбасой и типа говорит, если вы будете пить эти таблетки то у вас будет вот таких размеров и показывает на колбасу :grum:

Satanika
04-26-2005, 01:36 PM
под ногтями
О да, я уже начинаю побаиваться ярко оранжевых говорящий существ которые под ногтями якобы живут, роют, и колбасятся. Там у них прям праздник какой то. Фу.

Монашка
04-26-2005, 01:37 PM
кажется вы все очень много ТВ смотрите... :grum:

Satanika
04-26-2005, 01:40 PM
кажется вы все очень много ТВ смотрите... :грум:
Мы смотрим рекламу, а тв это как довесок.

КошЫчка
04-26-2005, 01:40 PM
О да, я уже начинаю побаиваться ярко оранжевых говорящий существ которые под ногтями якобы живут, роют, и колбасятся. Там у них прям праздник какой то. Фу. зато какая драма.. как они падают и бьются в предсмертных конвульсиях от очередного крема с N-ным количеством сайдэффектофф :grum:

Зюзик
04-26-2005, 01:42 PM
Препаратион Х - крем от геморроя.. классное средство для припухших глаз.. между нами девочками :синяк:

И что главное, одно другому не мешает.

Hoboken Girl
04-26-2005, 01:42 PM
О да, я уже начинаю побаиваться ярко оранжевых говорящий существ которые под ногтями якобы живут, роют, и колбасятся. Там у них прям праздник какой то. Фу.
Или того толстого реднека, который со всеми своими монатками поселяется у нас в лёгких и тем самым вызывает кашель у нас.. Обрастает грязью там, мама не горюй, старх да и только.. :lol:

Hoboken Girl
04-26-2005, 01:44 PM
это совсем не потому что с нее скачали много жира, а потому как боятся чтоб не ляпнулка каку-нить куйню перед камерой
Да мне кажется он столько уже наляпалась, что её репутацию уже ничем не испортишь..

Монашка
04-26-2005, 01:47 PM
Да мне кажется он столько уже наляпалась, что её репутацию уже ничем не испортишь..как же? если она ляпнет каку-нить дурость о таблетках (например), т.е. не о них, а о том как с нее откачали жир, а потом заплатили за рекламу таблеток, то она конкретно сильно испортит свою финансовую ситуацию...

anna salinas
04-26-2005, 01:53 PM
Я ненавижу все русские рекламы каторые снимают в америки. Восновном это делают любители какойта любительской камерой. Если рекламируют русского врачя в америки, то в рекламе снимаюца все родственики этого врачя, вобшем бредятина.

Я видела по RTVi рекламу какого-то салона мебели. Его Азиза, кажется, рекламировала. Отстой...

Satanika
04-26-2005, 02:00 PM
Я видела по РТВи рекламу какого-то салона мебели. Его Азиза, кажется, рекламировала. Отстой...
Она ещё жива? Похожа на Машу Распутину?

Slavik
04-26-2005, 02:06 PM
Я как то видел бабку на роликах думаю это была мама этого врачя каторого рекламировали.
Ага, типа "моя бабушка еще и на роликах умеет кататься" и показывают ноги 10 летней девочки на роликах... вот это типа лол

Olezhik
04-26-2005, 02:09 PM
Ладно я сегодня добры, для тех кто хотел бы посмотреть русские рекламы в Америке по РТВИ или РТВИ+ подарок, акоунт только что для вас забацал. Смотрите ;)



http://tv.rtvi.ru/webtv2/usa/rtvi



user name: test

pass: test

Жалоба
04-26-2005, 02:16 PM
и что интересно, средство от тошноты может вызвать диарею...

Манюня
04-26-2005, 02:20 PM
С адвакатом как она объясняется ? На палцах? :grum:


Она только мычать и может мууууууууу :10:

Гы, ты не представляешь как мы любим таких клиентов.:evillaugh

Lyubimaya
04-26-2005, 02:46 PM
Видела пару лет назад гонячную рекламку...Типа...масленница и деушки через вогнище скачут...И Снегурка с ними-прыг...И растаяла типа...И летит заместо Снегурки такая...датая прокладка...Маразм,в обчем и целом...

EUROPEAN
04-26-2005, 02:51 PM
А меня прикалывает реклама тайда....Вы все еще кипятите??? Тогда мы идем к вам))

Slavik
04-26-2005, 02:54 PM
Я вот телехвизор несмотрю регулярно уже целых два года, и уже позабывал какие рекламы там показывали. Но вот помню были такие, их ночью крутили, там типа предлагают купить всякие прикольные финтифлюшки, за 19.95
кто покупал, поделитесь впечатлениями

Sarochka
04-26-2005, 03:59 PM
Меня радуют рекламы русских докторов в Америке, которые лечат ноги, грибки там всякие, вырезают натоптыши, вросшие ногти и т.п. Мнять, сидит бабка, лет 70, с корявыми пятками на весь экран, блевать хочется :mads:

КошЫчка
04-26-2005, 04:44 PM
И что главное, одно другому не мешает.

главное пальцы не перепутать :sinyak:

Манюня
04-26-2005, 04:46 PM
главное пальцы не перепутать :sinyak:

Ответ замедленного действия...пробежалась по Зюзикиным постам?:angel:

КошЫчка
04-26-2005, 04:49 PM
Ответ замедленного действия...пробежалась по Зюзикиным постам?:angel:

ПИрилистала тему.. и обнаружила что оставила без внимания своего абажаимава Зюзика.. чють корочи не удавилась ат такова сваиво бизрассудства..

Манюня
04-26-2005, 04:51 PM
ПИрилистала тему.. и обнаружила что оставила без внимания своего абажаимава Зюзика.. чють корочи не удавилась ат такова сваиво бизрассудства..

Ага, ты эта, там осторожна...он как соседская герань, требует пристального и повышенного внимания.:40:

Sarochka
04-26-2005, 05:08 PM
темa, по-моему, о рекламе :confused:

Манюня
04-26-2005, 05:09 PM
....вспомнила Славча, когда от темы отошел КТО ТО ДРУГОЙ :grum:

КошЫчка
04-26-2005, 05:54 PM
Ага, ты эта, там осторожна...он как соседская герань, требует пристального и повышенного внимания.:40:



ААААААААААААААА Мaнюня рИвнуит гаааааааааа :grum:

Манюня
04-26-2005, 05:54 PM
ААААААААААААААА Манюня рИвнуит гаааааааааа :grum:

Ну ты нашла кого испытывать, я ж Телец, млять.:evillaugh

Slavik
04-27-2005, 12:35 AM
А вот интересно, по телехвизору показывают рекламы АйПодов... я как то видел эдверты вот этого вот изобретения в интернете - там типа вот такие черные человеческие силуэты, вытанцовывают себе чегото там, с такими довольными рожами... и яркобелый коробочка, крепко зажата у них в руках или висит на поясе.

Sarochka
04-27-2005, 12:38 AM
А вот интересно, по телехвизору показывают рекламы АйПодов... я как то видел эдверты вот этого вот изобретения в интернете - там типа вот такие черные человеческие силуэты, вытанцовывают себе чегото там, с такими довольными рожами... и яркобелый коробочка, крепко зажата у них в руках или висит на поясе.

если это был вопрос, то показывают


у нас такой iPod есть :)

Slavik
04-27-2005, 12:39 AM
если это был вопрос, то показывают


у нас такой iPod есть :)
http://images.apple.com/movies/us/apple/ipod_shuffle/mwsf_30/ipod_shuffle-30_480.mov
вот такое вот показывают, да?

Pandusika
04-27-2005, 12:41 AM
ещё показывают как эти черные фигурки танцуют на заборе

Slavik
04-27-2005, 12:59 AM
ещё показывают как эти черные фигурки танцуют на заборе
и не падают ?

Pandusika
04-27-2005, 01:01 AM
и не падают ?неа :)

Slavik
04-27-2005, 01:02 AM
неа :)
акрабаты аднака

Sarochka
04-27-2005, 01:04 AM
из последних мне понравилась реклама, когда семья сидит перед телевизором, где покойная бабка говорит своё завещание...вокруг много родственников, а он мотает пультом, чтобы до него быстрее очередь дошла...получил по голове от жены за это :lol:

КошЫчка
04-27-2005, 07:45 AM
ещё показывают как эти черные фигурки танцуют на заборе

обожаю эту рeкламу!.. сразу хочется сплясать чёнить этакое http://smileys.smileycentral.com/cat/5/5_1_122.gif

Screw-Driver
04-27-2005, 10:02 AM
А меня до глубины душы радует, когда после рекламной кампании како-нить лекарства начинаеца реклама адвокатов дескать, кто стал жертвой этих таблеток, звоните нам, мы вам отсудим :grum:

Screw-Driver
04-27-2005, 10:20 AM
Не магу удержатца, шоб не выложить эту рекламу изделий Trojan.
Особливо для Емерсона - во наши дають!

Trojan (http://flash.astream.net/tgames/movies/movie2.html)

КошЫчка
04-27-2005, 10:25 AM
Не магу удержатца, шоб не выложить эту рекламу изделий Троян.
Особливо для Емерсона - во наши дають!




Троян (http://flash.astream.net/tgames/movies/movie2.html)

ААААААААААААААА ХА ХАХАаааааааааа :grum: :grum: :grum:

Pandusika
04-27-2005, 11:15 AM
обожаю эту рeкламу!.. сразу хочется сплясать чёнить этакое http://smileys.smileycentral.com/cat/5/5_1_122.gifну что спляшем? http://www.gifpark.ru/Gifs/PEOPLE/W/24r2.gif

КошЫчка
04-27-2005, 01:22 PM
ну что спляшем? http://www.gifpark.ru/Gifs/PEOPLE/W/24r2.gif

Дуэтам?? ты справа я слева :evillaugh
http://smileys.smileycentral.com/cat/5/5_1_101.gifhttp://smileys.smileycentral.com/cat/5/5_1_123v.gif

Pandusika
04-27-2005, 03:08 PM
Дуэтам?? ты справа я слева :evillaugh
http://smileys.smileycentral.com/cat/5/5_1_101.gifhttp://smileys.smileycentral.com/cat/5/5_1_123v.gifХорошо получается, может нас этого куда нибудь пригласят :6:

Slavik
04-27-2005, 03:43 PM
помню раньше показывали, таких синих дэбилов, они типа рекламировали пентиум три, а потом еще и пентиум четыре... оказывается это музыкальная группа такая... я вот только што об этом узнал
http://www.intel.com/pressroom/pix/bmg/Shoes.JPG