PDA

View Full Version : Траты, растраты, затраты и т.д. и т.п.



LIL
06-22-2003, 10:16 AM
А на что тратите деньги вы? Тут, конечно, не Голливуд, но всё же предлагаю провести наш, форумский, опрос!

Джуля
06-22-2003, 10:52 AM
Много денег тратит тот, кто не почувствовал ещё вкуса к ним. Богачи всегда экономят...

LIL
06-22-2003, 10:55 AM
Много денег тратит тот, кто не почувствовал ещё вкуса к ним. Богачи всегда экономят...
Нет, нет и нет. Кто экономит? - Богачи? Ни зачто не соглашусь. Конечно, всякие жмоты бывают. Но это не из-за наличия миллионов, а из-за склада характера. Богачи живут красиво и не думают экономить. Тому есть множество примеров.

Джуля
06-22-2003, 12:33 PM
Много денег тратит тот, кто не почувствовал ещё вкуса к ним. Богачи всегда экономят...
Нет, нет и нет. Кто экономит? - Богачи? Ни зачто не соглашусь. Конечно, всякие жмоты бывают. Но это не из-за наличия миллионов, а из-за склада характера. Богачи живут красиво и не думают экономить. Тому есть множество примеров.
И ты являешься одним из этих многочисленных примеров? 8)

obretsam
06-22-2003, 02:35 PM
Не жили богато- незачем начинать (с) поговорка
Деньги трачу на необходимые вещи, хотя понимаю что при скурпулезном рассмотрении любая вещь только на первый взгляд необходима :D
Придерживаюсь правила тратить деньги по обстановке. При желании купить например что нибудь к машине или из одежды 100 раз подумаю действительно мне это нужно или можно обойтись.
Жмотом себя не считаю, я небогатый человек, но развлечения в моем списке расходов стоят после продуктов, на втором месте :lol:

LIL
06-22-2003, 04:05 PM
Много денег тратит тот, кто не почувствовал ещё вкуса к ним. Богачи всегда экономят...
Нет, нет и нет. Кто экономит? - Богачи? Ни зачто не соглашусь. Конечно, всякие жмоты бывают. Но это не из-за наличия миллионов, а из-за склада характера. Богачи живут красиво и не думают экономить. Тому есть множество примеров.
И ты являешься одним из этих многочисленных примеров? 8)
Ну чего я? Открываем журнал "Форбс", и оттуда, прямо по списку. Снизу вверх или сверху вниз. Все эти люди, тратят немало денег, не считая их, как жмоты. 8)

Mystery
06-22-2003, 04:17 PM
сразу заметно что милая лиль рядом с богатыми и не бывала. у очень богатых людей есть финансовые советники и тратят они на шикарную жизнь не потому что любят это дело (как здесь заметили богатые более экономны чем бедный или средний класс) а существует понятие о рентабельности затрат и при больших капиталах выгоднее крупно истратить и как раз умные крупные траты позволяют сьэкономить больше денег.

felis
06-22-2003, 04:18 PM
развлечения в моем списке расходов стоят после продуктов, на втором месте :lol:

Присоединяюсь. Однако, поскольку продукты в этой стране недороги, мои развлечения по деньгам получаются даже дороже. Шмотки - вообще на последнем месте, приобретаются по мере износа старых.

Mystery
06-22-2003, 04:30 PM
в опросе нет ответа на моё мнение: я трачу безумно много но только тогда когда мне выгодно и могу на этом заработать больше чем истратила. а вообщем я большой жмот и могу жить на очень минимальные деньги.

Одинокая Котенка
06-22-2003, 06:30 PM
Трачу все. Не чип, но стараюсь избавиться от этого. Вредит нах. На первом месте одежда, потом выпивка и чуть чуть еды, на третьем отправление денег и посылок родственникам и друзьям в Россию (оооочень дорого,
блин :( )
Сделан вывод, что развлекаться с obretsam'ом и felis'ом надо ходить.
8)

Mystery
06-22-2003, 07:05 PM
Трачу все. Не чип, но стараюсь избавиться от этого. Вредит нах. На первом месте одежда, потом выпивка и чуть чуть еды, на третьем отправление денег и посылок родственникам и друзьям в Россию (оооочень дорого,
блин :( )
Сделан вывод, что развлекаться с obretsam'ом и felis'ом надо ходить.
8)
милая одинокая котёнка самая умная среди нас, очень правильный и nice вывод.

AlexQ
06-22-2003, 07:34 PM
Трачу все. Не чип, но стараюсь избавиться от этого. Вредит нах. На первом месте одежда, потом выпивка и чуть чуть еды, на третьем отправление денег и посылок родственникам и друзьям в Россию (оооочень дорого,
блин :( )
Сделан вывод, что развлекаться с obretsam'ом и felis'ом надо ходить.
8)

Котенка, неужели уже не хватает на одежду и выпивку, чтобы начинать экономить за счет совместных развлечений с obretsam'ом и felis'ом :wink: .

AlexQ
06-22-2003, 07:36 PM
А я вообще в зависимости от настроения либо трачу деньги на что-то, либо нет. Посему ответить не этот опрос просто не могу :( .

Fortune
06-22-2003, 07:47 PM
на третьем отправление денег и посылок родственникам и друзьям в Россию (оооочень дорого,
блин :( )


Вот-вот сколько на билет потратишь вдвое больше на подарки...

felis
06-22-2003, 08:18 PM
Сделан вывод, что развлекаться с obretsam'ом и felis'ом надо ходить.
8)

Со мной - поздно. Я из NYC смылся как раз перед тем, как жахнуло.

Fat_Fluffy_Cat
06-22-2003, 09:53 PM
Я кот домовитый! Покупаю только то, что нужно. А деньги тратить без особой нужды согласен только на книги да на всякие социальные мероприятия.

ПС Мистери, Вы новенькая, так не пытайтесь оскорбить стареньких. Это некрасиво.

Mystery
06-22-2003, 10:48 PM
Я кот домовитый! Покупаю только то, что нужно. А деньги тратить без особой нужды согласен только на книги да на всякие социальные мероприятия.

ПС Мистери, Вы новенькая, так не пытайтесь оскорбить стареньких. Это некрасиво.
кого я оскорбила? и чем? тем что со мной странные шутки вытворяют? спасибо за внимание, не забудьте АйПи проверить, навестить на дому, паспорт спросить, по телефону позвонить, у соседей справки навести, не забудьте ваше местное фсб на разнюхивание отправить. ненормальный форум, ненормальная администрация.

Одинокая Котенка
06-22-2003, 11:21 PM
ух ты, как взвилась-то....молодес :D

Fortune
06-22-2003, 11:22 PM
Мистери, а кот то у нас не администрация уже :wink: Не заметила?

Mystery
06-22-2003, 11:25 PM
Мистери, а кот то у нас не администрация уже :wink: Не заметила?
при чём тут кот? модератор у вас такой есть Lil.

Rust
06-23-2003, 05:18 AM
Как вы тут Mystery возбудили... 8)
По теме: на семью, на себя - на что еще можно тратить деньги? Нет, можно, конечно, все отдавать "на строительство храма" - у нас тут батюшке на второй мерседес не хватает как раз...
Опять же "на себя" - понятие растяжимое: образование - на себя; одежда - на себя; машина - на себя; кино, мороженное, пироженное - на себя.
Люблю комфорт - хорошую audio system, хороший комп, цифровой фотоаппарат, mp3 man, хороший табак, портсигар, коньяк. При этом могу ходить в одном костюме два года подряд - не напрягает... Красивая картина? Почему бы не купить, и не обязательно "кистей маститых мастеров"... и т.п. Вобщем, со мной все ясно, я так думаю.

Rodinka
06-23-2003, 05:52 AM
Обычно я трачу деньги на необходимое, но его так много, что начинаешь думать, что это всё были пустяки, а потом спохватываешься : ничего себе пустяк, если себе в них регулярно отказывать, то может и сознание искривиться в тухлую сторону.. :cry:

смешно
06-23-2003, 10:19 AM
Na zoloto i brilianty. :lol:

LIL, ty chego tak ogranichenno POLL sostavila? :?
Sozdaetsya vpechatlenie...


Anyway, 1. $$ - travel. 2. $$ - HOME



А на что тратите деньги вы? Тут, конечно, не Голливуд, но всё же предлагаю провести наш, форумский, опрос!

смешно
06-23-2003, 10:32 AM
Kto skol'ko zarabatyvaet, tot stol'ko i tratit. Primerno
proporcional'no, no estestvenno formula menyaetsya.
Ya znau odno, chto mozhno ochen' mnogo sekonimit', vernee ne tratit' na ne nyzhnye veshi/dela (vremenno), a polychit' horoshyu otdachy svoim $$$.




Много денег тратит тот, кто не почувствовал ещё вкуса к ним. Богачи всегда экономят...
Нет, нет и нет. Кто экономит? - Богачи? Ни зачто не соглашусь. Конечно, всякие жмоты бывают. Но это не из-за наличия миллионов, а из-за склада характера. Богачи живут красиво и не думают экономить. Тому есть множество примеров.

смешно
06-23-2003, 10:36 AM
Vi che tak na Mystery nabrosilis', eto u nee takaya manera obshatsya, vse ludi raznye i problemy tozhe. :lol:

смешно
06-23-2003, 10:37 AM
A Джуля pohoroshela! Avatar horoshij. :)





Много денег тратит тот, кто не почувствовал ещё вкуса к ним. Богачи всегда экономят...
Нет, нет и нет. Кто экономит? - Богачи? Ни зачто не соглашусь. Конечно, всякие жмоты бывают. Но это не из-за наличия миллионов, а из-за склада характера. Богачи живут красиво и не думают экономить. Тому есть множество примеров.
И ты являешься одним из этих многочисленных примеров? 8)

смешно
06-23-2003, 10:41 AM
T.e. za schet HAC - myzhikov. Vo devki, molodcy, palec v rot ne lozhi. Eto tol'ko s Rysskimi tak mozhno, Amerikanec takoe ne vyderzhit... :lol:



Трачу все. Не чип, но стараюсь избавиться от этого. Вредит нах. На первом месте одежда, потом выпивка и чуть чуть еды, на третьем отправление денег и посылок родственникам и друзьям в Россию (оооочень дорого,
блин :( )
Сделан вывод, что развлекаться с obretsam'ом и felis'ом надо ходить.
8)

LIL
06-23-2003, 11:47 AM
T.e. za schet HAC - myzhikov. Vo devki, molodcy, palec v rot ne lozhi. Eto tol'ko s Rysskimi tak mozhno, Amerikanec takoe ne vyderzhit... :lol:



Трачу все. Не чип, но стараюсь избавиться от этого. Вредит нах. На первом месте одежда, потом выпивка и чуть чуть еды, на третьем отправление денег и посылок родственникам и друзьям в Россию (оооочень дорого,
блин :( )
Сделан вывод, что развлекаться с obretsam'ом и felis'ом надо ходить.
8)
Мой выдерживает и даже рад! Тьфу-тьфу-тьфу, конечно! :8:

Нюсена
06-23-2003, 11:53 AM
я трачу по необходимости. на одежду, обувь, экстремальный спорт etc

LIL
06-23-2003, 12:01 PM
я трачу по необходимости. на одежду, обувь, экстремальный спорт etc
Это всё и есть необходимость. Я так тоже считаю. :wink:

смешно
06-23-2003, 02:19 PM
Ya ne pro muzhej govoru, a pro boyfriendov libo "friendov"... :wink: myzh on i v Afrike muzh.


Мой выдерживает и даже рад! Тьфу-тьфу-тьфу, конечно! :8:

LIL
06-23-2003, 02:47 PM
Ya ne pro muzhej govoru, a pro boyfriendov libo "friendov"... :wink: myzh on i v Afrike muzh.


Мой выдерживает и даже рад! Тьфу-тьфу-тьфу, конечно! :8:
А-а-а-а, понятно! :lol:

Одинокая Котенка
06-23-2003, 03:07 PM
T.e. za schet HAC - myzhikov. Vo devki, molodcy, palec v rot ne lozhi. Eto tol'ko s Rysskimi tak mozhno, Amerikanec takoe ne vyderzhit... :lol:
Get outta here! Американец не выдержит? Американская герлфренд обходится раза в два дороже русской дурочки. :evil:

Нюсена
06-23-2003, 03:10 PM
T.e. za schet HAC - myzhikov. Vo devki, molodcy, palec v rot ne lozhi. Eto tol'ko s Rysskimi tak mozhno, Amerikanec takoe ne vyderzhit... :lol:
Get outta here! Американец не выдержит? Американская герлфренд обходится раза в два дороже русской дурочки. :evil:

большинство приличных американских девушек платят за себя.

LIL
06-23-2003, 03:20 PM
T.e. za schet HAC - myzhikov. Vo devki, molodcy, palec v rot ne lozhi. Eto tol'ko s Rysskimi tak mozhno, Amerikanec takoe ne vyderzhit... :lol:
Get outta here! Американец не выдержит? Американская герлфренд обходится раза в два дороже русской дурочки. :evil:

большинство приличных американских девушек платят за себя.
Насколько я знаю, у них это, как чувство собственного достоинства блюдется. :wink:
Но и Котенка тоже права по своему. Я ее поняла.

Одинокая Котенка
06-23-2003, 03:25 PM
большинство приличных американских девушек платят за себя.
Его деньгами.

LIL
06-23-2003, 03:27 PM
большинство приличных американских девушек платят за себя.
Его деньгами.
Котенка, я понимаю тебя, поскольку наши девченки скромные, многого не требуют, а американки довольно избалованны жизнью.
Я когда только приехала сюда, то пошла в супермаркет за продуктами. Вышла оттуда с 2-мя кулечками, намереваясь прожить всю неделю на то, что купила. Мой муж сказал, что так дело не пойдет, надо больше тратить, особенно на продукты питания. :wink:

LIL
06-23-2003, 03:29 PM
Зато теперь, когда выхожу из магазина с перегруженной тедежкой, он вспоминает, как я первый раз сделала мало покупок. :D

zmejka
06-23-2003, 04:46 PM
Nu chto mozhno skazat' po teme... odnim slovom TRACHU... Shopping - lubimyj vid sporta. :D :wink:

LIL
06-23-2003, 07:17 PM
Nu chto mozhno skazat' po teme... odnim slovom TRACHU... Shopping - lubimyj vid sporta. :D :wink:
Не только у тебя, Змейка! :D

felis
06-23-2003, 07:27 PM
Nu chto mozhno skazat' po teme... odnim slovom TRACHU... Shopping - lubimyj vid sporta. :D :wink:

А я не люблю. Монотонность удручает, а также то, что магазинный народец любит то и дело все перетасовывать. Все мечтаю о таком сервисе, чтобы зашел в магазин, отдал ключи, кредитку и shopping list горгойлу, а сам пока пошел видики выбирать. Выбрал, сел в машину и уехал. Вот бы жись была!

LIL
06-23-2003, 08:07 PM
Nu chto mozhno skazat' po teme... odnim slovom TRACHU... Shopping - lubimyj vid sporta. :D :wink:

А я не люблю. Монотонность удручает, а также то, что магазинный народец любит то и дело все перетасовывать. Все мечтаю о таком сервисе, чтобы зашел в магазин, отдал ключи, кредитку и shopping list горгойлу, а сам пока пошел видики выбирать. Выбрал, сел в машину и уехал. Вот бы жись была!
Типично мужское мнение. :D Правду говорят, мужчины и шоппинг понятия не совместимые! :P

felis
06-23-2003, 08:29 PM
Типично мужское мнение. :D Правду говорят, мужчины и шоппинг понятия не совместимые! :P

Кто бы спорил. Однако, приходится.

Клавка_Халявина
06-23-2003, 08:39 PM
Такие негативные черты как импульсивность ,желание жить моментом "хочу и все" результатируются тem ,что обычно у меня на "руках" почти никогда не бывает больше 100 долларов. Гыыы ,исполняю закон экономики ,оборот финансов.
Вот исчо .... Интересно всегда ли "клонит" индивида в крайность или это все миф???


http://www.smh.com.au/ffxImage/urlpicture_id_1030053058371_2002/08/27/28oped.jpg

LIL
06-24-2003, 06:00 AM
Такие негативные черты как импульсивность ,желание жить моментом "хочу и все" результатируются тem ,что обычно у меня на "руках" почти никогда не бывает больше 100 долларов. Гыыы ,исполняю закон экономики ,оборот финансов.
Вот исчо .... Интересно всегда ли "клонит" индивида в крайность или это все миф???


http://www.smh.com.au/ffxImage/urlpicture_id_1030053058371_2002/08/27/28oped.jpg

Думаю, отчасти. У всех такое случается, по крайней мере, пару раз в жизни.

Fat_Fluffy_Cat
06-24-2003, 06:54 AM
большинство приличных американских девушек платят за себя.

Именно! Но не все и не во всем... Однако наши девушки ожидают, что за них будут платить всегда и везде... :wink:
Не в упрек и не переходя на личности - так, про общий случай... :roll:

Американки (как и канадки) платят за себя только по одной причине - не хотят, более того боятся, быть обязанными.

Впрочем джентельменов ценят всегда и везде. :P

Anonymous
06-24-2003, 07:08 AM
Ya trachus' na neobhodimoe, no inogda (kak seychas) v koshel'ke sovsem pusto. :cry:

Одинокая Котенка
06-24-2003, 11:15 AM
Fat_Fluffy_Cat
Я говорила о бф и гф. Твоя жена, вообще, платит за себя? Или она русская? :D
---------
Щас, девчонки, выспрошу у пушистого о жене. :wink: 8)

Anonymous
06-24-2003, 12:34 PM
Fat_Fluffy_Cat
Я говорила о бф и гф. Твоя жена, вообще, платит за себя? Или она русская? :D
---------
Щас, девчонки, выспрошу у пушистого о жене. :wink: 8)
Oy, a on jenat? Ya na nego glaz polojila yje, pokazalsa on mne ymnim i tolkovim i dobrim, ne materitsa i kultyrniy, po moemu, samiy lutshiy tyt.
I smotrite na mou sud'bu - OPAT' NE POVEZLO.
Y mena tak po jizni VSEGDA.

Fat_Fluffy_Cat
06-24-2003, 01:14 PM
Fat_Fluffy_Cat
Я говорила о бф и гф. Твоя жена, вообще, платит за себя? Или она русская? :D
---------
Щас, девчонки, выспрошу у пушистого о жене. :wink: 8)

Котенка, а что Вас интересует в моей бывшей супруге? Рост? Вес? Размер одежды? IQ? Зарплата? :P

И потом семья - это несколько иное. Там все деньги общие... Ну, или почти все. :)

vitik
06-24-2003, 01:25 PM
а я всегда жадным был. когда с девушками встречался, то по океану с ними гулял или стихи в парке на скамейке читал, а они меня за романтика принимали... одно не пойму, почему на третье свидание они всегда голодные приходили, приходилось выдумывать истории про утерянные ключи от машины, где лежит кошелёк. там подойдёшь к любой машине, походишь вокруг, языком поцокаешь и вдумчиво скажешь, славик, мой брат вроде, мол завтра из ночной приходит, у него есть запасные... на одежду я тоже никогда не тратился, у меня знакомый есть, он мне одежду из своего магазина ворует, я ему за это порнуху с интернета на работе качаю и на сд записываю... с едой сложнее, приходится в холодильнике на работе таскать, так люди же ушлые пошли, слабительного подмешали пару раз, еле выжил. теперь я коту вначале попробовать даю.

:P

Anonymous
06-24-2003, 01:30 PM
а я всегда жадным был. когда с девушками встречался, то по океану с ними гулял или стихи в парке на скамейке читал, а они меня за романтика принимали... одно не пойму, почему на третье свидание они всегда голодные приходили, приходилось выдумывать истории про утерянные ключи от машины, где лежит кошелёк. там подойдёшь к любой машине, походишь вокруг, языком поцокаешь и вдумчиво скажешь, славик, мой брат вроде, мол завтра из ночной приходит, у него есть запасные... на одежду я тоже никогда не тратился, у меня знакомый есть, он мне одежду из своего магазина ворует, я ему за это порнуху с интернета на работе качаю и на сд записываю... с едой сложнее, приходится в холодильнике на работе таскать, так люди же ушлые пошли, слабительного подмешали пару раз, еле выжил. теперь я коту вначале попробовать даю.

:P
Ya ne osujdau. Moy muj esche huje! est konservi sobach'i, i sup, kotoriy stoit y nego po 10 dney.
On cent ne potratit lishniy.
Odin ras 10 centov ya yronila, tak oni zakatilis' za divan, tak on zastavil mena ih vilavlivat' i iskat' minut 20. No ya ih nashla, gorjus' soboy!

Rodinka
06-24-2003, 01:36 PM
А у меня тоже был один знакомый романтик!
Выйдя из дому, через 15 минут всякий раз начинал хлопать себя по карманам: мол забыл кошелёк, деньги забыл...
От предложенных мороженных, пироженных, и всяких пив всегда застенчиво отказывался....но по позже соглашался.... :lol:
Умора :lol: !

Anonymous
06-24-2003, 01:37 PM
А у меня тоже был один знакомый романтик!
Выйдя из дому, через 15 минут всякий раз начинал хлопать себя по карманам: мол забыл кошелёк, деньги забыл...
От предложенных мороженных, пироженных, и всяких пив всегда застенчиво отказывался....но по позже соглашался.... :lol:
Умора :lol: !
A mne muj skazal, chto dollar v den' eto mnogo, nado obhodit'sa besplatno. No ya ne mogu skazat', chto golodau, naprotiv em mnogo, no cash ne imeu.

vitik
06-24-2003, 01:38 PM
ой ты мне напомнила, я как то пять центов уронил в решётку водостока, так не поленился, не хиляк ведь, поднял её, туда слазил... перепачкался весь, но нашёл почти доллар мелочью. я потом все решётки в нашем районе переворотил. вот что жадность со мной делает.

:P

Anonymous
06-24-2003, 01:44 PM
ой ты мне напомнила, я как то пять центов уронил в решётку водостока, так не поленился, не хиляк ведь, поднял её, туда слазил... перепачкался весь, но нашёл почти доллар мелочью. я потом все решётки в нашем районе переворотил. вот что жадность со мной делает.

:P
A ya ne jadnaya. Nechego jalet', deneg NET.

Rodinka
06-24-2003, 01:45 PM
ой ты мне напомнила, я как то пять центов уронил в решётку водостока, так не поленился, не хиляк ведь, поднял её, туда слазил... перепачкался весь, но нашёл почти доллар мелочью. я потом все решётки в нашем районе переворотил. вот что жадность со мной делает.

:P
Витик, есть ещё автоматы разные пищевые. Колу продают, снеки всякие. Под них тоже мелочь закатывается.
За идею можешь не благодарить :lol: .

Anonymous
06-24-2003, 01:47 PM
ой ты мне напомнила, я как то пять центов уронил в решётку водостока, так не поленился, не хиляк ведь, поднял её, туда слазил... перепачкался весь, но нашёл почти доллар мелочью. я потом все решётки в нашем районе переворотил. вот что жадность со мной делает.

:P
Витик, есть ещё автоматы разные пищевые. Колу продают, снеки всякие. Под них тоже мелочь закатывается.
За идею можешь не благодарить :lol: .
A esche lutshe pobedit' v sebe jadnost' i tratit', esli est', chto tratit'.

vitik
06-24-2003, 01:51 PM
родинка, спасибо за совет, пойду сейчас проверю, у нас на первом этаже стоит такой автомат. и ещё, я когда по улице иду, я все телефонные автоматы проверяю. в диванах всегда полно мелочи потеряно, я незаметно руку под подушку засовываю и проверяю, когда меня в гости зовут. у сени как-то из под подушки пару монет выгреб, так одна на пол упала, пришлось её хозяину отдать. а так я в гости не люблю ходить.

:P

Anonymous
06-24-2003, 01:52 PM
родинка, спасибо за совет, пойду сейчас проверю, у нас на первом этаже стоит такой автомат. и ещё, я когда по улице иду, я все телефонные автоматы проверяю. в диванах всегда полно мелочи потеряно, я незаметно руку под подушку засовываю и проверяю, когда меня в гости зовут. у сени как-то из под подушки пару монет выгреб, так одна на пол упала, пришлось её хозяину отдать. а так я в гости не люблю ходить.

:P
Yjas! Prosto moy muj, no vse je ya nadeus' vi hot' v drugom normal'niy.
A chto Vi darite na dni rojdeniya druz'yam?

vitik
06-24-2003, 02:00 PM
я им стихи дарю на день рождения, найду на интернете стишок, пару слов поменяю и как свой дарю. или макроме плету из телефонных проводков, я три года назах метров двадцать телефонного кабеля уволок, когда рабочие на перекур пошли, тяжёлый зараза. с цветами напряжёнка зимой, они в парке только летом цветут, так что я к девушкам лишь летом в гости хожу, а зимой говорю, что заболел.

:P

смешно
06-24-2003, 02:00 PM
Хочу добавить ко всему сказанному, что я приобретаю только то, что мне нужно. Это касается всего и еды и вещей и отдыха, девиз типа "каждому по потребностям".
Например перегорела лампочка, т.е. мне нужна новая, еду и покупаю лампочки, не думаю надо-ли что еше, нет, только лампочки. Наступило лето, надо летную одежду - еду в магазин беру одежду, что конкретно не важно. Много заказываю через интернет, т.к. беру то, что мне надо и без суеты.

P.S.
Покупка еды с супермаркете, самое не веселое, надоедливое. Продукты одни и те же, качество и разнообразие не улучшается, сервис ухудшается. В последнее время даже на цены не смотрю, только при прочих равных условиях.

Поход на Mall, это отдельная история, здесь в основном не за покупками, а что-бы на людей посмотреть, себя показать. :wink:

смешно
06-24-2003, 02:01 PM
PTIZA :lol: :lol: :lol:





Fat_Fluffy_Cat
Я говорила о бф и гф. Твоя жена, вообще, платит за себя? Или она русская? :D
---------
Щас, девчонки, выспрошу у пушистого о жене. :wink: 8)
Oy, a on jenat? Ya na nego glaz polojila yje, pokazalsa on mne ymnim i tolkovim i dobrim, ne materitsa i kultyrniy, po moemu, samiy lutshiy tyt.
I smotrite na mou sud'bu - OPAT' NE POVEZLO.
Y mena tak po jizni VSEGDA.

Rodinka
06-24-2003, 02:01 PM
Витик, а на скопленное,советую приобрести бытовой миноискатель, и прогуливаясь романтично с девушкой вдоль океана , можно столько всякого насобирать :roll: :!: .
Не стоит благодарности :wink: .

Anonymous
06-24-2003, 02:03 PM
Хочу добавить ко всему сказанному, что я приобретаю только то, что мне нужно. Это касается всего и еды и вещей и отдыха, девиз типа "каждому по потребностям".
Например перегорела лампочка, т.е. мне нужна новая, еду и покупаю лампочки, не думаю надо-ли что еше, нет, только лампочки. Наступило лето, надо летную одежду - еду в магазин беру одежду, что конкретно не важно. Много заказываю через интернет, т.к. беру то, что мне надо и без суеты.

P.S.
Покупка еды с супермаркете, самое не веселое, надоедливое. Продукты одни и те же, качество и разнообразие не улучшается, сервис ухудшается. В последнее время даже на цены не смотрю, только при прочих равных условиях.

Поход на Mall, это отдельная история, здесь в основном не за покупками, а что-бы на людей посмотреть, себя показать. :wink:
A ya lublu produkti pokupat', muj daet mne den'gi i ya mogu vikroit' sebe na dezodorant ili meloch' kaku-to.

Anonymous
06-24-2003, 02:04 PM
Витик, а на скопленное,советую приобрести бытовой миноискатель, и прогуливаясь романтично с девушкой вдоль океана , можно столько всякого насобирать :roll: :!: .
Не стоит благодарности :wink: .
da, mujchin jadnih mnogo tyt.

vitik
06-24-2003, 02:06 PM
родинка, у меня такой был, я его потом на кросовки поменял, старые начали с ноги сваливаться. к металодетектору батарейки надо покупать, а они знаешь какие дорогие, да и конкуренция большая, я хоть и не хиляк, но пришлось убегать с пляжа. хорошо мой миноискатель не забрали, а потом я его поменял.

:P

Anonymous
06-24-2003, 02:07 PM
родинка, у меня такой был, я его потом на кросовки поменял, старые начали с ноги сваливаться. к металодетектору батарейки надо покупать, а они знаешь какие дорогие, да и конкуренция большая, я хоть и не хиляк, но пришлось убегать с пляжа. хорошо мой миноискатель не забрали, а потом я его поменял.

:P
A vi rabotaete?

vitik
06-24-2003, 02:10 PM
раньше на фортране ботал, теперь времена уже не те, молодёжь не понимает...

:P

Anonymous
06-24-2003, 02:12 PM
раньше на фортране ботал, теперь времена уже не те, молодёжь не понимает...

:P
No ya dumau, esli vi budete zarabativat', to legche s den'gami stanete rasstavat'sa.

смешно
06-24-2003, 02:13 PM
vikroit' ?Blin...ne sladko tebe, u menya vnutri azh vse perevernulos'...sorry. Ishi raboty, kak LIL i bud' nezavisimoj.
i na dezodorant hvatit. :)



Хочу добавить ко всему сказанному, что я приобретаю только то, что мне нужно. Это касается всего и еды и вещей и отдыха, девиз типа "каждому по потребностям".
Например перегорела лампочка, т.е. мне нужна новая, еду и покупаю лампочки, не думаю надо-ли что еше, нет, только лампочки. Наступило лето, надо летную одежду - еду в магазин беру одежду, что конкретно не важно. Много заказываю через интернет, т.к. беру то, что мне надо и без суеты.

P.S.
Покупка еды с супермаркете, самое не веселое, надоедливое. Продукты одни и те же, качество и разнообразие не улучшается, сервис ухудшается. В последнее время даже на цены не смотрю, только при прочих равных условиях.

Поход на Mall, это отдельная история, здесь в основном не за покупками, а что-бы на людей посмотреть, себя показать. :wink:
A ya lublu produkti pokupat', muj daet mne den'gi i ya mogu vikroit' sebe na dezodorant ili meloch' kaku-to.

Rodinka
06-24-2003, 02:13 PM
Витик, батарейки можно в электронных и дом. бытовых магазинах спокойно и бесплатно из экспонатов выковыривать... Насчёт конкурунции - это ж Америка!
Старые красовки можно на шнурки не совсем новые сменять... :roll:

Anonymous
06-24-2003, 02:15 PM
vikroit' ?Blin...ne sladko tebe, u menya vnutri azh vse perevernulos'...sorry. Ishi raboty, kak LIL i bud' nezavisimoj.
i na dezodorant hvatit. :)



Хочу добавить ко всему сказанному, что я приобретаю только то, что мне нужно. Это касается всего и еды и вещей и отдыха, девиз типа "каждому по потребностям".
Например перегорела лампочка, т.е. мне нужна новая, еду и покупаю лампочки, не думаю надо-ли что еше, нет, только лампочки. Наступило лето, надо летную одежду - еду в магазин беру одежду, что конкретно не важно. Много заказываю через интернет, т.к. беру то, что мне надо и без суеты.

P.S.
Покупка еды с супермаркете, самое не веселое, надоедливое. Продукты одни и те же, качество и разнообразие не улучшается, сервис ухудшается. В последнее время даже на цены не смотрю, только при прочих равных условиях.

Поход на Mall, это отдельная история, здесь в основном не за покупками, а что-бы на людей посмотреть, себя показать. :wink:
A ya lublu produkti pokupat', muj daet mne den'gi i ya mogu vikroit' sebe na dezodorant ili meloch' kaku-to.
Seychas yje mnogoe po drugomu. Chital mou temu! Ya magiy delau nad nim. Ne so zla, net, a iz-za togo, chto prevratil mena v deshevku, kotoraya ne znaet kuda bejat' ot gora.
Ya ychila dolgo magiu VUDU prosto tak, a teper' vot mne eto i prigodilos'.
On seychas prosto drugoy.

смешно
06-24-2003, 02:17 PM
Tak eto ty etim zanimaeshsya. :? A ya to dumal, kto eto батарейки povykovyrival. :lol: Esli chestno, nenavizhy eto delo, t.k. ne po Amerikanski, po Rysskii. :wink:


Витик, батарейки можно в электронных и дом. бытовых магазинах спокойно и бесплатно из экспонатов выковыривать... Насчёт конкурунции - это ж Америка!
Старые красовки можно на шнурки не совсем новые сменять... :roll:

Anonymous
06-24-2003, 02:20 PM
Tak eto ty etim zanimaeshsya. :? A ya to dumal, kto eto батарейки povykovyrival. :lol: Esli chestno, nenavizhy eto delo, t.k. ne po Amerikanski, po Rysskii. :wink:


Витик, батарейки можно в электронных и дом. бытовых магазинах спокойно и бесплатно из экспонатов выковыривать... Насчёт конкурунции - это ж Америка!
Старые красовки можно на шнурки не совсем новые сменять... :roll:
ti horoshiy

Rodinka
06-24-2003, 02:25 PM
Tak eto ty etim zanimaeshsya. :? A ya to dumal, kto eto батарейки povykovyrival. :lol: Esli chestno, nenavizhy eto delo, t.k. ne po Amerikanski, po Rysskii. :wink:


Витик, батарейки можно в электронных и дом. бытовых магазинах спокойно и бесплатно из экспонатов выковыривать... Насчёт конкурунции - это ж Америка!
Старые красовки можно на шнурки не совсем новые сменять... :roll:
конечно я!
Смешно, ты что-то своему нику мало соответствуешь, хотя и horoshiy :lol: !

смешно
06-24-2003, 02:41 PM
Tak kto horoshij ya ili nik? :lol:




Tak eto ty etim zanimaeshsya. :? A ya to dumal, kto eto батарейки povykovyrival. :lol: Esli chestno, nenavizhy eto delo, t.k. ne po Amerikanski, po Rysskii. :wink:


Витик, батарейки можно в электронных и дом. бытовых магазинах спокойно и бесплатно из экспонатов выковыривать... Насчёт конкурунции - это ж Америка!
Старые красовки можно на шнурки не совсем новые сменять... :roll:
конечно я!
Смешно, ты что-то своему нику мало соответствуешь, хотя и horoshiy :lol: !

Rodinka
06-24-2003, 02:47 PM
ti horoshiy
Это была цитата, прошу пардону! :wink:
Наверное ti horoshiy(c)... :wink:

смешно
06-24-2003, 02:51 PM
PTIZA, spasibo za doverie.






ti horoshiy
Это была цитата, прошу пардону! :wink:
Наверное ti horoshiy(c)... :wink:

msn
06-24-2003, 02:52 PM
ой ты мне напомнила, я как то пять центов уронил в решётку водостока, так не поленился, не хиляк ведь, поднял её, туда слазил... перепачкался весь, но нашёл почти доллар мелочью. я потом все решётки в нашем районе переворотил. вот что жадность со мной делает.

:P
Мда... Самое страшиное - это найти деньги. Я как-то раз $10 нашёл на паркинг лоте, так потом два дня ходил и всё под ноги глядел как идиот. Подружка моя всё спрашивала не потерял ли я чаво :))
А вот реальная история: Один знакомый америкос нашёл $100 одной бумажкой в Макдоналдсе на полу возле прилавка. Этот знакомый и так был немного "того", но после этого случая крыша совсем съехала. Вот и находи деньги после такого.

:P

vitik
06-24-2003, 02:56 PM
нельзя жалеть деньги на женщин. они этого не забывают.

:P

msn
06-24-2003, 02:56 PM
родинка, у меня такой был, я его потом на кросовки поменял, старые начали с ноги сваливаться. к металодетектору батарейки надо покупать, а они знаешь какие дорогие, да и конкуренция большая, я хоть и не хиляк, но пришлось убегать с пляжа. хорошо мой миноискатель не забрали, а потом я его поменял.

:P
Хе-хе... Фонарик покупай в магазине с батарейками, дома меняй батарейки и на следующее утро фонарик сдавай обратно в магазин с неработающими батарейками. Ещё и крик в магазине можно устроить, что козлы вонючие продали фонарик с неработающими батареиками.

:P

Rodinka
06-24-2003, 03:02 PM
Хе-хе... Фонарик покупай в магазине с батарейками, дома меняй батарейки и на следующее утро фонарик сдавай обратно в магазин с неработающими батарейками. Ещё и крик в магазине можно устроить, что козлы вонючие продали фонарик с неработающими батареиками.

:P
Блин, сколько единомышленников! :lol:

Смешно, :roll: я тоже думаю, что ты horoshiy :D !

смешно
06-24-2003, 03:05 PM
Tebe lichnoe spasibo za doverie.




Хе-хе... Фонарик покупай в магазине с батарейками, дома меняй батарейки и на следующее утро фонарик сдавай обратно в магазин с неработающими батарейками. Ещё и крик в магазине можно устроить, что козлы вонючие продали фонарик с неработающими батареиками.

:P
Блин, сколько единомышленников! :lol:

Смешно, :roll: я тоже думаю, что ты horoshiy :D !

msn
06-24-2003, 03:06 PM
Хе-хе... Фонарик покупай в магазине с батарейками, дома меняй батарейки и на следующее утро фонарик сдавай обратно в магазин с неработающими батарейками. Ещё и крик в магазине можно устроить, что козлы вонючие продали фонарик с неработающими батареиками.

:P
Блин, сколько единомышленников! :lol:

С русскоязычными пенсионерами пообщайся - они тебе таких страстей расскажут - по ночам спать не сможешь.

:P

anna salinas
06-25-2003, 03:35 AM
А на что тратите деньги вы? , !


Я научилась тратить деньги. Сейчас прежде, чем купить какую - то вещь, "включаю" мозг. Ворох ненужных вещей надоел. Но есть то, что покупаю не раздумывая долго: хорошие книги, диски, ноты.

LIL
06-25-2003, 06:01 AM
А на что тратите деньги вы? , !


Я научилась тратить деньги. Сейчас прежде, чем купить какую - то вещь, "включаю" мозг. Ворох ненужных вещей надоел. Но есть то, что покупаю не раздумывая долго: хорошие книги, диски, ноты.
Умничка! Это то, что нужно тебе! :lol:

Fat_Fluffy_Cat
06-25-2003, 06:44 AM
нельзя жалеть деньги на женщин. они этого не забывают.
:P

Или так:
Нельзя жалеть женщин за деньги. Они забывают не это... :roll:

Anonymous
06-25-2003, 07:13 AM
Tak kto horoshij ya ili nik? :lol:




Tak eto ty etim zanimaeshsya. :? A ya to dumal, kto eto батарейки povykovyrival. :lol: Esli chestno, nenavizhy eto delo, t.k. ne po Amerikanski, po Rysskii. :wink:


Витик, батарейки можно в электронных и дом. бытовых магазинах спокойно и бесплатно из экспонатов выковыривать... Насчёт конкурунции - это ж Америка!
Старые красовки можно на шнурки не совсем новые сменять... :roll:
конечно я!
VI!!!!
Смешно, ты что-то своему нику мало соответствуешь, хотя и horoshiy :lol: !

Lakomka
06-18-2005, 04:30 PM
Кто то темки достает? "Одних уж нет, а те далече"

смешно
06-22-2005, 01:07 PM
Ух ты! Прочитал и аж прослезился, как никак история. Два года назад! Я тогда не умел ещё русскими печатать. А люди то какие! Кульно. :)

химик
06-23-2005, 03:58 PM
Stocks anyone?

КошЫчка
06-24-2005, 10:34 AM
Stocks anyone?

why bother.. market sucks anyway :(