PDA

View Full Version : Мужчины. Женщины. Любовь-морковь. Секс. ВЛАСТь.



LaFemmeGavrila
04-25-2005, 01:35 AM
...Ага. Кажется, мой друг начинает смекать, братцы кролики. Скажите, мистер Макмерфи, как показать женщине, кто из вас главный, помимо того, чтобы смеяться над ней? Как показать ей, кто царь горы? Такой человек, как вы, должен знать ответ. Лупить же ее не будете, правда? А то она вызовет полицию. Беситься и кричать на нее не будете: она победит тем, что станет просто умасливать своего большого сердитого мальчика: "Мой маленький раскапризничался, а?" Неужели не покажется глуповатым ваш благородный гнев перед таким утешением? Так что, видите, мой друг, все почти так, как вы сказали: у мужчины есть лишь одно действенное оружие против чудища современного матриархата, но это отнюдь не смех. Единственное оружие, и с каждым годом в нашем
сверхискушенном, мотивационно обследуемом обществе все больше и больше людей узнают, как сделать это оружие бессильным и победить тех, кто раньше был победителем... Все мы помним "Гнездо кукушки". Действительно ли переспав с женщиной, мужчина получает на нее некие "права"? Девочки, чувствуете ли вы, что он стал вашим "хозяином"? (Заметьте, что и "права" и "хозяин" взяты к кавычки)

Саломея
04-25-2005, 01:43 AM
Все мы помним "Гнездо кукушки". Действительно ли переспав с женщиной, мужчина получает на нее некие "права"? Девочки, чувствуете ли вы, что он стал вашим "хозяином"? (Заметьте, что и "права" и "хозяин" взяты к кавычки)

Ето девочки всегда, ну или почти всегда решают , что имеют "права" и являются "хозяйками".....хмммм, собсно отсюда и всякого рода недоразумения.

msn
04-25-2005, 01:47 AM
Ето девочки всегда, ну или почти всегда решают , что имеют "права" и являются "хозяйками".....хмммм, собсно отсюда и всякого рода недоразумения.Девочки-хозяйки? Ты уверена? ну-ну... :grum:

Sarochka
04-25-2005, 01:49 AM
Девочки-хозяйки? Ты уверена? ну-ну... :grum:

надо сделать вид, что хозяин - мужчина :angel: :1:

Саломея
04-25-2005, 01:55 AM
Девочки-хозяйки? Ты уверена? ну-ну... :грум:

Ну вот, опять ничего не понял! :grum:
Я же и говорю: Обычно такую ошибку совершают женщины, а мужику напелевать, "повелеватель" он или так погулять вышел.....

LaFemmeGavrila
04-25-2005, 01:59 AM
не-не-не... сичяс ниапэтам... Как бы это? (задумчиво чешет яца) Согласны ли вы, милые дамы, со следующим заявлением:

- Для того, чтобы показать молодой-красивой "кто царь горы", у грязного животного в КОНЕЧНОМ итоге существует одно и только одно средство - хорошая качественная постель?

msn
04-25-2005, 01:59 AM
Ну вот, опять ничего не понял! :grum:
Я же и говорю: Обычно такую ошибку совершают женщины, а мужику напелевать, "повелеватель" он или так погулять вышел.....Чего то у меня мозги нет шарят чегь мужику... по моему у мужика проще... всунул, вынул и чтоб никому ничего не должным быть... :grum:

Sarochka
04-25-2005, 02:00 AM
- Для того, чтобы показать молодой-красивой "кто царь горы", у грязного животного в КОНЕЧНОМ итоге существует одно и только одно средство - хорошая качественная постель?

эхх...есть в этом правда, есть!

Манюня
04-25-2005, 02:05 AM
Согласны ли вы, милые дамы, со следующим заявлением:

- Для того, чтобы показать молодой-красивой "кто царь горы", у грязного животного в КОНЕЧНОМ итоге существует одно и только одно средство - хорошая качественная постель?

У грязного животного - "хорошая качественная" постель просто не получится. А так утверждение довольно верное. Что дает мужчине право мной коммандовать? То, что он сделал меня своей женщиной. Заметьте, путь к этому сам по себе не прост. Потому, если достиг подобной вершины, уже заслужил. Уже имеет права. То есть, дело все таки не в самой постели, а в "допуске к телу." Никто не говорит, что постель как таковая не важна- ведь после допуска, его можно и потерять. Но допуск+оправдание доверия=хозяин положения.

Саломея
04-25-2005, 02:08 AM
не-не-не... сичяс ниапэтам... Как бы это? (задумчиво чешет яца) Согласны ли вы, милые дамы, со следующим заявлением:

- Для того, чтобы показать молодой-красивой "кто царь горы", у грязного животного в КОНЕЧНОМ итоге существует одно и только одно средство - хорошая качественная постель?

Вероятно всё от потребностей женщины зависит.
Думаю, что - НЕТ, утверждение о том, что качественная постель сделает мужика "царём" улья неправильно.

msn
04-25-2005, 02:09 AM
У грязного животного - "хорошая качественная" постель просто не получится. А так утверждение довольно верное. Что дает мужчине право мной коммандовать? То, что он сделал меня своей женщиной. Заметьте, путь к этому сам по себе не прост. Потому, если достиг подобной вершины, уже заслужил. Уже имеет права. То есть, дело все таки не в самой постели, а в "допуске к телу." Никто не говорит, что постель как таковая не важна- ведь после допуска, его можно и потерять. Но допуск+оправдание доверия=хозяин положения.Могла и не отвечать, то что ты командуешь мужем уже всем и так известно...

Вот интересно, Зюзик тоже подкаблучник или как? ;)

Манюня
04-25-2005, 02:11 AM
Могла и не отвечать, то что ты командуешь мужем уже всем и так известно...

Вот интересно, Зюзик тоже подкаблучник или как? ;)

Что за ерунда, ты мой пост то хоть прочитал?

Serge7
04-25-2005, 02:13 AM
Вероятно всё от потребностей женщины зависит.
Думаю, что - НЕТ, утверждение о том, что качественная постель сделает мужика "царём" улья неправильно. Совершенно верно! Особенно если и с другими такими качественными "постелями" у женщины имеется неплохой выбор...

Манюня
04-25-2005, 02:17 AM
Совершенно верно! Особенно если и с другими такими качественными "постелями" у женщины имеется неплохой выбор... Именно с качественной постелью - напряженка зафсегда. Здрасте, Сержик, вы надолго из Игр к нам вылезли?

Саломея
04-25-2005, 02:23 AM
Именно с качественной постелью - напряженка зафсегда.

Ну да? Ето почему же? :confused: А вообще надо поинтересоваться у Гаврилы, что он подразумевал под "качественной постелью"? Мoжет быть имелись в виду разговоры о живописи, литературе, философии и т.п.

Serge7
04-25-2005, 02:25 AM
Именно с качественной постелью - напряженка зафсегда. Здрасте, Сержик, вы надолго из Игр к нам вылезли? Привет, Мань! Как дела у тебя? Романсы, Репримансы, Реверансы? Ты вравду что ли? У женщин проблеммы С качественной постелью? Напряжёнка? А какой процент женщин от этого страдает? А у тебя как? У тебя ж вроде полный порядок? :34:


ПС. Из игр? Манюнь, так некогда просто... вот на игры время тока и остаёться. Надеюсь скоро будет полегче...

Манюня
04-25-2005, 02:28 AM
Я к тому, что качественные любовники на дороге не валяются. Мне - везло, подруги же, вечно жалуются. Из чего вывод - с качеством напряженка.

Sarochka
04-25-2005, 02:29 AM
ой, распустили тут философию...если мужик хорошо ипёт - он хозяин, баба ему подчиняется, и все тут!

Манюня
04-25-2005, 02:29 AM
Привет, Мань! Как дела у тебя? Романсы, Репримансы, Реверансы?

Жизнь бьет ключом, и главное - кому то по головке. ;)

Sarochka
04-25-2005, 02:29 AM
Я к тому, что качественные любовники на дороге не валяются. Мне - везло, подруги же, вечно жалуются. Из чего вывод - с качеством напряженка.

Манюнька, а может у них планки высокие? ;)

Манюня
04-25-2005, 02:31 AM
Манюнька, а может у них планки высокие? ;) Нет, завышенные требования как раз у меня. Но я более тщательна в выборе. Они, в большинстве своем, ведутся на кошелек и внешность. У меня критерий намного...многограннее.;)

Serge7
04-25-2005, 02:38 AM
Я к тому, что качественные любовники на дороге не валяются. Мне - везло, подруги же, вечно жалуются. Из чего вывод - с качеством напряженка.
Манюнь, а вот интересно, как женщины между собой на это жалуются? Типа как? Равнодушен в постели? Недолог? Нестоек? Без Фантазии? Не так целует? Не туда? Быстро ломается? Заботиться только о получении собственного удовольствия? Неромантичен? Превратилось в рутину? Мало кончает? Много? Средне? Быстро устаёт? Не даёт возможности много кончать мне? Не разнообразен? Не знает мои самые любимые позы? У соседа всё равно длинней? Засыпает, как лошадь, сразу же после ЭТОГО? И т.д. и т.п. :grum:
Как Вы и на что Вы обычно жалуетесь? Скажешь? Спасиб!

Манюня
04-25-2005, 02:40 AM
Как Вы и на что Вы обычно жалуетесь? Скажешь? Спасиб!

Однообразность. Невнимание. Скоропалительность. Отсутствие романтики/подготовки. Неумение завести....Ой, лист длинный, это вот что сразу вспомнила.

Serge7
04-25-2005, 02:43 AM
Однообразность. Невнимание. Скоропалительность. Отсутствие романтики/подготовки. Неумение завести....Ой, лист длинный, это вот что сразу вспомнила. Молодец! Умница! Назвала самое главное сходу! Уваажаююю! :love3:

Птиц
04-25-2005, 03:09 AM
Все мы помним "Гнездо кукушки". Действительно ли переспав с женщиной, мужчина получает на нее некие "права"? Девочки, чувствуете ли вы, что он стал вашим "хозяином"? (Заметьте, что и "права" и "хозяин" взяты к кавычки)

Вапще-та там это произносит дядька на добровольно-принудительной изоляции...

LaFemmeGavrila
04-25-2005, 03:12 AM
И?
....

Дуня Китаева
04-25-2005, 03:12 AM
Случаев того, что в постели мужик вол, а по жизни ноль полно. И, если обоих в партнерстве устраивает, что в постели "первая скрипка" - мужчина, а в быту - женщина, то трудно сказать, кто здесь в доминантном положении.

LaFemmeGavrila
04-25-2005, 03:14 AM
Случаев того, что в постели мужик вол, а по жизни ноль полно. И, если обоих в партнерстве устраивает, что в постели "первая скрипка" - мужчина, а в быту - женщина, то трудно сказать, кто здесь на доминантном положении.
Дуня, а конкретно для вас?

Sarochka
04-25-2005, 03:14 AM
мне кажется, речь немного не об этом, хотя могу ошибаться

Птиц
04-25-2005, 03:15 AM
И?
....

Чиво И? Псих он там карочи. И издёвщик.

Дуня Китаева
04-25-2005, 04:00 AM
Дуня, а конкретно для вас?

Для меня что? Может Вы хотели спросить, а как у меня? Не очень поняла вопроса, но отвечу честно, не таясь. :grum: Ничего не имею против сильных характером мужчин, дабы нахожу это секси. :)

Hoboken Girl
04-25-2005, 10:27 AM
Я люблю мужчин сильных, но не люблю и не приемлю власти над собой.
Властвуй, если я тебе позволяю, секс - это ещё не повод быть чувствовать себя властелином.

anna salinas
04-25-2005, 10:39 AM
- Для того, чтобы показать молодой-красивой "кто царь горы", у грязного животного в КОНЕЧНОМ итоге существует одно и только одно средство - хорошая качественная постель?


Хорошее слово есть в тексте - "животное". Животные живут на уровне инстинктов, наличие интеллекта у них, как правило, не очень высокое. Мужиков, действительно, порой называют животными: "свиньями" там всякими, "козлами". Это много говорит об их духовном уровне :lol:

Когда у человека нет других аргументов, он пользуется крайними мерами :lol:

А ваабче секс, такой грубый, зверский, я люблю, И ичо люблю когда надо мной доминируют. В сексе.

:oops:

Манюня
04-25-2005, 10:57 AM
Вообще, если задуматься - современная женщина: независима, обеспечена, уверенна в себе, оберегает свою личностную свободу, лелеет свою индивидуальность...Ну как, как с такой женщиной мужчине самоутвердиться, почувствовать себя хозяином положения, почувствовать себя Мужчиной? Кошельком не получится - у неё свой есть; положением в обществе тоже - она даже выше может пойти. Остается самое первобытное, самое что ни на есть верное природное средство - самоутверждение через постель, разве нет? Или есть еще что то?

Nabludatel'
04-25-2005, 11:05 AM
...Ну как, как с такой женщиной мужчине самоутвердиться, почувствовать себя хозяином положения, почувствовать себя Мужчиной?... Енто чем обычно мужчины занимаются? Типа сидят и думу думают - как енто мне так самоутвердица, што бы почувствовать себя хозяином положения и Мужчиной, а не мужчиной? Как? Как?

Манюня
04-25-2005, 11:08 AM
Енто чем обычно мужчины занимаются? Типа сидят и думу думают - как енто мне так самоутвердица, што бы почувствовать себя хозяином положения и Мужчиной, а не мужчиной? Как? Как? Я уверенна, что мужчины об этом задумываются редко. А вот я - часто. Какая разница кто, у вас по теме есть что нибудь?

Саломея
04-25-2005, 11:08 AM
Вообще, если задуматься - современная женщина: независима, обеспечена, уверенна в себе, оберегает свою личностную свободу, лелеет свою индивидуальность...Ну как, как с такой женщиной мужчине самоутвердиться, почувствовать себя хозяином положения, почувствовать себя Мужчиной? Кошельком не получится - у неё свой есть; положением в обществе тоже - она даже выше может пойти. Остается самое первобытное, самое что ни на есть верное природное средство - самоутверждение через постель, разве нет? Или есть еще что то?

Мозги, что же уже отменили? Самое главное оружие мужчины - ето его ум.

Манюня
04-25-2005, 11:09 AM
Мозги, что же уже отменили? Самое главное оружие мужчины - ето его ум. А что, у женщины своих мозгов нет? Почему наличие ума - позволяет мужчине хозяйничать?

Саломея
04-25-2005, 11:18 AM
А что, у женщины своих мозгов нет? Почему наличие ума - позволяет мужчине хозяйничать?

Нет, я просто отрицала утверждение, о том что может сделать мужика "хозяином", "царём" и т.д. ...для себя исключала такую возможность. Ну не сможет меня подчинить себе мужик постелью. Ет собсно к первоначальному вопросу относилось.

Hoboken Girl
04-25-2005, 11:21 AM
Для меня мужчина, который пытается самоутвердится за счёт чего-то, уже интереса не представляет. Зачем, если человек умён, целеустремлён, самобытен, просто интересен, то ему доказывать, что он Мужчина не стоит, он уже как личность интересен, привлекает своей индивидуальностью. В мужчине мне интересна личность, а не желание доказать, что он мужчина.

Манюня
04-25-2005, 11:25 AM
Боюсь вы, девочки, не видите суть вопроса. Может быть, я слишком аморфно его сформулировала. Ведь всем, чем вы перечислили, владеют и женщины - целеустремленность, яркая личность, ум...Что же в этом мужчинистого? Получается, что обладая подобными качествами, женщина теряет какие либо поводы позволять мужчине хозяйничать? Или мы против хозяйничания вообще?

Leon93
04-25-2005, 11:26 AM
Для меня мужчина, который пытается самоутвердится за счёт чего-то, уже интереса не представляет. Зачем, если человек умён, целеустремлён, самобытен, просто интересен, то ему доказывать, что он Мужчина не стоит, он уже как личность интересен, привлекает своей индивидуальностью. В мужчине мне интересна личность, а не желание доказать, что он мужчина.

Ничего не понял..
Типа:потрогала- мужщина.Амба..индивидуален и уже личность..

Sarochka
04-25-2005, 11:27 AM
Почему наличие ума - позволяет мужчине хозяйничать?

а женщине?

Манюня
04-25-2005, 11:28 AM
а женщине? Да и женщине не позволяет. Но мы вроде тут о хозяине, а не о хозяйках.

Nabludatel'
04-25-2005, 11:29 AM
Я уверенна, что мужчины об этом задумываются редко. А вот я - часто. Какая разница кто, у вас по теме есть что нибудь? Манюня, если ты не поняла или не согласна со сказанным, енто не значит что сказанное было не по теме.

Sarochka
04-25-2005, 11:29 AM
Да и женщине не позволяет. Но мы вроде тут о хозяине, а не о хозяйках.

с удовольствием позволю мужчине похозяйничать...после меня :1:

AjP
04-25-2005, 11:30 AM
с удовольствием позволю мужчине похозяйничать...после меня :1:
Олежек, ты слушаеш?? :grum: :grum:

Hoboken Girl
04-25-2005, 11:32 AM
Ничего не понял..
Типа:потрогала- мужщина.Амба..индивидуален и уже личность..
Леон, мне не мужские достоинства интересны в первую очередь, а сам человек. Если в пенисе индивидуальность и личность, тогда мать природа над кем-то жестоко подшутила..

Манюня
04-25-2005, 11:32 AM
Манюня, если ты не поняла или не согласна со сказанным, енто не значит что сказанное было не по теме. Почему же, все предельно ясно - вы утверждаете, что мужчины об этом не задумываются, и тем самым, никогда не сомневаются в своих хозяйский правах. Но это илюзорно. Потому я и предложила по теме - все таки разобраться на чем основываются их мнимые права.

Sarochka
04-25-2005, 11:34 AM
Почему мнимые права? У мужчины что, не должно быть НИКАКИХ прав? так получается?

Hoboken Girl
04-25-2005, 11:35 AM
Боюсь вы, девочки, не видите суть вопроса. Может быть, я слишком аморфно его сформулировала. Ведь всем, чем вы перечислили, владеют и женщины - целеустремленность, яркая личность, ум...Что же в этом мужчинистого? Получается, что обладая подобными качествами, женщина теряет какие либо поводы позволять мужчине хозяйничать? Или мы против хозяйничания вообще?
Я против. Не из за принципов, а сама по себе человек такой. Не люблю, когда надо мной властвуют.
Даю возможность хозяйничать, а точнее принимать окончательное слово, только тогда, когда не понимаю чего-то в определённом вопросе, затрудняюсь принять решение. А так приветствую равноправие и свободу.

Манюня
04-25-2005, 11:39 AM
Почему мнимые права? У мужчины что, не должно быть НИКАКИХ прав? так получается? Имелось в виду - мнимые права Хозяина.

Sarochka
04-25-2005, 11:46 AM
Имелось в виду - мнимые права Хозяина.

почему мнимые?


Манюня, ничего личного, просто интересно, какие права в доме имеет твой муж? (кроме готовки еды и епли, конечно)

Саломея
04-25-2005, 11:50 AM
Имелось в виду - мнимые права Хозяина.

Я не думаю, что кто-то етого не понял....Вопрос, да и ответ всё же в женщине, насколько каждая из нас позволит ЕМУ властвовать или ощущать себя хозяином. Кому-то достаочно постельной зависимости, кто-то предпочитает интеллект. IMHO

Манюня
04-25-2005, 12:35 PM
Манюня, ничего личного, просто интересно, какие права в доме имеет твой муж? (кроме готовки еды и епли, конечно)

Я ждала когда это перейдет на личности. Мы на абстрактном уровне вообще разучились обсуждать?

Манюня
04-25-2005, 12:36 PM
Кому-то достаочно постельной зависимости, кто-то предпочитает интеллект. ИМХО

А кто то и комбинацию качеств, это понятно. То есть, Мужчина настолько хозяин, насколько ему это позволяет Женщина?

giving
04-25-2005, 12:48 PM
Все мы помним "Гнездо кукушки". Действительно ли переспав с женщиной, мужчина получает на нее некие "права"? Девочки, чувствуете ли вы, что он стал вашим "хозяином"? (Заметьте, что и "права" и "хозяин" взяты к кавычки)
Нет, не чувствую. Ну переспали, с кем не бывает...Если каждый мужчина в жизни женщины будет её "хозяином", то это коммунизм получится.

Саломея
04-25-2005, 12:57 PM
А кто то и комбинацию качеств, это понятно. То есть, Мужчина настолько хозяин, насколько ему это позволяет Женщина?

Именно! Для меня во всяком случае, ответ заключался в вопросе.

anna salinas
04-26-2005, 02:02 PM
Вообще, если задуматься - современная женщина: независима, обеспечена, уверенна в себе, оберегает свою личностную свободу, лелеет свою индивидуальность...Ну как, как с такой женщиной мужчине самоутвердиться, почувствовать себя хозяином положения, почувствовать себя Мужчиной? Кошельком не получится - у неё свой есть; положением в обществе тоже - она даже выше может пойти. Остается самое первобытное, самое что ни на есть верное природное средство - самоутверждение через постель, разве нет? Или есть еще что то?

Манюня, если есть, скажем так, "равенство", нет необходимости самоутверждаться за счет унижения другого человека.

И если уж зашел разговор о главенстве: мужчина глава (ИМХО). Твое мнение?

Манюня
04-26-2005, 02:24 PM
Манюня, если есть, скажем так, "равенство", нет необходимости самоутверждаться за счет унижения другого человека.




И если уж зашел разговор о главенстве: мужчина глава (ИМХО). Твое мнение?

А что, хозяйничать можно только за счет унижения другого? Вот уж не думала.:rtyu:


А для меня - мужчина глава в некоторых вопросах. Но не во всех.

anna salinas
04-26-2005, 02:27 PM
А для меня - мужчина глава в некоторых вопросах. Но не во всех.

Глава в каких например? А в каких нет? :)

Манюня
04-26-2005, 02:44 PM
Глава в каких например? А в каких нет? :)

Глава в постели, естественно. Во всем остальном, я за равноправие.

anna salinas
04-26-2005, 02:45 PM
Глава в постели, естественно. Во всем остальном, я за равноправие.


Мне нравится принцип:"Разделяй и властвуй". Понимаешь в чем его суть?

Манюня
04-26-2005, 02:47 PM
Мне нравится принцип:"Разделяй и властвуй". Понимаешь в чем его суть?

В отношенииях мужчины и женщины - смутно. Я этот принцип больше понимаю когда управляешь большим коллективом.