PDA

View Full Version : Требуется альтернативное мнение.



NewAmazonka
06-15-2003, 01:27 PM
Почему одиночество становится стилем жизни?

Babushka
06-15-2003, 01:31 PM
Все мы родом из детства. Дети, выращенные без ласки родителей, без их участия (по причине занятости оных) часто становятся отшельниками, особенно, если ребебнок рос один в семье или не имел емоционального контакта ни скем из братьев-сестер. Привыкают, для них такой образ жизни становится нормальным. :cry:

Rodinka
06-16-2003, 03:17 AM
Все мы родом из детства. Дети, выращенные без ласки родителей, без их участия (по причине занятости оных) часто становятся отшельниками, особенно, если ребебнок рос один в семье или не имел емоционального контакта ни скем из братьев-сестер. Привыкают, для них такой образ жизни становится нормальным. :cry:
А говорят, что очевидное - не вероятное... :roll:

anna salinas
06-16-2003, 10:26 AM
Почему одиночество становится стилем жизни?


Одиночество мы как правило создаем себе сами.
*Стоит спросить себя, когда мне плохо, что я делаю - сижу дома, поедаю шоколад и смотрю очередную мелодраму?
*"У меня нет друзей?" А что ТЫ ЛИЧНО делаешь для того, чтобы они у тебя были?
*"Я никому не нужна..." а ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ САМА СЕБЯ? Считаешь ли ты сама себя интересной для других?


Но иногда требуется время для самой себя - это не одиночество - это время привести свои мысли и чувства в порядок, время расслабиться и идти вперед. Не стоять на месте и ныть на тему: какая я одинокая и несчастная, а идти дальше. Не существовать , а ЖИТЬ - ведь ты же живой человек, а жизь прекрасна! И есть много людей, которые нуждаються в тебе - посмотри на них, дай им свое внимание и одним одиночеством в мире станет меньше.

aprilneverends
06-16-2003, 10:54 AM
"Молодо-зелено, того-этого..."(ц)

Одинокая Котенка
06-16-2003, 07:30 PM
Альтернативное мнение Хихихи.
Да.
Нет.
Выбирайте. :wink:

AlexQ
06-16-2003, 10:27 PM
(с)
"Человечество напоминает собой стадо дикообразов, которое бредет холодной ночью по пустыни; пытаясь согреться они крепче прижимаются друг к другу и больно колят друг друга своими длинными иглами."

AlexQ
06-16-2003, 10:43 PM
Опрос составлен неправильно :(

Tigresss
06-17-2003, 12:58 PM
Сначала дайте определение обсуждаемому термину.

aprilneverends
06-17-2003, 01:04 PM
Тиииииигресссс!!!
Привет :P Як ся маешь?

Нюсена
06-17-2003, 01:15 PM
"Возвращение Тигрессс" - новый драматический сериал с элементами фильма ужасов.

УРРРРРрррррррАААААААААА! ;)

CM28
06-18-2003, 08:13 PM
Почему одиночество становится стилем жизни?
Все завист от характера а вот характер может быть даже наследственное :o

ICE
06-19-2003, 02:06 AM
Все завист от характера а вот характер может быть даже наследственное :o
Da ne tolko ot haraktera, bivayet shto ochen ochen hochetsya, no stolko ras ukolishsya shto perestayet hotetsya :)

CM28
06-20-2003, 11:45 PM
Все завист от характера а вот характер может быть даже наследственное :o
Da ne tolko ot haraktera, bivayet shto ochen ochen hochetsya, no stolko ras ukolishsya shto perestayet hotetsya :)
ВЫ ОБ ЧЕМ ТО СВОЕМ ЛИЧНОМ? 8)