PDA

View Full Version : Прошу рассудить.



Sarochka
04-24-2005, 08:23 PM
Рассудите, будьте добры...
Обычная тема, идёт разговор. Поддержала Алекса Королева тут:




http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=581710&postcount=67



http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=581715&postcount=68



К На_Качелях я НИ РАЗУ в этой теме не обратилась.Тут он зашел в тему и произнёс вот что:




http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=581727&postcount=71

[/url]

на что я ответила:




[url="http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=581728&postcount=72"] (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=581727&postcount=71)http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=581728&postcount=72

На_Kачелях пощитал это, как "наезд на мода". Я не согласна, что это был наезд, это был ответ на то, КАК На_Качелях обратился в МОЙ адрес.


Надеюсь на объективное рассмотрение этой конкретной ситуации.
Приветсвую мнение всех участников форума.

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 08:30 PM
Славч, :lol: ну ты же знаешь. Помнишь, как я пару часов назад Ангелу сказала, чтобы она не советовала мне, что делать, а то могу сказать, куда идти, так то тоже наезд на мода! :grum:

Olezhik
04-24-2005, 08:31 PM
А что расматривать, качелин самы лутше, а все остальные плохие (не щитая его вертуальных "друзей").......

Всё гораздо проще кое кто, просто пользуеца своим положением.

Olezhik
04-24-2005, 08:32 PM
Славч, :lol: ну ты же знаешь. Помнишь, как я пару часов назад Ангелу сказала, чтобы она не советовала мне, что делать, а то могу сказать, куда идти, так то тоже наезд на мода! :grum: Хорошо сказала :34:

На качелях...
04-24-2005, 08:38 PM
Славча, жалоба администрации - это не значит открытие темы в "Наш Форум" с фразой "Приветсвую мнение всех участников форума"..
Хотя ты можешь поступать, как хочешь. Раз уж тебе не терпится.
То, что ты поддерживаешь Королева, который говорит обо мне - это не значит, что ты говоришь обо мне? Нет логики.

это был ответ на то, КАК На_Качелях обратился в МОЙ адрес.
Обратился в ваш адрес, не надо передергивать.
Кроме всего, я тебе объяснил, какие последствия заявления типа этого могут иметь.
Если бы я посчитал это наездом - не объяснял бы, поверь, а просто перенес бы цитату в модераторский.
Но раз уж вам троим так хочется на что-нибудь меня спровоцировать и начать гнать волну еще раз - пожалуйста.
Старайтесь делать это по очереди - Олежик- Королев-Славча, а то примелькаетесь... :shura:

Olezhik
04-24-2005, 08:43 PM
Славча, жалоба администрации - это не значит открытие темы в "Наш Форум" с фразой "Приветсвую мнение всех участников форума"..
Хотя ты можешь поступать, как хочешь. Раз уж тебе не терпится.
То, что ты поддерживаешь Королева, который говорит обо мне - это не значит, что ты говоришь обо мне? Нет логики.


Обратился в ваш адрес, не надо передергивать.
Кроме всего, я тебе объяснил, какие последствия заявления типа этого могут иметь.
Если бы я посчитал это наездом - не объяснял бы, поверь, а просто перенес бы цитату в модераторский.
Но раз уж вам троим так хочется на что-нибудь меня спровоцировать и начать гнать волну еще раз - пожалуйста.


Старайтесь делать это по очереди - Олежик- Королев-Славча, а то примелькаетесь... :shura:



Что и требовалось докозать "Если бы я посчитал это наездом - не объяснял бы, поверь, а просто перенес бы цитату в модераторский." пользуешся положением спомощю угроз.


А поповоду наездов на тебя тут, ты не прав, это просто стечение обстоятелсть, мне сегодня зделали предупреждение вот я и открыл тему и Славчю ты сам вынудил чтоб она на тебя жалобу написала. . Всё очехнь просто, хватит строит себе стратегий всякий.

AjP
04-24-2005, 08:47 PM
Славч, :лол: ну ты же знаешь. Помнишь, как я пару часов назад Ангелу сказала, чтобы она не советовала мне, что делать, а то могу сказать, куда идти, так то тоже наезд на мода! :грум:
Так вот моё личное мне ние, во Первых Аскиома, ты была очень резка и неуважительна к Ангелу, поетому и получила в ответ.

В ситуации со Славчей не вижу ничего подобного, да может Качелин не очень уж мило выразился но наезда здес с его стороны и небыло..

Хватить цепляться к модам и админам, в чем смысл вообше...вы чего пытаетес их сместить?...так не получиться все равно, да Качелин мод, и Ангел мод... но когда я с ними общаюсь я не смотрю что они моды, они прежде всего люди.... и не зачем к ним цепляться сразу как к модам..

одно дело если вас вдруг забанили, тогда можно говорит о ним как о модах..

Аксиома, я совсем ничего против тебя не имею, но моё личное мнение, тебе надо почитать правила форума и быть хотя бы малось поуважительней, и кайд то озерс....

все что я сказал моё личное мне ние, не щитайте как персональный наезд

Sarochka
04-24-2005, 08:50 PM
То, что ты поддерживаешь Королева, который говорит обо мне - это не значит, что ты говоришь обо мне? Нет логики.


Обратился в ваш адрес, не надо передергивать.
Кроме всего, я тебе объяснил, какие последствия заявления типа этого могут иметь.
Если бы я посчитал это наездом - не объяснял бы, поверь, а просто перенес бы цитату в модераторский.
Но раз уж вам троим так хочется на что-нибудь меня спровоцировать и начать гнать волну еще раз - пожалуйста.


Старайтесь делать это по очереди - Олежик- Королев-Славча, а то примелькаетесь... :shura:



Я не написала конкретно, где, в чем, в какой фразе или слове я поддержиаю Алекса.


Да, ты обратился в наш адрес, но там было моё имя, поэтому я щитаю, что обращение было и ко мне лично.


Волны никто не гонит. Просто хотелось бы, чтобы хоть один раз кто-то обратил внимание на то, что пишут обычные юзеры.

На качелях...
04-24-2005, 09:03 PM
Я не написала конкретно, где, в чем, в какой фразе или слове я поддержиаю Алекса. . ой, там весь пост был обо мне, что ты виляешь..







Просто хотелось бы, чтобы хоть один раз кто-то обратил внимание на то, что пишут обычные юзеры.

Ну так а что они пишут? Че ты хочешь сейчас, конкретно? Где твой поинт?
Ты посчитала, что было что-то недостойное модератора? У тебя есть на него жалоба? Тебе ответили - направь жалобу в администрацию. Что ты делаешь вместо этого? Открываешь очередную провокационную тему на форуме. Уже Королеву вкатили за провокацию и склочность, у Олежика не получилось с "сайгаком".. Мало? Не мытьем, так катаньем?
Давайте, дерзайте, у кого терпения надольше хватит..

Sarochka
04-24-2005, 09:08 PM
ой, там весь пост был обо мне, что ты виляешь..




Ну так а что они пишут? Че ты хочешь сейчас, конкретно? Где твой поинт?
Ты посчитала, что было что-то недостойное модератора? У тебя есть на него жалоба? Тебе ответили - направь жалобу в администрацию. Что ты делаешь вместо этого? Открываешь очередную провокационную тему на форуме. Уже Королеву вкатили за провокацию и склочность, у Олежика не получилось с "сайгаком".. Мало? Не мытьем, так катаньем?


Давайте, дерзайте, у кого терпения надольше хватит..

Про пост я ответила.


Ты по-моему разнервничался немного, не стоит. Тема не провокационная. Я ее не в том разделе поместила? Или я не могу спросить мнение юзеров?
Никто никого не оскарбляет, просто вышла непонятка, которую хотелось бы разрешить. Вот и все.

На качелях...
04-24-2005, 09:42 PM
Че-то народ не торопится .. Один Олежик из соседней комнаты отреагировал.. Да Аксиома заединилась своим предпоследним постом..

А я вот чего придумал.. Если вам так уж невмоготу и очень хочется на меня погнать, давай создадим тут тему и назовем ее "Королев, Олежик и Славча гонят на Качелина".
Вот. И будем сносить сюда все эти посты, которыми вы зафлуживаете другие темы.

Sarochka
04-24-2005, 10:01 PM
можно и наоборот

alex korolev
04-24-2005, 10:02 PM
"Королев, Олежик и Славча гонят на Качелина".


А почему ты не включил Аксиому Подлости, Красоту, runcis, химика, Serge7, Башмачницу, abc, МузЫканта?

Vitta
04-24-2005, 10:05 PM
Смотрю я на вас всех и дывлюсь... взрослые-ж вы люди.. Ага

На качелях...
04-24-2005, 10:12 PM
Ты, Алекс, Сержика седьмого сюда не впутывай, он-то за тебя, может, в огонь и в воду, но ты его накручиваешь, а если что - отвечать-то ему.. Не по-товарищески как-то..

alex korolev
04-24-2005, 10:19 PM
Ты, Алекс, Сержика седьмого сюда не впутывай, он-то за тебя, может, в огонь и в воду, но ты его накручиваешь, а если что - отвечать-то ему.. Не по-товарищески как-то..

Я не впутываю, не накручиваю, человек взрослый, сам знает что ему делать. Если он за меня, то я не буду к нему иметь такое же отношение как я имею к тебе, например. Как товарищи, мы уж как-то сами разберемся, ага. Кстати, о птичках, усёк с какой молниеносной скоростью его совершенно безобидный вопрос к тебе, как к лицу должностному, Ангелочек сбрила? That's, what I'm talking about.

На качелях...
04-24-2005, 10:27 PM
Алекс. Вопросы к Ангелу. Я его пост видел, он был совершенно не в той теме и вообще, такие вопросы должны подаваться официально.
Мало того, я ему ответил на него в личке и довольно исчерпывающе.
Кстати, о птичках, ты с такой молниеносной скоростью заметил его пост, совершенно ничего о нем не зная..That's, what I'm talking about.

цепной_кот
04-24-2005, 10:37 PM
Тема закрыта.