PDA

View Full Version : Новое правило форума



Olezhik
04-24-2005, 05:04 PM
Такие слова как:


Казёл,
Баран,
Сайгак.


Щитаюца не оскорблением, теперь дорогие форумчяни вы можете любого пользавателя обозвать одним из этих слов и вам ничего за это не будет!


Пользуйтесь моментом дорогие мой форумчяни!




Адменистрацыя, если вы находите эту тему не правельной тогда даите пожалуста предупреждение На Качелну за его оскорбление и закройте эту тему.


Спасибо

Птиц
04-24-2005, 05:05 PM
Апорт!!!

цепной_кот
04-25-2005, 12:15 AM
Олежик, в русском литературном языке "баран" и "козёл" могут служить оскорблениями, и когда используются по отношению к людям, как правило, оскорблениями являются. "Сайгак" же в этом замечен не был. И вообще, когда на "дурака" отвечают "сам сайгак" - это очень даже сдержанный ответ, тем более что "дурак" - таки оскорбительное слово.

Окстись, Олежик! :28:

alex korolev
04-25-2005, 12:48 AM
Олежик, в русском

Лёш, а вот например ты - гомик (не ты) это оскорбление?

цепной_кот
04-25-2005, 01:16 AM
Лёш, а вот например ты - гомик (не ты) это оскорбление? На мой взгляд, да, если адресуемый воспримет его как таковое.

Olezhik
04-25-2005, 01:36 AM
Ясно значит и ублюдок плохо и баран плохо и казёл плохо, но если это было сказано человеком кого назвали дураком тогда нормально. Что-то в роде с друков взятки глатки.



Кот, спасибо большое за обяснение всё понятно учту.

Olezhik
04-25-2005, 01:37 AM
Лёш, а вот например ты - гомик (не ты) это оскорбление?
Алекс на форуме похоже система такая, если это прозвучяло от дурака тогда ок, а если от нормального умного человека, тогда бан ну на краине случи просто предупреждение.

цепной_кот
04-25-2005, 01:54 AM
Ясно значит и ублюдок плохо и баран плохо и казёл плохо, но если это было сказано человеком кого назвали дураком тогда нормально. Что-то в роде с друков взятки глатки.

Кот, спасибо большое за обяснение всё понятно учту. Ничего не понял.

Система такая:
1. Явные и безусловные оскорбления караются сразу (если моды их заметили).
2. Далее идут оскорбления условные - кто-то меня козлом назовет - может обижусь, а может и нет. Зависит от контекста. И если пожалуюсь модам - их дело, принять меры или нет, в зависимости если и они сочли это оскорблением.
3. "Сам сайгак" в ответ на "дурака" - не оскорбление. Мерещится тебе, Олежик (прости уж кота). "Сам сайгак", скорее - попытка отшутиться, к-рую ты воспринял неадекватно. А зря.

"Ты - гомик" - в большинстве случаев, оскорбление. Есть исключения. Близкие друзья могут меня называть как хотят. "Гомосексуалист" - зависит от контекста и от того, воспримет ли тот к кому это обращалось, как оскорбление.

Olezhik
04-25-2005, 02:05 AM
Ничего не понял.

Система такая:
1. Явные и безусловные оскорбления караются сразу (если моды их заметили).
2. Далее идут оскорбления условные - кто-то меня козлом назовет - может обижусь, а может и нет. Зависит от контекста. И если пожалуюсь модам - их дело, принять меры или нет, в зависимости если и они сочли это оскорблением.
3. "Сам сайгак" в ответ на "дурака" - не оскорбление. Мерещится тебе, Олежик (прости уж кота). "Сам сайгак", скорее - попытка отшутиться, к-рую ты воспринял неадекватно. А зря.

"Ты - гомик" - в большинстве случаев, оскорбление. Есть исключения. Близкие друзья могут меня называть как хотят. "Гомосексуалист" - зависит от контекста и от того, воспримет ли тот к кому это обращалось, как оскорбление.
I am not scared to die, I just don't want to... (c)

Карина
04-25-2005, 10:11 AM
Олег,дыма без огня не бывает.

Olezhik
04-25-2005, 12:42 PM
Олег,дыма без огня не бывает.Я с табой совершено согласен.