PDA

View Full Version : Как часто Вы ходите ОUТ?



CatMan
06-15-2003, 04:57 AM
Как Вы предпочитаете проводить свое свободное время?
Если ходите ОUТ, то какие места предпочитаете?
Что предпочитаете пить, если ходите в злачные места?
Ну и уж совсем ... последний вопрос: как часто случается, что Вы идете туда один (одна)?

Fat_Fluffy_Cat
06-15-2003, 10:19 AM
Вопрос не совсем конкретен: в смысле в ресторан/бар/паб/диско/кино/театр/музей или просто выходим из дома (в магазин, на работу - так вроде большинство тут ходячие :roll: )? Если в ресторан, то обед считается или только ужин? :P

Ужин вне дома с целью поесть - это выход или с целью кого-то снять, упиться или пофлиртовать? :oops:

И последнее - а цель опроса? она имеется? готов поспорить, что выходят все. Причем раз в неделю практически железно (я про североамериканскую часть). :wink:

LIL
06-15-2003, 12:20 PM
Всегда выбираемся на выходные. Не важно куда, главное, чтобы качественно и по душе! :P Очень люблю романтические пикники на природе с вином и любимым человеком. :lol:
Хотелось бы почаще посещать музеи, выставки и т.д. Работаем над этим вопросом. :lol:
В злачные места не хожу, хожу в маста, где предпочитают отдыхать интеллигентные люди! Пью вино или легкие коктейли.

Babushka
06-15-2003, 01:23 PM
И я не люблю злачные места, там народ пьяный и безбашенный, особенно там, где рок-н-ролл и пиво :)).
Люблю парки, природу, домашние посиделки, хорошие рестораны. Но больше всего - круизы (хотя была там всего один раз).

CatMan
06-15-2003, 07:49 PM
Вопрос не совсем конкретен: в смысле в ресторан/бар/паб/диско/кино/театр/музей или просто выходим из дома (в магазин, на работу - так вроде большинство тут ходячие :roll: )? Если в ресторан, то обед считается или только ужин? :P

Ужин вне дома с целью поесть - это выход или с целью кого-то снять, упиться или пофлиртовать? :oops:

И последнее - а цель опроса? она имеется? готов поспорить, что выходят все. Причем раз в неделю практически железно (я про североамериканскую часть). :wink:

Да уж, вопрос обший и касался походов ОUТ вообше (за исключением одно-часовых ланчей ОUТ или деловых встреч). Понимаю, что, если одним нравится кабак, то другие его терпеть не могут и посешают только частные вечеринки, поетому и задал вопрос о том кто что любит. Было интересно как наши форумчане отдыхают и как часто.
Похоже, есть проблема у многих "русских" как отдыхать. Одних цена в злачных местах не устраивает, других - музыка (как часто меня), третьих - скучная обстановка и т.д.
Как Вы с етим справляетесь?

смешно
06-16-2003, 09:15 AM
LIL, skoro i eto nadoest. :cry:



Всегда выбираемся на выходные. Не важно куда, главное, чтобы качественно и по душе! :P Очень люблю романтические пикники на природе с вином и любимым человеком. :lol:
Хотелось бы почаще посещать музеи, выставки и т.д. Работаем над этим вопросом. :lol:
В злачные места не хожу, хожу в маста, где предпочитают отдыхать интеллигентные люди! Пью вино или легкие коктейли.

Нюсена
06-16-2003, 04:51 PM
НуЁрк - воистину город контрастов. Здесь све смогут найти себе развлечение по душе для похода out.
Про себя скажу так - в среднем out я 4 раза в неделю. Хотя летом наверное 6... Что за жизнь без social life :)

LIL
06-16-2003, 04:56 PM
НуЁрк - воистину город контрастов. Здесь све смогут найти себе развлечение по душе для похода out.
Про себя скажу так - в среднем out я 4 раза в неделю. Хотя летом наверное 6... Что за жизнь без social life :)
Умница! так и нужно! :lol:

Джуля
06-16-2003, 05:07 PM
Вопрос не совсем конкретен: в смысле в ресторан/бар/паб/диско/кино/театр/музей или просто выходим из дома (в магазин, на работу - так вроде большинство тут ходячие :roll: )? Если в ресторан, то обед считается или только ужин? :P

Ужин вне дома с целью поесть - это выход или с целью кого-то снять, упиться или пофлиртовать? :oops:

И последнее - а цель опроса? она имеется? готов поспорить, что выходят все. Причем раз в неделю практически железно (я про североамериканскую часть). :wink:
Кот, Американский жаргон чуток отличаецца от Канадского. Те, кто живут в США, поняли КетМена. :wink: :lol:

Джуля
06-16-2003, 05:16 PM
Вот и мне захотелось рассказать о своём досуге...
Когда у меня в жизни всё в норме, я предпочитаю викенды проводить в Маркус центре...Там проводятся уроки тенцев и пляски для любителей. Мой последний субботний класс был по Фламенко. Каааайфффф....:64:

Что касается полноценного общения с людьми....гм... :oops: ...оно у меня ВОТ...от тут... :idea:

Одинокая Котенка
06-16-2003, 07:12 PM
Раз в неделю. Предпочитаю дискотеки кинотеатрам. Пью пиво. Одна не хожу: стесняюсь, уроды клеятся и машины нет. 8)

Gazon_Zaseyan
06-16-2003, 07:16 PM
уроды клеятся и машины нет. 8)u kogo? u urodov ili u tebya?

lol ;)