PDA

View Full Version : Olezhik получает предупреждение вот за этот пост



Olezhik
04-24-2005, 03:37 PM
Требую, или снять с меня предупреждение, или дать предупреждение На Качелях. По причини так-как он меня оскорбил не меньше чем я его, вот значения слова каторым обозвал меня На Качелях и вот значения слова каторым обозвал его я.


САЙГАК (Саига татарица) или сайга, совершенно своеобразное животное, по облику похожее на овцу на тонких высоких ногах. Самое примечательное у сайгака — вздутая горбатая морда с нависающим над ртом мягким подвижным хоботком.

УБЛЮДОК м. ублюдень. выродок, тумак, помесь двух видов животных; от кобылы в осла: лошак; от ослицы и жеребца, мул;.....



Господа если вы хотите играть по правилам так даваите играть по честному, наказывать так всех.

Olezhik
04-24-2005, 04:18 PM
Ок мне только что обяснила Наташа модератор, что ублюдок это плохо поэтому мне предупреждение далие, а козёл, барашик и саигак это хорошо.


Качелин ты Казёл и Барашик, а про ублюдка забуть.




Надеюсь за Козла и Барашика мне предупреждение не дадуть так как НаталиаЛА мне обяснила что это не оскарбление.




Всем спасибо, вследущи раз постараюсь не использавать такий слова как Ублюдок.

alex korolev
04-24-2005, 04:19 PM
Требую, или снять с меня предупреждение, или дать предупреждение На Качелях. По причини так-как он меня оскорбил не меньше чем я его, вот значения слова каторым обозвал меня На Качелях и вот значения слова каторым обозвал его я.


САЙГАК (Саига татарица) или сайга, совершенно своеобразное животное, по облику похожее на овцу на тонких высоких ногах. Самое примечательное у сайгака — вздутая горбатая морда с нависающим над ртом мягким подвижным хоботком.

УБЛЮДОК м. ублюдень. выродок, тумак, помесь двух видов животных; от кобылы в осла: лошак; от ослицы и жеребца, мул;.....



Господа если вы хотите играть по правилам так даваите играть по честному, наказывать так всех.

Логично. Овца - Мул. Равнозначно. Так как предупреждать модов тут на форуме нельзя (их просто снимают, без предупреждения), то это предупреждение с Олежика надо снять. Чтобы по справедливости.

NataliaLA
04-24-2005, 04:21 PM
Надеюсь за Козла и Барашика мне предупреждение не дадуть так как НаталиаЛА мне обяснила что это не оскарбление.

Я написала, что считаю, что "барашик" это мягко. Ублюдок это грубо и по хамски. По крайне мере я такие слова только от хамов слышала. Барашком я могу и брата назвать, не обижая его.

Olezhik
04-24-2005, 04:24 PM
Я написала, что считаю, что "барашик" это мягко. Ублюдок это грубо и по хамски. По крайне мере я такие слова только от хамов слышала. Барашком я могу и брата назвать, не обижая его.Ты мне про козла тоже написала, или я придумал?

NataliaLA
04-24-2005, 04:32 PM
и про козла было.

Во избежание дальнейших препирательств закрываем эту тему.
Ибо, что является оскорблением, а что - нет, определяется лишь объективным мнением модераторов/администрации данного форума. И это есть единственный критерий.