PDA

View Full Version : Why u do not like her?



Pages : [1] 2

Bashmachnica
04-24-2005, 03:37 PM
Почему не Любите Аксиому? Я тут как и всегда заходом, И появилась она на горизонте, И как я Поняла её тут терпеть не могут. ЗА ЧТО?

Sarochka
04-24-2005, 03:38 PM
не правда, не все!

EUROPEAN
04-24-2005, 03:38 PM
Почему не Любите Аксиому? Я тут как и всегда заходом, И появилась она на горизонте, И как я Поняла её тут терпеть не могут. ЗА ЧТО?А кто ее не любит?

alex korolev
04-24-2005, 03:40 PM
Почему не Любите Аксиому? Я тут как и всегда заходом, И появилась она на горизонте, И как я Поняла её тут терпеть не могут. ЗА ЧТО?
привет! куда пропала?
мне она нра.

Bashmachnica
04-24-2005, 03:40 PM
А кто ее не любит?
Европиан, Ты не чувствуешь климат как разгорелся тут?

Pandusika
04-24-2005, 03:41 PM
Ася хорошая :53:

EUROPEAN
04-24-2005, 03:44 PM
Европиан, Ты не чувствуешь климат как разгорелся тут?Башмачница, хосподи, не помниш себя раньше? Это все понятие относительное...любят не любят. Один раз Алекс с циферками сказал мне умную фразу. Всем люб не будеш....Ну кому-то она не нравится. Кто-то щитает ее поведение неадыкватным. Но многим она нравится и так и должно быть.


Баланс типа))

КошЫчка
04-24-2005, 03:44 PM
Почему не Любите Аксиому? Я тут как и всегда заходом, И появилась она на горизонте, И как я Поняла её тут терпеть не могут. ЗА ЧТО?

считаю тему провакационной, на что хотельсь бы обратить внимание администрации форума..



Башмачница выражение "терпеть не могут" не совсем корректно. Аксиома Подлoсти была уличина в грубом и неуважительном обращении к отдельным форумчанам. В ответ на просьбу вести себя более уважительно, последовало больше хамства..

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 03:51 PM
Башмачница выражение "терпеть не могут" не совсем корректно. Аксиома Подлoсти была уличина в грубом и неуважительном обращении к отдельным форумчанам. В ответ на просьбу вести себя более уважительно, последовало больше хамства..
Давайте вместе всплакнем над моей пропащей душой. :lol:

На качелях...
04-24-2005, 03:55 PM
Аксиома, а может, все-таки, если много человек говорят одно и то же, стоит хотя-бы прислушаться?
Тебе только что вынесено второе предупреждение. Не мной, не Ангелом, а всей администрацией.
Если ты действительно хочешь нормального общения, задайся хотя бы вопросом, почему так?
Правил форума для тебя тоже никто не отменял, кстати.

Птиц
04-24-2005, 04:13 PM
Ась, сделай паузу. Отдышись. Для всех будет лучше. Не слушаешь дружеского совета...

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 04:14 PM
Аксиома, а может, все-таки, если много человек говорят одно и то же, стоит хотя-бы прислушаться?
Тебе только что вынесено второе предупреждение. Не мной, не Ангелом, а всей администрацией.
Если ты действительно хочешь нормального общения, задайся хотя бы вопросом, почему так?
Правил форума для тебя тоже никто не отменял, кстати.
Знаете, я прочла еще раз этот пост http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=581068&postcount=11 и не нашла никакого хамства. Если человек (сначала она человек, а потом модератор... или наоборот?) лезет ко мне с ненужными советами, так скажем, подьепывает, я имею право посоветовать ей попридержать свои советы (тавтология)))) при себе, ведь так? Если нет, то о каких правилах речь? Меня возмущает ваша пристрастность... хотя нет, не возмущает, это нормально. И что вы все меня этим бананом пугаете, надоело... :grum: Щас расплачусь. Насчет общения - я имею его с теми людьми, которые мне нравятся. Я не собираюсь улыбаться тем, кто меня раздражает и, заметьте, совершенно не комментю посты Акелы и некоторых других, во избежание конфликта. Короче, я пошла спать (пауза по совету Псиса), а вы делайте, что хотите, чесслово, мне уже все равно, потому что на улице был дождь, а теперь слякоть - не могу представить себе что-либо хуже этого :) (смайл по совету Башмачницы).

Emerson
04-24-2005, 04:22 PM
на улице был дождь, а теперь слякоть - не могу представить себе что-либо хуже этого


Когда шёл дождь
Когда мне одиноко, я стараюсь вспомнить о том, что для меня ближе всего и дороже.Я не говорю о любви, не упоминаю деньги, нет, я наверное один человек, котрый не умеет любить. Или умеет, но не так как положено. Эти принципы, все эти правила, как они убивают меня, я просто не могу подчиняться им, я слишком люблю себя, свою свободу.
Как же отвратительна моя натура, но что же делать. Я смотрю на воду этого тихого потока страсти и не вижу там своего отражения. Это только потому, что меня нет, я просто настолько мала, я молекула, песчинка в этом бурном океане жизни, я хочу летать. я люблю одиночество?
- нет, я его ненавижу. Хотя оно полезно, сидишь и тебя вихрями одолевают мысли,порою хорошие, а порою плохие, но все они твои. И ты сидишь и копаешься в себе, как вдеталях компъютера, стираешь ненужные файлы, расскладываешь все по папочкам, устанавливаешь или удаляешь цель, жаль что наш мозг не машина, нельзя произвести
форматирование и все записать заново. Жаль. Но мир каждого человека, каков бы он нибыл,прекрасен, даже такого человека как я. Я не люблю дождь и что с того, он просто навевает сон и грусть, а я человек движения. Не люблю сидеть на мете, не могу, это как трясина.
Затягивает и не отпускает. Я имею много недостатков, но все эти недостатки моя частица,они моя вторая составляющая. Мои достоинства можно пересчитать по пальцам, а недостатков несчесть, но все-равно я человек. Хороший или плохой, не мне судить. Но я человек.
Нет, не люблю я одиночество, и как и странно, оно приходит не в том смысле слова, в котором вы привыкли его понимать, мне порою одиноко даже тогда, когда вокруг много народа, вот.
Это все недостаток внимания, хотя мне его уделяют много. Тогда что же? Это просто недостаток любви, или это просто заложено во мне, это программа, которую вложили в меня еще в детстве, теперь она заставляет меня выполнять ее указания, двигаться из цикла в
цикл, но я же не машина. Но все же я подвержена влиянию, поэтому система моего функйионирования неустойчива, а динамика движения столь непостоянна и непредсказуема.
Но это просто моя жизнь, это мое движение, мое развитие. Это просто одиночество. Вот что бывает, когда суматоха ня выбивает тебя из коллеи твоей жизни. Вот почему такие мысли приходят в голову. Одиночество, мой враг и помощник. Это мой друг. Сижу и копаюсь в себе, страшно, но жутко интерестно, новый мир, непознанный даже мной.
Хочешь я расскажу о нем. Здесь прекрасно, но и опасно.Я могу пригласить тебя сюда, ты только попроси, но и дай мне кое-что взамен. Дай мне шанс стать другом, твоим вторым я,
твоим отражением. Да я прошу много, иногда слишком много, но я прошу лишь раз.


Кимка

alex korolev
04-24-2005, 04:25 PM
Меня возмущает ваша пристрастность....

Аксиома! Ты далеко не одна в своем возмущении.

Б-г не фраер, правду видит. (ц)

Птиц
04-24-2005, 04:26 PM
Аксиома! Ты далеко не одна в своем возмущении.

Б-г не фраер, правду видит. (ц)

ИИИИ - н-начали, дубль 150-й. Гон на модеров.

КошЫчка
04-24-2005, 04:27 PM
ИИИИ - н-начали, дубль 150-й. Гон на модеров. Псис... :grum: :grum: :grum:

Gazon_Zaseyan
04-24-2005, 04:29 PM
я лублу аксиому, она классная.

alex korolev
04-24-2005, 04:42 PM
я лублу аксиому, она классная.

и мне нра
не нра: Манашка, Кочели, Кошка и Ангил

EUROPEAN
04-24-2005, 04:47 PM
и мне нра
не нра: Манашка, Кочели, Кошка и АнгилА мне нравятся Ангел Качели Монашка и Кошка и Ася мне нравится. И ты с Акелой. Ну что прям как детский сад....нравятся не нравятся....

Lustful Angel
04-24-2005, 04:48 PM
и мне нра
не нра: Манашка, Кочели, Кошка и Ангил
ой, я думаю, шо будет массовое самоубийство.

Alter Ego
04-24-2005, 04:50 PM
А мне никто не нравится. Всех бы нафиг забанил. :bann:

alex korolev
04-24-2005, 04:50 PM
А мне нравятся Ангел Качели Монашка и Кошка и Ася мне нравится. И ты с Акелой. Ну что прям как детский сад....нравятся не нравятся....

И ты мне тоже не нра и с акелой у нас с тобой сошлось! Еще добавлю Красоту, Хобокен и Птицу.

EUROPEAN
04-24-2005, 04:54 PM
А мне никто не нравится. Всех бы нафиг забанил. :bann:Альтер забани меня!

EUROPEAN
04-24-2005, 04:54 PM
И ты мне тоже не нра и с акелой у нас с тобой сошлось! Еще добавлю Красоту, Хобокен и Птицу.А я тебе чем не угодила? :sinyak:

Alter Ego
04-24-2005, 04:55 PM
Альтер забани меня!
Жаль, что я не модератор.

EUROPEAN
04-24-2005, 04:56 PM
Жаль, что я не модератор.А я как жалею....У меня и так сил ни на что не остается....а я сижу тут голодная и полусонная на форуме....читаю.....:ponder:

Alter Ego
04-24-2005, 04:56 PM
А Ангела бы в первую очередь забанил - она Раков не любит. :28:

Alter Ego
04-24-2005, 04:57 PM
А я как жалею....У меня и так сил ни на что не остается....а я сижу тут голодная и полусонная на форуме....читаю.....:ponder:
А чего спать не идёшь?

EUROPEAN
04-24-2005, 04:58 PM
А чего спать не идёшь?Не знаю! :ponder: От большого ума........

Alter Ego
04-24-2005, 05:02 PM
Не знаю! :ponder: От большого ума........
Так, иди спать! Забанена на одну ночь! :bann:

EUROPEAN
04-24-2005, 05:06 PM
Так, иди спать! Забанена на одну ночь! :bann:Все ухожу!!!!! Увидете Алекса Королёва....передавайте ему пожалуйста, пусть внимательно прочтет мой пост в этой теме под номером #19 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=581569&postcount=19) . !!!!!!!!!




Целую крепко в левую щечку.

alex korolev
04-24-2005, 05:16 PM
А я тебе чем не угодила? :sinyak:

тем же чем я тебе.
Сначала некоторые не нра, но потом понра. Например, Април, Газон, Олежек, Славча, Анна Салинас, ноинк, Жалоба, Алекс, Альтер, Поручик, Вита, Джуля, А есть таккие которые наоборот сначала нра,:) а потом разонра...как ты например, или Сатаника, или Красота, или Манашка. А еще есть такие которые не нра с самого начала, как Кочели, Баба яга, Зубр, Кошечка, и т.п. :mads:
Или те кого сначала лю: ЛИЛ и Тия :53:

Sarochka
04-24-2005, 05:19 PM
и т.п. :mads:




продолжи, плиз, списочек :lol:

Olezhik
04-24-2005, 05:22 PM
А мне нравяца все по своему, я не лицемерю а говорю как есть.
Чтобы открыть глаза, если все нравяца, не значит что я всех здесь увожаю ;).

Птиц
04-24-2005, 05:23 PM
Человек - не пирожное с кремом, чтобы всем нравиться.

Sarochka
04-24-2005, 05:24 PM
ненавижу пирожные :mads:

Olezhik
04-24-2005, 05:24 PM
Человек - не пирожное с кремом, чтобы всем нравиться.Да у некоторых вместо крема дерьмо, а что поделаеш...

Птиц
04-24-2005, 05:24 PM
ненавижу пирожные :mads:

Да, ты говорила...

EUROPEAN
04-24-2005, 05:24 PM
тем же чем я тебе.Ты че сафсем не увидел, что неправельно прочел мой пост? Даже после того как я прямым текстом сказала?

alex korolev
04-24-2005, 05:25 PM
А мне нравяца все по своему, я не лицемерю а говорю как есть.
Чтобы открыть глаза, если все нравяца, не значит что я всех здесь увожаю ;).

Не уважаю несправедливых (у)правителей в первую очередь. Не лю подхалимов и шестерок этим людям. Не нра флудильщицы.

Птиц
04-24-2005, 05:26 PM
Да у некоторых вместо крема дерьмо, а что поделаеш...

Есть такие, у которых внутри... У других снаружи... Есть вообще целиком и полностью... "Из каффна" (ц Войнович)

Sarochka
04-24-2005, 05:26 PM
шестерок

иногда поражаешься, кто именно эта шестёрка

Emerson
04-24-2005, 05:28 PM
Есть такие, у которых внутри... У других снаружи... Есть вообще целиком и полностью... "Из каффна" (ц Войнович)
еще бывает "на палочке"(ц)

Птиц
04-24-2005, 05:29 PM
Не уважаю несправедливых (у)правителей в первую очередь. Не лю подхалимов и шестерок этим людям. Не нра флудильщицы.

"Огласите весь спьсссккк..." (общеизвестное).

alex korolev
04-24-2005, 05:30 PM
Ты че сафсем не увидел, что неправельно прочел мой пост? Даже после того как я прямым текстом сказала?

I'm soooooo sorry... :pray::pray::pray:

(I:53:u)

EUROPEAN
04-24-2005, 05:31 PM
Иьм соооооо сорры... :pray::pray::pray:


(И:53:у) Теперь я пойду спать....точно! : ))

Olezhik
04-24-2005, 05:31 PM
А мне как раз интерестно читать подхалимов, как они красиво заискивают к властям нашего форума с помощю; цветочко и поцелуйчиков. Так слащяго, аш стругонуть хочеца. Но всё равно смешно, на них смотреть со стороны. Всё таки интерестно процес перехода обычного пользавателя в шестёрку.

Olezhik
04-24-2005, 05:33 PM
еще бывает "на палочке"(ц)да много НА чём, лол.

Птиц
04-24-2005, 05:34 PM
А мне как раз интересно видеть, как некоторые лезут руководить другими, ничего при этом в этом не понимая... В людях, в отношениях...

Sarochka
04-24-2005, 05:36 PM
мне тоже интересно наблюдать, когда кто-то кого-то лечит, глядя со своей палочки...веточки...колокольни, короче, не имея при этом медицинского образования

Olezhik
04-24-2005, 05:37 PM
А мне как раз интересно видеть, как некоторые лезут руководить другими, ничего при этом в этом не понимая... В людях, в отношениях...Ты чего на администрацыю попёр, сатри Птица с ними шутить опастно.

Зюзик
04-24-2005, 06:10 PM
Почему не Любите Аксиому? Я тут как и всегда заходом, И появилась она на горизонте, И как я Поняла её тут терпеть не могут. ЗА ЧТО?

Элементарно Ватсон. 22-летняя девочка из Алма-аты с весьма условным знанием русского языка влезает во все разговоры в большинстве своем взрослых профессионалов русской Америки. Смешно ей богу.

Птиц
04-24-2005, 06:12 PM
Ты чего на администрацыю попёр, сатри Птица с ними шутить опастно.

Почему ты так решил?

Птиц
04-24-2005, 06:14 PM
Славче: Медицина не занимается взаимоотношениями, это другая область, в этой стране для нее нужна другая лицензия.

noincomingcalls
04-24-2005, 06:14 PM
Элементарно Ватсон. 22-летняя девочка из Алма-аты с весьма условным знанием русского языка влезает во все разговоры в большинстве своем взрослых профессионалов русской Америки. Смешно ей богу.тут много таких девачек, не с Алма Ты правда....

Зюзик
04-24-2005, 06:18 PM
тут много таких девачек, не с Алма Ты правда....

Много это громко сказано. Я знаю только 2.

noincomingcalls
04-24-2005, 06:19 PM
Много это громко сказано. Я знаю только 2.я 3-х, кто больше?

Emerson
04-24-2005, 06:20 PM
нет я двух насчитал

Птиц
04-24-2005, 06:20 PM
"Имя, Понс..." (с)

Зюзик
04-24-2005, 06:21 PM
я з-х, кто больше?

Пора открывать раздел - песочник для девочек и мальчиков.

Lustful Angel
04-24-2005, 06:22 PM
Пора открывать раздел - песочник для девочек и мальчиков.
кого модером туда?

Зюзик
04-24-2005, 06:23 PM
кого модером туда?

Газона пионервожатым.

Lustful Angel
04-24-2005, 06:24 PM
Газона пионервожатым.
Идея передовая! :lol:

Птиц
04-24-2005, 06:26 PM
Идея передовая! :лол:

Ага, тока если этот раздел будеть со входом через пароль, и посты оттуда не будут появляться при нажатии кнопки New Posts

Зюзик
04-24-2005, 06:30 PM
Ага, тока если этот раздел будеть со входом через пароль, и посты оттуда не будут появляться при нажатии кнопки New Posts

Special Interest
Groups Access. Age < 25

На качелях...
04-24-2005, 06:39 PM
Мне очень приятно осознавать, что я не нравлюсь Алексу Королеву. Я бы даже начал сильно беспокоиться по поводу своего поведения и впечатления, которое я произвожу, если бы я ему нравился.


То, что он говорит, что я ему с самого начала не понравился, немного не совпадает с тем, что он пытался навязаться мне в друзья. Но врать ему не привыкать, так что я за это на него не сержусь. К тому же я прекрасно понимаю, зачем я был ему нужен - использовать дружеские связи, чтобы влиять на меня, как на модератора. Просто бизнес - ничего личного. Паренек достаточно расчетлив. Другое дело, что расчеты его видно насквозь.

Когда по евойному не получилось - предпринимает попытки очернить меня каким-то образом и сместить. Тоже не срослось.


Теперь он решил гнать на меня и тех модов, с кем не прошло то же самое. ЗАкон перехода колличетва в качество: если долго гнать одно и то же - можно вдолбить это в чью-то голову повторениями. Или новые люди, не знающие, кто такой Алекс Королев, возьмут и поверят.

Зачем ему это? А очень просто - он нарушает правила форума. Достаточно часто. И очень некрасиво. Он-то себя знает. Знает, что будет опять наказан, забанан и т.д. Общаться по-другому не умет. Или не хочет. Вот об борт стукнуть или там в печень пробить - это он понимает. Или подобрать слова, чтобы унизить, оскорбить и втоптать человека в землю - это да. Особенно, когда нечем ответить на аргументы.
Нездоровые наклонности, имхо.. нецивилизованные.
Зато потом - ремиссия и стихи пишет. Неплохие стихи, вобщем-то.
К сожалению, Королева, пишущего стихи и Королева, пишущего прозой, пока не удалось отделить друг от друга.

alex korolev
04-24-2005, 07:14 PM
Дело в том, что если бы всё было так, как ты тут написал, то не было бы недовольных твоими методами людей. Ни abc, ни runcis, ни Олежика, ни многих и многих других. Однако, притворяться что кроме меня, плохого, ты всех устраиваешь и такой чудесный клёвый человек, было бы также глупо как и сказать, что я когда-либо пытался с тобой подружиться. И еще при этом придумать причину, зачем.
Запомни, что твое недавнее модераторство невечно, как и ничто под Луною, как известно. И что твоя неоъбективность тебя от него неизбежно отделит. Всему своё время.
Люди не слепы, и если человек общается спокойно, грамотно, без мата, логично и обоснованно, то ты можешь в своем хамбл опиньен такое общение называть нецивилизованным до второго пришествия Христа - тебе всё-равно никто не поверит.
Если у тебя нету духа назвать вызов на дуэль за оскорбление *****астом мне в лицо правомерным, ввиду своих личных антипатиий к оскорбленному, ты этим сам себя опускаешь в глазах людей, и я здесь совершенно не при чем.
Это не моё одного мнение, люди уже называют такие методы фашисткими, и я их за язык не тянул.
Если ты хочешь, чтобы тебя уважали, подумай хорошенько и хотя бы постарайся быть справедливым на форуме, к чему тебя обязывает должность модератора.

Sarochka
04-24-2005, 07:21 PM
Алекс, поддерживаю

Olezhik
04-24-2005, 07:23 PM
Дело в том, что если бы всё было так, как ты тут написал, то не было бы недовольных твоими методами людей. Ни абц, ни рунцис, ни Олежика, ни многих и многих других. Однако, притворяться что кроме меня, плохого, ты всех устраиваешь и такой чудесный клёвый человек, было бы также глупо как и сказать, что я когда-либо пытался с тобой подружиться. И еще при этом придумать причину, зачем.
Запомни, что твое недавнее модераторство невечно, как и ничто под Луною, как известно. И что твоя неоъбективность тебя от него неизбежно отделит. Всему своё время.
Люди не слепы, и если человек общается спокойно, грамотно, без мата, логично и обоснованно, то ты можешь в своем хамбл опиньен такое общение называть нецивилизованным до второго пришествия Христа - тебе всё-равно никто не поверит.
Если у тебя нету духа назвать вызов на дуэль за оскорбление *****астом мне в лицо правомерным, ввиду своих личных антипатиий к оскорбленному, ты этим сам себя опускаешь в глазах людей, и я здесь совершенно не при чем.
Это не моё одного мнение, люди уже называют такие методы фашисткими, и я их за язык не тянул.
Если ты хочешь, чтобы тебя уважали, подумай хорошенько и хотя бы постарайся быть справедливым на форуме, к чему тебя обязывает должность модератора.

быть справедливым на форуме, к чему тебя обязывает должность модератора

На качелях...
04-24-2005, 07:41 PM
Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться.
Ты перечислил тех, кого администрация и я в том числе - наказывали. А тебя с Олежиком - постоянно, как нарушающих правила форума. Я думаю, что и Мореход и Химик тоже могут присоединиться к твоему мнению. Мне от этого холодно? Жарко? Не думаю. Мне на такие мнения обычно положить с прибором.
Про "многих и многих других" - твоя обычная демагогия, затусуй ее себе куда-нибудь.
Про то, что ничто ни вечно - согласен. Так же, как и твое пребывание на этом форуме вообще. Так что сядь у реки, и возможно, воды когда-нибудь пронесут мимо тебя мой труп.
Справедлив я, или нет, как модератор - не тебе решать. Твое мнение уже опущено(ц) тобой же самим.

Мы прояснили наши отношения?

И не бздимо, никакого пристрастного отношения к тебе от меня, как модератора - не было, нет и не будет. Ни к тебе, ни к кому другому на этом форуме. Можешь спросить публично или в личке у любого из модераторов или админов.
Все нарушения правил расцениваются, лишь как нарушение, было оно или нет, а не как принадлежащее какому-то определенному юзеру.
Так что не надо жаловаться на личные проблемы со мной - решают все моды/админы.

На качелях...
04-24-2005, 07:44 PM
Королев, Олежик, Славча...
Славча, Олежик, Королев..
Олежик, Королев, Славча...




а лица все те же.. (ц) :shura:


Все, ребятки, я вас оставляю, слейтесь в экстазе.. :34:

Sarochka
04-24-2005, 07:49 PM
Все, ребятки, я вас оставляю, слейтесь в экстазе.. :34:

высказывание, не достойное модератора :roll:

Olezhik
04-24-2005, 07:50 PM
Королев, Олежик, Славча...
Славча, Олежик, Королев..
Олежик, Королев, Славча...








а лица все те же.. (ц) :shura:






Все, ребятки, я вас оставляю, слейтесь в экстазе.. :34:

От жеш, Сайгак (ц).

msn
04-24-2005, 07:50 PM
Почему не Любите Аксиому? Я тут как и всегда заходом, И появилась она на горизонте, И как я Поняла её тут терпеть не могут. ЗА ЧТО?А чё за базар? Я бы ей впердолил, если она не против, классная девочка для ... :53:

На качелях...
04-24-2005, 07:51 PM
высказывание, не достойное модератора :roll: хочешь мнение администрации по этому поводу? А потом ответить за наезд на модератора? спокойнее.. (знаю, знаю, щас скажешь, шо очень спокойна :angel: )

Sarochka
04-24-2005, 07:52 PM
хочешь мнение администрации по этому поводу? А потом ответить за наезд на модератора? спокойнее.. (знаю, знаю, щас скажешь, шо очень спокойна :angel: )

это моё мнение, на которое я имею право :roll:

msn
04-24-2005, 07:58 PM
Сайгаки, кругом одни сайгаки... :grum:

На качелях...
04-24-2005, 07:59 PM
это моё мнение, на которое я имею право :roll:

У меня есть мнение, что юзер Пупкин - олигофрен в тяжелой стадии дебильности. Перемежающейся периодами временного улучшения.
Но это мнение я держу при себе.
Потому как если я это мнение запостаю - мне придется за него отвечать согласно правилам форума.


Если ты не можешь ответить за свое мнение - держи его при себе или накройняк(ц) - задай вопрос администрации. Иначе администрация задаст вопрос тебе. Или, не дай бог, поцелует. А ты будешь потом недовольна.
Персонально меня такие заявления, может быть, волнуют и мало.
Но. Ты гонишь на меня, как на модератора - с этого будет и спрос.

Sarochka
04-24-2005, 08:00 PM
Но. Ты гонишь на меня, как на модератора - с этого будет и спрос.

а ты погнал на меня, как на юзера, кто за это будет отвечать?

На качелях...
04-24-2005, 08:06 PM
а ты погнал на меня, как на юзера, кто за это будет отвечать?

Сама знаешь. Цитату, линк - и жалобу администрации.

Sarochka
04-24-2005, 08:06 PM
Сама знаешь. Цитату, линк - и жалобу администрации.

нет проблем.

Hoboken Girl
04-24-2005, 08:16 PM
Мне было очень лестно читать, что Алех Королев ко мне не испытывает глубоких симпатий. Не нравлюсь, человек ко мне испытывает негативные эмоции. Странно, но для меня его просто нет, нет ни эмоций, ни чувств. Для юзера Hoboken Girl его просто нет, что человек, что столб, что мужчина, что женшина, просто нет. Даже с игнора сняла, так как чувств никаких человек вызвать не может. Только один раз он меня заставил задуматся, когда написал содержательное письмо в личку и погрозился убить, если найдёт. Подумала, может стукануть надо в надлежашие органы.

Вот такие дела. А интересно, искажения ников форумчан не считается нарушением правил для некоторых юзеров здесь?

alex korolev
04-24-2005, 08:38 PM
Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться.
Ты перечислил тех, кого администрация и я в том числе - наказывали. А тебя с Олежиком - постоянно, как нарушающих правила форума. Я думаю, что и Мореход и Химик тоже могут присоединиться к твоему мнению. Мне от этого холодно? Жарко? Не думаю. Мне на такие мнения обычно положить с прибором.
Про "многих и многих других" - твоя обычная демагогия, затусуй ее себе куда-нибудь.
Про то, что ничто ни вечно - согласен. Так же, как и твое пребывание на этом форуме вообще. Так что сядь у реки, и возможно, воды когда-нибудь пронесут мимо тебя мой труп.
Справедлив я, или нет, как модератор - не тебе решать. Твое мнение уже опущено(ц) тобой же самим.

Мы прояснили наши отношения?

И не бздимо, никакого пристрастного отношения к тебе от меня, как модератора - не было, нет и не будет. Ни к тебе, ни к кому другому на этом форуме. Можешь спросить публично или в личке у любого из модераторов или админов.
Все нарушения правил расцениваются, лишь как нарушение, было оно или нет, а не как принадлежащее какому-то определенному юзеру.
Так что не надо жаловаться на личные проблемы со мной - решают все моды/админы.
Опять 25, всё перевернул с ног на голову. Добавил немного нонсенса, и вроде как выступил... Эхх, Качели, На Качелях...
Отношения были прояснены давно между нами, зачем повторяться?
Жарко, холодно, бздимо, затусуй себе, с прибором или без, твой труп - это все мимо денег, то что ты называешь демогогия, а я - нонсенс.
Мореход, как и Бухгалтер, к моему мнению не присоединятся, я их нагнал отсель, а не ты, и ты это знаешь, но демагогируешь тем не менее напрасно. А примешивать их к Химику - это вообще уже неэтично. Может Леон тоже в этом списке?
Моё мнение не опущено, а поддержано, причем здесь же, людьми, которых ты опять смешиваешь в одну кучу, неугодных тебе юзеров. причем не забываешь на них еще и наезжать, как мод! Забаню! Властелин.
Вот именно это и есть необъективность. Неужели ты сам, в общем-то неглупый человек, не видишь, не чувствуешь, не хочешь видеть или признать?

КошЫчка
04-24-2005, 08:46 PM
Если ты хочешь, чтобы тебя уважали, подумай хорошенько и хотя бы постарайся быть справедливым на форуме, к чему тебя обязывает должность модератора.

А зачем Накачелькину думать, его и так уважают.. подумать пожалуй стоит тебе.. а то я так смотрю что к тебе не только уважения, но и элементарной симпатии мало кто питает.. питти :angel:

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 08:48 PM
Элементарно Ватсон. 22-летняя девочка из Алма-аты с весьма условным знанием русского языка влезает во все разговоры в большинстве своем взрослых профессионалов русской Америки. Смешно ей богу.
Я вас умоляю! :grum: Кого вы называете взрослым профессионалом и профессионалом в чем? Насколько я знаю, прочтя многие ваши посты - вы кое на что годитесь, но не более, не говоря уже о том, что по-русски пишете с ошибками.
Неважно, в чьи разговоры я встреваю, русских в Америке или башкир в Зимбабве, или вы хотите сделать какой-то акцент именно на этом? Смотреть противно, как мужчина (хотя мое личное мнение - вы не), взрослый человек, ни разу не наблюдавший меня онлайн, не читавший (или читавший по слогам, что заметно ухудшает понимание смысла) мои посты может зайти в тему обо мне и оставить свои пять никому не нужных копеек. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Olezhik
04-24-2005, 08:49 PM
А зачем Накачелькину думать, его и так уважают.. подумать пожалуй стоит тебе.. а то я так смотрю что к тебе не только уважения, но и элементарной симпатии мало кто питает.. питти :angel:

Кошечка красиво сказала не могу промолчять.

А зачем Накачелькину думать, его и так уважают..

Дествительно нафиг надо и так всё как в сказки про Иванушку дурочка.

alex korolev
04-24-2005, 08:52 PM
А зачем Накачелькину думать, его и так уважают.. подумать пожалуй стоит тебе.. а то я так смотрю что к тебе не только уважения, но и элементарной симпатии мало кто питает.. питти :angel:

Зачем? Ну если тебе этого не понятно, то вопрос свой смело можешь считать риторическим. Я его не уважаю и я тут не один в этом мнении. Причем однозначно.
Так же не питаю симпатий к тебе, извини за откровенность. Я думал ты об этом знала. Наверное, нет, раз обратилась с вопросом. Знай.
Ай питти ю 2! :)

КошЫчка
04-24-2005, 08:52 PM
Кошечка красиво сказала не могу промолчять.


А зачем Накачелькину думать, его и так уважают..

Дествительно нафиг надо и так всё как в сказки про Иванушку дурочка.

а радa что тебе понравилось.. хочеш ещё одну мульку скажу... ну эта пачиму я нидамаю.. а у миня сиськи есть ага.. мне мазгофф нинада :47:

Olezhik
04-24-2005, 08:53 PM
а рада что тебе понравилось.. хочеш ещё одну мульку скажу... ну эта пачиму я нидамаю.. а у миня сиськи есть ага.. мне мазгофф нинада :47:
Ты как раз думаеш ;)

КошЫчка
04-24-2005, 08:55 PM
Зачем? Ну если тебе этого не понятно, то вопрос свой смело можешь считать риторическим. Я его не уважаю и я тут не один в этом мнении. Причем однозначно.
Так же не питаю симпатий к тебе, извини за откровенность. Я думал ты об этом знала. Наверное, нет, раз обратилась с вопросом. Знай.


Ай питти ю 2! :)

Да нет Королёв, я в курсе что ты ко мне симпатий никаких не питаешь.. поэтому я соорудила в углу комнаты удавку, и когда закончю писать своё завещание, я обязательно удавлюсь... потому как мне жизнь не мила, понимаешь.. без твоей благосклонности... йех.. :47:

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 08:55 PM
Поддерживаю, Алекс.
Качелин, а ты кто - модер или человек? Твое амплуа - говорить пятикопеечные мелкие гадости и подьепывать, а потом спрятаться за свою модераторскую должность, знаешь, как в детских играх: "Я в домике" или Обосратушки-перепрятушки", точно не помню... И это не наезд и не хамство. Это констатация факта. Хотя тебе, конечно, это покажется наездом. Мы же нежные... :lol:

КошЫчка
04-24-2005, 08:55 PM
Ты как раз думаеш ;)

я тебе по секрету скажу.. таки нет :)

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 08:56 PM
Кошечка красиво сказала не могу промолчять.

А зачем Накачелькину думать, его и так уважают..

Дествительно нафиг надо и так всё как в сказки про Иванушку дурочка.
:grum:

Olezhik
04-24-2005, 08:58 PM
я тебе по секрету скажу.. таки нет :) Не правда, я видел вид из твоего робочего окна, так что не ври мне тут, а то я буду жаловаца.

AjP
04-24-2005, 08:58 PM
Ну Млять я себя как в совке чувствую, вышел на улицу а там бабки сидят на лавке и каждому косточки обмывают.. и тут также сегодня

то Аксиома не такая, То Олежик не то жказал, то Славча в обиде.. то Качелин слишком высоко качается, то Коша с будуна не так думает...

:grum: :grum:
ну и фуйня, "Ребята, дафайте жить дружно" (ц)

alex korolev
04-24-2005, 08:58 PM
Поддерживаю, Алекс.
Качелин, а ты кто - модер или человек? Твое амплуа - говорить пятикопеечные мелкие гадости и подьепывать, а потом спрятаться за свою модераторскую должность, знаешь, как в детских играх: "Я в домике" или Обосратушки-перепрятушки", точно не помню... И это не наезд и не хамство. Это констатация факта. Хотя тебе, конечно, это покажется наездом. Мы же нежные... :lol:

:good:

Sarochka
04-24-2005, 08:59 PM
Аксиома, хватит наезжать! :grum:

Sarochka
04-24-2005, 09:00 PM
ну и фуйня, "Ребята, дафайте жить дружно" (ц)

я ж не против :angel:

КошЫчка
04-24-2005, 09:02 PM
Это констатация факта. Хотя тебе, конечно, это покажется наездом. Мы же нежные... :lol: Это констатация вашего мнения, и не более.. не стоит переоценивать свою сомнительную точку зрения.

цепной_кот
04-24-2005, 09:02 PM
Поддерживаю, Алекс.
Качелин, а ты кто - модер или человек? Твое амплуа - говорить пятикопеечные мелкие гадости и подьепывать, а потом спрятаться за свою модераторскую должность, знаешь, как в детских играх: "Я в домике" или Обосратушки-перепрятушки", точно не помню... И это не наезд и не хамство. Это констатация факта. Хотя тебе, конечно, это покажется наездом. Мы же нежные... :lol: Где-то я это уже видел... Типа, "ты козёл", а затем "И это не наезд и не хамство. Это констатация факта."

Аксиома. Мои извинения, но у Вас уже два предупреждения, и при получении третьего у Вас автоматом - бан. Даже если Вам кажется что у кого-то из модов "амплуа - говорить пятикопеечные мелкие гадости и подьепывать", необходимо оставлять подобные фразы для своих соседей и друзей, и не выставлять их в общем форуме, потому как: это хамство, наезд, оскорбление. Посему: третье предупреждение и бан на три дня.

КошЫчка
04-24-2005, 09:03 PM
Коша с будуна не так думает...

Ашотик, а откуда у тебя такая информация, ты со мнеой пил? видел что я пила? стакан подносил.. не пойму я чего то..

КошЫчка
04-24-2005, 09:05 PM
Посему: третье предупреждение и бан на три дня.

YEESSSSSSSSSSSS
SSSSSSSSSSSSSSS
SSSSSSSSSSSSSSS
SSS!!!

AjP
04-24-2005, 09:05 PM
Ашотик, а откуда у тебя такая информация, ты со мнеой пил? видел что я пила? стакан подносил.. не пойму я чего то..
Киса милая не шипи енто было образное выражение совсем без задней мысли..

Olezhik
04-24-2005, 09:08 PM
Ашотик, а откуда у тебя такая информация, ты со мнеой пил? видел что я пила? стакан подносил.. не пойму я чего то..Получи фашист гранату, от совецкого боица Изи. А шо ты думал, просто так во дворе гулять. ;)

AjP
04-24-2005, 09:11 PM
Получи фашист гранату, от совецкого боица Изи. А шо ты думал, просто так во дворе гулять. ;)
Да нет я ничего и не получил, Киса сладко пошипела....мы сней мило обнялись и усе корошо...нихтоникозёл

Emerson
04-24-2005, 09:11 PM
этому придет конец ? хто чего хочет от этой темы ?

цепной_кот
04-24-2005, 09:12 PM
:good:
________________
Качелин, а ты кто - модер или человек? Твое амплуа - говорить пятикопеечные мелкие гадости и подьепывать, а потом спрятаться за свою модераторскую должность, знаешь, как в детских играх: "Я в домике" или Обосратушки-перепрятушки", точно не помню... (ц)
Ася Алекс Королёв, уберите, пожалуйста, подпись.

Olezhik
04-24-2005, 09:13 PM
Да нет я ничего и не получил, Киса сладко пошипела....мы сней мило обнялись и усе корошо...нихтоникозёлНу понятно но Боец всёравно себя сумел проявить поэтому нагрождаеца медалью за смелость и хребрость в неравном бою. Ну а точто померились это класс.

AjP
04-24-2005, 09:14 PM
Ну понятно но Боец всёравно себя сумел проявить поэтому нагрождаеца медалью за смелость и хребрость в неравном бою. Ну а точто померились это класс.
Ура Мяня Олежик Мядалью Нахрадил
(хрудь калясом, мядяль блястить....) :grum:

КошЫчка
04-24-2005, 09:15 PM
этому придет конец ? хто чего хочет от этой темы ?

нууууууууу как вам сказать.. ну мне бы наверное хотелось увидеть ваши ножки.. пАкажите а? :shura:

Emerson
04-24-2005, 09:17 PM
нууууууууу как вам сказать.. ну мне бы наверное хотелось увидеть ваши ножки.. пАкажите а? :shura:
:yel: не пролазят в кампьютар :(

noincomingcalls
04-24-2005, 09:17 PM
нууууууууу как вам сказать.. ну мне бы наверное хотелось увидеть ваши ножки.. пАкажите а? :shura:ниже коленок, или выше?

КошЫчка
04-24-2005, 09:18 PM
ниже коленок, или выше?

хмммм.... наверна ниже... (мы ж не в нестандартном).. :sinyak:
ПС: мне нравится твой аватар.. ты? :grum:

AjP
04-24-2005, 09:19 PM
ниже коленок, или выше?
Ноик прелесть шо с тобою, за один день и полысела и располнела...никорошо, фягуру то надожа блюдеть :grum:

noincomingcalls
04-24-2005, 09:20 PM
хмммм.... наверна ниже... (мы ж не в нестандартном).. :sinyak:
ПС: мне нравится твой аватар.. ты? :grum:Мой старшый брат...Если что, дело будите иметь с ним..

КошЫчка
04-24-2005, 09:20 PM
не пролазят в кампьютар :( а вы их куда, в CDROM штоль пихаити?? :confused:

noincomingcalls
04-24-2005, 09:21 PM
Ноик прелесть шо с тобою, за один день и полысела и располнела...никорошо, фягуру то надожа блюдеть :grum:это не жир, это Мышцы!

Emerson
04-24-2005, 09:21 PM
а вы их куда, в CDROM штоль пихаити?? :confused:
а куда надо ? :confused:

AjP
04-24-2005, 09:21 PM
а вы их куда, в ЦДРОМ штоль пихаити?? :цонфусед:
самое хлавное не спю кулер, а то ножки то порубает

Emerson
04-24-2005, 09:23 PM
это не жир, это Мышцы!
:grum:
это не лысина - это броня

КошЫчка
04-24-2005, 09:24 PM
Мой старшый брат...Если что, дело будите иметь с ним..

хо хо.. я за.. всеми http://smiley.onegreatguy.net/hooters.gif

AjP
04-24-2005, 09:25 PM
это не жир, это Мышцы!
ойййййййййййййй, я ей влюбви хател признаться, а теперь ака мышцы узрел... Баюсь Баюсь Баюсь :hit:

цепной_кот
04-24-2005, 09:26 PM
это не жир, это Мышцы! А в щеках мышцы тоже растут? :hmm:

Emerson
04-24-2005, 09:27 PM
А в щеках мышцы тоже растут? :hmm:
это закрома Родины

noincomingcalls
04-24-2005, 09:27 PM
А в щеках мышцы тоже растут? :hmm:если тренировать..

КошЫчка
04-24-2005, 09:27 PM
А в щеках мышцы тоже растут? :hmm: Любоффь мая, с развращением :kiss: .. я скучаль :obida:

AjP
04-24-2005, 09:28 PM
А в щеках мышцы тоже растут? :хмм:
растут растут, ящо какие, кохда много жуёш.....

http://www.lenouvelliste.ch/sports/sumo-img/sumo.jpg

КошЫчка
04-24-2005, 09:29 PM
а куда надо ? :confused: я фкампьютерах канешна ниочень.. попробуйте через мадем.. а вообщета.. какой у вас размер ступни фсмысли :hmm:

Krasota
04-24-2005, 09:30 PM
А мне Ася нравилась. Прикольная была. И совсем не единственная, кто хамит. Но хоть оригинальна.

AjP
04-24-2005, 09:31 PM
я фкампьютерах канешна ниочень.. попробуйте через мадем.. а вообщета.. какой у вас размер ступни фсмысли :хмм:
Киса.... мадем медлeнно и со жипками, хлядиш не правильно захруситься и будет похож на мутанта.... mож всетаки по сеты... там пиир то пиир...шоли

КошЫчка
04-24-2005, 09:32 PM
Киса.... мадем медленно и со жипками, хлядиш не правильно захруситься и будет похож на мутанта.... мож всетаки по сеты... там пиир то пиир...шоли

шо вы мне мазги крутити?? какой в баню пиир.. СТАФФьТЕ НОГИ и дело с концом :evillaugh

AjP
04-24-2005, 09:33 PM
А мне Ася нравилась. Прикольная была. И совсем не единственная, кто хамит. Но хоть оригинальна.
Не Красота ты у нас должна быт в едиственном роде, ункум... только ты знаеш чаще всего хде храница а она нет... вот и залетела на бан

AjP
04-24-2005, 09:34 PM
шо вы мне мазги крутити?? какой в баню пиир.. СТАФФьТЕ НОГИ и дело с концом :евиллаугх
ну легс так легс, шо просили то и получили :grum:
http://images-eu.amazon.com/images/P/3936709122.03.LZZZZZZZ.jpg

цепной_кот
04-24-2005, 09:35 PM
Любоффь мая, с развращением С "развращением"? :grum: Что было то было... :oops: Но не сердись! Я тоже очень скучал!

КошЫчка
04-24-2005, 09:37 PM
ну легс так легс, шо просили то и получили :grum:




Чъи ноги то??? Оспидя :ponder:

AjP
04-24-2005, 09:38 PM
Чъи ноги то??? Оспидя :пондер:
ну тыж не уточняла, просила ноги, вот и ноги... следуюший раз поконкретнее :grum:

Krasota
04-24-2005, 09:40 PM
Не Красота ты у нас должна быт в едиственном роде, ункум... только ты знаеш чаще всего хде храница а она нет... вот и залетела на банОна на мое место и не претендовала. ;) Но я привествую оригинальное мышление и поведение.

На качелях...
04-24-2005, 09:43 PM
Она на мое место и не претендовала. ;) Но я привествую оригинальное мышление и поведение.

а в чем оригинальное, Красота? То, что ей в кайф гнать - это совем не оригинально.. Еще со времен Медведя.

Krasota
04-24-2005, 09:47 PM
а в чем оригинальное, Красота? Интересно было читать. Маленькая девочка, столько всяких терминов знает из психологии и т.д, про своего Андрюшу рассказывала, ну и другие разные истории. Короче, мне было интереснее ее читать чем остальные 90% форума. Но это мое мнение.



То, что ей в кайф гнать - это совем не оригинально.. Еще со времен Медведя.Она не единственная кто гнал. Просто другим ето почемуто сходит с рук. Тому-же Медведю сошло с рук Намного больше чем этой Асе.

AlphaMale
04-24-2005, 09:50 PM
Элементарно Ватсон. 22-летняя девочка из Алма-аты с весьма условным знанием русского языка влезает во все разговоры в большинстве своем взрослых профессионалов русской Америки. Смешно ей богу.

Безотносительно к этому конкретному юзеру, но мне кажется что это должно быть безразлично какой у неё пол, возраст и откуда она родом. Главное, чтобы правила форума соблюдала.
А знанием русского языка здесь не многие блещут, кстати. Может они им блещут в других местах, я не знаю. Здесь обстановка не располагает.

На качелях...
04-24-2005, 09:51 PM
Красота, ты не права. Медведя тоже и предупреждали и банили. Кому еще это сходит с рук?
Да, скорее всего, модерация на этом форуме несовершенна. Была бы совершенна - не было бы тут ни Олежика, ни Королева. И ты бы не переходила на личности с Леоном. И еще многое было бы не так.
Другое дело, кто и как реагирует на просьбы модераторов. Кто вменяем, а кто нет. Аксиоме вот просьбы не пошли на пользу, к сожалению.

BOP B 3AKOHE
04-24-2005, 09:52 PM
А мне нравяца все по своему, я не лицемерю а говорю как есть. Алежик, серце маё, расскажи как ты миня любишь, а я паслушаю.... :smoke:

КошЫчка
04-24-2005, 09:52 PM
Аксиоме вот просьбы не пошли на пользу, к сожалению.

отчего же.. я вот например не сожалею :shura:

Satanika
04-24-2005, 09:53 PM
А мне она нравилась. Лично я не могу судить так как мне она ничого плохого не желала и не учиняла. Ко мне лично не подгрёбывалась, а если бы и подгреблась, то мне бы было мягко говоря плевать, может я не права, но я не воспринемаю некоторые вещи столь болезненно серьёзно особенно от мало мне знакомых людей с которыми, как говорится мне детей не крестить. :rtyu:

Lustful Angel
04-24-2005, 09:56 PM
пост Сержа удалила я, так как посчитала его неуместным именно в этой теме. равно как и Кошкин, так как там была цитата.

Krasota
04-24-2005, 10:01 PM
Красота, ты не права. Медведя тоже и предупреждали и банили. Кому еще это сходит с рук?Права я или нет может быть только твоим мнением, ты ведь тоже человек.
Когда я пишу о том, кому ето шодит с рук, мне почему-то дают предупреждения за называния вещей своими именами, а хамам предупреждения не дают. Поэтому я никого называть не буду, ето ведь будет переходом на личности.

Да, скорее всего, модерация на этом форуме несовершенна. Была бы совершенна - не было бы тут ни Олежика, ни Королева. Я ничего про модерацию не говорила, и даже не говорила надо было Асю банать или нет. Лишь сказала что МНЕ она нравилась. Так-же мне она не хамила. А если бы нахамила, я бы ей ответила.


И ты бы не переходила на личности с Леоном. И еще многое было бы не так.Вот видишь насколько ты некоректен? Как будто Леон не переходит на личности со мною. Даже в тех темах где я вообще не участвую. Он по мне скучает. А все из-за того что ты ему симпатизируешь, а мне нет.:)

Lustful Angel
04-24-2005, 10:02 PM
так, дорогие мои, очень прошу, хватит на сегодня, а?

Krasota
04-24-2005, 10:03 PM
<ФОНТ цолор=даркред>пост Сержа удалила я, так как посчитала его неуместным именно в этой теме. равно как и Кошкин, так как там была цитата.</FONT>А можно мои посты к Сержу и о теме Сержа тоже того...удалить? :pray:

Serge7
04-24-2005, 10:03 PM
А куда делся пост Сержа? Или я не там прочитала? Или он его стер? Тогда может мне мой тоже стереть? А то он ни к селу, ни к городу.:confused: Красота! Мой Пост стёрли и немедленно... Хотя У меня здесь это первый раз, что мой пост с весьма безобидным вопросом, здесь стирается ... Я озадачен... Сказали пост не по-теме и стёрли. Но тема о дуэли Алекса с Акелой временно закрыта, поэтому вынужден был написать сюда. Пост был об унижении секс меншинств на этом форуме, с приведёнными уничижительными цитатами о секс меньшинствах от Акелы... И вопрос был очень безобидный, почему юзер Акела, не получил как минимум предупреждения за свои унижающие человеческое достоинство, высказывания в адресс сексуальных меньшинств в Америке?

Olezhik
04-24-2005, 10:05 PM
Алежик, серце маё, расскажи как ты миня любишь, а я паслушаю.... :smoke:

Тебе что уже Манюниной любви не достаточно, на меня решил переключится?


Спешу тебя разочеровать, я тебя вобше никак не воспринимаю. Один раз когда я дествительно обратил на тебя внимания это когда увидел твою новую аватарку с танком и боицом на нём, больше всего что меня заинтересовало тогда, это шитсиконечная звизда на шлеми боица. Но я решил что ты просто потриот, поэтому не стал вподаца в смысл твой аватары. Но такое моё отношение к тебе на много лутше, чем еслиб я щитал что ты $@#$@# или ещё чего хуже.

На качелях...
04-24-2005, 10:05 PM
Красота, я просто приводил примеры, не надо полыхать. Да, я не знаю, как остановить вас с Леоном. Да, вы оба нарушаете правила и мне могут этим ткнуть в глаза - вот почему им сходит с рук, а другим - нет.
Да, я человек, и то, что я говорю - это мое мнение.
Никто не совершеннен.
У тебя есть какие-то предложения? Конкретные?

Vitta
04-24-2005, 10:07 PM
Ышшо не ткнули де сих пор.. :grum:

На качелях...
04-24-2005, 10:08 PM
Витта, у тебя есть предложения? Конкретные? По Красоте с Леоном? Или просто так какие-нибудь?

Vitta
04-24-2005, 10:11 PM
Это наезд.. или просто так?

На качелях...
04-24-2005, 10:14 PM
Да какой наезд.. Можа, думал, у тебя есть какие решения.. готовые..

Krasota
04-24-2005, 10:16 PM
Красота, я просто приводил примеры, не надо полыхать. Да, я не знаю, как остановить вас с Леоном. Да, вы оба нарушаете правила и мне могут этим ткнуть в глаза - вот почему им сходит с рук, а другим - нет.
Да, я человек, и то, что я говорю - это мое мнение.
Никто не совершеннен.Я не нарушаю. Я вообще девочка-припевочка. :27: А он Серый Волк. Он ведь наезжает не только на меня, а так-же на 90% девочек форума. Просто не все ему отвечают.



У тебя есть какие-то предложения? Конкретные?Найти дуру, которая выйдет за него замуж со всеми прилагающимися обязанностями. Мож он подобреет...:)

Lustful Angel
04-24-2005, 10:17 PM
Найти дуру, которая выйдет за него замуж со всеми прилагающимися обязанностями. Мож он подобреет...:)
ГААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grum:

Y.Gustov
04-24-2005, 10:19 PM
С Аксиомои у меня скорее было "misunderstanding" , но она извинилась публично и приватно несколько раз. Ну скока можно извинятся уже в самом деле? И после етого случая обшалась со мнои самым корректным способом. Никакого хамства я не наблюдала с ее стороны.

Krasota
04-24-2005, 10:20 PM
Я, между прочим, совсершенно серьезно и конструктивно ответила на заданный вопрос :mrgreen:

Vitta
04-24-2005, 10:21 PM
Я вообще девочка-припевочка. А он Серый Волк

Все мы тута девочки-припевочки ( когда спим зубами к стенке) :grum:

Sarochka
04-24-2005, 10:23 PM
Все мы тута девочки-припевочки ( когда спим зубами к стенке) :grum:

а вот и нет, я Пай-Девочка :1:

Olezhik
04-24-2005, 10:26 PM
Конкеретное предложение.



Предлогаю закрыть весь форум на две недели, пусть все остынут

Lustful Angel
04-24-2005, 10:28 PM
Не, Олежа, ты что??? Какие две недели??? Народ со скуки сдохнет!

Sarochka
04-24-2005, 10:28 PM
Не, Олежа, ты что??? Какие две недели??? Народ со скуки сдохнет!

а телефон на что? :1:

Lustful Angel
04-24-2005, 10:29 PM
По телефону бицца будете? Не, ну так не интересно... Я так не играю... А зрители как же??? По телефону зрителей не будет. :shura:

Vitta
04-24-2005, 10:30 PM
Народ со скуки сдохнет!
Я и на работу тогда ходить не стану, че тут тогда делать-то

Sarochka
04-24-2005, 10:30 PM
По телефону бицца будете? Не, ну так не интересно... Я так не играю... А зрители как же??? По телефону зрителей не будет. :shura:

хитренькая какая!

Lustful Angel
04-24-2005, 10:31 PM
так отож!

Sarochka
04-24-2005, 10:31 PM
Я и на работу тогда ходить не стану, че тут тогда делать-то

Виттуль, а до этого что делала? га? :lol:

Vitta
04-24-2005, 10:32 PM
Вот я и думаю.. " Как жила напрасно стока лет"

Sarochka
04-24-2005, 10:50 PM
Виттуля, у тебя волосы шикарные (ттт, шоб не сглазить) :)

Olezhik
04-24-2005, 10:57 PM
Красота! Мой Пост стёрли и немедленно... Хотя У меня здесь это первый раз, что мой пост с весьма безобидным вопросом, здесь стирается ... Я озадачен... Сказали пост не по-теме и стёрли. Но тема о дуэли Алекса с Акелой временно закрыта, поэтому вынужден был написать сюда. Пост был об унижении секс меншинств на этом форуме, с приведёнными уничижительными цитатами о секс меньшинствах от Акелы... И вопрос был очень безобидный, почему юзер Акела, не получил как минимум предупреждения за свои унижающие человеческое достоинство, высказывания в адресс сексуальных меньшинств в Америке? Серге, Скажу тебе больше, я такую тему уже открыл по поводу сексуальных меншинств. Где тема? А нету.


У нас в стране СЭКСА НЕТ!


Комунизм мля, аш противно.

Lustful Angel
04-24-2005, 10:58 PM
Олежик, а хочешь я тему открою? И закрыта она будет тогда, когда вы там перегрызетесь бальшое время, а так обсуждайте себе на здоровье.

BOP B 3AKOHE
04-24-2005, 10:59 PM
А в щеках мышцы тоже растут? :hmm:Если многа и часто брать за них, таки да! :smoke:

Vitta
04-24-2005, 10:59 PM
Виттуля, у тебя волосы шикарные (ттт, шоб не сглазить) :)

Тю... це ж я поизносила уже немного свой земной образ. Вот раньше были воласы , чи воласы.. Хорошо если половина осталась.. Хех.. пайду посчитаю

Olezhik
04-24-2005, 10:59 PM
Олежик, а хочешь я тему открою?
Её когда закрывали, у меня разрешение спрашивали?
Tота делаите что хотите, мне пофиг.

Krasota
04-24-2005, 11:00 PM
Красота! Мой Пост стёрли и немедленно... Хотя У меня здесь это первый раз, что мой пост с весьма безобидным вопросом, здесь стирается ... Я озадачен... Сказали пост не по-теме и стёрли. Но тема о дуэли Алекса с Акелой временно закрыта, поэтому вынужден был написать сюда. Пост был об унижении секс меншинств на этом форуме, с приведёнными уничижительными цитатами о секс меньшинствах от Акелы... И вопрос был очень безобидный, почему юзер Акела, не получил как минимум предупреждения за свои унижающие человеческое достоинство, высказывания в адресс сексуальных меньшинств в Америке?А Акела, вродебы, ничего негативного не сказал. Даже сказал что относится к ним хорошо. Я конечно могла что-то пропустить...:confused:

Lustful Angel
04-24-2005, 11:00 PM
Её когда закрывали, у меня разрешение спрашивали?
Tота делаите что хотите, мне пофиг.
А когда это было? Не напомнишь?

Olezhik
04-24-2005, 11:00 PM
Тю... це ж я поизносила уже немного свой земной образ. Вот раньше были воласы , чи воласы.. Хорошо если половина осталась.. Хех.. пайду посчитаюВаще, класная фотка :evillaugh.

Vitta
04-24-2005, 11:02 PM
Срочно переименуте тему.. Будем тута мине признавацца в симпатиях

Olezhik
04-24-2005, 11:02 PM
А когда это было? Не напомнишь?Тебе точное время и даду, или как?

Sarochka
04-24-2005, 11:02 PM
Срочно переименуте тему.. Будем тута мине признавацца в симпатиях


почему нет?

Птиц
04-24-2005, 11:03 PM
Пипл, вы б шли всем кодляком флудить куда-нить в другую тему, а то мало того, что чела отправили в бан, терь в теме, открытой для нее будем между собой пустобрешеством заниматься... красиво, ага.

Lustful Angel
04-24-2005, 11:04 PM
ага, Псис, пляски на костях.

Sarochka
04-24-2005, 11:04 PM
вы б шли всем кодляком

красиво, ага (c)

Птиц
04-24-2005, 11:05 PM
ага, Псис, пляски на костях.

Поставь еще ухмыляющийся смайлик.

Vitta
04-24-2005, 11:07 PM
сорри-сорри , уходим, уходим, уходим...

Lustful Angel
04-24-2005, 11:07 PM
Поставь еще ухмыляющийся смайлик.
ну у меня аватара достойная, вишь, на мне кровь невинно убиенных юзеров, ага. я же злая.

Sarochka
04-24-2005, 11:08 PM
я же злая.

какая ты злая? ты - Грузовичёк! :lol:

BOP B 3AKOHE
04-24-2005, 11:09 PM
...мне могут этим ткнуть в глаза - вот почему им сходит с рук, а другим - нет.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=502209&postcount=159
:smoke:

Птиц
04-24-2005, 11:09 PM
ну у меня аватара достойная, вишь, на мне кровь невинно убиенных юзеров, ага. я же злая.

че, бум упражняться в сарказме? может выйти маленькая несправедливость. еще одна. не последняя.

Lustful Angel
04-24-2005, 11:11 PM
ты миня забаниш?

Sarochka
04-24-2005, 11:12 PM
"праздник, праздник празднуем семьёй!" :70:

Olezhik
04-24-2005, 11:13 PM
ты миня забаниш?У него есть блат....

Lustful Angel
04-24-2005, 11:14 PM
Олежик, не нужно, мы с Псисем сами разберемся.

Vitta
04-24-2005, 11:14 PM
МАхнатая рука

Olezhik
04-24-2005, 11:15 PM
Олежик, не нужно, мы с Псисем сами разберемся.Ну топгда идите в личку и разбераитесь, а если выставили в форум то уже не возмущяитесь.

Lustful Angel
04-24-2005, 11:16 PM
МАхнатая рука
у самих револьверы найдутся. (с)

к ситуации это отношения не имеет, это мне просто навеяло. извините.

Vitta
04-24-2005, 11:16 PM
Полнолуние Господа.. Са-та-на там праааавит бал

Lustful Angel
04-24-2005, 11:17 PM
Полнолуние Господа.. Са-та-на там праааавит бал
ага, ага... весеннее обострение...

Sarochka
04-24-2005, 11:17 PM
Полнолуние Господа.. Са-та-на там праааавит бал

а че, правда что ли?

Vitta
04-24-2005, 11:18 PM
В окно посмотри.. Полетели на лысую гору..
Тьху, просили же не флудить

Sarochka
04-24-2005, 11:19 PM
В окно посмотри..

лень...
ну если полнолуние, тогда завтра все будут шелковые, надо переспать...ночь :lol:

Птиц
04-24-2005, 11:20 PM
красиво, ага (ц)

По Сеньке шапка (с)

noincomingcalls
04-24-2005, 11:28 PM
Если многа и часто брать за них, таки да! :smoke:как остроумно.
это тебе:53: :53:

Galkab
04-24-2005, 11:37 PM
Wow, ребята... а я думала у меня день был тяжелый...... :shock: :med:

Lustful Angel
04-24-2005, 11:38 PM
Wow, ребята... а я думала у меня день был тяжелый...... :shock: :med:
ХА! :grum:

Galkab
04-24-2005, 11:39 PM
Нифига себе вы друд друг по другу прошлись...... Вот и верь потом в вертуальную дружбу.....можно так обжечься, шо потом неделями отходить прийдётся.... :mads:

Lustful Angel
04-24-2005, 11:40 PM
Гала, пошли в бар.

Galkab
04-24-2005, 11:41 PM
По-моему вы все немного переиграли в свою любимую игрушку "Форум".


По-моему, это просто остановится нездоровым местом для всех....

Lustful Angel
04-24-2005, 11:42 PM
ох, права...

Galkab
04-24-2005, 11:43 PM
Солнце, а что мы тут все делим? Воздух? :confused:

Птиц
04-24-2005, 11:44 PM
Что мы тут обсуждаем? Или кого?

Lustful Angel
04-24-2005, 11:45 PM
Солнце, а что мы тут все делим? Воздух? :confused:
Виртуальное пространство и сферы влияния в нем. :evillaugh

Galkab
04-24-2005, 11:50 PM
Виртуальное пространство и сферы влияния в нем. :evillaugh Гааааааааааааа, рассмешила.....:grum:

Emerson
04-24-2005, 11:51 PM
Что мы тут обсуждаем? Или кого?
пойди сосни (c.)

Птиц
04-24-2005, 11:52 PM
пойди сосни (ц.)

Я не утомлен... Спать еще не хочу. А ты не поэл.

Galkab
04-24-2005, 11:54 PM
Виртуальное пространство и сферы влияния в нем. :evillaugh Ребяааааа, вы такие тут все епанутыееееееееееее.,аааааааааааааааа:grum: :grum:

Emerson
04-24-2005, 11:54 PM
Ребяааааа, вы такие тут все епанутыееееееееееее.,аааааааааааааааа:grum: :grum:

это всё патаму что бензин дорогой

Pandusika
04-24-2005, 11:56 PM
Ребяааааа, вы такие тут все епанутыееееееееееее.,аааааааааааааааа Галюсь ты раньше где была?:grum: :grum:
Я тебя ждала, что бы пойти хоть с одним реальным человеком выпить :34: :)

Птиц
04-24-2005, 11:57 PM
Пришла обдолбанная Галка и тут такое началось... Галь, не то настроение. И на название темы посмотри.

Предлагаю всем желающим написать по посту, за что я не люблю Аксиому. Пока она в бане. Ага.

просто_я
04-24-2005, 11:59 PM
ух, ты... братка ты мой... у вас здесь прям рабочий день был... воскресник коммунистический.. всех прочистили(ок..ок.. многих)
. Злобно как-то всё..(( Не по-доброму(( Без любви... хех (

Сообщение от Зюзик..Элементарно Ватсон. 22-летняя девочка из Алма-аты с весьма условным знанием русского языка влезает во все разговоры в большинстве своем взрослых профессионалов русской Америки. Смешно ей богу.
вот это мне больше всего не понравилось(( При чём здесь знание русского.. или это повод лишний раз стукнуть по голове? У кого здесь с русским всё "безусловно"? Зюзик, даже Ваш пост просит пару русских запятых.. Блин.. не понятно мне это.. чуждо как-то((
Простите за мнение...оно моё.
А Ася.. всё с ней нормально... Я вспоминаю себя в 22 )))

Galkab
04-25-2005, 12:01 AM
Пришла обдолбанная Галка и тут такое началось... Галь, не то настроение. И на название темы посмотри.




Предлагаю всем желающим написать по посту, за что я не люблю Аксиому. Пока она в бане. Ага. Ну необычная девчёнка эта аксиома... ну резкая чуть- чуть...ну думает, что много знает.... ну и что?А кто в её возрасте не был резким и егоистичным??? и самым умным...?Тю.... ещё на это обращать внимание???

Птиц
04-25-2005, 12:02 AM
Ну необычная девчёнка эта аксиома... ну резкая чуть- чуть...ну думает, что много знает.... ну и что?А кто в её возрасте не был резким и егоистичным??? и самым умным...?Тю.... ещё на это обращать внимание???

Дык, обратили... По самое не балуй.

Galkab
04-25-2005, 12:04 AM
Дык, обратили... По самое не балуй. Судя по её характеру- она боец и её очень мало задевает этот Бан и чьё-то недовольство.

просто_я
04-25-2005, 12:05 AM
Дык, обратили... По самое не балуй.
нашли козу отпущения.. (хотя я хоть и просмотрела всё, конечно не в курсе всего, но.. ох, как там мнооого грязи.. захотелось сапоги резиновые надеть)

elfy
04-25-2005, 12:05 AM
вы тут прям как бабульки на лавочке возле подъезда в старые советские времена, всем косточки перемываете:confused:
мне уже скучно:20:

Galkab
04-25-2005, 12:06 AM
на дворе весна, а у фсех -Недоёпп.:evillaugh

Pandusika
04-25-2005, 12:06 AM
вы тут прям как бабульки на лавочке возле подъезда в старые советские времена, всем косточки перемываете:confused:
мне уже скучно:20:Эльфи ага ещё надо всем выдать пакет с семечками, тогда точно будет как на базаре.

просто_я
04-25-2005, 12:07 AM
Судя по её характеру- она боец и её очень мало задевает этот Бан и чьё-то недовольство.
Галка(привет, кста :53: ) а это плохо быть борцом за свои идеи.. лицо и взгляды(я против хамства.. однозначно) но.. во всём остальном, а?

Alter Ego
04-25-2005, 12:08 AM
Эльфик, Пандусика, идёмте лучше выпьем.

Satanika
04-25-2005, 12:08 AM
Всё это как то банально и печально одновременно. Как народу нравиться когда кто то "плохой" чтоб его камнями закидывать. Так бы со скуки явно померли. Хорошо иметь козла отпущения, влияет на самоутверждение наверно.

Жалоба
04-25-2005, 12:09 AM
а от виртуального секса хотя бы кончают....

elfy
04-25-2005, 12:09 AM
Эльфи ага ещё надо всем выдать пакет с семечками, тогда точно будет как на базаре.

а можно еще ставки делать, подерутся-не подерутся, и кто победит:mads:

Pandusika
04-25-2005, 12:10 AM
Девочки сейчас нас всех забанят, мы не то обсуждаем то что надо :evillaugh

elfy
04-25-2005, 12:11 AM
Эльфик, Пандусика, идёмте лучше выпьем.

пойдем, Альтер, только я ненатренированная, от полбокала сильно пьянею, часов на 5, правда-правда, Пандусик подтвердит:grum:

Alter Ego
04-25-2005, 12:11 AM
Всё это как то банально и печально одновременно. Как народу нравиться когда кто то "плохой" чтоб его камнями закидывать. Так бы со скуки явно померли. Хорошо иметь козла отпущения, влияет на самоутверждение наверно.
"Но ясновидцев,
Впрочем, как и очевидцев
Всю жизнь сжигали люди на кострах".

просто_я
04-25-2005, 12:12 AM
Эльфи ага ещё надо всем выдать пакет с семечками, тогда точно будет как на базаре.
приветик, Ирочка :53:

elfy
04-25-2005, 12:12 AM
Всё это как то банально и печально одновременно. Как народу нравиться когда кто то "плохой" чтоб его камнями закидывать. Так бы со скуки явно померли. Хорошо иметь козла отпущения, влияет на самоутверждение наверно.

:good: "ссуть" русского характера

На качелях...
04-25-2005, 12:12 AM
Всё это как то банально и печально одновременно. Как народу нравиться когда кто то "плохой" чтоб его камнями закидывать. Так бы со скуки явно померли. Хорошо иметь козла отпущения, влияет на самоутверждение наверно.

Кого-то закидали камнями, Сатаника? Кого же? Неужели Аксиому? И кто? Злые модераторы, без сомнения?

просто_я
04-25-2005, 12:13 AM
"Но ясновидцев,
Впрочем, как и очевидцев
Всю жизнь сжигали люди на кострах".
приветик, Лёшечка :1:

elfy
04-25-2005, 12:13 AM
Девочки сейчас нас всех забанят, мы не то обсуждаем то что надо :evillaugh

флудерши мы:evillaugh

Alter Ego
04-25-2005, 12:13 AM
:good: "ссуть" русского характера
Не думаю, что только русского. Суть хомо сапиенс.

Птиц
04-25-2005, 12:13 AM
а от виртуального секса хотя бы кончают....

а виртуальным сливом каффна очищаются...

Satanika
04-25-2005, 12:14 AM
"Но ясновидцев,

Впрочем, как и очевидцев
Всю жизнь сжигали люди на кострах".
Во время казни на площaдях, когда соберались толпы народу ради развлечения, как раз проишодил самый безжалостный грабеж и бандитизм в соседних закаулках.

Alter Ego
04-25-2005, 12:14 AM
приветик, Лёшечка :1:
Наше Вам с кисточкой! :53:

Птиц
04-25-2005, 12:14 AM
Наше Вам с кисточкой! :5з:

Альтер, кончай флудить.

Alter Ego
04-25-2005, 12:16 AM
Во время казни на площaдях, когда соберались толпы народу ради развлечения, как раз проишодил самый безжалостный грабеж и бандитизм в соседних закаулках.
Это фигня. Самое прикольное то, что для толпы это во все времена было РАЗВЛЕЧЕНИЕ.

Galkab
04-25-2005, 12:16 AM
Галка(привет, кста :53: ) а это плохо быть борцом за свои идеи.. лицо и взгляды(я против хамства.. однозначно) но.. во всём остальном, а? Это всё офуително и замечательно... Но как -то смешно выглядит в вертуальном мире....Пусть лучше делом каким полезным займётся полезным... да и всем тут желаю того-же....

Alter Ego
04-25-2005, 12:16 AM
Альтер, кончай флудить.
Прости, Птиц. В этой теме разрешается только Аксиому ругать, да?