PDA

View Full Version : Флуд



Птиц
04-24-2005, 01:42 PM
Давайте раз и навсегда (или хотя бы на пару дней) определимся с этим понятием. Что это такое, плохо ли, хорошо ли, из чего пить, чем закусывать и т.п.

В моем понимании - разговоры не по теме, вне темы, без темы, просто так, от нефик делать, общение с друзьями, обмены на уровне просто того, кто кому симпатичен, насколько сильнО желание ответить на чью-то реплику.

Второе понимание - злонамеренное, злокозненное загаживание тем, создание в больших количествах новых и прочая лабудень, целью которой преследуется исключительно "насолить" другим пользователям или модам.

Я бы тогда для этого второго придумал какой-то другой термин. А то путаница.

Карина
04-24-2005, 01:56 PM
Псис,наврятли мы найдём хотя бы одну темы без флуд.Это не реально :(

Bashmachnica
04-24-2005, 01:57 PM
Давайте раз и навсегда (или хотя бы на пару дней) определимся с этим понятием. Что это такое, плохо ли, хорошо ли, из чего пить, чем закусывать и т.п.

В моем понимании - разговоры не по теме, вне темы, без темы, просто так, от нефик делать, общение с друзьями, обмены на уровне просто того, кто кому симпатичен, насколько сильнО желание ответить на чью-то реплику.

Второе понимание - злонамеренное, злокозненное загаживание тем, создание в больших количествах новых и прочая лабудень, целью которой преследуется исключительно "насолить" другим пользователям или модам.

Я бы тогда для этого второго придумал какой-то другой термин. А то путаница.
Второе скорее Пистёшь или Патопывание.

Птиц
04-24-2005, 02:01 PM
Псис,наврятли мы найдём хотя бы одну темы без флуд.Это не реально :(

Я не говорю о том, что реально или нет - тем без посторонних разговоров быть вообще не может, это однозначно, как бы ни хотелось некоторым иного. Вопрос, имеет ли право один юзер за отсутствием аргументов или просто не понимая, о чем идет речь, придти и сказать другому юзеру, "Кончай флудить".

Карина
04-24-2005, 02:08 PM
Я не говорю о том, что реально или нет - тем без посторонних <ФОНТ сизе=2>разговоров</FONT> быть вообще не может, это однозначно, как бы ни хотелось некоторым иного. Вопрос, имеет ли право один юзер за отсутствием аргументов или просто не понимая, о чем идет речь, придти и сказать другому юзеру, "Кончай флудить".Я понимаю , о чем ты сейчас говоришь.О конкретной теме и юзере.Но пойми,ведь ОН не со зла.Мы же прикалывались, и ,наверняка он думал,что ты воспримешь это в шутку.Так что,не бери в голову!:34:

Птиц
04-24-2005, 02:19 PM
Я понимаю , о чем ты сейчас говоришь.О конкретной теме и юзере.Но пойми,ведь ОН не со зла.Мы же прикалывались, и ,наверняка он думал,что ты воспримешь это в шутку.Так что,не бери в голову!:зч:


Не-а, я говорю о явлении вообще. Этот юзер далеко не один такой, скорее, не он даже. Речь идет о том, как можно выразить свое отношение к участнику (ам) и предмете обсуждения. Можно как-то придумать че-нить, а можно просто придти и сказать, "Вы тут все флудеры имхо".

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 02:22 PM
Флуд, не флуд... какая разница... а я в тот раз с А. была не согласна. Второе - это флуд, первое - лирической отступление. :lol:

Emerson
04-24-2005, 03:04 PM
Ася , у меня к тебе вопрос - А почему ты мне не грубила никогда ? я тут вот читаю читаю , получаетса шо ты грубиянка .... Ася , я чувствуя себя обделённым ,чесно


это я нафлудил наверно

Порyчик
04-24-2005, 03:06 PM
Ася , у меня к тебе вопрос - А почему ты мне не грубила никогда ? я тут вот читаю читаю , получаетса шо ты грубиянка .... Ася , я чувствуя себя обделённым ,чесно


это я нафлудил наверно
Та же ботва! :)

Emerson
04-24-2005, 03:09 PM
Та же ботва! :)
есть от чего впасть в отчаиние (ц) :grum:

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 03:10 PM
Ася , у меня к тебе вопрос - А почему ты мне не грубила никогда ? я тут вот читаю читаю , получаетса шо ты грубиянка .... Ася , я чувствуя себя обделённым ,чесно


это я нафлудил наверно
:lol: Не дождешься, Эмерсон. :27: Ты же мне нравишься... :oops:
Просто есть люди, которым легче думать и говорить, что я грубиянка, хамоватая восточная дикарка, вырвавшаяся на свободу, чем то, что я права, когда говорю о них, что думаю. :lol:

п.с. я, кажется, тоже нафлудила... я ответила тебе в теме про словарь.

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 03:11 PM
Та же ботва! :)
:rtyu: извините, но лично вам с этим придется смитриться :grum:

Sarochka
04-24-2005, 03:12 PM
извините, но лично вам с этим придется смитриться

а мне? а мне?

Alter Ego
04-24-2005, 03:12 PM
И мне не грубила... А даже вежливо сказала, что не согласна... Ася, что за дела? (шучу, шучу! :) )

EUROPEAN
04-24-2005, 03:13 PM
Ася нагруби мне. :sinyak:

Порyчик
04-24-2005, 03:13 PM
Смотрите, какой тазобедренный сустав! Это не сустав, но стол! На нём можно с легкостью сервировать обед на 12 персон!

http://www.geocities.com/poruchikpiter/bs.jpg

Это был пример (обращщик) флуда с картинкой!

Emerson
04-24-2005, 03:14 PM
я хамоватая восточная дикарка, вырвавшаяся на свободу.
шото аж возбудился слегка ... :hit:

EUROPEAN
04-24-2005, 03:15 PM
Жаль картинки не видно.

Lustful Angel
04-24-2005, 03:15 PM
ну надо же как-то себя в собственных глазах оправдывать...

Pandusika
04-24-2005, 03:16 PM
Ну вот опять вы ребятки не по теме :grum: :grum:

EUROPEAN
04-24-2005, 03:18 PM
Ну вот опять вы ребятки не по теме :grum: :grum:Вот он какой....флуд этот. Ведь все довольно безобидно...Стоит одному челу отклонится от темы и все устремляются в этот поток.

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 03:18 PM
шото аж возбудился слегка ... :hit:
:grum:


Ребята, вам придется подождать... Слишком большая очередь... ну, Европиан и Славче по блату могу - за красивые глаза, но это через силу, неискреннее такое будет хамство, высосанное из пальца (Эмерсон, не возбуждайтесь)...
:hb: Привет, что ли, Европиан... :27:

Lustful Angel
04-24-2005, 03:18 PM
почему не по теме? как раз флудят во всю...

Птиц
04-24-2005, 03:19 PM
ага, флудят, и всё не по теме... бардак.

EUROPEAN
04-24-2005, 03:21 PM
[:grum:

:hb: Привет, что ли, Европиан... :27:]Ну здравствуй Ася Франкенштайн! :53:

Порyчик
04-24-2005, 03:22 PM
Жаль картинки не видно.
а сейчас?

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 03:22 PM
Так тема-то и называется - флуд... :confused:

Специально для Ластфул Ангел: вы, девушка, модератор? Вот и майнд йор оун бизнес. Ваша точка зрения мне безынтересна. Если вы где-то видите хамство - выставляйте на обсуждение администрации, но избавьте меня от ваших мелкопакостных подьепываний, ок? Вот и ладушки.

alex korolev
04-24-2005, 03:26 PM
Давайте раз и навсегда (или хотя бы на пару дней) определимся с этим понятием. Что это такое, плохо ли, хорошо ли, из чего пить, чем закусывать и т.п.

В моем понимании - разговоры не по теме, вне темы, без темы, просто так, от нефик делать, общение с друзьями, обмены на уровне просто того, кто кому симпатичен, насколько сильнО желание ответить на чью-то реплику.

Второе понимание - злонамеренное, злокозненное загаживание тем, создание в больших количествах новых и прочая лабудень, целью которой преследуется исключительно "насолить" другим пользователям или модам.

Я бы тогда для этого второго придумал какой-то другой термин. А то путаница.

Как заключить намерения кого-то, вернее злонамерения? Все относительно. Козни - дело тонкое. Очень индивидуальное и искусное. Желание насолить, также чувство глубокое, часто хорошо замаскированное, и не поддающееся внезапному разоблачению. Ведь тут мы имеем дело с людьми, а люди, как известно, существа завистливые, обидчивые, спесивые и коварные. Термин придумать можно, но клеймить им направо и налево, также будет развешианием ярлыков, оскорблением. Да и зачем?

EUROPEAN
04-24-2005, 03:27 PM
а сейчас?А ща ништяк! :lol:

Птиц
04-24-2005, 03:28 PM
Как заключить намерения кого-то, вернее злонамерения? Все относительно. Козни - дело тонкое. Очень индивидуальное и искусное. Желание насолить, также чувство глубокое, часто хорошо замаскированное, и не поддающееся внезапному разоблачению. Ведь тут мы имеем дело с людьми, а люди, как известно, существа завистливые, обидчивые, спесивые и коварные. Термин придумать можно, но клеймить им направо и налево, также будет развешианием ярлыков, оскорблением. Да и зачем?

Ну дык и че? Двое-трое закоренелых хамов, а нормальным людям каждый раз обьясняться? Не флудим, мол, общаемся...

Sarochka
04-24-2005, 03:29 PM
Как заключить намерения кого-то, вернее злонамерения? Все относительно. Козни - дело тонкое. Очень индивидуальное и искусное. Желание насолить, также чувство глубокое, часто хорошо замаскированное, и не поддающееся внезапному разоблачению. Ведь тут мы имеем дело с людьми, а люди, как известно, существа завистливые, обидчивые, спесивые и коварные. Термин придумать можно, но клеймить им направо и налево, также будет развешианием ярлыков, оскорблением. Да и зачем?

согласна, Алекс :)

Sarochka
04-24-2005, 03:30 PM
Ну дык и че? Двое-трое закоренелых хамов, а нормальным людям каждый раз обьясняться? Не флудим, мол, общаемся...

Птиц, а Птиц...ты на себя смотрел? твои нравоучения тоже порядком поднадоели...без обид :34:

Птиц
04-24-2005, 03:32 PM
Птиц, а Птиц...ты на себя смотрел? твои нравоучения тоже порядком поднадоели...без обид :зч:

Славча, я ж тебе сказал - пойди, покури... с Олежиком. у.

Lustful Angel
04-24-2005, 03:33 PM
Так тема-то и называется - флуд... :confused:

Специально для Ластфул Ангел: вы, девушка, модератор? Вот и майнд йор оун бизнес. Ваша точка зрения мне безынтересна. Если вы где-то видите хамство - выставляйте на обсуждение администрации, но избавьте меня от ваших мелкопакостных подьепываний, ок? Вот и ладушки.
Я что-то не помню, чтобы обращалась именно к Вам. А вобще, еще раз спасибо.

Sarochka
04-24-2005, 03:33 PM
Славча, я ж тебе сказал - пойди, покури... с Олежиком. у.

что мне делать я без тебя решу, ладно? и хватит тут всех лечить, тоже мне доктор

Птиц
04-24-2005, 03:34 PM
что мне делать я без тебя решу, ладно? и хватит тут всех лечить, тоже мне доктор


Славча, сигару выбери потолще, у Олежика должна быть.

Sarochka
04-24-2005, 03:35 PM
Славча, сигару выбери потолще, у Олежика должна быть.

Птиц, я смотрю у тебя практика неплохая ;)

Птиц
04-24-2005, 03:36 PM
Птиц, я смотрю у тебя практика неплохая ;)

Я сигары не курю, но есть знакомые ;) Так че, будешь сигару?

alex korolev
04-24-2005, 03:38 PM
Славча, сигару выбери потолще, у Олежика должна быть.

[QUOTE=Psisa Govorun]Двое-трое закоренелых хамов
[QUOTE=Psisa Govorun]
А себя ты посчитал? (ц)

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 03:43 PM
Псииииииииииииис! А мне только недавно что говорил? Ц-ц-ц...

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 03:45 PM
Я что-то не помню, чтобы обращалась именно к Вам. А вобще, еще раз спасибо.
ВсИгда пАжАлуСтА! :lol:

Sarochka
04-24-2005, 03:46 PM
А себя ты посчитал? (ц)

вот видишь, Алекс, он сразу замолчал...он только с женщинами прирекаться может, на большее силёнок не хватает ;)

Lustful Angel
04-24-2005, 03:46 PM
ой, я даже не сомневалась, в Вас, Ася.

Птиц
04-24-2005, 03:59 PM
вот видишь, Алекс, он сразу замолчал...он только с женщинами прирекаться может, на большее силёнок не хватает ;)


Славча, тебя уже можно цитировать?

alex digital
04-24-2005, 11:22 PM
.....В моем понимании - разговоры не по теме, вне темы, без темы, просто так, от нефик делать, общение с друзьями, обмены на уровне просто того, кто кому симпатичен, насколько сильнО желание ответить на чью-то реплику.

....

Псис, а больше ничего не нада придумывать. По-моему этого достаточно. Теперь если это явление выползет за пределы раздела "общение", то жестоко ипать, равнозначно, как и модов, мирящихся с флудом в своих разделах.
Только Сталинизм выведет этот форум из морального гниения.

Птиц
04-24-2005, 11:28 PM
Псис, а больше ничего не нада придумывать. По-моему этого достаточно. Теперь если это явление выползет за пределы раздела "общение", то жестоко ипать, равнозначно, как и модов, мирящихся с флудом в своих разделах.
Только Сталинизм выведет этот форум из морального гниения.

Подумываешь о карьере в российской политике?

Olezhik
04-24-2005, 11:28 PM
Птитц, вот тебе самы настоящи пример флуда.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=11651
И таких примермов тыстачи, лень выискивать, ну ты понял. Хватит флудит млин, а потом возмущяца.

alex digital
04-24-2005, 11:30 PM
Подумываешь о карьере в российской политике?
В 2008 буду балатироваться в президенты. Надо немного потренироваться.

Птиц
04-24-2005, 11:30 PM
Птитц, вот тебе самы настоящи пример флуда.
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=11651 (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=11651)
И таких примермов тыстачи, лень выискивать, ну ты понял. Хватит флудит млин, а потом возмущяца.

Обьясняю - свое мнение можно выразить множеством различных способов. Ты в очередной раз не понял мою мысль.

Lustful Angel
04-24-2005, 11:31 PM
Только Сталинизм выведет этот форум из морального гниения.
О! Золотые слова!

Саломея
04-24-2005, 11:33 PM
Други мои ето называется - ФЛЕЙМ! :34:

На качелях...
04-24-2005, 11:33 PM
Ты в очередной раз не понял мою мысль.
welcome to the club

Emerson
04-24-2005, 11:35 PM
пятая страница ...цатая тема и всё одно и тоже .... утомляет чесно слово .

мне нужно срочно с кемто обгаварить как меня тока шо в интеренете кинули на 30 зеленых при попытки купить там карточку шоб пазванить в Украину ... знающие люди есть ?

Птиц
04-24-2005, 11:39 PM
утомляет чесно слово

пойди сосни.

Порyчик
04-25-2005, 01:04 AM
Анюта, у меня для твоего братика подарок. Я его сегодня во сне видел (в смысле, подарок.) а братика не Константином зовут?

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar3733_14.gif
http://www.bmw-car-for-sale.com/img/bmw-m3-09.jpg

Olezhik
04-25-2005, 01:08 AM
Обьясняю - свое мнение можно выразить множеством различных способов. Ты в очередной раз не понял мою мысль.

Учите правила господа, тогда может быть чегото и поймёте, всместо того чем мне хамит.

7. В тематических форумах запрещено:
7.2 отправлять короткие малосодержательные сообщения. Если Вам нечего сказать, кроме "согласен", "одобряю", воздержитесь от отправки сообщения; - устраивать чат, пустую болтовню (флейм) ;

Птиц
04-25-2005, 01:14 AM
Учите правила господа, тогда может быть чегото и поймёте, всместо того чем мне хамит.

7. В тематических форумах запрещено:
7.2 отправлять короткие малосодержательные сообщения. Если Вам нечего сказать, кроме "согласен", "одобряю", воздержитесь от отправки сообщения; - устраивать чат, пустую болтовню (флейм) ;


Обьясняю подробно и многосодержательно - мое мнение таково, что Олежик, видя себя неким "дрессировщиком", бросает виртуальную кость, кто первым бросится. Олежику, на мой взгляд, глубоко по барабану самому то, о чем он пишет, и эта очередная открытая им тема - не более, чем повод для очередной свалки. Доступно излагаю?

Olezhik
04-25-2005, 01:31 AM
Обьясняю подробно и многосодержательно - мое мнение таково, что Олежик, видя себя неким "дрессировщиком", бросает виртуальную кость, кто первым бросится. Олежику, на мой взгляд, глубоко по барабану самому то, о чем он пишет, и эта очередная открытая им тема - не более, чем повод для очередной свалки. Доступно излагаю?

Птитза ненадо мне ничего обяснять, мне лень твою нудотину перечитовать. Ты спросил я ответил, тебе не понравился мой ответ? ну уж извени и такое бывает.

Птиц
04-25-2005, 01:42 AM
Птитза ненадо мне ничего обяснять, мне лень твою нудотину перечитовать. Ты спросил я ответил, тебе не понравился мой ответ? ну уж извени и такое бывает.

Ну, живи таким какой ты есть, мне-то какое дело...

Olezhik
04-25-2005, 01:44 AM
Ну, живи таким какой ты есть, мне-то какое дело... Наверно больше никаких других дел нет, мне то откуда знать? Что за глупые вопросы?

Птиц
04-25-2005, 01:45 AM
Наверно больше никаких других дел нет, мне то откуда знать? Что за глупые вопросы?

Где ты увидел вопрос?

Olezhik
04-25-2005, 01:46 AM
Где ты увидел вопрос? Всё Птиц, Остапа понисло, ладно завтра приходи может поговорим. А пока иди сосни (как ты там сказал)

Птиц
04-25-2005, 01:49 AM
Всё Птиц, Остапа понисло, ладно завтра приходи может поговорим. А пока иди сосни (как ты там сказал)

Оооо... Я еще спать долго не лягу. А ты пожуй банан.

Olezhik
04-25-2005, 02:02 AM
Птиц бананов не ем, те повезло все бананы твой.



Лады Кот стирай. ;)

Птиц
04-25-2005, 02:06 AM
Зря не ешь бананы. Они хорошо помогают, когда плохое настроение. Вещество там какое-то, натуральный mood support.

Olezhik
04-25-2005, 02:07 AM
Зря не ешь бананы. Они хорошо помогают, когда плохое настроение. Вещество там какое-то, натуральный моод суппорт.Ну когда будет плохое настроение, обезательно поем спасибо за совет.

Птиц
04-25-2005, 02:08 AM
Ну когда будет плохое настроение, обезательно поем спасибо за совет.

Поешь и когда хорошее тоже, это вещество накапливается в организме. Бушь ходить вообще щастливый, и радовать нас всех :)

Olezhik
04-25-2005, 02:12 AM
Поешь и когда хорошее тоже, это вещество накапливается в организме. Бушь ходить вообще щастливый, и радовать нас всех :)Да я и так щястливы и радостны, так что бананы мне ненужны, продолжай хавать их сам.

Птиц
04-25-2005, 02:14 AM
Да я и так щястливы и радостны, так что бананы мне ненужны, продолжай хавать их сам.

Ну, не хочешь - как хочешь. Привередливые вы со Славчей, пирожные нибуду, бананы нихачу...

цепной_кот
04-25-2005, 02:17 AM
Ну, не хочешь - как хочешь. Привередливые вы со Славчей, пирожные нибуду, бананы нихачу... Псис, давай мне бананы. У мя чего-то в организме не хватает. Бросаюсь на мышей. Всех подряд. Особенно курчавых. Мыши говорят, у меня в организме цианистого калия нехватка. А мне боязно. Может, всё-таки с бананов начнем?

Olezhik
04-25-2005, 02:19 AM
Ну, не хочешь - как хочешь. Привередливые вы со Славчей, пирожные нибуду, бананы нихачу... Ну преведледлевые, тебе то что?
Исправить нас типа хочиш? У тебя что там дома больше некого учить и испровлять?

Птиц
04-25-2005, 02:23 AM
Псис, давай мне бананы. У мя чего-то в организме не хватает. Бросаюсь на мышей. Всех подряд. Особенно курчавых. Мыши говорят, у меня в организме цианистого калия нехватка. А мне боязно. Может, всё-таки с бананов начнем?

Ты ниче не перепутал? Мож хлористого кальция? ("В кассу 15 копеечек доплатите... ") :grum:

Птиц
04-25-2005, 02:25 AM
Ну преведледлевые, тебе то что?
Исправить нас типа хочиш? У тебя что там дома больше некого учить и испровлять?

Зачем исправлять? Я ж не ИТК... Просто, удивляюсь иногда некоторым вещам...

Olezhik
04-25-2005, 02:30 AM
Зачем исправлять? Я ж не ИТК... Просто, удивляюсь иногда некоторым вещам... ААх ну удевляися, удевляися. Может когда и поймёш почём рубероит.


По теме, если тебе ещё интерестно что такое флуд, перечетай ещё несколько раз эту тему.

Птиц
04-25-2005, 02:35 AM
ААх ну удевляися, удевляися. Может когда и поймёш почём рубероит.


По теме, если тебе ещё интерестно что такое флуд, перечетай ещё несколько раз эту тему.

"Поймем пoтом, поймем потом..." (c) А че такоя рубероит?

И где я спрашивал, что такое флуд?

Olezhik
04-25-2005, 03:09 AM
"Поймем потом, поймем потом..." (ц) А че такоя рубероит?




И где я спрашивал, что такое флуд?
рубероид:

http://www.delo.tver.ru/nikol/images/1_1.jpg


Крышу этим покрывают......

Птиц
04-25-2005, 03:10 AM
рубероид:

хттп://щщщ.дело.твер.ру/никол/имагес/1_1.йпг


Крышу этим покрывают......

А.... А второй вопрос?

Olezhik
04-25-2005, 03:11 AM
А.... А второй вопрос?
Непомню, я что обязан все твой вопросы запоминать?

Птиц
04-25-2005, 03:13 AM
Непомню, я что обязан все твой вопросы запоминать?

Что именно ты не помнишь - сам вопрос, или где я спрашивал, что такое флуд?

Vixen
04-25-2005, 04:57 AM
тынц


http://unix.rulez.org/~calver/pictures/bunny_suicides/1_76.jpg

Olezhik
04-25-2005, 12:53 PM
Что именно ты не помнишь - сам вопрос, или где я спрашивал, что такое флуд?А ты любиш бабаны?

Птиц
04-25-2005, 12:55 PM
А ты любиш бабаны?

А че ты не отвечаешь на мой вопрос?

Птиц
04-28-2005, 06:04 PM
Процитировать штоль каво... (ищет глазами маленькую черную книжечку)