PDA

View Full Version : А вы верите?



Alex1776
06-12-2003, 10:06 PM
Никогда раньше не делал опросы, но очень уж интересно...
Столько за последние дни нашумело, все уши прожужжали об этой книге.

AlexQ
06-12-2003, 10:17 PM
Никогда раньше не делал опросы, но очень уж интересно...
Столько за последние дни нашумело, все уши прожужжали об этой книге.

Sorry, я даже об этом не слышал. Что-же уважаемая Хилари написала :) ?

Одинокая Котенка
06-12-2003, 10:22 PM
Когда она узнала о Монике, то хотела ударить Билла по лицу! Ох! :topor:
Она такая старая.... Не верьте старым. Даже уважаемым! :mrgreen:

AlexQ
06-12-2003, 10:50 PM
Когда она узнала о Монике, то хотела ударить Билла по лицу! Ох! :topor:
Она такая старая.... Не верьте старым. Даже уважаемым! :mrgreen:

Котенка, ты думаешь, что она его захотела (и/или ударила) не по лицу... ? Грамотные люди вроде бы должны быть знакомы с мужской физиологией и некоторыми, скажем так, слабыми местами... :wink:

Fat_Fluffy_Cat
06-12-2003, 10:53 PM
В какой-то нашей канадской газете видел ее фото крупным планом... Как сказала одна сотрудница - она поняла, почему он обратил внимание на Монику... :oops:

Хилари просто старая... Ей совсем нельзя сниматься...

Одинокая Котенка
06-12-2003, 11:22 PM
AlexQ
:mrgreen:
Fat_Fluffy_Cat
:mrgreen:

LIL
06-13-2003, 08:47 AM
Да, она была старая. Но!!! сила денег всесильна. :P То колличество пластики, которое перенесла она, помогло ей выглядеть лучше и моложе!
Однако Билл тоже не прав, поскольку окунул ее "старое" лицо в ушат с грязью, так не делают. :lol:

aprilneverends
06-13-2003, 08:54 AM
Да ну, выеденного яйца вся эта история не стоила...поразили меня в свое время , своей способностью в этом длительно копаться, не так ее участники, как зрители...
А теперь я вижу, что участники получили ту аудиторию, которую заслуживают....раз книги до сих пор об этом пишут...

LIL
06-13-2003, 09:07 AM
Да ну, выеденного яйца вся эта история не стоила...поразили меня в свое время , своей способностью в этом длительно копаться, не так ее участники, как зрители...
А теперь я вижу, что участники получили ту аудиторию, которую заслуживают....раз книги до сих пор об этом пишут...
Так участники-то сильные мира сего. если бы это были какие-то Коля и Маша с Уралмаша, то никто бы, кроме бабок, ничего бы и не обсуждал. :P

aprilneverends
06-13-2003, 09:20 AM
а по-моему, что они, что Маша с Уралмаша... :P
Если мне что-нить захочется почитать-так последнее, что я возьму с полки, это вот это...гхм...

PestikiTychinki
06-13-2003, 10:16 AM
Не верьте старым. Даже уважаемым!
Прально, стрелять их (старых) надо. А то че они под ногами у молодых болтаются.


Как сказала одна сотрудница - она поняла, почему он обратил внимание на Монику...
Вы считаете, что для минета нужна веская причина? Кроме того, cудя по Поле Джонс, Господин Клинтон весьма не переборчив.


Хилари просто старая...
Старше своего мужа?

Одинокая Котенка
06-13-2003, 11:20 AM
Прально, стрелять их (старых) надо. А то че они под ногами у молодых болтаются.
И тех, кто не умеет смеяться не слушайте! :mrgreen: :wink:

PestikiTychinki
06-13-2003, 11:54 AM
И тех, кто не умеет смеяться не слушайте! :mrgreen: :wink:
Ну, все, тогда одниx котят придется слушать. Брррр.... :mrgreen:

LIL
06-13-2003, 12:23 PM
а по-моему, что они, что Маша с Уралмаша... :P
Если мне что-нить захочется почитать-так последнее, что я возьму с полки, это вот это...гхм...
Не в чтении тут дело, а в людях и их положении в обществе! :nono:

aprilneverends
06-13-2003, 12:25 PM
..ну и что? чем их проблемы уникальнее, чем Маши-Колины? Я вас просю...Дело, как раз, в том, кто описывает...я имею в виду, обрисовывает :P

LIL
06-13-2003, 12:29 PM
..ну и что? чем их проблемы уникальнее, чем Маши-Колины? Я вас просю...Дело, как раз, в том, кто описывает...я имею в виду, обрисовывает :P
Проблемы ничем как раз и не отличаются. Всё до боли банально. Но отличие в том, что Маша и Коля НИКТО, а Хилари и Билл, люди, живущие на виду плюс, играющие не последнюю роль в мире. :ponder:

aprilneverends
06-13-2003, 12:32 PM
Ну и что...
я уж не говорю о том, что фик его знает, может значение Маши-Коли для этого мира не меньше, чем...чем Били и Хили :P

LIL
06-13-2003, 12:37 PM
Ну и что...
я уж не говорю о том, что фик его знает, может значение Маши-Коли для этого мира не меньше, чем...чем Били и Хили :P
Да нет....Они не вершат судьбы и не влияют на историю. :nono:

aprilneverends
06-13-2003, 12:39 PM
А почем ты знаешь...
Мож, у них кто-то родится...эдакой...
Да мало ли...

LIL
06-13-2003, 12:40 PM
А почем ты знаешь...
Мож, у них кто-то родится...эдакой...
Да мало ли...
Так то только ещё может произойти, а у Билла и Хиллари, всё уже произошло! :evillaugh

aprilneverends
06-13-2003, 12:50 PM
во-во...все произошло, а проку как от Маши с Колей... :P
короче, не , не понимаю я этого...

LIL
06-13-2003, 10:22 PM
во-во...все произошло, а проку как от Маши с Колей... :P
короче, не , не понимаю я этого...
Да ну их...... :roll:

Джуля
06-13-2003, 11:11 PM
В какой-то нашей канадской газете видел ее фото крупным планом... Как сказала одна сотрудница - она поняла, почему он обратил внимание на Монику... :oops:

Хилари просто старая... Ей совсем нельзя сниматься...

8O :cry: :cry: :cry:

...И так будет с каждой, кто посмеет дожить до старости! :evil:

AlexQ
06-14-2003, 04:17 AM
В какой-то нашей канадской газете видел ее фото крупным планом... Как сказала одна сотрудница - она поняла, почему он обратил внимание на Монику... :oops:

Хилари просто старая... Ей совсем нельзя сниматься...

8O :cry: :cry: :cry:

...И так будет с каждой, кто посмеет дожить до старости! :evil:


Ну... слава Богу, что не с КАЖДЫМ :wink: .

А то какое-то издевательство... то гробят почем зря и волков каких-то искать заставляют, то женщиной быть лучше... шагу никуда ступить нельзя, чтобы не одернули... исчо и издеваюца - нужны говорят вы нам, дескать :roll: .

"некогда быть... некуда деться" :(

ГЛЮК
06-14-2003, 08:38 PM
Умники тут все, силов нетути. Хиллари - политик, появилась политнеобходимость - появилась книга. Плевала она на все сиськи-письки вместе взятые. Погодите, она еще станет президентом ... Причем куда лучшим, чем текущий заушник.