PDA

View Full Version : Зачем мы здесь все собрались?



runcis
04-24-2005, 10:48 AM
Итак, после нескольких месяцев изучения и наблюдения, все симптомы и синдромы более - менее ясны, можно ставить диагноз:
- Дискуссионный Клуб это бредовые идеи сопровождающиеся иллюзиями и галлюционациями;
- темы отстой и бред сивой кобылы, базирующиеся на несоответствии между обЪектами и образами впечатления ввиду несоответствия между обратной и прямой связями в системе мировозрения и познания;
- модераторы фашисты, психопаты, мнестически-ассоциативная деятельность которых глубоко закопана в их депривации (вследствии объективных причин и неспособности к адаптации);
- участники эксгибиционисты, амбивалентные педерасты, дамы пресинильного возраста с явно выраженной дименцией, агграванты и симулянты всех марок и сортов.
С наилучшими пожеланиями, всегда ваш
доктор Runcis..........

LAman
04-24-2005, 11:05 AM
Празник, празник.
Синдром Корвина.

BOP B 3AKOHE
04-24-2005, 11:09 AM
Итак, после нескольких месяцев изучения и наблюдения, все симптомы и синдромы более - менее ясны, можно ставить диагноз:
- Дискуссионный Клуб это бредовые идеи сопровождающиеся иллюзиями и галлюционациями;
- темы отстой и бред сивой кобылы, базирующиеся на несоответствии между обЪектами и образами впечатления ввиду несоответствия между обратной и прямой связями в системе мировозрения и познания;
- модераторы фашисты, психопаты, мнестически-ассоциативная деятельность которых глубоко закопана в их депривации (вследствии объективных причин и неспособности к адаптации);
- участники эксгибиционисты, амбивалентные педерасты, дамы пресинильного возраста с явно выраженной дименцией, агграванты и симулянты всех марок и сортов.
С наилучшими пожеланиями, всегда ваш
доктор Рунцис..........ППКС, кроме "мнестически", "депривации", "пресинильного", "дименцией" и "агграванты". :smoke:

На качелях...
04-24-2005, 11:15 AM
Тема перенесена.
Оскорбления Рунцисом юзеров форума неприемлемы по сути, будут вынесены на рассмотрение администрации.
Совет тем, кому тут "все нинравица" - на инете огромное колличество форумов.

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 11:19 AM
:lol:
да ладно, так уж и оскорбления, не думаю, что он все это всерьез, да и потом - он тоже юзер, а об исключениях в его посте - ни буквы.

BOP B 3AKOHE
04-24-2005, 11:20 AM
...на инете огромное колличество форумов. Да, но нивизде администрация так нежна цылуит... :smoke:

runcis
04-24-2005, 12:08 PM
Тема перенесена.
Оскорбления Рунцисом юзеров форума неприемлемы по сути, будут вынесены на рассмотрение администрации.
Совет тем, кому тут "все нинравица" - на инете огромное колличество форумов.
А кто сказал, что мне здесь не ндравится? Где иллюзии и галлюционации мне еще как ндравится! А вы уж соберитесь с администрацией, не забудьте Runcisa заклеймить позором и вынести всесправедливый приговор, только уж к смерной казни смотрите не приговорите...
Уже то, что данная тема, созданная для открытия дискуссии о несерьезном в серьезном, перемещена черт знает куда, а к примеру данная (http://www.russianamerica.com/forum.php?PHPSESSID=7d5f90b71651d8583864bc17dd3b55 2a) тема преспокойно живет и развивается, говорит, что некоторым модераторам хватит качаться на качелях и срочно начать принимать гипогликемические дозы аминазина и галоперидола.
Всегда ваш
доктор Runcis...

Птиц
04-24-2005, 12:32 PM
Ну что ж... подискутируем. Пока слышны тока истовые выкрики. А по делу? Чем не угодили? В чем суть недовольства?

AjP
04-24-2005, 12:39 PM
Ну что ж... подискутируем. Пока слышны тока истовые выкрики. А по делу? Чем не угодили? В чем суть недовольства?
Они сегодня а Алексом в сговоре шоли???

Птиц
04-24-2005, 12:40 PM
Они сегодня а Алексом в сговоре шоли???

Вот, тока что сказал в другой теме - слив негатива происходит как снежный ком...

Lustful Angel
04-24-2005, 12:48 PM
Они сегодня а Алексом в сговоре шоли???
да сегодня чего-то опять всех прорвало... кажись назревает очередной праздник непослушания.

runcis
04-24-2005, 12:51 PM
Вот, тока что сказал в другой теме - слив негатива происходит как снежный ком...
Да пора уж данный форум положить на операционный стол и... провести косметическую операцию, а заодно и повырезать элементы, порочащие его красоту, всех Наб, Кач и т.д.

Птиц
04-24-2005, 12:52 PM
Да пора уж данный форум положить на операционный стол и... провести косметическую операцию, а заодно и повырезать элементы, порочащие его красоту, всех Наб, Кач и т.д.

Сильно, образно... А че именно не нра?

Sarochka
04-24-2005, 12:52 PM
да сегодня чего-то опять всех прорвало... кажись назревает очередной праздник непослушания.

Ангил, чего? вроде обычный форумский день :rtyu:

Unregistered
04-24-2005, 12:53 PM
...красоту, всех Наб, Кач и т.д.
Вы ещё спрасите Гаврилу сабираит ли он марки... :smoke:

Птиц
04-24-2005, 12:54 PM
Вы ещё спрасите Гаврилу сабираит ли он марки... :смоке:

Ага!!! Вот кто открывает темы с медицинским уклоном :kos:

На качелях...
04-24-2005, 01:02 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=581260&postcount=14

Unregistered-Runcis
04-24-2005, 01:03 PM
Вот он, плюлялизм, вот она, демократия, по-американски в русском исполнении, до России и росийских форумов вам расти и расти, меня даже коммунисты год терпели, пока забанили. А тут даже мяукнуть не дадут, если мое мяучанье не идет в русле проамериканской пропаганды...

Птиц
04-24-2005, 01:06 PM
Вот он, плюлялизм, вот она, демократия, по-американски в русском исполнении, до России и росийских форумов вам расти и расти, меня даже коммунисты год терпели, пока забанили. А тут даже мяукнуть не дадут, если мое мяучанье не идет в русле проамериканской пропаганды...


Мля, ну чисто Петя Ройтман...

Unregistered-Runcis
04-24-2005, 01:13 PM
Мля, ну чисто Петя Ройтман...

Я не из ОдЭссы...

Птиц
04-24-2005, 01:19 PM
Я не из ОдЭссы...

Скажи че-нить дельного. Вот, меркую, неправильно ведем разговоры о политике. А как правильно?

Зюзик
04-24-2005, 01:20 PM
Я не из ОдЭссы...

Мы знаем откуда ты, там и сиди.

На качелях...
04-24-2005, 01:21 PM
Рунцис, почитай внимательно, за что ты получил бан.
Ни о какой про/антиамериканской пропаганде речь не идет.
Тема закрыта.