PDA

View Full Version : Личная неприязнь



alex digital
04-24-2005, 09:29 AM
Делиться по парам-тройкам не будем. Всем все и так известно.
Личная неприязнь-негативная реакция на что-либо, на кого-либо.Явление субъективное. Форумская аллергия. (Словарь алекса-32282)
Многие из вас являются носителями этой заразы. Не зная о человеке абсолютно ничего вы его можете ненавидеть. Может когда-то он написал что-то неугодное для вас. С тех пор он у вас в опале. Теперь ваша цель-его изничтожить. Вы ждете, что он вот вот ошибется и вы его тогда сломаете.Но вы его все-равно не знаете, просто он такой, по вашему плохой.
Господа, хватит заниматься ерундой. Пора избавляться от этой болезни. Если вам человек не нравится просто не обращайте на него внимания. И не считайте, что он хуже вас-это еще надо проверить ху есть ху.. . Вы же сами себе вредите-своим нервам, своему здоровью. От этого и язва может появиться, а хуже того и геморой (от сидения в ожидании когда он ошибется).

Почему же вы так вредите своему здоровью ( и не только своему).

Пожалуйста без разборок, а конкретно: "Да, от этого пора избавляться".

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 09:34 AM
а почему нельзя было написать это в "Обращение к форумчанам"? один хрен, то есть, смысл-то один...

BOP B 3AKOHE
04-24-2005, 09:46 AM
Алекс Прумированый объявил о начале сталинских чистак от нисазнатильных элиментафф. :smoke:

alex digital
04-24-2005, 09:50 AM
Алекс Прумированый объявил о начале сталинских чистак от нисазнатильных элиментафф. :smoke:


Пора, а то идем в несветлое будущее. С сегодняшнего дня террор.

Sarochka
04-24-2005, 10:32 AM
Если вам человек не нравится просто не обращайте на него внимания. И не считайте, что он хуже вас-это еще надо проверить ху есть ху..

есть тут одна форумчанка, она меня дико раздражает (виртуально, конечно)...я просто не люблю вечно недовольных людей, а от нее недовольство так и прёт...карочи, я ее игнорирую (не в игноре, а так, просто типа не вижу, что она пишет), потому что мне даже ругацца с ней не хочется :)

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 10:36 AM
есть тут одна форумчанка, она меня дико раздражает (виртуально, конечно)...я просто не люблю вечно недовольных людей, а от нее недовольство так и прёт...карочи, я ее игнорирую (не в игноре, а так, просто типа не вижу, что она пишет), потому что мне даже ругацца с ней не хочется :)
а я-то, между прочим, аватару с трусами сняла... а ты... :obida:

Sarochka
04-24-2005, 10:41 AM
а я-то, между прочим, аватару с трусами сняла... а ты... :obida:

речь была не о тебе ;)


больше ничего не скажу!

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 10:45 AM
речь была не о тебе ;)
Как это речь не обо мне? :shock: По-моему, когда речь заходит о неприятных форумчанах, то это тока я... :grum: Стараемси... а ты не ценишь... :obida:

Sarochka
04-24-2005, 10:47 AM
Как это речь не обо мне? :shock: По-моему, когда речь заходит о неприятных форумчанах, то это тока я... :grum: Стараемси... а ты не ценишь... :obida:

я эту стадию уже прошла, знаю, что почем :lol:

Lustful Angel
04-24-2005, 10:47 AM
Аксиома, не нужно себя переоценивать.

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 10:53 AM
Аксиома, не нужно себя переоценивать.
Ангел, я только что не поленилась, все перечитала, но не нашла, где я у тебя просила совета. Твое дело, насколько я знаю - следить за порядком. Советы тоже, конечно, никто не запрещает давать, но дело неблагодарное, если твои советы на*** не нужны, не так ли?

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 10:54 AM
я эту стадию уже прошла, знаю, что почем :lol:
Ах ну да... :grum: где-то я и о тебе читала :grum:

Sarochka
04-24-2005, 10:55 AM
Ах ну да... :grum: где-то я и о тебе читала :grum:

уж не в личке случайно? тут информаторы подрабатывают :lol:

Lustful Angel
04-24-2005, 10:56 AM
Ангел, я только что не поленилась, все перечитала, но не нашла, где я у тебя просила совета. Твое дело, насколько я знаю - следить за порядком. Советы тоже, конечно, никто не запрещает давать, но дело неблагодарное, если твои советы на*** не нужны, не так ли?
спасибо! огромное спасибо!!! ты себе даже не представляешь насколько я тебе благодарна!

Sarochka
04-24-2005, 10:57 AM
по теме: Алекс, ты мне приятен! :oops:

КошЫчка
04-24-2005, 10:58 AM
Ангел, я только что не поленилась, все перечитала, но не нашла, где я у тебя просила совета. Твое дело, насколько я знаю - следить за порядком. Советы тоже, конечно, никто не запрещает давать, но дело неблагодарное, если твои советы на*** не нужны, не так ли?

Ангел, я не знаю твою реакцию на этот пост но я бы перефразировала приблизительно так: Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти (ц)
Хамство какое то ей богу

Lustful Angel
04-24-2005, 10:59 AM
ну, это ты сильно смягчила.

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 11:01 AM
уж не в личке случайно? тут информаторы подрабатывают :lol:
Нет, не в личке... там дженчины обозлились, когда ты про фотку сказала "все красивые, но ГалкаБ - просто супер" или типа того... а оттуда покатило... :grum:
Хотя да, в личке как-то о тебе тоже разговор был. Но все только хорошее... :grum:

Sarochka
04-24-2005, 11:05 AM
Нет, не в личке... там дженчины обозлились, когда ты про фотку сказала "все красивые, но ГалкаБ - просто супер" или типа того... а оттуда покатило... :grum:


Хотя да, в личке как-то о тебе тоже разговор был. Но все только хорошее... :grum:

хаха, радует, что меня не забывают, да еще и обсуждают, значит я народу небезразлична :grum:

sergey4jc
04-24-2005, 11:18 AM
хаха, радует, что меня не забывают, да еще и обсуждают, значит я народу небезразлична :grum:

А ты была уверена в обратном?? :34:

Sarochka
04-24-2005, 11:19 AM
А ты была уверена в обратном?? :34:

нет, конечно, я вообще уверенная в себе девушка :angel:

sergey4jc
04-24-2005, 11:19 AM
Ангел, я только что не поленилась, все перечитала, но не нашла, где я у тебя просила совета. Твое дело, насколько я знаю - следить за порядком. Советы тоже, конечно, никто не запрещает давать, но дело неблагодарное, если твои советы на*** не нужны, не так ли?

Аксиома - я просто из любопытства - у тебя имидж такой на *** посылать сразу, или просто приятно? :34:

sergey4jc
04-24-2005, 11:21 AM
нет, конечно, я вообще уверенная в себе девушка :angel:

А ну тогда сё путём Славча - дружба, жывачка - все тебя любят - живём дальше;)

Sarochka
04-24-2005, 11:23 AM
А ну тогда сё путём Славча - дружба, жывачка - все тебя любят - живём дальше;)

спасибо, я аж прослезилась http://smiley.onegreatguy.net/cry2.gif

sergey4jc
04-24-2005, 11:26 AM
спасибо, я аж прослезилась http://smiley.onegreatguy.net/cry2.gif

Хе хе Славч - а ты от радости слезу пустила? :grum:

КошЫчка
04-24-2005, 11:27 AM
Хе хе Славч - а ты от радости слезу пустила? :grum: нет.. вчерашний бар вспомнила :evillaugh

Sarochka
04-24-2005, 11:28 AM
Хе хе Славч - а ты от радости слезу пустила? :grum:

от умиления...как меня тут все любят http://smiles.ru/coll/major/masja.gif

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 11:54 AM
Аксиома - я просто из любопытства - у тебя имидж такой на *** посылать сразу, или просто приятно? :34:
Я никогда никого не посылаю на***, по крайней мере, буквально. Я сказала, что советы на*** не нужны, это, Сергейчик, означает: абсолютно не нужны. Тока в невежливой форме.

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 11:54 AM
от умиления...как меня тут все любят http://smiles.ru/coll/major/masja.gif
:grum:

просто_я
04-24-2005, 11:57 AM
Ангел, я только что не поленилась, все перечитала, но не нашла, где я у тебя просила совета. Твое дело, насколько я знаю - следить за порядком. Советы тоже, конечно, никто не запрещает давать, но дело неблагодарное, если твои советы на*** не нужны, не так ли?

как твой день , Асечка?? Сложный? :53:

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 11:58 AM
как твой день , Асечка?? Сложный? :53:
я тебя умоляю

Clavelina
04-24-2005, 11:59 AM
.Спасибо,кое кому из форума за вирус по моеи электроннои почте.Твоя злоба и правда,видимо не знает границ

Krasota
04-24-2005, 12:00 PM
Пожалуйста без разборок, а конкретно: "Да, от этого пора избавляться".У нас что dictatorship? :roll:

И при чем здесь наше здоровье? Форум -- игра. Тот кто его принимает всерьез должен лечиться.

просто_я
04-24-2005, 12:09 PM
.Спасибо,кое кому из форума за вирус по моеи электроннои почте.Твоя злоба и правда,видимо не знает границ
вирус может прийти и не по-злобе чела, а по злобе вируса, который , заведясь в твоём компе, автоматом рассылает себя всем адресатам в твоей "книжке"... Так что я бы не спешла с выводами.. у меня такое уже много раз было.. И даже сама "разослала" как-то давно гадость какую-то своим любимым людям.. Поэтому не открывай никаких аттачментов особенно exe. file, даже от близких, предварительно не проверив их..Это ваш condom, а пользоваться им или нет-личное дело трудящихся ;-)

Clavelina
04-24-2005, 12:14 PM
вирус может прийти и не по-злобе чела, а по злобе вируса, который , заведясь в твоём компе, автоматом рассылает себя всем адресатам в твоей "книжке"... Так что я бы не спешла с выводами.. у меня такое уже много раз было.. И даже сама "разослала" как-то давно гадость какую-то своим любимым людям.. Поэтому не открывай никаких аттачментов особенно exe. file, даже от близких, предварительно не проверив их..Это ваш condom, а пользоваться им или нет-личное дело трудящихся ;-)

хорошо если бы это было так.Но я в это не верю
Да,фаил я не открыла

просто_я
04-24-2005, 12:16 PM
У нас что dictatorship? :roll:

И при чем здесь наше здоровье? Форум -- игра. Тот кто его принимает всерьез должен лечиться.
Это игра, до тех пор, пока люди не начинают переносить общение в реал, потом уже всё не так просто. Да и в виртуале, знакомясь с людьми, вскоре уже перестаёшь их воспринимать просто как бездушные аватарки.. Все они приобретают характер.. образ,чувства.. появляются те, которые вам приятны.. те, "встречи" с которыми вы ждёте.. и.. другие тоже, увы, появляются.. А это всё чувства. Не знаю, возможно, кому-то удаётся отделять свои чувства от виртуала, но мой опыт говорит об обратном (и это радует :1: )

alex digital
04-24-2005, 12:17 PM
У нас что dictatorship? :roll:

И при чем здесь наше здоровье? Форум -- игра. Тот кто его принимает всерьез должен лечиться.

А с чего это ты вдруг определяешь, что игра, а что не игра? Я непонимайт.

просто_я
04-24-2005, 12:17 PM
хорошо если бы это было так.Но я в это не верю
Да,фаил я не открыла
тогда грустно(

Bashmachnica
04-24-2005, 12:17 PM
Никакокой неприязни к неодному участнику у мйеня нет. Зайду, и ищезну на недели две...И всё что было гуд бай. Да и вообще, I am not agressive, though I am protective.

AjP
04-24-2005, 12:19 PM
А с чего это ты вдруг определяешь, что игра, а что не игра? Я непонимайт.
вот тебе Алекс и ответ на твои вопросы, для кого то форум игра а для когото нет :confused:

alex digital
04-24-2005, 12:21 PM
вот тебе Алекс и ответ на твои вопросы, для кого то форум игра а для когото нет :confused:

Тогда его и надо было делить не по предмету разговора, а на "игра" и "не игра".

Krasota
04-24-2005, 12:24 PM
Это игра, до тех пор, пока люди не начинают переносить общение в реал, потом уже всё не так просто. Да и в виртуале, знакомясь с людьми, вскоре уже перестаёшь их воспринимать просто как бездушные аватарки.. Все они приобретают характер.. образ,чувства.. появляются те, которые вам приятны.. те, "встречи" с которыми вы ждёте.. и.. другие тоже, увы, появляются.. А это всё чувства. Не знаю, возможно, кому-то удаётся отделять свои чувства от виртуала, но мой опыт говорит об обратном (и это радует :1: )Для тех, кто не переносит общение в реал, ето остается игрой. :)

Krasota
04-24-2005, 12:25 PM
А с чего это ты вдруг определяешь, что игра, а что не игра? Я непонимайт.А с чего ты определяешь что люди берут близко к сердцу все что здесь происходит и еще и переживают по етому поводу и настроение у них портится? Если бы было так, они бы перестали сюда приходить.

alex digital
04-24-2005, 12:29 PM
А с чего ты определяешь что люди берут близко к сердцу все что здесь происходит и еще и переживают по етому поводу и настроение у них портится? Если бы было так, они бы перестали сюда приходить.

А что не разбегаются, кто куда? Или просто не замечаешь?

просто_я
04-24-2005, 12:29 PM
Для тех, кто не переносит общение в реал, ето остается игрой. :)
ок.. got it... Это если исходить из утверждения " Вся жизнь игра". Тогда конечно...

AjP
04-24-2005, 12:31 PM
ок.. гот ит... Это если исходить из утверждения " Вся жизнь игра". Тогда конечно...
нет енто не жизнь игра, а двуличие, на форум один/а в риале другой/ая......Маски шоу млиин :грум:

Krasota
04-24-2005, 12:32 PM
А жизнь и есть игра. Но в жизни таки да, есть люди с чуствами, которые надо учитывать. Хотя...некоторых индивидумов и не жаль на место поставить.

Птиц
04-24-2005, 12:33 PM
Алекс, ты хорошо подумал, прежде, чем открывать обе свои сегодняшние темы?

AjP
04-24-2005, 12:35 PM
Алекс, ты хорошо подумал, прежде, чем открывать обе свои сегодняшние темы?
Псис, мож у него сегодня филосовское настроие, только похоже на енти темы тут бесполезно филосовствовать, все перейдеть скорее всего...в обычное русло ?!?!? :confused:

Птиц
04-24-2005, 12:37 PM
Псис, мож у него сегодня филосовское настроие, только похоже на енти темы тут бесполезно филосовствовать, все перейдеть скорее всего...в обычное русло ?!?!? :цонфусед:

Под обычноым руслом ты имеешь ввиду, что все (или некоторые) в очередной раз переругаются в дым? По-моему, очевидно.

AjP
04-24-2005, 12:38 PM
Под обычноым руслом ты имеешь ввиду, что все (или некоторые) в очередной раз переругаются в дым? По-моему, очевидно.
обсолютно, несомненно :)

просто_я
04-24-2005, 12:41 PM
Под обычноым руслом ты имеешь ввиду, что все (или некоторые) в очередной раз переругаются в дым? По-моему, очевидно.
скорее всё, как-то совершенно незаметно, перельётся в тему о сексе))))

alex digital
04-24-2005, 12:42 PM
Алекс, ты хорошо подумал, прежде, чем открывать обе свои сегодняшние темы?
Псис, если есть сомнения в моем здравомыслии по поводу открытия тем, то изволь, выскажись, а по полочкам, по полочкам.

AjP
04-24-2005, 12:42 PM
скорее всё, как-то совершенно незаметно, перельётся в тему о сексе))))
ну лучше про секс и куи чем, слушат типа "ты лох, ты падла, млять...."

Sarochka
04-24-2005, 12:44 PM
Псис, если есть сомнения в моем здравомыслии по поводу открытия тем, то изволь, выскажись, а по полочкам, по полочкам.

Aлекс, хорошие темы! не слушай никого :)

Зюзик
04-24-2005, 12:47 PM
скорее всё, как-то совершенно незаметно, перельётся в тему о сексе))))

Не перельется - Манюни нет.

Sarochka
04-24-2005, 12:48 PM
Не перельется - Манюни нет.

а что, кроме Манюни никто больше сексом не занимается?

Птиц
04-24-2005, 12:50 PM
Псис, если есть сомнения в моем здравомыслии по поводу открытия тем, то изволь, выскажись, а по полочкам, по полочкам.

По полочкам - тем с разборками с сегодняшнего утра уже штук пять...

Зюзик
04-24-2005, 12:51 PM
а что, кроме Манюни никто больше сексом не занимается?

Занимается, но стесняется об этом писать.

Sarochka
04-24-2005, 12:56 PM
Занимается, но стесняется об этом писать.

:grum: :grum: :grum:

alex digital
04-24-2005, 12:58 PM
По полочкам - тем с разборками с сегодняшнего утра уже штук пять...
Это те темы, где все плохие, и только один хороший?
Эта тема не похожа на остальные: здесь все гадкие и противные.

Порyчик
04-24-2005, 01:00 PM
Надо чтоб была приязнь ко всем, ибо с любым человеком можно найти общие точки соприкосновения, не говоря уже о ключике к пониманию его души. А если так не получается? О, это глубокий философский вопрос, требующий всестороннего обсуждения! :)

Sarochka
04-24-2005, 01:00 PM
Эта тема не похожа на остальные: здесь все гадкие и противные.

ты самый гадкий и противный, Алекс! давай поругаемся! :lol:

просто_я
04-24-2005, 01:01 PM
ну лучше про секс и куи чем, слушат типа "ты лох, ты падла, млять...."
ух.. прийдётся согласиться...

alex digital
04-24-2005, 01:02 PM
Надо чтоб была приязнь ко всем, ибо с любым человеком можно найти общие точки соприкосновения, не говоря уже о ключике к пониманию его души. А если так не получается? О, это глубокий философский вопрос, требующий всестороннего обсуждения! :)

Нафига чего-то искать, просто не обращать внимание и все. Поругаемся в следующий раз, пока хочется чего-нибудь по делу услышать.

Krasota
04-24-2005, 01:02 PM
Занимается, но стесняется об этом писать.У других нет Надобности и Желания об этом писать. :)

sergey4jc
04-24-2005, 01:03 PM
Я никогда никого не посылаю на***, по крайней мере, буквально. Я сказала, что советы на*** не нужны, это, Сергейчик, означает: абсолютно не нужны. Тока в невежливой форме.

Да я понял Аксиомка - просто я обычно на три буквы ьуквально посылаю чтобы вообще не высововались советники!;) - ну да ладно всё всем ясно и так - просто я не ожыдал даже такого от тыбя :angel:

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 01:59 PM
Да я понял Аксиомка - просто я обычно на три буквы ьуквально посылаю чтобы вообще не высововались советники!;) - ну да ладно всё всем ясно и так - просто я не ожыдал даже такого от тыбя :angel:
:lol: это почему?

Манюня
04-25-2005, 02:35 AM
Не перельется - Манюни нет. Ну и посмотри что из этого вышло. Манюни нет 3 дня на форуме - все темы кишат злобой. Куда не войду - вeзде ругань и разборки. Вот что с людьми делает резкое понижение виртуальной секс-дозировки.:evillaugh

Olezhik
04-25-2005, 02:45 AM
Делиться по парам-тройкам не будем. Всем все и так известно.
Личная неприязнь-негативная реакция на что-либо, на кого-либо.Явление субъективное. Форумская аллергия. (Словарь алекса-з2282)
Многие из вас являются носителями этой заразы. Не зная о человеке абсолютно ничего вы его можете ненавидеть. Может когда-то он написал что-то неугодное для вас. С тех пор он у вас в опале. Теперь ваша цель-его изничтожить. Вы ждете, что он вот вот ошибется и вы его тогда сломаете.Но вы его все-равно не знаете, просто он такой, по вашему плохой.
Господа, хватит заниматься ерундой. Пора избавляться от этой болезни. Если вам человек не нравится просто не обращайте на него внимания. И не считайте, что он хуже вас-это еще надо проверить ху есть ху.. . Вы же сами себе вредите-своим нервам, своему здоровью. От этого и язва может появиться, а хуже того и геморой (от сидения в ожидании когда он ошибется).


Почему же вы так вредите своему здоровью ( и не только своему).




Пожалуйста без разборок, а конкретно: "Да, от этого пора избавляться".

Алекс так интерестно получяеца, ты открыл тему что бы престыдить народ в их поведени. И вот тебе результат, нe отходя от касы аксикиому вынудили, выругаца. Она это зделала можно сказать очень красиво никого никуда не послала. Всё было сказано образно. И каков результат, суди сам.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=581074&postcount=14
А сколько радости было в том что её поимали аж противно, честное слого.

На качелях...
04-25-2005, 02:54 AM
вынудили, выругаца

а как звучит! как "вынудили испражницца" проста.. Паэзия.. :kos:

Olezhik
04-25-2005, 03:02 AM
а как звучит! как "вынудили испражницца" проста.. Паэзия.. :kos:Понравилось да? Я сторался минут 40 писал.

Птиц
04-25-2005, 03:06 AM
Это те темы, где все плохие, и только один хороший?
Эта тема не похожа на остальные: здесь все гадкие и противные.

Не понял вопроса, но ответ на свой уже получил. Не явилось неожиданностью, к сожалению.

alex digital
04-25-2005, 03:14 AM
Алекс так интерестно получяеца, ты открыл тему что бы престыдить народ в их поведени. И вот тебе результат, нe отходя от касы аксикиому вынудили, выругаца. Она это зделала можно сказать очень красиво никого никуда не послала. Всё было сказано образно. И каков результат, суди сам.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=581074&postcount=14
А сколько радости было в том что её поимали аж противно, честное слого.


Олежек, попробуй меня вынудить выругаться. Не получится.
Поэтому Аксиоме "Учиться, учиться и еще раз учиться" контролировать свои эмоции, как завещал великий Ленин.
Я всегда "за". Бесконтрольные эмоции наносят человеку непоправимый вред. В семьях бесконтрольные эмоции выливаются в обыкновенное мордобитие, страдает детская психика, ухудшается общая статистика. Эмоции не позволяют человеку трезво думать. Ты думаешь, я чушь мелю? Отнюдь. Все взаимосвязано, ведь тема была посвящена положению дел на форуме, а бесконтрольность своих эмоций превратило ее в разборки. Так вот и везде.

На качелях...
04-25-2005, 03:18 AM
Олежек, попробуй меня вынудить выругаться. Не получится.
...........
. Так вот и везде.


Вот согласен с Алексом, нечего добавить.

Жалоба
04-25-2005, 03:18 AM
Олежек, попробуй меня вынудить выругаться. Не получится.
Поэтому Аксиоме "Учиться, учиться и еще раз учиться" контролировать свои эмоции, как завещал великий Ленин.
Я всегда "за". Бесконтрольные эмоции наносят человеку непоправимый вред. В семьях бесконтрольные эмоции выливаются в обыкновенное мордобитие, страдает детская психика, ухудшается общая статистика. Эмоции не позволяют человеку трезво думать. Ты думаешь, я чушь мелю? Отнюдь. Все взаимосвязано, ведь тема была посвящена положению дел на форуме, а бесконтрольность своих эмоций превратило ее в разборки. Так вот и везде.
прав... эх... пора нам контрлировать свои эмоции и не просто с помощью модераторов....
А виртуальная жизнь продолжала бить ключом..

Юнона
04-25-2005, 03:19 AM
Олежек, попробуй меня вынудить выругаться. Не получится.
Поэтому Аксиоме "Учиться, учиться и еще раз учиться" контролировать свои эмоции, как завещал великий Ленин.
Я всегда "за". Бесконтрольные эмоции наносят человеку непоправимый вред. В семьях бесконтрольные эмоции выливаются в обыкновенное мордобитие, страдает детская психика, ухудшается общая статистика. Эмоции не позволяют человеку трезво думать. Ты думаешь, я чушь мелю? Отнюдь. Все взаимосвязано, ведь тема была посвящена положению дел на форуме, а бесконтрольность своих эмоций превратило ее в разборки. Так вот и везде.
Я скорей соглашусь.
Но порой эмоции выплескивать полезно

Птиц
04-25-2005, 03:20 AM
Вот согласен с Алексом, нечего добавить.

А меня можно, хоть и не часто... Могут заставить - тупость, упертость, безразличие, нерешительность, черствость... Заставляют ругаться в голос.

Юнона
04-25-2005, 03:23 AM
А меня можно, хоть и не часто... Могут заставить - тупость, упертость, безразличие, нерешительность, черствость... Заставляют ругаться в голос.
А я сама на себя часто ругаюсь:oops:

alex digital
04-25-2005, 03:25 AM
Я скорей соглашусь.
Но порой эмоции выплескивать полезно

Когда они выплескиваются бесполезно, то вместе с ними улетучивается самое главное: ПОСИДЕТЬ И ПОДУМАТЬ. Так что порой мы просто не думаем что говорим, а лепим что первое на ум взбредет....
...потом конечно осознаем, что и как.

На качелях...
04-25-2005, 03:25 AM
А меня можно, хоть и не часто... Могут заставить - тупость, упертость, безразличие, нерешительность, черствость... Заставляют ругаться в голос.

Не, ну по-жизни я матерюсь я_те_дам.. а вот на форуме себя контролирую.

Жалоба
04-25-2005, 03:27 AM
Не, ну по-жизни я матерюсь я_те_дам.. а вот на форуме себя контролирую.
хм.. интересно, как это я_те_дам? Звучит как-то завораживающе :grum:

Птиц
04-25-2005, 03:32 AM
Не, ну по-жизни я матерюсь я_те_дам.. а вот на форуме себя контролирую.


Дык, и на форуме лучше, когда кто-то выматерится уже, если по существу, чем такие, которые месяцами, годами уже сидят и ищут случая вцепиться кому-то в кишки... Я не о тебе в данном случае.

На качелях...
04-25-2005, 03:33 AM
хм.. интересно, как это я_те_дам? Звучит как-то завораживающе :grum:

Угу.. А я этим постоянно коварно пользуюсь.. :evillaugh

Юнона
04-25-2005, 03:37 AM
Когда они выплескиваются бесполезно, то вместе с ними улетучивается самое главное: ПОСИДЕТЬ И ПОДУМАТЬ. Так что порой мы просто не думаем что говорим, а лепим что первое на ум взбредет....
...потом конечно осознаем, что и как.
Вот-вот! Думается потом, ну и извиниться можно, если уж совсем хорошо подумать

Olezhik
04-25-2005, 03:47 AM
Олежек, попробуй меня вынудить выругаться. Не получится.


Алекс, если после стольких страниц на этом форуме, с табой у меня хотябы появица такая мысел. Мой дествия, таковы, серьёзно. Беру белет в Москву прямо сечя четыре яшика пива и к те в Москву. Гостиницу на свою копорацою закожу, так что пить гулять и одухать в Мосве будет за щёт "Раына Марч" (для шпионов имя изменено не партись) он мне доверяет больше чем я сам себе доверяю. Так что по веселимся по полной. Ну а если у меня такой мысли не появица, тогда жди следушим летом буду в Москве и в Питере тоже обезательно. Я шяс подумал, Славчя ведь в Одессу следущим летом собераеца, так я сней наверно полечу, так что мы в Москве ещё немного повеселимся. жди в гости с пивом:47: :47: :47: :47:

Птиц
04-25-2005, 03:49 AM
Пора избавляться от этой болезни.

А мое имхо - избавляться нужно от болезни другой - привычки говорить неопределенно-личными, обобщенно-личными... Обращаться ко всем, когда известно, что тех, о ком идет речь - единицы.

alex digital
04-25-2005, 03:58 AM
Алекс, если после стольких страниц на этом форуме, с табой у меня хотябы появица такая мысел. Мой дествия, таковы, серьёзно. Беру белет в Москву прямо сечя четыре яшика пива и к те в Москву. Гостиницу на свою копорацою закожу, так что пить гулять и одухать в Мосве будет за щёт "Раына Марч" (для шпионов имя изменено не партись) он мне доверяет больше чем я сам себе доверяю. Так что по веселимся по полной. Ну а если у меня такой мысли не появица, тогда жди следушим летом буду в Москве и в Питере тоже обезательно. Я шяс подумал, Славчя ведь в Одессу следущим летом собераеца, так я сней наверно полечу, так что мы в Москве ещё немного повеселимся. жди в гости с пивом:47: :47: :47: :47:

Заметано.

Olezhik
04-25-2005, 03:59 AM
Всё пацаны лунопарк закрыт, все отракционы нужно выключят, а то я что то перекотался на атих каруселях. Хорошего, по немноahku, один отракцион в день....

Птиц
04-25-2005, 04:03 AM
Какие трогательные встречи...

Olezhik
04-25-2005, 04:04 AM
Какие трогательные встречи...Думаеш фотки тоже нужно будет выставить?

Птиц
04-25-2005, 04:05 AM
Думаеш фотки тоже нужно будет выставить?

Почему нет?

Olezhik
04-25-2005, 04:06 AM
Почему нет?Ну если никто возражать небудет тогда обезательно.

Птиц
04-25-2005, 04:09 AM
Ну если никто возражать небудет тогда обезательно.

Ловлю, как грицца, на слове :)

Vitta
04-25-2005, 05:33 AM
Заметано.


Телеграфируйте о встрече , я подъеду! А то все в ЛА, да В ЛА - тусуюцца

EUROPEAN
04-25-2005, 05:57 AM
А мое имхо - избавляться нужно от болезни другой - привычки говорить неопределенно-личными, обобщенно-личными... Обращаться ко всем, когда известно, что тех, о ком идет речь - единицы.Подписываюсь!!!


Алекс при всем уважении, но ты сам когда-то мне говорил, что
нельзя вот такие темы начинать....неопределенно о ком и о чем.

КошЫчка
04-25-2005, 08:00 AM
Когда они выплескиваются бесполезно, то вместе с ними улетучивается самое главное: ПОСИДЕТЬ И ПОДУМАТЬ. Так что порой мы просто не думаем что говорим, а лепим что первое на ум взбредет....


...потом конечно осознаем, что и как.

Правильно Алекс:53: .. вот у нас появилась хорошая возможность.. три дня (чёрт! уже чуть меньше) ПОСИДЕТь И ПОДУМАТь ... но разве можно шевелить мозгами КОГДА ВОКРУГ СТОЛьКО ЭМОЦИЙ!!!!!!!! :grum:

alex digital
04-25-2005, 08:08 AM
Подписываюсь!!!


Алекс при всем уважении, но ты сам когда-то мне говорил, что
нельзя вот такие темы начинать....неопределенно о ком и о чем.

Мне было интересно ваше мнение, а дальше дело техники.

Птиц
04-25-2005, 11:45 AM
Мне было интересно ваше мнение, а дальше дело техники.

Мнение о том, присоединяемся ли мы к твоему мнению о том, что все мы здесь омуели, и что этот форум - рассадник "болезней", гадюшник, в котором мы занимаемся по большей части склоками и выяснением отношений? Однозначно - нет.

Жалоба
05-05-2005, 12:52 AM
Мнение о том, присоединяемся ли мы к твоему мнению о том, что все мы здесь омуели, и что этот форум - рассадник "болезней", гадюшник, в котором мы занимаемся по большей части склоками и выяснением отношений? Однозначно - нет.
забавно теперь читать.... :grum:

alex digital
05-05-2005, 01:14 AM
Мнение о том, присоединяемся ли мы к твоему мнению о том, что все мы здесь омуели, и что этот форум - рассадник "болезней", гадюшник, в котором мы занимаемся по большей части склоками и выяснением отношений? Однозначно - нет.

Псис не знает что трындит,
Патамушта он не спит,
Он пупочком не потерся
Потому так говорит

(Эйбисишки)