PDA

View Full Version : Опрос для женщин



AlexQ
06-07-2003, 03:43 PM
Вопрос только к женщинам - кем лучше быть, мужчиной или женщиной :roll: ? Мужиков прошу результаты опроса не искажать :wink:

anna salinas
06-07-2003, 03:46 PM
Алекс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так не честно! :twisted:



ЖЕНЩИНОЙ БЫТЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО!!!

AlexQ
06-07-2003, 03:49 PM
Алекс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так не честно! :twisted:

ЖЕНЩИНОЙ БЫТЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО!!!

Что значит, не честно :D ? Статистическая выборка, пускай и неполная - штука совершенно беспристрастная :P .

LIL
06-07-2003, 03:51 PM
Только женщиной. Если даже за миллион долларов предложат, поменяться полом, ни за что не соглашусь. :P

Fortune
06-07-2003, 04:04 PM
Нет мужчиной быть легче и лучше. Им рожать не надо, дома сидеть не надо, свободы больше и многого, многого другого.
Я до двадцати лет тоже думала как хорошо что я девушка, но потом поняла что лучше в этом мире родиться мужчиной. :cry:

AlexQ
06-07-2003, 04:07 PM
Вот теперь все по-честному, и с учетом всех мнений :wink: !

Джуля
06-07-2003, 04:09 PM
Гы...А каков мой ответ?.... :roll:

Джуля
06-07-2003, 04:09 PM
В жЫзни не скажуу.... :mrgreen:

AlexQ
06-07-2003, 04:14 PM
В жЫзни не скажуу.... :mrgreen:

НЕЧЕСТНО!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Gazon_Zaseyan
06-07-2003, 04:28 PM
Только женщиной. Если даже за миллион долларов предложат, поменяться полом, ни за что не соглашусь. :P

nu i glupishka... :P (eto ya lubya)

ty ved' potom za 100 opyat obratno mojesh privratitsya v zhenshinu... v rezultate u tebya ostaetsya 900.000 $
lol

Fortune
06-07-2003, 04:32 PM
Газон! Тебе бы "в бухгалтеры пойти, пусть тебя научат!"

Одинокая Котенка
06-07-2003, 06:21 PM
Лучше кошкой. Не котом! :mrgreen:

Джуля
06-07-2003, 06:27 PM
В жЫзни не скажуу.... :mrgreen:

НЕЧЕСТНО!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Я боюсь что вы меня сочтёте за неформалку... :oops:

LIL
06-08-2003, 09:13 AM
Только женщиной. Если даже за миллион долларов предложат, поменяться полом, ни за что не соглашусь. :P

nu i glupishka... :P (eto ya lubya)

ty ved' potom za 100 opyat obratno mojesh privratitsya v zhenshinu... v rezultate u tebya ostaetsya 900.000 $
lol
За 100????? Полный бред. За 100 только в кошку или собаку. Чтобы стать НАСТОЯЩЕЙ женщиной затраты очень велики. :wink:

aprilneverends
06-08-2003, 10:50 PM
Я бы частенько хотела быть мужчиной. Но не навсегда, а попробовать...Интересно :P
Но и женщиной быть интересно.
а еще мужчин мне всегда жальче.. и рожать-то они не могут...а ведь это такое чудо.

AlexQ
06-09-2003, 12:11 AM
Я бы частенько хотела быть мужчиной. Но не навсегда, а попробовать...Интересно :P
Но и женщиной быть интересно.
а еще мужчин мне всегда жальче.. и рожать-то они не могут...а ведь это такое чудо.

Април, Вы правы, рожать мы действительно не умеем :cry:.
Мда... наверное попробовать было бы в самом деле интересно, в особенности, если не ждать целых 9 месяцев (или без этого совсем не то, как Вы полагаете? :roll:). Вот было бы здорово - зашел на прием...

- Доктор, хочу родить!
- Когда голубчик?
- Давайте через недельку.
- Нет проблем, приходите в...

... и пошло поехало.

Хотя... Нужно ведь потом кормить... грудью 8O.

Нет, без шуток - мне было бы интересно попробовать :wink: (сказал он со спокойной душой и чистой совестью, твердо зная, что попробовать ему в любом случае никогда не удастся).

Fortune
06-09-2003, 01:10 AM
Да уж если бы не эти 9 месяцев... Я бы и сама уже целую кучу нарожала. :(

anna salinas
06-10-2003, 01:13 PM
[quote="AlexQ
Нет, без шуток - мне было бы интересно попробовать :wink: (сказал он со спокойной душой и чистой совестью, твердо зная, что попробовать ему в любом случае никогда не удастся).[/quote]


Интересное исследование канадских ученых:

оказывается, резкие гормональные изменения происходят не только в организме у беременной женщины, но и у ее мужа.
Некоторое повышение эстрогена (женский половой гормон) делает будующего папу менее активным сексуально, более ласковым и внимательным к супруге. Снижение тестостерона (мужской половой гормон) заставляет больше времени проводить дома и не рисковать зря. Перед родами у обоих родителей возрастает уровень пролактина, гормона, отвечающего за производство молока. :)

Rusalka
06-10-2003, 04:02 PM
Jenchinoi....i tol'ko jenchinoi....v krainem sluchae mojno s hvostikom... :wink: :lol: :lol:

Rodinka
06-10-2003, 06:15 PM
женщиной... и только женщиной... ну в самом крайнем случае можно и мужчиной! :lol:

CatMan
06-11-2003, 08:58 AM
Интересное исследование канадских ученых:

оказывается, резкие гормональные изменения происходят не только в организме у беременной женщины, но и у ее мужа.
Некоторое повышение эстрогена (женский половой гормон) делает будующего папу менее активным сексуально, более ласковым и внимательным к супруге. Снижение тестостерона (мужской половой гормон) заставляет больше времени проводить дома и не рисковать зря. Перед родами у обоих родителей возрастает уровень пролактина, гормона, отвечающего за производство молока. :)

Анна, а откуда ета информация? Очень интересно.
То, что у мужиков растительность на лице замедляет рост при долгом воздержании (из-за небольшого понижения выработки тестостерона) известно, но вот с естрогеном и пролактином что-то уж совсем завернули :roll:

Нюсена
06-11-2003, 09:13 AM
никогда не слышала о гормональных изменениях у мужчин при рождении ребенка... как быть с теми мужчинами которые уходят не дождавшись родов ?
у них тоже пролактин появляется??

zmejka
06-11-2003, 10:04 AM
Вопрос только к женщинам - кем лучше быть, мужчиной или женщиной :roll: ?

Nikogda ne zadavalas' voprosom komu zhe v etoj zhizne luchshe "byt" :roll: No sama by xotela ostavatsya tol'ko zhenshinoj :!: , no matter what. :)

anna salinas
06-11-2003, 10:24 AM
Интересное исследование канадских ученых:

оказывается, резкие гормональные изменения происходят не только в организме у беременной женщины, но и у ее мужа.
Некоторое повышение эстрогена (женский половой гормон) делает будующего папу менее активным сексуально, более ласковым и внимательным к супруге. Снижение тестостерона (мужской половой гормон) заставляет больше времени проводить дома и не рисковать зря. Перед родами у обоих родителей возрастает уровень пролактина, гормона, отвечающего за производство молока. :)

Анна, а откуда ета информация? Очень интересно.
То, что у мужиков растительность на лице замедляет рост при долгом воздержании (из-за небольшого понижения выработки тестостерона) известно, но вот с естрогеном и пролактином что-то уж совсем завернули :roll:




А эту информацию я получила от своей коллеги. У нее, кстати, 3 детей - так что скорее всего она знала то, о чем мне рассказала.
Что касается гормона, отвечающего за производство молока, в Индии, якобы, есть мужчина, который кормил своего ребенка своим же собственным молоком. Насколько точна эта информация я не знаю. :roll:

AlexQ
06-11-2003, 06:32 PM
Алекс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так не честно! :twisted:


И не надо было так переживать :P .

Подводя итоги двух опросов "лучше быть...":
_________ женщины____мужчины____total_____average, %
женщиной: 66%[ 8 ]____22% [ 2 ]___48% [10]___44
мужчиной: 25%[ 3 ]_____44% [ 4 ]___33% [7]____34.5
все равно: 8% [ 1 ]_____33% [ 3 ]___19%[4]____20.5

т.е....
ЖЕНЩИНОЙ БЫТЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО!!!

Увы... :roll:

AlexQ
06-11-2003, 10:15 PM
...Что касается гормона, отвечающего за производство молока, в Индии, якобы, есть мужчина, который кормил своего ребенка своим же собственным молоком. Насколько точна эта информация я не знаю. :roll: [/color]

http://www.babylactacio.org.ua/modules.php?op=modload&name=Sections&file=index&req=viewarticle&artid=158&POSTNUKESID=0c92b84ced771da11edc9f02187d0f86

(с)
Уже Чарльз Дарвин обратил внимание на то, что грудные железы мужчины должны быть рассматриваемы собственно не как рудиментарные, а как лишь не вполне развитые, функционально недеятельные органы. Отделение молока из грудных желез женщины может наступить и без предшествующих родов, поэтому нам не должно казаться невероятным сообщение, что и грудные железы мужчины в редких случаях могут начать отделять молоко.

Целым рядом старых исследователей подтверждено, что подобные железы у мужчин действительно могут отделять молоко. Однако и в более новое время наблюдались подобные факты, сообщенные Alexander von Humboldt`ом. Дело идет об одном крестьянине из деревни Аренас в Новой Андалузии:
"Этот мужчина, по имени Lozano, кормил своего сына собственной грудью. Когда мать ребенка заболела, отец, желая успокоить его, взял к себе в постель и приложил к своей груди. Lozano было 32 года; никогда до того времени он не замечал у себя в груди молока; раздражение соска, к которому был приложен ребенок, обусловило накопление молока. Последнее было густо и сладко. Отец, изумленный набуханием своих грудных желез, приложил к ним ребенка и кормил его в продолжение пяти месяцев по два-три раза в день".

"Он возбудил внимание всех соседей, но не подумал, однако, о том, чтобы воспользоваться для своих целей любопытством людей, как это, наверное, сделали бы в Европе. Для подтверждения этого замечательного явления мы собрали на месте все устные показания, и оставшиеся еще в живых очевидцы уверяли нас, что мальчик в продолжение всего того времени, как его кормил грудью отец, не получал никакой другой пищи. Lozano, который во время нашего путешествия в миссиях отлучился из деревни Аренас, посетил нас впоследствии в Кумане. Его 13- или 14-летний сын сопровождал его. Bonpland, исследовавший внимательно грудные железы отца, нашел их морщинистыми, как у женщин, долго кормивших грудью. Он заметил также, что левая грудная железа была более развита. Lozano объяснил нам это явление тем обстоятельством, что обе железы никогда не отделяли одинакового количества молока".

В сообщении, которое Ornstein сделал Берлинскому Антропологическому Обществу, говорится:
"В 1846 году я жил в маленьком приморском городке Галаксиди, расположенном у бухты Амфисского залива, у корабельного мастера Elias Kanada, мужчины такого колоссального сложения, что я не видел подобного ему во всей Греции. Всякий раз, как у его маленькой, слабой и к тому еще туберкулезной жены не хватало в груди молока, и ее почти уже двухлетний ребенок выражал по этому поводу свое недовольство беспрерывным криком и плачем, отец с истинно материнской нежностью прикладывал маленького крикуна к своей сильно развитой груди и кормил его до насыщения. Мне неоднократно приходилось видеть, как этот мужчина обтирал свою грудь, смоченную выделявшимся из нее молоком.

See also:
http://www.unassistedchildbirth.com/milkmen.htm

:oops:

AlexQ
06-11-2003, 10:16 PM
Ну хоть молоко давать можем, немного утешает :roll: .


(с) http://www.unassistedchildbirth.com/davidandjohnshanley1.jpg

Джуля
06-12-2003, 07:16 AM
"Этот мужчина, по имени Lozano, кормил своего сына собственной грудью. Когда мать ребенка заболела, отец, желая успокоить его, взял к себе в постель и приложил к своей груди. Lozano было 32 года; никогда до того времени он не замечал у себя в груди молока; раздражение соска, к которому был приложен ребенок, обусловило накопление молока. Последнее было густо и сладко. Отец, изумленный набуханием своих грудных желез, приложил к ним ребенка и кормил его в продолжение пяти месяцев по два-три раза в день".
ма...ма.... 8O 8O 8O

CatMan
06-12-2003, 08:56 AM
"Этот мужчина, по имени Lozano, кормил своего сына собственной грудью. Когда мать ребенка заболела, отец, желая успокоить его, взял к себе в постель и приложил к своей груди. Lozano было 32 года; никогда до того времени он не замечал у себя в груди молока; раздражение соска, к которому был приложен ребенок, обусловило накопление молока. Последнее было густо и сладко. Отец, изумленный набуханием своих грудных желез, приложил к ним ребенка и кормил его в продолжение пяти месяцев по два-три раза в день".

ма...ма.... 8O 8O 8O

Да не мама, а папа :lol: :lol: :lol:

Клавка_Халявина
06-12-2003, 12:00 PM
Старина Фрэйд весьма удивлен результатами опроса и в глубокой задумчивости потирает покрывшийся испариной лоб.

anna salinas
06-12-2003, 01:07 PM
Ура! Как здорово БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ! :wink:

P.S. Алекс - вот теперь все честно :!: Но не обижайтась на нас, дорогие форумчане мужеского пола, вы нам также ОЧЕНЬ нужны! :D

Нюсена
06-12-2003, 01:54 PM
Ура! Как здорово БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ! :wink:

P.S. Алекс - вот теперь все честно :!: Но не обижайтась на нас, дорогие форумчане мужеского пола, вы нам также ОЧЕНЬ нужны!

Анна, вопрос был не о нужности, а о существовании в оболочке. :twisted:
Нужность можно обсудить в отдельной теме... Благо повод был, если в анналах девичника покопатьяс, можно даже перечитать что там писали ;)

Babushka
06-15-2003, 09:22 PM
Про повышение уровня естрогена и т.д. у мужчин во время беременности жены писали в журнале "Psychology today", по-моему в начале етого года.
Так же интересные факты, что чем больше у мужчин мужских гормонов вьобшчем, тем худшие из них отцы, но тем больше они добиваются в карьере; дух соревнования у таких очень силен, не стремятся к постоянным отношениям, имеют много женшчин и т.д. Представляете, что гормоны с нами со всеми делают!
Я уверена, что и у нас, женшчин так же, чем больше мужских гормонов, тем больше успехов в карьере, повышенная стервозность, нежелание заводить семью. :wink:

Tigresss
06-17-2003, 01:18 PM
А по-моему, результаты опросов объясняются просто: мужчинам любопытно, как оно, в другой оболочке, а женщины кокетничают тем, какие они настоящие женщины.

Кстати, LIL, что значит - быть настоящей женщиной? И почему Вы это привязали к деньгам?

Gazon_Zaseyan
06-17-2003, 01:22 PM
что значит - быть настоящей женщиной? И почему Вы это привязали к деньгам?

opyat o starom? :roll:

:P

welcome back, Tigresssochka

Нюсена
06-17-2003, 01:25 PM
что значит - быть настоящей женщиной? И почему Вы это привязали к деньгам?

opyat o starom? :roll:

:P

welcome back, Tigresssochka

Газон,
ты у нас вечно трындишь одно и тоже, никто ж не возмущается ;)
mwaaah :P

Gazon_Zaseyan
06-17-2003, 01:29 PM
Газон,
ты у нас вечно трындишь одно и тоже, никто ж не возмущается ;)
mwaaah :P

eto kak? vsegda noyu? :D

Нюсена
06-17-2003, 01:36 PM
Газон,
ты у нас вечно трындишь одно и тоже, никто ж не возмущается ;)
mwaaah :P

eto kak? vsegda noyu? :D

нет, ноешь не всегда... ноешь попеременно ;)

Gazon_Zaseyan
06-17-2003, 01:46 PM
Газон,
ты у нас вечно трындишь одно и тоже, никто ж не возмущается ;)
mwaaah :P

eto kak? vsegda noyu? :D

нет, ноешь не всегда... ноешь попеременно ;)

nu vot, opyat ty vresh...

kak zhe ya mogu ne vsegda nyt' esli ya vechno "trynzhu" odno i toje ????

:)

eee Nyusya, pomnish ty udevlyalas chto ludi zhivut kakimito tebe ne ponyatnimi ponyatkami... :)
a ved' v ponyatkax nichego ne ponyatnogo net... vot eslib ty ponimala by ponyatki... vse by oboshlos' bez neponyatok...

:lol:

Нюсена
06-17-2003, 01:52 PM
Газон,
ты у нас вечно трындишь одно и тоже, никто ж не возмущается ;)
mwaaah :P

eto kak? vsegda noyu? :D

нет, ноешь не всегда... ноешь попеременно ;)

nu vot, opyat ty vresh...

kak zhe ya mogu ne vsegda nyt' esli ya vechno "trynzhu" odno i toje ????


:lol:

трындеть можно в разном ключе. нытье - это интонация.

Gazon_Zaseyan
06-17-2003, 02:03 PM
трындеть можно в разном ключе. нытье - это интонация.

ne loxmat' babushku Nysechka :) intonaciu po bukvam ty ugodat' ne mojesh... dlya etogo nado byt' lichno znakomim s chelovekom.

poetomu kogda pytaeshsya oskarbit' kogoto naivnim sarkazmom, nado postaratsya xot' govorit takimi slovami chtob potom sumet' otvetit' za eti slova :) ili v posledni variyat vykrutitsya iz pod nix... no ne brosat sebya v svouzhe lovushku... a potom menyat temu na kluchi i intonaciu... :lol:

eto tak... sovetik na budushee... :)

vy chemto poxozhi so "smeshno"... vot eslib ty ponimala by ponyatki ty by ponyala chem... :P :D

Нюсена
06-17-2003, 02:22 PM
трындеть можно в разном ключе. нытье - это интонация.

ne loxmat' babushku Nysechka :) intonaciu po bukvam ty ugodat' ne mojesh... dlya etogo nado byt' lichno znakomim s chelovekom.

poetomu kogda pytaeshsya oskarbit' kogoto naivnim sarkazmom, nado postaratsya xot' govorit takimi slovami chtob potom sumet' otvetit' za eti slova :) ili v posledni variyat vykrutitsya iz pod nix... no ne brosat sebya v svouzhe lovushku... a potom menyat temu na kluchi i intonaciu... :lol:

eto tak... sovetik na budushee... :)

vy chemto poxozhi so "smeshno"... vot eslib ty ponimala by ponyatki ty by ponyala chem... :P :D

Газон,

опять нудишь...
сарказм наивным не бывает. либо есть либо нет... наивность исключает как цинизм так и сарказм.

а твоя (сорванная у Задорнова) фразочка про бабушку уже малек устарела. придумай новую шутку. задействуй единственную извилину... если она у тебя окончательно не перешла в .. гм.. прямую кишку...

Gazon_Zaseyan
06-17-2003, 02:42 PM
Газон,

опять нудишь...
сарказм наивным не бывает. либо есть либо нет... наивность исключает как цинизм так и сарказм.

а твоя (сорванная у Задорнова) фразочка про бабушку уже малек устарела. придумай новую шутку. задействуй единственную извилину... если она у тебя окончательно не перешла в .. гм.. прямую кишку...

zhalko, ochen' zhalko, ya dumal ty nauchilas nakonecto texnike lubvi, toest nenavisti... :D azh obradovalsya, dumal shas s toboi mojno klasichno pomatukatsya... a net... ne vyderzhala... sorvalasya, Nusenechka...
no nichego, dlya pervyx shagov bylo ne ploxo...

Nyusya, tvoi sarkazm byl naivnim... :) ili mojet ne naivnim, no isxodya iz nekotorix, tebe ne ponyatnix, ponyatok, ya vse zhe reshil nazvat etot sarkazm naivnim, a ne podrugomu... :roll:
no naivnim on toje byvaet... :) osobenno u devushek...

na schet Zadornova, ne toropis' s vyvodami Nusenechka... eto toje igra ponyatok v kotoruu ty nikogda ne igrala... he he :D Zadornov ved' babushek ne loxmatil... :) on ob etom tol'ko shutil...

uxx Nyusya... chitau tvoi strochki pro mou tolstuu izvilinu i azh chuvstvuu kak u tebya serdechko stuchit bystro bystro... :D

byd' ostorozhna, milaya moya... eto ved' i v lubov' pererasti mojet... :lol:...

P.S.
Nyusechka, specialno dlya tebya ya v internete nashel malenki ne xoroshyi slovarik... :) eto pravda ne tot zhargon kotorim ya polzuus no vsezhe, tam est' paru slovechek kotorie tebya mogut zainteresovat... :kiss: http://www.fint.ru/slovar.html#Л

;)

Нюсена
06-17-2003, 02:50 PM
мда.. что это было.. словестное недержание или в этом нонсенсе был смысл?
за словарь спасибо.. посмотрю на досуге, как нынче молодежь общается...

Gazon_Zaseyan
06-17-2003, 02:52 PM
мда.. что это было.. словестное недержание или в этом нонсенсе был смысл?
за словарь спасибо.. посмотрю на досуге, как нынче молодежь общается...

http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons/13.gif uti puti...

LIL
06-17-2003, 04:29 PM
Только женщиной. Если даже за миллион долларов предложат, поменяться полом, ни за что не соглашусь. :P
Сколько бы не дали, чтобы изменить пол, не соглашусь. :lol: Я рождена ЖЕНЩИНОЙ!

МАСЯНЯ
07-14-2006, 10:01 PM
Я даже не представляю себя мужчиной и очень рада, что родилась женщиной. Про мужчин что говорят?! Что они должны быть чуть красивее обезьяны и в галстуке. А про женщин ничего такого не придумали. Потому что МЫ самые милые, добрые, красивые, ... (можно продолжать до бесконечности). В общем, за нас девченки!!!

cosmopolit
07-15-2006, 12:03 AM
Вопрос только к женщинам - кем лучше быть, мужчиной или женщиной :roll: ? Мужиков прошу результаты опроса не искажать :wink:


Вы уже определились, какой пол выбрать? :D