PDA

View Full Version : Помогите Худею!



EUROPEAN
04-23-2005, 04:28 PM
Сначало было прикольно. Как встану с утра на весы показывают на пол кило меньше. Из-за большого наплыва туристов у нас очень много работы. И так получается, что с 6 вечера я уже ничего не успеваю поесть на работе. А после работы уже нет аппетита от усталости. И уже так целый месяц. А сейчас я прямо уж и не рада. Хочу, чтоб больше не худелось. И вообще,когда эта беготня закончится? :confused:

Lustful Angel
04-23-2005, 04:36 PM
в октябре будет полегче.

EUROPEAN
04-23-2005, 04:38 PM
в октябре будет полегче.Блин....как я ненавижу концы недели. Суббота, Пятница....уже щет времени потеряла. Не дождусь Понедельника. Мне оно конечно приятно, что много народу. Но ....

Lustful Angel
04-23-2005, 04:41 PM
да ладно, че ты... сезон начнется тогда вобще все превратится в один долинный день...

EUROPEAN
04-23-2005, 04:43 PM
да ладно, че ты... сезон начнется тогда вобще все превратится в один долинный день...охх не знаю...такого со мной еще не было....Никак не войду в коллею. Смотрю на других, они энергичные веселые. А я к 10 вечера уже ... уставшая. Так не по-себе...

Pandusika
04-23-2005, 06:10 PM
охх не знаю...такого со мной еще не было....Никак не войду в коллею. Смотрю на других, они энергичные веселые. А я к 10 вечера уже ... уставшая. Так не по-себе...Ольчик , если ты не будешь кушать в течении дня, то ты ещё больше будешь уставать. Обязательно в обед найди минутку и перекуси чего нибудь :34:

AjP
04-23-2005, 06:33 PM
Ольчик , если ты не будешь кушать в течении дня, то ты ещё больше будешь уставать. Обязательно в обед найди минутку и перекуси чего нибудь :зч:
Пандусика дело говорит, питаться надо, а то и сил не будет и здоровие посадиш

Olezhik
04-23-2005, 08:44 PM
Сначало было прикольно. Как встану с утра на весы показывают на пол кило меньше. Из-за большого наплыва туристов у нас очень много работы. И так получается, что с 6 вечера я уже ничего не успеваю поесть на работе. А после работы уже нет аппетита от усталости. И уже так целый месяц. А сейчас я прямо уж и не рада. Хочу, чтоб больше не худелось. И вообще,когда эта беготня закончится? :confused:

Блин прочёл не внимательно название темы, пропустил во втором слове буквы Д и охуЕ.

LaFemmeGavrila
04-24-2005, 12:01 AM
А кто такой Худей и как именно можно ему помочь?

EUROPEAN
04-24-2005, 02:33 AM
А кто такой Худей и как именно можно ему помочь?Ты лучший!!! :sinyak:

EUROPEAN
04-24-2005, 02:35 AM
Ольчик , если ты не будешь кушать в течении дня, то ты ещё больше будешь уставать. Обязательно в обед найди минутку и перекуси чего нибудь :34:Есть товарищь командир!

Пандусика дело говорит, питаться надо, а то и сил не будет и здоровие посадиш

КошЫчка
04-24-2005, 09:52 AM
О Боже!!!.. Европка, возьми меня в свой ресторан на работу.. согласна пожертвовать отпуском.. а тож ни в один купальник не влезаюууууууууу :plach: а лето не за горами</FONT> :sinyak:

Карина
04-24-2005, 10:05 AM
О Боже!!!.. Европка, возьми меня в свой ресторан на работу.. согласна пожертвовать отпуском.. а тож ни в один купальник не влезаюууууууууу :plach: а лето не за горами</FONT> :sinyak::plach: :priv:

Krakadil
04-24-2005, 10:28 AM
Ага, вот что надо - ресторан открыть. А я дурак, уже две недели на диете и хоть бы один паунд

КошЫчка
04-24-2005, 10:39 AM
Ага, вот что надо - ресторан открыть. А я дурак, уже две недели на диете и хоть бы один паунд

так когда худеешь пить нельзя!! :grum:

Sarochka
04-24-2005, 10:49 AM
О Боже!!!.. Европка, возьми меня в свой ресторан на работу.. согласна пожертвовать отпуском.. а тож ни в один купальник не влезаюууууууууу :plach: а лето не за горами</ФОНТ> :sinyak:

Кошка, а купальници тянутся вообще-та :sinyak:

КошЫчка
04-24-2005, 10:52 AM
Кошка, а купальници тянутся вообще-та :sinyak: тянется то тянетса.. тока сверху потом сало как спасательный круг висит :grum:

Sarochka
04-24-2005, 10:54 AM
тянется то тянетса.. тока сверху потом сало как спасательный круг висит :grum:

а снизу? :lol:

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 10:55 AM
фуууу... :lol2:

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 10:57 AM
Европиан, сонца, ты уверена, что не под стрессом? Когда стресс - ешь, не ешь, все равно таешь, как свечка. А Пандусика и правда дело сказала, ты тока часто и понемножку, а то обратный эффект будет. :grum:
Кстати, и правда, кто такой Худей?

КошЫчка
04-24-2005, 11:01 AM
а снизу? :lol:

так я про низ...:oops: а ты чего подумала :grum:

Bashmachnica
04-24-2005, 11:03 AM
А мне вчера сказали что мне побольше салатов нужно кушать, Мол, для моего-же блага. Бляа, сижу, думаю диету шоль начать?

Gazon_Zaseyan
04-24-2005, 11:04 AM
А мне вчера сказали что мне побольше салатов нужно кушать, Мол, для моего-же блага. Бляа, сижу, думаю диету шоль начать?

nachinaj begat' po utram.

Bashmachnica
04-24-2005, 11:05 AM
начинай бегать по утрам.
А Я знаю что нужно делать..вот никак сделать не могу.
Нужно по утрам бегать;
есть поменьше жирной пищи;
Питаться овощами, фруктами;
бла бла бла..Ну кто-же этого не знает?

Sarochka
04-24-2005, 11:06 AM
начинай бегать по утрам.

по вечерам тоже неплохо :)

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 11:07 AM
nachinaj begat' po utram.
Блин, ну зашла я наконец-то в чат, а ты там с красной ромашкой нафиг... :mads: оффтоп, сорри.

Thomas
04-24-2005, 01:03 PM
Сначало было прикольно. Как встану с утра на весы показывают на пол кило меньше. Из-за большого наплыва туристов у нас очень много работы. И так получается, что с 6 вечера я уже ничего не успеваю поесть на работе. А после работы уже нет аппетита от усталости. И уже так целый месяц. А сейчас я прямо уж и не рада. Хочу, чтоб больше не худелось. И вообще,когда эта беготня закончится? :confused:
Оленька...Я вот почитал Этот ПОСТ и прослезился...И подумал ..ТАм где ты работаешь ...ты просто это в бачек(остатки) и домой и когда на форуме .ты ложечком из бачка и НЯм НЯм...и увидешь ..все станет на свои местааа вери суунн

Thomas
04-24-2005, 01:04 PM
А мне вчера сказали что мне побольше салатов нужно кушать, Мол, для моего-же блага. Бляа, сижу, думаю диету шоль начать?
Не Вам Мисс не деету Нужно...а просто перейти на подножный корм.там и салаты и минералы .и все для полной жизни

Thomas
04-24-2005, 01:07 PM
О Боже!!!.. Европка, возьми меня в свой ресторан на работу.. согласна пожертвовать отпуском.. а тож ни в один купальник не влезаюууууууууу :plach: а лето не за горами</FONT> :sinyak:
Мисс :angel: ВЫ Это проверте... как проемы дверные...не сузились еще. А купальник ерунда

Bashmachnica
04-24-2005, 01:12 PM
подножный корм.

икскюзми? Is it from ur own experience?

Порyчик
04-24-2005, 01:24 PM
Томас, извини, что не по теме. Увидишь Билла, передай, что у Поручика проблемы с компом.

а по теме - единственный проверенный способ похудеть (фирменный от Поручика) - крутиться на работе, то есть бегать. Пузико реально уходит, жирку меньше.

У меня конституция такая - сколько не ем, не толстею. Но в последнее время начало оформляться брюшко. Как стал на работе бегать (по 30 км в день - Б-гом клянусь), пузико исчезло!

EUROPEAN
04-24-2005, 02:55 PM
Европиан, сонца, ты уверена, что не под стрессом? Когда стресс - ешь, не ешь, все равно таешь, как свечка. А Пандусика и правда дело сказала, ты тока часто и понемножку, а то обратный эффект будет. :grum:
Кстати, и правда, кто такой Худей?Какой стресс??? Я тока успеваю думать, что куда и сколько....и улыбаться как гвимплен.....


Сегодня одна клиентка "мякго скажем упитанная" поназаказала кучу всего...Я когда пошла тарелки забирать, она мне говорит "Oh,thank you, I'm so full now!!!":А я ее спрашиваю :"А вам принести меню с дессертами?" Она: "Да, пожалуйста!" Я офигела)) :grum:

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 02:56 PM
:lol:

Pandusika
04-24-2005, 02:58 PM
Оль вот скажи, что ты сегодня ела?:)

EUROPEAN
04-24-2005, 03:00 PM
Оль вот скажи, что ты сегодня ела?:)Утром кофе с бейлисом и сандвич. На ланч Sweet and sour chicken. А вот с ужином че-то надо делать....я никак по времени не могу его сьесть....Хожу без ужина...